Перейти к публикации
пикап.Форум

Психологи о сексе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Такой вопрос-посещал психологов и услышал такой вердикт-регулярный секс улучшает настроение,меняет отношение к жизни,позволяет взглянуть на мир гораздо интереснее.Так как регулярного секса у меня нет и я пытаюсь поднимать себе настроение спортом(велик, пробежки, плавание),музыкой(хожу на концерты,играю на гитаре,начал учиться игре на барабанах).Насколько это правда,что секс может настолько изменить жизнь к лучшему и не сваливаться в депрессию?Ибо я занимая себя увлечениями,все равно сваливаюсь в депрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавил что не просто регулярный секс, а хороший регулярный секс делает да, жизнь более полноценной) обычный же секс лучше конешно того же онанизма, но тоже такое.. в тоску вгоняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko_je сказал:

я бы добавил что не просто регулярный секс, а хороший регулярный секс делает да, жизнь более полноценной) обычный же секс лучше конешно того же онанизма, но тоже такое.. в тоску вгоняет)

А что такое хороший секс?У меня была подружка,говорила про качественный секс.но так как секса у нас не случилось,то это осталось для меня неясным.

Да,вы правы.обычный секс,что был у меня не вызывал у меня никаких эмоций.

Я даже стал думать,что может у меня проблемы,что я ничего особо не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, walexsterh said:

А что такое хороший секс?

О мой друг, это очень классная штука! для всех это будет разное.. понятие хорошего секса, но в моем случае это какбудто твой скелет сделан из стали, и ты полон энергии, и бежишь такой, будто по лунной поверхности порхаешь, и готов горы свернуть и всех победить, но не физически а мягко так со всей добротой и любовью к миру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, disko_je сказал:

О мой друг, это очень классная штука! для всех это будет разное.. понятие хорошего секса, но в моем случае это какбудто твой скелет сделан из стали, и ты полон энергии, и бежишь такой, будто по лунной поверхности порхаешь, и готов горы свернуть и всех победить, но не физически а мягко так со всей добротой и любовью к миру)

Понятно.но мне это ни о чем не говорит.я после секса ничего такого не испытываю.

Видимо под качеством имеется в виду долгий секс в разных позах и без презерватива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...