Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с девушкой в новом городе на сз?


Рекомендованные сообщения

На сз пробую знакомиться, при желании можно в ВК знакомствах ночном чате перевести диалог в тг человек 5 за вечер, но девушки попадаются 5-6 балов, такие часто делают комплименты и с ними легко общаться. Бывает что и попадается девушка на 8 балов, наше общение длится только вечер, либо она мне не интересна и я перестаю отвечать, либо девушка не проявляет инициативу и отвечает односторонне.  

На баду в последнее время очень маленькая активность,  весит анкета и за неделю может 1-2 человека напишет.

Создавал для интереса женскую анкету на баду, так за день было до 100 лайков. У парней в целом мало лайков исходя из того что пишут.

Себя оцениваю на 7 балов, могу поддержать разговор, часто девушки делают комплимент что стильно одеваюсь. Ловлю взгляды со стороны, особенно 18 летних. Телосложения худое и смазливое лицо. 24 года, рост 176. но мой минус что все моё имущество сгорело, до всех событий занимался товаркой, нахожусь временно в чужом городе и нет никаких друзей. Собираюсь в скором времени переезжать в миллионик и уже строить новые планы.

Хочу найти девушку 7-8 балов, что бы взгляды хоть немного совпадали и можно было интересно общаться. А по приезду в город уже встретиться ( через месяц)

Поделитесь опытом.

Изменено пользователем Nikita2083 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тянуть переписку ни о чем целый месяц? За это время девушку кто-то увидит в реале.  Как переедете, так лично пригласите кого-нибудь на кофе и пообщаетесь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikita2083 сказал:

Хочу найти девушку 7-8 балов, что бы взгляды хоть немного совпадали

Чтобы взгляды совпадали, по идее надо искать в местах, где эти взгляды выражаются. Концерты, спорт, антикафе... Смотря какие у тебя самого взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Бросил мужчина

    2. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 35

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 47

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...