Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ASIX сказал:

В таком случае, посоветовать мне тебе нечего ,твой девиз онанизм.Не х#я от своей лени делать ничего не хочешь. 

А хренали я должен спину горбатить ради отеля такси и вина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть ОЖП знакомая, которая ходила на свидания с ОМП из тиндера и дайвинчика больше года. Ничего дальше одной встречи или пары встреч с последующим одноразовым сексом и сливом не доходило. Хотя внешнос

Возможно не по теме, но поделюсь опытом как вчера зарегился на loveplanet.ru, и как за день почти два страйка выбил.  Может кому полезно будет) опыта на сз почти нет, сайт за 59 руб предлагает до

Я не думаю, что у девушек такое высокое ЧСВ и безграничный выбор, в моих глазах скорее у них в общей массе неуверенность, уязвимость и куча проблем современного мира. Высокое ЧСВ и иллюзорность безгра

1 час назад, ASIX сказал:

В таком случае, посоветовать мне тебе нечего ,твой девиз онанизм.Не х#я от своей лени делать ничего не хочешь. 

Лень тут не причём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

А хренали я должен спину горбатить ради отеля такси и вина 

Я уже ответил на твои вопросы .Можешь дальше продолжать ходить вокруг до около .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ASIX сказал:

В таком случае, посоветовать мне тебе нечего ,твой девиз онанизм.Не х#я от своей лени делать ничего не хочешь. 

Скажи была бы у тебя лень если бы тебе легко сыпалось куча бобла?? Я думаю что бы зарабатывал днем и ночью!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Скажи была бы у тебя лень если бы тебе легко сыпалось куча бобла?? Я думаю что бы зарабатывал днем и ночью!! 

Мне как другом бабло достаётся нелегко .Так это у тебя вопрос в голове ,как неделать нех#я при этом иметь до х#я.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

Мне как другом бабло достаётся не легко .Так это у тебя вопрос в голове ,как неделать нех#я при этом иметь до х#я.

Потому что в ином случае смысла жизни нет!! Она итак суровая так и  еще ты спину не разгибать должен!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, CaptainS сказал:

Потому что в ином случае смысла жизни нет!! Она итак суровая так и  еще ты спину не разгибать должен!! 

Тогда ответь мне на следующий вопрос .

Твой смысл жизни заключается, чтобы здесь сидеть на этой "лавке" скулить ?или ты так внимание привлекаешь к себе ?Подумай в чем смысл жизни для тебя кроется. 

А тебе не кто не обещал что она для тебя будет легка и сладка.

 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASIX сказал:

тебе не кто не обещал что она для тебя будет легка и сладка.

Тогда она нах*й не нужна 

За гроши батрачить эти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/3/2023 at 9:15 AM, Графиня said:

Я так и знала, что этот 15-летний ром не стоило сейчас допивать... Высылаю. 

думаю ром закончился но я верю в людскую доброту

и мне плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к теме топика, то что работает сейчас в городах на 1+ млн человек? Как я понял:
ВК Знакомства - много кто туда перешел из Тиндера, попробовал его в первую очередь - у меня нет результата пока, хотя фотки намного лучше, чем я раньше в Тиндере знакомился. У друга с премиумом идет, может тоже возьму, потестирую. 
Love Planet - попробовал - Одноклассники от мира знакомств и куча фейков.
Twinby - попробовал - странное приложение, вроде анкет много, но выглядит всё мертвым.
Мамба - см. Love Planet. Попробовал. Народу будто больше, чем на Love Planet но контингент так себе и опять же куча фейков.
Bumble - тут писали, что работает, но в Google Play его нет. Через VPN или со сторонних сайтов качать? Сомневаюсь, что девушки будут заморачиваться.
Табор, Друг вокруг - я так понимаю, это еще хуже Лав Плэнет и Мамбы.
Pure на заметку взял, но специфика секса на раз пока не так актуальна.

Что еще работает в крупных городах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tokento сказал:

Что еще работает в крупных городах?

я бы Табор поставил выше других древних сайтов.

10 контактов в день в отличии от мамбы, где всего 2

меньше фейков, меньше мертвых анкет, не просят деньги за каждое движение

много анкет без фото, но ты эти анкеты хотя бы видишь в отличии от других сайтов 

Из минусов - ну это классика сайтов знакомств: на одну даму куча мужиков, поэтому у многих короны на  головах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...