Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть ОЖП знакомая, которая ходила на свидания с ОМП из тиндера и дайвинчика больше года. Ничего дальше одной встречи или пары встреч с последующим одноразовым сексом и сливом не доходило. Хотя внешнос

Возможно не по теме, но поделюсь опытом как вчера зарегился на loveplanet.ru, и как за день почти два страйка выбил.  Может кому полезно будет) опыта на сз почти нет, сайт за 59 руб предлагает до

Я не думаю, что у девушек такое высокое ЧСВ и безграничный выбор, в моих глазах скорее у них в общей массе неуверенность, уязвимость и куча проблем современного мира. Высокое ЧСВ и иллюзорность безгра

1 час назад, grass сказал:

Тиндер закрыли для россии с 1 июля 2023. 

Что использовать теперь для знакомств?

Жарь бывших баб. Можно бывших жён.

Только аккуратнее, они превращаются в жирух, со временем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grass сказал:

Тиндер закрыли для россии с 1 июля 2023. 

Что использовать теперь для знакомств?

дайвинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается там страшные алко-чудища сами могут писать без совместного лайка?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегился на мамбе, мэйле, дамочке, лавпланет.. На чудо не надеялся , и оно не произошло. Абсолютно мертвые сайты. На Тиндере ты даже без фото получал лайки и матчи. При приятной беседе дамочки просили фото или давали ТГ. Сама идея   Тиндера- тебе не показывают сразу десятки анкет, а требуется свайп - она давала некое равенство у М и Ж.

На древних сайтах женщина, особенно годами там сидящая, даже замарачиваться не будет что-то там просматривать. На глаза попадалась статья, что 3 млн пользователей Тиндера не пошли на древние сайты, хотя владельцы мамб и прочих очень верили в рост аудитории. 

По моим ощущениям, так и есть - на мамбе я увидел 2-3 дам, которых видел на Тиндере. Особенно забавляют цифры аудитории- Табор 40млн пользователей)))

Думаю, пока обратить взоры на контакт: вк знакомства, возможно какие-то группы. Может быть приложения типа pure, twinby

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Мамба

там, видимо для привлечения траффика, больше половины анкет не настоящие, конверсия практически нулевая.

анкеты похоже создаются автоматически, фотки и имена берутся роботами с социальных сетей, и люди даже и не в курсе, что их профиль есть на мамбе. 

в общем это разводилово, а не СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, grass сказал:

Что использовать теперь для знакомств?

Есть ОЖП знакомая, которая ходила на свидания с ОМП из тиндера и дайвинчика больше года. Ничего дальше одной встречи или пары встреч с последующим одноразовым сексом и сливом не доходило. Хотя внешность у привлекательная. В итоге познакомилась с ОМП из общей компании, когда играли в настольные игры. (Можно ли это "полем" назвать, думаю - да). В итоге сама его соблазнила, на второй встрече у него дома - секс. Сейчас у них ЛТР. Я не говорю что все ОЖП так бы вели себя, я не знаю, но "нитакую" она никогда из себя не строила, тем более, если ей нужен был одноразовый секс.

И все знакомые и друзья знакомых, и друзья друзей, 95% кого знаю, все познакомились в поле, на вечеринках, посещая общие места досуга и т д. 

45 минут назад, grass сказал:

конверсия практически нулевая.

Как один из вариантов - "поле")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, grass сказал:

там, видимо для привлечения траффика, больше половины анкет не настоящие, конверсия практически нулевая.

анкеты похоже создаются автоматически, фотки и имена берутся роботами с социальных сетей, и люди даже и не в курсе, что их профиль есть на мамбе. 

в общем это разводилово, а не СЗ.

Ну слушай, уже слышала про ботов на мамбе. Но пока из тех, с кем общаюсь и далее перехожу в ТГ все норм. Люди предлагают встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, grass said:

анкеты похоже создаются автоматически, фотки и имена берутся роботами с социальных сетей, и люди даже и не в курсе, что их профиль есть на мамбе. 

Старые тухлые анкеты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, grass сказал:

Тиндер закрыли для россии с 1 июля 2023. 

Что использовать теперь для знакомств?

Twinby

Vk знакомства (запилили аналог Тиндера без привязки к ВК, пока только андроид) 

Мамба

Teamo

Pure

Ну и много-много других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grass сказал:

анкеты похоже создаются автоматически, фотки и имена берутся роботами с социальных сетей, и люди даже и не в курсе, что их профиль есть на мамбе. 

Так все мужики и говорят своим половинкам... Хотя дивули тоже... О боже, нейросеть создала мой профиль и даже поставила мобильное приложение на смартфон!!! Пишу жалобу в ООН... 

 

50 минут назад, Simpopo сказал:

Есть ОЖП знакомая, которая ходила на свидания с ОМП из тиндера и дайвинчика больше года. Ничего дальше одной встречи или пары встреч с последующим одноразовым сексом и сливом не доходило. Хотя внешность у привлекательная. В итоге познакомилась с ОМП из общей компании, когда играли в настольные игры. (Можно ли это "полем" назвать, думаю - да). В итоге сама его соблазнила, на второй встрече у него дома - секс. Сейчас у них ЛТР. Я не говорю что все ОЖП так бы вели себя, я не знаю, но "нитакую" она никогда из себя не строила, тем более, если ей нужен был одноразовый секс.

И все знакомые и друзья знакомых, и друзья друзей, 95% кого знаю, все познакомились в поле, на вечеринках, посещая общие места досуга и т д. 

Как один из вариантов - "поле")

Так твоя знакомая и хотела одноразовый еб#ли... Потом захотела отношений... Короче получает, что хочет, молодец девка! 

11 минут назад, UserN3 сказал:

Старые тухлые анкеты

 

Мы с тобой тоже не молодеем:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Suvlehim сказал:

Так твоя знакомая и хотела одноразовый еб#ли... Потом захотела отношений... Короче получает, что хочет, молодец девка! 

Это точно). Она просто приводила пример того, что этот ОМП, с кем у нее сейчас ЛТР, если бы она его встретила в дайвинчике, то нифига бы не получилось у них. Нуу, опять же, это чисто ее выводы какие-то). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ушла сказал:

Мамба

Перекрестился и выпил святой воды. У меня там профиль 2 года назад сделанный. Пишут боты, лайкают стремные жирухи под 40.

На Тиндере дофига мэтчей с нормальными симпотными девочками разных возрастов. Общаются. На свидания ходят. В кровать заглядывают))

Вот такая вот разница. Небо и земля. Хотя фотки одни и те же.

Думаю что если бы сидел только на мамбе, то давно уже застрелился бы от отчаяния))

1 час назад, Simpopo сказал:

Как один из вариантов - "поле")

Поддерживаю. Сила первого впечатления и отсутствие конкуренции. Имею ввиду, что на СЗ ты один из десятков диалогов. А тут один на один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hatter87 сказал:

лайкают стремные жирухи под 40.

И вам не болеть!

Нормальные мы, у нас кость широкая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Нормальные мы, у нас кость широкая)

Красота не снаружи, а внутри! Да?)

Ну там реально стремные. Будто стадо слонов по роже пробежало, а последний еще остановился и насрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Красота не снаружи, а внутри! Да?)

 

Красота вообще прямо пропорциональна количеству коктейлей) Фотку жирухи в 41 выслала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тиндере реально, более менее контингент был, и конверсия хорошая.

ВК знакомства вообще беда, там одни рсп.

В моём списке остались поля и инста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Графиня сказал:

Красота вообще прямо пропорциональна количеству коктейлей) Фотку жирухи в 41 выслала)

Спасибо, подрочил :blush: Только вот особо жира я там на узрел. Я реально о боченках с засоленным мясом говорю.

Кстати, всем бы так в 41 выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Спасибо, подрочил :blush: Только вот особо жира я там на узрел. Я реально о боченках с засоленным мясом говорю.

Кстати, всем бы так в 41 выглядеть

Подрочил сам - помоги товарищу! 

@Графиняя тоже хочу... Посмотреть в смысле:blush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Подрочил сам - помоги товарищу! 

@Графиняя тоже хочу... Посмотреть в смысле:blush: 

Я так и знала, что этот 15-летний ром не стоило сейчас допивать... Высылаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Подрочил сам - помоги товарищу! 

 

:D

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

@Графиняя тоже хочу... Посмотреть в смысле:blush: 

Найди себе свою Графиню и смотри :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hatter87 сказал:

Кстати, всем бы так в 41 выглядеть

Я выезжаю тогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Я выезжаю тогда?)

Сам подъеду, когда в Питере буду. А то приедешь, а тут лысый, жирный гном в очках. А мне надо переконтоваться где-то в Питере. Там уже если в дом пустила, то не выгонишь. Я ловок как таракан. Придется терпеть пока не съеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Сам подъеду, когда в Питере буду. А то приедешь, а тут лысый, жирный гном в очках. А мне надо переконтоваться где-то в Питере. Там уже если в дом пустила, то не выгонишь. Я ловок как таракан. Придется терпеть пока не съеду)

Так филигранно мне давно не отказывали)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Графиня сказал:

Красота вообще прямо пропорциональна количеству коктейлей) Фотку жирухи в 41 выслала)

Есть женщины, которые и в 50 выглядят круто. А есть, кто и в 20 так себе)

У мужчин не лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

 

@Графиняя тоже хочу... Посмотреть в смысле:blush: 

Suvlehim, я торжественно обещаю больше ничего вам не высылать и вас не пугать, только возвращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвинчик это какое-то недоразумение по моему опыту. Из всего что сейчас есть, возможно только Pure, но оно платное для мужского пола, плюс есть своя специфика, но контингент получше чем на мамбах. Но я думаю что что-то вразумительное появится в скором времени, а пока что пишите в директе инсты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seduction_44 сказал:

Дайвинчик это какое-то недоразумение по моему опыту. Из всего что сейчас есть, возможно только Pure, но оно платное для мужского пола, плюс есть своя специфика, но контингент получше чем на мамбах. Но я думаю что что-то вразумительное появится в скором времени, а пока что пишите в директе инсты )

На пьюре, если не ДС и не ДС-2, одни и те же затраханные 20 лиц, которым абсолютно все равно, что ты пишешь в своей анкете - пишешь что не хочешь ons, тебя лайкают ons-щики с торсом на аве.

Я знакомилась на дваче в /soc или /sex, но это такая интернет-помойка, не для всех контингент. Но иногда там можно раскопать настоящие бриллианты. 

В поле вообще не умею знакомиться, у меня за 21 год было только 2 парня из универа которые проявляли интерес, и то лет в 18, хотя лицо 8/10. На работах все внятные мужики уже заняты, даже официанты и клерки. Когда пыталась посоветоваться у знакомых парней, в чем дело, говорили, что у меня слишком серьезное и противозачаточное лицо - создается ощущение, что либо "не потяну", либо она уже занята. Недавно что-то замутилось с парнем, он на второй встрече говорил, что показывал мои фотки своей старшей сестре.  Я спрашиваю, ну и что сказала, он говорит, сказала что красивая, но ты не потянешь. Сказать, что я ах*уела это ничего не сказать. я думала это я его не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что значит «потяну», «не потяну»? Финансово, морально, физически? Или как?

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное финансово, имелось ввиду. В любом случай, для меня это было удивительно слышать, потому что если бы меня реально было «не потянуть», то проблем с отношениями бы не было. Красивых женщин на улице как грязи, к сожалению это уже никакое не преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LisAlisa сказал:

Это получается там страшные алко-чудища сами могут писать без совместного лайка?:ph34r:

так ведь и пишут. Жирухи со внешностью на 10-20 лет старше, чем указано в анкете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

На пьюре, если не ДС и не ДС-2, одни и те же затраханные 20 лиц, которым абсолютно все равно, что ты пишешь в своей анкете - пишешь что не хочешь ons, тебя лайкают ons-щики с торсом на аве.

Я знакомилась на дваче в /soc или /sex, но это такая интернет-помойка, не для всех контингент. Но иногда там можно раскопать настоящие бриллианты. 

В поле вообще не умею знакомиться, у меня за 21 год было только 2 парня из универа которые проявляли интерес, и то лет в 18, хотя лицо 8/10. На работах все внятные мужики уже заняты, даже официанты и клерки. Когда пыталась посоветоваться у знакомых парней, в чем дело, говорили, что у меня слишком серьезное и противозачаточное лицо - создается ощущение, что либо "не потяну", либо она уже занята. Недавно что-то замутилось с парнем, он на второй встрече говорил, что показывал мои фотки своей старшей сестре.  Я спрашиваю, ну и что сказала, он говорит, сказала что красивая, но ты не потянешь. Сказать, что я ах*уела это ничего не сказать. я думала это я его не потяну

Ну для девушек своя специфика конечно, много девушек в Pure, которые не ищут ONS и вполне симпатичные, но их тоже нужно поискать и потратить чуть больше времени чем в Тиндере, так как часто фото только в личке можно увидеть. Будучи девушкой не стал бы туда соваться пока что. 

За 21 год только 2 парня проявляли интерес, хотя лицо 8/10? :D что-то из раздела фантастики, но конечно всякое бывает) но больше склоняюсь к сильному сомнению. На работах, если даже все мужики трижды женаты, всегда найдутся персонажи, которые будут что-то пытаться сделать по отношению к тебе. Знакомые парни и друзья могут лукавить, нагло врать, по разным причинам, в том числе самым банальным - что бы не обидеть.

Хотя конечно, про "не потяну" история вполне реальная для мужчин, об этом можно долго говорить, но всегда найдутся мужчины, которые идут наперекор этим идеям, либо те кто потянут кого угодно, так что на каждую такую, находятся свои подкатывающие, всегда.

8 часов назад, lissh сказал:

Наверное финансово, имелось ввиду. В любом случай, для меня это было удивительно слышать, потому что если бы меня реально было «не потянуть», то проблем с отношениями бы не было. Красивых женщин на улице как грязи, к сожалению это уже никакое не преимущество.

Красота это всегда было и есть преимущество. К примеру в Москве симпатичных девушек полно, но реально красивых, не так уж и много, конечно концентрация где-то выше, на определенных улицах и точках притяжения, но в целом 8,9,10 очень мало. Пытаюсь быть максимально объективным) 

Кидай фотки в личку, постараюсь честно сказать, что можно подумать о тебе, какой уровень внешности и в чём может быть проблема, если она есть.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lissh сказал:

В поле вообще не умею знакомиться, у меня за 21 год было только 2 парня из универа которые проявляли интерес, и то лет в 18, хотя лицо 8/10.

В поле должны знакомиться с тобой. Ты же девушка. Высылай фото в личку. Мне даже интересно стало. Красотка с которой никто не знакомится из-за противозачаточного лица - из области фантастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

В поле должны знакомиться с тобой. Ты же девушка. Высылай фото в личку. Мне даже интересно стало. Красотка с которой никто не знакомится из-за противозачаточного лица - из области фантастики

Скорее всего есть какой-то отталкивающий момент если девушка действительно красивая, либо переоценила себя, хотя опять же если вспомнить знакомых девушек, есть вполне посредственные на внешность девушки, но с которыми часто пытаются познакомиться, здесь наверное вступает в силу теория, равное притягивает равное, и если условная 5-6 девушка открыта и позитивна, к ней потенциально может гораздо, гораздо больше подкатывать парней, чем к условной 8-9, которая излучает атмосферу недоступности и закрытости, и если представить, что героиня 8 по внешности с bitch face, и она не появляется в местах, где могут быть парни достаточно смелые и безрассудные на попытки познакомиться с ней, то всё вполне реально, но скорее всего нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hatter87 сказал:

Перекрестился и выпил святой воды. У меня там профиль 2 года назад сделанный. Пишут боты, лайкают стремные жирухи под 40.

На Тиндере дофига мэтчей с нормальными симпотными девочками разных возрастов. Общаются. На свидания ходят. В кровать заглядывают))

Вот такая вот разница. Небо и земля. Хотя фотки одни и те же.

Думаю что если бы сидел только на мамбе, то давно уже застрелился бы от отчаяния))

Поддерживаю. Сила первого впечатления и отсутствие конкуренции. Имею ввиду, что на СЗ ты один из десятков диалогов. А тут один на один.

Не спорю, там всяких полно))) Жирухи:lol: Так там можно ограничить тех, кто не нравится, будут писать только понравившиеся.

Тиндер ушел.

У меня есть знакомые кто познакомился на мамбе. 

Но вот интрефейс там стремный, тиндер симпатичнее был, удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Manovar сказал:

В моём списке остались поля и инста.

 

15 часов назад, Seduction_44 сказал:

а пока что пишите в директе инсты )

 

как в инсте фильтровать, находить таких девушек, которые готовы к знакомствам? Простым перебором по геопозиции - сложно. 

на сколько я заметил там либо онлифанщицы, либо занятые, либо мамкины сммщицы продвигают всякие товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lissh сказал:

 Красивых женщин на улице как грязи, к сожалению это уже никакое не преимущество.

Я если вижу очень красивую девушку на улице, то наоборот не подхожу, потому что ссу. Подхожу к тем, кто попроще, но они тоже отшивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pure. Сам пользуюсь им. Намного лучше Tinderа. Только он платный и работает в крупных городах. Уже провёл классно время с несколькими девушками оттуда )

03.07.2023 в 09:52, bаbuin сказал:

дайвинчик

Полное дно с кучей мошенников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Seduction_44 сказал:

За 21 год только 2 парня проявляли интерес, хотя лицо 8/10? :D что-то из раздела фантастики, но конечно всякое бывает)

Ну, я под вниманием подразумеваю то, что может во что-то вылиться. На работе подкатывали, но это были мужики 30+, и как потом оказалась, даже состоящие в ЛТР. Они мне изначально не нравились, больше было похоже на харрасмент на работе, какие-то плоские шуточки и тд. Были парни которые внешне нравились, но практически каждый уже занят (слышала как они разговаривают между собой и обсуждают своих девушек).

 

Пару раз пытались познакомиться в заведениях, но это опять же были мужики явно в разы старше меня, либо в жопу пьяные. Короче такого, чтобы я прям шла по своим делам/сидела в рестике с подругами/работала, и ко мне подкатил без пошлятины нормальный внятный парень 20-30 лет, желательно русский, такого ни разу не было.

 

У меня были отношения, были недоотношения, но для них я всегда прикладывала сама усилия - сидела на СЗ и СС, фильтровала, выбирала, и уже тогда со мной знакомились и что-то могло завязаться. И вообще у меня есть уже сомнения, а можно ли вообще на СЗ с кем-то внятным познакомиться. Там либо трахари-террористы, либо парни которые (как и я ахах) не могут ни с кем в жизни познакомиться, что аж прямо пишут что ищут на СЗ отношения. У меня был такой ТФН, я честно вытерпела с ним два месяца, ну невозможно общаться, настолько тухлый и безэмоциональный, настолько все ему нужно объяснять как маленькому ребенку, но на безрыбье я ему очень нравилась. 
 

С бывшим парнем который был не трахарь-террорист, и социально адаптированный, в меру альфовый я познакомилась на дваче, но это чисто случайность была откопать там такого. Ну и по итогу все равно ничем хорошим не кончилось, писала о нем в своей теме.

 

Фотку потом может скину, да. Ну с 8 наверное погорячилась, если даже в МСК 8 мало, наверное 7. Но не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grass сказал:

 

 

как в инсте фильтровать, находить таких девушек, которые готовы к знакомствам? Простым перебором по геопозиции - сложно. 

на сколько я заметил там либо онлифанщицы, либо занятые, либо мамкины сммщицы продвигают всякие товары.

Хороший вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

 Короче такого, чтобы я прям шла по своим делам/сидела в рестике с подругами/работала, и ко мне подкатил без пошлятины нормальный внятный парень 20-30 лет, желательно русский, такого ни разу не было.

Мне 27, я русский. Подкатываю без пошлятины к девушкам. Почему меня практически все сливают ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei_ сказал:

Мне 27, я русский. Подкатываю без пошлятины к девушкам. Почему меня практически все сливают ??

У меня почти тоже самое было. Только лишь с одной девушкой получилось познакомиться и то , завалил свиданку ))
Сейчас без стеснений на первом свидании зову к себе домой после встречи на нейтральной территории :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HDZ95 сказал:

У меня почти тоже самое было. Только лишь с одной девушкой получилось познакомиться и то , завалил свиданку ))
 :D

Что произошло между этими двумя событиями ?)

2 минуты назад, HDZ95 сказал:

Сейчас без стеснений на первом свидании зову к себе домой после встречи на нейтральной территории :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergei_ сказал:

Мне 27, я русский. Подкатываю без пошлятины к девушкам. Почему меня практически все сливают ??

Сейчас вообще время нервное, любая война вызывает клубы агрессии, недоверия, негатива. Мне на Авито даже, где у меня фотка "Не подходи - зарежет", умудряются дикпики слать.

Есть такой сайт  -  poputchiki.ru. Я там нашла товарища для двухдневного похода. Ну, и там вообще люди достаточно интересные. Попробуйте. Я всегда считала, что первую встречу лучше на природе проводить, человек отлично раскрывается в таких условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

первую встречу лучше на природе проводить, человек отлично раскрывается в таких условиях.

И чем глуше лес, тем быстрее он раскроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

 Мне на Авито даже, где у меня фотка "Не подходи - зарежет", умудряются дикпики слать.

Ну это просто долбо*бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei_ сказал:

Что произошло между этими двумя событиями ?)

 

Да я раньше боялся звать к себе домой и хотел действовать по правилам трёх свиданий , но недавно понял , что это правило ДНО и выкинул его )) 
думал про себя когда была мысль позвать домой на первой встрече после ужина в кафе : как так ? она же скажет : мы с тобой мало знакомы , не торопи события , это неприлично. Ошибался ) Двух девушек со свиданий пригласил уже к себе и они согласились ) Понял одно , что девушка может в любой момент соскочить и потерять интерес если тянуть с приглашением к себе, даже если ей с тобой приятно изначально на первой встрече , но почему , сам не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vened сказал:

И чем глуше лес, тем быстрее он раскроется.

Не захочет раскрываться - поможем. У меня всегда в рюкзаке топор и пара ножей.

 

4 минуты назад, Sergei_ сказал:

Ну это просто долбо*бы

Так, выходит, на Авито - долбо@бы, на Мамбе - они же, на Pure - мои бывшие, то есть см. Авито. Так и живём с 3-мя кошками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...