Перейти к публикации
пикап.Форум

Маленькая проблема


Cansel

Рекомендованные сообщения

Ну это не совсем проблема, но все же делают замчания. Так вот значит мну 15 лет(не первый раз уже говорю) и меня мучает маленькая проблема под названием -"ПЕРХОТЬ".Она сволочь бесит падла.Я как голову не мою всё равно одна и таже хрень, хороший шампунь(дорогой,на этом не экономлю)промываю хорошо по 5-10 минут стою мою блин. А толлку ноль. Причем странно волосы, когда их расчесываешь они наэлектрезованы так что полный п-ц(насколько я знаю элекрезуется ТОЛЬКО чистые волосы), нно увы перхоть, я не скажу что ееё ттама херова-туча нет но она есть.Кто знает как бороться с этим?Испробовал много шампуней.

И еще как бороться с прыщами(знаю что ответов много)но всё же какие самыые ЭФФЕКТИВНЫЕ метода.(кроме выдавливать их-нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись к специалистам. не экономишь? в 15 лет-то ? =) ок. зайди в пафосный салон и спроси что делать.

странно - никогда таких проблем не было. даже намеков.

прыщи. гора тем в поиске. посмотри все и пробуй все. дело в том что корень проблем в жирной коже. а кожа станет нормально только годам к 18-19 (у кого и позже) поэтому надо пользоваться разными вещами. лучший вариант зайти в эльдеботе или ифроше - поговорить с девушками консультантами. если деньги есть там продают ооочень хорошие вещи, которые реально избавляют за три дня.

следи за кожей. правильно питайся. настрой правильный обмен в организме и проблемы уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарофф.

Значит так.

Шампуней от перхоти хороших, не портящих волосы - нет. Говорю это на собственном опыте.

Те, что избавят тебя от перхоти, но при этом истончат волосы - полно. Но ими лучше пользоваться редко.

Из шампуней, реально помогающих именно от перхоти (но истончают волосы) - я нашел только один. Это известный Head&Shoulders. Как пользоваться ? Во-первых, за один раз ничего не пропадет.

Если у тебя перхоти в голове столько, что можно начинать ее промышленную добычу (как это было у меня в свое время), то делаешь так.

Намачиваешь башку под горяченьким душиком. Минут 5-7. Далее берешь расческу редкую - и вычесываешь из башки перхоть. Минут 10 это делаешь. Далее наносишь шампунь. Держишь минут 5 -7 и опять вычесываешь. Смываешь. Снова наносишь шампунь, выдерживаешь минут 5, не вычесывая, смываешь. И так минимум 14 дней каждый день - может быть и больше понадобиться времени, но мне хватало и 12 дней для полного избавления от нее. Не смей даже думать о том, что прогресса нет, если на 9 день ты замететишь перхоть - быстро она не проходит.

Другой способ. Гораздо более действенный. Покупаешь либо сульсеновую мазь, либо сульсеновое мыло (мыло я так ни разу и не встретил, говорят, раньше было в продаже - лет 30 назад). Штука редкая, в последнее время, но найти можно.

С ней поступаешь так (на инструкцию на тюбике забей - у тебя не тот случай - нужно применять мною разработанную методику, для башки, в которой перхоти - море :)). Намазываешь кожу башки ею на ночь. Заматываешь башку каким-нибудь пакетом или платком (по своему опыту скажу, что лучше пакетом) и преспокойно ложишься спать. С утра смываешь. Для моей головы, помогало одной процедуры, и это при том, что у меня было столько перхоти, что одно время мне звонили с предложениями начать ее промышленную разработку :)

Такую процедуру с мазью лучше проделывать раз в 2 недельки и башку в промежутках мыть именно мылом - волосы укрепляет, что бы там тебе ни говорили про пользу шампуней.

Вот так вот. И не затягивай борьбу с перхотью. Она, сцуко, волосы редеть заставляет, - я вот сейчас имею весьма редкие волосы. И если бы не боролся с нею, то был бы уже давно лысым в свои 25 годков.

Главное - не боись. Справишься. Подойти к зеркалу перед началом первой процедуры. Увидь ее (перхоть) в своей голове и уверенно так скажи - тебе, сцуко, пи*ц. И вперед на процедуры.

С первого раза ты не увидишь результата. И не брезгуй вычесыванием - реально помогает.

Ну если ты действительно хочешь победить перхоть, то ты должен внять. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском тяжело воспользоваться? Я ж давно написал как.

Ну это не совсем проблема, но все же делают замчания. Так вот значит мну 15 лет(не первый раз уже говорю) и меня мучает маленькая проблема под названием -"ПЕРХОТЬ".

- в ванной или под душом. моешь голову простой водой. после чего берешь шампунь, нашампуниваешь на минуты 2, хорошо втирая, смываешь все нафик, теперь ЕЩЕ РАЗ, берешь шампунь еще раз нашампуниваешь и смываешь. Так (один-семь) раза в неделю, смотря какая длина и тип волос.

Girl_Lover

вычесывать? зачем? :)

И еще как бороться с прыщами(знаю что ответов много)но всё же какие самыые ЭФФЕКТИВНЫЕ метода.(кроме выдавливать их-нельзя)

- тебе 15 - возрастное. второе, я не знаю что ты ешь, кушай 60% овощей и фруктов, веди активный образ жизни, не дрочи. может пройдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sps all. Начинаю есть здоровую пищу(хотя чипсы и т.д и не ел) перестаю дрочить(а что вообще не надо?) и т.д и т.п хдоровый образ жзни -хожу на плавание 2 раза в неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это известный Head&Shoulders" - хочешь расстаться с перхотью - выкинь его к чертям. Он сам стимулирует ету самую перхоть - признано многими дерматологами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаю дрочить(а что вообще не надо?)

- если сильно припрет то можно. но не чаще чем один раз в две недели. и если делаешь это, то делай хорошо, очень хорошо так чтобы после этого не хотелось две недели :) не то чтобы это плохо. это хорошо, но, таким образом в твоём организме будет больше тестостерона, короче, сам все заметишь, не буду тут лекций разводить, о пользе "в чем плюсы того чтобы дрочить очень редко".

ЗЫ: порнуху всю сожги и сотри.

тебе еще варна впаяют, за эту тему. не там создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, сам мучался. Покупаешь лекарство В АПТЕКЕ "Низорал" там есть маленький тюбик есть большой. ТАк вот покупай маленький...большой оч дорого стоит. Далее по инструкции...мне помогло за неделю. Хотя мучался тоже года 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перхоть - это грибок. Заболевание. Поэтому её надо лечить, а не вычёсывать. Вот сульсеновая мазь реально помогает (на себе не пробовал, но отзывы слышал). Она у меня валяется, только так и не пользовался. У меня обострения под частую летом, поскольку, голова потеет, инфекция....

Мой шорошо голову (чтобы вымыть её). Пользуйся чистым полотенцем. Пользуйся сульсеной. Ост. сказали.

З.Ы.

не дрочи. может пройдет :)

А причём тут это? Перхоть - это грибок ;).

Но неувлекайся, а то тёлки ненужны будут ;)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший шампунь от перхоти - Seborin. Сделано в фатерлянде. Пользуюсь уже года три.

Прысчи. Мне 18, но у меня лицо ещё не совсем очистилось. Можешь, конечно, попробовать всякие лосьоны, но мне помогает только чистка. Стоит 2000. + потом несколько раз сходить на криомассаж (это когда тебе жидким азотом лицо протирают) - 400 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хех, вспоминаю 9 класс. День десантника попадает на выходные. К однокласснику приезжает дядька десантник, заламывает его, и бреет налысо. Звонит, сквось смех рассказывает. На следующий день фотографируют класс, что означает нерадость классной (он то лысый, хотя всех просили божеский вид принять; сейчас смех сквозь слезы, тогда напряги большие). Вызваниваю друга своего (также одноклассник), он приезжает с машинкой ко мне + два удлинителя из комнаты вытаскиваю. Бреем друг друга у меня на этаже. Оказалось что также еще один тогдашний одноклассник (независимо от нас) пошел в парикмахерскую и его там очень коротко постригли. Итог: получаем 3.14здюлей вчетвером от классной (тот парень тоже залетел :)), фотография где больше половины парней лысые (да, нас тогда было много, концентрация парней и девушек 7:22 :)). Касательно САБЖа - перхоть у нас троих появилась, хотя раньше даже упоминаний о ней не было. Сейчас, когда все это осталось в далеком прошлом, об этом лишь напоминает заламинированая фотография :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Vopros, kak ciasto nado myt golovu

Зависит от типа кожи.

i cem grozit ''zabyvanie ee pomyt'' v predelah razumnovo konecno.

Грозит "красотой" волос. Дополнительной перхотью. Зудом. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перхоть и прыщи - кроме всего прочего может быть следствием нарушения работы внутренних органов, ответственных за обмен веществ. возможно, много ешь жирного. возможно, это заболевания печени. в любом случае, надо идти к дерматологу - он по результатам обследования или сам назначит лечение, или пошлёт к диетологу, ...логу, ...логу, ...логу...

кроме того, следи за питанием. советы, которые он даст тебе, скорее всего будут о питании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin дело говорит, я конечно не знаю насчет перхоти, но качественное питание несомненно скажется на состоянии кожи, естественно в лучшую сторону, а именно полностью исключить все полуфабрикаты, фастфуды, кока-колы, сладкое до минимума, и прочую нездоровую херь, принимать хорошие поливитамины и минералы + дополнительно принимать витамин А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая проблема... Избавился так: мыл голову 3 раза все тем же пресловутым Хэд энд Шолдерз, а потом брал полотенце и 10 мин ОЧЕНь АКТИВНО массировал волосы (т.е. просто активно их вытирал). Так я избавился от этого недуга за 4-5 дней.

Что дает массаж головы:

1. Снимает поверхностные слои кожи (всесте с перхотью которая не успела смыться)

2. Улучшает кровообращение волосяных луковиц( волосы более здоровые и служить будут дольше B) )

И еще один очень важный момент: никогда в жизни не пользуйся феном!!! Лучше хорошо потри полотенцем (опять повторюсь). Ну и конечно витаминки.

Мой голову каждое утро. Это тебе подсушит кожу не только головы а и лица, что поможет избавиться от прыщей.

Ешь как меньше углеводов. Вопрос : почему? Ответ: Когда ешь сладкое/хлеб повышается уровень глюкозы в крови. А бактерии, живущие на поверхности кожи (Staphylococcus aureus - золотистый стафилококк и St. epidermidis - эпидермальный стафилококк), и вызывающие по тем или иным причинам воспаление, питаются именно этой глюкозой. Так что скажем сладкому - НЕТ!! ;)

Ну и конечно косметическими средствами брезговать не стоит.

+ буду солидарен с другими мнениями, и тоже посоветую дополнительно проконсультироваться с более опытними врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда чересчур активно вытираешь волосы, нарушается их структура, и они потом секутся. поэтому просто по направлению роста волос "смакивай" воду. массажа, конечно, нет, но волосы будут выглядет здоровыми и естественными. кондиционер после шампуня приветствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда чересчур активно вытираешь волосы, нарушается их структура, и они потом секутся.

Не могу согласится. Вот уже лет 8 делаю каждое утро, и еще ни одного намека на секущиеся волосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока незаметно, но на самом деле, это так и есть...ходил к разным врачам, все без исключения подтверждают, что сильно полотенцем нельзя и феном вредно...

в идеале чтобы они естесственно сохли...

когда чересчур активно вытираешь волосы, нарушается их структура, и они потом секутся.

Не могу согласится. Вот уже лет 8 делаю каждое утро, и еще ни одного намека на секущиеся волосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого и удивлю - после долгих поисков мне помог ДЕГТЯРНЫЙ шампунь! :) Да-да, есть и такой. Кстати дегтярное же мыло мощно помогает от прыщей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласится. Вот уже лет 8 делаю каждое утро, и еще ни одного намека на секущиеся волосы...

ну, на самом деле, можно попробовать, и месяц сушить одним методом, другой - другим. сравнить результаты.

:blink: как ты сам определяешь, секутся ли твои волосы??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народное средство. Мой отец 38 лет мучался, попробывал, теперь 5 лет о ней уже и не вспоминает.

Рецепт прост: Авиационный керосин и измельченный лук. Смешивешь в равных пропорциях и моешь голову как шампунем. 10 минут держишь, потом смываешь.Щипать будет дерзко. Потом полетят хлопья. А потом все- о перхоти не вспомнишь. Керосин только лучше взять либо в авиапорту, либо еще где. Главное, чтобы он был авиационным.

На счет прыщей помогает крем "ПОСЛЕ БРИТЬЯ с витамином F" так и называется производитель невская косметика/ Помажешь на ночь - на утро встаешь, все прыщи исчезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Авиационный керосин и измельченный лук. Смешивешь в равных пропорциях и моешь голову как шампунем. 10 минут держишь, потом смываешь.Щипать будет дерзко. Потом полетят хлопья. А потом все- о перхоти не вспомнишь. Керосин только лучше взять либо в авиапорту, либо еще где. Главное, чтобы он был авиационным.

я думаю, есть менее радикальные способы. наука всё-таки уже далеко шагнула :)

я б на такую процедуру не дался - выжгло бы всё на голове нах!

На счет прыщей помогает крем "ПОСЛЕ БРИТЬЯ с витамином F" так и называется производитель невская косметика/ Помажешь на ночь - на утро встаешь, все прыщи исчезают

...или остатки керосина в канистре с ведром выдавленного чеснока :lol:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт прост: Авиационный керосин и измельченный лук.

Лучше уж тогда мочой голову мыть. Ведь как известно - "Перхоть не переносит запаха мочи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Рецепт прост: Авиационный керосин и измельченный лук.

Лучше уж тогда мочой голову мыть. Ведь как известно - "Перхоть не переносит запаха мочи" :)

Глумитесь, а сами то не пробывали. Ваши волшосы станут кудрявыми и шелковистыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт прост: Авиационный керосин и измельченный лук.

Лучше уж тогда мочой голову мыть. Ведь как известно - "Перхоть не переносит запаха мочи" :)

Глумитесь, а сами то не пробывали. Ваши волшосы станут кудрявыми и шелковистыми

А хранить вы их сможете в удобном мешочке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то и 1-е и 2-е почти наверняка от инфекции (хотя возможно прищи - подростковое, а перхоть - нарушение работы печени к примеру или питания).

Для начала как правильно заметили - меньше ешь сладкого, а лучше ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЖРИ !!!

Ибо бактерии обожают сахар - эт любой дерматолог скажет.

Далее - хелдншолдэрс - ХУЙН*Я полная.

Продаются масса шампуней с антигрибковыми препаратами - ими и помой голову несколько раз.

Еще к примеру когда долго ходишь в шапке голова потеет и может появиться перхоть.

А еще, хоть это и жесть (ну конечно не керасин, но.. ;) ) когда был малой перхоти было море, Пздец.

Был в деревне у бабушка летом. Она сдалала отвар из корня лопуха и помыла мне голову обыкновенным куриным яйцом (очень даже мылится, как ни странно) а потом волосы прополоскала этим отваром. И фсе - перхоть исчезла.

Другой случай - одногрупник был прыщавый просто пиздец. Ему хачи как то вломили звиздылей на улице и он попал в больницу в челюстнолицевое на операцию. А потом ему вкололи антибиотики - стандартная послеоперац. процедура. Он вернулся - мы его не узнали.

НИ ОДНОГО ПРЫЩА НЕ БЫЛО.

Так и не понял советов Сада - так прыщи от ИЗБЫТКА тестостерона - или недостатка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...