Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу всё потому что Я этого достоин!


Рекомендованные сообщения

Всем привет . Решил начать вести свой дневник, может буду для кого то примером, либо наоборот. Мне 32 года. Я из Москвы. Имею крупный бизнес. Живу в центре в своей квартире . Выгляжу на 8 из 10. Люблю красивую жизнь что тут скрывать, купил в этом году себе на день рождения элитный спорткар, всегда мечтал. Зачем я тут? В голове последнее время каша, хочу нащупать яйца в штанах. Чувствую что жизнь мне диктует правила а не я ей. Что имею и что хочу поменять? Месяц назад расстался с девушкой 7.5 из 10. Постоянно мерились хуями, постоянно меня ревновала, в сорах позволяла оскорблять моих родителей, я как мудак прощал, хотя нужно было уже тогда выслать. Да и бог с ней. Что мне не нравится в себе? Не могу взять себя в руки, живу по течению, последнее время стал побухивать, ленюсь ходить в зал, ничего не хочу. Привык жить в своей сранной зоне комфорта. Секс, доставка еды, контр страйк, проссеко сон! И так уже где то последний год. Пытаюсь взять себя в руки, но теперь еще эти откаты по бывшей и так далее. Пару раз виделись, она диктует свои правила, я свои. Переспали, ни к чему не пришли. Замкнутый круг. Хочу стать холоднокровным механизмом успеха. Быть выдержанным, собранным, дальше развить свой бизнес, стать общительным, хочу стать популярным иметь 1 млн подписчиков в инстаграме, у меня пока 1000. Хочу рядом с собой девочку 9-10 баллов, чтобы стала моей женой, мамой моих детей. Хочу забыть бывшую. Хочу идеальную фигуру. Много короче хочу, а ничего не делаю. Поэтому начинаем трансформацию себя! Дайте обратную связь? Как вы берете себя в руки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1.  6 июля 2023. 
 

Сейчас навожу дома порядок, допиваю проссеко. Вчера выпивал, и был в стрип клубе. От этих шаров голова болит до сих пор по этому взял сегодня себе еще вина чтобы придти как говорится в себя.  Знаете кто нибудь про эти шарики? Я вот прям подсел на них. Жесть полная. Дал себе слово больше никогда не посещать такие места. Сегодня утром пришел в офис с бодуна, расстроен что партнеры могут не так понять. Но вроде все относятся пока с пониманием. Приму душ, поиграю в контру и буду спать. Завтра по плану свидание с девочкой 8 баллов, познакомились в инстаграмме 19 лет, сама из Калининграда, учится в МГУ, живет в своей квартире, говорит папа купил сразу как приехала в Москву. Предложил погулять в Лужниках, я там бегаю иногда - раз в два года)))) Короче нравится мне она. Посмотрим. А в вообще сейчас череда откатов и как следствие трудное время, 1.5 года были вместе. Понимаю что нужно наполнить жизнь новыми девушками, трудновато конечно, но что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Крупный бизнес, внешность 8 баллов и в тоже время бухло, откаты по бывшей, что то не сходится! 

Не бывает такого если у человека дохрена бобла то он априори не может быть тряпочкой!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
06.07.2023 в 18:23, Царь Х сказал:

Решил начать вести свой дневник, может буду для кого то примером, либо наоборот. Мне 32 года. Я из Москвы. Имею крупный бизнес. Живу в центре в своей квартире . Выгляжу на 8 из 10. Люблю красивую жизнь что тут скрывать, купил в этом году себе на день рождения элитный спорткар, всегда мечтал.

Хаха все посмеялись

30.07.2023 в 12:20, CaptainS сказал:

Крупный бизнес, внешность 8 баллов и в тоже время бухло, откаты по бывшей, что то не сходится! 

Не бывает такого если у человека дохрена бобла то он априори не может быть тряпочкой!! 

 

Ты вот говоришь как эта мадам, че за слово тряпочка. Человек если чувствительный, слабый. То это огромный плюс, есть слова интуиция, которая поможет например не пыжиться по тяжёлым работам, а увидеть хорошийвариант

Самые крутые люди сильные люди, это те

Которые могут вытерпеть все у них огромная личностная сила

Они пашут на тяжёлых работах за копейки

Вот в чем нюанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ap903 сказал:

Хаха все посмеялись

Ты вот говоришь как эта мадам, че за слово тряпочка. Человек если чувствительный, слабый. То это огромный плюс, есть слова интуиция, которая поможет например не пыжиться по тяжёлым работам, а увидеть хорошийвариант

Самые крутые люди сильные люди, это те

Которые могут вытерпеть все у них огромная личностная сила

Они пашут на тяжёлых работах за копейки

Вот в чем нюанс

Какая интуиция ты о чем?? Хочешь я скажу тебе какая какая?? Идинсивенная интуиция у человека это богатые родители, деньги и связи!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...