Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Vikitory4 сказал:

Семью хочет. До того, как начали жить вместе, пару раз говорил, как ему неприятно и грустно от того, что все коллеги на работе скорее бегут к женам и что их дома кто-то ждет, а его дома никто не ждет. Сейчас задумывается покупать квартиру, старается повысить заработок, чтоб была возможность это сделать 

Тогда когда уже будет год отношениям, поднимите этот вопрос. 

Если мужчина и вправду хочет семью, он не будет долго тянуть с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vikitory4 сказал:

Так и я пока что в загс не собираюсь и фату не глажу

Ну а в чем тогда проблема то?

Ты не собираешься, он не собирается, зачем тогда ему рассказывать родителям о девках которых он трахает и ничего серьёзного с ними не планирует?

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vikitory4 сказал:

при этом своей семье я сказала, что у меня отношения и что мы живем вместе. 

Я тебе ещё раз повторяю, если парень не рассказывает о тебе своим родителям значит для серьезных отношений он тебя не рассматривает. Иначе бы давно рассказал.

Более того, если парень любит свою девушку, он будет про нее рассказывать друзьям, родителям.

Если он прячет её от родителей, от друзей, стесняется когда его видят вместе с ней и тд, значит...

Думаю вы сами догадаетесь почему.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, znamensky сказал:

 

Если он прячет её от родителей, от друзей, стесняется когда его видят вместе с ней и тд, значит...

Думаю вы сами догадаетесь почему.

Значит просто не хочет что бы пока что они знали. Не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, znamensky сказал:

Если он прячет её от родителей, от друзей, стесняется когда его видят вместе с ней и тд, значит...

Вы как читаете то? Причем здесь друзья, если он с ними, с коллегами и братом познакомил и представил как свою девушку. 
 

 

4 часа назад, znamensky сказал:

Ты не собираешься, он не собирается, зачем тогда ему рассказывать родителям о девках которых он трахает и ничего серьёзного с ними не планирует?

Если я через погода отношений не собираюсь в загс, говорит ли это о том, что ничего серьезного не планирую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:

Значит просто не хочет что бы пока что они знали. Не более. 

А почему не хочет то? Причина только одна, других не может быть.

И неизвестно, пока что не хочет или совсем не хочет.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vikitory4 сказал:

Вы как читаете то? Причем здесь друзья, если он с ними, с коллегами и братом познакомил и представил как свою девушку. 

Ты как читаешь то?

"Более того, если парень..."

Я разве написал "твой парень"?

Речь не о твоём, а о любом парне. Для общего тебе развития.

2 часа назад, Vikitory4 сказал:

Если я через погода отношений не собираюсь в загс, говорит ли это о том, что ничего серьезного не планирую? 

Планируешь, ты же познакомила его с родителями...

Давай не будем пытаться опровергнуть мои слова. Ты спросила - я ответил. Ответил как есть на самом деле, а не как ты хочешь здесь услышать.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2023 в 06:35, Vikitory4 сказал:

Всем привет. Вопрос больше от любопытства

А зачем ты с первых слов оправдываешься?

Очевидно же что тебя очень напрягает. И любопытство ни при чём.

Понимаешь же что когда всё серьёзно у парня с девушкой, он знакомит родителей с ней.

А тут вдруг нет.

И мозг тщетно строит иллюзии - может боится? А может стесняется.

Поэтому и создала тему, чтобы подпитать иллюзии.

Не хочется тебе верить в очевидную правду.

Желаю удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, znamensky сказал:

А почему не хочет то? Причина только одна, других не может быть.

Очень интересно. И теперь прекратите говорить о себе, и начнем говорить о герое темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Очень интересно. И теперь прекратите говорить о себе, и начнем говорить о герое темы. 

Речь о герое темы. Ты о чём вообще? Доброе утро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, znamensky сказал:

Речь о герое темы. Ты о чём вообще? 

Больше похоже что Вы говорите о себе. Иначе не понятно откуда такая уверенность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Больше похоже что Вы говорите о себе. Иначе не понятно откуда такая уверенность. 

Чтобы появилась уверенность нужно прочесть тему автора, проанализировать, отсеять факты от интерпретаций, найти несоответствия и разногласия, сопоставить факты, найти логическую цепочку и сделать вывод.

А без уверенности лучше советов не давать, дабы не навредить человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Чтобы появилась уверенность нужно прочесть тему автора, 

И при этом игнорировать то что люди разные, и далеко не все хотят после 6 месяцев знакомства представлять женщину своим родителям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

И при этом игнорировать то что люди разные, и далеко не все хотят после 6 месяцев знакомства представлять женщину своим родителям. 

Нет, люди в подавляющем большинстве одинаковы.

И таки да, не все хотят. Кто то хочет. Кто то не хочет.

Тот, кто хочет, почему хочет?

Тот, кто не хочет, почему не хочет?

Мы ходим по кругу, об одном и том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, znamensky сказал:

 

Тот, кто хочет, почему хочет?

Мне лично не ведомо. Я только свою первую девушку хотел всем показать, что бы знали "у меня есть секс!". После этого никогда такого не делал. 

Друг со мной знакомил почти каждую свою шлюху. В основном что бы похвастаться. Они правда бывали симпатичными. 

Может вам нужна оценка со стороны. 

7 минут назад, znamensky сказал:

 

Тот, кто не хочет, почему не хочет?

1. Лень. 

2. Я не хочу выслушивать мнение о своем выборе. 

3. Не хочу выслушивать мнение женщины о моих друзьях. 

4. Не хочу какое либо обсуждение моих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lissh сказал:

не стала парня знакомить с родителями через полгода, так можно каждого знакомить, а потом расставаться и перед родителями испытывать неловкость за свою неизбирательность.

Именно поэтому он и не знакомит.

Не хочет испытывать неловкость после расставания с ней.

Значит предполагает что расставание будет.

Значит не уверен что она та, с кем он свяжет жизнь.

Или уверен что она точно не та.

 

 

Только что, blackjack36 сказал:

Лень. 

2. Я не хочу выслушивать мнение о своем выборе. 

3. Не хочу выслушивать мнение женщины о моих друзьях. 

4. Не хочу какое либо обсуждение моих отношений. 

Не хочет слушать мнение и обсуждения, а почему?

Потому что понимает что мнения будут не очень.

Обсуждения тоже.

Если бы мнения были восторженные, тогда бы хотелось, и было бы не лень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:

Именно поэтому он и не знакомит.

Не хочет испытывать неловкость после расставания с ней.

Значит предполагает что расставание будет.

Значит не уверен что она та, с кем он свяжет жизнь.

Или уверен что она точно не та.

Уверенность должна появиться за 6 месяцев? 

3 минуты назад, znamensky сказал:

 

Не хочет слушать мнение и обсуждения, а почему?

Потому что понимает что мнения будут не очень.

Обсуждения тоже.

Если бы мнения были восторженные, тогда бы хотелось, и было бы не лень.

Когда Вы уже закончите говорить о себе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Уверенность должна появиться за 6 месяцев? 

Не должна, скорее всего и не появится, если за 6 мес не появилась.

Это я уж не хочу автора травмировать, поэтому оставляю вариант что он ПОКА ЧТО не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Не должна, скорее всего и не появится, если за 6 мес не появилась.

Вы с женой определились за 6 месяцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Когда Вы уже закончите говорить о себе? 

С тобой всё хорошо?

Речь о герое темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Vikitory4 сказал:

Скрытный - это да. В принципе заметила, что ему сложно открываться. Если бывают разговоры по душам про жизнь, иногда сложно заставить выговориться.  Насчет косяков сомневаюсь. Я думаю, родители мало что про него знают, так как не живет с ними 12 лет и приезжает к ним раз в месяц-два. А с друзьями его разговаривали как-то наедине, все хорошо о нем отзываются

Вот эта чрезмерная скрытность - слабое место. Уязвимость. Пока он эту уязвимость холит и лелеет, потворствует ей, идет на поводу у собственных слабостей.

Наверное, родители сыграли роль в формировании такого паттерна. 12 лет - кадет? Тогда добавь отсутствие личного пространства в анамнез. 

Однажды тебя это достанет. Его жизнь, его дело. Но называть это здоровым не стоит. Учитывай. Это будет сказываться на ваших отношениях постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Вы с женой определились за 6 месяцев? 

С чьей женой?

Похоже что ты бредишь.

Всего доброго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

С тобой всё хорошо?

Речь о герое темы.

Да, но описываете Вы себя. 

Только что, znamensky сказал:

С чьей женой?

Похоже что ты бредишь.

Всего доброго))

Со своей. Или Вы не женаты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/11/2023 at 6:35 AM, Vikitory4 said:

Расскажите, какие могут быть причины для этих скрываний, по вашему мнению? 
Когда вы делились с родителями рассказами о своей половинке? 

Наиболее вероятно, что у него был неудачный опыт подобного знакомства в прошлых отношениях со своими или с девушки родителями и он не хочет этого повторения, пока не возникнет крайняя необходимость. Чем больше опыта, тем меньше желания прислушиваться к их мнению, так как часто для родителей их чадо идеально, а пара, которую он выбрал, недостоен/йна.

В остальном как? Вы обсуждаете совместные планы на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2023 в 06:35, Vikitory4 сказал:

Недавно случилась комичная ситуация. Выходили с парнем из моего подъезда, подъехали мои родители, увидели его. Он напрягся, кепку натянул и сделал вид, что мы незнакомы, будто просто соседи. 

Конкретно это очень смешно :D. Но все остальное выглядит нормальным. Сливаться с ужина и уходить в другую комнату поговорить - это ок.

Ныкаться при случайной встрече - не ок. Он не общительный и не уверенный в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, znamensky сказал:

Планируешь, ты же познакомила его с родителями

Я не знаю, какие у вас понятия о слове «познакомила». Для меня знакомство - привести его в дом родителей и представить. Этого не было. 
Не знаю, какие у вас отношения с родителями, но у меня достаточно доверительные и открытые. Им важно знать, с кем я и как провожу свое время. Поэтому я просто в общих чертах им рассказала, что у меня есть отношения, коротко о том, кто такой и всё. Личного знакомства не было. 
Только после произошедшей ситуации, когда они случайно лицом к лицу встретились, родители начали наседать с этим обедом и знакомством. Меня это поведение родителей напрягло.  Особенно приколы в стиле «зятьку передавай привет». И в целом я могу отчасти понять поведение парня. Потому что после этой ситуации реально начались какие то нетактичные вопросы от родителей. И мой вопрос на форуме был отчасти от любопытства, отчасти конечно меня беспокоит эта ситуация, потому что во мне есть триггеры из-за прошлых недоотношений, которые ни к чему не привели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vikitory4 сказал:

Я не знаю, какие у вас понятия о слове «познакомила». Для меня знакомство - привести его в дом родителей и представить. Этого не было. 
Не знаю, какие у вас отношения с родителями, но у меня достаточно доверительные и открытые. Им важно знать, с кем я и как провожу свое время. Поэтому я просто в общих чертах им рассказала, что у меня есть отношения, коротко о том, кто такой и всё. Личного знакомства не было. 
Только после произошедшей ситуации, когда они случайно лицом к лицу встретились, родители начали наседать с этим обедом и знакомством. Меня это поведение родителей напрягло.  Особенно приколы в стиле «зятьку передавай привет». И в целом я могу отчасти понять поведение парня. Потому что после этой ситуации реально начались какие то нетактичные вопросы от родителей. И мой вопрос на форуме был отчасти от любопытства, отчасти конечно меня беспокоит эта ситуация, потому что во мне есть триггеры из-за прошлых недоотношений, которые ни к чему не привели

Окей, давай по другому.

Ты его спрашивала об этом, он тебе дал ответ.

Но ты создаёшь тему на форуме с этим же вопросом.

Значит ты считаешь что он врёт.

Ну тогда подойди к нему ещё раз и скажи - "Х*ли ты п*здишь мне, отвечай правду!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, znamensky сказал:

Поэтому и создала тему, чтобы подпитать иллюзии.

 

Тему создала, так как опыта в этом вопросе у меня нет. Я никогда никого не знакомила с родителями. Меня знакомили, но это было в подростковое время, когда встречались всего несколько недель. Мне стало интересно посмотреть на данную ситуацию с разных сторон и понять психологию мужчин по этому вопросу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vikitory4 сказал:

Тему создала, так как опыта в этом вопросе у меня нет. Я никогда никого не знакомила с родителями. Меня знакомили, но это было в подростковое время, когда встречались всего несколько недель. Мне стало интересно посмотреть на данную ситуацию с разных сторон и понять психологию мужчин по этому вопросу 

Ну и как успехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, znamensky сказал:

Не хочет испытывать неловкость после расставания с ней.

Значит предполагает что расставание будет.

Значит не уверен что она та, с кем он свяжет жизнь.

Или уверен что она точно не та.

Так я и не отрицаю этот вариант событий. Жизнь в принципе непредсказуемая. Есть пары, у которых вроде бы любовь до гроба, несколько лет вместе, но потом почему-то расстаются. Поэтому за 6 месяцев отношений нельзя с уверенностью сказать, что этот человек с тобой на всю жизнь. Я думаю, более менее уверенность возникает хотя бы через год отношений. Конечно, я могу быть не права 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Наверное, родители сыграли роль в формировании такого паттерна. 12 лет - кадет?

Нет. Они жили не в городе, и он когда школу закончил, уехал в город учиться в универе. А родители там и живут до сих пор. Приезжает к ним раз в несколько месяцев. 
 

Стараюсь пока это исправить, проговариваю, что может мне открыться, рассказать и поделиться всем, если что то беспокоит. Иногда это работает, получается раскрыть 

2 часа назад, Рибай сказал:

Вот эта чрезмерная скрытность - слабое место. Уязвимость. Пока он эту уязвимость холит и лелеет, потворствует ей, идет на поводу у собственных слабостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vikitory4 сказал:

Так я и не отрицаю этот вариант событий. Жизнь в принципе непредсказуемая. Есть пары, у которых вроде бы любовь до гроба, несколько лет вместе, но потом почему-то расстаются. Поэтому за 6 месяцев отношений нельзя с уверенностью сказать, что этот человек с тобой на всю жизнь. Я думаю, более менее уверенность возникает хотя бы через год отношений. Конечно, я могу быть не права 

А откуда цифры берешь, это какая то статистика?

Почему именно год?

На всю жизнь или не на всю никто никогда не может сказать. Ни через год, ни через пять, ни через двадцать.

Речь шла о серьёзных отношениях, то есть о регистрации брака.

Как по мне, 6 месяцев вполне достаточно чтобы понять, хочешь ли ты заключить брак с этим человеком. Тем более вы живёте вместе.

Ты лукавишь. Ты хочешь замуж за него. Но он не предлагает, и с родителями не знакомит. И тебя это напрягает.

И ты придумываешь отмазы самой себе, что конечно рано ещё, ты и сама ещё не хочешь, и вообще особо не напрягает, так, просто любопытство.

И на форум написала чтобы поддержать свои отмазы, услышать от нас что он просто боится, стесняется и прочий бред.

Я написал тебе правду, и тебя это очень зацепило, а потому что подсознанием ты понимаешь что так оно и есть.

Просто имей это в виду. Не обманывай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Наиболее вероятно, что у него был неудачный опыт подобного знакомства в прошлых отношениях со своими или с девушки родителями и он не хочет этого повторения, пока не возникнет крайняя необходимость.

Тоже склоняюсь к этому мнению. 

 

2 часа назад, Da_V сказал:

В остальном как? Вы обсуждаете совместные планы на будущее?

Честно, не знаю что может считаться совместными планами на будущее. Ну допустим, говорит «сейчас я сдам на права, потом тебя отправим учиться» или иногда спрашивает «ты бы смогла жить со мной не в квартире, а в частном доме?», недавно обсуждали кто в семье должен быть главным (не в нашей семье, а в общем), советовался, когда хотел сменить работу, так как там лучше график и он больше времени может проводить со мной. 
Может ли это считаться какими то совместными планами - я не знаю. Ну то есть мы не обсуждаем типа «вот через год свадьбу сыграем, потом дом купим». 
Если приведенные примеры не являются совместными планами, то поправьте меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Vikitory4 сказал:

Стараюсь пока это исправить, проговариваю, что может мне открыться, рассказать и поделиться всем, если что то беспокоит. Иногда это работает, получается раскрыть 

Тут от тебя зависит максимум половина. А то и меньше.

Работа необходима от него самого. Самому со своими демонами сражаться. Он этого не сделает, пока его не припрет, поверь. Это тяжело. Максимум, что ты можешь для него сделать:

  1. создать атмосферу доверия, поддерживать его, когда он открывается, не бояться открываться самой (в меру).
  2. посадить "семена", которые потом смогут (или нет) подвести его к мысли начать решать свои проблемы (как в фильме "Начало").

На этом твои возможности ограничиваются, при этом последствия (если он продолжит потакать своим страхам) делить с ним тоже придется.

Вполне может быть ситуация конфликта интересов, где либо он набирается смелости, либо ты не захочешь быть с ним (например, воспитание маленького ребенка).

Не знаю, как тебе еще объяснить. У меня просто чуйка на таких людей, я всегда их обхожу стороной. Что в работе, что в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vikitory4 сказал:

Тоже склоняюсь к этому мнению

Конечно это травмы из прошлого его мешают, а так бы давно познакомил. Просто травмы. А так он хочет. Травмы мешают.

Ну самой то не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, znamensky сказал:

Как по мне, 6 месяцев вполне достаточно чтобы понять, хочешь ли ты заключить брак с этим человеком. Тем более вы живёте вместе.

Как по мне, я не сторонник таких быстрых браков, так как ты еще не все изучил в человеке. Вы еще узнаете друг друга в разных ситуациях. 

Беру год, так как для меня это оптимальный отрезок времени, чтоб убедиться в том, подходим мы друг другу или нет. 

11 минут назад, znamensky сказал:

Просто имей это в виду. Не обманывай себя.

Хорошо, буду иметь в виду и буду тоже рассматривать этот вариант 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Vikitory4 said:

Тоже склоняюсь к этому мнению. 

 

Честно, не знаю что может считаться совместными планами на будущее. Ну допустим, говорит «сейчас я сдам на права, потом тебя отправим учиться» или иногда спрашивает «ты бы смогла жить со мной не в квартире, а в частном доме?», недавно обсуждали кто в семье должен быть главным (не в нашей семье, а в общем), советовался, когда хотел сменить работу, так как там лучше график и он больше времени может проводить со мной. 
Может ли это считаться какими то совместными планами - я не знаю. Ну то есть мы не обсуждаем типа «вот через год свадьбу сыграем, потом дом купим». 
Если приведенные примеры не являются совместными планами, то поправьте меня. 

Это да планы на будущее. Я-бы наоборот напрягся на твоем месте, если-бы уже обсуждали свадьбу и дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морозный сказал:

Он не общительный и не уверенный в себе?

Общительный, но некоторую неуверенность в себе я у него заметила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vikitory4 сказал:

Беру год, так как для меня это оптимальный отрезок времени, чтоб убедиться в том, подходим мы друг другу или нет. 

А что если прошел год, ты решила что подходите друг другу, вы поженились, и он начинает тебя бить каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, znamensky сказал:

И на форум написала чтобы поддержать свои отмазы, услышать от нас что он просто боится, стесняется и прочий бред.

Да, отрицать это полностью не могу. Не знаю, поймете вы меня или нет. Скорее всего нет. Но когда в твоей жизни были всякие чудаки, ты теряешь доверие к мужчинам в принципе. А потом когда встречаешь адекватного мужика, который хорошо к тебе относится, у тебя возникает недоверие и ты начинаешь искать где-то какие-то подвохи, иногда думаешь, что не можешь из-за влюбленности адекватно оценивать его и его поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vikitory4 сказал:

Да, отрицать это полностью не могу. Не знаю, поймете вы меня или нет. Скорее всего нет. Но когда в твоей жизни были всякие чудаки, ты теряешь доверие к мужчинам в принципе. А потом когда встречаешь адекватного мужика, который хорошо к тебе относится, у тебя возникает недоверие и ты начинаешь искать где-то какие-то подвохи, иногда думаешь, что не можешь из-за влюбленности адекватно оценивать его и его поведение

Да, понимаю. Согласен.

Я хочу посоветовать тебе меньше загоняться. Не всё в этой жизни мы можем контролировать. Лишь малую часть. Остальное это поток жизни, которым мы никак не управляем, жизнь сильнее нас. И если повезло попасть в поток жизни, словить удачу, познакомиться с хорошим парнем, надо этому радоваться и наслаждаться, а чем сильнее мы пытаемся контролировать и направлять потоки жизни, тем больше они от нас отворачиваются. Радуйся что у тебя хороший парень, получай наслаждение от ваших отношений. Не забивай голову ерундой, познакомит с родителями, всему своё время.

Не мешай естественному ходу вещей.

Не мешай вещам происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vikitory4 сказал:

 

Беру год, так как для меня это оптимальный отрезок времени, чтоб убедиться в том, подходим мы друг другу или нет. 

Страсть длится примерно 6 месяцев. После того как страсть прошла, на то что бы определиться как быть дальше нужно ещё максимум 6 месяцев. 

2 часа назад, Vikitory4 сказал:

Тему создала, так как опыта в этом вопросе у меня нет. Я никогда никого не знакомила с родителями. Меня знакомили, но это было в подростковое время, когда встречались всего несколько недель. 

А ну тогда понятно. 

Приведу другой пример, может поймёте аналогию:

Мой брат женился, и его жена забеременела. Все в нашей большой семье радостные, и кто то уже даже начал готовить подарки. В нашей семье, из нашего поколения он первым женился, поэтому все очень ждали когда у него будет ребенок. А потом у нее случился выкидыш. 

Все погоревали, потом через год она опять беременна. И снова выкидыш. 

О следующих трёх беременностях (которые тоже закончились выкидышами) мы уже не знали. Поэтому в следующий раз я узнал что она беременна только на 6 месяце. 

Если были неудачные опыты, то окружение уже это воспринимает совсем иначе. Более того, начнутся советы и сравнения. Особенно, особенно неловко будет если окажется что его бывшая нравилась им больше. 

Если я скажу родителям что у меня отношения, то единственный их вопрос будет "когда женитесь?". Им не интересны все эти левел апы и прочее, им интересно когда будут внуки. 

Кстати, ещё одна история с форума: женщина использовала мужчину как заплатку после неудачных отношений. Он естественно этого не понимает, да и она ведёт себя порядочно. Он думает у них любовь. Он ее знакомит с родителями, и через какое то время делает ей предложение. Она отказывается. Занавес. 

Как думаете, в следующий раз он будет знакомить женщину с роднёй? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/13/2023 at 11:24 AM, Почти взрослая said:

Нет. Когда любит, то и знакомит со всеми, и сам хочет с её окружением познакомиться. Тем самым он становится частью её жизни, а не просто спит с ней. А вот спать с ожп и прятаться, это точно инфантилизм. 

Ты путаешь понятия влюбленности и любви. Влюбленность это болезнь, но вам женщинам это как наркотик, вот и бегаете в припрыжку крича всем о своей болезни. А любовь это нечто иное, даже автор темы это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Ты путаешь понятия влюбленности и любви. Влюбленность это болезнь, но вам женщинам это как наркотик, вот и бегаете в припрыжку крича всем о своей болезни. А любовь это нечто иное, даже автор темы это понимает.

Какая разница? Можно и без каких-то чувств представиться. Из вежливости хотя б 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Почти взрослая said:

Какая разница? Можно и без каких-то чувств представиться. Из вежливости хотя б 

Зачем ? Я вот жену любил и люблю, но с её родственниками желания как небыло общаться, а когда познакомился, ещё меньше стало, и чё ??? Значит я её не люблю ?? Или из вежливости должен общаться с дегенератами ? Успокойся дорогая моя, не у всех родственники классные и адекватные, и не кто не обязан из-за родства быть обязаным общаться. И свою жену тоже не заставляю общаться с моими, если ей не нравится. Взрослей ёмаё.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kuzkuz сказал:

Зачем ? Я вот жену любил и люблю, но с её родственниками желания как небыло общаться, а когда познакомился, ещё меньше стало, и чё ??? Значит я её не люблю ?? Или из вежливости должен общаться с дегенератами ? Успокойся дорогая моя, не у всех родственники классные и адекватные, и не кто не обязан из-за родства быть обязаным общаться. И свою жену тоже не заставляю общаться с моими, если ей не нравится. Взрослей ёмаё.

А ты читать научись. Где речь про общение? Тут знакомиться и знакомиться не хотят, до общения с роднёй как до Луны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

А ты читать научись. Где речь про общение? Тут знакомиться и знакомиться не хотят, до общения с роднёй как до Луны. 

Я тоже не знакомил свою бывшую жену с друзьями и коллегами. Знакомство с ее роднёй обернулась таким п!здецом, что точно не захочу знакомиться с роднёй своих будущих ЛТРок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2023 в 19:11, Vikitory4 сказал:

Это на самом деле мой триггер :)

Действительно этого боюсь. Мы в принципе даже разговаривали об этом. По его словам, он тоже боится, что я могу встретить кого-то лучше него 

Мужики часто врут почище женщин. 

Слова могут быть ложь, смотри на поступки. 

Изменено пользователем GNext (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 05:10, blackjack36 сказал:

Значит просто не хочет что бы пока что они знали. Не более. 

Согласен. Тоже не рассказывал про бывшую родителям.

14.07.2023 в 12:15, znamensky сказал:

Конечно это травмы из прошлого его мешают, а так бы давно познакомил. Просто травмы. А так он хочет. Травмы мешают.

У всех разные родители и все живут в разном окружении. Достаточно людей, которые живут парадигмой жизни что «счастье любит тишину».

Рассказывает - не рассказывает, бесконечно можно анализировать этот таракан. Но я лишь от себя могу сказать, что у меня были максимально уважительное отношение к ОЖП и для СО я ее не рассматривал, хотя родителям о ней не говорил. Хотя этот таракан ей голову свербил тоже как и ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 830

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 9

      Оцените ситуацию.

    3. 22

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 830

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 36

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...