Перейти к публикации
пикап.Форум

А где собственно сайт?


Ezmeer

Рекомендованные сообщения

но всё же хотелось бы чтоб на сайте было что-то новое и интересное как любят некоторые гвоорить креатиффф ;) а то будет второй ловер ! а зачем нм второй ловер? второй ловер нам нах не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Захожу на сайт, те http://www.pickup.ru/ а он пишет:

This account has been suspended.

Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.

Что это?

С уважением, юзер)

Вот:

<html><head><title>Suspended Domain</title></head>

<body><center>This account has been suspended.<br>

Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.<br>

</center></body>

</html>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Фи! или Что не любят мужчины

Прежде, чем выйти в сезон охоты на полигон, нужно точно определиться, какую дичь стрелять будем. Мужчину-толстосума? Или мужчину-льва? А может барана какого-нибудь? Только не скунса и не дятла! Проще говоря - каждая из нас ищет того "зверька", которого приручить легче.

Только вот мужчины - это все же люди, и нас - лис, пантер и газелей - они иногда не любят за то, что…

…мы постоянно рассказываем им о своем сексуальном прошлом.

Даже если мы отзываемся о своем прошлом любовнике плохо (вот, мол, ты в сто раз лучше, и достоинство у тебя поболее, и фантазии побогаче), мужчины чувствуют себя: очередной мухой в наших прочных паучьих лапках. Чаще всего в таких случаях им свойственно рассуждать так: если тот парень был форменным идиотом, то что у нее за вкус? Не стану ли я очередной басней для последующего ее избранника? А если уж мы ностальгируем по былым временам (хорош был парень - нечего сказать) - то какому мужчине понравится быть дешевой заменой ваших возможно истинных незабытых чувств?

Как правильно охотиться:

Молчание - золото. Если вам уж так не терпится провести сравнительный анализ бывшего и теперешнего - зовите на помощь подругу. Уж она-то и выслушает, и поддакнет, и пожалеет, и поймет. Наверняка в вашем прошлом остались какие-то невыясненные моменты, вопросы. Проанализируйте сами и сделайте вывод - готовы ли вы к новым отношениям? Или все же старый партнер не дает вам спокойствия и сниться по ночам? Освободитесь от негативных эмоций, но не путем обливания грязью своего прошлого.

…мы беспокоимся о толщине его портмоне.

Женщина, которая оценивает своего потенциального партнера по марке автомобиля, бирке пиджака и занимаемой должности, заслуживает ответной оценки по размеру груди и наличию целлюлита на ягодицах. Неужели вам так хочется, чтобы каждый мужчина игнорировал ваши личностные качества и таланты? То-то же! А мужчины хотят, чтобы их любили не за производимое впечатление, а за ту любовь и внимание, которые они могут предложить вам.

Как правильно охотиться:

Прекратите считать и оценивать. Где гарантия, что, выйдя замуж за богатого и перспективного, однажды сказке не придет конец? А в шалаше рай - только с милым. Обращайте внимание на то, что говорит ваш спутник, как говорит и как доказывает свои дела поступками. Если вам уж так не терпится посчитать купюры в его кошельке, и результат подсчета для вас очень важен - вуалируйте интерес. Рано или поздно вы сможете оъективно оценить уровень его доходов. А прямой вопрос в лоб: "ЧТО я могу себе с тобой позволить?" оборвет отношения на том месте, когда вы еще и позволить-то толком ничего не успели.

…мы носим несексуальное белье.

Каждый ребенок при выборе конфет руководствует красотой и яркостью обертки, и лишь потом определяется, нравится ему это лакомство на вкус или нет? Так и мужчина - эстет по вопросам женского белья - никогда не захочет вас, если вы в тот самый миг предстанете перед ним в панталонах "а-ля прабабушка".

Как правильно охотиться:

Не стоит думать, что если на первом свидании все равно ничего не будет, то можно одеть старые, любимые, удобные, пусть чуток застиранные трусики. В красивом белье, даже если его никто не видит, женщина чувствует себя увереннее. Вы наверняка любите тратить деньги! Каждый раз, в дни шоппинга, выделяйте из бюджета немного и для красивого белья. И себя порадуете - и мужчину! Не жалейте выкидывать старые растянувшиеся бюстгальтеры и кошлатые трусы.

Вот и запаслись оружием нужного калибра - пора на охоту! Если вы не будете совершать этих ошибок - ваши шансы на успех увеличатся! Ах да, чуть не забыла: Мужчины не любят нас и за то, что мы на них охотимся. Так что просто - удачных знакомств!

(с) Людмила Грищенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Статья конечно не заслуживает особого внимания, потому что смотреть не на что.. Здесь наверно необходима консультация мужчины, потому что вместо 3х пунктиков можно и до 15 мысль развить с таким то названием.

Единственное на что можно здесь посмотреть - это второй пункт, про оценку ресурса. Развивал эту тему на форуме, но понял, что закоренелый счетоводов ой как много..

Помните, что если мужчина чувствует, что его оценивают, он, если ему не все равно, будет это делать с тех пор в 2 раза больше, конечно если ему не нужно от вас немногое.. секс! Вас такой расклад явно не устроит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

я это даже коментировать не буду .

з.ы. как-то неприятно , когда на тебя охотятся . хотя , я бы стал добычей кого-нибудь , лет , эдак , под сорок-сорок пять ... ) но там совсем другие правила "охоты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...