Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дает обнимать, брать за ручку говорит еще рано ей не комфортно..


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, WTF!? сказал:

Ну а смысл просто забивать если можно еще что то попробовать сделать? Вдруг получится... Пока она на паузе, но думаю если к выходным не появится, вызвонить все же скатать ее куда нибудь,  попробовать еще раз сблизиться, не получиться и пофиг хоть за жопу ее полапаю, а после этого, если опять реакция будет никакая,  сажу ей "пока"  "ты мне не подходишь" "мне нужны серьезные отношения, а не детский сад - "не трогай меня за ручку""  или  "ты какая то не такая, зажатая закомплексованная или что с тобой не понятно, но мне такое не подходит"

Ты чего такой обидчивый? Если телка тебе не дает - это ее выбор. Прими достойно, а не плюйся в спину.

Не надо ее трогать, ты себя уже показал, лучшего впечатление не произведешь, только разочаруешь ещё больше. Оставь ее в покое, захочет - сама на связь выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...