Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дает обнимать, брать за ручку говорит еще рано ей не комфортно..


Рекомендованные сообщения

Познакомился на улице ей 25 мне 30. Вызванивается без проблем, трубку всегда берет, на сообщения отвечает, но пишу редко, первая не пишет.


На первой свиданке посидели в кафе, попытался взять за руку когда шли от машины в кафе, сказала не надо еще рано, в кафе кинестетил немного - смотрел маникюр, гадал по руке, руку дает, но ненадолго, общение хорошее, она что то рассказывает, я что то рассказываю, в основном она либо спрашивает что то у меня и дальше рассказывает, пауз почти нет. После кафе поехали кататься по городу, офигенно покатались слушали музыку, погода еще была - гроза нереальная, дождь, ей зашло прям, фотались видео снимали в общем классно, давно так не катался))  При прощании обнять получилось после обещания что не буду целовать (она так попросила), немного отвлек ее удалось поцеловать в щеку  она сказала типо все не доверяет мне)) 


На второе свидание опять потащил ее кататься, потом думал позвать к себе в гости. Поехали за город, а там интернет не ловит, музыки нет, да и чето уже было не так все как в первый раз, скучно. Заехали в город, я просил хочет ли она есть и предложил закупиться и поехать ко мне покушать, она конечно же ни в какую, немного обработал ее возражения, типо ничего такого, приставать к ней никто не собирается, на полчаса заедем и все, но никак. Поехали в рестик, там посидели хорошо, общение хорошее, но пытаюсь ее приобнять или взять за руку - не надо, некомфортно, еще рано.


На 3 раз вызвонил чисто договорится на счет завтра т.к. обещали хорошую погоду и хотел свозить ее в парк в красивое место, позвонил узнал как дела, предложил подвезти(она собиралась до родителей), она опять ставит условие - подъезжай, но если не будешь целовать. Ок договорились что не буду, подъехал обнял, поехали и я решил прояснить, что за фигня с ее димкомфортом, спрашивал что почему может я ей не нравлюсь или не симпатичен, тогда зачем тратить время свое и ее, она отвечала, что просто еще рано я тороплюсь, она меня плохо знает и ей не комфортно, ну удалось вроде как вытащить из нее что я ей нравлюсь все же.


Вчера 4 свиданка, просил ее освободится пораньше чтоб успеть в место в парке до заката, она говорила постарается, в итоге я подъехал раньше на час, позвонил сказал что тут, она удивилась засмеялась, но вышла пораньше. Поехали классно погуляли по парку, посидели в красивом месте возле оврага, я притащил фрукты покрывало все ок, но как вы уже догадались - ни за ручку, ни обнять)) Общаемся все ок, обо всем - детство, родители, любимые вещи и т.д. Потом поехали кататься, на светофорах пытаюсь трогать ее за ножки за руки - убирает мою руку улыбается)) Покатались тоже хорошо, доехали до центра, там вышли послушать уличных музыкантов, предложил ей потанцевать медленный танец,она вроде не против, но он быстро кончился, потом пошли гулять, увидел классный букет у бабушки, решил купить - она очень обрадовалась, букет реально красивый, намекнул ей , что надо бы поцеловать меня в щеку хотя бы, она стала говорить на позитиве типо ты для этого купил букет, я быстро свернул эту тему, не стал настаивать, сказала что нет просто букет понравился и захотелось ей сделать приятное)) Ну после букета конечно ниче не поменялось в этот вечер, хотя я и не надеялся, реально просто в моменте захотелось купить, вечер был хороший. Попращались хорошо, пообниал ее пару раз, она меня тоже немного обнимает одной рукой)) Целовать не стал, сказал, что обещал не целовать поэтому не буду, и она может не надеятся от нее К+. Жалею что не попробовал опустить руки ниже спины)) Думаю надо было.

У нее вроде как есть то ли друг то ли парень, она мне про него пару раз вскользь рассказала в паре историй, в первой как она пришла к нему в гости и он отдал ей заколку какой то девушки, которая у него оставила, я спросил его девушка оставила, она ответила -типо одна из там непонятно сколько у него девушек. Второй момент, она мне показывала как она каталась по реке на бордах и опять с другом, тем же или нет я чето не спросил, но думаю да это тот же. Про отношения мы разговаривали на первой свиданке, кто с кем был и как долго по итоге она не сказала, что она сейчас в отношениях, а только о том что рассталась не помню когда.

 

Короче не знаю, че делать то, проводить 20-30-40+ свиданок где нельзя взять за ручку, обнять, поцеловать мне как то не охото, с одной стороны хорошо, что она такая небыстрая для серьезных отношений на будущее, с другой стороны тратить ресурсы и время ради чего не понятно. У меня просто первый раз такое, что девчонка настолько медленная, обычно нормально реагируют на обнимашки, ручки и т.д. Ну поцелуй еще ладно может не на первом втором, но на третьем свидании, а тут вообще ни в какую еще и потрогать нельзя. Или забить на ее отговорки, а делать что хочу, в принципе она не убегает, не отмораживается сильно, но постоянно убирает руку, отодвигется, говорит хватит.
У меня просто уже идеи свиданок заканчиваются и продвинулся я слабо, поэтому вопрос что посоветуете на следующем свидании?
Цель понятно - секс, отношения.
 

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам говорили на тренинге отсутствует рапорт и достаточное доверие. Кроме этого скорее всего не калибруешь её, они могут говорить нет, не надо, мне не нравится, а по всем признакам уже хочет, чтоб вдул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, WTF!? сказал:

Цель понятно - секс, отношения.

Странно... Я думал цель полапать её ладошку... 

Амиго... В тебе нет игры, а в свиданиях нет динамики... Их может быть 4...может 44, это не важно... Раз динамики нет... 

Ты совершаешь действия, но не обыгрываешь их... Обниму, если не будешь целовать... И ты лезешь сосаться... 

Хотя вариантов то масса... 

- ну нет, так я тебя точно не буду обнимать

- ну нифига ты развратная, я тебя обнять напрощание хотел, а ты уже секс со мной напридумывала себе! 

43 минуты назад, WTF!? сказал:

У меня просто уже идеи свиданок заканчиваются и продвинулся я слабо, поэтому вопрос что посоветуете на следующем свидании?

Советую тебе остаться дома и посмотреть Кармелиту... Там и то динамики больше... 

Научись зеркалить, а не оправдываться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема то не в том что баба не даёт, это её дело. Проблема в тебе, почему ты продолжаешь идти у неё на поводу...

Вот ты катаешь её, покупаешь цветы, кормишь. Что ты получаешь в ответ? Её общество? 

2 часа назад, WTF!? сказал:

Про отношения мы разговаривали на первой свиданке, кто с кем был и как долго по итоге она не сказала, что она сейчас в отношениях

А что сказала? Если она девственница и ты ей нравишься, то её поведение логично. В ином случае все факты говорят о том, что как парень ты её не интересуешь.

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая та хрень на самом деле, если бы мне за 4 свидание не давала себя лапать и целовать я бы просто уже сделал некст
на твоем месте я бы сделал щас дальше, на недельку забить на неё пусть накрутить себе что-нибудь, глядишь и сама пинганет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WTF!? сказал:

Познакомился на улице ей 25 мне 30. Вызванивается без проблем, трубку всегда берет, на сообщения отвечает, но пишу редко, первая не пишет.


На первой свиданке посидели в кафе, попытался взять за руку когда шли от машины в кафе, сказала не надо еще рано, в кафе кинестетил немного - смотрел маникюр, гадал по руке, руку дает, но ненадолго, общение хорошее, она что то рассказывает, я что то рассказываю, в основном она либо спрашивает что то у меня и дальше рассказывает, пауз почти нет. После кафе поехали кататься по городу, офигенно покатались слушали музыку, погода еще была - гроза нереальная, дождь, ей зашло прям, фотались видео снимали в общем классно, давно так не катался))  При прощании обнять получилось после обещания что не буду целовать (она так попросила), немного отвлек ее удалось поцеловать в щеку  она сказала типо все не доверяет мне)) 


На второе свидание опять потащил ее кататься, потом думал позвать к себе в гости. Поехали за город, а там интернет не ловит, музыки нет, да и чето уже было не так все как в первый раз, скучно. Заехали в город, я просил хочет ли она есть и предложил закупиться и поехать ко мне покушать, она конечно же ни в какую, немного обработал ее возражения, типо ничего такого, приставать к ней никто не собирается, на полчаса заедем и все, но никак. Поехали в рестик, там посидели хорошо, общение хорошее, но пытаюсь ее приобнять или взять за руку - не надо, некомфортно, еще рано.


На 3 раз вызвонил чисто договорится на счет завтра т.к. обещали хорошую погоду и хотел свозить ее в парк в красивое место, позвонил узнал как дела, предложил подвезти(она собиралась до родителей), она опять ставит условие - подъезжай, но если не будешь целовать. Ок договорились что не буду, подъехал обнял, поехали и я решил прояснить, что за фигня с ее димкомфортом, спрашивал что почему может я ей не нравлюсь или не симпатичен, тогда зачем тратить время свое и ее, она отвечала, что просто еще рано я тороплюсь, она меня плохо знает и ей не комфортно, ну удалось вроде как вытащить из нее что я ей нравлюсь все же.


Вчера 4 свиданка, просил ее освободится пораньше чтоб успеть в место в парке до заката, она говорила постарается, в итоге я подъехал раньше на час, позвонил сказал что тут, она удивилась засмеялась, но вышла пораньше. Поехали классно погуляли по парку, посидели в красивом месте возле оврага, я притащил фрукты покрывало все ок, но как вы уже догадались - ни за ручку, ни обнять)) Общаемся все ок, обо всем - детство, родители, любимые вещи и т.д. Потом поехали кататься, на светофорах пытаюсь трогать ее за ножки за руки - убирает мою руку улыбается)) Покатались тоже хорошо, доехали до центра, там вышли послушать уличных музыкантов, предложил ей потанцевать медленный танец,она вроде не против, но он быстро кончился, потом пошли гулять, увидел классный букет у бабушки, решил купить - она очень обрадовалась, букет реально красивый, намекнул ей , что надо бы поцеловать меня в щеку хотя бы, она стала говорить на позитиве типо ты для этого купил букет, я быстро свернул эту тему, не стал настаивать, сказала что нет просто букет понравился и захотелось ей сделать приятное)) Ну после букета конечно ниче не поменялось в этот вечер, хотя я и не надеялся, реально просто в моменте захотелось купить, вечер был хороший. Попращались хорошо, пообниал ее пару раз, она меня тоже немного обнимает одной рукой)) Целовать не стал, сказал, что обещал не целовать поэтому не буду, и она может не надеятся от нее К+. Жалею что не попробовал опустить руки ниже спины)) Думаю надо было.

У нее вроде как есть то ли друг то ли парень, она мне про него пару раз вскользь рассказала в паре историй, в первой как она пришла к нему в гости и он отдал ей заколку какой то девушки, которая у него оставила, я спросил его девушка оставила, она ответила -типо одна из там непонятно сколько у него девушек. Второй момент, она мне показывала как она каталась по реке на бордах и опять с другом, тем же или нет я чето не спросил, но думаю да это тот же. Про отношения мы разговаривали на первой свиданке, кто с кем был и как долго по итоге она не сказала, что она сейчас в отношениях, а только о том что рассталась не помню когда.

 

Короче не знаю, че делать то, проводить 20-30-40+ свиданок где нельзя взять за ручку, обнять, поцеловать мне как то не охото, с одной стороны хорошо, что она такая небыстрая для серьезных отношений на будущее, с другой стороны тратить ресурсы и время ради чего не понятно. У меня просто первый раз такое, что девчонка настолько медленная, обычно нормально реагируют на обнимашки, ручки и т.д. Ну поцелуй еще ладно может не на первом втором, но на третьем свидании, а тут вообще ни в какую еще и потрогать нельзя. Или забить на ее отговорки, а делать что хочу, в принципе она не убегает, не отмораживается сильно, но постоянно убирает руку, отодвигется, говорит хватит.
У меня просто уже идеи свиданок заканчиваются и продвинулся я слабо, поэтому вопрос что посоветуете на следующем свидании?
Цель понятно - секс, отношения.
 

Мне кажется тут только уже ва-банк идти. При следующей встрече пробуешь её прожать, если снова полное сопротивление, то говоришь "ты ведёшь себя как монашка, слишком зажата и скованна. Твоим прошлым мужчинам это нравилось?" . Или что-то типо этого. Суть в том, чтобы показать, что в ней есть косяк, чтоб она захотела доказать обратное. 

И уходить в дальше. Обрати внимание, не в игнор, а в дальше. Если сработает, начнёт сама инициативу проявлять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suvlehim сказал:

Советую тебе остаться дома и посмотреть Кармелиту... Там и то динамики больше... 

Научись зеркалить, а не оправдываться... 

А как отзеркалить ее нежелание прикосновений? Сказать, что тогда и ты меня тоже не трогай? Или ждать пока она до меня дотронеться и сказать не трогай мне не комфортно или как? Дак она меня не трогает как ее отзеркалить.  Или просто отзеркаливать ее для установления рапорта и доверия? Подстройка по движениям, даханию, голосу ты про это?

17 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Как нам говорили на тренинге отсутствует рапорт и достаточное доверие. Кроме этого скорее всего не калибруешь её, они могут говорить нет, не надо, мне не нравится, а по всем признакам уже хочет, чтоб вдул.

Почитаю про рапорт, калибровку... А доверие вроде есть, вызванивается же, идет без вопрос и в лес и в машину ко мне значит доверяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Serzh26 сказал:

Автор, проблема то не в том что баба не даёт, это её дело. Проблема в тебе, почему ты продолжаешь идти у неё на поводу...

Вот ты катаешь её, покупаешь цветы, кормишь. Что ты получаешь в ответ? Её общество? 

А что сказала? Если она девственница и ты ей нравишься, то её поведение логично. В ином случае все факты говорят о том, что как парень ты её не интересуешь.

Да вот я про то же я вкладываюсь, а мне даже за ручку нормально не дают взять. Я не иду на поводу прям так, знаю, что женщины могут говорить всякое чтобы снять с себя ответственность за сближение и если она не уходит, не убегает то можно продолжать, но постепенно, с откатами и возвратом к кинестетике уже более откровенной. Это все понятно, но сней пока не получается - я начинаю сильнее продавливать, она сильнее отстроняется, отмораживается, иногда улыбается, иногда делает серьезный вид, что ей не комфортно.
Я уже хотел забить на нее, но подумал тут написать может что посоветуют, подскажут что не так делаю, что надо по тругому сделать и т.д.

Сказала , что рассталась и все, ищет она сейчас кого то или нет не спрашивал, хотя они все отвечают никого не ищу и так хорошо почти все, опять же скидывают с себя ответственность за сближение, типо ей это ненадо, делай все сам.


Мне кажется, что у нее есть кто то, но он или надоел уже или давно встречаются, а он толком ниче не делает для сближения, поэтому и называет его другом. И ей как бы хочется мужика, но друга жалко терять и вообще может совесть просыпается типо как так он же такой хороший(друг ее), а я тут с другим, даю себя трогать и т.д... И ей интересно покататься, походить по кафешкам, пообщаться, но друг же хороший как же его обманывать, нехорошо это, поэтому и отпирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Impeck сказал:

какая та хрень на самом деле, если бы мне за 4 свидание не давала себя лапать и целовать я бы просто уже сделал некст
на твоем месте я бы сделал щас дальше, на недельку забить на неё пусть накрутить себе что-нибудь, глядишь и сама пинганет 

Ну я решил в эту субботу вытащу ее на последнее наверно уже свидание,  возьму за жопу, постараюсь прожать на поцелуй, а там пофиг вообще пусть хоть номер удаляет хоть блокирует, если ей покататься просто интересно со мной, то не буду терять с ней время и ресурсы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WTF!? сказал:

что посоветуете на следующем свидании?

Отложить свидание до лучших времен.) Возьми паузу, короче. Очень ресурсно вложился, прям с избытком. Видишь же - девчонка манипулирует, причем, по каким-то своим причинам. Гадать смысла нет. Я бы притормозил на твоем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sandrina сказал:

Мне кажется тут только уже ва-банк идти. При следующей встрече пробуешь её прожать, если снова полное сопротивление, то говоришь "ты ведёшь себя как монашка, слишком зажата и скованна. Твоим прошлым мужчинам это нравилось?" . Или что-то типо этого. Суть в том, чтобы показать, что в ней есть косяк, чтоб она захотела доказать обратное. 

И уходить в дальше. Обрати внимание, не в игнор, а в дальше. Если сработает, начнёт сама инициативу проявлять. 

 

Говорил ей уже кстати что то похожее, когда в машине ехали разговаривали насчет ее "некомфорта", сказал ей - ты странная какая то, у тебя как будто мужика не было фиг знает сколько лет...как будто 25 лет)) (ей 25) она ответила, ну вот такая я, все люди разные бывают и т.д.
Да, в эту субботу иду вабанк, при обнимании обязательно потрогаю ее за пятую точку и попробую прожать на поцелуй может в этот же момент может позже посмотрим на реакцию. Я вот только думаю сразу это сделать при встрече чтоб она сразу поняла что за свидание будет дальше и может сразу случится разговор на тему "ты что монашка или в чем проблема" может никуда ехать и не придется)) Или все же провести свиданку свозить ее, развлечь и потом уже трогать за ж?

А что значит уходить в дальше, но не игнор? Это в смысле прям на свиданке отморозиться от нее, убрать позитив в общение, общаться сухо спокойно, без обиды, отстраненно, как бы показывая что не доволен ее поведением, отношением ко мне? Или после разговора в конце свидания например,  попрощаться холодно, чуть приобняв например и забить до ее пингов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WTF!? сказал:

Ну я решил в эту субботу вытащу ее на последнее наверно уже свидание,  возьму за жопу, постараюсь прожать на поцелуй, а там пофиг вообще пусть хоть номер удаляет хоть блокирует, если ей покататься просто интересно со мной, то не буду терять с ней время и ресурсы.

 

Не делай этого, дай телке время для принятие решения. И самому легче будет и дров не наломаешь. Походу парень у нее с которым что-то пошло не так, она либо режим поиска включила, либо решила переключиться от думок. В любом случае, надо взять паузу, впечатление ты уже произвел, больше от тебя ничего не зависит на сегодня.

1 минуту назад, WTF!? сказал:

А что значит уходить в дальше, но не игнор? Это в смысле прям на свиданке отморозиться от нее, убрать позитив в общение, общаться сухо спокойно, без обиды, отстраненно, как бы показывая что не доволен ее поведением, отношением ко мне? Или после разговора в конце свидания например,  попрощаться холодно, чуть приобняв например и забить до ее пингов

Не устраивай детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Отложить свидание до лучших времен.) Возьми паузу, короче. Очень ресурсно вложился, прям с избытком. Видишь же - девчонка манипулирует, причем, по каким-то своим причинам. Гадать смысла нет. Я бы притормозил на твоем месте.

Думаешь не стоит идти вабанк? Я думал позвать на последнее свидание, цель - взять за ж, прожать на поцелуй, еще раз прояснить в чем проблема, спросить не монашка ли она и что с ней вообще не так, а потом после этого всего сделать дальше. Выйдет на связь - хорошо, нет так нет.

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Не делай этого, дай телке время для принятие решения. И самому легче будет и дров не наломаешь. Походу парень у нее с которым что-то пошло не так, она либо режим поиска включила, либо решила переключиться от думок. В любом случае, надо взять паузу, впечатление ты уже произвел, больше от тебя ничего не зависит на сегодня.

Не устраивай детский сад.

А сколько время дать ей подскажи, чего ждать вообще пингов, звонка? Если не будет нифига самому звонить не звонить через неделю или когда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WTF!? сказал:

А как отзеркалить ее нежелание прикосновений?

А зачем тебе вообще её трогать? В чем цель? 

У вас нет динамики, но ты хочешь засосать её, схватив за жопу... Какой реакции ты ждёшь? 

Такие вещи работают (я в филдрепорте писал давно такой пример), но при этом у вас должна быть динамика... Иначе он просто уедет на такси, треснув сумкой. 

Только что, WTF!? сказал:

спросить не монашка ли она и что с ней вообще не так, а потом после этого всего сделать дальше. Выйдет на связь - хорошо, нет так нет.

Это все уровень логики, а не эмоций... Какого ответа ты ждёшь? Хм, а ведь я и правда не монашка... Поднимаешься выеб@ть меня в задницу или тут? Она не хочет с тобой целоваться по своим причинам... Может ты ей сильно нравишься, а может наоборот... 

Про зеркалирование... 

- подьезжай, но пообещай, что не будешь целовать. 

- Хорошо... Ты тоже пообещай! 

Играй словами, а не голову ей включай... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WTF!? сказал:

Думаешь не стоит идти вабанк?

Ты уже ходил.) Пусть не так рьяно, но достаточно активно/агрессивно. Не суть. Во первых, у тебя неприятная ошибка была - ты начал открыто выяснять почему на твою «сексуальную активность» не реагируют должным образом. Такой выпад портит впечатление и гасит сексуальный интерес/влечение. Более того, сводит на нет предыдущие усилия. Потом ты это замял на следующем свидании, но дальше опять дрогнул и засуетился с этим «букетом», точнее, с тем что его сопровождало - это я пол реплику о поцелуях. Т.е. снова наступил на те же грабли. Опять замял. Ок. Но если все суммировать - в результате своего «штурма» ты не только не достиг успеха, но и потерял часть своих позиций, отдал первую линию. 

Исходя из этого, я предлагаю не дергаться сейчас на новый штурм, а закрепиться на основном рубеже, выдохнуть, понаблюдать и дождаться активности уже с ее стороны. Если не сработает - всегда можно начать заново. 

Меняй тактику, короче.

29 минут назад, WTF!? сказал:

А сколько время дать ей подскажи, чего ждать вообще пингов, звонка?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше автор давит, тем дальше от него хочется бежать. Вместо того что бы идти вабанк, лучше попробовать включить отмороз - не трогать, не пытаться целовать, не давать ни единого повода...и я уверена, что в концу вчера дама сама и поцелует и за руку возьмет)
По себе знаю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, WTF!? сказал:

, цель - взять за ж, прожать на поцелуй, еще раз прояснить в чем проблема

Ты уже два раза получил по лбу на этих граблях. Автор, включи голову.)) Третий раз больнее будет.

 

31 минуту назад, WTF!? сказал:

спросить не монашка ли она и что с ней вообще не так, а потом после этого всего сделать дальше

Не показывай так открыто свои слабости. Понимаю, что тебя нервирует отсутствие ответной симпатии, но это не повод выставлять себя ребенком в 30 лет.

Имей выдержку. Пойми, если к тебе не тянутся и держат на дистанции, значит либо ты не дотягиваешь, либо там есть другие причины. Самое верное - проверить что не так. Лучший метод - разорвать дистанцию самому. МОЛЧА разорвать. Дать ей пищу для мозгов, пусть теперь она ломает голову - что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WTF!? сказал:

У нее вроде как есть то ли друг то ли парень, она мне про него пару раз вскользь рассказала в паре историй, в первой как она пришла к нему в гости и он отдал ей заколку какой то девушки, которая у него оставила, я спросил его девушка оставила, она ответила -типо одна из там непонятно сколько у него девушек. Второй момент, она мне показывала как она каталась по реке на бордах и опять с другом, тем же или нет я чето не спросил, но думаю да это тот же. Про отношения мы разговаривали на первой свиданке, кто с кем был и как долго по итоге она не сказала, что она сейчас в отношениях, а только о том что рассталась не помню когда.

К нему пришла.

К тебе нет.

Интереса к тебе нет. Инстинкты её понимают это, но она на логике надеется на "разжигание".

Газование по кинестетике интерес не вызывает.

Она сама должна ластиться.

Интерес вызывается до встречи, а не на ней - это вся твоя жизнь и стержень до этого момента.

Считывается на уровне запахов/гормонов/невербалики.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Im_happy сказал:

Чем больше автор давит, тем дальше от него хочется бежать. Вместо того что бы идти вабанк, лучше попробовать включить отмороз - не трогать, не пытаться целовать, не давать ни единого повода...и я уверена, что в концу вчера дама сама и поцелует и за руку возьмет)
По себе знаю:rolleyes:

Как вариант, но он не вытянет такой формат сейчас. Да и вряд ли это сработает в моменте, только вложится ещё больше и тогда вообще занервничает от значимости телки.

Пусть возьмет паузу, ничего не теряет. Она никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тебе дело. Она от прошлых отношений не отошла. Хочет отвлечься, не больше, а в сердце кто то другой. Не трать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Пусть возьмет паузу, ничего не теряет. Она никуда не денется.

Да и не велика будет потеря, в свою очередь он сделал максимум, другой вопрос было ли это уместно и нужно. А так все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

А как отзеркалить ее нежелание прикосновений? Сказать, что тогда и ты меня тоже не трогай?

Автор, ты не мальчик уже, на форуме не первый день, почему ты делаешь то, что по всем канонам пикапа, психологии, жизни, наконец недопустимо? С женщиной не разговаривают о капризах, им не потворствуют поступками. Логикой и прагматизмом ты до ее души не достучишься, только сделаешь хуже себе.

Отзеркалить, в данной ситуации - это прекратить свои попытки сблизиться физически. Повторю - не ментально, а именно физически. Замени физическое на психологическое - флирт, комплименты, юмор.. ум свой покажи, гибкость, морально-волевые качества, харизму наконец, а не только животные инстинкты. Пусть увидит тебя другого, нормального, ровного, достойного парнягу, знающего себе цену.. а не озабоченного шимпанзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ThomasGang сказал:

Да и не велика будет потеря, в свою очередь он сделал максимум, другой вопрос было ли это уместно и нужно. А так все верно

Занервничал просто, потерял самообладание, дрогнул, как у нас говорят. С наскока не получилось, начал исполнять… Там палку перегнул, здесь лишнего нагородил.. он же пишет - нестандартная для него ситуации нарисовалась, «военный план не пережил первого выстрела», короче)) вот и засуетился. Все резервы один за другим бросил на штурм, в лобовую попер - выхлопа ноль. Остался последний, «резерв главного командования» - схватить за жопу и будь что будет.))

Хз, я бы приберег.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

 

Хз, я бы приберег.)

Хороших дам, конечно, нужно беречь. Тут просто практически все поведение- поведение удобного друга. Тот, который заберет ее от трахаря, напоит, накормит и комплиментами не обделит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ThomasGang сказал:

Хороших дам, конечно, нужно беречь

Имел ввиду «резервы».))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Имел ввиду «резервы».))

Ну резервы же не должны быть убогие))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи не особо опытным, удивлялся и забавлялся некоторым ситуациям, когда девушка в прямом смысле бьёт по рукам, когда ты пытаешься трогать её, о поцелуях вообще речи нет, но после двух встреч ты пропадаешь и вот она уже зовёт к себе, где всё и происходит. Плюс-минус похожий сценарий был неоднократно, иногда бывало соблазнял и вообще без прикосновений предварительных.

Здесь правильно писали о том, что ты не только не продвинулся, но и сдал свои позиции, не стоит реагировать негативно на её отказ трогать себя, тем более разбираться в этом на каком-то серьёзном уровне. Воспринимай это весело, как игру, шутку. За жопу хватать это вообще довольно интимно и в твоей ситуации ничем хорошим не закончится) Согласен что лучше отдалиться на какой-то момент пока что, пусть подумает. 

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2023 в 14:59, WTF!? сказал:

вопрос что посоветуете

Ты ей не нравишься.

Но ей нравится как ты её развлекаешь.

Она тебе не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WTF!? сказал:

Мне кажется, что у нее есть кто то, но он или надоел уже или давно встречаются, а он толком ниче не делает для сближения, поэтому и называет его другом. И ей как бы хочется мужика, но друга жалко терять и вообще может совесть просыпается типо как так он же такой хороший(друг ее), а я тут с другим, даю себя трогать и т.д... И ей интересно покататься, походить по кафешкам, пообщаться, но друг же хороший как же его обманывать, нехорошо это, поэтому и отпирается.

Ну так спроси поделикатней у неё, с какой целью она с тобой общается. Вдруг она скажет, что ей реально ничего не надо, а ты как дурак её пытаешься соблазнить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WTF!? сказал:

Да, в эту субботу иду вабанк, при обнимании обязательно потрогаю ее за пятую точку и попробую прожать на поцелуй может в этот же момент может позже посмотрим на реакцию.

Она себя за руку даже не даёт взять, а ты хочешь за жопу схватить и надеешься что она после этого прыгнет на член... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Пока сделал паузу, общаюсь с другими посмотрим что получиться напишет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Serzh26 сказал:

Ну так спроси поделикатней у неё, с какой целью она с тобой общается. Вдруг она скажет, что ей реально ничего не надо, а ты как дурак её пытаешься соблазнить...

 

Да они 99% отвечают хрень что то типо ты прикольный, ты хороший, мне с тобой спокойно, но большего я пока не чувствую, мне с тобой хорошо, но я пока не хочу серьезных отношений и т.д. и т.п. Точного ответа от них не дождешься, а тем более правдивого например - мне скучно дома а ты меня катаешь и кормишь, мой парень забивает на меня болт не говорит комплименты не дарит цветов, а ты даришь дари дальше, ты мне не нравишься, а твоя машина нравится и т.д. ну разве они так скажут? Да хрен там, так ответят что еще и почувствуешь себя виноватым и недостаточно вложившимся в нее. Так что я сколько раз пробовал выяснять че они хотят, столько раз и понимал, что нихрена не выяснил)) Как и в этот раз!)  Я думаю они сами не знают, чего хотят в момент выяснений отношений, когда все хорошо тогда да, им хорошо они любят, а когда что то не так надо просто действовать, выправлять ситуацию без вопросов кто кому нравится или нет и смотреть за ее поведением, есть ли там какой то интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WTF!? сказал:

Да они 99% отвечают хрень что то типо ты прикольный, ты хороший, мне с тобой спокойно, но большего я пока не чувствую, мне с тобой хорошо, но я пока не хочу серьезных отношений и т.д. и т.п. Точного ответа от них не дождешься, а тем более правдивого например - мне скучно дома а ты меня катаешь и кормишь, мой парень забивает на меня болт не говорит комплименты не дарит цветов, а ты даришь дари дальше, ты мне не нравишься, а твоя машина нравится и т.д. ну разве они так скажут? Да хрен там, так ответят что еще и почувствуешь себя виноватым и недостаточно вложившимся в нее. Так что я сколько раз пробовал выяснять че они хотят, столько раз и понимал, что нихрена не выяснил)) Как и в этот раз!)  Я думаю они сами не знают, чего хотят в момент выяснений отношений, когда все хорошо тогда да, им хорошо они любят, а когда что то не так надо просто действовать, выправлять ситуацию без вопросов кто кому нравится или нет и смотреть за ее поведением, есть ли там какой то интерес.

Автор... А ты попробуй сам честно ответить на вопрос что тебе в конкретно этой девчонке понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, здесь всё очевидно, если через пару свиданий до поцелуев не дошло, теряешься и ждёшь. Если сама не объявилась, там явно кто то есть и лучше гоу некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Suvlehim сказал:

Автор... А ты попробуй сам честно ответить на вопрос что тебе в конкретно этой девчонке понравилось. 

Фигура, немного лицо, а так то вообще девчонка стандартная, ничем особо не выдающаяся. По общению более менее интересная, но тоже ничего особого. По оценке 5 наверно или 6
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была интересная ситуация, сидел я с другом в центре в машине и идет она!)) С каким то мужиком, на вид лет 35 а то и 40 и друг заметил она посмотрела и отвернулась, сказал мне "Не твоя идет?" А я не видел этот момент был повернут в другую вообще сторону, но машину она мою знает, такая в городе можно сказать одна) Марка стандартная, но сделан внешний тюнинг - фары черные, тонировка, диски черные короче все в черный цвет, если кому интересно))
Я смотрю, по фигуре вроде она и замечаю сумочку, у нее такая же была, но цвет не помню) По одежде не понятно в таком наряде не видел ее, какие то штаны широкие, она обычно в платье или в юбке со мной была))  Ну и я решил поближе посмотреть она или нет, пошли с дургом за ними, они зашли в кофейню.. Я попросил друга зайти глянуть аккуратно, описал ее пирсинг на лице))  Он зашел, выходит - говорит она!)  Мы стоим дальше, я думаю че делать - зайти поздороваться случайно, или просто зайти увидеть ее и молча пройти. Короче пока стояли они вышли)) И друг говорит, она посмотрела на меня, я спиной стоял, и резко отвернулась))
Короче думал че сделать как лучше обыграть ситуацию, решил, что надо встретиться "случайно" и поздороваться просто на позитиве спросить как дела и т.д. пошли гулять дальше обходить их так чтобы идти к ним на встречу, но они куда то пропали))

В итоге она меня видела и узнала 100%, может даже поняла, что друг не случайно заходил в кофейню т.к. видела нас вместе, но поздороваться так и не получилось у меня с ней, может даже к лучшему)) 

Че посоветуете, дальше ждать ее пингов? А еще такой вопрос она в ватсапе мои статусы смотрит (видео, фото) Стоит ли смотреть ее статусы или нет?
 

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WTF!? сказал:

Че посоветуете, дальше ждать ее пингов? А еще такой вопрос она в ватсапе мои статусы смотрит (видео, фото) Стоит ли смотреть ее статусы или нет?

30летний мужик ведёт себя как 15-летний пиз#юк... Что может быть унизительней? 

33 минуты назад, WTF!? сказал:

Фигура, немного лицо, а так то вообще девчонка стандартная, ничем особо не выдающаяся. По общению более менее интересная, но тоже ничего особого. По оценке 5 наверно или 6

Значит найди другую и забей... 

20 минут назад, WTF!? сказал:

сказал мне "Не твоя идет?"

Нет, не твоя... Она тебе руку не подаёт, а ты вместе с другом её присвоил себе уже будто вы парочка, слежки какие-то, случайные встречи... Под окнами ещё орать начни Маринка, выходи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

 

Че посоветуете, дальше ждать ее пингов? А еще такой вопрос она в ватсапе мои статусы смотрит (видео, фото) Стоит ли смотреть ее статусы или нет?
 

И накуя тебе это всё? Шла с каким то мужиком, который скорее всего её шпилит, раз с тобой даже не целуется.
Говоришь у тебя хорошая машина, тюнинг, шмунинг, у тебя че в городе катать больше некого? Тут некст очевидный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только заголовок (не шучу). баба просто е*анутая, вот и все.  Ну т.е. это проблема в поле психиатрии, а не пикапа. Иди найди нормальную, бл*ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Suvlehim сказал:

Значит найди другую и забей... 

Да это понятно, но мне чисто для опыта хочется разобраться, что не так делал, как надо было делать и вообще почему такая ситуация.
Может еще что то попробовать сделать, как то вырулить и трахнуть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WTF!? сказал:

Да это понятно, но мне чисто для опыта хочется разобраться, что не так делал, как надо было делать и вообще почему такая ситуация.
Может еще что то попробовать сделать, как то вырулить и трахнуть ее

Не пи#ди себе... Опыт - это многократно повторение, а не детский сад в виде друг забежит и посмотрит пирсинг... Ты отыграться хочешь и, вероятнее всего, проиграешь... Она то тоже ваше поведение считала... В соблазнению есть правило не напряги и вот его вы нарушили раза три за полчаса... Отлипни от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, clix сказал:

И накуя тебе это всё? Шла с каким то мужиком, который скорее всего её шпилит, раз с тобой даже не целуется.
Говоришь у тебя хорошая машина, тюнинг, шмунинг, у тебя че в городе катать больше некого? Тут некст очевидный

Ну возможно да это ёбарь, хотя она сама мне о нем рассказала, но сказала что это просто друг. Просто обычно девки не выставляют своих ёбырей не говорят что это друг сами, я понимаю если бы я сам о нем узнал, как то спалил по фоткам, по ВК или еще как, а тут она сама о нем рассказала я даже не спрашивал.

В городе конеш хватает девок, тут просто вопрос опыта уже. С девками все ок, но хочется с этой как то разрулить ситуацию чтоб на будущее понимать что да как если еще раз попадется такая недотрога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Не пи#ди себе... Опыт - это многократно повторение, а не детский сад в виде друг забежит и посмотрит пирсинг... Ты отыграться хочешь и, вероятнее всего, проиграешь... Она то тоже ваше поведение считала... В соблазнению есть правило не напряги и вот его вы нарушили раза три за полчаса... Отлипни от нее

Ну а смысл просто забивать если можно еще что то попробовать сделать? Вдруг получится... Пока она на паузе, но думаю если к выходным не появится, вызвонить все же скатать ее куда нибудь,  попробовать еще раз сблизиться, не получиться и пофиг хоть за жопу ее полапаю, а после этого, если опять реакция будет никакая,  сажу ей "пока"  "ты мне не подходишь" "мне нужны серьезные отношения, а не детский сад - "не трогай меня за ручку""  или  "ты какая то не такая, зажатая закомплексованная или что с тобой не понятно, но мне такое не подходит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WTF!? сказал:

Ну а смысл просто забивать если можно еще что то попробовать сделать? Вдруг получится... Пока она на паузе, но думаю если к выходным не появится, вызвонить все же скатать ее куда нибудь,  попробовать еще раз сблизиться, не получиться и пофиг хоть за жопу ее полапаю, а после этого, если опять реакция будет никакая,  сажу ей "пока"  "ты мне не подходишь" "мне нужны серьезные отношения, а не детский сад - "не трогай меня за ручку""  или  "ты какая то не такая, зажатая закомплексованная или что с тобой не понятно, но мне такое не подходит"

Ты можешь попробовать все, что угодно... Хоть голого короля в кафе сделать... Только если у тебя есть выбор из 3-5-10 девчонок экспериментировать проще... 

А так: она видела тебя и не сказала привет. 

Ты видел её и тоже не сказал привет

Но конечно же ты схватить её за жопу и ощутишь как она тебя хочет, а потом ещё на словах ей затрешь как она не права, ага... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь попробовать все, что угодно... Хоть голого короля в кафе сделать... Только если у тебя есть выбор из 3-5-10 девчонок экспериментировать проще... 

А так: она видела тебя и не сказала привет. 

Ты видел её и тоже не сказал привет

Но конечно же ты схватить её за жопу и ощутишь как она тебя хочет, а потом ещё на словах ей затрешь как она не права, ага... 

Дак у меня есть выбор, серьезно тут я никого не хочу обмануть ни себя ни тебя, я сейчас общаюсь как раз с 5 примерно девками, 3 из них приедут на выходных (одна в сочи на отдыхе 37 лет, одна на алтае 21 год, еще одна с другого города 26 лет приедет к брату) со всеми хорошее отношения, сами пишут отправляют сердечки поцелуйчики все ок , сегодня у меня свиданка с девкой с которой познакомился в воскресенье взял номер подходили с другом к двум, еще вчера взял 2 телефона в дайвинчике сегодня надо набрать.. Вот такие дела. Просто реально хочется довести с этой ожп ситуацию до какого то логического конца - она меня пошлет, я ее пошлю, получится секс, получится продвинутся в кинестетике, поэтому думаю надо провести еще одну свиданку, а не просто забить\забыть смысла в этом точно никакого и опыта 0.

Она не видела меня лицом к лицу и не знает точно видел ли я ее или нет.
Я видел из далека, но не решился подойти.
Она скорей всего узнала меня сзади, но, отворачивалась - первый раз резко отвернулась когда увидела меня в машине, второй раз так же отвернулась быстро когда вышла из кофейни, это все со слов друга, как будто не хотела чтобы я ее заметил в этот момент, скорей всего из за того что она была с с парнем.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WTF!? сказал:

поэтому думаю надо провести еще одну свиданку, а не просто забить\забыть смысла в этом точно никакого и опыта 0.

Тогда сначала проведи свидания со всеми этими девушками, а потом уже этой пиши... 

 

13 минут назад, WTF!? сказал:

Она не видела меня лицом к лицу и не знает точно видел ли я ее или нет.
Я видел из далека, но не решился подойти.
Она скорей всего узнала меня сзади, но, отворачивалась - первый раз резко отвернулась когда увидела меня в машине, второй раз так же отвернулась быстро когда вышла из кофейни, это все со слов друга, как будто не хотела чтобы я ее заметил в этот момент, скорей всего из за того что она была с с парнем.

Ты сам сказал, что машина приметная, а потом вокруг неё два чувака начинают кружить... Если у неё не бежит слюна, то все она видела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 05:35, WTF!? сказал:

идет она!)) С каким то мужиком

Не с каким то, а который скорее всего её трахает. "Какой-то" это ты...

24.07.2023 в 05:35, WTF!? сказал:

Короче думал че сделать как лучше обыграть ситуацию, решил, что надо встретиться "случайно" и поздороваться просто на позитиве спросить как дела и т.д. пошли гулять дальше обходить их так чтобы идти к ним на встречу, но они куда то пропали))

Жесть... Это насколько нужно себя не любить, чтобы заниматься подобной хернёй? 

24.07.2023 в 05:35, WTF!? сказал:

Че посоветуете, дальше ждать ее пингов? А еще такой вопрос она в ватсапе мои статусы смотрит (видео, фото) Стоит ли смотреть ее статусы или нет?

Посоветую вытащить голову из её пилотки и перестать заниматься ерундой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

Да это понятно, но мне чисто для опыта хочется разобраться, что не так делал, как надо было делать и вообще почему такая ситуация.
Может еще что то попробовать сделать, как то вырулить и трахнуть ее

Что ты тут выруливать собрался? У бабы к тебе 0 интереса. Она с тобой была чисто чтоб на халяву на тачке покататься и пожрать, ну может чтоб мужику своему рога наставить...

2 часа назад, WTF!? сказал:

Ну возможно да это ёбарь, хотя она сама мне о нем рассказала, но сказала что это просто друг

Чувак, ты не можешь сопоставить 2 элементарных факта: 

1. Баба не даёт тебя за руку взять и отстраняется

2. Гуляет с другим мужиком

Какие вот тут варианты могут быть? Ну конечно же он её друг просто...

2 часа назад, WTF!? сказал:

С девками все ок, но хочется с этой как то разрулить ситуацию чтоб на будущее понимать что да как если еще раз попадется такая недотрога

Она не недотрога. Она просто конкретно ТЕБЕ не позволяла себя трогать.

28 минут назад, WTF!? сказал:

я сейчас общаюсь как раз с 5 примерно девками

Будь так, ты бы на эту вообще время бы не тратил.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 12:35, WTF!? сказал:

Че посоветуете,

 

21.07.2023 в 17:38, vadim12 сказал:

Ты уже два раза получил по лбу на этих граблях. Автор, включи голову.)) Третий раз больнее будет.

 

Не показывай так открыто свои слабости. Понимаю, что тебя нервирует отсутствие ответной симпатии, но это не повод выставлять себя ребенком в 30 лет.

Имей выдержку. Пойми, если к тебе не тянутся и держат на дистанции, значит либо ты не дотягиваешь, либо там есть другие причины. Самое верное - проверить что не так. Лучший метод - разорвать дистанцию самому. МОЛЧА разорвать. Дать ей пищу для мозгов, пусть теперь она ломает голову - что происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WTF!? сказал:

Да это понятно, но мне чисто для опыта хочется разобраться, что не так делал, как надо было делать и вообще почему такая ситуация

Что именно не понятно? Ситуация банальная - у телки есть чувак, который под сомнениями, а ты на роль замены не потянул по каким-то параметрам. По каким мне кажется понятно - детство в тебе играет ещё.) Не ее типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...