Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация: М 30, Ж 27, интересная, внешне 7/10. Разведена, детей нет.

Познакомились месяц назад в одном совместном путешествии (что-то типа командировки). Она была организатором, сильно накосячила, я ее стал всячески подкалывать, она не закрылась, а начала отвечать. Стало интересно)

Пару недель назад тоже поехали в подобную командировку. Шутили, смеялись, я прикалывался над всей группой и над ней в частности. 

На следующий день после позвал ее в театр в довольно шутливой форме (по долгу службы билеты подогнали). Согласилась сразу. Отлично сходили, после поужинали, я заплатил. Поблагодарила за замечательный вечер.

Вечером пишет, что на этих выходных внезапно решила приехать в мой город типа к подруге. А мы живем в двух разных городах. Сказала, что угостит ужином в ответ. 

Я сказал, что перед этим заеду в ее город и у меня будет целый вечер (дело было во вторник). Написала, что планов нет, я ответил, что теперь есть - вечер со мной.

пока неделю я был в другой поездке, у нее был стресс (кот упал из окна), я поддержал, послал курьером букетик. Была очень благодарна, слала фотки. 

Параллельно узнаю, что от поездки в мой город к подруге она отказалась. Я сказал, что зря. Через час пишет - взяла билеты. 

В этот же вечер несколько дней назад вторая свиданка. Взял билеты на крутую комедию, ржали от души, после ужин (снова я заплатил, хотя она порывалась), прогулка до дома, касания руки, небольшие приобнимания, душевные разговоры. У парадной небольшая неловкость (надо было целовать, но упустил момент), обнялись, договорились увидеться на выходных. Также куча благодарностей после. 

Далее прошу ее написать мне, как она планирует распределить время на выходных, так как едет она все же к подруге, но я в ее планах тоже есть.

в ответ часа через 3 пишет, что испытывает ко мне симпатию, но в наше общение вкладывает другие смыслы. Типа, она попробовала, ей не откликается, но хочет продолжать общаться. Короче, ДОД.

я вежливо, но довольно жестко написал, что мне жаль, но дальнейшее общение я не вижу. Что видеться в таком случае смысла нет и что я уеду на дачу. Но дал ей возможность передумать к обеду сегодняшнего дня. 

Она сразу предложила встретиться втроем с подругой и всячески пыталась продолжить общение. Я ответил, что мне надо переключиться и закончил диалог. Было это позавчера.

Эти 3 дня она у меня в городе, потом уедет и хрен знает, будем ли мы общаться. Цель - секс, далее возможно ЛТР, но это осложняется тем, что живем в разных городах. 
 

Думаю набрать еще и в дружеской форме сказать, что она мне торчит ужин с пивом и пиццей. Не потрахаюсь, так похаваю) 
 

Что посоветуете, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Showman сказал:

У парадной небольшая неловкость (надо было целовать, но упустил момент), обнялись, договорились увидеться на выходных.

Паребрики, парадные, шаверма - обожаю Питер)) Раз она такую проверочку кинула жесткую, то скорее всего она не просто поцелуя ждала, а жесткого проникновения... к ней домой.

 

6 часов назад, Showman сказал:

Что посоветуете, господа?

1. Что посоветую так это то, что надо быть гибче.

 

6 часов назад, Showman сказал:

пишет, что испытывает ко мне симпатию, но в наше общение вкладывает другие смыслы. Типа, она попробовала, ей не откликается, но хочет продолжать общаться. Короче, ДОД.

Надо было простебать как-нибудь или проигнорить. Просто продолжить диалог сделав вид, что не заметил этого, а разбираться потом на месте.

Хлопанье дверью всегда со стороны выглядит, как истерика. Если уж решил не соблазнять дальше, то "я тебя понял" и игнор на все дальнейшие попытки общения. Так в ней может что-то шевельнуться. Может понять что парня потеряла и побежать ловить.

2.

6 часов назад, Showman сказал:

Думаю набрать еще и в дружеской форме сказать, что она мне торчит ужин с пивом и пиццей

Отличное решение. Только утилизируй подругу, а на ужине все ее попытки зафрендзонить и прочие ломания. Короче стебись и делай что сам хочешь. Важны не ее слова, а ее реакция на твои действия действия. Например, начинаешь гладить ее бедро

Она: убери руку. Мы же друзья.

Ты: (продолжаешь) Я всегда глажу своих подруг

Она: Со мной так не надо.

Ты: (дальше гладишь) С тобой так не надо (улыбаясь, на позитиве)

Вообщем суть наверно понял.

Придется теперь быть очень гибким и настойчивым.

Ты ничего не теряешь. Держи это в голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Showman said:

Думаю набрать еще и в дружеской форме сказать, что она мне торчит ужин с пивом и пиццей. Не потрахаюсь, так похаваю) 
 

фу..может еще счет предьявишь за почасовую что с тобой провела время? 

7 hours ago, Showman said:

Сказала, что угостит ужином в ответ. 

она откалибровала что ты- меркантельный

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Showman said:

в ответ часа через 3 пишет, что испытывает ко мне симпатию, но в наше общение вкладывает другие смыслы. Типа, она попробовала, ей не откликается, но хочет продолжать общаться. Короче, ДОД.

вывод она сделала что ты меркантильный и поэтому ДОД, ваапрос почему ты решил показаться перед ней "филантропом,миллардером и просто Железным человеком..но она это поняла после нескольких встреч.Ненадо казаться-надо быть,единственное что можно посоветовать в этом случае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

фу..может еще счет предьявишь за почасовую что с тобой провела время? 

7 часов назад, Showman сказал:

 

20 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

она откалибровала что ты- меркантельный

Вот откуда такие выводы) У девок тоже чувство юмора имеется)

Я, например, если зову на свидание куда-то в кафе, то плачу сам даже если лезут.

Говорю "Платит тот кто пригласил. А ты меня потом домашним ужином отблагодаришь"

Никто меня меркантильным или желающим показаться филантропом-миллиардером еще ни разу не скалибровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hatter87 said:

Я, например, если зову на свидание куда-то в кафе, то плачу сам даже если лезут.

аналогично,поэтому и пропечатал. А спрашивать про то, что ему девушка "торчит пиццу" это низко и мерзко.У меня бы язык не повернулся подобное спросить

 

1 hour ago, Hatter87 said:

Говорю "Платит тот кто пригласил. А ты меня потом домашним ужином отблагодаришь"

справедливо,потому что мы все ждем взаимности в отношениях,какие при этом они не были: краткосрочным или долгосрочными,а не коммерческими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Она: убери руку. Мы же друзья.

Ты: (продолжаешь) Я всегда глажу своих подруг

Она: Со мной так не надо.

Ты: (дальше гладишь) С тобой так не надо (улыбаясь, на позитиве)

Вообщем суть наверно понял.

Ну если она дурочка , то схема сработает) 

 

1 час назад, Hatter87 сказал:

Говорю "Платит тот кто пригласил. А ты меня потом домашним ужином отблагодаришь"

Какое -то  безвозмездно -возмездное свидание с добровольно -принудительным назначением следующего))

8 часов назад, Showman сказал:

Не потрахаюсь, так похаваю) 

Ты хотел сказать отобьёшь вложения хотя бы так ?) 

джентельмен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обьявила ДОД, а тьі написав "что дальнейшего общения не видишь" хочешь секса и возможно ЛТР.

Где здесь принно-следственная связь? Что у тебя в голове?

При єтом как план "Б" тьі в шутливой форме хочешь развести ее на хавку с бухлом... 

Совет какой тьі хочешь? Какой из єтих планов говно? - Оба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

А спрашивать про то, что ему девушка "торчит пиццу" это низко и мерзко.У меня бы язык не повернулся подобное спросить

Ну я надеюсь у него дословно мозгов хватит так не спрашивать. Смысл в том, что хороший предлог, если приподнести с юмором так, что он понят будет.

4 часа назад, Мариам М сказал:

Ну если она дурочка , то схема сработает) 

 

Ой, моя любимая армяночка вернулась. Я скучал, любовь моя) Смысл в том, что при должном уровне доверия и симпатии и на тебя это подействует. Флирт-игра. Все мы дети и играть нам нравится. Просто вагон и маленькую тележку говна набрали с кривым опытом и строим из себя взрослых)

 

4 часа назад, Мариам М сказал:

Какое -то  безвозмездно -возмездное свидание с добровольно -принудительным назначением следующего))

12 часов назад, Showman сказал:

Радость моя проницательная) Так и есть. Соблазнение не лишено манипуляций. Но они добрыми должны быть. Это ты со стороны поняла. А попробуй ухватить, когда парень нравится и охото глазки прикрыть.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

А попробуй ухватить, когда парень нравится и охото глазки прикрыть.

Да мало ли кто нравится) это никогда не было поводом «глазки прикрыть»

При должном уровне доверия манипуляции и вовсе не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Showman сказал:

 

Что посоветуете, господа?

Для начала понять, что свобода - это дорога с двусторонним движением. Т.е. когда твои хотелки не поддерживаются - это та самая встречка, на которую прыгать не надо.

Ну сказала тебе девчонка, что сомневается в своих симпатиях/чувствах/оценках, чего истерить? Зачем на честность отвечать грубостью? Задело тебя? Выдохни, прояви выдержку, ответь спокойно без ультиматума. Вообще, в таких пируэтах, нельзя показывать что ты дрогнул и засуетился, категорически нельзя. Можно пропустить мимо ушей, можно уклониться от выпада и продолжать свою игру:

19 часов назад, Showman сказал:

что испытывает ко мне симпатию, но в наше общение вкладывает другие смыслы. Типа, она попробовала, ей не откликается, но хочет продолжать общаться

- Серьёзно? И какие же?))

- Бла-бла-бла.. пойми меня правильно...

- Ты удивительная женщина.)

- В каком смысле?

- Если я тебе скажу, ты не поверишь, а если поверишь, жить с этим не сможешь.)

- Вообще ничего не понимаю!?

- Да сам в шоке. Во сколько тебя забрать?

 

 

Какой смысл был показывать свои слабости в банальной ситуации? Сначала взбрыкнул, потом заднюю врубил, получил второй укол и вообще поплыл. Думаешь если отжестил то в ее глазах поднялся? Не тот случай, давление на тебя было минимальное, а ты уже дрогнул. Такие рефлексы не добавляют очков, скорее отнимают. 

Сейчас сидишь и ищешь выход из ситуации, которую сам себе и нарисовал.) Хз. Выходить самому на связь после такого цирка не рекомендую, утопишь себя окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/21/2023 at 1:37 PM, Showman said:

Думаю набрать еще и в дружеской форме сказать, что она мне торчит ужин с пивом и пиццей. Не потрахаюсь, так похаваю) 

Вполне нормальный подход. С юмором. Мне всегда избыточная серьезность мешала. Хотя, когда я расслаблятся, то на меня тоже всякие дурачки и дуры наезжали и требовали, чтобы я снова стал зашуганным, напряженным и мрачным. У нас в стране принято быть этим самым ТФНом. Здесь же так любят этот термин. Чтобы чему-то научиться, нужно сначала научиться отделять здоровые советы от простых нападок. С детства это в голову вбивается, особенно парням: "Посмотри, что про тебя говорят! Ты такой-сякой!". Так легче управлять человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 12:37, Showman сказал:

дал ей возможность передумать к обеду сегодняшнего дня. 

Хехехе, я не против передавать Ж инициативу: что дать ребёнку пожрать, какую новую квартиру купить, куда отдыхать поехать, куда на weekend сгонять и т.п. Пф, наверное я всю жисть был патологическим ленивцем. Но, кхм, в твоём случае это плохо! Ах, ты ещё обиженку до этого включил... эээээээ... 

 

21.07.2023 в 12:37, Showman сказал:

Цель - секс, далее возможно ЛТР, но это осложняется тем, что живем в разных городах. 

 Не устаю повторять, что Ж вполне предсказуемые существа ))) Тема твоя, ну, такая весьма простая математика... за 1 сек ясно ставовится её поведение и будущие действия.

Позволь поинтересоваться, а какие именно итерации позволят реализовать твою цель? Я пока хаос вижу... порождённый химерами твоего мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...