Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отпишусь для отчетности. 
 

ВС в хорошем состоянии, нашла нового мужчину с которым общаюсь и он мне симпатичен. По герою темы не зажимает.

Собственно, по герою темы: 

С тех пор как он объявился, он пишет мне с перерывами в 2-3 дня и пытается вытащить на встречу.Я мягко сливаюсь. Стали больше общаться в сети из-за этого, но я стараюсь первой сворачивать разговор.   Давать ему секс без вложений с его стороны больше не планирую. 

Возможно, ему надоест меня вытаскивать и он просто сольется. Время покажет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

История имела продолжение. Герой темы пинганул 29 июля тупым вопросиком: -Как ты? (Проигнорила) На следующий день снова пишет: -Вечером свободна?  Отвечаю: «Да» Далее вст

Нужно! В себя вкладывайся. Нарц - не подтянется. До его уровня ты не дорастешь, забудь и думать. Зато другие - подтянутся. И не только нарцы.  

Ну да, ты чистая СОшка и я думаю, не единственная, еще и которая далась ему довольно просто и которая в минусе. Мечта) Раскачать можно, но недостаточно скалибровала, мало вводных. И вот ты сказала фра

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...