Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

 

Ситуация стара, как мир, но я очень нуждаюсь в советах опытных форумчан) 

 

Действующие лица: 

 

Я, Ожп 25 лет , симпатичная, мужчины часто проявляют внимание

 

Омп: 31 год, руководитель крупной компании, общительный, неглупый, внешне сложно оценивать , но по моей карте ориентировочно 6 баллов 

 

Познакомились с ОМП в мае на др общего знакомого, он сразу начал проявлять знаки внимания , спросил номер телефона и с этого дня началось наше общение по смс плавно перешедшее в реал. 

 

Вторую встречу после знакомства провели в кальяне, ОМП постоянно кинестетил + осыпал комплиментами, в конце встречи был страстный поцелуй) 

 

На вторую встречу начал звать сразу на следующий день, но у меня были дела и в связи с этим повторное «свидание» случилось через 3 дня после первого. Пригласил к себе домой посмотреть фильм и вкусно покушать. Фильм , естественно, не досмотрели. Был секс. 

 

Его значимость на тот момент была для меня средней.

 

После случившегося ОМП продолжил  приглашать меня на « встречи» к себе домой и я соглашалась так как совместное времяпровождение в кровати было достаточно приятным:)

 

Всего было 3 встречи с сексом , 2 раза у него и 1 раз у меня дома. Крайний раз он приехал ко мне, получил секс и радостно свалил домой спать) Ну а я по классике жанра начала подзалипать на этого мч и захотела попробовать перевести эти приятные встречи во что-то более серьезное, если это возможно. 

 

Хочу еще внести важное замечание : я ни разу за все это время не выносила ему мозг, не спрашивала в каких мы отношениях и прочую ерунду, вела себя достаточно сдержанно, когда мы не виделись. На встречах была ласковой и милой) МЧ переодически пишет, но в общении бывают паузы по несколько дней. Ну и совместного досуга у нас нет, то есть встречи только секс)

 

Цель : попробовать перевести отношения в ЛТР, если это возможно 

 

Какие действия лучше предпринять, когда он в очередной раз позовет меня на встречу? 

 

Буду рада полезным советам 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

История имела продолжение. Герой темы пинганул 29 июля тупым вопросиком: -Как ты? (Проигнорила) На следующий день снова пишет: -Вечером свободна?  Отвечаю: «Да» Далее вст

Нужно! В себя вкладывайся. Нарц - не подтянется. До его уровня ты не дорастешь, забудь и думать. Зато другие - подтянутся. И не только нарцы.  

Ну да, ты чистая СОшка и я думаю, не единственная, еще и которая далась ему довольно просто и которая в минусе. Мечта) Раскачать можно, но недостаточно скалибровала, мало вводных. И вот ты сказала фра

19 часов назад, Lady luck сказал:

Добрый вечер! 

 

Ситуация стара, как мир, но я очень нуждаюсь в советах опытных форумчан) 

 

Действующие лица: 

 

Я, Ожп 25 лет , симпатичная, мужчины часто проявляют внимание

 

Омп: 31 год, руководитель крупной компании, общительный, неглупый, внешне сложно оценивать , но по моей карте ориентировочно 6 баллов 

 

Познакомились с ОМП в мае на др общего знакомого, он сразу начал проявлять знаки внимания , спросил номер телефона и с этого дня началось наше общение по смс плавно перешедшее в реал. 

 

Вторую встречу после знакомства провели в кальяне, ОМП постоянно кинестетил + осыпал комплиментами, в конце встречи был страстный поцелуй) 

 

На вторую встречу начал звать сразу на следующий день, но у меня были дела и в связи с этим повторное «свидание» случилось через 3 дня после первого. Пригласил к себе домой посмотреть фильм и вкусно покушать. Фильм , естественно, не досмотрели. Был секс. 

 

Его значимость на тот момент была для меня средней.

 

После случившегося ОМП продолжил  приглашать меня на « встречи» к себе домой и я соглашалась так как совместное времяпровождение в кровати было достаточно приятным:)

 

Всего было 3 встречи с сексом , 2 раза у него и 1 раз у меня дома. Крайний раз он приехал ко мне, получил секс и радостно свалил домой спать) Ну а я по классике жанра начала подзалипать на этого мч и захотела попробовать перевести эти приятные встречи во что-то более серьезное, если это возможно. 

 

Хочу еще внести важное замечание : я ни разу за все это время не выносила ему мозг, не спрашивала в каких мы отношениях и прочую ерунду, вела себя достаточно сдержанно, когда мы не виделись. На встречах была ласковой и милой) МЧ переодически пишет, но в общении бывают паузы по несколько дней. Ну и совместного досуга у нас нет, то есть встречи только секс)

 

Цель : попробовать перевести отношения в ЛТР, если это возможно 

 

Какие действия лучше предпринять, когда он в очередной раз позовет меня на встречу? 

 

Буду рада полезным советам 

 

 

Lady luck, переверни фрейм ваших отношений. Поставь наоборот своего мужика в формат СО и пусть он старается всячески из него выйти. 

Для этого показывай, что это ты им пользуешься, что это ты с ним спишь и только тогда, когда тебе это нужно. 

Мужчину реально задевает, когда по нему не сходишь с ума, когда ты эмоционально и физически не зависима и очень умело используешь его для секса. 

Кидай фразочки

"Зачем ты чувствуешь эмоции? Не забывай, у нас с тобой только СО";

"Всё бы тебе романтики, а мне от тебя одно лишь  нужно" и тп. 

 

После секса старайся сбегать, уходить первой "у тебя дела", " ты дома больше любишь спать" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrina сказал:

Зачем ты чувствуешь эмоции? Не забывай, у нас с тобой только СО";

Уж так прямо в лоб не надо говорить. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен захотеть мужчина. А ты подумать и не согласиться. 

С таким мужчиной , находясь даже в Лтр, верности не жди.  Тебя устраивает ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, --Снежная-- сказал:

Уж так прямо в лоб не надо говорить. ))

В лоб и  надо, просто не такими словами. Нужно как-нибудь красиво это преподносить и в подходящий момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 14:18, Sandrina сказал:

Lady luck, переверни фрейм ваших отношений. Поставь наоборот своего мужика в формат СО и пусть он старается всячески из него выйти. 

Для этого показывай, что это ты им пользуешься, что это ты с ним спишь и только тогда, когда тебе это нужно. 

Мужчину реально задевает, когда по нему не сходишь с ума, когда ты эмоционально и физически не зависима и очень умело используешь его для секса. 

Кидай фразочки

"Зачем ты чувствуешь эмоции? Не забывай, у нас с тобой только СО";

"Всё бы тебе романтики, а мне от тебя одно лишь  нужно" и тп. 

 

После секса старайся сбегать, уходить первой "у тебя дела", " ты дома больше любишь спать" и т.п.

Спасибо за рекомендации , вектор понятен. Буду исполнять 

Сейчас снова тишина в эфире и я решила переключиться пока на свидания с другими мч, чтобы совсем не сбрендить) 

Я вот думаю, возможно ли раскачать , если интерес вообще практически нулевой? И лучше отвечать на его инициативу или тоже переодически пинговать и делать Б?) 


Крайний раз он сам свалил после секса, лучше опережать и самой встречу сворачивать ?) 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/22/2023 at 6:53 PM, Lady luck said:

попробовать перевести отношения в ЛТР, если это возможно 

Завести совместный досуг.

 

Кстати, выходка вида "трахнуть и уехать" - это как-то нарциссизмом отдает.

А - дальше общаться? а еще трахнуть потом? а в душ вместе сходить?

 

On 7/24/2023 at 6:35 PM, Lady luck said:

и я решила переключиться пока на свидания с другими мч, чтобы совсем не сбрендить) 

Пральна.

Как-то не вызывает доверия тип, который способен трахнуть и уехать, вместо того, чтоб насладиться по полной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2023 at 2:18 PM, Sandrina said:

Мужчину реально задевает, когда по нему не сходишь с ума, когда ты эмоционально и физически не зависима и очень умело используешь его для секса. 

Мужчины еще бывают и умные, между прочим :-)

Если, например, он таким образом "гуляет от своей" (что тоже не исключено, и тогда есть объяснение, почему трахнул и уехал) - то это ровно то, что ему и надо.

А руководитель в 31 год, да еще и возможный нарц - наверняка умен.

On 7/23/2023 at 2:18 PM, Sandrina said:

"Зачем ты чувствуешь эмоции? Не забывай, у нас с тобой только СО";

Что за СО без эмоций??? вы о чем?

В СО эмоций больше, чем почти на всем протяжении ЛТР. Время от времени нужно ЛТР в СО переводить, чтоб эмоции вернуть :-) что я и делал почти при каждом примирении с женой.

СО отличается от ЛТР не этим. А тем, что:

а) не "мой мужчина/женщина", а - "свои собственные" вы оба

б) нет права на ревность, желательно не лезть в наличие друг у друга иных партнеров

в) четкое понимание, что это не надолго

г) нет права на все свободное время друг друга

д) отношения вне секса - не "пара", а "два приятеля - а то и друга - разного пола".

Классическое женское название СО в 90ые - "ни к чему не обязывающие отношения".

 

On 7/24/2023 at 6:35 PM, Lady luck said:

он сам свалил после секса,

А он точно не в ЛТР с другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TheApostate сказал:

Завести совместный досуг.

Я хочу пока понять, как лучше действовать, когда он на встречу позовет в очередной раз. Я вот сейчас факи штудирую.

Если инициатива провести совместный досуг будет исходить от меня, он может не согласиться.
 

Поэтому у меня есть два варианта. Поправьте меня, если я не права. 
 

1. Пойти на встречу, попробовать начать углублять раппорт, подстраиваться по ценностям и подсаживать на секс. Параллельно ходить на свидания и общаться, чтобы не залипать. 

2. Начать качать Б Д , от встречи отказаться дождавшись хотя бы минимальных вложений. Но тут опять же 50  на 50 - сработает либо он сольется. 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, TheApostate сказал:

Мужчины еще бывают и умные, между прочим :-)

Если, например, он таким образом "гуляет от своей" (что тоже не исключено, и тогда есть объяснение, почему трахнул и уехал) - то это ровно то, что ему и надо.

А руководитель в 31 год, да еще и возможный нарц - наверняка умен.

Вопрос: Как организовать совместный досуг?) Мне самой проявлять инициативу?) Он может и отказаться)

 

Ты его правильно скалибровал. Он жуткий нарц и очень умен. 

 

Проигрывать не любит. Хочет везде и всегда быть первым. Часто отдыхает в пафосных заведениях нашего города и может вскользь упомянуть об этом, что-то вроде : -« Я был на выходных в месте х и столько-то денег потратил». То есть ему как-будто нужно постоянное подтверждение собственной значимости. 

 

В сексе объективно он слабоват. И вижу, что это его беспокоит.

19 часов назад, TheApostate сказал:

А он точно не в ЛТР с другой?

Вспомнила сейчас, что во время секса спину ему царапала, думаю, если девушка была бы , он бы запретил это делать) 

Но наличие девушки наверняка исключить мы не можем 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lady luck сказал:

Ты его правильно скалибровал. Он жуткий нарц

Ну, нарцы-то самые безобидные по сравнению с остальными типажами неудачных мужчин и абьюзеров.  Тут нужно вести тот же образ жизни, что и нарц, только круче, быть престижным призом для него, то есть прокачивать свою известность, поклонников, тусить в интересных местах. Это должно быть первичным, а не то, что вы ему отказали во встречи, а потом дома сидите или с подругой в кино тащитесь. Когда у вас будет своя звездная жизнь, то вопросов таких не будет, всё будет само происходить, что вы иногда не можете,  потому что там, в другом месте, тоже интересно. 

Подстройка снизу очень рискованная, типа "я всё для тебя сделаю, больше никто тебя настоящего не вытерпит" - во-первых, это очень дискомфортная игра, во-вторых залипания на подстройку снизу к нарца может и не произойти, сливки снимет и уйдёт. 

Сначала нужно стать чем-то престижным и интересным в его глазах, потом уже давать глубину.

Причем нужно ещё понять, какой стороны ему не хватает, темной или светлой. 

Для начала подумайте, на какое мероприятие вы хотели бы попасть или чем потрясающим хотели бы заняться. Желательно, чтобы это приносило вам поклонников. Например, ведёте с напарником канал по укладке мужских волос (это из реалистичного), в идеале же нарц должен вас в конечном итоге увидеть сидящей в ВИП-ложе на закрытом мероприятии, что-то такое. Ещё можно быть внесистемной неформалкой, человеком искусства, но это в разы сложнее, и нужны талант и опять же своя творческая жизнь и признание в некой параллельной тусовке, куда вы его не зовёте, потому что он в этом "не разбирается".

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Для начала подумайте, на какое мероприятие вы хотели бы попасть или чем потрясающим хотели бы заняться. Желательно, чтобы это приносило вам поклонников. Например, ведёте с напарником канал по укладке мужских волос (это из реалистичного), в идеале же нарц должен вас в конечном итоге увидеть сидящей в ВИП-ложе на закрытом мероприятии, что-то такое.

Интересный расклад, мне нравится:)

То есть фокус внимания сейчас максимально смещаю на свою жизнь, создаю вокруг себя поток интересных событий , прокачиваю себя по всем сферам и транслирую это.  А нарц сам подтянется.

 

У меня есть поклонник более ВР в силу возраста , думаю пока на него переключиться и как раз буду транслировать интересное времяпровождение в сеть. 

 

Нарца пока поставлю на паузу , чтобы не плыть. Займусь  организацией своего разностороннего досуга  

 

Отпишусь по итогу 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонник это очень хорошо, особенно если он не бесит, это ещё лучше. Но интересное времяпрепровождение и прокачка известности это не только поклонники, это способность что-то дать людям творческое или полезное, чтоб звали на мероприятия, или чтобы вы оказывались в каких-то местах, которые ассоциируются с крутизной, гламуром или властью - разные нарцы падки на разное. То есть это может быть экстремальный спорт, горы, экзотические курорты, редкое хобби, редкие рецепты, новый дизайн жилища, знакомства с влиятельными людьми и пр., чего вы сумели добиться. Тут уж сами смотрите, что более популярно в вашем окружении и в чем вы можете быть успешнее и убедительнее. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lady luck сказал:

 

Вспомнила сейчас, что во время секса спину ему царапала, думаю, если девушка была бы , он бы запретил это делать) 

 

 

Аххаааа ну нет это ничего не значит )))

Хоть засосы сердечком на груди ставь )

 

 

А зачем тебе лтр с ним?

 

 

Изменено пользователем realtor_apollonova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесли в таком случае советует прикорм из позиции снизу, только нужно иметь правильное отношение к этому типа "я бот, действую по лекалам, это не  вложения с моей стороны, результат не важен". Отдыхаете с запасными вариантами. Потом лишаете героя темы прикорма, если он реально привык и привязался к вам - "я так больше не могу,  это любовь и мне нужны отношения". 

В прикорм входят комплименты, знаки внимания, сюрпризы, эмоции и мелкие подарочки. Но тоже не перекормить. Сначала жирное Ближе, потом внезапное Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sestra_Akula said:

Лесли в таком случае советует прикорм из позиции снизу,

Правильно советует.

Нарцы чудовищно падки на доброту, позитив и поглаживание по голове.

3 hours ago, sestra_Akula said:

комплименты, знаки внимания, сюрпризы, эмоции и мелкие подарочки.

А вот тут он неправ.

Какие "знаки внимания" нарцу, если "самый главный знак внимания" им уже получен? дальше ему "корону кормить"?

От туфтышечных "подарочков" - мужиков тошнит.

Я расскажу, как надо. Чуть ниже.

8 hours ago, sestra_Akula said:

экстремальный спорт, горы,

Слушай!

Ну ты же очень просто умная девушка! одна из самых умных на этом форуме!

Ну откуда у тебя такой пунктик на "экстремальном спорте" и "горах"????

Какое отношение "экстремальный спорт" и "горы" имеют к власти??? ну твою ж маааать! ну сестренушкааааа! ну откуда такое сочетание - ума и пунктика?

Для "людей власти" - сама власть есть экстремальный спорт. Кому оно там надо - по каменюкам лазить, если можно залезть в депутаты? :) А то - спустился вниз, с покоренных вершин - и снова на работу с 9 до 6, а там еще время прихода контролируют и система штрафов (KPI) есть.

Когда мы студентами учили английский, у нас была тема про альпинистов.

И там было - "достигли отметки 8848".

Мы с другом стебемся - "достигли отметки 8848 в горе. А лучше бы достигли - в вистАх". :)

Так что - кому горы, а кому висты :)

И вообще, есть только два настоящих мужских вида спорта: а) social climbing и б) пикап.

 

8 hours ago, sestra_Akula said:

Но интересное времяпрепровождение и прокачка известности это не только поклонники,

Она уже поклонника нашла. Куда круче, чем почти что любой экстремальный спортсмен :)

Другое дело, что он нарц, а это - очень сильно все усложняет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, sestra_Akula said:

Ну, нарцы-то самые безобидные по сравнению с остальными типажами неудачных мужчин и абьюзеров. 

Смотря какие нарцы :)

Такие, как я (макиавеллисты) - да.

Такие, как этот - не совсем. Хотя по мозгам мы плюс-минус примерно одинаковы.

Дело в том, что его некисло прет в гору от свежеполученной должности, которая ему - куда интереснее, чем по каменюкам лазить.

10 hours ago, sestra_Akula said:

Тут нужно вести тот же образ жизни, что и нарц,

Нет.

Тупо денег не хватит.

10 hours ago, sestra_Akula said:

быть престижным призом для него,

А в чем престижность приза? в том, что деваха с парашютиком прыгнула? так это все лузерши нынче умеют, хотя бы и в кредит.

Нет у нее ресурса стать престижным призом. Да и ненадолго для умных нарцев такие призЫ.

Зато у нее есть другой ресурс.

Другое дело - зачем нужен такой нарц, что, трахнув деваху, уезжает из ее жилища, где можно общаться всю ночь?

Он же все свои мелкие косяки по части своей уверенности в себе - на нее переведет!

 

9 hours ago, sestra_Akula said:

редкое хобби,

Разведение ирландских волкодавов, что ли? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Lady luck said:

создаю вокруг себя поток интересных событий , прокачиваю себя по всем сферам и транслирую это.  А нарц сам подтянется.

Нужно!

В себя вкладывайся.

Нарц - не подтянется. До его уровня ты не дорастешь, забудь и думать.

Зато другие - подтянутся. И не только нарцы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Lady luck said:

Нарца пока поставлю на паузу ,

Вот и правильно!

Ибо - а нужен ли вам нарц?

А) Он чудовищно раним и обидчив. В сексе вон не уверен в себе, на ночь с красавицей не остался.

Б) Если вы его брОсите с жестким разрывом - ожидайте ответного удара. Если у него и впрямь есть какие-нить связи во власти (а мало ли?) - не просто создаст неприятности, а запомнит и будет их создавать каждый раз, когда а) сподручно и б) вы "отметитесь" у него на пути.

В) В ближе-дальше играть с нарцем - значит, бросить. Если он не успел "прикипеть", то он просто вас забудет, и уже ничто не поможет. Типа "познанная женщина", и поставленный "зачетик". А если успел - тогда см. пункт Б.

Я сам нарц :) потому эти вещи знаю :) только вот он хуже меня :) он не любит девчонок, в отличие от меня. И ему немеряно кружит голову недавно обретенная должностюха и то, что он ходит в самые пафосные заведения аж самого Нижнего Новгорода :) и да, у него наверняка есть пункт А, в отличие от меня :)

Как его приручить - хотел написать, да как-то, наверное, не надо теперь - ибо и так все хорошо вышло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TheApostate сказал:

Нужно!

В себя вкладывайся.

Нарц - не подтянется. До его уровня ты не дорастешь, забудь и думать.

Зато другие - подтянутся. И не только нарцы.

До какого его уровня?)

Он же не депутат какой-нибудь, обычный чел, внешность не вау. Берет харизмой и мозгами. 

9 часов назад, TheApostate сказал:

Б) Если вы его брОсите с жестким разрывом - ожидайте ответного удара. Если у него и впрямь есть какие-нить связи во власти (а мало ли?) - не просто создаст неприятности, а запомнит и будет их создавать каждый раз, когда а) сподручно и б) вы "отметитесь" у него на пути.

Ничего он не сделает. 

 

9 часов назад, TheApostate сказал:

И ему немеряно кружит голову недавно обретенная должностюха и то, что он ходит в самые пафосные заведения аж самого Нижнего Новгорода :) и да, у него наверняка есть пункт А, в отличие от меня :)

Как его приручить - хотел написать, да как-то, наверное, не

Сие действо происходит в столице, а я родом из Нижнего :)

 

Он вчера вечером пинганул : Привет , как ты? 
Я пока молчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, TheApostate сказал:

откуда у тебя такой пунктик на "экстремальном спорте" и "горах"????

Объясняю, ни я, ни форумчане тут не при чем, как и их личные вкусы и убеждения.  Ориентироваться автору нужно на её конкретного нарца и что для него престижно и ценно. Перечислены разные способы привлечь внимание, и да, такие вкусы и мода распространены у ряда людей - горы, экстремальный спорт, экзотические путешествия. Знаю одного успешного человека, он был в силу своих прошлых допусков и профессии какое-то время невыездным, следил в это время с большим вниманием, кто из знакомых куда на какой вулкан забрался и прочее, потому что ему выезды в загран при всех доходах были ему тогда не доступны. Тут главное понять, что поразить воображение, этого конкретного нарца и попасть в его ценности, а это лишь один из способов.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/29/2023 at 11:00 AM, Lady luck said:

Сие действо происходит в столице

А вот это - совсем другой разговор.

Действительно - ничего не сделает. Чтобы создать в Москве неприятности человеку, который с тобой никак не пересекается по бизнесу/профессиональной экосистеме, нужно на голимую уголовщину пойти, с риском спалиться. А ему оно зачем, если у него все легально и этого риска нет? Вдобавок мало кто будет всерьез помогать по блату мужику, желающему "разобраться" с бывшей любовницей. Это позорит самого мужика, и некисло.

Москва - слишком большая.

А что до Нижнего - я родом из примерно такого же города, чуть меньше. В таких городах зачастую все "самое главное" - под структурами федерального, общенационального уровня - Роснефть/Газпром/МТС/Билайн и типа того.

А в пафосные рестораны таких городов ходят, в частности, комадировочные или "отпускные" москвичи средне-верхнего (а то и просто среднего) московского уровня. И пафосных ресторанов там создали куда больше, чем есть под них клиентуры "гостей".

Путин давил региональные элиты все нулевые годы. Снял всех ЕБНовских губеров (Лужков и Шаймиев - последние), поставил своих, в некоторых случаях - "вахтовиков", постоянно живущих в Москве и к региону не имеющих никакого отношения.

Потому подход "не нужны нам зазнавшиеся москвичи, мы сами с усами" - находится на пути к вымиранию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - по делу.

Главная твоя задача - избежать ситуации, описанной в матерной версии "Евгения Онегина":

Деревня, где скучал Евгений,

Была прелестный уголок

Он в первый день без промедлений

В кусты крестьянку поволок....

А для этого - не надо быть "крестьянкой".

Не надо:

- относиться к нему с вау-телячьим восторгом

- сидеть и ждать, пока Jн позвонит - живи своей обычной жизнью, и, возможно, не только с ним

- фантазировать на тему "мы"

- "растить его фигуру" в своей подсознанке в роли "Принц" или "Он с большой буквы".

Если ты будешь делать что-то из этого - то огромны шансы, что ты впадешь от него в эмоциональную зависимость, "занизишь" себя, начнешь смотреть ему в рот и др. А это - "крестьянка". У него таких, скорее всего, было немало. Они - быстро наскучивают.

Кто-то из перестроечных поэтов сочинил - "прекрасная ты, достаточный я". Это - мужской вариант того, как надо себя вести. Крайне полезно для мужика - быть 100% уверенным, что он есть "достаточный" для любой, даже самой распрекрасной дамы (а если конкретная дама отвергла - ну и что? не все же давать обязаны, это невозможный бред, "я не червонец - всем нравиться не обязан", а потому - next). Не нужно сообразовываться ни с какими "шкалами уровней" в данном вопросе.

Ну так и женский вариант этого - крайне разумен! Например - "достаточный ты, достаточная я".

И да - САМОдостаточная.

Спокойно живешь своей жизнью, в которой выделено место и для встреч с любовником. При обязательном условии - встречи приносят один позитив, а не негатив. Негатив? прерви встречи, пусть попингует. А "осыпется", не став пинговать - так и "не судьба", и next.

И да, важно! Может оказаться так, что ты "через него" получишь доступ туда (и к тому), куда без него тебе было "не по деньгам".

Тогда - веди себя в этих местах (и в отношении этих вещей) - спокойно. Не интересуйся, "сколько стоит", не восторгайся названиями брэндов подарков (опытный денежный мужик делает подарки в формате "прошопить", учитывая еще и свой вкус в выборе "вещей", а не только ее), не бери "живые деньги", не проси погасить кредиты, если они у тебя есть. Сам захочет? другое дело, тогда пользуйся. В конце концов, это для него значит - проявить галантность, а отказ девушки в приеме галантности - огорчает. А в пафосных местах - ну, как будто ты всю жизнь только в них и бывала.

Несоблюдение вышесказанного приведет к следующему:

- он подумает, что "тебя купил", ты от него зависима по деньгам, значит - можно вытворять, что левая пятка хочет

или:

- он подумает, что ты "примитивная динама", это вызовет огромный негатив и он тебя бросит

Заревнует? начнет настаивать на контроле за твоей жизнью? о! уже первый шаг к ЛТР!

Спокойно ответь что-то вроде "я не ощущаю нас - парой. У нас все классно, но мы - приятель и приятельница пока что, не более. Я как-то иначе себе представляю пару". А как? а) посвящение друг другу большей части свободного от дел времени б) обоюдный контроль и прозрачность и в) лучше все же вместе жить, а не встречаться.

А еще - можешь почитать Эволюцию, темы "разморозка Онегина" (легкого нарца) и "строительный бизнесмен Вячеслав и сибирская динама Оля".

Оля - "триадница", это несомненно .Тип, вызывающий у многих - отвращение.

Но проблема (этическая) у Оли растет из того, что у нее полностью в психике отсутствует понятие об ЛТР, они ей принципиально не нужны вообще! она их - не понимает!

И Вячеслав с катушек слетел именно потому, что возжелал эту женщину - сделать СВОЕЙ, т.е. построить ЛТР. Которые ей принципиально "не свесились", даже с очень достойным во всех отношениях мужиком (ну, правда, о жену ноги вытер - но да бывает).

Но тебе-то - именно ЛТР и нужны! потому взять часть "арсенала Оли", которая вполне себе "роковой женщиной" стала - дело хорошее.

P.S. А самое главное - вот написал я текст, и подумал - "а зачем"? Ты девушка неглупая и дельная, мне очень импонируешь. И ты сама все понимаешь, и все делаешь правильно. Уверен в твоем успехе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/29/2023 at 11:56 AM, sestra_Akula said:

Тут главное понять, что поразить воображение, этого конкретного нарца

Во! и именно это мне и кажется глупым!

Оставим в покое тему альпинизма - в конце концов, никто не пал ни в чьих глазах оттого, что альпинист. Другое дело, что некоторые молодые альпинисты - на "папины с мамой" деньги (а папа с мамой безнадежно ждут, пока сынок "займется делом" в денежном смысле), но не все ведь?

Понимаешь, многие дурехи, начитавшиеся глянчика, верят вот во что:

1) надо стать мега-дивой, наддув себе "корону" на голове, и при этом - недоступной

2) и относительно состоятельные, умные успешные мужики - все займут позицию "Ромео, поющих серенады под балконом", и будут хороводы водить вокруг "дивы".

3) что типа "дивнючесть" в сочетании с недоступностью - будит в мужчине какой-то "азарт завоевателя" или типа того.

Огорчу.

Такие мужики как правило четко себе представляют, что есть СО, а что есть ЛТР.

Если речь о СО - то зачем ему "дива" СОшечка, если он примерно такую же внешку и хорошую сексуальную эмоциональность (и саму сексуальность) может получить намного проще?

А если речь об ЛТР - то там обязательна чисто дружеская межличностная близость и персональная ценность двух людей друг для друга, а какая дружба может быть с "дивой"? И да, ценность - не в смысле какой-то "высоты уровня", а в смысле - срослось.

А если мужик еще и пикапер - то пикаперы к "дивам" относятся примерно так: "мне неделю назад дала классная девушка, с примерно такой же внешкой, как и ты. Короны на голове у нее не было. А почему она есть у тебя?". Я реально говорил такое "дивам" спокойно и в лоб ("наигрывая" легкое стеснение, чтоб не хамить грубо), иногда - публично. Еще в студенческом возрасте.

А уж если речь о нарце - так, простите, у нарцев (даже легких) чудовищно "убита" сама способность ощущать ценность в каком-то конкретном человеке. Для нарца вообще все люди - "кто попало" (а если и не "кто попало", то только по денежным, карьерным и властным критериям, а "как личность" - все равно "кто попало"). Примерно так.

В общем, она для самой себя "дива", и для омежек еще. А для простроенных мужиков - "дивО", и причем "дивнючее".

Понятно, что бывают и "любовные подсады", как у "эволюцииного" Вячеслава, и даже, к сожалению, у нас "последний бой майора Евсюкова" случился (жена размотала психику по факту до borderline) - но это исключения для такого контингента мужиков (Евсюков, вдобавок, не большого ума мужик, конечно). А правило - см. выше.

P.S. Кстати, твой товарищ, которые невыездным был по линии гостайн - он со студенческой скамьи такой был, как я? или стал таким позже? просто интересно, позанимался ли он альпинизмом за границей еще до секретоносительства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни встречалось близко 4 нарца, и только один из них ценил подстройку снизу. Остальные были падки на успехи женщины (поклонники, профессиональное продвижение, интересные тусовки). Все они имели типичную связку - красивая внешность, профессиональный перфекционизм, достигаторство и самолюбование, с некоторым спадом настроения, когда что-то достигнуто. Страдать могли только по успешной стерве, остальных использовали, и только один был не прошибаем ничем, кроме долгой ласковый подстройки снизу, и он был старше по возрасту: однако этот метод психологически некомфортен самой женщине и трудоёмок.

Прохаванные и пикаперы не интересует, поскольку герой темы вряд ли из их числа.

Следил за заграничным вояжами нарц 3, кандидат в мастера спорта, кандидат физико-математических наук привлекательной внешности, ушедший из науки в бизнес, думаю, что запрет на выезд был связан с его диссертацией или с какой-то работой в той, прежней жизни, он занимается другими видами спорта,  и  сейчас тоже. Альпинист и режиссер это другой человек, на него я просто полюбовалась как-то на мероприятии, однако странно отрицать ценности чужой референтной группы, если есть люди, которые считают, что это вау, круто и следят за такого рода блогерами и путешественниками, автор пусть это просто учтёт, и всё. Очень хорошо, когда сферы смежные, разные - тогда две нарциссические особи не сцепятся в соперничестве, кто из них более звёздный. В целом, для женщины допустимо быть пониже в успехах, чем мужчина, это окей, но это всё ещё его "уровень тусовки" (такие они любят употреблять выражения), чтоб он мог хвастаться и ею тоже. 

Ещё одного нарца можно было взять только игнором и отвержением, не зря же в пикапе это разработано.

Пикапом никто из них не увлекался,  потому что благодаря их внешности и статусу в этом просто не было необходимости, к тому же трудоголики или активисты движух,  им не до всяких роликов или тренингов было, кто фестивали двигал, кто  объекты строил, кто валютный нал собирал. Для таких чаще женский пол лишь приложение к их достигаторской жизни, а вовсе не цель, которую нужно изучать. 

Так что я бы попробовала способ нарц + стерва, а не нарц + ласковая кошечка (хотя иногда можно включать). У меня тоже есть некоторые нарциссические черты, и нарцы не любят людей в обычном понимании слова, это да - но более-менее всерьез интересуются - только другими нарцами, если говорить об отношениях с противоположным полом. Успех, медийность, призовость - это самое то в случае воздействия на большинство нарцев, но приправлять иногда лестью в честь него.

Если диве сказать, мол, на прошлой неделе была такая же, но только без понтов, то она развернется, уйдет и бросит в бан, иначе хиленькая дива какая-то, ибо нафиг диве и стерве такой неадекват. 

Есть еще тренд на этом форуме, к сожалению, обсуждать передомирование кого-то или расход. Я ожидала большего - что будут обсуждать трюки, интриги, как заманить и сделать что-то интересным для человека другого пола, вместо того, чтобы строить людей. На мой взгляд, заманухи эффективнее побуждают людей что-то делать ради тебя. Отдельные идеи про это есть у Лесли, но его понесло в сторону свингеров, альфонсов - в общем, нужно выуживать.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 18:35, Lady luck сказал:

Я вот думаю, возможно ли раскачать , если интерес вообще практически нулевой?

Ну да, ты чистая СОшка и я думаю, не единственная, еще и которая далась ему довольно просто и которая в минусе. Мечта) Раскачать можно, но недостаточно скалибровала, мало вводных. И вот ты сказала фразу "интерес вообще практически нулевой". Во время ваших встреч, что ты чувствуешь к себе, по взгляду, по речи - цепляется за что-то или совсем нулевой, как удав на кролика, потрахались-разбежались?

24.07.2023 в 18:35, Lady luck сказал:

И лучше отвечать на его инициативу или тоже переодически пинговать и делать Б?) 

Лучше тебе не пинговать и не делать Б. Пока по крайней мере точно. Сколько раз за эти три месяца знакомства вы встречались? Он может не писать неделю-две и потом появиться или вы встречаетесь стабильно там пару раз в неделю? Кто инициирует встречи чаще (пишет о них первым)?

24.07.2023 в 18:35, Lady luck сказал:

Крайний раз он сам свалил после секса, лучше опережать и самой встречу сворачивать ?)

Да, лучше тебе опережать. Но без суеты главное, чтобы это не выглядело наиграно и не показалось, что ты "к следующему клиенту". Спокойно просто ссылаться на дела, досуг и чмоки-чмоки споки-споки.

У тебя цель ЛТР, но у него "интерес практически нулевой". Чтобы "раскачать", тебе надо принять готовность отказаться от СО. Ты готова к этому? Для начала надо понять, какая твоя значимость для него, дрогнет ли в нем хоть один нерв при возможной недоступности тебя (а ведь такого еще не было). Это пока совсем не очевидно, кстати. Сделай следующее:

- Откажись от пары встреч. Но откажись не на кислых щах, а спокойно, кратко и главное, на позитивном вайбе (очень важно!). Скалибруй реакцию, может быть - "Ок", а может начать задавать вопросы "Почему?" "Когда сможешь?" и т.д., по этим реакциям многое можно будет понять. Как быстро он назначит следующую встречу после отказа?

- Никаких серьезных тем с ним не заводи, никаких разговоров об отношениях или кто кому что должен. Старайся быть на позитивном вайбе всегда с ним, шутить, стебать. И на таком же вайбе уходить с сеанса.

- Ты выкладываешь сторисы в вотсапе/телеге, он их смотрит или нет? Что-то отвечает на них? Или не выкладываешь ничего? Сделай один такой проброс из какогонть норм рестика с подругами. Скалибруй реакцию.

- У вас переписка, помимо назначения времени встречи для секса, еще имеет какое-то наполнение? Он задает какие-то вопросы в течение дня или пары дней? Сколько он может не писать между встречами?

- Хорошо бы проверить его на ревность, пока этот момент тоже не ясен. Но не тупо в лоб "чужая рука в тачке на бедре", "смайлик тигра в лифте" и пр. дерьмо, а косвенно дать понять, что время, ранее предназначенное для него, таковым больше не является, появились другие приоритеты. Если он хоть как-то проявит вербально мысль похожую на "У тебя кто-то появился?", это будет отличным сигналом для тебя и можно будет аккуратно двигаться дальше.

- Отвечай на сообщения с бооольшими паузами, гораздо бОльшими, чем делала это до создания темы на форуме. Мелочь, но в твоей ситуации очень важная.

Главное, делай всё без надрыва, не е*и ему мозги (ты написала, что не делала этого - гуд!), ничего не предъявляй, будь такой же легкой и сексуальной, как на д.р. на котором вы познакомились... только теперь недоступнее. 

27.07.2023 в 10:34, Lady luck сказал:

1. Пойти на встречу, попробовать начать углублять раппорт, подстраиваться по ценностям и подсаживать на секс. Параллельно ходить на свидания и общаться, чтобы не залипать. 

Какой раппорт, какие ценности. Не смеши. Это будет фейл, не делай этого. Инициировать подобные вещи должен только он в вашей ситуации. Если это сейчас будешь делать ты - улетишь очень глубоко.

27.07.2023 в 10:34, Lady luck сказал:

Но тут опять же 50  на 50 - сработает либо он сольется. 

Если сделаешь всё, как выше написано, то даже если сольется - дверь оставляем открытой, не хлопаем ей, двигаемся аккуратно, а значит можно будет сменить тактику и вернуть СО. А так у нас будут уже какие-то контуры (пока их нет совсем!), от которых можно будет плясать. Если он сольется - это тоже многое покажет о достижении поставленной тобой цели (ЛТР).

И еще. То, что вы выше обсуждаете, какой он там ниипаться крутой и нарц и победитель по жизни - это всё вообще никакого отношения к цели не имеет. Почему? Потому что если этот мужик трахнул тебя не разок, а делает это стабильно на протяжении трех месяцев, зовет к себе и приезжает к тебе, значит, как минимум, от секса с тобой он получает удовольствие, а значит воздействие на него есть. Это главное. Дальше надо понять, ты для него очередная сливмашина или чуть больше. А понять это можно только сымитировав недоступность. И уже двигаться дальше.

И да, однозначно параллельно другие свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 16:49, Мариам М сказал:

Это должен захотеть мужчина. А ты подумать и не согласиться. 

С таким мужчиной , находясь даже в Лтр, верности не жди.  Тебя устраивает ? 

Думаю да, раз на втором свидании даёт))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2023 в 06:47, TheApostate сказал:

Мужчины еще бывают и умные, между прочим :-)

Бабам это только никак не объяснить. Думают, что мы только вчера слезли с пальмы.

28.07.2023 в 01:53, Lady luck сказал:

Проигрывать не любит. Хочет везде и всегда быть первым. Часто отдыхает в пафосных заведениях нашего города и может вскользь упомянуть об этом, что-то вроде : -« Я был на выходных в месте х и столько-то денег потратил». То есть ему как-будто нужно постоянное подтверждение собственной значимости. 

Все что нужно сделать в такой момент это спросить: "Ты меня приглашаешь туда-то?" Если сделает удивленную рожу, то надо мило улыбнутся и сказать: "Ой прости, я и забыла. У нас только секс и ничего личного". На все его попытки приехать или пригласить к себе отвечаешь: "Извини, я уже приглашена, поэтому сегодня точно занята".

28.07.2023 в 01:53, Lady luck сказал:

В сексе объективно он слабоват. И вижу, что это его беспокоит.

На кой хрен он тебе тогда сдался? Плюшек захотелось?

28.07.2023 в 18:57, Lady luck сказал:

Интересный расклад, мне нравится:)

То есть фокус внимания сейчас максимально смещаю на свою жизнь, создаю вокруг себя поток интересных событий , прокачиваю себя по всем сферам и транслирую это.  А нарц сам подтянется.

Пока ты это все будешь мутить - он уже другую найдет. 

28.07.2023 в 18:57, Lady luck сказал:

У меня есть поклонник более ВР в силу возраста , думаю пока на него переключиться и как раз буду транслировать интересное времяпровождение в сеть. 

Если он тебя просто трахает, то ему будет срать на всю твою ретрансляцию. Пока даёшь без вложений, зачем ему парится? 

29.07.2023 в 04:44, TheApostate сказал:

А в чем престижность приза? в том, что деваха с парашютиком прыгнула? так это все лузерши нынче умеют, хотя бы и в кредит.

Нет у нее ресурса стать престижным призом. Да и ненадолго для умных нарцев такие призЫ.

Вот тебе отдельное спасибо. Честно, порадовал. 

29.07.2023 в 05:27, TheApostate сказал:

Вот и правильно!

Ибо - а нужен ли вам нарц?

А) Он чудовищно раним и обидчив. В сексе вон не уверен в себе, на ночь с красавицей не остался.

Б) Если вы его брОсите с жестким разрывом - ожидайте ответного удара. Если у него и впрямь есть какие-нить связи во власти (а мало ли?) - не просто создаст неприятности, а запомнит и будет их создавать каждый раз, когда а) сподручно и б) вы "отметитесь" у него на пути.

В) В ближе-дальше играть с нарцем - значит, бросить. Если он не успел "прикипеть", то он просто вас забудет, и уже ничто не поможет. Типа "познанная женщина", и поставленный "зачетик". А если успел - тогда см. пункт Б.

Я сам нарц :) потому эти вещи знаю :) только вот он хуже меня :) он не любит девчонок, в отличие от меня. И ему немеряно кружит голову недавно обретенная должностюха и то, что он ходит в самые пафосные заведения аж самого Нижнего Новгорода :) и да, у него наверняка есть пункт А, в отличие от меня :)

Как его приручить - хотел написать, да как-то, наверное, не надо теперь - ибо и так все хорошо вышло.

 

Единственное, что вышибает мозги любому нарцу так это удар по самолюбию. Но при таком раскладе ты правильно отметил - см. пункт Б.

29.07.2023 в 15:00, Lady luck сказал:

Берет харизмой и мозгами. 

Не звезди ты хоть нам. Если бы у него за душой ничего не было срать бы ты хотела на всю его харизму и мозги после того как он тебя хреново трахает.

16 часов назад, TheApostate сказал:

Во! и именно это мне и кажется глупым!

Оставим в покое тему альпинизма - в конце концов, никто не пал ни в чьих глазах оттого, что альпинист. Другое дело, что некоторые молодые альпинисты - на "папины с мамой" деньги (а папа с мамой безнадежно ждут, пока сынок "займется делом" в денежном смысле), но не все ведь?

Понимаешь, многие дурехи, начитавшиеся глянчика, верят вот во что:

1) надо стать мега-дивой, наддув себе "корону" на голове, и при этом - недоступной

2) и относительно состоятельные, умные успешные мужики - все займут позицию "Ромео, поющих серенады под балконом", и будут хороводы водить вокруг "дивы".

3) что типа "дивнючесть" в сочетании с недоступностью - будит в мужчине какой-то "азарт завоевателя" или типа того.

Огорчу.

Такие мужики как правило четко себе представляют, что есть СО, а что есть ЛТР.

Если речь о СО - то зачем ему "дива" СОшечка, если он примерно такую же внешку и хорошую сексуальную эмоциональность (и саму сексуальность) может получить намного проще?

А если речь об ЛТР - то там обязательна чисто дружеская межличностная близость и персональная ценность двух людей друг для друга, а какая дружба может быть с "дивой"? И да, ценность - не в смысле какой-то "высоты уровня", а в смысле - срослось.

А если мужик еще и пикапер - то пикаперы к "дивам" относятся примерно так: "мне неделю назад дала классная девушка, с примерно такой же внешкой, как и ты. Короны на голове у нее не было. А почему она есть у тебя?". Я реально говорил такое "дивам" спокойно и в лоб ("наигрывая" легкое стеснение, чтоб не хамить грубо), иногда - публично. Еще в студенческом возрасте.

А уж если речь о нарце - так, простите, у нарцев (даже легких) чудовищно "убита" сама способность ощущать ценность в каком-то конкретном человеке. Для нарца вообще все люди - "кто попало" (а если и не "кто попало", то только по денежным, карьерным и властным критериям, а "как личность" - все равно "кто попало"). Примерно так.

В общем, она для самой себя "дива", и для омежек еще. А для простроенных мужиков - "дивО", и причем "дивнючее".

Понятно, что бывают и "любовные подсады", как у "эволюцииного" Вячеслава, и даже, к сожалению, у нас "последний бой майора Евсюкова" случился (жена размотала психику по факту до borderline) - но это исключения для такого контингента мужиков (Евсюков, вдобавок, не большого ума мужик, конечно). А правило - см. выше.

P.S. Кстати, твой товарищ, которые невыездным был по линии гостайн - он со студенческой скамьи такой был, как я? или стал таким позже? просто интересно, позанимался ли он альпинизмом за границей еще до секретоносительства?

 

Я думаю тебе надо написать ФАК про нарциссов, издать его ограниченным тиражом и первый экземпляр подарить Пэ. Пускай он изучает матчасть, а то несёт про нарциссов а-ля "почём рожь на болоте".
Мне второй экземпляр. Уж больно интересно почитать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, sestra_Akula said:

Все они имели типичную связку - красивая внешность, профессиональный перфекционизм, достигаторство и самолюбование, с некоторым спадом настроения, когда что-то достигнуто. Страдать могли только по успешной стерве,

А вот я - женился так.

Сложно мне с ней.

Но она - того стоит.

22 hours ago, sestra_Akula said:

пикаперы не интересует, поскольку герой темы вряд ли из их числа.

Что он не есть "ученик пикап-тренингов" - понятно.

Ну так и я "не есть".

Под "пикапером" я понимаю мужика:

- с ориентацией "больше СОшек, хороших и разных", 

- с тенденцией к отрицанию ЛТР как таковых

- с "комплексом Дона Жуана"

- и с массовой "работой в полях"

А ты?

Если по моему определению брать - то очень может быть, что парень нашей топик-стартерши - пикапер.

22 hours ago, sestra_Akula said:

кандидат физико-математических наук привлекательной внешности, ушедший из науки в бизнес, думаю, что запрет на выезд был связан с его диссертацией или с какой-то работой в той, прежней жизни, он занимается другими видами спорта,  и  сейчас тоже.

Ну почти как и я (только я "технических", и, кстати, тот же вуз за плечами у нас с ним - очень реально выглядит), только я спортом стал заниматься только в возрасте уже.

Мне спорт - скучно. Вот просто так, и все. Не "тяжело", а именно "скучно". Ноль эмоций. Ну, легкий позитивчик после занятия, не более.

А невыездной - да, ты права. Он в "ящике" работал просто, и там же защитился, и все. Скорее всего, сразу после вуза.

22 hours ago, sestra_Akula said:

В целом, для женщины допустимо быть пониже в успехах, чем мужчина, это окей, но это всё ещё его "уровень тусовки" (такие они любят употреблять выражения), чтоб он мог хвастаться и ею тоже. 

Да-да-да!

Ты совершенно права!

22 hours ago, sestra_Akula said:

Для таких чаще женский пол лишь приложение к их достигаторской жизни, а вовсе не цель, которую нужно изучать. 

Ну так ты же не будешь "достигатором" 24/7. Съездил, собрал валютный нал с "подкрышных" - и дальше что? вот просто - а вечером что?

А если "достигаторство" идет в виде "стать соучредителем амерского ИТ-стартапа и сделать все для развития оного" - то это же не "социальная активность", это не "работа с людьми", а людей вокруг (позитивных и не-обязывающих) - хочется, а пикап - легчайший способ их заполучить.

22 hours ago, sestra_Akula said:

Так что я бы попробовала способ нарц + стерва, а не нарц + ласковая кошечка (хотя иногда можно включать).

Настоящие стервы - и есть ласковые кошечки.

Только они "свои собственные" кошечки, и гуляют - сами по себе.

22 hours ago, sestra_Akula said:

У меня тоже есть некоторые нарциссические черты, и нарцы не любят людей в обычном понимании слова,

И у меня :)

Именно все так.

А еще - нарцы любят обесценивать, ага.

22 hours ago, sestra_Akula said:

но более-менее всерьез интересуются - только другими нарцами, если говорить об отношениях с противоположным полом.

Да!

Это даже "дедушка Кернберг" заметил. "В вопросах ЛТР нарцы - тянутся друг к другу".

22 hours ago, sestra_Akula said:

Если диве сказать, мол, на прошлой неделе была такая же, но только без понтов, то она развернется, уйдет и бросит в бан, иначе хиленькая дива какая-то, ибо нафиг диве и стерве такой неадекват. 

Если "разрыв шаблона", сделанный умышленно и по расчету, считать "неадекватом" - тогда да.

Разверется и уйдет? и? вообще не задевает, абсолютно. "Не дала бы так и так, а я хоть короночку с головушки чутка подснял".

К тому же:

а) другим девчонкам - это втихаря нравится. Не любят див-то. Много кто хочет им "банановую шкурку под ноги" кинуть.

б) из "дивы" в половине случаев - получалась более или менее френдзонница. Тут фишка в том, что "коронованные" люди очень часто "носят корону" только для совсем посторонних, а живьем "со своими" хочется общаться - эмоционально поживее, а для этого - надо "снять корону". Потому некоторые из них (мужики, кстати, тоже) - вполне себе "без короны" тоже умеют общаться. Просто не со всеми, а только "со своими".

И, кстати? что ж они за нарцы-то такие, что на "див" западают? а где ж их нарциссическое обесценивание? "неправильные" какие-то нарцы :)

Хотя... возможно, мы вкладываем разный смысл в слово "дива".

22 hours ago, sestra_Akula said:

заманухи эффективнее побуждают людей что-то делать ради тебя.

По-моему, почти никакие люди ради тебя ничего делать не будут никогда. И ты - не делай почти никогда ничего "ради кого-то".

Все просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Nullus said:

Вот тебе отдельное спасибо. Честно, порадовал. 

Да мы во многом похоже смотрим на жизнь и на дам.

Просто разными словами излагаем.

7 hours ago, Nullus said:

что вышибает мозги любому нарцу так это удар по самолюбию.

Это ты макиавеллистов не видел :)

Некоторые нарцы столько наполучали ударов по самолюбию, что стали "почти резинокордными" в этом смысле.

7 hours ago, Nullus said:

ФАК про нарциссов, издать его ограниченным тиражом и первый экземпляр подарить

Юлия Пирумова уже написала, думаю - я лучше не перескажу классиков, чем это сделала она.

Психфак МГУ эту тему прекрасно знал еще с начала нулевых (первыми в России). Если, например, Полина Гавердовская (которая "билет в цирк") сподобится книжку такую написать - с интересом прочту. Но они обычно таких книг - не пишут.

Что до Тани Танк - она не психолог вообще, она - журналистка от психологии. Типа Яны Куваевой, которая "морена-морана".

Она не знает ничего научного о нарциссизме - я ей цитировал Кернберга у нее в ЖЖ, за что она меня потом забанила, причем не сразу :) ну а то ж! мало ли - паства догадается, что "гуринья" - "не айс".

Она пишет о му...ах вообще (в вопросе девчонок и отношений). Путает нарцев и параноидов. А кое-где - у нее даже и не м...ки, а просто - данная инфантильная дуреха не нужна более данному нормальному мужику, и все.

"Письма в редакцию" - сочиняет во многом сама, как та глава газетки "Спид-Инфо" (помните такую?). Нуль познаний о реальной жизни хай-класса, например. Тотальный нуль.

"На мордашку" - сама на "нарциссочку" похожа. Впрочем, это не есть плохо ни в чем.

Но вот в чем она просто талант, и в чем была бы просто на своем месте - это режиссерша мелодрам отечественного кино. Очень может быть, что она и этим тоже занимается.

И да - она является женским аналогом Новоселова.

Насчет "на своем месте". Вот был в нулевые в блогах такой "скинхэд Яроврат". У чела - талант к художественному и литературному творчеству (и не обязательно "экстремистскому"). Без сомнений. Я лично считаю, что в нем умер новый Илья Глазунов.

И что? на его "политической ниве" его покойный Егорка обскакал. Хотя в нулевые Егорка в той среде был - уровень "шкет", и не больше. Зато правильно все сделал в плане простроения своего дела (я про СиП) - и потому стал известен. И нет, сплетни про его поддержку со стороны богатой "ксюшади" и окружения оной - сплетни. Ибо у СиПа известность была куда как поболе, нежели количество денег. И в СиП писали серьезные статьи люди, в деды Егорке годящиеся. Там едва ли не весь "Изборский Клуб" отметился.

Вот и Татьяна как режиссерша была бы просто мега-крута.

И кстати, ты нашей топик-стартерше советов надавал - не хуже моих.

Только я вежливее говорю - не "слив-машина", а "крестьянка".

Интересен еще и ее профессиональный и карьерно-денежный статус - ну, ее дело, рассказывать об этом, или же нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, TheApostate сказал:

собрал валютный нал с "подкрышных"

Насколько я знаю, там валютный нал был получен расчетливой игрой на бирже и заблаговременно до ограничений и до менее выгодных условий с биржи выведен, но всем друзьям было высокомерно дано понять, что если у вас нет такого математического интеллекта, то нечего в это и соваться, прогорите. И дело было не в содержании мессиджа, а в интонациях и подаче. Короче, невыносимый человек и трудоголик с недвигой и дорогими ништяками, только друзья, кто давно его знают, могут с ним общаться - и что только я могла в нём находить? Другой нарц его затмил, развитый социальный и эмоциональный интеллект это гораздо привлекательнее для людей, чем звёздность узкого специалиста со специфическим нравом. 

12 часов назад, TheApostate сказал:

Если "разрыв шаблона", сделанный умышленно и по расчету, считать "неадекватом" - тогда да.

 

12 часов назад, TheApostate сказал:

Не дала бы так и так, а я хоть короночку с головушки чутка подснял".

Ой, в связи с этим восприятием поступка как неадекватного мне вспомнился ещё один нарц, нарц номер 5, или быдло-нарц: в каждой большой тусовке есть своих сегменты, так вот своем сегменте тусы он был главный бабуин по части женщин и командир над парнями. Красавец, похожий на одного киноактера, лидер над группой в экстремальном спорте и раздолбай, на тот момент. Прям тестостероновый самец. По внешности он женщин не особо различал, как выяснилось, а калибровал их по степени угодливости, чем угодливее и больше ухаживает за ним, тем лучше.

И чёрт меня дёрнул вести с ним недолго дела, он начал флиртовать, я ему как-то упомянула одну историю про общих знакомых и секс вне отношений, с возмущением, на что он разочарованно сказал "Ну ты что такая правильная что ли?", потом вдруг началось Ближе-Дальше с его стороны, хотя мы просто вели дела, тут я заинтересовалась им, испытала даже волнение, и захотела выяснить, что там  в его личной жизни, быстро вычислила, которая в их тусе по нему сохнет и имеет с ним секс. Я на тот момент хотела стать лидером среди женщин и решила, короче, что она мне полезнее, чем этот быдло-нарц и мне не нужны какие-то разборки на этой почве, мною не коронные мотивы руководили, а перпендикулярные всей этой логике, и внешне я хуже, чем он, то есть, наверное, позиция "нетакуси" его особенно удивила и оскорбила, но это его проблемы. Дальше он совершил неадекватный поступок, который стал мне понятен лишь теперь, после пояснений о "сбивании короны", а именно пригласил меня в ресторан, потом позвонил, сообщив, что он якобы в пробке задерживается, но я слышала отдаленные звуки веселой пьянки в телефоне, и это было так странно и нарочито, но, мол, при следующей встрече с него бутылка вина (видимо, дома). Я решила, что он совсем неадекват, плохо с головой, ничего не ответила и дома расфрендила. Потом он мне несколько раз приснился и во сне возмущался, что я не признаю сексуальные приключения без обязательств. Тем и закончилось, нашла коса на камень. Он даже подумал, что у меня якобы какие-то небывалые духовные качества, не зная моих истинных мотивов, и потом, через пару лет, спросил - почему я так поступила. Но его поступок вызывал у меня только ярость, а вовсе не то, на что быдло-нарц рассчитывал. Позже я узнала, что он жил вот с этой полезной мне девочкой за её счёт, потому что болтался как раздолбай в движе и по хобби, она мечтала его удержать, через несколько месяцев он стал таскать у неё деньги и ходить на эти деньги в рестораны с какой-то новой, которую одновременно строил и дрессировал. И их обеих он триангулировал, смотрел, кто больше будет бороться за него и угождать, может, и ещё кто-то у него был. Всё это имело вайб латиноамериканского сутенёра, живущего за счёт телок, он и внешне был похож. В общем, какое счастье, что я на это всё не повелась тогда, а позже он и вовсе подался во власть, чем окончательно пал в моих глазах.  

Вот это и есть нормальная реакция на такого рода неадекват. Был бы там не быдло-альфач и более утонченный нарц, он имел бы больше успеха у разных женщин. Ему следовало демонстрировать свою ненапряжность и ненуждаемость в сексе, никуда не торопиться, а не "короны сбивать". Я ж не знала, что мне полагалось польститься, позавидовать девкам с местным альфачом на пьянке, раскаяться и прогнуться на формат секс онли, вона оно что, в общем, его проверки на угодливость я не прошла: это ж максимально тупой способ добиваться секса с кем-то, как по мне, потому что у людей есть самоуважение и потому что не все люди в принципе согласятся на формат секс онли с кем угодно, а он сам-то что, умрёт без этого очередного секса что ли? В то, что от него могут отказаться, по множеству разных соображений, не связанных даже с его привлекательностью, способен не желать поверить только законченный нарц. 

12 часов назад, TheApostate сказал:

И, кстати? что ж они за нарцы-то такие, что на "див" западают?

Для нарцев творческих профессий или гуманитарного склада вот как раз очень характерно красоваться в медиа и соцсетях, даже если некоторым технарям это кажется пустой тратой времени или что там якобы не нужно иметь талантов, чтобы выделиться среди тысяч красивых похожих фотографий и видео, для этого нужно уметь в свет, композицию и сюжет и проявлять креативность, а мы ж не знаем, какой именно нарц у автора, к чему он больше тяготеет, вполне себе может оказаться способ воздействия на него.

Конкретно этот нарц, с научной степенью, занимался ещё и цифровыми искусствами в тот период, лайкал понтующихся красавиц  и поинтереснее как личность был, чем когда в финансы подался. 

Мне реально советовали написать пост в соцсетях, что я разбила дорогую тачку, чтобы привлечь его внимание, но я не стала, ибо у меня этого не было и я посчитала это неправдоподобной глупостью. 

12 часов назад, TheApostate сказал:

А еще - нарцы любят обесценивать, ага.

Про нарциссические циклы, от лав бомбинга до обесценивания мне известно, но есть же не такие прямолинейные хамоватые, прям скажем, ходы, как говорить "у меня неделю назад был секс с такой же по внешности, как и ты" - кто ж в такой понт поверит. Даже если это правда, выглядит как набивание цены и бравада, а не как факт.  Например, чтоб довольное лицо удачно проведённые выходные выдавало, что и без неё, которая отказала, всё отлично.

12 часов назад, TheApostate сказал:

По-моему, почти никакие люди ради тебя ничего делать не будут никогда.

Люди, нормальные люди делают что-то для других, даже просто так, по фану, просто это не в нарциссической картине мира.

Я не про какие-то великие деяния, а про манипуляции на пробуждение к нужному действию от человека при помощи вызова интереса, а не игнора, конкуренции или других негативных холодных способов. Вот нужно мне, например, чтобы нарц пришел на мероприятие, куда он не очень хочет, другие дела ему интереснее, можно, конечно, с другим лидером туда пойти, чтоб в следующий раз знал, стервец, как сметь отказывать, или там в игнор впасть, или скрытыми негхитам его аккуратно обрабатывать, но это всё негативные способы, а не заманухи. Заманухи - это создать интригу, интерес, чтобы он сам захотел туда пойти. Например, присутствие уважаемого человека там организовать, с которым многие хотят встретиться и обидно было бы пропустить такую тусовку, где "будут все" или, может, загадку какую-то создать, чтоб нарцу было интересно её отгадать, а это возможно лишь, посетив это мероприятие, но это не для технарей (людей с техническим мышлением, то есть не буквально профессия), пожалуй.

Нормальные люди залипают, когда делают такие вложения в выдумки, чтобы получить нужное действие, но не нарцы и не пикаперы, для первых это всё равно манипуляция и инструмент, а для вторых многократно повторенная рутина.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Насколько я знаю, там валютный нал был получен расчетливой игрой на бирже и заблаговременно до ограничений и до менее выгодных условий с биржи выведен, но всем друзьям было высокомерно дано понять, что если у вас нет такого математического интеллекта, то нечего в это и соваться, прогорите. И дело было не в содержании мессиджа, а в интонациях и подаче. Короче, невыносимый человек и трудоголик с недвигой и дорогими ништяками, только друзья, кто давно его знают, могут с ним общаться - и что только я могла в нём находить? Другой нарц его затмил, развитый социальный и эмоциональный интеллект это гораздо привлекательнее для людей, чем звёздность узкого специалиста со специфическим нравом. 

 

Ой, в связи с этим восприятием поступка как неадекватного мне вспомнился ещё один нарц, нарц номер 5, или быдло-нарц: в каждой большой тусовке есть своих сегменты, так вот своем сегменте тусы он был главный бабуин по части женщин и командир над парнями. Красавец, похожий на одного киноактера, лидер над группой в экстремальном спорте и раздолбай, на тот момент. Прям тестостероновый самец. По внешности он женщин не особо различал, как выяснилось, а калибровал их по степени угодливости, чем угодливее и больше ухаживает за ним, тем лучше.

И чёрт меня дёрнул вести с ним недолго дела, он начал флиртовать, я ему как-то упомянула одну историю про общих знакомых и секс вне отношений, с возмущением, на что он разочарованно сказал "Ну ты что такая правильная что ли?", потом вдруг началось Ближе-Дальше с его стороны, хотя мы просто вели дела, тут я заинтересовалась им, испытала даже волнение, и захотела выяснить, что там  в его личной жизни, быстро вычислила, которая в их тусе по нему сохнет и имеет с ним секс. Я на тот момент хотела стать лидером среди женщин и решила, короче, что она мне полезнее, чем этот быдло-нарц и мне не нужны какие-то разборки на этой почве, мною не коронные мотивы руководили, а перпендикулярные всей этой логике, и внешне я хуже, чем он, то есть, наверное, позиция "нетакуси" его особенно удивила и оскорбила, но это его проблемы. Дальше он совершил неадекватный поступок, который стал мне понятен лишь теперь, после пояснений о "сбивании короны", а именно пригласил меня в ресторан, потом позвонил, сообщив, что он якобы в пробке задерживается, но я слышала отдаленные звуки веселой пьянки в телефоне, и это было так странно и нарочито, но, мол, при следующей встрече с него бутылка вина (видимо, дома). Я решила, что он совсем неадекват, плохо с головой, ничего не ответила и дома расфрендила. Потом он мне несколько раз приснился и во сне возмущался, что я не признаю сексуальные приключения без обязательств. Тем и закончилось, нашла коса на камень. Он даже подумал, что у меня якобы какие-то небывалые духовные качества, не зная моих истинных мотивов, и потом, через пару лет, спросил - почему я так поступила. Но его поступок вызывал у меня только ярость, а вовсе не то, на что быдло-нарц рассчитывал. Позже я узнала, что он жил вот с этой полезной мне девочкой за её счёт, потому что болтался как раздолбай в движе и по хобби, она мечтала его удержать, через несколько месяцев он стал таскать у неё деньги и ходить на эти деньги в рестораны с какой-то новой, которую одновременно строил и дрессировал. И их обеих он триангулировал, смотрел, кто больше будет бороться за него и угождать, может, и ещё кто-то у него был. Всё это имело вайб латиноамериканского сутенёра, живущего за счёт телок, он и внешне был похож. В общем, какое счастье, что я на это всё не повелась тогда, а позже он и вовсе подался во власть, чем окончательно пал в моих глазах.  

Вот это и есть нормальная реакция на такого рода неадекват. Был бы там не быдло-альфач и более утонченный нарц, он имел бы больше успеха у разных женщин. Ему следовало демонстрировать свою ненапряжность и ненуждаемость в сексе, никуда не торопиться, а не "короны сбивать". Я ж не знала, что мне полагалось польститься, позавидовать девкам с местным альфачом на пьянке, раскаяться и прогнуться на формат секс онли, вона оно что, в общем, его проверки на угодливость я не прошла: это ж максимально тупой способ добиваться секса с кем-то, как по мне, потому что у людей есть самоуважение и потому что не все люди в принципе согласятся на формат секс онли с кем угодно, а он сам-то что, умрёт без этого очередного секса что ли? В то, что от него могут отказаться, по множеству разных соображений, не связанных даже с его привлекательностью, способен не желать поверить только законченный нарц. 

Для нарцев творческих профессий или гуманитарного склада вот как раз очень характерно красоваться в медиа и соцсетях, даже если некоторым технарям это кажется пустой тратой времени или что там якобы не нужно иметь талантов, чтобы выделиться среди тысяч красивых похожих фотографий и видео, для этого нужно уметь в свет, композицию и сюжет и проявлять креативность, а мы ж не знаем, какой именно нарц у автора, к чему он больше тяготеет, вполне себе может оказаться способ воздействия на него.

Конкретно этот нарц, с научной степенью, занимался ещё и цифровыми искусствами в тот период, лайкал понтующихся красавиц  и поинтереснее как личность был, чем когда в финансы подался. 

Мне реально советовали написать пост в соцсетях, что я разбила дорогую тачку, чтобы привлечь его внимание, но я не стала, ибо у меня этого не было и я посчитала это неправдоподобной глупостью. 

Про нарциссические циклы, от лав бомбинга до обесценивания мне известно, но есть же не такие прямолинейные хамоватые, прям скажем, ходы, как говорить "у меня неделю назад был секс с такой же по внешности, как и ты" - кто ж в такой понт поверит. Даже если это правда, выглядит как набивание цены и бравада, а не как факт.  Например, чтоб довольное лицо удачно проведённые выходные выдавало, что и без неё, которая отказала, всё отлично.

Люди, нормальные люди делают что-то для других, даже просто так, по фану, просто это не в нарциссической картине мира.

Я не про какие-то великие деяния, а про манипуляции на пробуждение к нужному действию от человека при помощи вызова интереса, а не игнора, конкуренции или других негативных холодных способов. Вот нужно мне, например, чтобы нарц пришел на мероприятие, куда он не очень хочет, другие дела ему интереснее, можно, конечно, с другим лидером туда пойти, чтоб в следующий раз знал, стервец, как сметь отказывать, или там в игнор впасть, или скрытыми негхитам его аккуратно обрабатывать, но это всё негативные способы, а не заманухи. Заманухи - это создать интригу, интерес, чтобы он сам захотел туда пойти. Например, присутствие уважаемого человека там организовать, с которым многие хотят встретиться и обидно было бы пропустить такую тусовку, где "будут все" или, может, загадку какую-то создать, чтоб нарцу было интересно её отгадать, а это возможно лишь, посетив это мероприятие, но это не для технарей (людей с техническим мышлением, то есть не буквально профессия), пожалуй.

Нормальные люди залипают, когда делают такие вложения в выдумки, чтобы получить нужное действие, но не нарцы и не пикаперы, для первых это всё равно манипуляция и инструмент, а для вторых многократно повторенная рутина.

Вы прямо демонический образ рисуете. По моему ваш этот нарц- обычный врун, болтун и хохотун. Мне кажется все эти так называемые нарциссы- плод женского воображения и нередко обиды. Эгоистов среди мужчин много конечно, но некоторые женщины склонны наделять каждого такого смазливого придурка чертами  рокового соблазнителя. Да нет, там проще всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Марк Твен сказал:
16 минут назад, Марк Твен сказал:

обычный врун, болтун и хохотун. Мне кажется все эти так называемые нарциссы

 

Там есть и научная степень, и дорогие вещи, и  недвижимость, и четкое позиционирование "вот с людьми такого уровня я общаюсь, а вот с такими нет",  этот человек явный нарц. Или вы про другого, про быдло-нарца, который пример 5? Он любит фотографироваться, не юморит особо, он же командир и чемпион на своем локальном уровне, теперь и вовсе во властных структурах, период раздолбайства окончился, и нарциссические черты там присутствуют. А что он такого демонического сделал? Это был не первый нарц, с которым я общалась, поэтому меня не проняло так сильно. 

Нет, вам кажется, далеко не каждый мужчина или женщина имеют ярко выраженные нарциссические черты и это узнаваемое поведение. Свой пол нарца обычно не любит, а вот представители противоположного пола - некоторые западают на такое. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Там есть и научная степень, и дорогие вещи, и  недвижимость, и четкое позиционирование "вот с людьми такого уровня я общаюсь, а вот с такими нет",  этот человек явный нарц. Или вы про другого, про быдло-нарца, который пример 5? Он любит фотографироваться, не юморит особо, он же командир и чемпион на своем локальном уровне, теперь и вовсе во властных структурах, период раздолбайства окончился, и нарциссические черты там присутствуют. А что он такого демонического сделал? Это был не первый нарц, с которым я общалась, поэтому меня не проняло так сильно. 

Нет, вам кажется, далеко не каждый мужчина или женщина имеют ярко выраженные нарциссические черты и это узнаваемое поведение. Свой пол нарца обычно не любит, а представители противоположного пола - некоторые западают на такое. 

Я имел ввиду быдло нарца. Ну, в наших краях эти самые нарцы по моему вообще не водятся. Тут их среда отторгнет моментально. С ума сведут, до психушки доведут. Поэтому мне и трудно поверить в их существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Ну, в наших краях эти самые нарцы по моему вообще не водятся.

В Германии не может не быть нарцев, они есть везде. В какой профессиональной среде вы общаетесь? То, что в Германии люди ведут себя чисто внешне более демократично и менее иерархично, это да. Но нарциссизм это прежде всего самолюбование, там якобы ещё в глубине какие-то комплексы и страхи есть, ЧСВ, но не стоит в это глубоко  закапываться. Это просто такая разновидность людей, они сравнительно безобидные, в отличие от психопатов и социопатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

В Германии не может не быть нарцев, они есть везде. В какой профессиональной среде вы общаетесь? То, что в Германии люди ведут себя чисто внешне более демократично и менее иерархично, это да. Но нарциссизм это прежде всего самолюбование, там якобы ещё в глубине какие-то комплексы и страхи есть, ЧСВ, но не стоит в это глубоко  закапываться. Это просто такая разновидность людей, они сравнительно безобидные, в отличие от психопатов и социопатов. 

То в Германии, а я то в Баварии живу. Это же совсем другое... Тут слова " вы" не знают, все тыкают друг другу, какие к черту тут иерархии... Самолюбование тут просто опасно для жизни. Общаюсь я в медицине и в довольно продвинутой среде, но это роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История имела продолжение.

Герой темы пинганул 29 июля тупым вопросиком:

-Как ты? (Проигнорила)

На следующий день снова пишет:

-Вечером свободна? 

Отвечаю: «Да»

Далее встреча. Я , как всегда - легкая, на позитиве, без претензий и выноса. От него на встрече снова комплименты касаемо моей внешности. Несколько раз секс, разговоры обо всем и ни о чем. 

В течение встречи он несколько раз изрекал странные вопросы и предложения, по типу: 

-А ты не боишься влюбиться в меня? 

-Наверно, нужно это заканчивать. 

-Жизнь тебе порчу. (Это вообще рассмешило, так как я никаких чувств не проявляю) 

Мою реакцию калибрует. Я - 0 эмоций, сливаю тему. Но инстинктивно понимаю, что надо бить на опережение.. 

В конце встречи(сразу после секса) я спокойно начинаю собираться и говорю ему : 

Ты знаешь, а ты прав. Наверно и правда пора это все заканчивать.

На что у персонажа на лице нарисовалась гримаса легкого ах**я , думаю, не ожидал такого поворота. Но держался молодцом) 

После чего я покинула его квартиру , он удалил нашу переписку и воцарилось обоюдное молчание. 

Меня сейчас не зажимает от слова совсем,  переключаюсь, хожу на свидания.

Вот такой поворот событий. 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Раммиль сказал:

А еще вопрос. Автор зачем ты пишешь ТАК?

Блин, с телефона пишу) так получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lady luck сказал:

 

История имела продолжение.

Герой темы пинганул 29 июля тупым вопросиком:

-Как ты? (Проигнорила)

На следующий день снова пишет:

-Вечером свободна? 

Отвечаю: «Да»

Далее встреча. Я , как всегда - легкая, на позитиве, без претензий и выноса. От него на встрече снова комплименты касаемо моей внешности. Несколько раз секс, разговоры обо всем и ни о чем. 

В течение встречи он несколько раз изрекал странные вопросы и предложения, по типу: 

-А ты не боишься влюбиться в меня? 

-Наверно, нужно это заканчивать. 

-Жизнь тебе порчу. (Это вообще рассмешило, так как я никаких чувств не проявляю) 

Мою реакцию калибрует. Я - 0 эмоций, сливаю тему. Но инстинктивно понимаю, что надо бить на опережение.. 

В конце встречи(сразу после секса) я спокойно начинаю собираться и говорю ему : 

Ты знаешь, а ты прав. Наверно и правда пора это все заканчивать.

На что у персонажа на лице нарисовалась гримаса легкого ах**я , думаю, не ожидал такого поворота. Но держался молодцом) 

После чего я покинула его квартиру , он удалил нашу переписку и воцарилось обоюдное молчание. 

Меня сейчас не зажимает от слова совсем,  переключаюсь, хожу на свидания.

Вот такой поворот событий. 

 

Напомнило твою схему @sestra_Akula)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 18:27, Nullus сказал:

На кой хрен он тебе тогда сдался? Плюшек захотелось?

Зацепил. В нашем городе множество мужчин от которых можно получать плюшки без этого геморроя. Эмоций захотелось, страсти, любви) 

 

04.08.2023 в 01:31, TheApostate сказал:

А еще - можешь почитать Эволюцию, темы "разморозка Онегина" (легкого нарца) и "строительный бизнесмен Вячеслав и сибирская динама Оля".

Интересное чтиво, ознакомилась) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Марк Твен сказал:

Тут их среда отторгнет моментально. С ума сведут, до психушки доведут.

В Баварии была в годы учебы по гранту, в Нюрнберге и Байройте, на летней программе. Её возглавлял немецкий профессор с большим самомнением, апломбом и красующийся в аудитории. Его благополучию ничего не угрожало, "ты" или "вы" здесь вообще не при чём. Нарцы у вас есть, они везде есть, просто не каждом шагу.   Есть среды, где кооперация и взаимовыручка людей  повыше, возможно, прикладная медицина одна из них. 

11 часов назад, Раммиль сказал:

отдельную тему про нарциссов

Это для того, чтобы понять данного нарца. Примеры приведены для того, что показать, что нарцы бывают разными, с разным отношением к понтам в соцсетях, и не все из них с самым высоким интеллектом (нарц номер 5).

Но я соглашусь, с TheApostate, что именно нарцы могут хотеть мстить, если не по их  что-то вышло, на практике  обычно это делать всё же лень. В моем примере маленький нарц (то была я) оскорбился из-за действий большого нарца (быдло-нарц из примера),  и тут же  была выдана жесть в ответ на жесть, ситуация закончилась ничем. Если же, наоборот, маленький нарц заденет большого нарца, то я не  знаю, что будет, но явно ничего хорошего.

Здесь же, не факт что нарц - фразочки пикаперские, из книг Лесли, особенно вот эта - "только не влюбись в меня".

6 часов назад, Lady luck сказал:

Меня сейчас не зажимает от слова совсем,  переключаюсь, хожу на свидания.

Вот такой поворот событий. 

Это хорошо, что есть свидания.

Тут может быть патовая ситуация, но это к лучшему. Вы будете молчать, он будет молчать. 

 

Как можно было бы интересно или манипулятивно утилизовать фразу "Смотри, не влюбись в меня"

- А ты влюбился? Раз поднимаешь эту тему?

- А я уже влюбилась, хахаха, ещё винца? (при этом невербалика и интонация говорит о том, что это шутка)

- Я обычно не влюбляюсь. (Но типа, если ты вложишь в меня больше пикаперских выдумок, то, может, это будет необычный случай в моей жизни). 

 

Если он проявится сам ещё, как ни в чём ни бывало, то можно ему сказать, на вопросы "где ты, что ты, чего не писала" - "Да у меня тут была история с чуваком, кажется, я в него неудачно влюбилась, потому так и ответила тебе в тот раз".

"Неудачно влюбилась в кого-то другого" - это манипулятивно, у него, у героя темы, вроде как, ещё есть шанс, и история с другим чуваком там, вроде как, подходит к концу, типа если ты постараешься, то ещё можешь получить моё сердце и внимание.

Но автор, наверное, не сможет играть. Гораздо важнее получать удовольствие от новых свиданий, у пикапера же другие цели изначально, он не хочет кого-то интересно покорить, женщину своей мечты, он серийщик.  Он бы ещё старую леслятину вспомнил "я кое-что о тебе знаю, но не скажу что".

6 часов назад, Мариам М сказал:

Напомнило твою схему

Какую схему? 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2023 в 04:27, sestra_Akula сказал:

Если он проявится сам ещё, как ни в чём ни бывало, то можно ему сказать, на вопросы "где ты, что ты, чего не писала" - "Да у меня тут была история с чуваком, кажется, я в него неудачно влюбилась, потому так и ответила тебе в тот раз".

 

Он вряд ли такие вопросы будет задавать в переписке. В основном он задает вопросы на встрече и калибрует реакцию 

 

06.08.2023 в 04:27, sestra_Akula сказал:

Но автор, наверное, не сможет играть. Гораздо важнее получать удовольствие от новых свиданий

Автор сможет. Свидания  нужны для понижения значимости и чтобы не залипать.

 

2 часа назад, Раммиль сказал:

Он выйдет на встречу (общение), без вариантов. Даже если ты у него на скамейке запасных. Ему нужно подтверждение своей "мачности")). И в разговоре он почувствует, что он на скамейке запасных. Теперь пока зеркаль его.

Я тоже думаю, что рано или поздно он объявится. Может быть и через большой промежуток времени, но пинганет. Ты думаешь сейчас лучшая тактика зеркалить , если он объявится? 
 

 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно всё то же самое и устно говорить, что я написала. Главное, чтоб лицо не подвело. 

Да, зеркалить. Пусть первый на связь выходит, если ему надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2023 в 21:53, Lady luck сказал:

Вспомнила сейчас, что во время секса спину ему царапала, думаю, если девушка была бы , он бы запретил это делать)

ни разу не аргумент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как так получилось, что ты досталась ему легко? Ну понятно что страсть снесла голову, но ведь например на вторую встречу можно было бы намекнуть на культурную программу?

Все таки правильное мнение, что легко достается , не ценится! А если бы выложился пару раз на концерт сводил с недешевыми билетами может и ценил бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karta сказал:

Автор, а как так получилось, что ты досталась ему легко? Ну понятно что страсть снесла голову, но ведь например на вторую встречу можно было бы намекнуть на культурную программу?

Все таки правильное мнение, что легко достается , не ценится! А если бы выложился пару раз на концерт сводил с недешевыми билетами может и ценил бы больше.

У меня были «отношения» с мужчиной, который состоит в длительных ЛТР и который пудрил мне мозг. Я не знала о его лтрке и дико на него залипла, поэтому с героем темы изначально цель была просто переключиться. 
 

Хотела просто переспать, чтобы голову остудить. Значимость его была нулевая, но внешне и по общению привлекал. А потом затянуло)

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители крупных компаний стремятся жениться только на дочерях руководителей ещё более крупных компаний. Это замечание по поводу якобы "нулевой значимости". Бесперспективные отношения, никаких лтр и тем более брака тут не будет. Попытайтесь найти кого то попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

Руководители крупных компаний стремятся жениться только на дочерях руководителей ещё более крупных компаний. Это замечание по поводу якобы "нулевой значимости". Бесперспективные отношения, никаких лтр и тем более брака тут не будет. Попытайтесь найти кого то попроще.

Ну если вам нравится общаться с кем-то попроще , то и руководствуйтесь этому принципу) Мне эту чушь заливать не надо, у меня всегда были нормальные мужчины с хорошим соц. статусом.

Вы тут так завышаете  его значимость будто он не меньше, чем сын депутата) 

 

Изменено пользователем Lady luck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...