Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился в тиндере девушкой. Понравились друг другу, говорила прямо и было видно по реакциям на поцелуи или объятия. Девушка красивая но не очень броская, из бедной московской семьи. С совершенно нездоровой зависимостью от матери (вплоть до того что бросает мгновенно все дела когда она звонит и каждую среду ходит с ней в кафе вдвоём ужинать). Я понимал сразу что помимо меня есть еще кандидаты, видел что очень боится сближаться как физически так и эмоционально. Слышал истории про то как ее бросил 40 летний мужик и как она была шокирована узнав что у него есть ребёнок, но была готова даже на таких условиях его принять. Постоянно говорила про деньги, «как же жить без них». И говорила, что уверена у нас все будет хорошо.
 

Писала мне каждый день на протяжении двух месяцев. Если не отвечал больше часа тут же обижалась и писала длинные сообщения. Очень редко, но присылал сердечки и всякую подобную хрень. 

А потом она меня резко бросила написав смску. Извинялась. 
 

Короче по факту я думаю что есть мама, которая говорит ей выбирать состоятельного мужчину, но ей хочется другого. Так появился я. А потом он подарил ей айфон и купил с ней билеты в Турцию (как же дешево..). Возможно у них что-то было накануне и она на следующий день решила со мной расстаться. 
 

Честно говоря хоть мне и неприятно я вижу в ее решении меня бросить хороший мотив. Не думаю, что она боялась что тот мужик что-то узнает, скорее не хотела травмировать меня. «Мы разные», «извини», «я готова с тобой дружить». То есть она не б»»дь, а скорее просто дура со сломанной психикой которая хочет но не может и не умеет сопротивляться матери. Кстати вероятно она девственница.
 

я со своей стороны достаточно показал что заинтересован. Писал не часто (более того мне раз в три дня предъявляли что я пропадаю). Через два дня после того как это все произошло я написал «скажи честно, у тебя просто кто-то есть?» и «ладно забей, давай дружить». На что был везде заблочен. Триггерю видимо ее на эмоции, хочет меня забыть и быть с папиком.
 

не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется. Я в целом и сейчас не нищий, но ей хочется всего и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Hendrixxxxx said:

не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется. Я в целом и сейчас не нищий, но ей хочется всего и сейчас.

Забудь про неё как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется. Я в целом и сейчас не нищий, но ей хочется всего и сейчас.

Красота это ее единственный плюс? И это единственная красивая девушка, которая на тебя обратила внимание? Тогда понятен твой залип. Есть смысл работать над тем, чтобы красота женщины не была для тебя настолько дефицитным товаром, что женщина могла кормить тебя какашками на правах монополиста красоты, зная что ты за красоту готов на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Писала мне каждый день на протяжении двух месяцев.

 

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

А потом она меня резко бросила написав смску. Извинялась. 

 

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Короче по факту я думаю что есть мама, которая говорит ей выбирать состоятельного мужчину, но ей хочется другого.

Да полюбому мама виновата, а не то, что ты бабу 2 месяца не тра#ешь...

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

я со своей стороны достаточно показал что заинтересован.

Да поняли мы уже, что тебе и дрочить норм было, а тут в живого человека писькой тыкать... Буээ... 

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Триггерю видимо ее на эмоции, хочет меня забыть и быть с папиком.

Да... Думаю она плачет каждый день... Но это не слезы... Это просто дождь... 

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Честно говоря хоть мне и неприятно я вижу в ее решении меня бросить хороший мотив.

Честно говоря я тоже... Нахрен ей тормоз? 

Амиго, ты можешь сделать правильные выводы о своих действиях (нет динамики), можешь вопрос себе задать зачем знакомился в Тиндере и зачем там была она... А можешь продолжать думать, что она не сосёт 40-летние члены и срет нектаром... Только вот от этого твоя жизнь не изменится... Выбор за тобой

14 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется. Я в целом и сейчас не нищий, но ей хочется всего и сейчас.

Ты правда думаешь, что есть что-то дальше? Гейм овер, Амиго... Не еб#шь ты, еб#т другие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, S@ntiago said:

Красота это ее единственный плюс? И это единственная красивая девушка, которая на тебя обратила внимание? Тогда понятен твой залип. Есть смысл работать над тем, чтобы красота женщины не была для тебя настолько дефицитным товаром, что женщина могла кормить тебя какашками на правах монополиста красоты, зная что ты за красоту готов на все.

Вижу еще парочку:

- золотая медаль/ красный диплом / 3 работы / идёт в аспирантуру / хочет детей

- она меня бросила, то есть типа порядочная, не хочет левачить 

- ну и тот факт что она сразу не давала. Ленивец выше конечно ехидничает, но я уже сталкивался с подобным кейсом. Редкость в наше время но бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim обычно ты писал едко, но более содержательно. Кажется и правда начал лениться )

С ней было почти нереально встретиться. На любую попытку сблизиться я получал длинный рулон «дай пожалуйста сдать экзамены и потом все будет хорошо». В ответ отстранялся, получал такой же рулон «если ты решил со мной порвать так и скажи». Я давил итак довольно сильно, местами с фарсом, чтобы хоть как то ее раскачать из состояния «я все контролирую». Не получалось, обижалась, говорила «давай ты будешь кому нибудь другому такие вещи предлагать», «ты меня не знаешь».

я думаю что не факт что гейм овер. Своего родного папу алкаша она то все равно любит. В котором так разочаровалась ее мать выйдя замуж по любви и теперь советуя дочери не повторять ошибок. Но HP на минимуме, вопросов нет.


Короче думаете что тут уже ничего не сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется

Ничего делать не нужно, она захотела уйти к другому мужику, это её право.

Отдыхай теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 09:44, Hendrixxxxx сказал:

я думаю что не факт что гейм овер.

 

23.07.2023 в 16:26, Hendrixxxxx сказал:

А потом она меня резко бросила написав смску. Извинялась. 

Представь, что ты играешь в игру... В старую на диске ещё... Такой вот ты некрофил... И вдруг диск забрали... Ты можешь хотеть играть дальше, но фактически играть не можешь... 

Амиго, тебя бросили... Причины не важны... Мама, папик или у тебя слишком толстый болт это все нюансы, они не меняют суть... 

Давай посмотри, что ты имеешь на руках... Вытаскивай все из карманов... 

Итак, есть девочка из Тиндера с которой ты пососался и которая при этом продолжала сидеть в Тиндере... Вы не трахались, вы не стали парочкой фактически... Скажи, такие отношения имеют ценность? Вы знакомы 60 дней... За такой период аплодируют только в клубе анонимных алкоголиков... В остальных местах это маленький срок... Но если у вас на этом этапе все по пи#де пошло, то дальше лучше не будет... 

Что НЕ делать:

1. Не делать никаких шагов в её сторону. 

2. Не ждать пингов... Если будут читай п. 1.

Что делать:

Тиндер ушёл, не знаю что ему на смену, но найди себе 10 москвичей и тебя отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я имею тот факт, что она с высокой вероятностью не догоняет, что я за фрукт. Думаю мой текущий доход она уже недооценивает как минимум в пару раз, а через год будет в два раза больше. Думаю что она не понимает, что в свои 25 она может себе позволить еще год подождать и в случае неудачи найти другого женатика с ребёнком, которых тысячи. А я штучный товар. Думаю что она совершает ошибку и покупает г*но с обманом на хаях, когда ей светит реально успешный стартап.

Изменено пользователем Hendrixxxxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня итак есть москвички, если бывал на этом рынке то должен быть в курсе что тут за помидоры и чего я так заморочился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Тиндер ушёл, не знаю что ему на смену, но найди себе 10 москвичей и тебя отпустит

Именно москвичей а не москвичек, тогда автора точно отпустит и на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, цветы может отправить. Как то бы сместить ей внимание с «я бедная, ты бедный - нам не по пути» на «я чемпион, ты тоже, а женатиков и эскортниц тысячи». Цветы отправить бред конечно, хотя вроде как один из немногих оставшихся способов коммуникации. 

Изменено пользователем Hendrixxxxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Еще я имею тот факт, что она с высокой вероятностью не догоняет, что я за фрукт. Думаю мой текущий доход она уже недооценивает как минимум в пару раз, а через год будет в два раза больше. Думаю что она не понимает, что в свои 25 она может себе позволить еще год подождать и в случае неудачи найти другого женатика с ребёнком, которых тысячи. А я штучный товар. Думаю что она совершает ошибку и покупает г*но с обманом на хаях, когда ей светит реально успешный стартап.

Правда за 2 месяца она не могла этого понять, но теперь ты решил, что её можно купить... Потом ныть будешь я ей все, а она... 

Амиго... Как бы не было обидно, но штучный товар был послан на#ер смской... 

7 часов назад, clix сказал:

Именно москвичей а не москвичек, тогда автора точно отпустит и на долго

Уупс:blush:

Мне кажется я только что усовершенствовал Т10д в т10ж(оп) 

5 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Не знаю, цветы может отправить.

Здравствуй, кортизол! 

Читай Любимые не бывают бывшими... Срочно! 

5 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Цветы отправить бред конечно, хотя вроде как один из немногих оставшихся способов коммуникации. 

Ну как же! Есть же ещё перевод СбербанкОнлайн с комментарием! 

Ещё прочти приключения майора Звягина и Кирпичи 2.0...пока не прочтёшь вообще ничего не делай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и правда помогла книжка. 
Вроде бы простые понятные вещи, но написана так будто бы общаешься с кем-то близким и понимающим.

Извлек для себя, что проиграл еще вначале, когда неправильно оценил ситуацию. Скромная красота и пыль в виде «хочу детей» и «ценю время вместе» затмили рассудок. Я изначально был вариантом Б, плечом для поддержки самооценки. Но психика меня действительно защищала, видимо спасибо возрасту и всем тем предыдущим травмирующим опытам. Я не говорил «люблю» и не позволял как мог вовлекаться. Поэтому и не писал почти. Хотя, конечно, я бы мог ее полюбить. Но это уже не важно, какой бы хорошей или плохой она не была, она имеет право на выбор, даже если он является ошибкой.
 

Такой ее сделал для себя я сам. А значит могу сделать и другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ушла к папику"

Ну ушла и ушла, скатертью по жопе. В чем проблема-то? Пост не читал, только заголовок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...