Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Форум, привет!

 

Девушка, почти 25 лет. Пару месяцев назад произошел разрыв с молодым человеком (мой ровесник) после 3 с небольшим лет отношений по его инициативе. Последние полгода отношений оба были задолбанные и злые друг на друга из-за усилившихся недопониманий, но решение принял он, я не смогла. Поначалу думала, что это очередные громкие слова на эмоциях, которые уже говорили друг другу, после чего, конечно же, никто не расставался. Все конфликты последних месяцев были примерно на одну и ту же тематику - зарубались из-за разных взглядов на действия и мышление друг друга, заканчивали жуткими скандалами с трехэтажным матом в адрес друг друга, но инициатор сильной агрессии всегда был он, я агрессировала только в ответ. Сам парень очень вспыльчивый, жесткий, достаточно холодный, отношения начались по моей инициативе, но он в них так или иначе ко мне сильно проникся и ломал многие свои принципы. В конце отношений сказал, что мы разные люди и что он устал играть со мной человека, которым не является.

Можно подытожить что  я изначально была с позиции снизу - я инициатор отношений, часто вела себя как липучка, в общем, из негативных моих проявлений в отношениях это основные мои жесткие косяки, баланс значимости, так сказать, не всегда был в мою пользу))) 

Мое поведение после разрыва было отвратительным, но поначалу все было еще okay. Мы просто изливали друг другу душу, благодарили друг друга за отношения, вспоминали какие-то классные теплые моменты, постепенно сокращали дистанцию общения и были на связи около месяца, он оплачивал мне некоторые вещи, которые было нормой оплачивать в отношениях. Да, за этот месяц были и ссоры-дрязги, но это был лайт. Я вела себя  спокойно,  была уверена во временном расходе, ибо, рил, задолбались оба. И что ему нужна пауза. Но как только я поняла, что общение действительно умирает вместе с нашими отношениями, у меня подключился огромный страх, я стала писать ему некрасивые,нелестные вещи, обвинения и прочий-прочий мусор. Ибо причина последней ссоры была не то чтобы значительной, обычной, я бы сказала, однако последовал разрыв. Обвиняла его в том, что это было подло, не попросить меня сесть на разговор, не знаю, поставить ультиматум хотя бы, а не просто разрывать все в один день.

Конечно, я похерила свою значимость и все остальное скандалами, после чего пыталась заходить и всем другим чем только можно - и обманчивой мягкостью, и предложением сойтись на взаимовыгодных условиях, но на все это был отказ и он ни на что абсолютно не велся. За период расставания проявлял 1-2 инициативы диалога, я велась сразу же. Единственное, поздравлял мою маму с днем рождения не так давно.

Недавно у него случилась беда - умерла собака, которая жила с ним 12 лет, я узнала об этом когда написала по пьяни ночью, утром зашла удалить сообщения, предупредив, что выпила, и он написал эту новость. Сказал, что он разбит горем, собака правда для него была совершенно особенной частью жизни, даже к людям он таким не был. Я тоже очень трепетно относилась к собаке, позвонила ему выразить свои слова, впервые за эти месяцы он согласился на звонок. И следующие два дня разными способами в переписке его поддерживала. С моей стороны было очень много давно забытой адекватности, думала, что это заметят и сразу вернуться))) Шучу. Надеялась на хотя бы одно его появление после окончания диалога, но 1. сразу после смерти животного очень вряд ли 2. Наше воссоединение тоже очень вряд ли

Имеет ли смысл что-то делать или оставить товарища? Предполагаю, что единственный шанс это полное пропадание с радаров после проявления ее величества Адекватности, но, мало ли:)

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, вы мало сделали для него, нужно еще

Он не понял совсем, что вы его любите, напишите ему, он правда не понял, думает вы разлюбили 

кажется еще действий не достает ваших, одни слова

вы не действуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно, из-за чего конкретно случались конфликты.

По себе знаю, что если говорю кому-то "Мы разные люди", то это так и есть: цели, убеждения, вкусы и даже предпочтения по досугу слишком разные. Те, кто считает себя подарком в глубине души, почему-то не хотят в это верить. Разным людям нечего делать вместе. 

Вам нужно кокетничать с другими и научиться очаровывать других. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кастелянша сказал:

Вы что, вы мало сделали для него, нужно еще

Он не понял совсем, что вы его любите, напишите ему, он правда не понял, думает вы разлюбили 

кажется еще действий не достает ваших, одни слова

вы не действуете

хахахахаха

понимаю ваш стеб, но вопрос-то все равно продолжает висеть в воздухе!)

будут ли какие-то пинги от него (можно ли их ожидать), делать ли что-то со своей конструктивное (я же не разбираюсь, может, реально есть какой-то волшебный инструмент))))

или просто забить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Не ясно, из-за чего конкретно случались конфликты.

По себе знаю, что если говорю кому-то "Мы разные люди", то это так и есть: цели, убеждения, вкусы и даже предпочтения по досугу слишком разные. Те, кто считает себя подарком в глубине души, почему-то не хотят в это верить. Разным людям нечего делать вместе. 

Вам нужно кокетничать с другими и научиться очаровывать других. 

 

соглашусь с вами, про разных людей такая же позиция...

думаете, персонаж так и останется в прошлом без попыток выйти на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, escapefromla сказал:

персонаж так и останется в прошлом без попыток выйти на связь

Это зависит, главным образом, от того, насколько удачную для себя женщину он встретит или не встретит. Если он как таковой сам по себе холодноват и скуповат на эмоции, то проблемы у него, скорее всего, будут и в других отношениях. 

Нет рецепта, как соблазнить конкретного мужчину (точнее это не рационально  и не всегда возможно, если он любит миниатюрных, а вы высокая, скажем), можно лишь научиться очаровывать таких, как он, а кто-то из них отвалится по разным причинам. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что за конфликты были? Ты как-то мимоходом упомянула, мол ругались сильно. Распиши пример (самый фатальный по твоему мнению).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2023 в 18:04, Normalno_ сказал:

Правда, что за конфликты были? Ты как-то мимоходом упомянула, мол ругались сильно. Распиши пример (самый фатальный по твоему мнению).

 

а я вообще не могу сказать, что были какие-то жуткие причины для конфликта. это раздувались они до такой величины в ходе конфликта из-за разных точек зрения.

из конкретики - у нас был разный взгляд на то, что является проблемами. для него проблема это когда кто-то умер или когда уволили с работы, причем это не утрирование. в моем случае - я человек достаточно ранимый, могу как и любая девушка поделиться переживаниями по несколько менее фатальным причинам, чем чья-то смерть или увольнение)...и его ответы в таких ситуациях могли быть как ультра адекватные и поддерживающие, так и с жутким обесцениванием и последующим оскорблением и срачем, и ты никогда не знаешь какой человек с тобой будет разговаривать,грубо говоря. скажу сразу - что проблемы, о которых я могла рассказывать,это не из серии "блин ноготь сломала(((" :)))

вторая часть конфликтов это подмена понятий. что позволено ему, не позволено мне. например, если он заболевал и мог грубо разговаривать - это норм, "значит не надо было меня трогать больше чем нужно, я же сказал что болею", только все это естественно матом и без последующих извинений и словами "сама виновата"

при это в самую последнюю ссору, которая стала нашим расставанием впоследствии, был идентичный разговор только с моей стороны. он доканывал меня в переписке с просьбой чтобы я во время болезни ответила на его звонок, поднять мне настроение, хотя я просила этого не делать заранее обознавчив что настроения и сил нет. в итоге он все равно звонит, я начинаю хамить, он посылает мне трехэтажный мат и расстается, "я тебе позвонил помочь, а получил это)))"

и вот такие "что можно барину, не позволено холопу" было постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, escapefromla сказал:

вот такие "что можно барину, не позволено холопу" было постоянно

Читаю ваш пост и кажется, будто вы с моим бывшим парнем встречались. Он тоже считал абсолютно нормальным покрыть меня матом потому что «бросает курить, а ты меня выводишь, должна на цыпочках ходить», нахамить когда я после 13 часового рабочего дня встаю ночью, чтобы убрать за кошкой и «не даю ему спать, а он весь день сидел дома и устал». Мы могли лежать и целоваться, а через полчаса мои вещи летели на лестничную клетку из-за какой-то фигни.

было бы интересно послушать экспертов форума, почему они так себя ведут, почему эти мужчины формируются в настолько жестких и даже жестоких личностей, с настолько обостренным зацикленным на себе и своих потребностях и хотелках эго. При этом у моего наблюдалась показушная «хорошесть», всех бабушек через дорогу переведет, всем место уступит, никому ни в чем не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох

1 минуту назад, lissh сказал:

Читаю ваш пост и кажется, будто вы с моим бывшим парнем встречались. Он тоже считал абсолютно нормальным покрыть меня матом потому что «бросает курить, а ты меня выводишь, должна на цыпочках ходить», нахамить когда я после 13 часового рабочего дня встаю ночью, чтобы убрать за кошкой и «не даю ему спать, а он весь день сидел дома и устал». Мы могли лежать и целоваться, а через полчаса мои вещи летели на лестничную клетку из-за какой-то фигни.

было бы интересно послушать экспертов форума, почему они так себя ведут, почему эти мужчины формируются в настолько жестких и даже жестоких личностей, с настолько обостренным зацикленным на себе и своих потребностях и хотелках эго. При этом у моего наблюдалась показушная «хорошесть», всех бабушек через дорогу переведет, всем место уступит, никому ни в чем не откажет.

ох, очень хорошо понимаю вас. да это абьюзивные люди. газлайтят (подменяют понятия), унижают, самоутверждаются засчет других. на форуме просто не любят когда диагнозы расставляют, но к сожалению в ряде случаев они правдивы:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иерархические люди, по сути своей, духовно довольно убоги, не великодушны и прогибаются перед более высоким рангом. 

Чтобы передоминировать самцовую особь из темы, нужно ему ни в коем случае не писать и не звонить, а также обрести деньги, более престижную работу, связи, покровителей и всё в таком роде. 

Если он сам первый спросит, куда пропала, то отвечать "Ой, ну я не знаю, я всегда хотела парня более высокого роста (даже если он выше 1.90) и с более хорошим образованием, я вся в сомнениях, вот и взяла паузу" (суть в том, что герою темы не реально ни стать выше ростом, ни более воспитанным, на это и нажать).

И если общение продолжиться, то всячески давать ему понять, что у него маловато денег, неинтересные идеи, неубедительные перспективы, и вообще вы с ним по огромной доброте душевной и пр. Если начинает на это орать и материться, не вступать в выяснение отношений, потому что доминантные люди таким не занимаются, а лишь сказать, слегка покривившись: "Ты такой банальный", надеть наушники и сесть за комп, даже не дослушав. 

И так вести себя на все его выеживания.

Он либо прогнется, либо сбежит, но это невелика потеря, судя по описанному в теме.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...