Перейти к публикации
пикап.Форум

Бой Кличко - Брок


Vasia85

Рекомендованные сообщения

комплекс неполноценности выраженный в виде национальной ненависти и патологической зависти, им нынче страдает пол Украины.

А не зад**уя ли ты на себя берешь, дружище? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно диагноз очевиден: комплекс неполноценности выраженный в виде национальной ненависти и патологической зависти, им нынче страдает пол Украины.

suda po tomu kak ti otzivaeshsa o Ukraine, nenavist, zloba, i zavist, u teba. ya viskazal ne tolko svoe mnenie.

i voobshe suda po tomu 4to tut pishut nekotorie li4nosti ostaetsa ne o4en priyatnoe mnenie pro nih, nadeus bolshinstvo rossiyan ne takie, kak govoritsa v semye ne bez uroda, a takie kak v Ukraine tak i v Rossiye est.

govorish netu drugih geroev? football lubish? kak tebe Sheva? odin iz lu4shih forvardov planeti. A u teba 4to? totozhe. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно диагноз очевиден: комплекс неполноценности выраженный в виде национальной ненависти и патологической зависти, им нынче страдает пол Украины.

suda po tomu kak ti otzivaeshsa o Ukraine, nenavist, zloba, i zavist, u teba. ya viskazal ne tolko svoe mnenie.

Ув. тов. zhovtoblakitniy, я перечитал все каменты Oso, он нигде не дает оценку Украине, нигде не говорит, хорошая Украина или плохая. Он вообще про Украину ничего не сказал. Поэтому все то, что ты выше пишешь, называется параноя на националистической почве. Как один классик писал: "...Чем кумушек считать, трудится, не лучше - ль на себя оборотится..."

По последнему каменту Oso скажу так: действительно, многие из украинцев, живущих на правом берегу Днепра предпочитают во всех своих бедах винить не себя, а русских - это вполне естественное поведение любого националиста, обвинить в своих бедах конкретную нацию, ведь это куда проще, чем реально самому пытаться работать над собой. Хочешь изменить мир - начни с себя.

Добавлю, ненависть некоторых украинцев к русским бывает настолько сильна, для них все, что против России - счастье. (Счастье, когда у соседа корова сдохла!). У меня есть знакомый западенец (житель Западной Украины) с еврейскими корнями. Так вот, не смотря на то, что его эти самые корни сильно пострадали от фашизма, все равно он воспринимает Гитлера как великого добродетеля, и то, только потому, что тот воевал с русскими (с украинцами тоже, между прочим, но его это уже так не волнует).

Еще добавлю. В России тоже не все так хорошо с национальной терпимостью, далеко не все, а если точнее, то так же, как и на Украине, если не хуже. Одно упоминание, что я гражданин Незалежной, для действует на некоторых россиян как красная тряпка на быка. В лучшем случае от мне предьявляют гневные обвинения за весь украинский народ, и требуют "ответить" тоже за всю Украину. Слава Богу, до драки не доходило.

В любом случае, моя гражданская позиция такая: народы Украины и России - братские, если не сказать, что это вообще один и тот же народ (судя по общей истории и происхождению), а всяких националистов, которые нас стравливают, нужно вешать на фонарных столбах за их же кишки, чтобы другим неповадно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомнилось, что Брок в этом бою рассек Кличко левую бровь.

Если бы ты внимательно следил за боями братьев-акробатов то заметил бы, что братья в каждом более-менее серьезном бою получали сечки. Такая особенность кожи. А вот про хрустальные подбородки братанов даже говорить не хочется....

А про то, что в первой десятке нет слабых боксеров - так Вовочка и Валуев не за WBC борятся - а за всякие малопрестижные пояса типа IBF, WBA и тому подобных конторок по штампованию множества поясов!!!!! А с уходом из тяжкого веса всех более-менее талантливых боксеров - там и правят бал всякие Валуевы, Ляховичи и т.д......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, что у человека, который даже в нокдауне ни разу не побывал , хрустальный подбородок - смешно. А по поводу версий, так Кличко чемпион по самой престижной. Или ты считаешь, что есть кто то более достойный на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилось, что Брок в этом бою рассек Кличко левую бровь.

Если бы ты внимательно следил за боями братьев-акробатов то заметил бы, что братья в каждом более-менее серьезном бою получали сечки. Такая особенность кожи. А вот про хрустальные подбородки братанов даже говорить не хочется....

Не слежу за ними. Однако запомнился поединок Владимира с Кори Сандерсом, спарринг партнером Тайсона, кстати. Запомнился по известным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хохлосрач начался как всегда, Persel прав. удачи в борьбе с комплексами ))

пс. из спорта смотрю только F1 бокс и борьбу, пинание мяча 22 мужиками абсолютно неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne tolko v nokdaune bival no i v tehni4eskom nokaute, neuzheli ktoto ne znaet?:)

Persel, nu zna4it ne Oso a ktoto drugoy ne o4en horosho viskazivalsa o Ukraine, i eto to4no, no i on tozhe. nu voobshe ti pravilno govorish, i na samom dele u nih bolshe natsionalnoy ne priyazni k Ukraintsam 4em u Ukraintsev k nim i eto fakt, i ne tolko k Ukraintsam. heh nenavidat nenavidat a potom prihodat domoy vklu4aut telik i slushaut serdu4ku, a potom Via-Gru :) da oni molitsa na Ukrainu dolzhni a ne nenavidet:) kakie ne blagodarnie heh.

a evrovidenie kto viigral? a koe kto voobshe nikogda ne viigrival:) mozhet deystvitelno 4ast zlobi izza zavisti? 4uvstva ne polntsennosti? kak tut skazali uzhe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить, что у человека, который даже в нокдауне ни разу не побывал , хрустальный подбородок - смешно. А по поводу версий, так Кличко чемпион по самой престижной. Или ты считаешь, что есть кто то более достойный на сегодняшний день?

Мальчик - если в боксе ноль - хоть не смеши народ - сходи на аллбоксинг и посмотри и почитай.

Я то знаю что говорю - у братанов ВСЕГДА были слабые подбородки. И противники об этом знают отлично. Помню в одном бою Витале Кличко здоровый клок ваты запихали в сечку на брови.... :)

А про пояса даже говорить не буду - если даже 4 боксерских ассоциации не знаешь.

WBA и IBА/IBF по твоему офигенно умному мению самые престижные боксерские аасоциации???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион WBC - Олег Маскаев, который в Москве скоро будет пояс защищать, самый таланный супертяж настоящего, да и то.... Не наш человек, полуаммериканин, полунемец.

А Володенька проигрывал Россу Пьюрити и конечно Кори Сандерсу (причем там у Володеньки было 2 нокдауна)- так что мальчик выйди из темы, если мал и глуп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик - если в боксе ноль - хоть не смеши народ - сходи на аллбоксинг и посмотри и почитай.

Я то знаю что говорю - у братанов ВСЕГДА были слабые подбородки. И противники об этом знают отлично. Помню в одном бою Витале Кличко здоровый клок ваты запихали в сечку на брови.... :)

А про пояса даже говорить не буду - если даже 4 боксерских ассоциации не знаешь.

WBA и IBА/IBF по твоему офигенно умному мению самые престижные боксерские аасоциации???

Давай без оскорблений! Я намного старше тебя и давно не мальчик. Мы же не можем здесь показать, кто чего стоит в реальном бою и кто разбирается, а кто нет. Поэтому, если у тебя нет аргументов, не груби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назови бой.

Владимир Кличко - Дэварулл Вильямсон (нокдаун, 4 раунд)

Владимир Кличко - Самюэль Питер(нокдаун, 5 раунд(дважды), 10-й раунд)

Нокдауны не самые "чистые" и красивые, но все же. Я тоже болею за Владимира, но не до такой же степени, чтобы закрывать глаза на очевидные вещи :)

Или ты не различаешь нокдаун и нокаут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ненавижу что тот, кто в боксе вообще не разберается, не знает ВООБЩЕ ничего о боксе что-то там комментирует с понтами.

Любишь своего Володеньку - так смотри его в удовольствии, как в очередной раз он будет валяться на ринге. Только не надо влезать в следующий раз в тему бокса - а стоит посидеть на форуме боксинг.ру например - и почитать что разбирающиеся в боксе люди говорят.

Люди - лучше обсудить предстоящие бои - Мэни Пакиао против МАБа, и конечно бой века мною уважаемый Оскар де ла Хойя (дай Бог ему 50 лет в боксе) против Мэя младшего (учитывая что папу Мэй выгнал и он сейчас тренером у Оскара)........

Р.С. А какой нокдаун был у Володьки от Брюстера!!!!!!! И т.д. - даже не все сразу вспоминается!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион WBC - Олег Маскаев, который в Москве скоро будет пояс защищать, самый таланный супертяж настоящего, да и то.... Не наш человек, полуаммериканин, полунемец.

А Володенька проигрывал Россу Пьюрити и конечно Кори Сандерсу (причем там у Володеньки было 2 нокдауна)- так что мальчик выйди из темы, если мал и глуп.....

Поскольку ты имел в виду обоих Кличков, то я ответил не конкретизируя (я имел в виду Виталия), а то что Володя падал, так кто не падал? Льюис падал, Тайсон, Али, аМаскаев не падал, а летал. Не падали разве что критики :-)

Просто ненавижу что тот, кто в боксе вообще не разберается, не знает ВООБЩЕ ничего о боксе что-то там комментирует с понтами.

Ты считаешь, что разбЕраешься в боксе лучше других? Наверно, так же грамотно, как и пишешь :-) Или так же как в футболе (помню твои коментарии и прогнозы на ЧМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что разбЕраешься в боксе лучше других? Наверно, так же грамотно, как и пишешь :-) Или так же как в футболе (помню твои коментарии и прогнозы на ЧМ)

Ну давай - опровергни ХОТЬ ОДИН ФАКТ из того, что я написал в этой теме!!!

Я то хоть знаю кто такой катмэн. А ты?

Твоего Виталю кстати валили в нокдаун даже спарринг-партнеры (конкретно - Уолкер и Батлер).

И пишу я кстати достаточно грамотно (очепятки из-за того, что пишу и на работе схемы строгаю одновременно). Или до...баться больше не до чего??? "Саша Беленький" ты наш....

П.С. Кстати Маскаев говорил, что он посылал 3 раза Виталика на пол в их очном сражении - но увы, точных данных о том нет. Но это непроверенная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай - опровергни ХОТЬ ОДИН ФАКТ из того, что я написал в этой теме!!!

Я то хоть знаю кто такой катмэн. А ты?

Твоего Виталю кстати валили в нокдаун даже спарринг-партнеры (конкретно - Уолкер и Батлер).

И пишу я кстати достаточно грамотно (очепятки из-за того, что пишу и на работе схемы строгаю одновременно). Или до...баться больше не до чего??? "Саша Беленький" ты наш....

П.С. Кстати Маскаев говорил, что он посылал 3 раза Виталика на пол в их очном сражении - но увы, точных данных о том нет. Но это непроверенная информация.

Ты видел эти спарринги? Ты веришь всему, что говорят и пишут? На заборе Х...Й написано, а там его нет. Если нет точных данных, то и неочем говорить. Я говорю об очевидных вещах - официалные поединки. Я 20 лет в единоборствах. В свое время дрался на уровне с чемпионами Украины, Европы и являюсь практиком, в отличие от некоторых. Если бы ты был хотя бы чемпионом своего района, ты бы понял, что это уже уровень, за который стоит уважать бойца, а хаять чемпионов, это полнейший бред. Тема была создана, надеюсь, для того, чтоб обсудить бой, а не опуститься до обсуждения, кто говно, а кто не говно. И после этого ты считаешь, что разбираешься в боксе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что у Кличко Вовы проблемы с функцыональной подготовкой. Где легкость и подвижность ( как в бою с Бирдом). В последним поединке Кличко просто "закачался", и пик его формы просто прошел за неделю - две до бою. Иногда ненужные клинчи и вялость в поединке меня натолкнули на мысль что физически Вова не был готов на все 100. Тут проявляется недосмотр тренера. Кличко - талантливый боксер, отличный стратег и професионал своего дела, но просто обидно что из-за небольших промахов он не получает ожыдаемого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел эти спарринги? Ты веришь всему, что говорят и пишут? На заборе Х...Й написано, а там его нет. Если нет точных данных, то и неочем говорить. Я говорю об очевидных вещах - официалные поединки. Я 20 лет в единоборствах. В свое время дрался на уровне с чемпионами Украины, Европы и являюсь практиком, в отличие от некоторых. Если бы ты был хотя бы чемпионом своего района, ты бы понял, что это уже уровень, за который стоит уважать бойца, а хаять чемпионов, это полнейший бред. Тема была создана, надеюсь, для того, чтоб обсудить бой, а не опуститься до обсуждения, кто говно, а кто не говно. И после этого ты считаешь, что разбираешься в боксе...

Информация о Москаеве и спаррингах была получена с боксинг.ру - с самого уважаемого российского сайта о боксе.

Рад что 20 лет ты в единоборствах - только какое это отношение к спору про Кличко? Хочется выпендриться и показать что твоя писька длиннее - пожалуйста.

Чемпионов никто не хает. Просто если Кличкам и Валуеву повезло что в супертяжах нет приличных боксеров (после смены поколений) - ок, но зачем превозносить их на Олимп? На безлюдье как известно и Фома дворянин... Надеюсь "придут другие и сильней и выше..." :)

Ратвадим - а тебе не кажется, что дело в недоподготовленности Володи к бою, а не в переподготовленности?

Ну а одним из тренеров у Вовочки братик его кровный. Делайте выводы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я 20 лет в единоборствах, я сказал не к тому чтобы выпендриться, а к тому, кто разбирается, а кто нет. У тебя есть свое мнение по поводу боя? Так выскажи! Я за конструктивную критику. О кондициях, например. Я согласен, перегорел Володя. О том, что уходит по прямой и часто получает вдогонку. Вот это будет конструкривно. Мне тоже больше нравится былой Рой джонс или Тайсон в молодые годы, но это не умаляет достоинств других бойцов. В теме я не увидел никакого обсуждения боя, либо говно либо супер. Пора избавляться от юношеского максимализма. Между черным и белым масса оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что я 20 лет в единоборствах, я сказал не к тому чтобы выпендриться, а к тому, кто разбирается, а кто нет. У тебя есть свое мнение по поводу боя? Так выскажи! Я за конструктивную критику. О кондициях, например. Я согласен, перегорел Володя. О том, что уходит по прямой и часто получает вдогонку. Вот это будет конструкривно. Мне тоже больше нравится былой Рой джонс или Тайсон в молодые годы, но это не умаляет достоинств других бойцов. В теме я не увидел никакого обсуждения боя, либо говно либо супер. Пора избавляться от юношеского максимализма. Между черным и белым масса оттенков.

20 лет в единоборствах, а не в боксе. Во-вторых комментируют бокс и смотрят кстати в основном те, кто им никогда не занимался. Почему-то люди а-ля Гендлин или Саша Беленький (хотя Саша в последнее время стал ходить в боксерский клуб и тренеруется помаленьку) разбираются намного лучше чем бойцы уровня м.с. И это правильно.

А про Вовочку Кличко.....

Я много времени провожу на боксинге и не видел ни одной темы где о братанах бы положительно высказывались. Не потому, что им завидуют.

А просто своим выпендрежом, понтами, отсутствием техники, немецким менеджментом, победами над более чем слабыми соперниками, наглой раскруткой и рекламой (Продается рекламная площадь на подошвах боксерок. Обращаться к Володе Кличко), антироссийскими настроениями достали уже почти всех поклонников бокса.

А про бой даже сказать было нечего. Какая-то полная невнятность - один не мог, другой не хотел.

Славо Богу суперсредний радует яркими именами и отличным боксом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Кличко никогда не сможет встретиться с 18-ти летним Тайсоном , все бы увидели просто истинную силу клички)

То же можно сказать про Али и Тайсона (я не имею в виду, что тот или другой плох, просто было бы интересно посмотреть на бой). Все это фигня, нет сейчас ни Тайсона, ни Али, есть Кличко, который пока что всех рвет, и Валуев, который среди имеющихся противников пока что тоже навысоте. А рассуждать, что было бы, если .... Как говорится, если бы, да кабы во рту выросли б грибы...

Послушаешь некоторых, так вообще появляется ощущение, что все кто хуже Тайсона, должны подальше держаться от ринга, дабы не раздражать публику. Как говорится, радуйтесь тому что есть, или сделайте лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же можно сказать про Али и Тайсона (я не имею в виду, что тот или другой плох, просто было бы интересно посмотреть на бой). Все это фигня, нет сейчас ни Тайсона, ни Али, есть Кличко, который пока что всех рвет, и Валуев, который среди имеющихся противников пока что тоже навысоте. А рассуждать, что было бы, если .... Как говорится, если бы, да кабы во рту выросли б грибы...

Послушаешь некоторых, так вообще появляется ощущение, что все кто хуже Тайсона, должны подальше держаться от ринга, дабы не раздражать публику. Как говорится, радуйтесь тому что есть, или сделайте лучше.

Не спорю, спорт не терпит сослагательных наклонений, но факт , что в современном боксе, в супертяжелом весе застой это да ! Ленокс док азал это , побив кличко в уже не самой лучшей форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я 20 лет в единоборствах, я сказал не к тому чтобы выпендриться, а к тому, кто разбирается, а кто нет. У тебя есть свое мнение по поводу боя? Так выскажи! Я за конструктивную критику. О кондициях, например. Я согласен, перегорел Володя. О том, что уходит по прямой и часто получает вдогонку. Вот это будет конструкривно. Мне тоже больше нравится былой Рой джонс или Тайсон в молодые годы, но это не умаляет достоинств других бойцов. В теме я не увидел никакого обсуждения боя, либо говно либо супер. Пора избавляться от юношеского максимализма. Между черным и белым масса оттенков.

20 лет в единоборствах, а не в боксе. Во-вторых комментируют бокс и смотрят кстати в основном те, кто им никогда не занимался. Почему-то люди а-ля Гендлин или Саша Беленький (хотя Саша в последнее время стал ходить в боксерский клуб и тренеруется помаленьку) разбираются намного лучше чем бойцы уровня м.с. И это правильно.

А про Вовочку Кличко.....

Я много времени провожу на боксинге и не видел ни одной темы где о братанах бы положительно высказывались. Не потому, что им завидуют.

А просто своим выпендрежом, понтами, отсутствием техники, немецким менеджментом, победами над более чем слабыми соперниками, наглой раскруткой и рекламой (Продается рекламная площадь на подошвах боксерок. Обращаться к Володе Кличко), антироссийскими настроениями достали уже почти всех поклонников бокса.

А про бой даже сказать было нечего. Какая-то полная невнятность - один не мог, другой не хотел.

Славо Богу суперсредний радует яркими именами и отличным боксом....

Смотря на каком сайте пасешься, везде есть сторонники и нелюбители братьев, но просто в данный момент остальные боксеры-супертяжи еще хуже их, хотя братки все таки повыше середняков будут намного. Может вернется Дэвид Туа (вроде обещали в ноябре бой с ним, но отложили),а там и видно будет.

А насчет суперсреднего, ну там совсем другие приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на каком сайте пасешься, везде есть сторонники и нелюбители братьев, но просто в данный момент остальные боксеры-супертяжи еще хуже их, хотя братки все таки повыше середняков будут намного. Может вернется Дэвид Туа (вроде обещали в ноябре бой с ним, но отложили),а там и видно будет.

А насчет суперсреднего, ну там совсем другие приоритеты.

Туа возвращается - и это проверенная информация.

Но Валуева он не победит не при каком условии - рост помешает. На боксинг.ру Хирург объяснил с точки зрения врача, почему - достаточно толково.

Победить Вовочку и Валуя сможет человек ростом не менее 2 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на каком сайте пасешься, везде есть сторонники и нелюбители братьев, но просто в данный момент остальные боксеры-супертяжи еще хуже их, хотя братки все таки повыше середняков будут намного. Может вернется Дэвид Туа (вроде обещали в ноябре бой с ним, но отложили),а там и видно будет.

А насчет суперсреднего, ну там совсем другие приоритеты.

Туа возвращается - и это проверенная информация.

Но Валуева он не победит не при каком условии - рост помешает. На боксинг.ру Хирург объяснил с точки зрения врача, почему - достаточно толково.

Победить Вовочку и Валуя сможет человек ростом не менее 2 метров.

Про Туа я еще с его сайта прочитал несколько месяцев назад, но както там непонятно еще, по крайней мере - с первым боем его.

Единственное оружие против более высоких противников у таких панчеров как Тайсона, Туа или того же Джэймса Тоуни были быстрые ближние переходы к противнику амплитудным покачиванием из стороны в сторону низко опущенной защищенной головы (чтобы не возымели действие джэбы противника) и потом страшной силы крюки и аперкоты. Также применялась тактика сбивания дыхания ударами по корпусу вблизи, а вследствии чего - выматывание противника.

Насчет Валуева - что Брок что Руиз не смогли даже потрясти его, хотя в бою против Брока мне 1 раз показалось что Колян Валуев сильно удивился от одного ближнего в репу. Эти боксеры по силе удара из разряда Криса Берда, техничные держащие удар, но не нокаутеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Туа я еще с его сайта прочитал несколько месяцев назад, но както там непонятно еще, по крайней мере - с первым боем его.

Единственное оружие против более высоких противников у таких панчеров как Тайсона, Туа или того же Джэймса Тоуни были быстрые ближние переходы к противнику амплитудным покачиванием из стороны в сторону низко опущенной защищенной головы (чтобы не возымели действие джэбы противника) и потом страшной силы крюки и аперкоты. Также применялась тактика сбивания дыхания ударами по корпусу вблизи, а вследствии чего - выматывание противника.

Насчет Валуева - что Брок что Руиз не смогли даже потрясти его, хотя в бою против Брока мне 1 раз показалось что Колян Валуев сильно удивился от одного ближнего в репу. Эти боксеры по силе удара из разряда Криса Берда, техничные держащие удар, но не нокаутеры.

Конечно тактика ближнего боя - апперкотов и крюков действенна, но если твой противник до 2 метров...

Здесь же ситуевина (с Валуевым) - человек намного выше 200 см - даже если противник его будет 190 - все равно апперкот и крюк не будут иметь нужной силы и амплитуды для того, чтобы достаточно потрясти обезьянью "тыковку" Валуева.... :)

А лупить господина Валуева по его огромному туловищу - работа безполезная (хотя наверно и у него есть печень - хотя под таким слоем жирка и мышц пробить практически невозможно).

Народ на форумах и спорит, кто победит Валуева. И многие сходятся на том, что человек ростом не менее 2 метров.

Уважаю Туа, буду рад, если он наконец-то вернется.

А проблемы с 1 боем у него связаны с менеджментов - особо никто не верит, что он сможет вернуться как Оскар. Да и против кого его выставлять - против второсортных лузеров?

А вдруг Туа кто-то из лузеров побьет??? Во будет скандал. Тут для Туа нужен середнячок - для разгонки так сказать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Туа я еще с его сайта прочитал несколько месяцев назад, но както там непонятно еще, по крайней мере - с первым боем его.

Единственное оружие против более высоких противников у таких панчеров как Тайсона, Туа или того же Джэймса Тоуни были быстрые ближние переходы к противнику амплитудным покачиванием из стороны в сторону низко опущенной защищенной головы (чтобы не возымели действие джэбы противника) и потом страшной силы крюки и аперкоты. Также применялась тактика сбивания дыхания ударами по корпусу вблизи, а вследствии чего - выматывание противника.

Насчет Валуева - что Брок что Руиз не смогли даже потрясти его, хотя в бою против Брока мне 1 раз показалось что Колян Валуев сильно удивился от одного ближнего в репу. Эти боксеры по силе удара из разряда Криса Берда, техничные держащие удар, но не нокаутеры.

Конечно тактика ближнего боя - апперкотов и крюков действенна, но если твой противник до 2 метров...

Здесь же ситуевина (с Валуевым) - человек намного выше 200 см - даже если противник его будет 190 - все равно апперкот и крюк не будут иметь нужной силы и амплитуды для того, чтобы достаточно потрясти обезьянью "тыковку" Валуева.... :)

А лупить господина Валуева по его огромному туловищу - работа безполезная (хотя наверно и у него есть печень - хотя под таким слоем жирка и мышц пробить практически невозможно).

Народ на форумах и спорит, кто победит Валуева. И многие сходятся на том, что человек ростом не менее 2 метров.

Уважаю Туа, буду рад, если он наконец-то вернется.

А проблемы с 1 боем у него связаны с менеджментов - особо никто не верит, что он сможет вернуться как Оскар. Да и против кого его выставлять - против второсортных лузеров?

А вдруг Туа кто-то из лузеров побьет??? Во будет скандал. Тут для Туа нужен середнячок - для разгонки так сказать! :)

Ну удары Руиза и Брока не очень то и сильны, а вот когда прилетит в харю Коляну парочка ударов от того же Вовы или Туа, которые за 400 кг на квадратный дюйм, он думаю сильно задумается, если не опрокинется.

Туа надо выдергивать по-любому, так как супертяжелый вес чахлеет, последний нормальный бой, который я видел - был бой Льюиса с Виталием Кличко. Кинг понимает, что он уже не монополист в этом дивизионе - есть Кушнир, есть братки со своим промоутерским агенством. Если Вова начнет собирать другие пояса (а я уверен, что остальные 3 чемпиона не составят ему особой конкуренции при таком прогрессе при Эмануэле Стюарте), то нужен будет боксер, при чем не просто боксер, а какое-никакое имя в боксе, который сможет разнообразить супертяжелый дивизион, из этих хваленых американцев-новичков я пока никого достойного не вижу, понравился нигериец Самуэль Питер - но он слил Вове, хотя и не в чистую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ, вы видели последний бой Валуэва (в ето воскресение) против Маклайна? И кто будет воспринимать Колю в серез, после того как он столько нахватал оплеух от боксера, которий явно не топ, неимеет скорости и силы удара. Мне было смешно смотреть - поставте панчера против Валуэва и все увядят что король то голий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, скажу и я свое скромное словечко.

In my humble opinion Вовочка и Колечка просто не будут драться в ближайшем будущем. Почему? Просто бокс- это прежде всего ШОУ за реальные, пахучие денежки, кому скажите нужен бой суперталантливых боксеров из Урюпинска и Мухосранска? Конечно, давно Урюписк хотел натянуть оппонентов в чем-то потому что добыча угля у них меньше, а Мухосранск хотел отомстить за хорошую землю. (ну это я утрирую и не на что не намекаю)

Короче- бой должен быть прибыльным. Тотализатор в студию.

Извините меня, если бой будет в Москве, то подумайте о общей сумме?

Не легче ль, провести уж 2 боя в Лас-Вегасе, где Колюня будет драться против Ахмум-Азара-ибн-Мухамеда, а Вовчик против Джона Лаки. Тут все очевидно, этих боев мы скоро не увидим, увы.

Честно- мне глубоко фиолетово кто из них круче и говорить это до боя- глупо. Я болею как за Кличка, так и за Валуева ибо они нормальные славянские мужики!

Бой Валуев- Маклайн запомнился сильно, сначала было похоже на симуляцию, но потом было видно, что там жопа.. вот так закончил Маклайн свою карьеру. Жаль мужика. Оба хороши были, но Коля явно доминировал, у Маклайна просто бы не хватило выносливости уворачиватся и убегать даже до 8 раунда. (это в 37-то!)

Так что такие пироги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош на Кличко гнать, помните бой с Льюисом? Жаль конечно что он не дерется ,а боксирует, но если так судить, то за Валуева вообще душа болит. Вот если обоим чего-нбудь вколоть и на ринг выпустить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепец, но у Кличко такая ХАРЯ, что если сама по себе говорит: "Я вас всех убью", хотя на свои 147 кг он выглядит. А в бою жестокий парень..без комплексов +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarm! Alarm!

Кличко возвращается в тяжелый бокс!

23 апреля состоится бой Кличко- Москаев в Москве. ))

Вот и решатся наши споры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот Коля и проиграл, Чагаев конешно молодец - боэц настоящий, но, к сожелению, абсолютным чемпионом ему врядли удастся стать. Отсутствие техники, скорости, точности и воли к победе у Валуева спровоцыровали закономерный результат. Жаль, но ето бокс, и даже обещание тренира Валуева уйти на**й и разбить ему бутилку на голове не дали результата:)

Король умер, да здраствует новий король!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...