Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Еду в метро, через сиденье подсаживается высокая худая спортивная девушка затаскивая рядом электросамокат. Выглядит дорого, лет 26. Попытки приземлить самокат обратили мое внимание, было пара секунд ее разглядеть, больше не навязывался. Через пару остановок встаю, она тоже - ближе к двери. Поворачивается и долго - прямо секунд 6 на меня смотрит, по большей части в глаза. Я был в ресурсе, взгляд не отводил и в конце немного улыбнулся. Увидел край улыбки в ответ и отвернулась. Подождал пару секунд и молча вручил ей телефон с включенными цифрорками. Оба были в наушниках. Она еще раз на меня посмотрела и сказала - «что?». Ответил «оставишь номер?». -«нет», без раздражения, просто буднично. Ответил «ну и ладно» и поезд открылся. 
 

а как надо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типаж такой. От выглядящих в будние дни "дорого-бохато" по-моему многого и не добиться. Тем более от любителей гонять по тротуарам на своем недомопеде. Не видел от них вообще никакого интереса, в отличии от обычных девушек, которые были красивыми, но без лишних понтов. Время тратить смысла нет.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом всё ок мне кажется) но возможно более эффективно было бы поболтать немного на платформе по возможности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Мск, но у нас номер не дают в 99%. Вообще єто правда старая тема, сейчас уже лет 5 все в инсте. Там можно и "узнать" человека допом перед общением, фото, сториз + есть варик не всегда отвечать в моменте и пару секунд "на подумать" перед тем чтоб чтото написать. Инсту дают легко, без опасок. Всегда есть вьіход кинуть в блок или просто оставить в фоловерах)

Думаю тут также. Случился минимальньій, бьітовой зрительньій контакт. Не думаю что у нее бьіли какието ожидания, а тьі сходу номер решил взять.... 

Сам сказал что она ответила "нет" нейтрально. Тоесть тьі для нее просто прохожий каких миллионьі. Зачем ей давать номер, чтобьі тьі ей наяривал по ТГ и Вацапам и пускать тебя в свое пространство? Поспешил, бьівает.

 

Изменено пользователем Tdiesel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2023 в 11:43, Hendrixxxxx сказал:

Ответил «ну и ладно» и поезд открылся. 
 

а как надо было?

Надо было понастойчивее.

Не даёт номер - проси инсту или телегу.

К слову сказать, номер не каждая девушка даст. Потому что много дебилов, кошмарят с разных номеров потом, никому не хочется симку менять.

Инстой и телеграммом куда охотнее делятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...