Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ситуации правильно?


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На форуме с 13 года, сейчас дорожка снова завела сюда за советом

 

Омп (собственно я) - 28 лет. Ребенок 1 год. Отношения были и короткие, и долгие и первые больные, много было. Патриархальные черты характера. Есть вышка. Была хорошая авторитетная работа, сейчас бизнес (пвз, сдача своих помещений, спортивные клубы) в среднем доход 400 в месяц. Квартиру снимаю, строю дом. Со спортом с детства дружен, кмс лыжи и бокс. Ток плешив я немного, можно, конечно, пользоваться методом кобзона, но склоняюсь к стетхему))

Ожп - 32г. Ребенок 9лет. Приехала в мск из соседнего города миллионика. По ее рассказам, ушла от мужа, т.к. овощил, тип она в зальчик, а он ей - "зачем?", она брекеты - он ей "зачем?" и т.д.. и пытался цветами откупиться. След отношения 2года, тоже цветы колени и ушла. Третьи отношения 4 года, ситуация та же, парень предлагал какие то обряды типа венчания, она в отказ и ушла. 2 года пустоты и полгода мои. Образование среднее специальное, но без знаний. Снимает квартиру. Работа обычная, зп около 50-70к. Социалка хорошо прокачена (либо это демка, но по ощущениям, что и правда все ок). Ну и она красивая, лицо, улыбка прям 100% норм, на фоне других выделяется хорошо (не ток мои слова, пацаны тоже говорят, да и ходят пялятся в зале многие), фигура спортивная, правда сисек нет))

 

6 месяцев общения. Познакомились у меня в клубе, инициатива ее, а я поддержал. Она уехала на месяц домой, общались в сс, все ок было. Приехала. Секс на третьей встрече. 

Вкладывалась хорошо. Обычные, нормальные отношения.

На фоне общения с ней, ушло общение с двумя СОшками. 

Были ссоры, на фоне того, что я контактирую с бывшей, т.к. ребенок маленький, ожп кажется, что я ее могу обманывать и работать на 2 дома. В одной из таких ссор, я послал ее, она ныла, я вернул. Потом она была инициатором ссоры и снова я мирился. 

Скатались отдохнуть, пздц поездочка, эмоций положительных и отрицательных много (не в отношениях, а в жизни, тип на рейс опоздали-> сопли, слезы, покупка новых билетов)

Теперь кульминация

Бывшая выставляет фотки, я поставил лайк, потому что догадывался, что ожп чекает (зачем я это сделал, не знаю, фотка красивая правда). Прилетели домой. Через пару дней, просыпаемся, завтракаем и я еду помогать другу. По сообщениям договариваемся на прогулку и она начинает в конце разговора ехидничать, тип че я под тебя подстраиваюсь и вечно жду, ответил: - ок, не жди, не подстраивайся. Ну и подумал, что не будет прогулки. 

Вернулся, пошел гулять с ребенком. Она звонит, спрашивает где я, я ответил. Спросила можно с вами, я сказал, что веду уже домой. Отвел. Пришел на работу, она ждет. Вышли говорить.  Сказала, что я ее обманываю, никуда я не ездил, а был с бывшей. Я ей все обьснял, а она ни в какую, говорит не верю, покажи телефон. Я принципиально не стал показывать и сказал, уже от усталости разговора, (минут 20 мозг ела одним и тем же) что есть такие обстоятельства, если не принимаешь их, извини. 

Проходит 2 дня, она выкладывает сторис, что она на велике каталась. А до этого был разговор, что ей велосипед может дать сын подруги, тип он ему не нужен. А я сказал, что ху*та, у меня все есть, нех*й чет у других мужиков брать. В общем послание для меня было. Я ей написал, что если хотела меня зацепить, то у тебя вышло. На звонок не ответила. Хотя я был у окна ее, она телек смотрела, но остался не замеченым)

Позвонил с утра, говорим. Она в слезы. Типо над ней ржут все подруги, я ставлю лайки жене, а ее пользую, я мерко поступил и т.д., хотя она мне важна, и я вкладывался, что ппц и это взаимно было. Не верит в общем, говорит я обманщик. Я по телефону говорить не хотел, пытался на личный разговор вытянуть; она отвечает, - я пыталась поговорить, а ты не хотел, теперь я не хочу и отношения мне не нужны. Ну и все.

Одна подруга норм, семья, топит за наши отношения.

Вторая рсп +2, ходит по рукам, ищет богатого и с властью, и ожп в уши ссыт.

Я понимаю, что я могу прийти и продавить свое решение и мы помиримся, но ощущения, что при постройке тысячи мостов для нее, мне припоминают постоянно один минет, не очень приятные. Заладила, ты лайкаешь бывшую, значит смотришь, снова хочешь, а мне такой не нужен. Я то понимаю, что прав и на бывшую все равно, но как донести, хз. 

Цель: лтр, хотя бы на полгодика, посмотреть, как вместе уживались бы с детьми, а там уже думать. 

Прошу помощи в нахождении правильного пути, т.к. постоянно делать первые шаги, по мне какая то х*рня. 

У меня был вариант, написать какую то "прощальную" манипуляцию и на время забить болт. 

 

Если бы ответил кто то из старожил или советников, был бы благодарен. 

Чукча не писатель. Извините.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd: не в ту ветку ответила.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем в итоге, все закончилось?

Изменено пользователем Karamba34 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Жена не бездельничала ни дня, по сути, а занималась ребенком. Трудоголизм ваш ей был совершенно не в радость и зря вы вернули эту девушку, когда она ещё не была беременна. За трудоголизм вас не полюбят и многие другие, следующие, ну либо женщина должна разделять эти ценности и быть такой же. 

Теперь вы можете посчитать, а сколько выйдет по суду, если жена будет требовать свою долю через суд. Заочно трудно сказать, не выйдет ли по суду в итоге больше чем так, как добивается жена. 

Откуда знаете про возврат? Да, я жалею, но что есть, с этим надо жить.

Все оформленно на брата, я гол))

2 минуты назад, Karamba34 сказал:

И чем в итоге, все закончилось?

Я сказал, поговорим лично, а она сказала, что не хочет. Попрощались и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Upd: не в ту ветку ответила.  

Ахаха, а попали в мою тему хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashaS сказал:

Омп (собственно я) - 28 лет. Ребенок 1 год. Отношения были и короткие, и долгие и первые больные, много было. Патриархальные черты характера. Есть вышка. Была хорошая авторитетная работа, сейчас бизнес (пвз, сдача своих помещений, спортивные клубы) в среднем доход 400 в месяц. Квартиру снимаю, строю дом. Со спортом с детства дружен, кмс лыжи и бокс. Ток плешив я немного, можно, конечно, пользоваться методом кобзона, но склоняюсь к стетхему))

Ожп - 32г. Ребенок 9лет. Приехала в мск из соседнего города миллионика. По ее рассказам, ушла от мужа, т.к. овощил, тип она в зальчик, а он ей - "зачем?", она брекеты - он ей "зачем?" и т.д.. и пытался цветами откупиться. След отношения 2года, тоже цветы колени и ушла. Третьи отношения 4 года, ситуация та же, парень предлагал какие то обряды типа венчания, она в отказ и ушла. 2 года пустоты и полгода мои. Образование среднее специальное, но без знаний. Снимает квартиру. Работа обычная, зп около 50-70к. Социалка хорошо прокачена (либо это демка, но по ощущениям, что и правда все ок). Ну и она красивая, лицо, улыбка прям 100% норм, на фоне других выделяется хорошо (не ток мои слова, пацаны тоже говорят, да и ходят пялятся в зале многие), фигура спортивная, правда сисек нет))

Она красивая, даже пацаны подтверждают. А у тебя что с внешкой? Не написал. 

Если описание вас обоих выше правдиво, то печальный выбор ты сделал, конечно. РСПха, на 4 года старше, три класса церковно-приходской школы, аргументация по расставаниям с предыдущими ОМП просто феноменальная. Типичная провинциальная моромойка, набивающая себе цену изо всех сил. Но главное ведь не это. Главное, что красивая!)

1 час назад, SashaS сказал:

6 месяцев общения. Познакомились у меня в клубе, инициатива ее, а я поддержал. Она уехала на месяц домой, общались в сс, все ок было. Приехала. Секс на третьей встрече.

Поясни, 6 месяцев просто общения и потом уехала домой, вернулась и секс на третьей встрече, т.е. первый секс примерно через 7 месяцев? Или секс на третьей встрече с момента первой вашей встречи в клубе? Из описания не понятно, это важно.

1 час назад, SashaS сказал:

Вкладывалась хорошо. Обычные, нормальные отношения.

Что значит "вкладывалась хорошо"? Приведи несколько конкретных и правдивых примеров ее хороших, на твой взгляд, вложений?

1 час назад, SashaS сказал:

На фоне общения с ней, ушло общение с двумя СОшками. 

Привет, Его Величество Залипон.

1 час назад, SashaS сказал:

Скатались отдохнуть, пздц поездочка, эмоций положительных и отрицательных много (не в отношениях, а в жизни, тип на рейс опоздали-> сопли, слезы, покупка новых билетов)

Кто оплачивал эту поездочку - билеты, отель, траты на отдыхе? И кто оплачивал покупку новых билетов? Ты?

1 час назад, SashaS сказал:

Я ей написал, что если хотела меня зацепить, то у тебя вышло.

Фейл.

1 час назад, SashaS сказал:

На звонок не ответила. Хотя я был у окна ее, она телек смотрела

 

1 час назад, SashaS сказал:

Позвонил с утра, говорим.

Дабл фейл.

1 час назад, SashaS сказал:

Типо над ней ржут все подруги, я ставлю лайки жене, а ее пользую, я мерко поступил и т.д., хотя она мне важна, и я вкладывался, что ппц и это взаимно было. Не верит в общем, говорит я обманщик.

Заметь, все эти порции дешевых манипуляшек ты получил не за секс с бывшей женой и даже не за минет и, о боже, даже не за ужин с ней, а... за один лайк в соц. сетях. Протрезвей. За один лайк в соц. сетях тебе заявляют:

1 час назад, SashaS сказал:

я пыталась поговорить, а ты не хотел, теперь я не хочу и отношения мне не нужны.

 

1 час назад, SashaS сказал:

мне такой не нужен

Такие вещи говорят при серьезных косяках. Баба, которая так сильно раскачивает лодку, фактически в ультимативной форме посылает тебя, от одного лайка в соц. сетях бывшей жене и, на минуточку, матери твоего ребенка - это лютый неадекват и дальше с ней будет только хуже. Скорее всего, очень скоро ты пополнишь ряды тех, кого она описывала тебе в третьем абзаце, с добавочкой, что помимо цветов еще на отдых ее возил)

1 час назад, SashaS сказал:

Цель: лтр, хотя бы на полгодика, посмотреть, как вместе уживались бы с детьми, а там уже думать.

Заметь, несмотря на то, что баба тобой откровенно и в ультимативной форме манипулирует, ты уже твердо нацелен на какие-то ЛТР с ней, чтобы понять, как же вы будете уживаться с детьми. Лол. Здесь на форуме есть очень полезные материалы по выбору ОЖП для ЛТР, я тебе оч рекомендую проштудировать эти посты и пропустить через то, что прочитаешь, эту свою красивую моромойку. Скорее всего, фильтр на выходе выдаст отрицательное значение.

1 час назад, SashaS сказал:

Прошу помощи в нахождении правильного пути, т.к. постоянно делать первые шаги, по мне какая то х*рня. 

Да, ты уже наделался первых шагов и не только первых. Лимит исчерпан. Ты стремительно катишься в минуса, а точнее, ты уже там. Это факт. Учитывая, что многое не написал, то можно предположить, что ты уже в залипоне или очень скоро в нем окажешься. Лучше до этого не доводить. Будет очень болезненно потом.
Правильный путь здесь, на мой взгляд, только один - отскочить от нее на пару-тройку дней, для тебя это будет самое сложное, но, поверь, в твоей ситуации это будет самым правильным решением. Отскочить - это значит не звонить, не писать, не ходить под окнами и не высматривать, смотрит она телевизор или не смотрит (фейспалм), но при этом не игнорить. Если она сама объявится в течение этой пары-тройки дней, значит я был прав и всё, что ты выше описал (включая и завершение отношений с тобой прямым текстом) - было откровенной манипуляцией и набиванием цены (сильный плюс глумится на минусом) и тогда можно будет выруливать при желании. Если же не появится... бро, лучше сделай некст. Сбережешь себе психику и способность зарабатывать приличные бабки.

1 час назад, SashaS сказал:

У меня был вариант, написать какую то "прощальную" манипуляцию и на время забить болт. 

Мда... ты еще и зелень зеленая, не смотря на то, что на форуме с 2013 года. Ни в коем случае этого не делай. Никакой прощальной параши не пиши, она хоть и менее образована, чем ты, но в бытовом/жизненном плане умнее тебя в разы и она на эти твои прощальные простыни-манипуляции даст такую реакцию, что потом от стены будем тебя отскребать (а скорее всего, не даст вообще никакой реакции и тебя просто разорвёт). Поэтому, сейчас просто отскочи на несколько дней, не делая и не написывая вообще ничего. Займись лучше бизнесом своим, текущими делами и факи почитай, пользы будет в разы больше. Если она в течение этих нескольких дней появится сама, чиркани в тему, будем твой БЗ выправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashaS сказал:

Всем привет. На форуме с 13 года, сейчас дорожка снова завела сюда за советом

 

Омп (собственно я) - 28 лет. Ребенок 1 год. Отношения были и короткие, и долгие и первые больные, много было. Патриархальные черты характера. Есть вышка. Была хорошая авторитетная работа, сейчас бизнес (пвз, сдача своих помещений, спортивные клубы) в среднем доход 400 в месяц. Квартиру снимаю, строю дом. Со спортом с детства дружен, кмс лыжи и бокс. Ток плешив я немного, можно, конечно, пользоваться методом кобзона, но склоняюсь к стетхему))

Ожп - 32г. Ребенок 9лет. Приехала в мск из соседнего города миллионика. По ее рассказам, ушла от мужа, т.к. овощил, тип она в зальчик, а он ей - "зачем?", она брекеты - он ей "зачем?" и т.д.. и пытался цветами откупиться. След отношения 2года, тоже цветы колени и ушла. Третьи отношения 4 года, ситуация та же, парень предлагал какие то обряды типа венчания, она в отказ и ушла. 2 года пустоты и полгода мои. Образование среднее специальное, но без знаний. Снимает квартиру. Работа обычная, зп около 50-70к. Социалка хорошо прокачена (либо это демка, но по ощущениям, что и правда все ок). Ну и она красивая, лицо, улыбка прям 100% норм, на фоне других выделяется хорошо (не ток мои слова, пацаны тоже говорят, да и ходят пялятся в зале многие), фигура спортивная, правда сисек нет))

 

6 месяцев общения. Познакомились у меня в клубе, инициатива ее, а я поддержал. Она уехала на месяц домой, общались в сс, все ок было. Приехала. Секс на третьей встрече. 

Вкладывалась хорошо. Обычные, нормальные отношения.

На фоне общения с ней, ушло общение с двумя СОшками. 

Были ссоры, на фоне того, что я контактирую с бывшей, т.к. ребенок маленький, ожп кажется, что я ее могу обманывать и работать на 2 дома. В одной из таких ссор, я послал ее, она ныла, я вернул. Потом она была инициатором ссоры и снова я мирился. 

Скатались отдохнуть, пздц поездочка, эмоций положительных и отрицательных много (не в отношениях, а в жизни, тип на рейс опоздали-> сопли, слезы, покупка новых билетов)

Теперь кульминация

Бывшая выставляет фотки, я поставил лайк, потому что догадывался, что ожп чекает (зачем я это сделал, не знаю, фотка красивая правда). Прилетели домой. Через пару дней, просыпаемся, завтракаем и я еду помогать другу. По сообщениям договариваемся на прогулку и она начинает в конце разговора ехидничать, тип че я под тебя подстраиваюсь и вечно жду, ответил: - ок, не жди, не подстраивайся. Ну и подумал, что не будет прогулки. 

Вернулся, пошел гулять с ребенком. Она звонит, спрашивает где я, я ответил. Спросила можно с вами, я сказал, что веду уже домой. Отвел. Пришел на работу, она ждет. Вышли говорить.  Сказала, что я ее обманываю, никуда я не ездил, а был с бывшей. Я ей все обьснял, а она ни в какую, говорит не верю, покажи телефон. Я принципиально не стал показывать и сказал, уже от усталости разговора, (минут 20 мозг ела одним и тем же) что есть такие обстоятельства, если не принимаешь их, извини. 

Проходит 2 дня, она выкладывает сторис, что она на велике каталась. А до этого был разговор, что ей велосипед может дать сын подруги, тип он ему не нужен. А я сказал, что ху*та, у меня все есть, нех*й чет у других мужиков брать. В общем послание для меня было. Я ей написал, что если хотела меня зацепить, то у тебя вышло. На звонок не ответила. Хотя я был у окна ее, она телек смотрела, но остался не замеченым)

Позвонил с утра, говорим. Она в слезы. Типо над ней ржут все подруги, я ставлю лайки жене, а ее пользую, я мерко поступил и т.д., хотя она мне важна, и я вкладывался, что ппц и это взаимно было. Не верит в общем, говорит я обманщик. Я по телефону говорить не хотел, пытался на личный разговор вытянуть; она отвечает, - я пыталась поговорить, а ты не хотел, теперь я не хочу и отношения мне не нужны. Ну и все.

Одна подруга норм, семья, топит за наши отношения.

Вторая рсп +2, ходит по рукам, ищет богатого и с властью, и ожп в уши ссыт.

Я понимаю, что я могу прийти и продавить свое решение и мы помиримся, но ощущения, что при постройке тысячи мостов для нее, мне припоминают постоянно один минет, не очень приятные. Заладила, ты лайкаешь бывшую, значит смотришь, снова хочешь, а мне такой не нужен. Я то понимаю, что прав и на бывшую все равно, но как донести, хз. 

Цель: лтр, хотя бы на полгодика, посмотреть, как вместе уживались бы с детьми, а там уже думать. 

Прошу помощи в нахождении правильного пути, т.к. постоянно делать первые шаги, по мне какая то х*рня. 

У меня был вариант, написать какую то "прощальную" манипуляцию и на время забить болт. 

 

Если бы ответил кто то из старожил или советников, был бы благодарен. 

Чукча не писатель. Извините.

 

 

 

 

Ооооооооооой бл99яяяяяяяяяя.... Когда же уже мужики обретут рассудок и будут обходить РСП СТОРОНОЙ.

Ты для нее исключительно для выкачки ресурсов!!! Это база, и это всё, что нужно знать про рсп.

Никакого интереса, кроме как материального не представляешь, учитывая РАЗНОСТЬ вашего положения в обществе.

Хотя странно, что она так быстро выключила демо-версию и начала тебе массажировать мозг, но все равно дико читать про какие-то лтр. Рспшки табу должны быть в принципе, если ты хочешь жить в удовольствие и не отягчать себе жизнь самостоятельно.

Как жить, конечно, решать тебе, но чисто исходя из статистики и личного кругозора, это бездонная яма, вылезая из которой- ты всегда в минусе (речь о браке само собой, иначе смысл лтр). 

Если что-то склеишь с ней, отпиши через лет 10 что да как;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ThomasGang сказал:

Ооооооооооой бл99яяяяяяяяяя.... Когда же уже мужики обретут рассудок и будут обходить РСП СТОРОНОЙ.

Обожаю категоричных людей )) а что РСП не женщины ? Здесь скорее важно понимать для чего тебе РСП и что с ней делать. Хотя у самого опыт по РСП у меня не большой, но все же есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SashaS сказал:

Цель: лтр, хотя бы на полгодика, посмотреть, как вместе уживались бы с детьми, а там уже думать. 

Не, не выйдет. Тут дело даже не в том что она РСП, а в том что она ВПР дура без образования, и все что у нее есть - это внешность, а ей уже 32. Года три у нее есть в запасе, чтобы пристроить задницу, но у нее видимо белое пятно в понимании того, что молодость скоро закончится, а у нее не только ничего нет, но и ребенок, которого нужно содержать. Что значит «социалка прокачена»? Как она ее в Москве прокачивает, с зарплатой 50-70 к, не задумывался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, SashaS said:

У меня был вариант, написать какую то "прощальную" манипуляцию и на время забить болт. 

Это самая здравая мысль.Когда ОЖП включает обиженного ребенка,то лучше его не успокаивать, а дать ему время вдоволь наобижаться. Потому что они и правда как дети:чем больше успокаиваешь,тем больше орут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SashaS сказал:
  1. Скатались отдохнуть, пздц поездочка, эмоций положительных и отрицательных много (не в отношениях, а в жизни, тип на рейс опоздали-> сопли, слезы, покупка новых билетов)
9 часов назад, SashaS сказал:

Позвонил с утра, говорим. Она в слезы. Типо над ней ржут все подруги, я ставлю лайки жене, а ее пользую

Автор, скалибровал ты ее неправильно. То что у вас дети- сближает, понимаю. Вы в этом плане на одной волне, но то что она постоянно клюет мозг….. Ну опоздали на рейс, ну и круто, поржали и погнали дальше. У нее реакции детские, некий инфантильный ребенок. Тебе нужен второй ребенок для воспитания? ( я про нее если что). Слишком как-то все сложно, а ведь пока только полгода. Дальше что? Ты вообще какие отношения хочешь? Какого видишь человека рядом? 
 

и да, заканчивай с лайк дрочеством другим телок,  реально это бесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hariton сказал:

А у тебя что с внешкой?

По ощущениям норм, внешность мужская, не смазливый. 188см, 95кг с прессом (не кочка забитый, а более подвижный, активным видам спорта отдаю предпочтения) Треню постоянно, с детства привычка, собственно и направление бизнеса главное тут. Деньги есть, постоянно слежу за собой, маникюр, парикмахер раз в дней 5, ток плешивый, но зато борода норм) шмотки около спортивные (найк в основном), ну эт просто удобно мне.

8 часов назад, Hariton сказал:

Поясни, 6 месяцев просто общения и потом уехала домой, вернулась и секс на третьей встрече, т.е. первый секс примерно через 7 месяцев? Или секс на третьей встрече с момента первой вашей встречи в клубе? Из описания не понятно, это важно.

Сорри, невнятно написал. Познакомились и через несколько дней она улетела домой. Вернулась через месяц, и зачет на 3 встрече. Хотя по ощущениям спокойно продавил бы и на первой. Если что, это даже не свиданки были, а тип домой зайти, кофе попить. 

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Что значит "вкладывалась хорошо"? Приведи несколько конкретных и правдивых примеров ее хороших, на твой взгляд, вложений?

Постоянно делает подарки, в основном шмотки из за бугра, готовит дорогую еду, притом, что она голожопая, хотя мне кажется это минус,  потому что расточительство, а у нее малой так то. Часто отдает предпочтения мне, а не ребенку своему. Работа на удаленке у нее, в компании был корпоратив в родном городе, я не запрещал, но сказал, что мне не понравится, если поедет, но выбор ее. Она хотела альтернативы с моей стороны, но я сказал, а если у меня не будет денег, то сразу забьешь на меня? Из принципа ничего не предложил. Она купила билеты и потом сдала и никуда не поехала, тип отношения важней. Через пару недель я позвал на отдых. 

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Кто оплачивал эту поездочку - билеты, отель, траты на отдыхе? И кто оплачивал покупку новых билетов? Ты?

80 на 20 в мою сторону. Хотя когда опоздали на рейс, я купил новые билеты, она перевела мне все свои деньги (ипотечные вдобавок).

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Заметь, все эти порции дешевых манипуляшек ты получил не за секс с бывшей женой и даже не за минет и, о боже, даже не за ужин с ней, а... за один лайк в соц. сетях. Протрезвей. За один лайк в соц. сетях тебе заявляют:

бро, поэтому я тут, чувствую что х*йня, а чет не вывожу

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Такие вещи говорят при серьезных косяках. Баба, которая так сильно раскачивает лодку, фактически в ультимативной форме посылает тебя, от одного лайка в соц. сетях бывшей жене и, на минуточку, матери твоего ребенка - это лютый неадекват и дальше с ней будет только хуже. Скорее всего, очень скоро ты пополнишь ряды тех, кого она описывала тебе в третьем абзаце, с добавочкой, что помимо цветов еще на отдых ее возил)

не, точно не буду бегать, хорош, я позвонил, попытался, что я попугай повторять по два раза. Вот и я думаю, что это неадекватно и не экологично строить отношения с такими установками в ее голове. 

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Заметь, несмотря на то, что баба тобой откровенно и в ультимативной форме манипулирует, ты уже твердо нацелен на какие-то ЛТР с ней, чтобы понять, как же вы будете уживаться с детьми. Лол. Здесь на форуме есть очень полезные материалы по выбору ОЖП для ЛТР, я тебе оч рекомендую проштудировать эти посты и пропустить через то, что прочитаешь, эту свою красивую моромойку. Скорее всего, фильтр на выходе выдаст отрицательное значение.

Если честно, я и сначала и сейчас головой понимаю, что фильтр не проходит она. Не есть легкий залипон, т.к. я в городе небольшом, чуть за мкадом, у нас выбора ну оч мало, а мне хочется отношений, чтобы вечером позаботились и я дарил эмоции, мне так работается намного лучше в бизнесе. Хотя наверное, лучше быть максимально самодостаточным.

 

8 часов назад, Hariton сказал:

Правильный путь здесь, на мой взгляд, только один - отскочить от нее на пару-тройку дней, для тебя это будет самое сложное, но, поверь, в твоей ситуации это будет самым правильным решением. Отскочить - это значит не звонить, не писать, не ходить под окнами и не высматривать, смотрит она телевизор или не смотрит (фейспалм), но при этом не игнорить. Если она сама объявится в течение этой пары-тройки дней, значит я был прав и всё, что ты выше описал (включая и завершение отношений с тобой прямым текстом) - было откровенной манипуляцией и набиванием цены (сильный плюс глумится на минусом) и тогда можно будет выруливать при желании. Если же не появится... бро, лучше сделай некст. Сбережешь себе психику и способность зарабатывать приличные бабки

 

Пару тройку дней уже было как то,  она пинговала. Потом было неделю, я пинговал. Сейчас думаю будет дольше.

Не, мне комфортно, мне есть чем себя занять, дел много, я с ней стал меньше своим хотелкам уделять времени, бл* за 6 месяцев ни разу не играл на пианино и прочитал всего одну книгу, потому что свободное время было ее.

 

8 часов назад, Hariton сказал:

даст такую реакцию, что потом от стены будем тебя отскребать (а скорее всего, не даст вообще никакой реакции и тебя просто разорвёт). Поэтому, сейчас просто отскочи на несколько дней, не делая и не написывая вообще ничего. Займись лучше бизнесом своим, текущими делами и факи почитай, пользы будет в разы больше. Если она в течение этих нескольких дней появится сама, чиркани в тему, будем твой БЗ выправлять.

Ну не. Я в лет 18 с одной девочкой так на стену лез, что очень сильно меня отрезвило, вчера я минут 20 позалипал и пошел с другом жрать стейк и загарать к бассику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

но у нее видимо белое пятно в понимании того, что молодость скоро закончится,

а у нее очень много внимания, нос задирает. 

 

1 час назад, someone_special сказал:

Что значит «социалка прокачена»? Как она ее в Москве прокачивает, с зарплатой 50-70 к, не задумывался?

Мы не в мск, а недалеко, но город 30тысячник. Я имел ввиду "социалка" по системе дсп + соц, что она заботлива, внимательна, и так было с самого начала и по нарастающей, но про *блю в мозг не забывала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Radyga сказал:

Какого видишь человека рядом? 

Вот она норм, ток сиськи сделать, мозгов добавить, ребенка бате отдать, и в пару раз уменьшить тр*х в мозг.

 

39 минут назад, Radyga сказал:

и да, заканчивай с лайк дрочеством другим телок,  реально это бесит. 

Я не сижу в сс, там претензия, что я никогда не смотрю и не ставлю лайки, а тут единственный раз сделал это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  • Решение

Да просто скажи ей, или напиши:

- Ты думаешь, я не понимаю, что ты просто ищешь любые выдуманные причины завиноватить меня, чтобы потом легче было добиться от меня чего-то, что ты хочешь, я не знаю что. Так вот, я эти манипуляции знаю, вижу, поэтому со мной они не работают. Мы оба знаем, что причину ты выбрала надуманную, ты прекрасно понимаешь, что с бывшей у меня ничего нет. Об этом я всё сказал, и эту тему я больше обсуждать не буду, ни в ближайшее время, ни когда-нибудь потом. Я не люблю, когда мной пытаются так агрессивно манипулировать, поэтому отдохни немного, придешь в себя - звони.

И уходишь в легкий игнор, до пинга. Сам на связь не выходишь, в сети не мониторишь. Если от нее пинг здравый - делаешь 0,5Д на Д, если выяснение отношений - "вижу, ты еще не готова, отдыхай", и прерываешь общение.

Если это "лечение" ничего не даст, будет продолжать завиновачивать для получения ништяков - значит, РСПшная мотивация безвозвратно поработила ее сознание - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Да просто скажи ей, или напиши:

- Ты думаешь, я не понимаю, что ты просто ищешь любые выдуманные причины завиноватить меня, чтобы потом легче было добиться от меня чего-то, что ты хочешь, я не знаю что. Так вот, я эти манипуляции знаю, вижу, поэтому со мной они не работают. Мы оба знаем, что причину ты выбрала надуманную, ты прекрасно понимаешь, что с бывшей у меня ничего нет. Об этом я всё сказал, и эту тему я больше обсуждать не буду, ни в ближайшее время, ни когда-нибудь потом. Я не люблю, когда мной пытаются так агрессивно манипулировать, поэтому отдохни немного, придешь в себя - звони.

И уходишь в легкий игнор, до пинга. Сам на связь не выходишь, в сети не мониторишь. Если от нее пинг здравый - делаешь 0,5Д на Д, если выяснение отношений - "вижу, ты еще не готова, отдыхай", и прерываешь общение.

Если это "лечение" ничего не даст, будет продолжать завиновачивать для получения ништяков - значит, РСПшная мотивация безвозвратно поработила ее сознание - некст.

Чет уже сутки прошли, да и вроде она сказала не трогать ее, вот думаю, может и правда нах*й эти письма? Хотя если в этом есть логика и смысл! Мне вот кажется, что в ее случае не даст эффекта это, т.к. все прошлые отношения за ней бегали и скорее всего такие письма писали, я ей ток чсв почешу. А хотелось бы выглядеть мужчиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, SashaS сказал:

Чет уже сутки прошли, да и вроде она сказала не трогать ее, вот думаю, может и правда нах*й эти письма? Хотя если в этом есть логика и смысл! Мне вот кажется, что в ее случае не даст эффекта это, т.к. все прошлые отношения за ней бегали и скорее всего такие письма писали, я ей ток чсв почешу. А хотелось бы выглядеть мужчиной

Если вы уже сутки во взаимном игноре - тогда конечно молчи. Но если вдруг начнет опять какой-либо негатив транслировать - тогда загрузишь ей эту телегу в полном формате.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да инвертируй ситуацию. Тебе было бы приятно, если бы твоя ожп ездила к бате её ребёнка и ставила бы ему лайки?) Ты запретил даже вещи брать у других мужчин, так что думаю, что нет.

Выбрасывайте эти двойные стандарты из головы, что баба будет норм относиться к общению/лайкам/сексу мужика с другими тёлками, бабы такие же собственницы, как мужики, если не больше.

Ты ставил лайк БЖ, зная о том, что твоя текущая женщина это спалит, то есть ты сам спровоцировал этот скандал и видимо хотел, чтобы тебе ели этим мозг... Подумай, почему ты не предотвратил это сам, хотя мог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ksussha сказал:

ставил лайк БЖ, зная о том, что твоя текущая женщина это спалит, то есть ты сам спровоцировал этот скандал и видимо хотел, чтобы тебе ели этим мозг... Подумай, почему ты не предотвратил это сам, хотя мог бы.

Да они все за*пали уже, сидят с толчка дома и дрочат эти лайки и огонечки 

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Radyga сказал:

Чего??

Ну это шутка, что без детей несовместных было бы идеальней. 

Изменено пользователем SashaS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

Да инвертируй ситуацию. Тебе было бы приятно, если бы твоя ожп ездила к бате её ребёнка и ставила бы ему лайки?) Ты запретил даже вещи брать у других мужчин, так что думаю, что нет.

Выбрасывайте эти двойные стандарты из головы, что баба будет норм относиться к общению/лайкам/сексу мужика с другими тёлками, бабы такие же собственницы, как мужики, если не больше.

Ты ставил лайк БЖ, зная о том, что твоя текущая женщина это спалит, то есть ты сам спровоцировал этот скандал и видимо хотел, чтобы тебе ели этим мозг... Подумай, почему ты не предотвратил это сам, хотя мог бы.

Согласен, сам виноват, но ситуация уже есть, исходим из этого. Сейчас мне просто кажется, что перебор из за этого расставаться и топить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SashaS сказал:

Познакомились у меня в клубе, инициатива ее, а я поддержал.  

Вкладывалась хорошо. Обычные, нормальные отношения.

Были ссоры, на фоне того, что я контактирую с бывшей, т.к. ребенок маленький, ожп кажется, что я ее могу обманывать и работать на 2 дома. В одной из таких ссор, я послал ее,

 

Бывшая выставляет фотки, я поставил лайк, потому что догадывался, что ожп чекает (зачем я это сделал, не знаю, фотка красивая правда). 

она начинает в конце разговора ехидничать, тип че я под тебя подстраиваюсь и вечно жду, ответил: - ок, не жди, не подстраивайся. Ну и подумал, что не будет прогулки. 

говорит не верю, покажи телефон. Я принципиально не стал показывать и сказал, уже от усталости разговора, (минут 20 мозг ела одним и тем же) что есть такие обстоятельства, если не принимаешь их, извини. 

Проходит 2 дня

 

Позвонил с утра, говорим. Она в слезы. Типо над ней ржут все подруги, я ставлю лайки жене, а ее пользую, я мерко поступил и т.д., хотя она мне важна, и я вкладывался, что ппц и это взаимно было. 

Короче смотри. Ты выступаешь как приз, к которому она подкатила сама. Это ладно. 

А потом ты чуть что не так - не стремишься решить проблему и успокоить бабу, а просто транслируешь типа: "Что-то не нравится? Дверь там".

Опять же, если не понимаешь, плохо это или хорошо - инвертируй ситуацию. Ты вот постоянно будешь подстраиваться под бабу и выскажешь ей это - и она такая: "Ну не хочешь - не подстраивайся". И в игнор тебя. Вместо того, чтобы спросить тебя, а как бы ты хотел и как тебе бы удобно было бы.

Будет ставить лайки бывшему мужу, на попытки разговора на эту тему скажет, типа: "Мне на него пофиг, телефон и переписки показывать не буду, насчёт лайков не е*и мне мозг, а если что не нравится - ну сорян, дверь там". Вместо того, чтобы спросить, а почему тебя это беспокоит, какие её поступки тебя настораживают? Она их сейчас попытается их тебе объяснить, потому что отношения с тобой дороги для неё 

То есть ты невербально и вербальной бабе показываешь, что тебе отношения нужны только на тех условиях, когда она прыгает вокруг тебя, всегда радостная и всё хавает. Баба попрыгала так и устала, потому что ни один нормальный человек тенью другого быть не захочет, как бы сильно этот другой ему не нравился. Ну вот видимо этот лайк и твой игнор и стали последней каплей, и она послала

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SashaS сказал:

По ощущениям норм, внешность мужская, не смазливый. 188см, 95кг с прессом (не кочка забитый, а более подвижный, активным видам спорта отдаю предпочтения) Треню постоянно, с детства привычка, собственно и направление бизнеса главное тут. Деньги есть, постоянно слежу за собой, маникюр, парикмахер раз в дней 5, ток плешивый, но зато борода норм) шмотки около спортивные (найк в основном), ну эт просто удобно мне.

По внешке примерно понял, всё норм. Дисбаланса нет. Плешивость не порок, обыгрывается как физически, так и психологически, просто надо над этим поработать.

40 минут назад, SashaS сказал:

Хотя по ощущениям спокойно продавил бы и на первой. Если что, это даже не свиданки были, а тип домой зайти, кофе попить.

Это важные моменты. Т.е. дама достаточно легка на подъем. Почему это важно? Надеюсь, ты понимаешь, что это не только с тобой и не потому, что ты какой-то особенно о*уенный.

42 минуты назад, SashaS сказал:

Постоянно делает подарки, в основном шмотки из за бугра, готовит дорогую еду, притом, что она голожопая, хотя мне кажется это минус,  потому что расточительство, а у нее малой так то. Часто отдает предпочтения мне, а не ребенку своему.

 

43 минуты назад, SashaS сказал:

она перевела мне все свои деньги (ипотечные вдобавок).

Это демка. Инфа сто. И пришло время получать дивиденды.

44 минуты назад, SashaS сказал:

не, точно не буду бегать, хорош, я позвонил, попытался, что я попугай повторять по два раза.

Ага. Начнем с того, что ты уже побегал и повторял не по два раза, а по более. Теперь то уж действительно хватит.

45 минут назад, SashaS сказал:

Если честно, я и сначала и сейчас головой понимаю, что фильтр не проходит она. Не есть легкий залипон

Если головой "понимаешь", а "цель: ЛТР", то думаешь ты не головой, а головкой. Это всегда плохо заканчивается. И залипон не может быть легким, он либо есть, либо нет и если он есть, то дальнейшее погружение, как правило, стремительное и не заметное. Если ты ищешь бабу для ЛТР, я тебе крайне не рекомендую отступать от хотя бы 80% требований к ОЖП для ЛТР, описанных на форуме. Эти требования написаны кровью и голым нервом опытных ребят. И исключения если и есть, то только подтверждают правила.

50 минут назад, SashaS сказал:

Пару тройку дней уже было как то,  она пинговала. Потом было неделю, я пинговал. Сейчас думаю будет дольше.

А ты не думай. Просто отключись на неделю, которая всё и покажет. Выше написано, что и как делать и не делать.

52 минуты назад, SashaS сказал:

я с ней стал меньше своим хотелкам уделять времени, бл* за 6 месяцев ни разу не играл на пианино и прочитал всего одну книгу

Типичный славный парень. Именно по этой причине, она и позволяет себе так вести себя и разговаривать с тобой.

53 минуты назад, SashaS сказал:

Ну не. Я в лет 18 с одной девочкой так на стену лез, что очень сильно меня отрезвило, вчера я минут 20 позалипал и пошел с другом жрать стейк и загарать к бассику.

Не ну не, а ну да. И вот почему: сам по себе тот факт, что твой мозг выдает импульсы к действиям, которые ты описал в своем первом посте, говорит лишь об одном - ты так и остался тем 18-ти летним пацаном в части навыков взаимоотношения с бабами. Ты можешь соглашаться, можешь нет, но это так. "Вчера я минут 20 позалипал"... и в 2 часа ночи приполз писать тему на форуме пикап.ру. Отрезвило в 18 лет, говоришь?) Не смеши, бро. Помни, что высокая эффективность данного форума возможна только в одном единственном случае - ты абсолютно честен в своих описаниях. Абсолютно. А пока у меня есть ощущение, что местами ты пытаешься рисоваться и казаться тем, кем не являешься. По крайней мере твои действия четко на это указывают. Подумай.

50 минут назад, SashaS сказал:

Вот она норм, ток сиськи сделать, мозгов добавить

Чистой воды инфантилизм. Отрезвило в 18, говоришь?)) Так не выбирают бабу для ЛТР. Ты залип. Твоя тема на форуме может быть очень яркой, если ты будешь делать всё наоборот советам местных, но при этом эта яркость нивелируется парой лет жизни, спущенных в унитаз и на восстановление.

Смотри. СтарыйСлав выше написал тебе отличное сообщение, перечитай его. Но его сила только в моменте! Момент ты уже прое*ал, поэтому я бы все таки советовал уже не дергаться. Но. Если она пинганет в течение недели и этот пинг будет соответствовать контексту (типа "ну и куда ты пропал?" и т.д.), хорошо будет зарядить ей это сообщение. Но очень важный момент - не добавляй отсебятины туда, лучше просто скопипасть, чтобы не зафейлить и не добавляй никаких смайлов, скобочек, сердечек и прочей ванильной параши. Именно так, как написано отправь. Это очень важно.

И видя сообщения выше от некоторых участниц, еще раз тебе говорю - ты не сделал НИЧЕГО такого, чтобы расставаться с тобой так манипулятивно и категорично. Абсолютно ничего. Более того, скажу тебе по секрету, если ты откроешь ее инст, ты ох*еешь, кому и сколько ставит лайков она сама. Инфа сто. Но, естественно, делать этого ни в коем случае не нужно, это тебе просто для инфо.

Самван_спешл выше правильно подметил, что это ВПр'ка. И не просто ВПр'ка, а "ВПр дура". Поэтому это только начало твоей "веселой" жизни. Тебе надо четко понять - для чего она тебе. Для скиллса, СО - норм, для ЛТР - бро, одумайся. Все вводные говорят (кричат) о том, что ЛТР ни в коем случае заводить с ней не нужно.

P.S. И да, задача минимум на эту неделю тебе - восстановить отношения с двумя утерянными СОшками и хорошенько потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Короче смотри. Ты выступаешь как приз, к которому она подкатила сама. Это ладно. 

А потом ты чуть что не так - не стремишься решить проблему и успокоить бабу, а просто транслирует типа: "Что-то не нравится? Дверь там".

Опять же, если не понимаешь, плохо это или хорошо - инвертируй ситуацию. Ты вот постоянно будешь подстраиваться под бабу и выскадешь ей это - и она такая: "Ну не хочешь - не подстраивайся". И в игнор тебя.

Будет ставить лайки бывшему мужу, на попытки разговора на эту тему скажет, типа: "Мне на него пофиг, телефон и переписки показывать не буду, насчёт лайков не е*и мне мозг, а если что не нравится - ну сорян, дверь там".

То есть ты невербально и вербальной бабе показываешь, что тебе отношения нужны только на тех условиях, когда она прыгает вокруг тебя, всегда радостная и всё хавает. Баба попрыгала так и устала, потому что ни один нормальный человек тенью другого быть не захочет. Ну вот видимо этот лайк и твой игнор и стали последней каплей, и она послала

Все так, тоже об этом думал. Вижу ошибки прошлых отношений, где девушки в рот смотрели. Но я не игнорил, я с ней беседовал, обьяснял, правда не убедил. Мне это показалось, какой то легкой истерикой, а походу правда, для нее это было важно, еще и подруги нормально так подбрасывали в топочку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SashaS сказал:

А хотелось бы выглядеть мужчиной

Бро, раскрою тебе страшную тайну - ты уже не выглядишь мужчиной в ее глазах. И я думаю не вчера произошло это падение значимости твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashaS сказал:

Все так, тоже об этом думал. Вижу ошибки прошлых отношений, где девушки в рот смотрели. Но я не игнорил, я с ней беседовал, обьяснял, правда не убедил. Мне это показалось, какой то легкой истерикой, а походу правда, для нее это было важно, еще и подруги нормально так подбрасывали в топочку

 

Да, для неё это так же важно, как и для тебя не брать вещи от чужих мужиков. У каждого свои какие-то важные неприятные вещи есть, и хорошо, когда партнёр это понимает и принимает.

Выше псевдоальфачей о том, что ты чрезмерно хороший, а она проблемная не слушай, иначе ещё долго просишь один или в постоянно разваливающихся отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hariton сказал:

Плешивость не порок, обыгрывается как физически, так и психологически, просто надо над этим поработать.

У меня все ок, череп ровный, в ноль стригусь)

16 минут назад, Hariton сказал:

И залипон не может быть легким, он либо есть, либо нет и если он есть

Тут не соглашусь, помню свои чувства когда меня доднули в 18 и сейчас, совершенно разные вещи 

17 минут назад, Hariton сказал:

и в 2 часа ночи приполз писать тему на форуме

хахах, так и думал, что ткнут. Пришел в 22.00 на работу за комп и заговорился с работницей до двух ночи)) 

 

20 минут назад, Hariton сказал:

Помни, что высокая эффективность данного форума возможна только в одном единственном случае - ты абсолютно честен в своих описаниях.

я это понимаю прекрасно и стараюсь описывать все максимально приближённо

 

21 минуту назад, Hariton сказал:

Но очень важный момент - не добавляй отсебятины туда, лучше просто скопипасть, чтобы не зафейлить и не добавляй никаких смайлов, скобочек, сердечек и прочей ванильной параши.

Бро, ты немного меня неправильно считал, я так не сделаю. Нах*ра ставить сердечки, когда меня проверяют, как собачку

 

26 минут назад, Hariton сказал:

восстановить отношения с двумя утерянными СОшками и хорошенько потрахаться

лучше новых поискать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hariton сказал:

парой лет жизни, спущенных в унитаз и на восстановление.

Ну хорош, какие пару лет, я же не долбо*б совсем)) Приписываете того, что нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashaS сказал:

когда меня проверяют, как собачку

Хорошо, что ты это понимаешь. Но учитывая всё, что ты уже успел наделать, есть сомнения в этом.

16 минут назад, SashaS сказал:

лучше новых поискать) 

Еще лучше. Но если те две действительно были СОшками, то лучше занырнуть туда на изи. Ну а параллельно поискать, да, если ты в ресурсе и настрой боевой (опять же сомнения).

9 минут назад, SashaS сказал:

я же не долбо*б совсем)) Приписываете того, что нет) 

"Цель: ЛТР". Не, не долб*еб совсем. Приписываем то, чего нет))

Если решишь двигаться по тому плану, что здесь тебе посоветовали, чиркани в тему, когда семь дней истекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Hariton сказал:

Если решишь двигаться по тому плану, что здесь тебе посоветовали, чиркани в тему, когда семь дней истекут.

Да, вариантов то больше нет. Обязательно отпишусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hariton сказал:

восстановить отношения с двумя утерянными СОшками

То есть автор пойдет скакать по..., и героиня скалибрует его как непригодного для отношений. Ооооукей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

То есть автор пойдет скакать по..., и героиня скалибрует его как непригодного для отношений. Ооооукей. 

Нет, я не пойду, меня записали просто в жесткие тфны, но я сюда пришел, потому что давно меня девушки не таскали эмоционально так, решил тут освежить себя. 

И чтобы себя чувствовать нормально, мне не обязательно в кого то бежать совать. Могу решить эту проблему в голове и спокойно идти дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

То есть автор пойдет скакать по..., и героиня скалибрует его как непригодного для отношений. Ооооукей. 

Если внимательно прочитать тему, то легко можно увидеть, что героиня с ним уже рассталась. Чистой воды манипуляция расставанием и попутное навешивание вины, как по учебнику. И надо отдать ей должное - сработало.
Были приведены цитаты и не одна, прямые и конкретные. Заметь, не спокойный разговор о проблеме, не просьба не делать этого, а он был слит резко и бесповоротно, что она вербально и озвучила и закрепила своим поведением. И главное ведь - за что... 
Это самое главное.

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

и героиня скалибрует его как непригодного для отношений

При наличии пинга от нее (а мы договорились, что только ее пинг будет являться триггером для каких-либо слов и действий с его стороны), если он не придет с табличкой на груди "мне тут на форуме посоветовали трахнуть двух сошек, ты теперь скалибруешь меня как непригодного??", то калибровать будет нечего. Ведь он же, как он выразился, "не долбо*б совсем". Более того, если он нормально сейчас всё сделает, после пинга он "придет" уже не тем, кого послали кто уходил. И это тоже очень важно. Посвежее, как минимум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hariton сказал:

"мне тут на форуме посоветовали трахнуть двух сошек, ты теперь скалибруешь меня как непригодного??"

Все что было на форуме, на форуме и остается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, extraneous сказал:

Обожаю категоричных людей )) а что РСП не женщины ? Здесь скорее важно понимать для чего тебе РСП и что с ней делать. Хотя у самого опыт по РСП у меня не большой, но все же есть. 

По половому признаку женщины. 

Автор видимо неопытен или просто попадает под категорию "я же мужик", который думает, что перевоспитает женщину под себя и даст ей и её чаду глоточек кислорода, а в итоге останется брошенным и истощенным.

Вы поймите одно- не ВЫ ВЫБИРАЕТЕ РСП И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, А ОНА ВАС. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК МАТЕРИАЛЬНЫЙ ПРИДАТОК.

Воспитывать и содержать чужих детей- это как минимум говорит об полном отсутствии мужского самолюбия и мужественности в целом

Разведенка с ребенком это всегда диагноз, это непригодная женщина для семейной жизни, которая только мечется. Это очевидно, ее предыдущий супруг ( а то и несколько) будет воплощением зла и ненависти, а она такая невинная! 

У таких матерей и вырастают женоподобные мальчишки, которые по жизни живут с рогами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hariton сказал:

то калибровать будет нечего

Догадается, она ж уже на лайки на бывшей жены триггернулась. Это не значит, что героиня там беспроблемная и непереборчивая. Возможно, решила теперь, что мужчина-РСП не её вариант, нервишки свои по поводу бывшей семьи поберечь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SashaS сказал:

 

Цель: лтр, хотя бы на полгодика, посмотреть, как вместе уживались бы с детьми, а там уже думать. 

 

 

 

 

 

Саш, а тебе это для чего? Мне просто любопытно, что ты подразумеваешь под "уживанием"

Цитата

 По ее рассказам, ушла от мужа, т.к. овощил, тип она в зальчик, а он ей - "зачем?", она брекеты - он ей "зачем?" и т.д.. и пытался цветами откупиться. След отношения 2года, тоже цветы колени и ушла. Третьи отношения 4 года, ситуация та же, парень предлагал какие то обряды типа венчания, она в отказ и ушла. 2 года пустоты и полгода мои

Да если в такое верить, то ты совсем скоро станешь лицом "Бариллы", а главным твоим атрибутом будут уши)

Цитата

Познакомились у меня в клубе, инициатива ее, а я поддержал

А она знает, что это твой клуб? Она знала о твоем материальном положении?

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 мужчина-РСП.  

Это что-то новенькое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ThomasGang сказал:

Саш, а тебе это для чего? Мне просто любопытно, что ты подразумеваешь под "уживанием

Хороший вопрос, наверное зажим это говорит. 

А так просто мне заходила она как девушка, было все более менее нормально. 

Под уживанием я имею ввиду, то что смог бы я получать те же эмоции, что и без детей

1 час назад, ThomasGang сказал:

Да если в такое верить, то ты совсем скоро станешь лицом "Бариллы", а главным твоим атрибутом будут уши)

А я и не верю, от мужа сто % она перескачила, а дальше не знаю.

 

1 час назад, ThomasGang сказал:

она знает, что это твой клуб? Она знала о твоем материальном положении?

Первое сообщение в сс было "а так это вы владелец клуба?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Под уживанием я имею ввиду, то что смог бы я получать те же эмоции, что и без детей

В тебе есть патриархальные черты характера, это хорошо. И ты сам понимаешь, что прицеп только все усложняет. Рсп это прожжённые женщины(я бы даже сказал практически клеймо, если не брать какие-то прям исключительные случаи), а тут опыт с разными имеется. Уж она то понимает, что к чему и как и что ей конкретно нужно от мужчины. Как и в 99% случаях это, прежде всего, обеспечительная функция от мужчины, ты подпадаешь под это. 

Цитата

Первое сообщение в сс было "а так это вы владелец клуба?"

Выстраивай логическую цепочку, я думаю понимаешь, что вариантов тут немного. 

Цитата

Хороший вопрос, наверное зажим это говорит. 

А так просто мне заходила она как девушка, было все более менее нормально. 

Уже зажим, а через полгода уже привыкнешь к ней, а то вдруг еще и привяжешься, и тут уже начнется "веселье".

Лучшее, что можно искренне посоветовать, это найти девушку с более менее прозрачным прошлым(тут вообще занавеса тайны) и из полной семьи, глава которой отец.

И ни в коем случае не связываться с рсп, вообще ни при каких обстоятельствах. Демо-режим у рспшек очень хороший, замылить глаза могут очень запросто, но как только она почувствует, что насела на тебя, тут то и начнется уже конкретное продавливание. Но могу тебя заранее обрадовать, это не про данную особь.

Уверен на 90%, что данная ожп вообще не приспособлена к семейной жизни и светлого счастливого будущего не наблюдается.

А вообще я бы ради прикола на твоем месте какую-нибудь проверочку замутил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ThomasGang сказал:

вообще я бы ради прикола на твоем месте какую-нибудь проверочку замутил)))

Блин, вот честно, времени, сил, желания нету это делать, столько еще у меня дел, хотелок, столько не реализовал, поэтому думаю, этот вариант оставить на момент когда совсем скучно будет

30 минут назад, ThomasGang сказал:

Уверен на 90%, что данная ожп вообще не приспособлена к семейной жизни и светлого счастливого будущего не наблюдается.

Она говорит, что очень сильно хочет семью и еще детей, но по поступкам мне тоже кажется, что тяжеловато ей будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...