Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, встречались пол года, я старший за неё на два года, это были первые отношения для нас двоих. В отношениях по началу было всё хорошо ( основная инициатива исходила от неё)  как у всех ( Не ссор, не конфликтов и т.д.)

Девушка не плохая, не вредных привычек, не друзей противоположного пола, без плохого прошлого, тихая ( по крайней мере при мне), призналась в чувствах первая.

Все проходило хорошо до одного момента, на меня навалилась учеба и я как-то спросил у нее, не израсходовало ли себя наше общение. Чувствовал себя плохо из-за этого, мы помирились, но слова извинения я выдавить не смог. 

После того случая она постепенно начала отдаляться, хотя скорее всего я чувствовал вину и так думал, пока в один момент не написала что хочет со мной поговорить про нас, я шутя спросил: " Неужели ты всё?". Она ответила: " Скорее всего да". Меня это просто сломало, не спал сутки, меня трясло, аж сердце заболело, никогда такого не было. 

Когда пришел, сохранял лицо, а она заплаканная держала меня за руку и просила прощения, говорила что хотела эмоций. Сказал ей ещё один раз и уйду.

Дальше прошло две недели, но для меня они были очень тяжёлыми, меня всё это поедало: погиб отец, завал на учебе, ещё и она за чувства свои напрягала.

Я не сдержался и сказал ей что люблю. В тот момент её глаза засеяли как в начале отношений. Через день спрашивает не сомневаюсь ли я в своих словах. Я чётко ответил что нет.

Через несколько дней когда мы вышли на прогулку, её взгляд был слишком прохладным. Вывел её на разговор, говорила: "Не уверена в своих чувствах". Меня бомбануло и я ответил что в таком случае меня такое не интересует, сказал что если расходимся то это всё, никакой дружбы и т.д. Провел её до автобуса говорил всякую фигню, посмеялись, обнял на прощание, она расплакалась. Сказал "Прощай". Сразу же по удалял переписки, отписался в соц сетях и т.д. 

Очень сильно хотелось её вернуть, узнал про тотальный игнор и попробовал. Через два дня отправила голосовое сообщение что вернёт книги которые я ей давал. Проигнорил, через пару дней удалил чат. Через две недели у меня была история про потерю отца, она написала слова соболезнования, проигнорил. Когда начался учебный процесс, встречались часто взглядом, слова приветствий не исходило не от кого.

Через три месяца отписалась в соцсетях. Я заканчивал универ, потому следующее три месяца не видел и не слышал про неё вообще ничего. Жизнь наладилась, занимаюсь спортом (хотя и до этого занимался этим) играю на музыкальных инструментах( тоже самое), нашел хорошую работу, купил машину, соц сети фактически не веду, та и про неё почти забыл.

На этой неделе просматривала мои теги в гетконтакте, через день увидел её анкету на сайте знакомств, ещё через несколько дней её анкета исчезла.

За всё пол года хотел получить практику и опыт, ходил на свидания но чувствовал себя реально как будто на тренировке. К этим девушкам не чувствовал ничего, они просто как-то не интересные, хотя так то варианты не плохие, хотя им я явно импонировал. 

Зашёл к ней в Инстаграм на днях, у неё появилось в подписках несколько парней, и на днях закрыла аккаунт в тик ток.

Подскажите что делать, игнорировать дальше или делать какие то провокации (Если да, подскажите пожалуйста), но первым писать не буду, не могу нарушить свое слово.

Но и без неё потерял часть себя, прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первые отношения - они часто такие. Проходят, оставляя послевкусие. Со временем  оно перестанет быть негативным. Ты можешь продолжать ее игнорить, занимаясь собой и своими делами. Это лучшее, что ты можешь сделать для себя. Она же тебе четко сказала: ей нужны эмоции, которых ты, очевидно, ей не давал. Эти отношения - они практически всегда пробные. Оба получили опыт, двинулись дальше. Переставай следить за ее сс. И сделай себе зарубку в голове: если ты у девушки первый, то почти всегда это значит, что не последний. Если она у тебя первая, то 100% не последняя. Вам обоим еще не с кем друг друга сравнить. А сравнить захочется, инфа 100%. Встречайся с другими девушками, набирайся опыта. И не пытайся ее вернуть, это лишние бессмысленные телодвижения. Сделай пометочку: если ОЖП говорит, что не уверена в своих чувствах, то чувств этих нет. Она себе в какой-то момент внушила, что они есть, но потом осознала, что это не так, вот и весь сказ. Бывают ушлые тетки, которые манипулируют подобным образом, продавливая мужчину на кольцо с брульянтом и машину с пупсом. Но это не твой вариант. Тебя сейчас кроет чувство потери, но оно проходящее. Потом сам удивляться будешь: и что я так себя изводил?

6 часов назад, Дон Джуан сказал:

Но и без неё потерял часть себя, прошу помощи.

Ищи эту потерянную часть. И просто помни: если без девушки ты чувствуешь себя неполноценным, потерявшим часть себя, то, значит, девушка тут не при чем. Ты стараешься заполнить девушкой пустоту внутри себя, а этот путь никогда не ведет к качественным долгосрочным отношениям.  

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vnature сказал:

Ну, первые отношения - они часто такие. Проходят, оставляя послевкусие. Со временем  оно перестанет быть негативным. Ты можешь продолжать ее игнорить, занимаясь собой и своими делами. Это лучшее, что ты можешь сделать для себя. Она же тебе четко сказала: ей нужны эмоции, которых ты, очевидно, ей не давал. Эти отношения - они практически всегда пробные. Оба получили опыт, двинулись дальше. Переставай следить за ее сс. И сделай себе зарубку в голове: если ты у девушки первый, то почти всегда это значит, что не последний. Если она у тебя первая, то 100% не последняя. Вам обоим еще не с кем друг друга сравнить. А сравнить захочется, инфа 100%. Встречайся с другими девушками, набирайся опыта. И не пытайся ее вернуть, это лишние бессмысленные телодвижения. Сделай пометочку: если ОЖП говорит, что не уверена в своих чувствах, то чувств этих нет. Она себе в какой-то момент внушила, что они есть, но потом осознала, что это не так, вот и весь сказ. Бывают ушлые тетки, которые манипулируют подобным образом, продавливая мужчину на кольцо с брульянтом и машину с пупсом. Но это не твой вариант. Тебя сейчас кроет чувство потери, но оно проходящее. Потом сам удивляться будешь: и что я так себя изводил?

Я понимаю всё это, поэтому ничего не делаю, но все же это моя первая попытка, и хочется попробовать хотя бы ради опыта что то сделать. Или хотя бы знать какой шанс её выхода из игнора.

Изменено пользователем Дон Джуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Сочувствую потери отца! Именно он Ваша главная утрата. 
 

Не принимать соболезнования от неё было не приемлемо. Потешил гордыню. 
 

Веди себя как мужчина, она тебе не враг , если увидишь ее здоровайся и не отказывай в посильной помощи если будет нуждаться. 
 

Она тебе не чужой человек , пусть и не девушка , но ничего плохого между Вами не было , чтобы откреститься от человека. 

не хочешь нарушать своё слово ? Молодец. Не общайся.

Уважительное отношение не основание считать тебя болтуном. 
 



 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор, Сочувствую потери отца! Именно он Ваша главная утрата. 
 

Не принимать соболезнования от неё было не приемлемо. Потешил гордыню. 
 

Веди себя как мужчина, она тебе не враг , если увидишь ее здоровайся и не отказывай в посильной помощи если будет нуждаться. 
 

Она тебе не чужой человек , пусть и не девушка , но ничего плохого между Вами не было , чтобы откреститься от человека. 

не хочешь нарушать своё слово ? Молодец. Не общайся.

Уважительное отношение не основание считать тебя болтуном. 

Спасибо за сочувствие, понимаю что немного перегнул, но всё же. 

Встретил её анкету, думаю может написать, так сказать уйду в абанк, понимаю что глупая идея но не могу терпеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дон Джуан сказал:

Я понимаю всё это, поэтому ничего не делаю, но все же это моя первая попытка, и хочется попробовать хотя бы ради опыта что то сделать.

Ну, это будет, скорее всего, не самый позитивный опыт. Либо получишь отлуп, либо отсрочку. Потом все повторится, но уже более болезненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дон Джуан сказал:

Встретил её анкету, думаю может написать, так сказать уйду в абанк, понимаю что глупая идея но не могу терпеть.

Ты ей хочешь написать от скуки в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Веди себя как мужчина, она тебе не враг , если увидишь ее здоровайся и не отказывай в посильной помощи если будет нуждаться. 

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, RastaMaha сказал:

Зачем? 

Чтобы  не избегать девушку, вести себя уверенно и красиво. 

Доброжелательность украшает. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мариам М сказал:

Чтобы  не избегать девушку, вести себя уверенно и красиво. 

Доброжелательность украшает. 
 

У него что комплексы, зачем ему украшать себя? 

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RastaMaha сказал:

У него что комплексы, зачем ему украшать себя? 

Он не красиво ведёт себя , когда не здоровается и не принимает соболезнования от неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раммиль сказал:

Золотые слова. Лайки кончились на сегодня. Нужно сохранять лицо не только для нее, но и для своего внутреннего состояния. Не здороваться в данном случае больше на обиженку похоже.

Возможно так и есть, сейчас я это  +- понимаю, но всё таки это происходило з обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раммиль сказал:

Золотые слова. Лайки кончились на сегодня. Нужно сохранять лицо не только для нее, но и для своего внутреннего состояния. Не здороваться в данном случае больше на обиженку похоже.

И проблема сейчас не в том что я наделал, а как всё исправить, естественно это всё результат моих действий и я это понимаю, но этот сайт создан для того чтобы становится лучше в сфере отношений, поэтому я здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мариам М сказал:

Он не красиво ведёт себя , когда не здоровается и не принимает соболезнования от неё.

 

Здороваться ей надо пусть здоровается, ему то зачем, ещё и сервис меном быть для бывшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, RastaMaha сказал:

Здороваться ей надо пусть здоровается, ему то зачем, ещё и сервис меном быть для бывшей

Действительно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривай хождение на свиданки с другими как прокачку себя. 

Твоя цель - выйти на более высокий уровень чем та предыдущая.

Например, дойти до того что из 100 свиданок - 1 будет выше уровнем чем предыдущая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Karamba34 сказал:

Рассматривай хождение на свиданки с другими как прокачку себя.

Понимаю о чем вы, я уже отклал идею возврата( Всё таки эта история и вправду окончена).

Вчера прогулялся из прекрасной девушкой, в принципе все прошло хорошо.

Но сегодня просыпаюсь и приходит сообщение из сайта знакомств, что моя анкета понравилась одному человеку, этим человеком оказалось бывшая.

Лайкать я уже не стал, но все же, я что то уже не понимаю ситуацию, подскажите пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дон Джуан сказал:

Понимаю о чем вы, я уже отклал идею возврата( Всё таки эта история и вправду окончена).

Вчера прогулялся из прекрасной девушкой, в принципе все прошло хорошо.

Но сегодня просыпаюсь и приходит сообщение из сайта знакомств, что моя анкета понравилась одному человеку, этим человеком оказалось бывшая.

Лайкать я уже не стал, но все же, я что то уже не понимаю ситуацию, подскажите пожалуйста

 

За поводок пытается дернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RastaMaha сказал:

За поводок пытается дернуть

Понял, в таком случае ответа точно не последует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2023 в 08:17, RastaMaha сказал:

За поводок пытается дернуть

А если я поставлю взаимный лайк, она начнет движение или я просто завалю игнор?

Я так понял это считается как пинг начальной стадии, или я ерундой занимаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дон Джуан сказал:

А если я поставлю взаимный лайк, она начнет движение или я просто завалю игнор?

Я так понял это считается как пинг начальной стадии, или я ерундой занимаюсь 

Завалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RastaMaha сказал:

Завалишь

Прошу прощение что задаю столько глупых вопросов, но например мой недалёкий  товарищ говорит по типу "нужно написать", "это твой шанс и ТД". Я не планирую это делать, но всё же появляются сомнения насчёт игнора. Тут правда есть шанс что она выйдет или я забью раньше?

У меня просто правда как будто незавершённый гештальт.

Изменено пользователем Дон Джуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
08.08.2023 в 13:18, RastaMaha сказал:

Завалишь

Ребят, пишу чтобы если человеку интересно он не повторил моей ошибки, написал бывшей, она была по началу немного в гневе но как-то разговор зашёл в флирт и приятное общение, так прошло пару дней.

Потом пошла на день рождения подруги, вернулась уже прохладная, хоть и отвечала сию секунду. Пообщался так день и позвал на встречу, начала мне отвечать раз в час, спросил есть ли у неё кто-то, ответила нет, но есть человек который очень нравится. Тут меня накрыло и написал ей что однолюб, и хотел бы второй шанс. Она сказала не знает что ответить. Тут я понял что нужно заканчивать.

Написал так: "Ты абсолютно права, что решила закончить все между нами, спасибо тебе за время, которое мы провели вместе. Хотя, судя по всему, ты была со мной из-за жалости. Пишу не чтобы помириться, это сейчас уже невозможно. У меня просто есть к тебе одна просьба, постарайся со мной не связываться, даже по делу. Желаю тебе всего самого лучшего)", Ответила: "Не говори ничего за жалость, не ожидала такого, и тебе всего хорошего, тревожить не буду".

Понял что никогда она мне уже не напишет, хотел бы знать если это возможно, но завалил всё. Буду просто жить дальше. Спасибо всем.

Да и прошу хоть вы меня не морозьте, хочется услышать немного критики.

Изменено пользователем Дон Джуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Дон Джуан сказал:

Ребят, пишу чтобы если человеку интересно он не повторил моей ошибки, написал бывшей, она была по началу немного в гневе но как-то разговор зашёл в флирт и приятное общение, так прошло пару дней.

Потом пошла на день рождения подруги, вернулась уже прохладная, хоть и отвечала сию секунду. Пообщался так день и позвал на встречу, начала мне отвечать раз в час, спросил есть ли у неё кто-то, ответила нет, но есть человек который очень нравится. Тут меня накрыло и написал ей что однолюб, и хотел бы второй шанс. Она сказала не знает что ответить. Тут я понял что нужно заканчивать.

Написал так: "Ты абсолютно права, что решила закончить все между нами, спасибо тебе за время, которое мы провели вместе. Хотя, судя по всему, ты была со мной из-за жалости. Пишу не чтобы помириться, это сейчас уже невозможно. У меня просто есть к тебе одна просьба, постарайся со мной не связываться, даже по делу. Желаю тебе всего самого лучшего)", Ответила: "Не говори ничего за жалость, не ожидала такого, и тебе всего хорошего, тревожить не буду".

Понял что никогда она мне уже не напишет, хотел бы знать если это возможно, но завалил всё. Буду просто жить дальше. Спасибо всем.

Да и прошу хоть вы меня не морозьте, хочется услышать немного критики.

Написал ты конечно зря, нужно было идти до конца и держать игнор. Но больше всего расстроило вот это: 

54 минуты назад, Дон Джуан сказал:

Тут меня накрыло и написал ей что однолюб, и хотел бы второй шанс.

 

54 минуты назад, Дон Джуан сказал:

Хотя, судя по всему, ты была со мной из-за жалости. Пишу не чтобы помириться, это сейчас уже невозможно

Выглядит очень жалко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Выглядит очень жалко

Признаюсь честно, взял это сообщение от Вердикта, думал поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дон Джуан сказал:

Признаюсь честно, взял это сообщение от Вердикта, думал поможет.

Он так и говорит, писать про жалость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Он так и говорит, писать про жалость?

Это сообщение он процитировал в своем видео. Я так понял так нельзя писать, от я дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это все было весьма предсказуемо. Ты воспринял ее любопытство как сигнал к возможному сближению. А это было просто любопытство. У многих девушек, особенно у молоденьких, есть такая особенность: после расставания они иногда заходят на странички к бывшим, могут даже написать что-то. Цель простая: убедиться, что бывшему без нее хуже, чем было с ней. Что он страдает и не нашел никого лучше, чем она. Таким способом она повышает свою самооценку. Если  при этом молодой человек теряет достоинство, начинает выпрашивать свидание и т.п., то девушка убеждается: ага, я права! Он ведет себя жалко. Не зря я его бросила. Пусть знает, какое сокровище потерял.

Не все так поступают, но очень многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 18:09, Дон Джуан сказал:

И проблема сейчас не в том что я наделал, а как всё исправить, естественно это всё результат моих действий и я это понимаю, но этот сайт создан для того чтобы становится лучше в сфере отношений, поэтому я здесь.

Сделать так, чтобы она захотела вас вернуть. Для этого нужно сломать шаблон. Убедить себя, что вы не хотите ее вернуть. Универсальный способ - начать встречаться с другими девушками, получать от этого удовольствие.

С ней можно возобновить общение. Но как друг. То есть, не она вас ставит во френдзону. А вы её. 

И при этом встречаетесь с другими девушками, не хуже неё.

Развивайте доверительные эмоциональные отношения с ней, как классные друзья. Отличное времяпрепровождение. Но не которое впечатлит ее, а которое нравится вам. То есть, вообще чисто ваши интересы, в которые вы ее погрузите шаг за шагом, интегрируете в свою жизнь, где вы в ней НЕ нуждаетесь.

Она должна сама вас первая поцеловать, соблазнить, начать проявлять инициативу, подсесть на вложения в вас.

Но это игра в долгую 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milfa сказал:

Сделать так, чтобы она захотела вас вернуть. Для этого нужно сломать шаблон. Убедить себя, что вы не хотите ее вернуть. Универсальный способ - начать встречаться с другими девушками, получать от этого удовольствие.

С ней можно возобновить общение. Но как друг. То есть, не она вас ставит во френдзону. А вы её. 

И при этом встречаетесь с другими девушками, не хуже неё.

Развивайте доверительные эмоциональные отношения с ней, как классные друзья. Отличное времяпрепровождение. Но не которое впечатлит ее, а которое нравится вам. То есть, вообще чисто ваши интересы, в которые вы ее погрузите шаг за шагом, интегрируете в свою жизнь, где вы в ней НЕ нуждаетесь.

Она должна сама вас первая поцеловать, соблазнить, начать проявлять инициативу, подсесть на вложения в вас.

Но это игра в долгую 

Мне кажется, что что но если мы будем дружить, я точно не отойду от ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Milfa сказал:

Сделать так, чтобы она захотела вас вернуть. Для этого нужно сломать шаблон. Убедить себя, что вы не хотите ее вернуть. Универсальный способ - начать встречаться с другими девушками, получать от этого удовольствие.

С ней можно возобновить общение. Но как друг. То есть, не она вас ставит во френдзону. А вы её. 

И при этом встречаетесь с другими девушками, не хуже неё.

Развивайте доверительные эмоциональные отношения с ней, как классные друзья. Отличное времяпрепровождение. Но не которое впечатлит ее, а которое нравится вам. То есть, вообще чисто ваши интересы, в которые вы ее погрузите шаг за шагом, интегрируете в свою жизнь, где вы в ней НЕ нуждаетесь.

Она должна сама вас первая поцеловать, соблазнить, начать проявлять инициативу, подсесть на вложения в вас.

Но это игра в долгую 

Ты себе эмоционалку загубишь водя дружбу с тем кто тебя прокинул и повышает самооценку за твой счет. Так лучше не делать, не отлипнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дон Джуан сказал:

Мне кажется, что что но если мы будем дружить, я точно не отойду от ситуации 

Ну вы сначала отойдите. Вам должно быть почти все-равно, то есть некий азарт. Для этого вам форум в помощь. Т10Д. Себя прокачать, жизнь свою наполнить так, чтобы люди к вам сами липли.

Дальше уже можно попытаться вернуть, но самому ей предложить дружить. А не так, что вы встретились, вы весь такой классный, отличное свидание. Но она в отместку вам предложила дружить. Нет. Перехватить инициативу. Никаких крышесносов. Потом после восстановления просто общения выводить на ревность тем, чтобы советоваться по поводу отношений с другой девушкой. Наслаждайтесь))

16 часов назад, RastaMaha сказал:

Ты себе эмоционалку загубишь водя дружбу с тем кто тебя прокинул и повышает самооценку за твой счет. Так лучше не делать, не отлипнешь

Так речь о том, чтобы самому повышать самооценку за счёт бросившего. Но для начала прям конкретно нужно опустить значимость. 

Так вы рвете шаблон. Бывшая уверена, что её все ещё хотят. А вы ой, нет, спасибо, что-то не хочется. Да из принципа дева будет вас добиваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Milfa сказал:

Так речь о том, чтобы самому повышать самооценку за счёт бросившего. Но для начала прям конкретно нужно опустить значимость. 

Так вы рвете шаблон. Бывшая уверена, что её все ещё хотят. А вы ой, нет, спасибо, что-то не хочется. Да из принципа дева будет вас добиваться 

Типичная женская реакция) вы все себя так ведете когда вас бросаешь, это читается на раз, только это всё фуфло, единственный способ это опираться на что-то реальное, найти девушку поярче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RastaMaha сказал:

Типичная женская реакция) вы все себя так ведете когда вас бросаешь, это читается на раз, только это всё фуфло, единственный способ это опираться на что-то реальное, найти девушку поярче. 

Да нет. У меня вот принцип не дружить с бывшими вообще. И не пинговать и не возвращать. 

 

По поводу своей идеи уточню. Дружба для мужчины плоха, если его значимость низкая (но тогда и секса бы не было). При средней значимости и тем более, высокой значимости мужчины его желание дружить, а не самой девушки является его игрой. Тогда она оказывается во френдзоне сама.

Средняя значимость это когда чувства были и довольно серьезные. И их можно вернуть, особенно если мужчина ведёт себя ровно и не ведётся на манипуляции. То есть идея дружбы зависит от контекста и от манеры поведения мужчины: независимо себя человек ведёт или просящий взгляд.

Поскольку девушка данной темы сама автора пинговала, то возможно, значимость была средняя. Но сейчас если вдруг встречается с кем-то, то, конечно, не стоит такое проворачивать. А вот если свободна и в активном поиске, то можно попробовать 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

Да нет. У меня вот принцип не дружить с бывшими вообще. И не пинговать и не возвращать. 

 

По поводу своей идеи уточню. Дружба для мужчины плоха, если его значимость низкая (но тогда и секса бы не было). При средней значимости и тем более, высокой значимости мужчины его желание дружить, а не самой девушки является его игрой. Тогда она оказывается во френдзоне сама.

Средняя значимость это когда чувства были и довольно серьезные. И их можно вернуть, особенно если мужчина ведёт себя ровно и не ведётся на манипуляции. То есть идея дружбы зависит от контекста и от манеры поведения мужчины: независимо себя человек ведёт или просящий взгляд.

Поскольку девушка данной темы сама автора пинговала, то возможно, значимость была средняя. Но сейчас если вдруг встречается с кем-то, то, конечно, не стоит такое проворачивать. А вот если свободна и в активном поиске, то можно попробовать 

Она ни з кем не встречается, я же спросили, она ответила что познакомилась з ним два дня назад (Хотя уже все возможно). Её возможно вернуть, но не в моем состоянии на данный момент. Нужно больше практики. И тогда если будет актуально з делаю. Потому сейчас лучшее что могу сделать, это отложить историю в прошлое.

Так что друзья, скорее всего у вас ещё попрошу помощи, ахах.

Изменено пользователем Дон Джуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.09.2023 в 13:26, Дон Джуан сказал:

Она ни з кем не встречается

Ремарочка, уже встречается. Увидел историю где она з новым парнем.

Изменено пользователем Дон Джуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Ваня2508
      Здравствуйте я Ваня мне 18. Был с девушкой на протяжении года, расстались из за ссоры(ссора по моей инициативе). После чего пытался вернуть ее на протяжении недели и только усугубил ситуацию, ушел в игнор и через две недели написала мне, поговорили, хотела вроде вернутся но на следующий день начала крутить нос, через день пробовал поговорить по итогу ничего хорошего не вышло, видимся каждый день, помогите с советом как ее вернуть, буду очень благодарен если поможет
    • Автор: Sanshiro
      Всем привет! 
      В общем у меня такая драматичная история про мою первую сильнейшую любовь, нужен совет. 
      Это история, которая началась 16 лет назад...
      Наши отношения начались в далеком 2005 году на 1-ом курсе, учились вместе в IT университете и так получилось, что я обратил внимание на девушку, на вид наверное 5-6, миловидное личико, но с сильными амбициями, закончила школу с золотой медалью, типичный трудоголик - перфекционист.
      Помню в универе нам за один предмет пообещали поставить "отлично", если мы перепечатаем книгу на 300 стр за 5 дней (какая то техническая литература со схемами), мы разбили задание пополам и книгу передавали друг другу, я за 1 день перепечатал 50 стр, и отдал ей, она на следующий день попросила скинуть файл документа, и сказала: "я не спала всю ночь и перепечатала книгу, сделала работу за нас двоих", я тогда просто офигел, от того, какой она трудоголик. Она была для меня примером, и смотря на нее я сам мотивировался и учился хорошо, хоть через силу, но у меня появлялась энергия благодаря ей.
      В плане секса я был первым у нее, отношения были весьма хаотичными, помню тогда сидел на форуме под другим ником и как "зеленый" падаван задавал тут тупые вопросы, про БД и тд. 
      Отношения были сложными, потому что ощущалось сильное давление на меня с ее стороны касательно "приструнивания", удаления всех ОЖП из контактов, и вообще, что бы не было намека на общение. Потом давление не мою лень, на активность в достижении различных договоренностей и тд, она была жесткой в этом плане, но отдавалась по полной. Я свой характер тоже показывал, поэтому и ссорились. То расставались, то сходились, но  всегда оказывали максимальную поддержку.
      Эмоций было очень много, самая сильная эмоция, это когда мы полетели Америку по программе Work and Travel, было просто незабываемое впечатление, Америку для себя открыли впервые. Я делал крышесносы, помню, как перед ее ДР мы поссорились, но я сделал сюрприз, тропинку из лепестков роз в ее подъезде с самого утра + дарил дорогие подарки на тот момент. Любил в общем. 
      Отношения начали портится к концу учебы в универе, я начал обретать уверенность, все больше знакомился с разными девушками и во время ссоры, просто тупо збивал на нее. Она же терпела, но ни с кем не встречалась. Помню на 4-м курсе, она мне очень помогла с предметами по моим долгам, а я ей сделал всю дипломку в техническом плане (в IT я разбирался хорошо уже тогда, а ей не давалось). Мы всегда друг друга поддерживали во что бы то ни стало и она это чувствовала. Я мог приехать в любое время дня и ночи ради нее. (было такое, что приезжал :D). Она всегда следила за мной, успеваемостью, внешним видом, что бы у меня было все хорошо, помогала и тд, я отвечал тем же.
      После выпуска она хотела вернуть отношения, но кураж вскружил мне голову, хотя я чувствовал, что этот человек самый надежный и просто идеален для создания семьи. Я просто ей отказал и все, делал вид, что все, мне уже не интересно, хотел гулять, ведь кругом столько девушек.
      В общем она уехала в другой город (Алматы). Там нашла работу и параллельно поступила на MBA, звонила мне периодически, спрашивала, как дела? Нашел ли я работу после университета, какие планы и тд. Общались по телефону, как просто товарищи примерно год. Она даже подругам сказала, что я лучшее, что было в ее жизни, они передали это мне. А я в это время отжигал и тусил. 
      Спустя какое-то время, в 2011 году она позвонила мне и сказала, что выходит замуж, и не против ли я? Я сказал, что нет, все ок, пожелал удачи и мы попрощались. А внутри что-то екнуло.  Вышла замуж она за простого паренька из нашего города, на год старше ее.
      Я подумал, ну и ладно, раз так, буду гулять еще активнее. После этого у меня были разные отношения, но все они были забавы ради, были вроде "серьезные", но мне становилось скучно либо девушке.
      Периодически мы (бывшая девушка из универа и я) поздравляли друг друга с днем рождения, последнее поздравление было от меня в 2013 году, но у меня уже были серьезные отношения на тот момент, я отвечал ей сухо. (позже она удалилась из соц сетей и полностью оборвала контакт со мной, когда это произошло, я не уследил)
      Эти "серьезные" отношения в 2014 году привели к женитьбе, на коллеге по работе, симпатичная ОЖП,  7-8 баллов на тот момент, красивые генетические данные. Начался ванильный период, путешествия по Европе, шоппинг, покупка квартиры в Астане и тд, я все активно выкладывал в соц сетях.
      В итоге у меня родилось 2-е детей, были карьерные продвижения по работе, рост и падения. Все двигалось своим чередом, хоть и медленно. Но в последнее время, начал замечать, что моя жена с момента рождения 1-го ребенка особо не развилась, мышление все на том же уровне, да и висит полностью на мне, т.к. она мать и 2-х детей подымает, вечно жалуется, что устает.  
      Мы пытались разбавлять это путешествиями, но несмотря, на то, что я хоть и зарабатываю достаточно, семейного бюджета хватает на не дорогой курорт. 
      Да и с каждым разом я стал замечать слабую поддержку, говорю вот хочу марафон пробежать, давай вместе, или давай курс пройдем вместе, давай сходим на бизнес-форум, на все были лишь ленивые отговорки и прокрастинация. Строим планы по развитию, улучшению условий жилья и денежного потока, но все остается только на уровне обещаний, как только я начинаю требовать результат, на меня сыпется обида, что я сильно давлю и не вижу, как она устает. 
      С лета этого года жена устроилась на удаленку, менеджером, с минимальным окладом. Этих денег хватает на недели 2 наверное. Основное обеспечение семьи лежит на мне. 
      А сейчас у меня начались сложности, я в начале лета открыл бизнес с товарищем, большую часть сбережений вложил туда и окупаемость не такая быстрая, как ожидалось, приходится много вещей дорабатывать и вкладывать деньги, я стал работать в 2-3 раза больше совмещая с основной работой. И вместо поддержки слышу от жены, что я не думаю о семье, она требует закрыть бизнес и забрать свое и тд и тп. Что бизнес не мое, это не окупится, проект плохой все плохие в общем. Вечно мне пилит мозг, что вот ты женился, должен тащить семью, это так принято, благодари, что требую не так много, как другие и тд и тп.
      После таких разговоров у меня наступает жесткая апатия, даже родные меня не понимают. В бизнесе появляется жесткая недобросовестная конкуренция. А еще после того, как в конце весны я переболел ковидом, забил на спорт. Ослаб и колбасит каждый день. Не живу, а выживаю. 
      Жена пытается помочь, но в ввиду ее слабого уровня, все ограничивается общими словами: "не отчаивайся", "ты сможешь" и тд. Глубины в суждениях нет, не возможно даже разобрать кейс, т.к. она не понимает контекст о котором я говорю. Ее уровень это инстаграм Бузовой, сериалы и подруги мамочки мамаситы во дворе.
       
      На днях, случайно фейсбук предложил мне подружиться с одним человеком, директор трейдинговой компании и тд, успешный чел, на лицо очень знакомый, я присмотрелся, оказывается это муж моей бышей девушки с универа. Захожу на профиль, смотрю ленту и не могу поверить своим глазам. Я просто опешил и в глубине души у меня все замерло. На фотках счастливая семья и бывшая девушка с универа, успешная бизнес вумен с 2-мя детьми. Спустя почти 8 лет с момента последнего общения, для меня был шок.
      Быстро ищу ее в фейсбуке, нет, нашел через линк на ее профиль в инстаграм, и я просто залип на всю ночь, не знаю зачем я это сделал, но мне было до глубины души и радостно и грустно. Девушка из 5-6 превратилась в 10-ку!!! 
      Она проработала аудитором в BIG4, а сейчас вот уже 8 лет, как CEO крупной компании, + открыла 2 бизнеса с органическими продуктами, и второй по переработке ресурсов, топит за ЗОЖ, выступает на конференциях, ведет блог, влог. Путешествует по миру 3-4 раза в год начиная от США, Италии, Франции, Гонконг, заканчивая курортами типа Мальдивы и тд.  Нереальная модница, в планах у нее запустить свой бренд одежды. 
      Я пересмотрел все ее интервью, перечитал блоги и узнал ту отличницу с амбициями с универа, все настолько грамотно и четко, что я поразился. Мне заново захотелось двигаться вперед, все сложности показались решаемыми, куча запланированных задач, вдруг начали выполнятся моими усилиями (прокрастинация начала уходить). Ну и желание доказать ей наверное, что я тоже не плох. Хотя наверное это самообман, я отстал лет на 8 наверное )
      Она твердая 10-ка, ведь когда есть деньги и интеллект открываются большие возможности, она сделала себе голливудскую улыбку, поставила вениры, , минимум косметики, из-за более органического потребления товаров - внешность осталась естественная, дорогая одежда со стилем + грамотная речь, математический склад ума и опыт аудитора - делают женщину акулу но с добрым сердцем. Она топит за экологию, органичность и осознанное потребление + поддерживает благодтворительность.
      Так же - любящая мать 2-х детей, в декрете была максимум 1 месяц после рождения каждого из детей, трудоголик, но в то же время вкусно готовит, активно проводит время и ведет кучу деловых встреч, и мероприятий. 
      Муж есть на фотках, но его не так много, больше фоток ее, детей и фотки с ее бизнес партнерами девушками. Она входит в ассоциацию женского предпринимательства. Обручальное кольцо вроде носит.
      После увиденного у меня чувство жесткого разочарования в моем выборе, но время уже не вернуть.
      Теперь я понял, что для меня главное в девушке это уровень интеллекта, остальное все придет.
       
      Что бы я хотел:
       
      1. Спросить у нее совета и помощи, получить поддержку, как двигаться дальше
      2. Восстанавливать отношения смысла уже нет, т.к. все зашло очень далеко, прошло более 10 лет (если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы все изменил)
      2.1  Остаться друзями?? это вообще реально? =)
      3. Что делать с моей женой? (увлоить или еще раз попробовать перевоспитать?)
       
      В общем вот такая история, что думаете друзья? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

×
×
  • Создать...