Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Lorrio сказал:

 А в другом сидят жертвы этих "героев", которым еще говорят "да ты дойди до дна, потом на тебя сойдет озарение что ты достойна уважения". :))))) 

Lorrio, когда я писала "дойти до дна", я имела в виду мысленный внутренний процесс, после которого происходит переоценка ценностей. 

Писала о том, что из этой ситуации ты должна вынести определённые уроки, понять, что не только он, но и ты виновата в этой ситуации.  И уже исходя из этой картины, понять как ты больше никогда не поступишь, в какие отношения не войдёшь. Что тебе для счастья нужен совсем другой мужчина. 

Уж извини, если как-то не так выразилась) я совсем не имела в виду унижаться перед ним или идти дальше с ним в отношения) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень...  2. Т10д - это вообще не про любовь...

Ты пытаешься найти доказательства любви с его стороны. Пытаешься залезть в его голову и пытаешься по разному интерпретировать факты. Но любви там нет и не было. Он просто трахается с тобой.

Отвечу на твои глупые вопросы.   Потому что есть девушки которые дают без проблем, хоть женатым, хоть женатым и будучи замужем.   Встречи для секса с женатым и измены мужу.

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Один так и написал : хорошо если один из ста что то поймет. ))

1 из 100!!!

Потому что 99 и не хотят меняться... Меняться больно и страшно... Хочется же, чтоб как в детстве... Разбил коленку - мама подула и все прошло... Только на этот раз разбиты яйца (или сердце:wub:)... Я такой романтичный, аж тошнит... 

 

9 минут назад, Sandrina сказал:

Lorrio, когда я писала "дойти до дна", я имела в виду мысленный внутренний процесс, после которого происходит переоценка ценностей. 

Уж извини, если как-то не так выразилась) я совсем не имела в виду унижаться перед ним или идти дальше с ним в отношения) 

Черт... Я думал ты ей утопиться предложила... Тоже вариант:unsure:можно в вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Потому что 99 и не хотят меняться... Меняться больно и страшно... Хочется же, чтоб как в детстве... Разбил коленку - мама подула и все прошло... Только на этот раз разбиты яйца (или сердце:wub:)... Я такой романтичный, аж тошнит... 

Да. Каждый. Вернее почти каждый ищет мамочку.  В смысле .. как это.. бесконечной верной любви. Они не понимают,  что со своей женщиной так не работает. )))

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Черт... Я думал ты ей утопиться предложила... Тоже вариант:unsure:можно в вине

Это было лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Suvlehim сказал:

Черт... Я думал ты ей утопиться предложила... Тоже вариант:unsure:можно в вине

:lol: Атвор прекрасная женщина, зачем же так с собой. 

это я корявая, мысли не научилась излагать. 

А по теме:  я правда думаю, что лучшие изменения происходят только после переоценки  ценностей. Когда в голове  будут другие принципы/ценности,  поведение выровняется автоматически. 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Это было лишнее.

Это было не лишнее... Это было грубо и цинично, да... Ну и ещё мне понравилась игра слов про вино... 

5 минут назад, Sandrina сказал:

это я корявая, мысли не научилась излагать. 

Ну ты то не начинай, а... 

 

Если посмотреть на тему, то автор себя и топит в вине (я что-то сделала не так и поэтому... А на самом деле он... Вот если бы, тогда...). 

Такими темпами она себя реально в пруд загонит с камнем на шее. Нельзя жить с виной за поступки другого человека. Но автор (к сожалению) пока не может выйти из иллюзий... 

И под дойти до дна ей примерно это и говорили (признать, что ты совершила глупость, принять это, простить и жить дальше счастливо). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Это было не лишнее... Это было грубо и цинично, да... Ну и ещё мне понравилась игра слов про вино... 

Ну ты то не начинай, а... 

 

Если посмотреть на тему, то автор себя и топит в вине (я что-то сделала не так и поэтому... А на самом деле он... Вот если бы, тогда...). 

Такими темпами она себя реально в пруд загонит с камнем на шее. Нельзя жить с виной за поступки другого человека. Но автор (к сожалению) пока не может выйти из иллюзий... 

И под дойти до дна ей примерно это и говорили (признать, что ты совершила глупость, принять это, простить и жить дальше счастливо). 

О. Да.

Но ты не забывай, за день такое не может произойти.. нужно время.

И потом мы не знаем как вообще жизнь автора шла, её детство.  Почему она в этой точке оказалась.

 

Правильно.  И Надо убрать чувство вины.

 

Поэтому лучше специалист, конечно.  Но его надо найти ещё. 

 

 

И мне не нравится,  когда унижают человека, который просит помощи. Думаю в лицо такое бы не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная, "дойти до дна" это были мои слова и под ними я никого не собиралсь унижать. Я написала просто свое виденье, что нужна переоценка ценностей, а чтоб она случилась нужен какой-то внутренний толчок.  Чтобы  бы было понятно откуда это началось, я процитирую себя же. 

10.08.2023 в 09:54, Sandrina сказал:

А ты сама выдержишь, чтобы не достать его из ЧС? Или, как эмоции улягутся, разблокируешь, чем опустишь себя ещё ниже? Пусть это будет не про тебя, я верю в тебя,  Lorrio. Раз уж заблокировала, назад дороги быть не должно.

Как вариант, чтобы выйти из всего этого, можно сейчас морально себя  опустить на самое дно, чтобы оттуда всплывать, но уже с новыми ценностями. 

Ты должна понять: что да, тебя использовали, что да, ты для него никто, что да, ты его не переиграешь, сколько бы попыток ты не сделала. И вот там, воляясь в грязи, должно прийти озарение, что в твоей жизни было не так, что с тобой было не так и какая ты должна стать. И когда будет понимание к чему идти, ты будешь всплывать из этого болота, оставив своего героя в прошлом, как часть того самого дна. 

Поэтому не обижайся на Znamenskiy, он как раз и пишет тебе то, что может помочь тебе достичь того самого дна. 

А автор зацепилась  за них, как будто я её реально заставляю утопиться. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Снежная, "дойти до дна" это были мои слова и под ними я никого не собиралсь унижать. Я написала просто свое виденье, что нужна переоценка ценностей, а чтоб она случилась нужен какой-то внутренний толчок.  Чтобы  бы было понятно откуда это началось, я процитирую себя же. 

А автор зацепилась  за них, как будто я её реально заставляю утопиться. 

Нет. Сандра я не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 08:23, Lorrio сказал:

Извини, это чисто к тебе вопрос, а что плохого в женщинах под 40 лет?

Давай объясню на пальцах. Человеку под сорок очень сложно притираться к другому человеку за сорок. Женщина после тридцати уже становится достаточно агрессивной, а в сорок и подавно. Мужчина менее агрессивен, но компенсирует это патологической осторожностью.

Сорок - это сформировавшееся мировоззрение, принципы, вбитые по самую шляпку рефлексы, укоренившиеся правила, взгляды, манеры, свою уклад жизни, бытовые привычки и прочая хренотень, которая практически не поддается коррекции. Все это усугубляется утерянной пластичностью психики. Это тебе не двадцать, когда два разнополых персонажа довольно легко и непринужденно подстраиваются друг под друга, особенно под одной крышей.

В этом корень всех бед. Возрастные пары должны либо полностью совпадать по привычкам и мировоззрению, либо обладать остатками пластичности психики. 

Приглядись к себе? У тебя четкая, жесткая и бескомпромиссная позиция: он мудак - я хорошая. Он садист - я жертва. Он неправ - я права. Никакие аргументы эту броню пробить так и не смогли. Теперь поставь себя на его место? Он так же уверен в своей позиции и считает ее абсолютно верной.

Как вам быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Давай объясню на пальцах. Человеку под сорок очень сложно притираться к другому человеку за сорок. Женщина после тридцати уже становится достаточно агрессивной, а в сорок и подавно. Мужчина менее агрессивен, но компенсирует это патологической осторожностью.

Сорок - это сформировавшееся мировоззрение, принципы, вбитые по самую шляпку рефлексы, укоренившиеся правила, взгляды, манеры, свою уклад жизни, бытовые привычки и прочая хренотень, которая практически не поддается коррекции. Все это усугубляется утерянной пластичностью психики. Это тебе не двадцать, когда два разнополых персонажа довольно легко и непринужденно подстраиваются друг под друга, особенно под одной крышей.

В этом корень всех бед. Возрастные пары должны либо полностью совпадать по привычкам и мировоззрению, либо обладать остатками пластичности психики. 

Приглядись к себе? У тебя четкая, жесткая и бескомпромиссная позиция: он мудак - я хорошая. Он садист - я жертва. Он неправ - я права. Никакие аргументы эту броню пробить так и не смогли. Теперь поставь себя на его место? Он так же уверен в своей позиции и считает ее абсолютно верной.

Как вам быть?)

Жить гостевым браком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Жить гостевым браком.

 

маленькая проблема...

Автора это не устраивает (чувак то так и живет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

маленькая проблема...

Автора это не устраивает (чувак то так и живет)

По моему автор не осознает, что ей 45 лет.

Мир изменился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

По моему автор не осознает, что ей 45 лет.

Ягодка....:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 23:57, Lorrio сказал:

он ни разу не изучал пикаперские технологии

Тем временем он… зарегистрирован на этом форуме с 2009 года ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Жить гостевым браком.

 

Как вариант. Только чем это от СО отличается по большому счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

По моему автор не осознает, что ей 45 лет.

Мир изменился!

Я в кинофильмах видел как пожилые люди вдруг любовь обретали. Если поразмыслить всесторонне, то это как раз реальнее чем в среднем возрасте.. пожилые они ведь как дети становятся. Но это чисто теория.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Как вариант. Только чем это от СО отличается по большому счету?

Смеёшься что ли?))

Всем отличается.

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я в кинофильмах видел как пожилые люди вдруг любовь обретали. Если поразмыслить всесторонне, то это как раз реальнее чем в среднем возрасте.. пожилые они ведь как дети становятся. Но это чисто теория.)

Мы разбираем случай автора. Пока мужик не хочет.

Кинофильмах какого года?

Стебешься что ли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, --Снежная-- сказал:

Всем отличается

Значит ничем.)

 

10 часов назад, --Снежная-- сказал:

Стебешься что ли?

Отнюдь. Пытаюсь сказать, что в случае автора, любовь к герою темы маловероятна. Это скорее привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

Значит ничем.)

 

Отнюдь. Пытаюсь сказать, что в случае автора, любовь к герою темы маловероятна. Это скорее привычка.

Вообще.  События слишком быстро развивались. Она всё решила за мч. А не всем это нравится. 

Вот ему это и не понравилось. 

Надо было маленько ускользать.

 

______

Ну хватит уже!

Ну как ничем!?

Например

Печатью в паспорте.

Общим имуществом.

Детьми.

Общим бизнесом

Мало?

Это конечно.  Не для людей со средней зарплатой образ жизни.

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
05.08.2023 в 22:26, znamensky сказал:

Возьмись, можешь даже подержаться)

Было бы за что. 

z2cc0g-7d-g.jpg

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2023 at 5:25 PM, vadim12 said:

Давай объясню на пальцах. Человеку под сорок очень сложно притираться к другому человеку за сорок. Женщина после тридцати уже становится достаточно агрессивной, а в сорок и подавно. Мужчина менее агрессивен, но компенсирует это патологической осторожностью.

Сорок - это сформировавшееся мировоззрение, принципы, вбитые по самую шляпку рефлексы, укоренившиеся правила, взгляды, манеры, свою уклад жизни, бытовые привычки и прочая хренотень, которая практически не поддается коррекции. Все это усугубляется утерянной пластичностью психики. Это тебе не двадцать, когда два разнополых персонажа довольно легко и непринужденно подстраиваются друг под друга, особенно под одной крышей.

В этом корень всех бед. Возрастные пары должны либо полностью совпадать по привычкам и мировоззрению, либо обладать остатками пластичности психики. 

Приглядись к себе? У тебя четкая, жесткая и бескомпромиссная позиция: он мудак - я хорошая. Он садист - я жертва. Он неправ - я права. Никакие аргументы эту броню пробить так и не смогли. Теперь поставь себя на его место? Он так же уверен в своей позиции и считает ее абсолютно верной.

Как вам быть?)

Привет давно не заходила! Спасибо всем за комментарии.
 

 

On 8/15/2023 at 5:25 PM, vadim12 said:

Давай объясню на пальцах. Человеку под сорок очень сложно притираться к другому человеку за сорок. Женщина после тридцати уже становится достаточно агрессивной, а в сорок и подавно. Мужчина менее агрессивен, но компенсирует это патологической осторожностью.

Сорок - это сформировавшееся мировоззрение, принципы, вбитые по самую шляпку рефлексы, укоренившиеся правила, взгляды, манеры, свою уклад жизни, бытовые привычки и прочая хренотень, которая практически не поддается коррекции. Все это усугубляется утерянной пластичностью психики. Это тебе не двадцать, когда два разнополых персонажа довольно легко и непринужденно подстраиваются друг под друга, особенно под одной крышей.

В этом корень всех бед. Возрастные пары должны либо полностью совпадать по привычкам и мировоззрению, либо обладать остатками пластичности психики. 

Приглядись к себе? У тебя четкая, жесткая и бескомпромиссная позиция: он мудак - я хорошая. Он садист - я жертва. Он неправ - я права. Никакие аргументы эту броню пробить так и не смогли. Теперь поставь себя на его место? Он так же уверен в своей позиции и считает ее абсолютно верной.

Как вам быть?)

Я все время напоминаю себе что в этой истории есть моя доля ответственности, я выбрала такого человека. Он не мудак, кстати. Тут многие наоборот пишут что я его идеализирую. )))) Получается каждый видит ситуацию по разному.

Я думаю как мне в другой раз на напороться на похожего человека? Я готова меняться и уже меняюсь. Но это время...  

 

Люди после сорока со сложившейся по жизни позицией. Но с другой стороны они чаще знают чего хотят. И чего ждут от партнера.

Вот чего я ожидаю от мужчины
- честности
- доброты
-юмора
-надежности
-привлекательности и мужской харизмы.

Но тут возникает противоречие, ведь мужественность - это часто маска которую одевают пикаперы на себя, а мне не нужен пикапер. 

On 8/16/2023 at 9:48 AM, --Снежная-- said:

Вообще.  События слишком быстро развивались. Она всё решила за мч. А не всем это нравится. 

Вот ему это и не понравилось. 

Надо было маленько ускользать.

 

______

Ну хватит уже!

Ну как ничем!?

Например

Печатью в паспорте.

Общим имуществом.

Детьми.

Общим бизнесом

Мало?

Это конечно.  Не для людей со средней зарплатой образ жизни.

 

Мне вообще сложно понять себя. 
Ну как так когда мы были вместе, я понимала, что он мы друг другу не подходим. Иногда меня даже раздражали его звонки. Но как только я узнала что у него появилась другая - я стала ревновать/ Это как в детстве, когда игрушка которая вроде   привычна и не нужна, но когда  ее берет кто-то другой,  вдруг возникает такое чувство собственника.

Вот как это обяснить? И что мне с этим делать? Может ктото сталкивался с подобным

On 8/15/2023 at 9:08 PM, Boffi said:

Тем временем он… зарегистрирован на этом форуме с 2009 года ))

Хехе, подозреваю что когда он начал пикапить - этого форума как и интернета еще в помине не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2023 at 12:47 AM, sestra_Akula said:

А не было раньше попыток вовлечь его в жизнь, помимо секса? Предложить интересный досуг, приготовить ему еду, спросить совета по выбору техники на кухню... Или всё сводилось к развлечениям в постели?

Сейчас-то понятно, что мужчину в бан, за двурушничество, далее нужно рассказать бабе с возмущением, раз вы о ней узнали таким кривым способом и вас обманули - тактика выжженной земли.  Далее герой либо прощает  и бегает следом, либо начинает ломать жалкую лицемерную мужчины-потребл@ди  в секс онли "да как ты посмела вмешиваться". То есть это будет момент истины, как у контрразведчиков, когда маски сорваны, каков он настоящий и его настоящее отношение.

Если забанить его по всем каналам, то не будет искушения узнать, как он поступил. Это будет избавление, с глаз долой - из сердца вон. 

я именно это и делаю.  ))

On 8/15/2023 at 2:26 AM, ZonaGona said:

Я внимательно читала, но в моем понимании ‘мирно встречался с нами обеими’ не означает, что тебя любят и выбирают.

Тут нет разделов для героев и жертв, достается всем) и учат не токсичному навыку, а тому, что ты у себя один, и не бессмертен, а на партнере свет клином не сошелся.

это хорошее качество, мне именно это и нужно.

Психологи говорят что надо мысленно простить человека и он "уйдет" из мыслей. я именно это сейчас и делаю. 

On 8/15/2023 at 7:33 AM, --Снежная-- said:

 

Это так кажется, что они герои на самом деле у них намного больше проблем в голове. 

На самом деле ты по сравнению с ними реально смелая, если пришла и так вот открыто всё рассказала.

У них такие демоны внутри, просто мы не обладаем большими знаниями, чтобы увидеть и распознать их. А они с ними живут. ))) 

У нас нет опыта, знаний, времени, чтобы понять, как они сломаны, несчастны. Мы видим  лишь пену на воде. А там целое море, глубина.)

 

А мне кажется, что это форум страдающих мужчин. Например.))

Женщины быстрее меняются в лучшую сторону.  Почти все реабилитируются.  А мужчины нет.

 

Один так и написал : хорошо если один из ста что то поймет. ))

1 из 100!!!

Герои - это я про тех кто пишет а не в плане их геройских качеств. Конечно многие здесь искалечены отношениями и зависимостью. И да, я тоже заметила, самые агрессивные комментаторы - самые пострадавшие. Во мне тоже иногда пробуждается агрессия. Стараюсь переключить на спорт. Я даже грушу завела - как мысли о бывшем так бью грушу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...