Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Буквальное мышление. Что вам сделала не лично автор, а женщина, которая вела бы себя так же и была бы вашей любовницей? Не понятно.  Или вы поставили себя умозрительно на место её мужа, мужа автора? Ну так конкретная женщина не смысл жизни мужской, чтоб у него от этого конец света наступил, ну свалила и свалила к бывшему, бывает. Разве этим прошибает мужчин со стержнем и мужским делом жизни. Чтоб так мужьям называть автора. Герой же темы явно приятно время проводил с этой влюбленной в него женщиной.  Они совершенно одинаковы как участники внебрачной связи. Только мотивы разные, у героини искренние намерения с ним быть, а у него злоупотребление её влюблённостью.

Я считаю женщин, которые изменяют мужьям и женщин, которые спят с женатыми, мягко скажем, недостойными женщинами.

В этой замечательной истории женщина - два в одном.

Называю вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень...  2. Т10д - это вообще не про любовь...

Ты пытаешься найти доказательства любви с его стороны. Пытаешься залезть в его голову и пытаешься по разному интерпретировать факты. Но любви там нет и не было. Он просто трахается с тобой.

Отвечу на твои глупые вопросы.   Потому что есть девушки которые дают без проблем, хоть женатым, хоть женатым и будучи замужем.   Встречи для секса с женатым и измены мужу.

13 минут назад, znamensky сказал:

Я считаю женщин, которые изменяют мужьям и женщин, которые спят с женатыми, мягко скажем, недостойными женщинами.

А кем, интересно, вы считаете мужчин, которые изменяют своим женам и спят с чужими замужними женщинами? Жертвами обстоятельств? ;)

Тут автор, надо сказать, изменяла не с престижным поклонником, не от скуки, не по пьянке на корпоративе, она спала с любовью всей своей жизни (хотя от этого нужно избавиться), а произошло это потому что тот не взял её жить к себе, она не ушла в монахини и попыталась создать свой брак, но вот так ей не повезло со взаимностью.

Если вы не видите, что это не женский секс по пьяни, от скуки, ради карьеры и т. п., не видите кто был её любовью, то вы просто не различаете полутонов получается, черно-белый такой мир... 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

А кем, интересно, вы считаете мужчин, которые изменяют своим женам и спят с чужими замужними женщинами? Жертвами обстоятельств? ;)

Тут автор, надо сказать изменяла не с престижным поклонником, не от скуки, не по пьянке на корпоративе, она спала с любовью всей своей жизни (хотя от этого нужно избавиться), а произошло это потому что тот не взял её жить к себе, она не ушла в монахини и попыталась создать свой брак, но вот так ей не повезло со взаимностью.

Если вы не видите, что это не женский секс по пьяни, от скуки, ради карьеры и т. п., не видите кто был её любовью, то вы просто не различаете полутонов получается, черно-белый такой мир... 

 

Есть факт - женщина изменяла мужу и ёб*лась с женатым мужиком.

В каком состоянии она это совершала - влюбленная, пьяная, не имеет никакого значения.

Это интерпретация. Она бессмысленна.

Имеет смысл лишь факт.

Между прочим!

Мужчина, который сразу сказал что кроме секса ничего не надо.

То есть, он ей сразу сказал что она для него - ноль.

И это её не остановило на протяжении 20 лет и продолжает не останавливать.

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

черно-белый такой мир... 

Для тебя приемлимо спать с женатым мужиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

кем, интересно, вы считаете мужчин, которые изменяют своим женам и спят с чужими замужними женщинами? Жертвами обстоятельств?

Я уже отвечал на этот вопрос, в этой теме, можешь посмотреть, раз уж тебе интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, znamensky сказал:

тебя приемлимо спать с женатым мужиком

Что за пунктик такой всех спрашивать. ;) Я их не люблю. Они продались системе и хотят срубить себе одновременно и быт от жены, и свежий секс с любовницей. Приключения это для свободных людей, не поставивших штамп.  То есть свободные имеют секс со свободными, но любовь это или развлечение это тоже важные оттенки. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Что за пунктик такой всех спрашивать. ;) Я их не люблю. Они продались системе и хотят срубить себе одновременно и быт от жены, и свежий секс с любовницей. Приключения это для свободных людей, не поставивших штамп.  То есть свободные имеют секс со сводобными, но любовь это или развлечение это тоже важные оттенки. 

 

Я не спрашивал любишь ты их или не любишь.

Я спросил - для тебя приемлимо спать с женатым мужиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Я не сплю с теми, кого презираю. Так понятно? 

Ты презираешь женатых мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

презираешь женатых мужчин?

Да, а уж тех, кто пытается пролезть к людям вне этой системы и подрубить себе секса на стороне, я презираю вдвойне. 

Но причем здесь вообще я? У автора была и есть слепая любовь с юности. Любовь - это её индульгенция в этой истории. У её сомнительного трусливого мужика такой индульгенции нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Да, а уж тех, кто пытается пролезть к людям вне этой системы и подрубить себе секса на стороне, я презираю вдвойне. 

Но причем здесь вообще я? У автора была и есть слепая любовь с юности. Любовь - это её индульгенция в этой истории. У её сомнительного трусливого мужика такой индульгенции нет. 

 

Просто пытаюсь понять твою логику.

А за что презирать женатых мужчин?

За то что они создали семью?

Твой отец наверное тоже женат на твоей маме?

Что же, выходит, ты и его презираешь?

Ничего личного, просто пытаюсь понять тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, znamensky сказал:

Твой отец наверное тоже женат на твоей маме?

Они сформировались  в другое время в стране, которая была с железным занавесом. Назад в прошлое эта логика не работает, нельзя оценивать из современности прошлое с другими нравами. 

Эта тема не обо мне и моем отношении к брачной системе, здесь будет только флуд, если обо мне.

Я правильно поняла, что герой темы был назван мудаком, но всё равно не таким презренным, как авторка, почему-то? 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я правильно поняла, что герой темы был назван мудаком, но всё равно не таким презренным, как авторка, почему-то? 

Верно.

Для мужчины это косяк.

Для женщины это косяк + слив самоуважения.

При прочих равных.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

женщины это косяк + слив самоуважения

Начался Тупик Эволюции. Понятно, дальше можно не пояснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Начался Тупик Эволюции. Понятно, дальше можно не пояснять. 

За что ты презираешь женатых мужчин? Ты не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой темы - это их типичный представитель, они еще и к незамужним или к разведенным лезут, всё неймется им.  Я уже ответила: хотят и преимущества брака, и преимущества свободных отношений одновременно. Потрят жизнь и женам, и остальным пытаются портить. Что до замужних женщин, то как же так - несправедливо не спросить про них :)то они так воспитаны - семья, дети,  дома, забота для них центр жизни, их трудно в этом винить, что они, как правило, так сильно этого хотят. 

На этом закончим со мной, дальнейшие расспросы  не по теме автора буду игнорировать и призову модератора. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

На этом закончим со мной, дальнейшие расспросы  не по теме автора буду игнорировать и призову модератора. 

Ладно, не злись. Мы просто разные, вот и нет у нас взаимопонимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Тут автор, надо сказать, изменяла не с престижным поклонником, не от скуки, не по пьянке на корпоративе, она спала с любовью всей своей жизни (хотя от этого нужно избавиться), а произошло это потому что тот не взял её жить к себе, она не ушла в монахини и попыталась создать свой брак, но вот так ей не повезло со взаимностью.

Если вы не видите, что это не женский секс по пьяни, от скуки, ради карьеры и т. п., не видите кто был её любовью, то вы просто не различаете полутонов получается, черно-белый такой мир... 

В том-то и дело. Любовь без взаимности не может длиться годами. 

Никто не будет любить невзаимно. Помучается какое-то время, разочаруется в объекте своей влюбленности и влюбится по новой.

А если она его столько лет любит - значит все эти годы она считала что и он ее тоже любит, просто не может быть с ней из-за 1001 объективной причины (дети, мама, работа, сейчас не время и тд). А это все иллюзии. 

 

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

У автора была и есть слепая любовь с юности. Любовь - это её индульгенция в этой истории. У её сомнительного трусливого мужика такой индульгенции нет. 

 Нельзя так.

Хотя бы потому что нельзя из-за эмоций раздавать индульгенции на все вокруг. Это ведёт к хаосу. Ладно в 19 лет это выглядит круто, что человек готов на эгегей ради любви. В 40 это уже не приемлемо. 

А если кто-то до смерти обожает машины? Разрешить ему украсть авто из салона? Разрешим людям с расстройствами пищеварения бесплатно брать еду из магазинов? Разрешим клептоманам брать все что захотелось?

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Герой темы - это их типичный представитель, они еще и к незамужним или к разведенным лезут, всё неймется им.  Я уже ответила: хотят и преимущества брака, и преимущества свободных отношений одновременно. Потрят жизнь и женам, и остальным пытаются портить.

Многие люди портят жизнь других ради своего комфорта. И? Будем презирать всех вокруг? Или просто не будем лезть к тем кто портит жизнь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

А если кто-то до смерти обожает машины? Разрешить ему украсть авто из салона? Разрешим людям с расстройствами пищеварения бесплатно брать еду из магазинов? Разрешим клептоманам брать все что захотелось?

Герой темы не предмет, который украли, а тёртый хитросделанный мужик старше авторки, который активно поддерживал в ней иллюзии, инициировал встречи и манипулировал.  Его логичнее не с желанным предметом сравнивать, а с торговцем наркотой. Употребление много где не является преступлением, преступлением является распространение наркоты, так что основная вина однозначно на этом мутном женатике из темы. У авторки вина лишь перед самой собой, что дурой была. 

17 минут назад, Grâce сказал:

Многие люди портят жизнь других ради своего комфорта. И? Будем презирать всех вокруг?

Мне мои убеждения  мне жить не мешают, ;) есть типы людей, которых я презираю и могу сказать об этом. Коль скоро такого рода мужчины не несут ответственность по закону, то почему бы им не получить своё в  общественном мнении, хотя бы частично?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:
34 минуты назад, Grâce сказал:

 

Герой темы не предмет, который украли, а тёртый хитросделанный мужик старше авторки, который активно поддерживал в ней иллюзии, инициировал встречи и манипулировал.  Его логичнее не с желанным предметом сравнивать, а с торговцем наркотой. Употребление много где не является преступлением, преступлением является распространение наркоты, так что основная вина однозначно на этом мутном женатике из темы. У авторки вина лишь перед самой собой, что дурой была. 

Я не стала писать про это... 

 

 

13 минут назад, sestra_Akula сказал:

У авторки вина лишь перед самой собой, что дурой была. 

Об этом и речь. Просто все по разному формулируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, --Снежная-- said:

Автор. Все говорят разным языком. Но одно и тоже.

Ищи специалиста, он тебе поможет сразу,  медитацию сделает, и дальше по списку.

Форум и литература - это долго. Это месяцы. Это путь в темноте на ощупь.

 

 

И тебе надо решить для себя точно, что ты хочешь выйти из этого сладкого ада. Распрощаться с ним. А то некоторые И на словах хотят, а на деле ждут нового круга.)))

И первое, надо поверить в себя. Принять решение от разума и подчинить себя ему. 

Никто, кроме нас самих себя не спасёт!

Спасибо за поддержку, я именно поэтому поместила его в Черный список. Чтоб обратного хода не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sestra_Akula said:

А кем, интересно, вы считаете мужчин, которые изменяют своим женам и спят с чужими замужними женщинами? Жертвами обстоятельств? ;)

Тут автор, надо сказать, изменяла не с престижным поклонником, не от скуки, не по пьянке на корпоративе, она спала с любовью всей своей жизни (хотя от этого нужно избавиться), а произошло это потому что тот не взял её жить к себе, она не ушла в монахини и попыталась создать свой брак, но вот так ей не повезло со взаимностью.

Если вы не видите, что это не женский секс по пьяни, от скуки, ради карьеры и т. п., не видите кто был её любовью, то вы просто не различаете полутонов получается, черно-белый такой мир... 

 

 

3 hours ago, znamensky said:

Я уже отвечал на этот вопрос, в этой теме, можешь посмотреть, раз уж тебе интересно.

Так я и говорю, конкретно этот участник дискуссии, пасется на форуме где склеивают женщин и в целом считают их за материал - ведь это Т10Д - это наверное не про большую любовь, так? И скорее всего очень и очень многие из этих женщин будут или в отношениях либо в браке. Приятный повод для него набраться знаний в этом вопросе, и к тому же зайти по-оскорблять других участников дискуссии. 
Я не знаю как дела на личном фронте у этого "товарисча", но как мужчина он быстро раскрывается в своем отношении к женскому полу даже в простом комментарии. Но такое себе...  Как правильно написал один комментатор выше - не обижайтесь на болезных  

3 hours ago, znamensky said:

Просто пытаюсь понять твою логику.

А за что презирать женатых мужчин?

За то что они создали семью?

Твой отец наверное тоже женат на твоей маме?

Что же, выходит, ты и его презираешь?

Ничего личного, просто пытаюсь понять тебя.

Любезный, пожалуйста не засоряйте мне тему - идите проявляйте ваше его в других топиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lorrio сказал:

Спасибо за поддержку, я именно поэтому поместила его в Черный список. Чтоб обратного хода не было

Ну если тебе так комфортно.  То добавь в чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, znamensky сказал:

Ладно, не злись. Мы просто разные, вот и нет у нас взаимопонимания :)

Иди самоутверждаться за счёт мужчин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lorrio сказал:

Так я и говорю, конкретно этот участник дискуссии, пасется на форуме где склеивают женщин и в целом считают их за материал - ведь это Т10Д - это наверное не про большую любовь, так?

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень... 

2. Т10д - это вообще не про любовь... Как и первое свидание не про любовь, как и твой секс с женатым мужиком не про любовь... Влюблённость, зависимость может быть, любовь вряд ли... Ты думала, что любишь, а он просто юзал молодое тело... Потом юзал постаревшее тело... Слышать это больно и неприятно, но лучше знать диагноз и лечить, чем думать, что все ок и страдать потом... 

Но вернёмся к Т10д - это всего лишь способ понять, что девчонок много (а я у мамы один пирожочек)... Не зацикливаться на одной... 

Ты вот семью построила, а пальчиком помнили и побежала писька сосать... Теперь ещё и затащить в отношения хочешь того, кому это с 19-летней не надо было, так нахрен а ему тётка под сорокет? 

Лорри, тебе достался мудак... Ну типа школьного чувака, который пуляется козявками... Ты же закончив школу не просишь его прийти и козявкой пульнуть... 

Ты пытаешься даже сейчас найти ему оправдание... Не он козёл, а просто методы у него козлиные... Он пикапер и бабник... Но на самом деле он очень хороший... Хорошие люди тоже совершают плохие поступки... Прими то, что тебя использовали (и хотят продолжить это), а затем отпусти и живи дальше... Хоть ты заблокировала, хоть не заблокировала ты всегда можешь сказать Нет... Можешь ведь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты пытаешься даже сейчас найти ему оправдание... Не он козёл, а просто методы у него козлиные... Он пикапер и бабник... Но на самом деле он очень хороший... Хорошие люди тоже совершают плохие поступки... Прими то, что тебя использовали (и хотят продолжить это), а затем отпусти и живи дальше... Хоть ты заблокировала, хоть не заблокировала ты всегда можешь сказать Нет... Можешь ведь? 

Если человек ломится во все мессенджеры.  То может и надо его добавить в чс.

А если нет. Так может и не надо.

Чс - это не обязательное правило. 

По ситуации,  короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Если человек ломится во все мессенджеры.  То может и надо его добавить в чс.

А если нет. Так может и не надо.

Чс - это не обязательное правило. 

По ситуации,  короче.

Да, согласен... Хотя я никогда не добавляю людей в чс (кроме сб сбербанка). 

Я скорее о том, что надо научиться говорить этому парню нет... Вернее даже так научиться ничего ему не отвечать. 

Нельзя соблазнить ту, что не реагирует... А как автора соблазнить он знает (ставлю на то, что даже нет утилизирует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Но вернёмся к Т10д - это всего лишь способ понять, что девчонок много (а я у мамы один пирожочек)... Не зацикливаться на одной... 

А ещё это в принципе способ прокачаться в отношениях между М и Ж. Потому что затащить 10 девчонок в постель для многих тот ещё квест, над которым надо попотеть.

1 час назад, --Снежная-- сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Да, согласен... Хотя я никогда не добавляю людей в чс (кроме сб сбербанка). 

Я скорее о том, что надо научиться говорить этому парню нет... Вернее даже так научиться ничего ему не отвечать. 

Нельзя соблазнить ту, что не реагирует... А как автора соблазнить он знает (ставлю на то, что даже нет утилизирует) 

Да. Че уж говорить.

Но за день она не перемениться.  Надо время. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Suvlehim said:

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень... 

2. Т10д - это вообще не про любовь... Как и первое свидание не про любовь, как и твой секс с женатым мужиком не про любовь... Влюблённость, зависимость может быть, любовь вряд ли... Ты думала, что любишь, а он просто юзал молодое тело... Потом юзал постаревшее тело... Слышать это больно и неприятно, но лучше знать диагноз и лечить, чем думать, что все ок и страдать потом... 

Но вернёмся к Т10д - это всего лишь способ понять, что девчонок много (а я у мамы один пирожочек)... Не зацикливаться на одной... 

Ты вот семью построила, а пальчиком помнили и побежала писька сосать... Теперь ещё и затащить в отношения хочешь того, кому это с 19-летней не надо было, так нахрен а ему тётка под сорокет? 

Лорри, тебе достался мудак... Ну типа школьного чувака, который пуляется козявками... Ты же закончив школу не просишь его прийти и козявкой пульнуть... 

Ты пытаешься даже сейчас найти ему оправдание... Не он козёл, а просто методы у него козлиные... Он пикапер и бабник... Но на самом деле он очень хороший... Хорошие люди тоже совершают плохие поступки... Прими то, что тебя использовали (и хотят продолжить это), а затем отпусти и живи дальше... Хоть ты заблокировала, хоть не заблокировала ты всегда можешь сказать Нет... Можешь ведь? 

я именно поэтому и заблокировала чтобы не было хода назад. Его это сильно задело. Скорее всего больше о себе давать знать он не будет. А я слишком настрадалась за это время чтоб "лезть под пули" вновь :)))) У меня уже как болевой рефлекс при одном упоминании его имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Suvlehim said:

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень... 

2. Т10д - это вообще не про любовь... Как и первое свидание не про любовь, как и твой секс с женатым мужиком не про любовь... Влюблённость, зависимость может быть, любовь вряд ли... Ты думала, что любишь, а он просто юзал молодое тело... Потом юзал постаревшее тело... Слышать это больно и неприятно, но лучше знать диагноз и лечить, чем думать, что все ок и страдать потом... 

Но вернёмся к Т10д - это всего лишь способ понять, что девчонок много (а я у мамы один пирожочек)... Не зацикливаться на одной... 

Ты вот семью построила, а пальчиком помнили и побежала писька сосать... Теперь ещё и затащить в отношения хочешь того, кому это с 19-летней не надо было, так нахрен а ему тётка под сорокет? 

Лорри, тебе достался мудак... Ну типа школьного чувака, который пуляется козявками... Ты же закончив школу не просишь его прийти и козявкой пульнуть... 

Ты пытаешься даже сейчас найти ему оправдание... Не он козёл, а просто методы у него козлиные... Он пикапер и бабник... Но на самом деле он очень хороший... Хорошие люди тоже совершают плохие поступки... Прими то, что тебя использовали (и хотят продолжить это), а затем отпусти и живи дальше... Хоть ты заблокировала, хоть не заблокировала ты всегда можешь сказать Нет... Можешь ведь? 

Извини, это чисто к тебе вопрос, а что плохого в женщинах под 40 лет? Многие женщины выглядят даже лучше да и интереснее в этом возрасте. Если ты ищешь партнершу с которой не только приятно в постели но и в жизни - женщины 40+ очень даже неплохой вариант. В конце концов если мы не говорим о парнях 18+.

14 hours ago, Suvlehim said:

Да, согласен... Хотя я никогда не добавляю людей в чс (кроме сб сбербанка). 

Я скорее о том, что надо научиться говорить этому парню нет... Вернее даже так научиться ничего ему не отвечать. 

Нельзя соблазнить ту, что не реагирует... А как автора соблазнить он знает (ставлю на то, что даже нет утилизирует) 

для этого надо время, я морально должна дойти до этого состояния когда мне пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Suvlehim said:

Да, согласен... Хотя я никогда не добавляю людей в чс (кроме сб сбербанка). 

Я скорее о том, что надо научиться говорить этому парню нет... Вернее даже так научиться ничего ему не отвечать. 

Нельзя соблазнить ту, что не реагирует... А как автора соблазнить он знает (ставлю на то, что даже нет утилизирует) 

 

12 hours ago, Grâce said:

А ещё это в принципе способ прокачаться в отношениях между М и Ж. Потому что затащить 10 девчонок в постель для многих тот ещё квест, над которым надо попотеть.

 

получится та же утилизация тех 10-ти верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lorrio сказал:

Извини, это чисто к тебе вопрос, а что плохого в женщинах под 40 лет? Многие женщины выглядят даже лучше да и интереснее в этом возрасте. Если ты ищешь партнершу с которой не только приятно в постели но и в жизни - женщины 40+ очень даже неплохой вариант. В конце концов если мы не говорим о парнях 18+.

В женщинах любого возраста нет ничего плохого... Женщины всегда прекрасны:wub:

Я говорю немного о другом... Я говорю об одной и той же женщине... Возьмем к примеру персик... Сочный, спелый (19 лет) и этот же персик через 3 - 5 дней... Он уже не такой спелый, в нем видно увядание... Так если я не хотел персик сочный я почему вялый захочу? Тут ключевое этот же самый персик... Другой персик я и оценивать буду по-другому

3 часа назад, Lorrio сказал:

для этого надо время, я морально должна дойти до этого состояния когда мне пофиг. 

Да, но на первом этапе ты себе на лбу должна татуху выбить НЕ ОТВЕЧАТЬ

3 часа назад, Lorrio сказал:

 

получится та же утилизация тех 10-ти верно? 

Что ты подразумеваешь под утилизацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lorrio сказал:

Извини, это чисто к тебе вопрос, а что плохого в женщинах под 40 лет? Многие женщины выглядят даже лучше да и интереснее в этом возрасте. Если ты ищешь партнершу с которой не только приятно в постели но и в жизни - женщины 40+ очень даже неплохой вариант. В конце концов если мы не говорим о парнях 18+.

Просто напоминай им, что мужики после 40ка просто мрут , как мухи.))

А мы персики до 70 лет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lorrio сказал:

Извини, это чисто к тебе вопрос, а что плохого в женщинах под 40 лет? Многие женщины выглядят даже лучше да и интереснее в этом возрасте. Если ты ищешь партнершу с которой не только приятно в постели но и в жизни - женщины 40+ очень даже неплохой вариант. В конце концов если мы не говорим о парнях 18+

Да. Только в течение 20 лет его привлекала только постель. Странно предположить, что сейчас он внезапно оценит именно душу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Просто напоминай им, что мужики после 40ка просто мрут , как мухи.))

Да, но мёртвые не хотят трахаться, так что пофиг персик там или ананас

1 час назад, --Снежная-- сказал:

А мы персики до 70 лет.))

Шли фото... Определим персик еще или курага уже:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Шли фото... Определим персик еще или курага уже

Сначала ты шли. ))))

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

, но мёртвые не хотят трахаться, так что пофиг персик там или ананас

Да по фиг. Надо думать о живых! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lorrio сказал:

я именно поэтому и заблокировала чтобы не было хода назад. Его это сильно задело. Скорее всего больше о себе давать знать он не будет. А я слишком настрадалась за это время чтоб "лезть под пули" вновь :)))) У меня уже как болевой рефлекс при одном упоминании его имени.

А ты сама выдержишь, чтобы не достать его из ЧС? Или, как эмоции улягутся, разблокируешь, чем опустишь себя ещё ниже? Пусть это будет не про тебя, я верю в тебя,  Lorrio. Раз уж заблокировала, назад дороги быть не должно.

Как вариант, чтобы выйти из всего этого, можно сейчас морально себя  опустить на самое дно, чтобы оттуда всплывать, но уже с новыми ценностями. 

Ты должна понять: что да, тебя использовали, что да, ты для него никто, что да, ты его не переиграешь, сколько бы попыток ты не сделала. И вот там, воляясь в грязи, должно прийти озарение, что в твоей жизни было не так, что с тобой было не так и какая ты должна стать. И когда будет понимание к чему идти, ты будешь всплывать из этого болота, оставив своего героя в прошлом, как часть того самого дна. 

Поэтому не обижайся на Znamenskiy, он как раз и пишет тебе то, что может помочь тебе достичь того самого дна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2023 в 01:39, Lorrio сказал:

он не за каждой юбкой бегает- он очень привередливо выбирает себе женщин - и судя по его проблемам в браке - женщины ему не отказывают. Еще раз повторюсь он никогда не опустит и не унизит женщину. Он конечно использует  их в своих целях. Но никогда не одну не сдаст, не опустит (что кстати я вижу в комментариях от мужчин на этом форуме - учат какомуто левел ап, при этом елементарно не умеют с женщиной разговаривать. Понятия не имею как они вообще соблазняют женщин - шо там за Марфы такие что таких принимают)

Блеф, у него всегда только такие же доступные как ты. Другие не дают и ты их не видишь соотв-но

Парень просто потрахивал тебя т.к видел, что ты дашь. Все. Любовь- это про другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/10/2023 at 4:45 AM, Suvlehim said:

В женщинах любого возраста нет ничего плохого... Женщины всегда прекрасны:wub:

Я говорю немного о другом... Я говорю об одной и той же женщине... Возьмем к примеру персик... Сочный, спелый (19 лет) и этот же персик через 3 - 5 дней... Он уже не такой спелый, в нем видно увядание... Так если я не хотел персик сочный я почему вялый захочу? Тут ключевое этот же самый персик... Другой персик я и оценивать буду по-другому

Да, но на первом этапе ты себе на лбу должна татуху выбить НЕ ОТВЕЧАТЬ

Что ты подразумеваешь под утилизацией?

Ты писал " А как автора соблазнить он знает (ставлю на то, что даже нет утилизирует) " и 
вот еще твое сообщение "А ещё это в принципе способ прокачаться в отношениях между М и Ж. Потому что затащить 10 девчонок в постель для многих тот ещё квест, над которым надо попотеть."

У меня вопрос что ОМП потом делает с этими 10-ю? разне не утилизирует? Ведь не собирается же он со всеми строить ЛТР. Как себя будут чувствовать эти 10Д? 

 

 

On 8/10/2023 at 4:45 AM, Suvlehim said:

В женщинах любого возраста нет ничего плохого... Женщины всегда прекрасны:wub:

Я говорю немного о другом... Я говорю об одной и той же женщине... Возьмем к примеру персик... Сочный, спелый (19 лет) и этот же персик через 3 - 5 дней... Он уже не такой спелый, в нем видно увядание... Так если я не хотел персик сочный я почему вялый захочу? Тут ключевое этот же самый персик... Другой персик я и оценивать буду по-другому

 

Если твоя цель-  видеть в женщине ислючительно свежее для потребления мясо, то конечно варианты помоложе более привлекательны. Но это скорее не про любовь а про ресурс, которым ты пользуешься.
Если же важен сам человек -  то скорее всего тебе будет радостно что он с тобой такой какой он есть. Если женщина следит за свой внешностью и весом, тебе будет все равно персик она и курага ))) Ты в любом случае будешь счастлив с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lorrio сказал:

Если твоя цель-  видеть в женщине ислючительно свежее для потребления мясо, то конечно варианты помоложе более привлекательны. Но это скорее не про любовь а про ресурс, которым ты пользуешься.
Если же важен сам человек -  то скорее всего тебе будет радостно что он с тобой такой какой он есть. Если женщина следит за свой внешностью и весом, тебе будет все равно персик она и курага ))) Ты в любом случае будешь счастлив с ней.

Ленивец (и все остальные) тебе пытаются донести не про продукты в Пятерочке, а про то, что ты герою не нужна была ни в 19, ни следующие 20 лет, ни сейчас. Не хочет он быть счастлив с тобой, следящей за весом, не замыкает его, смирись с этим фактом, и выходи из замкнутого круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lorrio сказал:

и 
вот еще твое сообщение "А ещё это в принципе способ прокачаться в отношениях между М и Ж. Потому что затащить 10 девчонок в постель для многих тот ещё квест, над которым надо попотеть."

Это не моё, а @Grâce.... Но мы близнецы, нас регулярно путают... Что не удивительно... ведь мы оба хороши собой-_-

1 час назад, Lorrio сказал:

Если твоя цель-  видеть в женщине ислючительно свежее для потребления мясо, то конечно варианты помоложе более привлекательны. Но это скорее не про любовь а про ресурс, которым ты пользуешься.

Но мы говорим про тебя в 19 и тебя же в 40...если в 19 он не хотел отношений, потом в 30, то с чего вдруг захочет в 40?

1 час назад, Lorrio сказал:

У меня вопрос что ОМП потом делает с этими 10-ю? разне не утилизирует? Ведь не собирается же он со всеми строить ЛТР. Как себя будут чувствовать эти 10Д? 

Когда что... Давай будем честными... Из 10 часть сами меня сольют... Кого-то да, придётся слить... Как это сделать каждый решает сам (знаю парня, который умудряется хорошие дружеские отношения со всеми бывшими поддерживать, хз как). 

1 час назад, Lorrio сказал:

Если же важен сам человек -  то скорее всего тебе будет радостно что он с тобой такой какой он есть. Если женщина следит за свой внешностью и весом, тебе будет все равно персик она и курага ))) Ты в любом случае будешь счастлив с ней.

Ну вот у него жена (или другая девочка) есть, он вероятно счастлив с ней, но ты же хочешь, чтоб с тобой счастлив был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lorrio сказал:

меня вопрос что ОМП потом делает с этими 10-ю? разне не утилизирует? Ведь не собирается же он со всеми строить ЛТР. Как себя будут чувствовать эти 10Д? 

Вы сейчас переоцениваете парней. Не будет там у всех по 10 бегающих девчонок.

Не в обиду. Но я периодически читаю форум, и у многих парней происходит приблизительно следующее.

Первые 2 девушки спать с ним отказались, но рассказывать что его послали - стрёмно, поэтому он приврал что все было.

Девушки 3 и 4 сами пытались забыть бывшего. Они переспали, но на второе свидание не пошли.

Девочка 5 была ничего. Но через неделю она уехала к себе, учиться в другой город. 

С девочками 6-7 завязался невнятный СО, потому что они карьеристки а парень их уровень не тянет. И в график командировок вписывается плохо. 

С девушкой 8 завязались лтр

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Но мы близнецы, нас регулярно путают... Что не удивительно... ведь мы оба хороши собой-_-

3 часа назад, Lorrio сказал:

Родственные души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/12/2023 at 1:19 PM, Suvlehim said:

Это не моё, а @Grâce.... Но мы близнецы, нас регулярно путают... Что не удивительно... ведь мы оба хороши собой-_-

Но мы говорим про тебя в 19 и тебя же в 40...если в 19 он не хотел отношений, потом в 30, то с чего вдруг захочет в 40?

Когда что... Давай будем честными... Из 10 часть сами меня сольют... Кого-то да, придётся слить... Как это сделать каждый решает сам (знаю парня, который умудряется хорошие дружеские отношения со всеми бывшими поддерживать, хз как). 

Ну вот у него жена (или другая девочка) есть, он вероятно счастлив с ней, но ты же хочешь, чтоб с тобой счастлив был

новая женщина, по тому что мне сказали, намного старше меня, с морщинами (это мне так рассказали люди которые не знают о наших отношениях, то есть мнение беспристрастных окружающих). Так что по сравнению с ней я как минимум не курага :))). Не знаю на счет его личного отношения к ней, но есть один ресурс который она полностью удовлетворяет, следит за его хозяйством.

Изменено пользователем Lorrio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/12/2023 at 1:19 PM, Suvlehim said:

 

Но мы говорим про тебя в 19 и тебя же в 40...если в 19 он не хотел отношений, потом в 30, то с чего вдруг захочет в 40?

 

Я без ложной скромности могу сказать что я интересовала его и в 19 и в в 26 и в 35 и в 40. Увы исключительно как ресурс.  ОМП имел много разных женщин, и  его критерий это не только внешние параметры, но ресурсность обьекта.  Похоже что если бы я не предложила ему расстаться у него было бы 2 ЛТР: один со мной, второй с другой. Каждую из нас он использовал бы как ресурс.  Меня - для секса, ее - тоже для секса ну и для других очень важных в его жизни вещей.  

On 8/10/2023 at 7:55 AM, Grâce said:
 

Да. Только в течение 20 лет его привлекала только постель. Странно предположить, что сейчас он внезапно оценит именно душу. 

 

Согласна на все 100, тут не поспоришь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/10/2023 at 9:54 AM, Sandrina said:

А ты сама выдержишь, чтобы не достать его из ЧС? Или, как эмоции улягутся, разблокируешь, чем опустишь себя ещё ниже? Пусть это будет не про тебя, я верю в тебя,  Lorrio. Раз уж заблокировала, назад дороги быть не должно.

Как вариант, чтобы выйти из всего этого, можно сейчас морально себя  опустить на самое дно, чтобы оттуда всплывать, но уже с новыми ценностями. 

Ты должна понять: что да, тебя использовали, что да, ты для него никто, что да, ты его не переиграешь, сколько бы попыток ты не сделала. И вот там, воляясь в грязи, должно прийти озарение, что в твоей жизни было не так, что с тобой было не так и какая ты должна стать. И когда будет понимание к чему идти, ты будешь всплывать из этого болота, оставив своего героя в прошлом, как часть того самого дна. 

Поэтому не обижайся на Znamenskiy, он как раз и пишет тебе то, что может помочь тебе достичь того самого дна. 

Спасибо, очень интересный подход. К сожалению он мне не подходит. Я стала пересматривать свое отношение к себе и не считаю что это хорошо доводить себя "до дна" и смешивать с грязью. Это он делал нечестные аморальные поступки, а у меня были искренние чувства к нему. За что мне себя корить и унижать? В том что я любила я была честна с собой. Когда ситуация вскрылась, я его слила. А я выучила благодаря этой ситуации определенные уроки и пошла дальше. 
Единственное тут вот очень верно написали -  есть проблема с отношением к отцу - тут наверное стоит пойти к психологу.

Изменено пользователем Lorrio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было раньше попыток вовлечь его в жизнь, помимо секса? Предложить интересный досуг, приготовить ему еду, спросить совета по выбору техники на кухню... Или всё сводилось к развлечениям в постели?

Сейчас-то понятно, что мужчину в бан, за двурушничество, далее нужно рассказать бабе с возмущением, раз вы о ней узнали таким кривым способом и вас обманули - тактика выжженной земли.  Далее герой либо прощает  и бегает следом, либо начинает ломать жалкую лицемерную мужчины-потребл@ди  в секс онли "да как ты посмела вмешиваться". То есть это будет момент истины, как у контрразведчиков, когда маски сорваны, каков он настоящий и его настоящее отношение.

Если забанить его по всем каналам, то не будет искушения узнать, как он поступил. Это будет избавление, с глаз долой - из сердца вон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/12/2023 at 12:20 PM, ZonaGona said:

Ленивец (и все остальные) тебе пытаются донести не про продукты в Пятерочке, а про то, что ты герою не нужна была ни в 19, ни следующие 20 лет, ни сейчас. Не хочет он быть счастлив с тобой, следящей за весом, не замыкает его, смирись с этим фактом, и выходи из замкнутого круга

Вы наверное не очень хорошо читали мою тему. Другая обнаружилась после того как я сказала что нам нужно расстаться.  Если бы я не говорила об этом , то скорее всего он бы и дальше мирно бы встречался со мной и параллельно был с  бы с другой (географически мы находимся в разных локациях) .  

On 8/12/2023 at 12:20 PM, ZonaGona said:

Ленивец (и все остальные) тебе пытаются донести не про продукты в Пятерочке, а про то, что ты герою не нужна была ни в 19, ни следующие 20 лет, ни сейчас. Не хочет он быть счастлив с тобой, следящей за весом, не замыкает его, смирись с этим фактом, и выходи из замкнутого круга

Спасибо за поддержку я уже вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/12/2023 at 1:19 PM, Suvlehim said:

 

Когда что... Давай будем честными... Из 10 часть сами меня сольют... Кого-то да, придётся слить... Как это сделать каждый решает сам (знаю парня, который умудряется хорошие дружеские отношения со всеми бывшими поддерживать, хз как). 

 

ОМП этот тоже из таких , любит записывать в друзья и по необходимости использовать ОЖП из списка.  Я поэтому его и заблокировала. Но есть женщины которые его до сих пор "ждут". Моя ошибка в том что я считала что он ко мне относится по "особенному". Спасибо этому сайту - вернее его мужскому разделу -  я много че узнала там про эти приемы пингования.
Но ведь на этом сайте именно   и учат такому токсичному навыку-   дойти до Т10Д. В одном разделе сидят "герои", учащие других соблазну без учета чувств партнера. А в другом сидят жертвы этих "героев", которым еще говорят "да ты дойди до дна, потом на тебя сойдет озарение что ты достойна уважения". :))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lorrio сказал:

Вы наверное не очень хорошо читали мою тему. Другая обнаружилась после того как я сказала что нам нужно расстаться.  Если бы я не говорила об этом , то скорее всего он бы и дальше мирно бы встречался со мной и параллельно был с  бы с другой (географически мы находимся в разных локациях)

Я внимательно читала, но в моем понимании ‘мирно встречался с нами обеими’ не означает, что тебя любят и выбирают.

1 час назад, Lorrio сказал:

В одном разделе сидят "герои", учащие других соблазну без учета чувств партнера. А в другом сидят жертвы этих "героев", которым еще говорят "да ты дойди до дна, потом на тебя сойдет озарение что ты достойна уважения". :)

Тут нет разделов для героев и жертв, достается всем) и учат не токсичному навыку, а тому, что ты у себя один, и не бессмертен, а на партнере свет клином не сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Lorrio сказал:

в другом сидят жертвы этих "героев", которым еще говорят "да ты дойди до дна, потом на тебя сойдет озарение что ты достойна уважения". :))))) 

Это так кажется, что они герои на самом деле у них намного больше проблем в голове. 

На самом деле ты по сравнению с ними реально смелая, если пришла и так вот открыто всё рассказала.

У них такие демоны внутри, просто мы не обладаем большими знаниями, чтобы увидеть и распознать их. А они с ними живут. ))) 

У нас нет опыта, знаний, времени, чтобы понять, как они сломаны, несчастны. Мы видим  лишь пену на воде. А там целое море, глубина.)

 

А мне кажется, что это форум страдающих мужчин. Например.))

Женщины быстрее меняются в лучшую сторону.  Почти все реабилитируются.  А мужчины нет.

 

Один так и написал : хорошо если один из ста что то поймет. ))

1 из 100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...