Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку


Рекомендованные сообщения

В общем, если вы сейчас проявите твёрдость и не будете за ним бегать, то есть два варианта развития событий:

1) он пропадает на 1-3-5 месяцев, потом появляется в своей обычной манере (ах я весь такой внезапный и противоречивый сам не знаю чего хочу и прочее буэ) и дальше вы опять сходитесь на пару месяцев "счастья". Дальше всё повторится. 

2) он не попадает и начинает вас пинговать и раскачивать то заблокирует, то разблокирует, то верни деньги, то выходи замуж, потом вы осатанеете окончательно, а он станет лапочкой и вы месяц поживете хорошо. Дальше всё повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наверное я совершила очередную ошибку, но я это вот всё изложила ему в сообщениях в вотсапе.  Он и не оправдывается и не извиняется, скорее оборонительную позицию занимает. Я это всё предвидела.

Доброе утро. Я сегодня обнаружила ещё с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил", видимо с калькулятором ходил в кафе и магазин и записывал.  Боже, где бы

Он тебя уже давно отпустил, просто ты понадобилась - вот и написал, просто удобно, сейчас прямым текстом сказал, что   хочет иметь вариант, который удобно порешает вопросы с документами

30 минут назад, Лучик-Света сказал:

А откуда выводы, что я его контролирую? Уже не в первом посте это вижу. Наоборот, меня всегда бесит, что он в течении дня мне отписывается где и чем он занят, порой очень навязчиво, никогда не понимала зачем. Я никогда не звоню ему первой, никогда не спрашиваю где он и когда придёт. Ооочень редко могу в конце дня спросить, если нужно хлеба купить или воды. Кроме этого загула он никогда не давал повода волноваться и контролировать. 

Я очень внимательно читаю тему . Это мое мнение : вы переживаете за его работу, что он наденет , как жить будет и тд . 
Его нет совсем недолго и он сообщил , что едет к приятелю бухать вы места себе не находите . 
Отчитывается он скорее всего , потому что понимает  , что вам нужно знать как и где он / иначе не спокойны . 
Так ведут себя контролирующие подростка родители . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vozduh сказал:

надёжный бизнес партнёр, вы не пожалеете! 

 

Да он был бы партнёром лишь формально по бумагам :) это лучше, чем ИП на какого то левого человека или сотрудника открывать. А для этого направления нужно отдельное ИП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Это очень явно в его характере и поведении всегда прослеживается. 

Сейчас глупости напишу... Но я даже хотела " Ввести его в бизнес". Прошу, помидорами не кидать. Это не требует финансовых вложений. Есть у меня один замороженый проект, там нужно новое ИП, чтоб начать работать. Уже всё готово, только открывать и запускать. Доходов особо может не быть, но тыс 50 в мес иметь можно. Сотрудник на проект есть. Вот я думала на Сашу ИП открыть, плюс мне как раз важна материковая регистрация, с нашей местной вечно разные проблемы в бизнесе возникают. Вот и думала и себе в бизнесе чуть расшириться и ему ЧСВ повысить. Был бы совладельцем бизнеса. Рисков никаких, если вдруг что, то он с точки зрения всяких налогов и ответов зависит от меня полностью. А просто могу или закрыть проект или переделать его на какое то следующее ИП. 

Но это при условии если бы я видела его стремление в наших отношениях, помочь ему побороть моральные терзания от мезальянса

Нет у него никаких терзаний по поводу мезальянса. Удержать этим поступком около себя его на некоторое время сможете . Рабочая тема . Думаю , что по первости даже появится ненадолго нормальный секс. 
Как вариант неплохой и не затратный , чтобы он не сбежал и начал к вам на какое то время относится как к своей женщине . 
Главное , чтобы дальше не пролез - глубже в основной бизнес . 
Хотя был бы хитрее и умнее давно там был . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лучик-Света сказал:

Да он был бы партнёром лишь формально по бумагам :) это лучше, чем ИП на какого то левого человека или сотрудника открывать. А для этого направления нужно отдельное ИП. 

Открыть ИП этому биполярщику который на вас кладет с прибором лучше, чем на проверенного сотрудника? Автор я уже и в вашем ментальном здоровье начинаю сильно сомневаться, потому что тут даже не розовые очки уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vozduh сказал:

Открыть ИП этому биполярщику который на вас кладет с прибором лучше, чем на проверенного сотрудника? Автор я уже и в вашем ментальном здоровье начинаю сильно сомневаться, потому что тут даже не розовые очки уже. 

Автору надо его удержать . Это неплохая рабочая тема  . Мужик не особо умен /ему понравится . Даже секс появится на первое время и нормальный секс.
Потом еще обвинять ее начнет , что только ИП ему открыла , а не ввела в полноценный бизнес .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vozduh сказал:

Открыть ИП этому биполярщику

Вы не совсем поняли. ИП я открывала бы себе на его имя. Р/сч, эл.подпись, всё это находится у меня. Полный контроль деятельности у меня. Его участие формально, он получает какие то деньги от деятельности и вносит посильный вклад в рабочий процесс и чувствует себя значимым и причастным к бизнесу. Когда я это направление планировала, как раз искала человека с материковой регистрацией, который был бы рядом. Не нашла, проект заморозила

У меня недавно было ИП на совершенно посторннего человека. Проработало стабильно 6 лет. Человек даже не вникал что там и как происходит. Перестало быть нужным, закрыла за 5 дней. 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дусинда сказал:

Автору надо его удержать

Нет, удерживать я его не буду. Захочет уходить, пусть уходит. 

Эта идея была для выравнивания материального баланса в его ощущениях, когда всё было нормально в отношениях. И преподнесено это было бы, как то, что я именно нуждаюсь в его помощи, что его ИП прям очень важно для дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с фронта... 

Написал утром, что с ним всё в порядке. После нового года планируется возвращаться на родину. До НГ как то где-то перекантуется... 

Думаю набивает себе цену и манипулирует. 

Написала, чтоб возвращался домой, дома все ждут. Но если конечно жизнь не мила здесь, нет любви и всё такое, то да, конечно надо тогда уезжать, смысла нет мучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как бы там ни было, версию женщины я отметаю. 

Прислал видео с рабочей поездки сейчас. Не брит-не мыт, в той же футболке что в пятницу ушёл и в старой куртке приятеля... Больше похож на бомжа, чем на мачо. Благо сейчас поездки по окресным деревням у него по работе, хоть не так стыдно так выглядеть. 

Так что застрял мой ненаглядный в подростковом возрасте, когда начудил а домой идти страшно, поэтому лучше сразу встать в позу чтоб поуговаривали. У меня брат младший так делал в 15 лет. Набухается, потом чтоб не попало, сбежит из дома. Дня три его ищут а когда найдут, уже конечно не ругают, а любят... 

Надо будет спросить, не делал ли Саша так в детстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Надо будет спросить, не делал ли Саша так в детстве. 

Спроси конечно, да и вообще в попу дуть почаще старайся, а то опять одна останешься.

Если что, то это юмор, но со смыслом 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лучик-Света сказал:

Вы не совсем поняли. ИП я открывала бы себе на его имя. Р/сч, эл.подпись, всё это находится у меня. Полный контроль деятельности у меня. Его участие формально, он получает какие то деньги от деятельности и вносит посильный вклад в рабочий процесс и чувствует себя значимым и причастным к бизнесу. Когда я это направление планировала, как раз искала человека с материковой регистрацией, который был бы рядом. Не нашла, проект заморозила

У меня недавно было ИП на совершенно посторннего человека. Проработало стабильно 6 лет. Человек даже не вникал что там и как происходит. Перестало быть нужным, закрыла за 5 дней. 

На сына не проще ИП открыть? Ох и любишь ты проблемы создавать себе

7 минут назад, Лучик-Света сказал:

В общем как бы там ни было, версию женщины я отметаю. 

Прислал видео с рабочей поездки сейчас. Не брит-не мыт, в той же футболке что в пятницу ушёл и в старой куртке приятеля... Больше похож на бомжа, чем на мачо. Благо сейчас поездки по окресным деревням у него по работе, хоть не так стыдно так выглядеть. 

Так что застрял мой ненаглядный в подростковом возрасте, когда начудил а домой идти страшно, поэтому лучше сразу встать в позу чтоб поуговаривали. У меня брат младший так делал в 15 лет. Набухается, потом чтоб не попало, сбежит из дома. Дня три его ищут а когда найдут, уже конечно не ругают, а любят... 

Надо будет спросить, не делал ли Саша так в детстве. 

Конечно были бабы! Футболка двухдневная тем бабам что пьют за вписках по 2 дня не помеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем финала истории пока нет, ни промежуточного, так как ещё блудный Кеша на вернулся, ни окончательного, так как я решения расстаться не приняла. 

Каков план. Пока я намерена мириться, прощать и утеплять атмосферу. Прям ничего сверхъестественного делать не собираюсь, просто обычное спокойное общение. Когда созреет, тогда вернётся. Ну а нет, значит нет... Звать больше не буду. 

И хоть расставаться я сейчас не хочу и не собираюсь, но СВОЮ личную проблему я понимаю и очень хорошо осознаю. Поэтому найти психолога и/или группы намерения у меня серьёзные и я это сделаю прям в ближайшие дни. Логичнее начну с проработки детской травмы, а там поэтапно доберусь и до отношений с мужчинами. И думаю что как то в связи с терапией что-то изменится. Иначе какой тогда в ней смысл. Ну а что именно изменится, жизнь покажет

3 минуты назад, Облака сказал:

На сына не проще ИП открыть

Он уже ИП, на нём другая сфера. Их мешать не желательно между собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и повышать чсв таким парням это давать им дополнительные баллы для измен, не будут они свое хорошее настроение вливать в семью, они будут дальше как мажорики по бабам ходить и сливать доход на пьянки. Вот пишу чтобы ты потом сверилась, ибо так и получится в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лучик-Света сказал:

Пока я намерена мириться, прощать и утеплять атмосферу.

Эх, пока, есть такие бабы, мужики точно не пропадут.

cd5f31c654.jpg

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Конечно были бабы! Футболка двухдневная тем бабам что пьют за вписках по 2 дня не помеха

А, вы о таких бабах... Я думала речь о любовнице, которая его одела-пригрела или с которой у него переодические романтики. А к бабам с низкой социальной ответственность он брезглив, по этому поводу я правда вообще не парюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть такие МАМЫ, сынки не пропадут. Пахнуло таким материнским принятием нашкодившего мальчика

Но твоя эйфория пока лишь гормоны, которые пришли взамен кортизола (гормона стресса), их действие пройдет через день, два, и ты окунешься в то, что он создает. В новый стресс

Т.е тут не любовь к нему, а гормональное успокоение и эйфория что стресс закончился. Когда осознаешь этот механизм, прочувствуешь как работает, тогда увидишь реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

бальными танцами сын сам пошёл заниматься?

Нет, отвела я, в 4 года. Сейчас ему 11, занимается сам, очень кайфует. Чемпион Крыма и финалист Чемпионата России

Занимался ещё параллельно несколько лет шинкиокушин каратэ, синий с жёлтой полосой пояс. Тоже делал успехи и п ЮФО. В прошлом году каратэ бросил, выбрал танцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лучик-Света сказал:

А, вы о таких бабах... Я думала речь о любовнице, которая его одела-пригрела или с которой у него переодические романтики. А к бабам с низкой социальной ответственность он брезглив, по этому поводу я правда вообще не парюсь

 

Ой Света, Света, сколько в тебе то ли наивности, то ли защиты, пока не пойму. В пьяном угаре с такими бабами изменяют все, собственно потому и пропадают на пару, тройку дней. Но ты можешь никогда об этом не узнать, или узнать случайно. Т.к в том и дело, что это не какие-то постоянные любовницы которые спалили бы малину, а временные варианты. И временными вариантами могут быть молодые девочки из бара, таких пру пруди в выходные там

Но ты давай делай из него еще более мажористого парня, чтобы у него точно уже там поток получался стабильный в клубах

Так то для него совсем хороший расклад получается: дома мамка, которая дает защиту и тепло, во время гулянок поток девочек разовых. Там и работать все у него будет хорошо в половой сфере. Ну а мамок не трахают т.к психика будет против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Нет, отвела я, в 4 года. 

Молодец, что ещё можно сказать)

Воспитание сына очевидно принесёт тоже свои плоды в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, спасибо Вам, мне очень нравится вас читать. Вы очень хорошо все объясняете, прям и доступно и без лишнего нажима. Спасибо, что принимаете участие в моей теме

Только что, ОВС сказал:

Воспитание сына очевидно принесёт тоже свои плоды в будущем.

Мне показалось или в этом предложении сарказм? 

Одного сына я уже выпустила из гнезда и довольно благополучно. 

Слава богу здоровую личность получилось воспитать при всех сопуствующих проблемах и инвалидности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

пьяном угаре с такими бабами изменяют все,

Говори да не заговаривайся.

Терпеть не могу синих баб, это просто п#здец, настолько мерзко и противно, что словами не передать. А ещё если они ужратые начинают к тебе приставать, типа включая своё обаяние, так блевануть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Говори да не заговаривайся.

Терпеть не могу синих баб, это просто п#здец, настолько мерзко и противно, что словами не передать. А ещё если они ужратые начинают к тебе приставать, типа включая своё обаяние, так блевануть хочется.

А ты тут при чем, у нас есть конкретного типажа парень автора темы. И все его поведение пока вписывается в описанный типаж

Думаешь они там вдвоем 3 дня пили? 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

А ты тут причем, у нас есть конкретного типажа парень автора темы. И все его поведение пока вписывается в описанный типаж

Думаешь они там вдвоем 3 дня пили? 

Ты выше написала про всех, вот я и написал, что за всех не стоит говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Ты выше написала про всех, вот я и написал, что за всех не стоит говорить.

Хочешь о себе? Ни разу бабу из бара, клуба не уводил? 

Давай теперь про вероятности. ВОт парень уехал к новому другу, непонятно кому, и вис там 3 дня. Какова вероятность, что они не цепанули баб? Я такого типажа много парней знаю, и у всех них не бывает пьянок без баб, в принципе не бывает, т.к привести женщин, девушек, малолеток- вообще ноль труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

В пьяном угаре с такими бабами изменяют все, собственно потому и пропадают на пару, тройку дней.

Так сложилось в жизни, что я всегда работала в мужском коллективе и с ребятами была "своим парнем", какие только темы при мне не обсуждали и баб в том числе. Редко кто не брезгует бабами с низкой социальной ответственностью. Но может это у меня такое окружение было. Чаще всего заводили служебные романы... Это моя статистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лучик-Света сказал:

Мне показалось или в этом предложении сарказм? 

Сарказм конечно.

Я не думаю, что бальные танцы в нашем мире воспринимаются чем-то мужским. Да, конечно, там есть и мужчины, но это какой-то антисекс. Не в лосинах мужику по сцене надо носиться.

С другой стороны - это всего лишь стереотип, но из них состоит наша жизнь и общественное мнение от которого не скрыться никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изменяют в трехдневных кутежах даже инвалиды, задроты и "нитакие", ну если женщины есть и женщины не против. Те кто не склонен разумно изменять не гуляет по 3 дня выключая телефон. 

2 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Так сложилось в жизни, что я всегда работала в мужском коллективе и с ребятами была "своим парнем", какие только темы при мне не обсуждали и баб в том числе. Редко кто не брезгует бабами с низкой социальной ответственностью. Но может это у меня такое окружение было. Чаще всего заводили служебные романы... Это моя статистика

Ты прям про совсем что ли каких-то стремных женщин пишешь? Ну представь просто женщин из клуба, бара тогда. Ну ты реально думаешь что они вдвоем 3 дня сидели там?

И одно дело трезвым иметь принципы, другое дело в пьяном угаре

Я не уговариваю тебя, просто вижу типаж знакомый

3 минуты назад, ОВС сказал:

Сарказм конечно.

Я не думаю, что бальные танцы в нашем мире воспринимаются чем-то мужским. Да, конечно, там есть и мужчины, но это какой-то антисекс. Не в лосинах мужику по сцене надо носиться.

С другой стороны - это всего лишь стереотип, но из них состоит наша жизнь и общественное мнение от которого не скрыться никому.

Все нормально с бальными танцами, нормальные мужчины вырастают с красивым телом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Хочешь о себе? Ни разу бабу из бара, клуба не уводил? 

И что? Ты думаешь там были беззубые пропитые алкашки в засаленной вонючей одежде?

Цитата

Давай теперь про вероятности. ВОт парень уехал к новому другу, непонятно кому, и вис там 3 дня. Какова вероятность, что они не цепанули баб? Я такого типажа много парней знаю, и у всех них не бывает пьянок без баб, в принципе не бывает, т.к привести женщин, девушек, малолеток- вообще ноль труда

Я тебе как мужик говорю, да - бывает так, тупо собрались мужской компанией и бухнули.

Может быть конечно всё, но прям утвердительно писать так не стоит. 

Ну и была там баба или нет ничего не изменит, что у него сотрётся что-ли?:D 

Наша психика так устроена, что без прямых улик, каких-то неопровержимых доказательств он будет невиновен для мозга слабого, а может даже и с уликами на всё это глаза закрыть, если уж вообще голову потеряет и самооценку пох#рит.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

ВОт парень уехал к новому другу, непонятно кому, и вис там

Приятелю ближе к 60... Торгаш овощами. Какие бары, какие клубы... Это не друг потусить, это человек, с которым он первым познакомился в этом городе и общается больше как с отцом. У него и на родине нет друзей среди ровестников. Друзья молодости поумирали и поразъехались. Там тоже пару приятелей, которые в отцы годятся. Здесь на работе про кого он рассказывает, с кем законнектился, все семейные отставники. 

Откуда у вас сложился образ бабника и гуляки? То что я писала что с налётом мажоритарной, так это я внешность описывала. Он стильно одевается, у него хороший вкус. Женщины обращают внимания. Так у меня глаза есть, мы в компании вместе ходим, на него смотрят, кокетничают. Он себя всегда держит сдержано вежливо. 

В данном посте я не оправдываю его, просто пытаюсь скорректировать образ, который явно неправильнвй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Приятелю ближе к 60... Торгаш овощами. Какие бары, какие клубы... Это не друг потусить, это человек, с которым он первым познакомился в этом городе и общается больше как с отцом. У него и на родине нет друзей среди ровестников. Друзья молодости поумирали и поразъехались. Там тоже пару приятелей, которые в отцы годятся. Здесь на работе про кого он рассказывает, с кем законнектился, все семейные отставники. 

Откуда у вас сложился образ бабника и гуляки? То что я писала что с налётом мажоритарной, так это я внешность описывала. Он стильно одевается, у него хороший вкус. Женщины обращают внимания. Так у меня глаза есть, мы в компании вместе ходим, на него смотрят, кокетничают. Он себя всегда держит сдержано вежливо. 

В данном посте я не оправдываю его, просто пытаюсь скорректировать образ, который явно неправильнвй

Ну чей образ неправильный мы увидим чуть позже, видала я таких "Нетакусь"

4 минуты назад, ОВС сказал:

И что? Ты думаешь там были беззубые пропитые алкашки в засаленной вонючей одежде?

Я тебе как мужик говорю, да - бывает так, тупо собрались мужской компанией и бухнули.

Может быть конечно всё, но прям утвердительно писать так не стоит. 

Ну и была там баба или нет ничего не изменит, что у него сотрётся что-ли?:D

Почему беззубые, просто женщины хотящие отдохнуть, повеселиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Почему беззубые, просто женщины хотящие отдохнуть, повеселиться

Бухающие бабы и чуть выпившие - это разные сорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

не думаю, что бальные танцы в нашем мире

Вы серьёзно? Бальные танцы, это НЕ балет!!! Это вид спорта вообще то. Танцуют там пары. В европейской программе это фрак у мужчины, в латиноамериканской- рубашка и брюки. 

Это вам для общего кругозора. 

IMG_20231114_105433.jpg

IMG_20231114_105556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Бухающие бабы и чуть выпившие - это разные сорта.

И всяких там вагон в выходные в кафе, клубах и барах

И никто не знает где он фактически вис эти 3 дня, может до ночи у 60летнего, на второй день у бабы. Я больше в такой расклад поверю, чем вто что он там смотрел на дядю этого 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Это вам для общего кругозора

Спасибо, конечно, за просветление.

Но хрен редьки не слаще. 

Это лично мое мнение, накидываться на меня с кулаками не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему возраст 60 вдруг стал противозачаточным? В моем примере про женщин 55-60, их мужики в моменты гулянок неплохо так гуляли по бабам в том числе, и даже в 70 еще гуляли :ph34r:

И образ 1 в 1 совпадает

1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Как вам такой анти секс, ОВС? 

Парню 11,девушке 12

Все ок, не ориентируйся на мнение мужчин в теме хобби сыновей. Прекрасные мужчины вырастают танцоры, на мужественность влияет не хобби уж точно

Семейное окружение в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лучик-Света сказал:

Каков план. Пока я намерена мириться, прощать и утеплять атмосферу.

Занавес. Расходимся. 
Это не лечится. 

Какую атмосферу утеплять? Боже. Человек тобой пользуется и не ставит ни во что. 
 

обидно Света за тебя, вот честное слово. Не достойна ты такого отношения

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

И одно дело трезвым иметь принципы, другое дело в пьяном угаре

Облака, поддерживаю. Гулял он там скорее всего, а не отсиживался с другом. Но проще автору думать что все таки он там никому не нужен ….наивность 

В более менее здоровых отношениях человек хотя бы предупредит что он , где он. Этому просто плевать на автора 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лучик-Света сказал:

Откуда у вас сложился образ бабника и гуляки

Ты не забывай, что люди и свой опыт несут в чужие темы, видят что-то родное. Все мы тут оказались не просто так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Radyga сказал:

Не достойна ты такого отношения

Почему это не достойна? Именно такого она отношения к себе и достойна.

Будет иначе себя вести будет достойна иного отношения 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Облака сказал:

Все ок, не ориентируйся на мнение мужчин в теме хобби сыновей.

Меня выше лайкнула женщина, ибо общественное мнение не делится только на мужское и женское и речь тут не во мне, что я мужчина.

Ну и это только кусочек воспитания сына, а если копнуть глубже, то потом и вылезают подобные Иванцову (помнишь такого?) мужики со словами: "меня мать воспитывала, поэтому я и не знаю как себя должен вести мужик".

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Все ок, не ориентируйся на мнение мужчин в теме хобби сыновей

Ой, что вы, в выборе хобби я ориентируюсь только на мнение сыновей, зачем мне мнение чужих людей по этому поводу

Я дала выбор: были танцы, каратэ, баскетбол, Изо. Занимался этим всем, пока хватало времени. Сейчас в 5 классе сделал выбор, потому что времени стало мало, тренировки по танцам ежедневно 2,5-3 часа. Я предлагала оставить каратэ или баскетбол. Танцы оооочень дорогое занятие. Нет, выбрал танцы, это прям его, он горит на танцполе. Ну и опять же, поездки на соревнования по всему Крыму, в Сочи, в Москву. Коллектив классный, дружный. Это всё очень интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины многие конечно поапплодируют стоя твоему Сашуле. Вчера допрашивала такого типажа парня знакомого, сказал- крутой мужик, что так не уважает свою женщину :lol:

Так вот взял и показал кто тут главный. На самом деле это не про мужественность конечно, про эгоцентризм и слабость проистекающую из него. "Сгорел сарай гори и хата". Сгорит ли в итоге твоя хата решать поэтому тебе, и только тебе. У таких типажей ноль отв-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Почему это не достойна? Именно такого она отношения к себе и достойна.

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Меня выше лайкнула женщина, ибо общественное мнение не делится только на мужское и женское и речь тут не во мне, что я мужчина.

Ну и это только кусочек воспитания сына, а если копнуть глубже, то потом и вылезают подобные Иванцову (помнишь такого?) мужики со словами: "меня мать воспитывала, поэтому я и не знаю как себя должен вести мужик".

Ну так он написал же что ему не хватало мужского (отцовского) участия, при чем тут танцы? Я и написала, что формируется в семье, не в хобби

Знаю много парней танцоров, нормальные мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Новости с фронта... 

Написал утром, что с ним всё в порядке. После нового года планируется возвращаться на родину. До НГ как то где-то перекантуется... 

Думаю набивает себе цену и манипулирует. 

Написала, чтоб возвращался домой, дома все ждут. Но если конечно жизнь не мила здесь, нет любви и всё такое, то да, конечно надо тогда уезжать, смысла нет мучиться

Что и следовало . Прямо как по писанному . Как и я писала . 
Автор , хотя бы не извиняйтесь - хорошо ? 
Ради себя не хотите . Ради детей не унижайтесь , им что процентов обидно . 
По посту выше .
Вы пишите , что не хотите его удерживать . Вы уже цепляетесь за штанину , придумываете зачем нужно ИП и какое то выравнивание материального баланса - не нужно оно ему . да бог бы с ним - детям и любящим вас близким людям на все это смотреть больно , даже мне горько .
Нельзя так … не любят слабых . Покажите силу немного . Не пишите , не звоните, не отвечайте -  пусть сам приползает. И справку  об отсутствии ЗПП принесет . А вы потом подумаете - пускать его как то к себе и детям или нет . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

меня мать воспитывала, поэтому я и не знаю как себя должен вести мужик".

Вот тут вы причесали всех под одну гребёнку. 

Старший сын, на зависть многим, вырос настоящим мужиком, хоть и воспитывала его я. 

Невеста у него счастливая, она за ним как за каменной стеной. Очень хорошая, здоровая и тёплая атмосфера у них в паре. Оба мудрые не по годам. Ему 26, ей 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

В общем как бы там ни было, версию женщины я отметаю. 

Прислал видео с рабочей поездки сейчас. Не брит-не мыт, в той же футболке что в пятницу ушёл и в старой куртке приятеля... Больше похож на бомжа, чем на мачо. Благо сейчас поездки по окресным деревням у него по работе, хоть не так стыдно так выглядеть. 

Так что застрял мой ненаглядный в подростковом возрасте, когда начудил а домой идти страшно, поэтому лучше сразу встать в позу чтоб поуговаривали. У меня брат младший так делал в 15 лет. Набухается, потом чтоб не попало, сбежит из дома. Дня три его ищут а когда найдут, уже конечно не ругают, а любят... 

Надо будет спросить, не делал ли Саша так в детстве. 

Конечно , отметаете - иначе нужно решения принимать . А тут дитятко придет в чужой куртке - надо новую купить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...