Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку


Рекомендованные сообщения

06.10.2023 в 13:15, Марк Твен сказал:

Но автор то довольна таким партнёром.

Это банальный страх одиночества. Боясь потерять это иллюзорное долго-искомое счастье в виде этого бездомного Саши "полуимпотента" (извините, но выглядит так по описанию) автор готова отказать себе даже в сексуальной жизни, готова добровольно поставить крест на своих естественных потребностях. Я б еще поняла, если бы это был муж, с которым прожито кучу лет, в любви и уважении, вырастили вместе детей, устроили быт, всю жизнь неразлей вода, и тут по возрастным причинам у мужа уже не стоит. Но тут...

Света нам тут будет еще долго доказывать, что мы ошибаемся, что мужик не альфонс и не приживалка, что не использует ее, он превратился в принца. Все предыдущие страницы темы, однако, мы прекрасно помним. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наверное я совершила очередную ошибку, но я это вот всё изложила ему в сообщениях в вотсапе.  Он и не оправдывается и не извиняется, скорее оборонительную позицию занимает. Я это всё предвидела.

Доброе утро. Я сегодня обнаружила ещё с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил", видимо с калькулятором ходил в кафе и магазин и записывал.  Боже, где бы

Он тебя уже давно отпустил, просто ты понадобилась - вот и написал, просто удобно, сейчас прямым текстом сказал, что   хочет иметь вариант, который удобно порешает вопросы с документами

22 часа назад, Лучик-Света сказал:

что эти сообщения он написал нетрезвым... 

Как можно искать логику в пьяном бреду. 

 

b5d9329b10e81a40969ceb370603acbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла дальше... Боже, он еще и к браку ее склонил уже... это ппц

Запомни, Свет, уж сколько примеров было, сколько тем и историй. И каждый автор рано или поздно возвращаясь с руин пишет: "и все-таки, ребят... ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Это банальный страх одиночества. Боясь потерять это иллюзорное долго-искомое счастье в виде этого бездомного Саши "полуимпотента" (извините, но выглядит так по описанию) автор готова отказать себе даже в сексуальной жизни, готова добровольно поставить крест на своих естественных потребностях. Я б еще поняла, если бы это был муж, с которым прожито кучу лет, в любви и уважении, вырастили вместе детей, устроили быт, всю жизнь неразлей вода, и тут по возрастным причинам у мужа уже не стоит. Но тут...

Света нам тут будет еще долго доказывать, что мы ошибаемся, что мужик не альфонс и не приживалка, что не использует ее, он превратился в принца. Все предыдущие страницы темы, однако, мы прекрасно помним. 

Да, проблема. Но наверное можно помочь как то. Виагра или ещё что то такое. Он ещё не такой уж старый у неё, чего сразу списывать то... Как то очень жестоко ты рассуждаешь в этот раз. Даже странно.

Оставь уже её в покое, даже её иллюзия счастья куда лучше, чем тотальная подозрительность и цинизм, куда тебя сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Да, проблема. Но наверное можно помочь как то. Виагра или ещё что то такое. Он ещё не такой уж старый у неё, чего сразу списывать то... Как то очень жестоко ты рассуждаешь в этот раз. Даже странно.

Оставь уже её в покое, даже её иллюзия счастья куда лучше, чем тотальная подозрительность и цинизм, куда тебя сносит.

мужская солидарность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Света нам тут будет еще долго доказывать, что мы ошибаемся, что мужик не альфонс и не приживалка, что не использует ее, он превратился в принца.

А самое непонятное ЗАЧЕМ... Ну допустим мужик хороший, а мы все дол#ебы на человека наговариваем... ну ок, забыла про нас и живет счастливо...Но ощущение, что через форум она СЕБЕ это доказывает

12 минут назад, Марк Твен сказал:

Да, проблема. Но наверное можно помочь как то. Виагра или ещё что то такое. Он ещё не такой уж старый у неё, чего сразу списывать то...

помочь кому? Вот кому из двоих нужна помощь в данной истории? Свете... Так у нее все норм, она вон как активно нам это доказывает... Мужику Саше... Так у него тоже все вроде норм... Тут получается, что каждый в целом счастлив в мире своих убеждений... Нахрен мужика Виагрой поить если Светке секс не особо и нужен?!

10 минут назад, OlgaNa сказал:

мужская солидарность))

Ленивцы на твоей стороне :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

мужская солидарность))

...против женской глупости.

7 минут назад, Suvlehim сказал:

А самое непонятное ЗАЧЕМ... Ну допустим мужик хороший, а мы все дол#ебы на человека наговариваем... ну ок, забыла про нас и живет счастливо...Но ощущение, что через форум она СЕБЕ это доказывает

помочь кому? Вот кому из двоих нужна помощь в данной истории? Свете... Так у нее все норм, она вон как активно нам это доказывает... Мужику Саше... Так у него тоже все вроде норм... Тут получается, что каждый в целом счастлив в мире своих убеждений... Нахрен мужика Виагрой поить если Светке секс не особо и нужен?!

Ленивцы на твоей стороне :unsure:

Секс ей нужен. Она писала, что это единственное, что не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лучик-Света сказал:

Вот в данный момент к форуму у меня нет запроса. Меня спросили как дела для статистики. Я ответила, что всё нормально. Не идеально, а нормально. А мне кинулись доказывать, что всё ужас ужасный. Отвечаю, общаюсь... 

@Марк Твен

меньше суток назад у автора было все нормально, проблемы с сексом не обозначены как проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марк Твен сказал:

...против женской глупости.

объявляю тебе байкот, Марк)

23 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ленивцы на твоей стороне 

Обнимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

объявляю тебе байкот, Марк)

Ты меня разочаровала немного, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

меньше суток назад у автора было все нормально, проблемы с сексом не обозначены как проблемы...

Проблема с сексом для меня сейчас-единственная проблема в этих отношениях. Проблема есть и она меня волнует. Секс мне нужен, но нужен с ним, а не как набор поступательных движений с какими либо другими ОМП. Для этого мне и игрушек хватит. 

Проблема то обозначена, но форум то мне именно в этой проблеме чем может помочь? Надеюсь, что помогут врачи. Он сам свою проблему осознаёт. Вчера была иннициатива с его стороны, которая, увы, закончилась провалом.... Дальше откровенный разговор, который он сам иннициировал. Проблемы были и в предыдущих отношениях. Он никогда сам не хотел, инициатором всегда была женщина. 1-2 раза в неделю. Она иннициировала, он просто не отказывал. Видимо такая слабая половая конституция, не знаю. Он готов идти к врачу после отпуска и даже к сексологу, если это будет нужно. Этим меня он реально удивил, так как всегда обозначал, что он против психологов, как в принципе. Ну как говориться "п*деть-не петь", главное, чтоб это не только на словах всё осталось. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Марк Твен сказал:

Ты меня разочаровала немного, извини.

По меньше проецируй на себя чужие темы, будешь меньше расстраиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

По меньше проецируй на себя чужие темы, будешь меньше расстраиваться

Опять глупость сказала. Да что с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня знакомый развёлся, так там жена не дура, как-то заранее подсуетилась...

Сделала оценку бизнеса, чтобы его не потерять он отдал ей много чего 

Единственное, что более менее там оправдывает, что:

Он выторговал, что недвижимость делает не всё пополам а на одну из квартир тупо достоверную на дочь (его дочь), а жена получила вторую половину от их пополамной квартиры. Где жили они и их два ребёнка. Вторую квартиру получила дочка. Машину пришлось продать, чтобы спасти бизнес и ещё купить ему новое жилье доя того, чтобы жить, так вроде говорят...

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес только мой, зачем мне его на кого то переписывать. 

А имущество своё я наоборот от родителей защищаю, чтоб оно досталось исключительно моим сыновьям. Родители заберут не поморщатся и брату моему отдадут. 

А вообще я ещё не расписалась, чтоб о разводе думать. До этого знаменательного события ещё целый год. Не буду уверена в правильности решения, в ЗАГС не пойду

 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лучше в загс не идти, слишком все мутно. Может и немного что сможет получить при разводе, но зачем лишний головняк

Одно дело пробовать его любить такого пока ты ничего не теряешь, и совсем другое очевидные риски уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласилась, так как он очень серьёзно настроен, но моя позиция наблюдательная. Что и как он будет предпринимать для свадьбы время покажет. Я точно эту тему затрагивать не буду. А вдруг он горы свернёт :) тогда и посмотрю по результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Я согласилась, так как он очень серьёзно настроен, но моя позиция наблюдательная. Что и как он будет предпринимать для свадьбы время покажет. Я точно эту тему затрагивать не буду. А вдруг он горы свернёт :) тогда и посмотрю по результатам

Света, очень обидно что такие самостоятельные женщины как ты соглашаются на меньшее, вот правда. 
p.s. Оформи брачный договор. А то он наберет кредитов, а расхлебывать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лучик-Света сказал:

Я согласилась, так как он очень серьёзно настроен, но моя позиция наблюдательная. Что и как он будет предпринимать для свадьбы время покажет. Я точно эту тему затрагивать не буду. А вдруг он горы свернёт :) тогда и посмотрю по результатам

Ну слишком быстро он это предложил, и его настойчивость смущает. Мою подругу развел так один любовник на целую машину. Будь осторожнее. Пожениться и через 3 года можно, если он крутит демку, то 3 не продержится, а год- вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Оформи брачный договор. А то он наберет кредитов, а расхлебывать тебе

Он сам предложил брачный договор. Так что с этой стороны я не вижу подвоха. 

А предлагал оформить отношения он ещё и в прошлый раз. Это его принципиальная позиция, так как серьёзные отношения по его мнению только законным браком подтверждаются. Так что не быстро он предложил, просто тогда я отказывалась, говорила, что мне третий раз в ЗАГС не хочется. Ну и он психовал и считал, что я к нему не серьёзно в таком случае, надоест и вышвырну. Ну и как раз тогда и сказал про контракт брачный. Что "ты наверное думаешь о моей меркантильности, то на этот случай придумали брачные контракты, давай его оформим, чтоб сомнений у тебя не было"

Да его итак оформлять будем из-за бизнеса. Мой компаньон тоже оформил с женой. 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лучик-Света сказал:

Это его принципиальная позиция, так как серьёзные отношения по его мнению только законным браком подтверждаются.

Следовательно до сегодняшнего дня и еще год у вас с ним будут несерьезные отношения по его мнению, так?

8 минут назад, Лучик-Света сказал:

Ну и он психовал и считал, что я к нему не серьёзно в таком случае, надоест и вышвырну.

а в браке ты так сделать не можешь? Ну т.е. какбэ прошлые мужья же не на тот свет отправлялись... 

9 минут назад, Лучик-Света сказал:

Что "ты наверное думаешь о моей меркантильности, то на этот случай придумали брачные контракты, давай его оформим, чтоб сомнений у тебя не было"

Сомнений в чем?

А тебе самой брак нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Света, очень обидно что такие самостоятельные женщины как ты соглашаются на меньшее

Можно всю жизнь выбирать мозгом, а любви не встретить. Может человек подходить по социальному и материальному положению, но не вызывать чувств. 

Я в первом браке прожила 10 лет без любви. Муж 5 лет содержал из-за проблем со старшим сыном я работать не могла. Никогда не упрекнул ни копейкой, во всём помогал дома, даже больше делал по хозяйству, чем я. Квартира была его, потом расширились, купили трёшку, моя доля там была маленькая, но при разводе и разделе он отдал мне 2/3. Но я его не любила!!! и была несчастлива. В итоге всё равно развод. 

Хорошо, когда у людей получается найти человека, чтоб всё совпало.... А если такой не встретился... А если не встретится? Отказаться сейчас от того, кого любишь в надежде на авось? 

Я люблю, таким, какой он есть, принимаю с недостатками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Следовательно до сегодняшнего дня и еще год у вас с ним будут несерьезные отношения по его мнению,

Серьезные, потому что я согласилась и мы обозначили срок-следующий сентябрь

 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

в браке ты так сделать не можешь? Ну т.е. какбэ прошлые мужья же не на тот свет отправлялись...

А для чего вообще тогда люди узаконивают отношения? Всё так могут сделать-вышвырнуть. Для него это важно, он женат не был, хотел жениться однажды и навсегда. Считает, что наконец встретил такую женщину. 

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

тебе самой брак нужен?

Мне не принципиально, для меня это ничего не поменяет.... И первый муж и второй тоже настаивали на браке, мне и тогда было в принципе нормально и просто жить вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если исходить из бюрократии, то кроме меня у него родных рядом нет и случись что, то даже в больницу не пустят, если не жена. У меня подруга с мужем 23 года прожила после фиктивного развода, а вот сейчас расписались... Время нынче не спокойное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 08:08, realtor_apollonova сказал:

автор, всё збс, живи и наслаждайся как нравится, а вот юридически оформлять отношения, брак, роспись, зачем? ты же понимаешь, если ты вдруг неожиданно умрёшь, то этот муж унаследует твоё имущество. подумай о сыне) 

Кстати да, вспомнилась история Валентины Легкоступовой которая при загадочных обстоятельствах умерла а новоиспеченный муженек не торопился вызывать врачей,зато ловко стал претендовать на жилье к которому не имеет отношение! Роспись в данном случае показатель его меркантильности! 

Поживите два года хотя бы так, если он притворяется ,за этот срок вы поймете! Ничего хорошего официальная роспись вам не даст! Тем более с таким мутным персонажем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Он сам предложил брачный договор. Так что с этой стороны я не вижу подвоха. 

А предлагал оформить отношения он ещё и в прошлый раз. Это его принципиальная позиция, так как серьёзные отношения по его мнению только законным браком подтверждаются. Так что не быстро он предложил, просто тогда я отказывалась, говорила, что мне третий раз в ЗАГС не хочется. Ну и он психовал и считал, что я к нему не серьёзно в таком случае, надоест и вышвырну. Ну и как раз тогда и сказал про контракт брачный. Что "ты наверное думаешь о моей меркантильности, то на этот случай придумали брачные контракты, давай его оформим, чтоб сомнений у тебя не было"

Да его итак оформлять будем из-за бизнеса. Мой компаньон тоже оформил с женой. 

Заливает красиво конечно, но нелогично. А что с штампом его уже не вышвырнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Кстати, если исходить из бюрократии, то кроме меня у него родных рядом нет и случись что, то даже в больницу не пустят, если не жена. У меня подруга с мужем 23 года прожила после фиктивного развода, а вот сейчас расписались... Время нынче не спокойное

дешевле в больницу за деньги пройти, чем регистрировать брак, да что говорить, некоторые в гормональном угаре завещания переписывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Серьезные, потому что я согласилась и мы обозначили срок-следующий сентябрь

Светик, не слушай никого и выходи замуж! 

А то обходя аккуратно разложенные грабли теряешь ценный опыт... 

Ты только тему свою перечитывай иногда, вдруг просветление наступит... 

Я тут тезисов накидал:

- мужик ниже по соцстатусу

- мы с ним не трахается почти

- он иногда просит денег

- ему очень важен брак

- он даже согласен на брачный договор

- мне третий брак вообще по#ую

Вывод: выхожу замуж:ph34r:

11 минут назад, realtor_apollonova сказал:

дешевле в больницу за деньги пройти, чем регистрировать брак, да что говорить, некоторые в гормональном угаре завещания переписывают

Он не такой и вывсеврети... Примерно так звучат аргументы автора форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге тоже красиво заливал, она тоже никого не слушала, осталась без машины. Ну а чем поможешь когда верит всем словам

Так что осторожность должна быть, мир он не чернобелый

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Он не такой и вывсеврети... Примерно так звучат аргументы автора форуму

Ну почему же, я рассудка не теряю, мне не 20 лет. Второй муж оказался игроманом, я хорошую школу прошла по защите себя, своих интересов и имущества. И долги были и коллекторы были. 

За детей своих и их интересы я вообще загрызу. Что вы прицепились к ЗАГСу? Я ж не бегом туда завтра побежала. Он предложил, я согласилась. Все спокойны... А дойдем мы туда или обстоятельства помешают разные, так это "бабка на двое сказала". 

В субботу уезжает к себе на родину за много тыщ км в отпуск и за машиной своей. Как тут писали, может вообще не вернётся... Я бы на его месте не вернулась. Сегодня аж дважды ракетная опасность объявлялась. Нахрена жить с тёткой без любви в опасном регионе, если на родине таких можно с десяток найти. Да и он не с захолустья сам, а с города-миллионника

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
11.10.2023 в 13:21, Лучик-Света сказал:

Бизнес только мой, зачем мне его на кого то переписывать. 

Вы никогда юр лица не меняете в бизнесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меняю, а какое отношение это имеет к теме? 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила отписаться в теме. Сегодня вернулся мой мужчина из поездки на родину. Забирал машину. Очень тяжёлая поездка, очень тяжёлая дорога, больше 3 тыс км. Много нервов из-за обстоятельств с машиной, она была в ремонте и не успели сделать  в срок. В итоге опоздал на мой др, да и ехал на машине, которая разваливалась по пути, т.к. забрал её недоделаную. Плюс жуткие погодные условия в пути: снег, гололёд... Ехал сутками без сна, чтоб успеть на др, но не успел. 

Здесь в теме возникали сомнения у форумчан, что он вообще не вернётся. А я писала, что я бы на его месте не вернулась (ну если у него нет чувств ко мне). Довольно сомнительно жить с нелюбимой на её территории в регионе, где никто не знает что будет завтра. А в родном городе гораздо больше "плюшек": родители, брат, друзья, уровень зарплат гораздо выше, возможности по работе, хоть завтра найдётся место, друзья помогут. 

Так же я переживала на тему, что попросит денег, потому что много раз поднималась тема, что может по деньгам не влезть в стоимость ремонта или не хватить на дорогу. Прям была как на иголках по этому вопросу. Все-таки на форуме меня знатно накрутили на тему его меркантильного интереса и я напрягалась и искала подвох. 

Не попросил ни копейки. Не знаю как решил финансовые проблемы, но мне сказал, чтоб я не вникала. 

В общем стрессовую ситуацию пережили, полёт нормальный. Сомнений, что он действительно меня любит у меня больше нет. :) Остальное-жизнь и всё решаемо

ЗЫ: все очень рады его возвращению и животные и мой сын :)

 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лучик-Света сказал:

Не знаю как решил финансовые проблемы, но мне сказал, чтоб я не вникала. 

Решил просто - жильем и кормом ты обеспечишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

Сомнений, что он действительно меня любит у меня больше нет. :)

это хорошо, но

10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Не попросил ни копейки. Не знаю как решил финансовые проблемы, но мне сказал, чтоб я не вникала. 

и тут же вы каким-то образом вникли ( наверное он вам все сам во всех подробностях описал)

10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Очень тяжёлая поездка, очень тяжёлая дорога, больше 3 тыс км. Много нервов из-за обстоятельств с машиной, она была в ремонте и не успели сделать  в срок. В итоге опоздал на мой др, да и ехал на машине, которая разваливалась по пути, т.к. забрал её недоделаную. Плюс жуткие погодные условия в пути: снег, гололёд... Ехал сутками без сна, чтоб успеть на др, но не успел. 

 

если бы он не хотел, чтобы вы вникали, вы бы об этом не узнали, а тут целая гора проблем, наверное, вы чувствуете себя немного виноватой, что не помогли материально?

Уж не знаю чего он от вас хочет, но к любви все это отношения не имеет.

Он вас не бережет, а наоборот, взваливает на вас свои мужские проблемы.  Как вы думаете, надолго вас хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

знаю как решил финансовые проблемы, но мне сказал, чтоб я не вникала. 

А потом кредиты за него выплачивать. Не знаю зачем такой мужчина, чтобы быть с ним постоянно на иголках. В твоем возрасте должна быть стабильность, а не стресс как там он и хватит ли денег. Ты его его в ранг победителя вознесла, бедный добирался сто лет. Конечно добираться будет, ведь его ждет уютная коморка и женщина которая смотрит в рот. Любовь это совокупность всего: ума, тела и души, но почему-то тебе Света просто наличие мужчины кажется любовью…не наделяй его сверспособностями, он очень низкоранговвый самец, но поймешь ты это со временем…точнее ты видишь это, но принимать не хочешь 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Вот решила отписаться в теме. Сегодня вернулся мой мужчина из поездки на родину. Забирал машину. Очень тяжёлая поездка, очень тяжёлая дорога, больше 3 тыс км. Много нервов из-за обстоятельств с машиной, она была в ремонте и не успели сделать  в срок. В итоге опоздал на мой др, да и ехал на машине, которая разваливалась по пути, т.к. забрал её недоделаную. Плюс жуткие погодные условия в пути: снег, гололёд... Ехал сутками без сна, чтоб успеть на др, но не успел. 

Здесь в теме возникали сомнения у форумчан, что он вообще не вернётся. А я писала, что я бы на его месте не вернулась (ну если у него нет чувств ко мне). Довольно сомнительно жить с нелюбимой на её территории в регионе, где никто не знает что будет завтра. А в родном городе гораздо больше "плюшек": родители, брат, друзья, уровень зарплат гораздо выше, возможности по работе, хоть завтра найдётся место, друзья помогут. 

Так же я переживала на тему, что попросит денег, потому что много раз поднималась тема, что может по деньгам не влезть в стоимость ремонта или не хватить на дорогу. Прям была как на иголках по этому вопросу. Все-таки на форуме меня знатно накрутили на тему его меркантильного интереса и я напрягалась и искала подвох. 

Не попросил ни копейки. Не знаю как решил финансовые проблемы, но мне сказал, чтоб я не вникала. 

В общем стрессовую ситуацию пережили, полёт нормальный. Сомнений, что он действительно меня любит у меня больше нет. :) Остальное-жизнь и всё решаемо

ЗЫ: все очень рады его возвращению и животные и мой сын :)

 

Рад за вас, желаю счастья. Похоже, у вашей истории всё таки получается счастливый конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Марк Твен сказал:

Рад за вас, желаю счастья. Похоже, у вашей истории всё таки получается счастливый конец.

Рано ещё конец истории объявлять. Погоди ...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всём за мнения. 

То, что он рассказывал о своих "приключениях" с машиной, так на мой взгляд это естественно, делиться с близким человеком информацией. Плюс ко всему я же ждала его 27-28, а приехал он лишь сегодня. Конечно же держал в курсе событий. 

Вины, что я не помогла, я не чувствую совсем. Для меня это своеобразный маркер был: попросит-не попросит. 

Странно, что кто-то действительно думает, что тепло и корм рядом с нелюбимой женщиной стоят таких сложных телодвижений. Ему это всё далось бы гораздо проще на родине и совершенно без напряга. Ну не стоит овчинка выделки...Тем более, что теперь там он обрубил все концы, с риском того, что здесь я могу в любой момент его выгнать, ведь я уже выгоняла. В каком месте я "смотрю ему в рот"? У меня довольно сложный характер, я не мягкая и пушистая. 

Я не встречала никогда в жизни ни одного мужчину без проблем, или чтоб женщина не была в курсе его проблем. Я говорю не только мужчин, так или иначе моих. А в принципе мужчин. Уж не знаю Weter11, в каком идеальном мире вы таких мужчин встречали. В моём мире, делиться друг с другом- это о доверии и поддержке. Возможно он не принц, но в сказки о принцах я давно не верю. Обычный среднестатистический мужчина. 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лучик-Света сказал:

Ехал сутками без сна, чтоб успеть на др, но не успел. 

В итоге поздравил как-то с материальной составляющей? Или этот скулеж про машину развалюху и дорогой ремонт был подготовкой к тому, что на подарок денег нет?

 

16 минут назад, Лучик-Света сказал:

Возможно он не принц, но в сказки о принцах я давно не верю.

Между принцем и нищим есть еще много градаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лучик-Света сказал:

Ему это всё далось бы гораздо проще на родине и совершенно без напряга. Ну не стоит овчинка выделки

Вот тут я поспорю, автор, кому кроме тебя нужен нищий импотент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лучик-Света сказал:

Странно, что кто-то действительно думает, что тепло и корм рядом с нелюбимой женщиной стоят таких сложных телодвижений. Ему это всё далось бы гораздо проще на родине и совершенно без напряга. Ну не стоит овчинка выделки...Тем более, что теперь там он обрубил все концы, с риском того, что здесь я могу в любой момент его выгнать, ведь я уже выгоняла.

 

Вы заблуждаетесь.

Уверена, что его абсолютно не страшит перспектива, что его могут выгнать.  Выгонит одна, пойдет искать другую. Он этим всю жизнь занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mon cherrr сказал:

Вот тут я поспорю, автор, кому кроме тебя нужен нищий импотент?

Вы серьёзно? На родине он не нищий, обычный мужчина с доходом около 60-70 тыс, меньше он не получал. В его родном городе проблем с работой у него не было. Секс для некотрых женщин отходит на дальний план. Если бы это было бы не так, то интернет не пестрил бы темами: "Жена не даёт вообще"... До меня за два года он жил с женщиной 6 лет (вернее там больше гостевой брак был) и она очень хотела за него замуж официально. Он на ней жениться не хотел, не смотря на то, что у неё квартира. Расстались именно поэтому, что она поставила ультиматум по поводу ЗАГСа. 

У нас в стране миллионы женщин живут с пропащими алкоголиками, изменщиками и тиранами, а вы думаете, что импотент с доходом 40 тыс никому не приглянется 

8 минут назад, Weter11 сказал:

Выгонит одна, пойдет искать другую.

Тут выше писали как раз, что кроме меня он никому не нужен. Да и с чего вы взяли, что он всю жизнь кого то ищет. Он жил с женщиной в возрасте 30 лет двадцать года. Жили на сьеме, она обычная, не богатая, продавец вроде. Второй раз были отношения 6 лет. С 35 лет. Всё.... До меня два года был один

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём спасибо за внимание. Форуму на данный момент мне сказать больше не чего. Надеюсь эта тема для меня больше не будет актуальной и отпишусь я здесь исключительно, чтоб рассказать о хороших событиях нашей совместной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

Вы серьёзно? На родине он не нищий, обычный мужчина с доходом около 60-70 тыс, меньше он не получал. В его родном городе проблем с работой у него не было. Секс для некотрых женщин отходит на дальний план. Если бы это было бы не так, то интернет не пестрил бы темами: "Жена не даёт вообще"... До меня за два года он жил с женщиной 6 лет (вернее там больше гостевой брак был) и она очень хотела за него замуж официально. Он на ней жениться не хотел, не смотря на то, что у неё квартира. Расстались именно поэтому, что она поставила ультиматум по поводу ЗАГСа. 

У нас в стране миллионы женщин живут с пропащими алкоголиками, изменщиками и тиранами, а вы думаете, что импотент с доходом 40 тыс никому не приглянется 

Подарок не подарил? Хоть цветы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лучик-Света сказал:

Тут выше писали как раз, что кроме меня он никому не нужен 

Абсолютно согласна, что нормальным женщинам такой не нужен. Мне вот то же такой перекати поле нищеброд импотент больше не нужен.

Но сколько таких, кто еще не обжегся и думает, что я то особенная и со мной мужчина останется навсегда и станет прекрасным мужем.

Вы даже в ответе переворачиваете мои слова так как вам удобно, пишите: "Да и с чего вы взяли, что он всю жизнь кого то ищет".  А я этого не писала, он никого не ищет. Он живет себе в удовольствие так как хочет в угоду своим тараканам, а женщины это приятный бонус.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лучик-Света сказал:

Тут выше писали как раз, что кроме меня он никому не нужен. Да и с чего вы взяли, что он всю жизнь кого то ищет. Он жил с женщиной в возрасте 30 лет двадцать года. Жили на сьеме, она обычная, не богатая, продавец вроде. Второй раз были отношения 6 лет. С 35 лет. Всё.... До меня два года был один

Света, поменьше слушайте. Все эти рассказы могут быть просто выдумкой. По факту: мужчина через две нед к вам переехал ( не кажется ли что это слишком быстро?), обзывал и унижал, потом хоп в одночасье стал хорошим…. Так не бывает. Не тратьте свою жизнь на пустых мужиков, которые не могут даже себя обеспечить. Не то что женщину с ребенком. Ни секса, ничего. Ну неужели такая женщина готова соглашаться на вот это все? Подарок не подарил? -Ок,  Деньги не приносит в семью?-ок. Секса нет? -Ок. Не слишком ли удобно, а? В чем очаровываться при таких данных?  И какой пример для ребенка? Дети видят модель семьи и идут с этой моделью уже в свое будущее. Не надо думать о том, что кто-то там живет и без секса и с алкашами. Не сравнивайте себя с теми, кто хуже, тогда уж ориентируйся кто лучше и выше. 
 


 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Света, поменьше слушайте. Все эти рассказы могут быть просто выдумкой. По факту: мужчина через две нед к вам переехал ( не кажется ли что это слишком быстро?), обзывал и унижал, потом хоп в одночасье стал хорошим…. Так не бывает. Не тратьте свою жизнь на пустых мужиков, которые не могут даже себя обеспечить. Не то что женщину с ребенком. Ни секса, ничего. Ну неужели такая женщина готова соглашаться на вот это все? Подарок не подарил? -Ок,  Деньги не приносит в семью?-ок. Секса нет? -Ок. Не слишком ли удобно, а? В чем очаровываться при таких данных?  И какой пример для ребенка? Дети видят модель семьи и идут с этой моделью уже в свое будущее. Не надо думать о том, что кто-то там живет и без секса и с алкашами. Не сравнивайте себя с теми, кто хуже, тогда уж ориентируйся кто лучше и выше. 

К сожалению, страх и негативные установки победили

Цитата

Иногда мне кажется, что это попытка моя вскочить в последний вагон. Слишком долго я одна и шансы на построение семьи стремятся к нулю. Да и примеров построения счастливых отношений или хоть бы сбалансированных в таком возрасте у меня нет. А я хочу семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лучик-Света сказал:

Меняю, а какое отношение это имеет к теме? 

Уточните у юриста, если это будет в браке, то, без того, что новое юр лицо, будет по документам правопреемником старого, то считается ли просто другое, - только ваше или совместное? Я вас никак не хочу ругать, критиковать или спорить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...