Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Boffi сказал:

Как реалист скажу, самое лучшее прямо сейчас )

Старое доброе Carpe diem? Или один из пунктов Дао (невмешательство)?  Практиковала эту тему, да, но это тупик для меня лично. Я буду вмешиваться и менять, пусть и насильственно, своё настоящее и будущее пока мои Боги благоволят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Старое доброе Carpe diem? Или один из пунктов Дао (невмешательство)?  Практиковала эту тему, да, но это тупик для меня лично. Я буду вмешиваться и менять, пусть и насильственно, своё настоящее и будущее пока мои Боги благоволят. 

Наслаждаться сейчас, не откладывая на потом. Не строить планов. Когда сторишь планы, начинаешь жить будущем, упуская настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Boffi сказал:

Наслаждаться сейчас, не откладывая на потом. Не строить планов. Когда сторишь планы, начинаешь жить будущем, упуская настоящее.

Да я прекрасно понимаю, о чём ты. Но мне Carpe diem не зашло. Я всегда хочу больше денег, возможностей, свободы, глушь ещё забористее, вина ещё круче, ну, и тд. И буду идти к этим целям. А тебе, если ты реально эту философию познал, могу только позавидовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Графиня сказал:

Да я прекрасно понимаю, о чём ты. Но мне Carpe diem не зашло. Я всегда хочу больше денег, возможностей, свободы, глушь ещё забористее, вина ещё круче, ну, и тд. И буду идти к этим целям. А тебе, если ты реально эту философию познал, могу только позавидовать. 

Я исходил из обратного, так как постоянное планирование и движение вперед отвлекает от получения удовольствие здесь и сейчас. Стало складываться ощущение как в старинном советском мемасике 30х годов "Я же вам говорю, приходите завтра, а вы все время приходите сегодня"...
Вы итоге нашел баланс, когда не отказываешь в себе в развитие, но наслаждаешься сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SХ3302 сказал:

 

Если деньги некуда девать отдавайте детям в приют.

Мне можно тоже отдать. Чеки о расходах предоставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2023 в 18:50, Лидия27 сказал:

Добрый вечер.

Меня зовут Лида и мне 27 лет. Детей нет, в браке года три,скоро разводимся.

Наднях познакомилась в центре города с парнем. Сама подошла знакомиться,гуляла я и гулял в одиночестве он. Предложила в конце вечера зайти в кафе.Угостила его мороженым,себе взяла кофе. Он симпатичный,высокий,спортивный и безработный.Раньше работала учителеем физкультуры. В кафе сказал что ищет себя и не хочет больше преподавать.

Вчера спросила как дела утром в  вотцап. Он сказал что у нгео проблемы. Он живет у пожилого дяди и тот дал ему время до среды съехать из квартиры. Планирует на днях переехать к другу и сейчас ищет работу. Ходит на собеседования и даже занялся выгулом собак за деньги.

В общем я его пожалела и предложила ему денег. Недавно увиделись. дала ему 5 тыс и купила ему поесть в кафе. На прощание целовались в засос. 

Как думаете он меня обманывает или и вправду у нгео проблемы с жильем? Говорит убедительно,почему то поверила ему.

О деньгах что дала не жалею. Я неплохо зарабатываю. Но не хочу чтобы меня обманывали и разводили. Как можно это проверить и чем чреваты мои душевные  порывы ему помогать? И главный вопрос: если он меня и развел и обманул то где я дала повод?

Спасибо заранее

 

Деньги дала походу из жалости, секс скорее всего тоже наскулит из жалости. 

Да и второе тебе деньги не нужны ну ок

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Проснулась с пониманием того что меня развели. Он развел меня.

Получил желаемое и слился. Вчера я звала его в тц увидеться кофе попить. Но он пообеащл и пропал. Уверена что пошел дальше охотиться и искать себе дуру которая ему что-то купит или подарит послушав его слезливую историю. Молодец парень,сумел ведь,хоть и порицаемы такие обществом. Кто-то разводит девочек на секс,а кто-то разводит на подарки и деньги. Он даже не переспал со мной, а значит ему есть с кем спать. Или не сильно понравилась,сама ведь подошла к нему и он подумал, что я не его типаж но хоть денег поимею с нее. Равзел меня и видимо имеет талант,хотя не уверена что каждая ему дает денег. Но я клюнула. 

Он отвечает на мои сообщения,но вяло. Когда ему надо было он аж приехал ко мне на встреч чтобы денег получить, а теперь сливается от предложения кофе попить. Потому что я стала лезть с поцелуями и намеками на секс. А ему это видимо не надо. Ему надо было с меня денег поиметь Обидно и после такого как не злиться на мужиков? Одни на секс разводят другие теперь на деньги начились равзодить. сама дура и виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще сложно развести на деньги. Но он сумел могу только сказать что раз сумел значи умеет,имеет навыки и опыт. Это как парни которые умееют соблазнять и прожимать деву на секс на первой встрече. Могу предствить сколько у нгео таких как я. А може и отказывают ему тоже. А ему пофиг не она так другая даст. Я поняда он ходит по центру красуется и приманивает мотыльков на свет. Я повелась на его уверенность,он шел такой походкой и излучал такое что мне захотелось подойти и заговорить с ним. Он меня с первых секунд очаровал я как в гипнозебыла. Потом зачем то купила ему угощений в кафе, а потом и вовседенег дала на новые кроссы,хотя изначально ему нужны были деньги на переезд от злого дяди.

И я выходит что толком о нем ничего не знаю кроме того что он говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mially Follie сказал:

Тема - сплошной троллинг...

я не собираюсь отвечать на ваши провокации. Где вы увидели троллинг? думаете я тут цирк устраиваю что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лидия27 сказал:

Где вы увидели троллинг?

Вот же он:

49 минут назад, Лидия27 сказал:

"Меня вообще сложно развести на деньги. Но он сумел могу только сказать что раз сумел значит умеет,имеет навыки и опыт."

Пишет замужняя женщина, которая сама подкатила к парню на улице, накормила, напоила, сунула в руки денег. А потом еще и за его новые кроссовки бурно радовалась. А этот персонаж только и делает, что гуляет... То по центру города в поиске сердобольных девиц, то еще где-то... Неудивительно, что в первую очередь за обувью побежал.

Извините, но Вы либо очень "жирный" тролль, либо у Вас с логикой и критическим мышлением всё очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Вот же он:

Пишет замужняя женщина, которая сама подкатила к парню на улице, накормила, напоила, сунула в руки денег. А потом еще и за его новые кроссовки бурно радовалась. А этот персонаж только и делает, что гуляет... То по центру города в поиске сердобольных девиц, то еще где-то... Неудивительно, что в первую очередь за обувью побежал.

Извините, но Вы либо очень "жирный" тролль, либо у Вас с логикой и критическим мышлением всё очень плохо...

Да подкатила и что такого?  Он мне сильно понравился,меня к нему притянуло и где тут троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лидия27 сказал:

Он мне сильно понравился,меня к нему притянуло и где тут троллинг?

Ну, так купите несчастному обездоленному уже наконец-то очки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лидия27 сказал:

что такого?

Автор, вы действительно замужем?

Тогда я бы ставила вопрос по-другому...

Что не так с вашим браком, что вы побираетесь вниманием и ласками от сомнительного первого встречного персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

Автор, вы действительно замужем?

Тогда я бы ставила вопрос по-другому...

Что не так с вашим браком, что вы побираетесь вниманием и ласками от сомнительного первого встречного персонажа?

У нас скоро развод.

 Брака уже как такового нет. А внимнаия и ласк не было. Секса не было. Я как под гипнозом была. Сегодня туман рассеялся и я стала понимать что меня развели.

Обычно мужики меня разводит на секс на первой встрече. а ему от меня секс не нужен был. Он держался скромно,сдержанно меня этим и зацепил наверное но зато взял у меня другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...