Перейти к публикации
пикап.Форум

Эксперимент с замужней непригодной или как стать Васьком.часть2


Рекомендованные сообщения

В первой части было 2 ОЖП.  Одна так и сидит в игноре. А другая которую вином угощал..все таки сидит на мне..и мониторла все время..сейчас я ее развел до уровня отправки мне Всех фоток НЮ и видосов очень эротич содержания..

она полностью готова..

хоть все и гворили мне что я не шарю и что она там ради мужа..и все такое..

эксперимент сней продалжается...можно уже назначать встречу ...

 

Но в этой части хочу начать про другую ожп  29 лет  тоже с района. Соседние дома. Работает в садике воспиталкой ) там и куда детей вожу.

У нее тоже дети муж. Но мужа не видно видимо гдето  уехал....Фигра привлекла. решил както ее проверить)

До этого еще год назад писал ей в личку в вайбере и один разок с новым годом закинул картинку. от не был лайк и все.

Сейчас вот гулял на спот площадке в футбол с детьми и она со своими ее малые играли в мячик ..я заметил ее там. На турнике немного повисела..

 

А вечером думаю дай напишу в вайбере.

 

Я:  играете в мяч)

Я:  потдягиваться на турнике получается )?

Она:лайк

Я:  и детей к спорту приучить и самим позаниматься)..

Она: конечно, спорт это здоровье

Я: Да и у вас фигура норм..наверное это гены) или спорт и питание влияют ?)

Она: Все влияет, спокойной ночи.

Я:Спокойной)

 

Как думаете ? ваши мысли.. и продолжение ?

Есть у когото опыт по замужним...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maximys83 сказал:

Есть у когото опыт по замужним...?

Одно дело когда замужние сами на шею вешаются, другое дело заниматься их соблазнением...

Дичь какая-то.

Планы строишь, стратегию разрабатываешь - спонтанности ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какую стратегию..тут надо просо следить за реакциями..

да и замужние просто так не вешаются сами..должно же быть чтото.  инстинкты какието..пробиваться.

но замужняя их не проявляет открыто же..только в общение в каких то действиях незаметных..  иначе как же по статистике  50% баб изменяют пишут и 80% мужиков..так с кем изменяют  остальные  30% мужиков если бабы ответили только что 50% )  то есть не все сознаются.

 

ну вот по моему  еслиб замужняя ничего не хотела она бы вобще не отвечала на переписку..темболее насчет фигуры) спецально..секс потдекст я задал про фигуру.

поэтому..отсюда нада исходить.

хотелось бы пообщаться с тем кто  имел замужних побольше.. и знал получше их поведение ... поделиться опытом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...