Перейти к публикации
пикап.Форум

Офицеры гнобят в армии.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Служу 2 месяца. 

Попал в нормальную часть на нормальную должность в штабе, в то же время попал в роту, жизнь офицеров которой очень сильно зависит от того, как скоро я выполняю свою работу в штабе. Рота водил, а должность в штабе заключается в том, что я провожу путевки в базу. А офицеры моей роты, разумеется, хотят всегда и везде быть первыми, поэтому требуют от меня невозможного. 

Дело в том, что в отделении, где я работаю, оприоре всегда идут отстования в несколько месяцев по путевкам (бывало отставание в пол года), а от меня в роте требуют, чтобы именно у нас в роте было все идеально. Сказал об этом старшему в отделении, она сказал забить и слушаться только его. А в роте же наоборот, слушать офицеры меня не желают и лишь требуют невозможного, угрожают нарядами, качают и т.д, говорят, что не нравится им мое отношение к службе . 

Скажите, может ли это обернутся для меня во что-то плохое связанное с законом? Мол, плохо выполняет свой долг и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DMBneizbezeH сказал:

Добрый день. Служу 2 месяца. 

Попал в нормальную часть на нормальную должность в штабе, в то же время попал в роту, жизнь офицеров которой очень сильно зависит от того, как скоро я выполняю свою работу в штабе. Рота водил, а должность в штабе заключается в том, что я провожу путевки в базу. А офицеры моей роты, разумеется, хотят всегда и везде быть первыми, поэтому требуют от меня невозможного. 

Дело в том, что в отделении, где я работаю, оприоре всегда идут отстования в несколько месяцев по путевкам (бывало отставание в пол года), а от меня в роте требуют, чтобы именно у нас в роте было все идеально. Сказал об этом старшему в отделении, она сказал забить и слушаться только его. А в роте же наоборот, слушать офицеры меня не желают и лишь требуют невозможного, угрожают нарядами, качают и т.д, говорят, что не нравится им мое отношение к службе . 

Скажите, может ли это обернутся для меня во что-то плохое связанное с законом? Мол, плохо выполняет свой долг и т.д

Нет. Ты же не волшебник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочка как я понимаю? Тогда какие вообще требования могут быть кроме базовых. Наверно свою работу на тебя вешают, как обычно. Будь поустойчивее и не слушай этот их бред с угрозами. На их наряд тоже можно жалобу подать, если они не в курсе. Военная прокуратура приветствует. Не повезло с этими оболтусами, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Облака сказал:

Срочка как я понимаю? Тогда какие вообще требования могут быть кроме базовых. Наверно свою работу на тебя вешают, как обычно. Будь поустойчивее и не слушай этот их бред с угрозами. На их наряд тоже можно жалобу подать, если они не в курсе. Военная прокуратура приветствует. Не повезло с этими оболтусами, бывает.

Да, срочка. 

Частично вещают, а частично это моя работа. Я бухгалтер в штабе(в военник тоже пробит бухгалтер), но работаю свою выполняю с энергией в 40%, ибо считаю что на срочке очко рвать  - глупо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать доработку, которая будет сама создавать путевки по фотографии и продать потом эту доработку министерству обороны за стотыщмиллионов.

Попробуй задание на фрилансе выложи и посмотри кто готов сделать такую мульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 16:06, DMBneizbezeH сказал:

40%, ибо считаю что на срочке очко рвать  - глупо

Ты бы поменьше о себе думал, а больше о тех кто зависит от тебя. Жопу он рвать не хочет.. п*здец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 13:06, DMBneizbezeH сказал:

Да, срочка. 

Частично вещают, а частично это моя работа. Я бухгалтер в штабе(в военник тоже пробит бухгалтер), но работаю свою выполняю с энергией в 40%, ибо считаю что на срочке очко рвать  - глупо... 

Бухгалтер ? В штабе? Срочник? ахахах. Еще и в военник бухгалтер написано.? Ахаха. Максимум что такому хитрожопому светит в армии, это быть на должности замкомотделения в звании ефрейтора, а по факту писарем в строевой части. который будет путевки заполнять. это мега блатная должность, при хороших связях.. даже если представить, что тебе это приснилось и ты действительно путевки там какие то заполняешь, то ты должен за нее держаться всеми силами, как бездарная никчемная баба за состоятельного мужа))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 09:06, DMBneizbezeH сказал:

работаю свою выполняю с энергией в 40%, ибо считаю что на срочке очко рвать  - глупо... 

Тогда нехер было туда идти.
По факту, с таким отношением они правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 09:25, DMBneizbezeH сказал:

Добрый день. Служу 2 месяца. 

Попал в нормальную часть на нормальную должность в штабе, в то же время попал в роту, жизнь офицеров которой очень сильно зависит от того, как скоро я выполняю свою работу в штабе. Рота водил, а должность в штабе заключается в том, что я провожу путевки в базу. А офицеры моей роты, разумеется, хотят всегда и везде быть первыми, поэтому требуют от меня невозможного. 

Дело в том, что в отделении, где я работаю, оприоре всегда идут отстования в несколько месяцев по путевкам (бывало отставание в пол года), а от меня в роте требуют, чтобы именно у нас в роте было все идеально. Сказал об этом старшему в отделении, она сказал забить и слушаться только его. А в роте же наоборот, слушать офицеры меня не желают и лишь требуют невозможного, угрожают нарядами, качают и т.д, говорят, что не нравится им мое отношение к службе . 

Скажите, может ли это обернутся для меня во что-то плохое связанное с законом? Мол, плохо выполняет свой долг и т.д

Тебе родные блатное место писарчука при штабе выхлопотали, вот сиди и не жужи. А про уважение боевых офицеров забудь, если по-мягче, штабной котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...