Перейти к публикации
пикап.Форум

Дружба между М и Ж


K750i

Рекомендованные сообщения

Дружба между М и Ж всетаки миф.

Дружбы между М и Ж небыло и нет. Весь период "дружбы" можно назвать как "отношения, которые вели к сексу". Если перевести все на более примитивный вид, то это выгледит нечто:

Представьте себе, что у вас дома есть корзина фруктов.. Вы на работе... и вдруг вы проголодались.. а рядом яблочко... вы прекрасно знаете что чужое трогать нельзя и более того, дома прекрасно можно отобедать...но жажда адреналина, чего-то нового затомляет вам голову и вы решаете куснуть яблочко..

Вы должны понять, что это образное выражение, но тем не менее оно прекрасно понятно.

Психологами также доказано, что сексуальное инстинкты в сотни, тысячи раз сильнее мозгов)) ДА, вы можете сказать, что мы Люди с большой буквы, что нужно думать и т.д... Но когда человеку хочется ЖРАТЬ, причем не кушать, а жрать... когда если он не поест то сдохнет.. То увидив еду, ему абослютно наплевать чья она: соседа Васи, или кота бориса...он сьест, потому что ему это нужно.

Это инстинкты! Более того, человек внутри как правило консервативен, ему лучше соблазнить подругу, нежели идти в поле...

Короче, мальчики и девочки. Если ваша пасия говорит что "он(а) просто (по)друг(а)" то игнорировать это не стоит ;) Рано или поздно это произойдет. Вы посоритесь и ваша пасия решит утешится в объятьях друга..который увидив это несомненно воспользуется моментом, а потом будет говорить "извини, так получилось".

Короче ладно.. Может и бред, но тем не менее в этом правда есть.

Всем спасибо за внимание. :ph34r:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно спать со всеми знакомыми женщинами.Есть девочки для секса-есть для любви-а есть для дела.Вот с теми что для дела спать не нужно-тк после секса всё меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору топика:

НЕ-пра-вда!!!

дружба между М и Ж есть))

иначе у меня совсем нет друзей)))

А тут с какой стороны смотреть :)

Со стороны девущек - дружба М и Ж есть!!! Безусловно

Со стораны парней. Инстинктивно, если девушка привлекательна в сексуально плане, мы всетаки хотим с ней секса. Но часто не решаемся на него, дабы не рушить дружбу.

Со дной своей девушкой я сначало дружил (причем 4 года), а потом уже начинал встречатся :)

Так что дружба может быть как и препятствием к серьезным отношениям, так и трамплином для них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе у меня совсем нет друзей)))

к сожелению так оно значит и есть. В глазах друзей ты где-то там на "А вот бы ее вые..". Не бывает в общем. подумай над этим!

Да, они могут быть друзьями, рассказывать тебе о своих гуляниях, о поступках, спрашивать совета, но в глубине оно так и есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожелению так оно значит и есть. В глазах друзей ты где-то там на "А вот бы ее вые..". Не бывает в общем. подумай над этим!

Да, они могут быть друзьями, рассказывать тебе о своих гуляниях, о поступках, спрашивать совета, но в глубине оно так и есть ;)

Даже если это и так, все равно с парнями общаться гораздо приятнее, чем с девушками ;)

У парней существует хоть какая-то этика в отношениях, в отличие от большинства девушек <_<

Стоит скорее завести тему: дружба между Ж и Ж (немного о нереальном..) :lol:

И все-таки не думаю, что мои друзья-парни рассматривают меня только как объект для секса, потому что интересуются мной прежде всего как человеком.. понимают ценность дружбы со мной.. именно чистой, немного детской дружбы) без всяких задних мыслей.. сейчас такое нечасто встретишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший друг женщины-это мужчина,даже если единственное,что их связывает это только секс

Красиво и точно подмечено.

Женщины даже дружить друг с другом не могут, как же мы мужуки их терпим? :))

Чего не стерпишь ради секса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего не стерпишь ради секса
поржал)))в точку!))))))респ.

а так, мармеладная, это все только так. Конечно в каждом правиле есть исключения, но все же.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между М и Ж возможна, только на деле один дружит, а другой любит.

У меня все мои бой-френды пришли "испытательный срок" дружбой, ну ничего я не могу с собой поделать, мне должен нравиться человек в первую очередь, а потом уж тело, так, что, я не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружба между М и Ж возможна, только на деле один дружит, а другой любит.

У меня все мои бой-френды пришли "испытательный срок" дружбой, ну ничего я не могу с собой поделать, мне должен нравиться человек в первую очередь, а потом уж тело, так, что, я не показатель.

Да, порой бывает и так: один влюблен, а другой просто позволяет с собой дружить..

Но разве это дружба в ее традиционном понимании?

Ведь тот, кто влюблен, готов больше отдать ради поддержания этой дружбы, готов больше стерпеть, его начинают использовать, и в конце-концов он не выдерживает и уходит.. Нужна ли такая дружба? Лично мне - нет..

"Испытательный срок" проходят все бойфренды у любой девушки ("иначе как понять, что он тот самый лучший и единственный, которому можно доверить такое сокровище, как я сама"-так думают все девушки, и правильно;))), но вот только нельзя это назвать дружбой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня завелось две подруги, кончилось все тем что не спал но мутил с одной, после этого стали отличными друзьями, её подруга наоборот была в начале мне другом потом сама развела себя на меня, что вчера заявила что должна не встречаться со мной сейчас потому-что оказывается у неё чувства ко мне.

короче дружить можно и лучше после того как замутишь и вместе договоритесь что на этом всё.

Ну а на самом деле любая женщина(кроме мамы) всегда останется в какой-то степени объектом в наших глазах, особенно когда мы пьяны и перевозбуждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе у меня совсем нет друзей)))

к сожелению так оно значит и есть. В глазах друзей ты где-то там на "А вот бы ее вые..". Не бывает в общем. подумай над этим!

Да, они могут быть друзьями, рассказывать тебе о своих гуляниях, о поступках, спрашивать совета, но в глубине оно так и есть ;)

Нехочетсявэтоверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное в этой теме то, что девочки искренне верят в то, что дружба есть, а мальчики точно знают, что ее нет! :))

PS Для парней ситуация выглядит приблизительно так:

или тебе абсолютно девушка, как девушка, не нравится, или тебя самого заслали в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А вы попробуйте подружить с куском торта к примеру (или кто что из еды любит). Пару дней продержитесь, но потом захочется кушать и всей дружбе конец. Вот такая аллегория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! А вы попробуйте подружить с куском торта к примеру (или кто что из еды любит). Пару дней продержитесь, но потом захочется кушать и всей дружбе конец. Вот такая аллегория!

через пару дней он испортится и есть его уже не захочется, lol

оч, кстати, удачная аллегория... если с девушкой сразу ничего не получилось то всегда можно остаться друзьями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если девушка не очущаешь не только как самку человека,а как человека с наличием интеллекта,или просто пока не удалось на скорую заваевать(в лубом случае что-нибудь надо),то почему бы не оставить,если она не слишком по расходам обременительна.-ИМХО (несколько моих знакомых имеют друзей среди девушек-не жалуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла несколько друзей-мальчиков, которые почему-то начинали признаваться мне в любви...

Дружба есть. Она далека от понятия "иметь".

Для меня это Личностная характеристика, качество человека, так что половых отличий здесь нет. Человек или способен на дружбу - или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Возможна дружба между М и Ж, но ОЧЕНЬ РЕДКО!!! Обязательно один из них чего-то хочет! Но есть и исключения... Есть у меня одна подруга, ничего к ней не испытываю, и она ко мне, просто поболтать с ней интересно на любые темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто являются знакомыми,не любятся,а вот девченка которую ты считаешь другом...либо запала тебе в душу,либо ты ей.

иного быть не может!при этом вы трахаете друг друга морально,и при возможности физически.

после таковых сношений,ни чего по сути не меняется,если вспомнить что вы друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...