Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Никогда не думал, что решу написать об этом, но взгляд со стороны и совет мог бы мне помочь. В общем и целом, я скромный парень, который многого не знает, что и как.
Встречался я с девушкой около 3 месяцев, мне и ей 18. Она была старой одноклассницой,достаточно робкой, но хорошей девчонкой, по шкале внешности 7/10, но в душу запала. Она училась со мной с 5 по 8 класс. Ещё в школе она мне нравилась, но никак себя перед ней не поставил.
Когда поступил в университет, случайно встретил её в библиотеке, после нашёл её вк и написал. Мы немного пообщались на тему у кого как закончилась шк да и всё. Немного помогал по учёбе с тестами, хоть и направления у нас разные. Где в апреле-мае она начала чаще писать и позвала на вечеринку, там мы не взаимодействовали друг с другом, вообще поначалу сидели каждый со своей компанией, ближе к концу только поговорили. Но мы с компанией ушли раньше. В итоге она мне в тот вечер сама написала, что приехала домой и что с ней всё хорошо, я такой - ок. После она позвала меня в кино и пошло поехало. Гуляли, обнимались, затем она позвала меня домой, там мы впервые поцеловались, после опять были прогулки и подготовка к сессии. Потом пригласила меня домой ещё раз, здесь я уже сильно налажал, мог произойти ПА, но презики оказались далеко, да ещё и не те. НО мы всё ещё продолжали проводить время вместе, я часто её навещал на работе и дарил вкусности. Потом ей нужно было поехать к родственникам, а я в это время успешно устроился на хорошую работу. Мы договорились, что отпразднуем её день Рождения по приезду её, а я как раз взял бы отгул в нужный день. НО дальше что-то пошло не так. Сначала она толком не отпраздновала свой др с родителями из-за того, что только в этот день приехала, а наследующий день мы должны были с ней всё отпраздновать и возможно, наконец-то уединится. НО она приболела, я решил договорится с ней о встрече, когда ей станет лучше (я ещё в тот момент дорабатывал смены).
В итоге у неё напрочь пропало время и её что-то тревожило, потом возникли какие-то проблемы, о которых она не захотела делится, мол парень ты хороший, не хочется проблемами нагружать. Тут я понял, что что-то стряслось, начал спрашивать всё ли в порядке, в итоге решил ей выкатить сообщение, в котором написал, что хочу ясности и мне не хочется терпеть недоговорённости с её стороны. На что получил ответ - проблем не вижу,  давай останемся друзьями, в ответ на это написал, значит хочешь так это всё закончить, грустно и обидно, написал что люблю её, в ответ  - ты недостаточно меня знаешь, чтобы любить, при том, что она первая писала о любви, о том что потерять боится и в живую мне это говорила. В итоге попытался разъяснить все её слова, основываясь на её же аргументах, предложил последний раз встретится и поговорить - на что она ответила не хочет и что все ей надоело, за день до этого я подарил ей подарок, который ей был приготовлен заранее на ДР, оставил около двери, ибо знал, что не захочет со мной говорить (кучу раз предлагал поговорить), она сказала что не заслуживает подарок, НО сама просила ещё до 5 дней до ДР рассказать, что подарю. Потом решил что всё, конец - добавил везде в чс, потом разблокал начал писать, в общем и целом с ума сошёл. Начал звонить - на что в ответ получил - зачем звонишь третий раз, объяснился, что творил фигню - простила, дальше я сам себя уже перестал узнавать, начал писать и удалять сообщения, содержание которых объясняло мои действия и поступки, сегодня вообще решил сделать ей подарок, купил цветы, торт, пришёл к ней, она дверь не открывает, хотя в ВК сидит и слышно было, что к двери подошли, никак не реагирует, постоял подумал, оставил подарки и пошёл, видимо в конец её достал, а возможно ещё и напугал.
Что делать - не знаю, ибо это мои первые отношения.

Изменено пользователем STuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 21:48, STuch сказал:

видимо в конец её достал, а возможно ещё и напугал.

Ты сам уже все понял. Не делай хуже, навязчивостью и подарками ты ее уже не вернешь - сейчас тебе надо понять это, успокоиться и искать новую. Кстати вся эта фигня случилась  из за того, что побывав у нее 2 раза дома, ты ее 0 раз трахнул, больше так не тупи если девка зовет домой. Записала в тормоза, либо подумала что ты ее не хочешь, а сама она запрыгивать на тебя не будет, ну там много еще объяснений , самое главное не тупи так больше если оказался у нее дома или она у тебя.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...