Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Palki сказал:

У нее нет уже мужа, это формальный брак. 

Есть муж. Это она его значимость так опрокинула для себя. У нее слишком сильная позиция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

Только что, Milfa сказал:

Есть муж. Это она его значимость так опрокинула для себя. У нее слишком сильная позиция

Спонсор есть, мужа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Milfa сказал:

Меня забавляют рекомендации быть искренней и честной в слабой позиции, предлагать встретиться и т.п.  это очень неэффективные методы выравнивания баланса значимости 

Вот тут согласна) не хочу вообще показывать своих реальных чувств ( а они порой просто шкалят ). Быть искренней и уязвимой для него? Пфф, нет, точно) 

Кстати, тогда про чувства я сказала даже отчасти специально, ведь он в них сомневался раз завел разговор. Я его подпитала, и вроде бы дала ответ, а вроде и нет. Сейчас думаю он не сомневается в моих чувствах. Но стоит мне выпасть опять из его жизни и засомневается, и будет думать почему же) К тому же у него есть нарцистические черты характера. Любит общаться в приказном тоне, себя любит очень, весь такой аккуратный, одет с иголочку, ведет себя как будто он бог)) а тут, я все-таки подправлю ему корону. Игнора с моей стороны точно не ждет. Но игнор будет мягкий, просто холодно, коротко, по делу. Встречи- нет. Но сначала соглашаться буду, потом сольюсь)

10 минут назад, Milfa сказал:

Начни в него вкладываться, начни делать с ним всё то, что хочешь с любовником, сфокусируйся на муже

Каааак это делать без желания? 

7 минут назад, Palki сказал:

У нее нет уже мужа, это формальный брак. 
Если предложить, что муж узнает о измене, то этот факт дает право мужику который решил сохранить семью «ради детей» иметь хоть тысячу любовниц и автор ни слова не сможет сказать даже если муж не особо будет шифроваться.

Я даже представила себе что он мне изменил. Не тронуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Roksim сказал:

Я даже представила себе что он мне изменил. Не тронуло.

Это и не тронет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Roksim сказал:

Кстати, тогда про чувства я сказала даже отчасти специально, ведь он в них сомневался раз завел разговор. Я его подпитала, и вроде бы дала ответ, а вроде и нет. Сейчас думаю он не сомневается в моих чувствах. Но стоит мне выпасть опять из его жизни и засомневается, и будет думать почему же) К тому же у него есть нарцистические черты характера. Любит общаться в приказном тоне, себя любит очень, весь такой аккуратный, одет с иголочку, ведет себя как будто он бог)) а тут, я все-таки подправлю ему корону. Игнора с моей стороны точно не ждет. Но игнор будет мягкий, просто холодно, коротко, по делу. Встречи- нет. Но сначала соглашаться буду, потом сольюсь)

Просите после секса ненавязчиво у любовника, если бы он был паре и несколько месяцев у него не было бы секса, чтобы он подумал. Пусть скажет свою версию. Об абстрактной паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Palki сказал:

Просите после секса ненавязчиво у любовника, если бы он был паре и несколько месяцев у него не было бы секса, чтобы он подумал. Пусть скажет свою версию. Об абстрактной паре.

Мне эта информация абсолютно ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Сейчас думаю он не сомневается в моих чувствах.

А он там небось думает: «так, ну кто у меня сегодня на очереди ? А, что-то роксим пропала куда-то, надо бы дернуть» 

Ему может быть абсолютно плевать кто там ему в чувствах признается. Он спит с двумя как минимум, но возможно ты об остальных просто не знаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Radyga сказал:

А он там небось думает: «так, ну кто у меня сегодня на очереди ? А, что-то роксим пропала куда-то, надо бы дернуть» 

Ему может быть абсолютно плевать кто там ему в чувствах признается. Он спит с двумя как минимум, но возможно ты об остальных просто не знаешь) 

Ну вы тоже из него альфача не делайте, может и общается с кем-то, но спит врядли)

И почему это плевать? На кого-то из нас точно не плевать ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Radyga сказал:

Ему может быть абсолютно плевать кто там ему в чувствах признается. Он спит с двумя как минимум, но возможно ты об остальных просто не знаешь) 

Скорее всего, так, карусель из женщин. Ему не нужны отношения, во всяком случае, с теми, кто сейчас у него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Milfa сказал:

Скорее всего, так, карусель из женщин. Ему не нужны отношения, во всяком случае, с теми, кто сейчас у него.

 

Я знаю!))

В том же и суть. Я для того тему и создала, чтобы раскачать его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Мне эта информация абсолютно ни к чему)

Она и не для тебя.

12 минут назад, Roksim сказал:

В том же и суть. Я для того тему и создала, чтобы раскачать его 

Вы ему уже дали все и даже больше. Чем качать то будете?) игнором своим???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Она и не для тебя.

Вы ему уже дали все и даже больше. Чем качать то будете?) игнором своим???)

Да, почему нет) посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Palki сказал:

Она и не для тебя.

Вы ему уже дали все и даже больше. Чем качать то будете?) игнором своим???)

А почему нет то? Будет от других отличаться чем-то. Это раз. А два сможет сама от него отдохнуть, собрать мысли в кучу, осознать самоценность, посмотреть на себя объективно, на него. Подумать, а надо ли ей это с таким то мужчинкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roksim сказал:

Да, почему нет) посмотрим

У тебя, автор, запрос из серии: солнце желтое, но я хочу чтобы оно было зеленым. Суть ясна. Не вяжутся эти вещи друг с другом. То есть отношений не хочу, но хочу любви, не хочу серьезно, но хочу внимания. Это не так все работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milfa сказал:

Подумать, а надо ли ей это с таким то мужчинкой

Потому что она хатико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Потому что она хатико.

Поясните вашу мысль, пожалуйста.

И не только эту. Советы про рассуждения об отсутствии секса с мужем я тоже не очень поняла. Какую стратегию вы предоставляете автору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Время разобраться в себе. Я же обозначила проблему ( мое нежелание )

Как это было, когда вы обозначили проблему. Как муж отреагировал? Он вас совсем не трогает?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Milfa сказал:

Поясните вашу мысль, пожалуйста.

Она ждёт не понятно чего. Если уходит сейчас в игнор, то похоже на обиду из за ревности. Хотя она и так ревнует. Своим игнором может сама себя еще больше качнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Milfa сказал:

И не только эту. Советы про рассуждения об отсутствии секса с мужем я тоже не очень поняла. Какую стратегию вы предоставляете автору? 

Она трахается без резинки с любовником. Если она задаст вопрос, то будет примерно понятно о ком речь. И на ком ответственность в случае чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Она ждёт не понятно чего. Если уходит сейчас в игнор, то похоже на обиду из за ревности. Хотя она и так ревнует. Своим игнором может сама себя еще больше качнуть.

Так. А что вы предлагаете?

Моя мысль про игнор. Сначала ты себя можешь качать. Потом адаптируешься, очищаешь себя от излишнего влияния на себя другого человека, который ведёт себя не так, как нравится. Опять-таки накал страстей человека влюбленного на дистанции немного снижается. У того, кто в сильной позиции, напротив, появляется а) спонтанный интерес (хочет он того или нет), б) беспокойство по поводу того, что одна фигура из гарема сольётся. Это заставляет фокусироваться на такой фигуре. Ее значимость растёт.

2 минуты назад, Palki сказал:

Она трахается без резинки с любовником. Если она задаст вопрос, то будет примерно понятно о ком речь. И на ком ответственность в случае чего

К слову, об этой ситуации. Это явное неуважение к ней со стороны любовника. Такие вещи должны обсуждаться то в принципе, потому что женщина в случае чего столкнется с проблемой. При наличии мужа проблема вырастает в квадрате.

Поэтому не намеками надо это обговаривать, а прям в лоб расставлять все точки над "ё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Milfa сказал:

Так. А что вы предлагаете?

Намекнуть ему, что кто последний тот и папа. Должна резинка появится после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Palki сказал:

Намекнуть ему, что кто последний тот и папа. Должна резинка появится после этого.

Зачем намекать то? В лоб сказать, что рожать будет и под дверью оставит, раз такой несознательный. Пусть взрослеет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Milfa сказал:

лоб сказать, что рожать будет и под дверью оставит, раз такой несознательный

А муж видно этот период погуляет подождет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Palki сказал:

А муж видно этот период погуляет подождет?)

Ну почему? Думаю, при таких раскладах муж соберёт чемоданы и выставит на лестничную площадку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Radyga сказал:

Надо рвать, потому что он скоро он сам это сделает. Уже идет стадия : выяснение отношений. 
Это душит. Выяснять отношения можно с мужем, но не с любовником, который договаривается с тобой чисто на секс. 
Автор, ты себе честно задай вопрос, тебе все что происходит между вами- нравится? 

ну блин, конечно. Не забываем анамнез автора) Склонность к зависимым отношениям, она кайф испытывает от душевных страданий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Roksim сказал:

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

поправочка B) вкладываются в свободных любовниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Milfa сказал:

Тогда пойми, что это реальный и наиболее вероятный риск измен в браке. 

Если ты действительно боишься развода, то поставить на весы свою семью и недоотношения с любовником. Давай реально смотреть на вещи. 

Любовник не даёт тебе тех отношений, которые ты ждала, и не даст. Исходя из того, что он изменяет своей девушке постоянно в течение 5 лет. И ты в числе тех,с кем измены. Теоретически он может поменять свое поведение, но для реально значимой женщины. Но это будет сразу для него очевидно. Также темы на форуме свидетельствуют, что если мужчина встречает ту самую, его поведение меняется и довольно быстро. Он сам обычно от себя в а...е при таком раскладе. И да, бывает, что ради любовницы он меняется. Но опять-таки эта любовница сразу для него значима. Ты же сама понимаешь, что у вас НЕ те отношения.

То есть, отношения с любовником, которые тебя откровенно не устраивают против брака с мужчиной, который тебя полностью устраивает.

При чем значимость любовника при хреновых отношения зашкаливает, а значимость мужа низкая. Но стоит мужу обнаружить связь и подать на развод, его значимость вырастит в 10 раз. Так стоит игра свеч?

Нежелание мужа чисто психологическая проблема. Начни в него вкладываться, начни делать с ним всё то, что хочешь с любовником, сфокусируйся на муже, понаблюдай, что он делает доя тебя, как он тебя действительно любит. Просто, как кино смотришь. Ты обалдеешь,что  тебе, считай, так повезло, ты смогла грамотно рассчитать и выбрать удачно мужа, когда многие годами не могут это сделать. 

И ты готова этим рисковать ради человека весьма мутного, который тебя оценивает в грош 

лайки кончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... Почитала я продолжение... Ну что, ребят, мой прогноз 20+страниц и финал так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вообщем-то всем очевидно отношение любовника ко мне. Кстати написал вот: если ты думаешь , что реальные чувства у меня к ЛТР ты сильно ошибаешься, они к тебе.

но я не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Да тут вообщем-то всем очевидно отношение любовника ко мне. Кстати написал вот: если ты думаешь , что реальные чувства у меня к ЛТР ты сильно ошибаешься, они к тебе.

но я не ответила

Хм))) он играет 

Молодец, что не ответила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не играет? А если он правда влюбился, хотел бы чтобы вы развелись и ушли к нему с ребенком (детьми?) то что? 
 

или вам будет по кайфу увидеть его влюбленного на коленях и сказать ему - а вот нет, я хочу жить с мужем, но ты мне сейчас очень приятно сделал, молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dzeen сказал:

А если не играет? А если он правда влюбился, хотел бы чтобы вы развелись и ушли к нему с ребенком (детьми?) то что? 
 

или вам будет по кайфу увидеть его влюбленного на коленях и сказать ему - а вот нет, я хочу жить с мужем, но ты мне сейчас очень приятно сделал, молодец. 

Это исключено. И если бы влюбился реально, то и вел бы себя по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Roksim сказал:

И если бы влюбился реально, то и вел бы себя по-другому.

А как бы вел себя влюблённый мужчина? Учитывая, что ты замужем, что ты активно делаешь вид, что он тебе не интересен в плане чего-то серьёзного и тд

Напомню, что ему не 18, что он взрослый.

 

1 час назад, Dzeen сказал:

или вам будет по кайфу увидеть его влюбленного на коленях и сказать ему - а вот нет, я хочу жить с мужем, но ты мне сейчас очень приятно сделал, молодец. 

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Roksim сказал:

Это исключено. И если бы влюбился реально, то и вел бы себя по-другому.

А как по другому?) может это его виденье влюблённости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Это исключено. И если бы влюбился реально, то и вел бы себя по-другому.

Почему ты так считаешь?

Чтобы он делал, как влюбленный человек?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Radyga сказал:

Ему может быть абсолютно плевать кто там ему в чувствах признается. Он спит с двумя как минимум, но возможно ты об остальных просто не знаешь)

Мы все так делаем по-возможности. 

19 часов назад, Roksim сказал:

Ну вы тоже из него альфача не делайте, может и общается с кем-то, но спит врядли)

Пересказывают друг другу вечерние новости?  Или же кто-то, сидя на его члене, декламирует стихи Бунина?

17 часов назад, Palki сказал:

Она ждёт не понятно чего. Если уходит сейчас в игнор, то похоже на обиду из за ревности. Хотя она и так ревнует. Своим игнором может сама себя еще больше качнуть.

Там не ревность ею правит. Там нечто другое. Корона не полирована давно. Тело натрахано, а вот корона не блестит. И поэтому она и паникует, не зная как его шатнуть на полировку. 

15 часов назад, Milfa сказал:

Ну почему? Думаю, при таких раскладах муж соберёт чемоданы и выставит на лестничную площадку 

Свои чемоданы выставит. Не заметить такое - значит надо быть или слепым или куколдом.

9 часов назад, OlgaNa сказал:

поправочка B) вкладываются в свободных любовниц

Вообще в любовниц не вкладываемся. Просто некоторые вкладывают в любовниц, представляя их на месте своей жены, к примеру. А так кроме члена в любовницу вкладывать нечего. Увы и ах, но нам эмоции не нужны.

7 часов назад, Roksim сказал:

сли ты думаешь , что реальные чувства у меня к ЛТР ты сильно ошибаешься, они к тебе.

ух ты))) Он и себя обманывает и тебя))) 
Чувств нет ни к одной из вас. 

6 часов назад, Milfa сказал:

Хм))) он играет 

Точно, причем беспонтово. Никакого стиля... маргинальностью несет за версту.

4 часа назад, Roksim сказал:

Это исключено. И если бы влюбился реально, то и вел бы себя по-другому.

Именно этого ты и хочешь. Хочешь ему яйца вывернуть, а никак не получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Почему ты так считаешь?

Чтобы он делал, как влюбленный человек?

 

 

Я не могу это объяснить, но я знаю как выглядит мужская влюбленность. Как раз выше и писали, что мужчина неосознанно меняет свое поведение и делает какие-то особенные действия, хотя осознает ситуацию ( это когда дело касается именно любовницы ). 
В той же помощи, словах о чувствах(вскользь хотя бы), не в переписке, а именно в жизни. Взгляд, прикосновения. То есть, у влюбленного мужчины туманится сознание. И я уверена, что с любимой хочется быть на связи постоянно, встречаться тоже не раз в неделю ( особенно когда есть куча свободного времени ). Вообщем, в мелочах) 

 

1 час назад, Nullus сказал:

Именно этого ты и хочешь. Хочешь ему яйца вывернуть, а никак не получается.

С ним быть я точно не хочу, я все-таки умею включать голову и немного управлять своими эмоциями. Это не мужчина для будущего ( я знаю, что он не примет моих детей, что он даже для своей дочери не лучший отец).

Ну а яйца да, хотелось бы зажать)

1 час назад, Nullus сказал:

ух ты))) Он и себя обманывает и тебя))) 
Чувств нет ни к одной из вас. 

7 часов назад, Milfa сказал:

Ладно ко мне, а к ней? Для чего быть с девушкой к которой нет чувств? Вместе не живут, общего ничего нет.

женским вниманием он не обделен, то есть переспать с кем-то не проблема вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Roksim сказал:

Ладно ко мне, а к ней? Для чего быть с девушкой к которой нет чувств? Вместе не живут, общего ничего нет.

женским вниманием он не обделен, то есть переспать с кем-то не проблема вообще)

Он может о ней заботится как о дочери. Такое тоже бывает. Заботишься, оберегаешь, а вот трахать не хочется. 
Больная связь конечно, но такое имеет место быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roksim сказал:

Я не могу это объяснить, но я знаю как выглядит мужская влюбленность. Как раз выше и писали, что мужчина неосознанно меняет свое поведение и делает какие-то особенные действия, хотя осознает ситуацию ( это когда дело касается именно любовницы ). 

Вы похоже себе выдумали. На мой скромный взгляд проявление чувств это выделить для дамы время, приехать и трахнуть ее. Чувственно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Вы похоже себе выдумали. На мой скромный взгляд проявление чувств это выделить для дамы время, приехать и трахнуть ее. Чувственно так. 

Что я выдумала? Я говорю что для меня влюбленность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roksim сказал:

Что я выдумала? Я говорю что для меня влюбленность

Так там ничего конкретного. Что про особенное, что про неосознанно. Ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Вы похоже себе выдумали. На мой скромный взгляд проявление чувств это выделить для дамы время, приехать и трахнуть ее. Чувственно так. 

Это просто влечение.

Влюбленность это первая ступень к любви. Я тут согласна с автором. Только не очень понимаю, зачем ему мстить. Он же ничего плохого ей не сделал. Не обещал же ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Milfa сказал:

Это просто влечение.

Влюбленность это первая ступень к любви. Я тут согласна с автором. Только не очень понимаю, зачем ему мстить. Он же ничего плохого ей не сделал. Не обещал же ничего 

мстить ему хочется, за то, что ущемилось эго) чисто инстинктивное желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Palki сказал:

Что такое любовь?

Milfa, ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть Milfa.. то должен быть и Filfa)

а по теме если.. ужасная история, разводиться нужно, не нужно пытаться быть самым хитровы*баным человеком, это ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 18:00, Roksim сказал:


 

Интересная тема, и женщина интересная.

Поведение любовника легко объяснить, он тоже залип, у него тоже гормоны, но ему надо несколько дней чтобы гормональная ломка началась - и вот тогда он делает ББ. Но отношения, с женщиной с двумя детьми, которая наставляет рога мужу, он конечно не рассматривает, поэтому и не спешит делиться с тобой душевным теплом, все что вас связывает, это гормоны и секс. Он тоже понимает что ему не надо залипать на тебе полностью, и сексится только на своих условиях, чтоб не страдать потом - он не мальчик 20 лет и понимает всё это - пойми и ты тоже это, не собирается он залипать на тебя полностью, контролирует свои чувства, и уже скорее всего не залипнет, у него развод за плечами и несколько любовниц - наверняка понимает что к чему.

Скоро выброс гормонов начнет спадать, трезветь потихоньку. Все твои цели можно сделать только через токсичность, манипуляции - но тогда на выходе ты получишь совсем не то что хотела. Да и не сумеешь наверняка, он поопытнее будет.

А как ты хотела? Чтоб не жизнь а сказка? Дом полная чаша, двое детей, любящий муж, в котором ты спустя 8 лет брака рассмотрела отсутствие пресловутого "мужского стержня", еще и чтобы с любовником неземная любовь была? )) Раскатала варежку ))

А вот будущее твое не завидное, когда начнешь трезветь поймешь сколько дров наломала, с мужем наверно придется развестись, в любом случае треш обеспечен, тема поучительная.

 

А у меня вопрос, неужели муж за все это время нисколько не догадывается? Все равно же есть холодок от тебя и отстраненность? В интимном плане муж наверно вобще противен - как у вас с этим? Секс есть? Как он вообще воспринимает твою отстраненность, как это объясняет себе и тебе?

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kot82 сказал:

вот будущее твое не завидное, когда начнешь трезветь поймешь сколько дров наломала, с мужем наверно придется развестись, в любом случае треш обеспечен, тема поучительная.

 

А у меня вопрос, неужели муж за все это время нисколько не догадывается? Все равно же есть холодок от тебя и отстраненность? В интимном плане муж наверно вобще противен - как у вас с этим? Секс есть? Как он вообще воспринимает твою отстраненность, как это объясняет себе и тебе?

Ты тему читал?

Мужем будет вертеть,  как хочет.  Если грамотно будет себя вести.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты тему читал?

Мужем будет вертеть,  как хочет.  Если грамотно будет себя вести.))

 

Вангую что ни какой радости от этого она получать не будет и не надо ей ничего от мужа - вот такая тухлая жизнь будет, она границу уже перешла, теперь ее радовать будет только наличие любовника, не этого, так следующего. Но если и когда муж что то серьезно подозревать начнет, или расставаться, она поймет смысл слов "Что имеем то не ценим, потерявши плачем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...