Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Radyga сказал:

Вам 15 лет? Болтать можно все что хочешь и милым быть тоже, ему же льстит что она залипшая, тешит самолюбие не более))). А вы автору надежду даете, но она ее недостойна. На двух стульях еще никто не усидел долго

Причём здесь надежда, я просто рассматриваю разные варианты, а не только один в стиле " все мужики козлы бесчувственные". Никто не будет милым с той, на которую ему насрать, нафиг пошлёт прямым текстом и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

Только что, Марк Твен сказал:

Причём здесь надежда, я просто рассматриваю разные варианты, а не только один в стиле " все мужики козлы бесчувственные". Никто не будет милым с той, на которую ему насрать, нафиг пошлёт прямым текстом и всё.

А он не козел, вот в чем соль. 
И прямой текст не всем нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

Ну а как же? Поимел автора и в нужные места, и в голову. Да и как то ему должно быть неудобно перед её мужем. Ведь люди нравственные существа и отличаются от животных:P

Та не, автор в полном здравии и трезвости мысли пошла сама на этот шаг и затащила парнишку в постель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

А он не козел, вот в чем соль. 
И прямой текст не всем нужен 

Не звучит убедительно. Если не козёл, то скорее всего я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Болтать можно все что хочешь и милым быть тоже, ему же льстит что она залипшая, тешит самолюбие не более))

Ему на это плевать. Какое самолюбие может тешить СО? А вот терять вариант периодически пристраивать яйца - это печалит. Поэтому давайте поиграем в игру "Чебурашка", когда можно бабе навливать в уши столько всего, лишь бы она ноги раздвигала дальше. Такое ощущение, что у меня одного и у Роксим в этой теме были СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Не звучит убедительно. Если не козёл, то скорее всего я прав.

Он из таких кто про запас оставляет, ну нужно будет через пару мес или полгода - дернет. Что он дурак, прямо ей говорить))) 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ему на это плевать. Какое самолюбие может тешить СО? А вот терять вариант периодически пристраивать яйца - это печалит. Поэтому давайте поиграем в игру "Чебурашка", когда можно бабе навливать в уши столько всего, лишь бы она ноги раздвигала дальше. Такое ощущение, что у меня одного и у Роксим в этой теме были СО.

Ой да были у всех 

Авторша просто отвращение у многих вызывает вот и все. Была бы сильна характером, забила бы быстро или другого нашла уже. А тут сопли не пойми по кому 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Radyga сказал:

Сомнений нет, тебя слили, прими это 

Я и не собираюсь делать каки-либо шагов) мне для себя разобраться. Не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Roksim сказал:

После его слов о «любви» мне все сложнее понять его поведение. Он мог и не признаваться, мог как-то по-другому ситуацию вывернуть. Я не тянула за язык. Плюс он был очень нежен в последнюю встречу, перед встречей в зале вообще не отлипал, а потом все. Знаешь, мне было бы проще, если бы он не оставил меня в подвешенном состоянии, а сказал как есть. Прощай, пути разошлись. 
Про санчас знаю, пока тяжело дается. 
Я такой человек, люблю думать и анализировать, люблю все проговаривать.

А так, конечно, здравый ум говорит, что он не влюбился-> ему надоел секс в мозг -> ему надоел секс со мной. 
никакой там влюбленности от которой он так бежит нет, иначе и вел бы себя по-другому. Со встреч не сливался, лтрку не выбирал бы.

Я хочу это пережить и забыть. 

Все подобные темы об одном и том же. Отсутствием ответственности за свои решения авторов. Муж виноват, любовник виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Авторша просто отвращение у многих вызывает вот и все 

Не знаю. С ней секса не было.
На мой взгляд у неё обычный типичнейший случай, коих на форуме вагон. ОЖП нашла любовника, но думала, что секс станет для неё лестницей в его мир. Оказалось нет. Теперь у неё все 7 кругов ада ДОДика. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Не знаю. С ней секса не было.
На мой взгляд у неё обычный типичнейший случай, коих на форуме вагон. ОЖП нашла любовника, но думала, что секс станет для неё лестницей в его мир. Оказалось нет. Теперь у неё все 7 кругов ада ДОДика. Классика.

По сути да, ничего нового. Тема себя изжила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Radyga сказал:

Он из таких кто про запас оставляет, ну нужно будет через пару мес или полгода - дернет. Что он дурак, прямо ей говорить.

Так это не работает. Никаких "запасов" в отношениях не бывает, если их не поддерживают они распадаются. Ничего такого там нет, а что есть мы не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Так это не работает. Никаких "запасов" в отношениях не бывает, если их не поддерживают они распадаются. Ничего такого там нет, а что есть мы не знаем.

Каких отношениях? Тут трах по вызову. Очнитесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Radyga сказал:

Была бы сильна характером, забила бы быстро или другого нашла уже.

Была бы сильна характером, вспомнила бы что у нее муж дома сидит
Либо честно развелась бы
 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Была бы сильна характером, вспомнила бы что у нее муж дома сидит
Либо честно развелась бы
 

Это так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roksim сказал:

Просьба закрыть тему. Всем спасибо.

не закрывай, не заходи пока на форум, делай санчас. Через месяц придешь отпишешься, что вылечилась. Кейс должен быть успешно закрыт, я по крайней мере, надеюсь, на благополучный финал. И если ты не сорвешься, все будет норм!

Ребят, и правда, ту мач *овна накидано. Давайте не добивать палками ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Марк Твен сказал:

Почему он тогда в любви признавался

Омг, а что это должно значить?

"Признания в любви" зачастую не более чем политический инструмент, чтобы в моменте набрать немного баллов у электората спутника/спутницы. Странно, что кто-то всерьез воспринимает этот треп.

Смотреть надо на действия.

Я вот по действиям вообще не увидел что МЧ хоть как-то вкладывался в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

не закрывай, не заходи пока на форум, делай санчас. Через месяц придешь отпишешься, что вылечилась. Кейс должен быть успешно закрыт, я по крайней мере, надеюсь, на благополучный финал. И если ты не сорвешься, все будет норм!

Ребят, и правда, ту мач *овна накидано. Давайте не добивать палками ее

Месяца мало. Я знаю что и как у неё будет. Примерно три месяца её будут долбить откаты. При этом в семье она не найдет никакого утешения, наоборот, будет испытывать некоторую вину перед ними. Зажимы и откаты снимаются нормальным сексом с другим партнером. Об этом ей месяца полтора назад сказал.
Да, решение быть может аморальное, но жутко эффективное. После этого начнет отпускать. Потихоньку дотянет до 6 месяцев. А там уже и выздоровление придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...