Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, Roksim said:

Ну это точно не вариант моего любовника, он залипает сложно, умеет себя контролировать.

 

А еще мне интересно мнение мужчин. Любовник постоянно спрашивает когда я разведусь с мужем, почему я сейчас уже не живу без него, даже пока нет развода. Я не понимаю к чему ему знать эту информацию? Каждую нашу встречу он стабильно заводит этот разговор. Говорю ему, что мне удобно, что уходить не к кому, а он мне: ну я этого не понимаю, как так? Это не укладывается в моей голове и тд 

при этом он обозначил, что в мужья не напрашивается и нести ответственность за моих детей не готов 

Тут можно только угадать, ведь мы человека не знаем.

Вариант 1. Ревнует, банально не хочет тебя делить с мужем, хочет, что бы ты сидела и скучала только по нему одному, но намека, что если хочешь, что бы стала только твоей, бери замуж или не понимает или сливается.

Вариант 2. Ты же ему наверняка наговорила, что мужа не любишь, и везде всё плохо, вот он и не понимает, как можно жить с нелюбимым человеком. Логика проста, не любишь - разводись, живи одна и ищи новые отношения. Нам женская тактика прыгать на других ветках, не отпустив предыдущую чужда и презираема.

Вариант 3. Спроси у него сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

4 часа назад, Roksim сказал:

Ну это точно не вариант моего любовника, он залипает сложно, умеет себя контролировать.

 

А еще мне интересно мнение мужчин. Любовник постоянно спрашивает когда я разведусь с мужем, почему я сейчас уже не живу без него, даже пока нет развода. Я не понимаю к чему ему знать эту информацию? Каждую нашу встречу он стабильно заводит этот разговор. Говорю ему, что мне удобно, что уходить не к кому, а он мне: ну я этого не понимаю, как так? Это не укладывается в моей голове и тд 

при этом он обозначил, что в мужья не напрашивается и нести ответственность за моих детей не готов 

А как вы предохраняетесь? Как вариант, человек может из-за этого спрашивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Palki сказал:

Там все просто, в большинстве своем есть негласное правило. Снял девушку с чужого, снимут с твоего. 
Отношение с замужними это всегда снятие с чужого. Ни каких двойных стандартов нет. 

Ну если бы их не было, не было бы тем, как увести. Даже тут на форуме подход отличается. Вообще при таком отношении к занятиям женщинам не стоит их снимать с другого, ни с мужа, ни с МЧ.  А когда вписываешься в этот блудняк и кричишь о том, что она испорченная, то не отдаешь себе отчёт, что проблемы явно у того, кто продолжает жрать кактус

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milfa сказал:

Ну если бы их не было, не было бы тем, как увести. Даже тут на форуме подход отличается. Вообще при таком отношении к занятиям женщинам не стоит их снимать с другого, ни с мужа, ни с МЧ.  А когда вписываешься в этот блудняк и кричишь о том, что она испорченная, то не отдаешь себе отчёт, что проблемы явно у того, кто продолжает жрать кактус

Вы перекладываете ответственность на парней. Есть простая поговорка

Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Факт в том, что оставаясь в браке женщина ведет игру на стороне. Этого достаточно чтобы сделать вывод что с тобой будет возможно тоже самое в отношениях с данной персоной.

Но увести чтобы дружить с ее писькой, ничего такого. Так как в общем то мужа ее жаль, да и черт с ним. А ее в принципе не жаль и на счастье то ее наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Milfa сказал:

Ну если бы их не было, не было бы тем, как увести. Даже тут на форуме подход отличается. Вообще при таком отношении к занятиям женщинам не стоит их снимать с другого, ни с мужа, ни с МЧ.  А когда вписываешься в этот блудняк и кричишь о том, что она испорченная, то не отдаешь себе отчёт, что проблемы явно у того, кто продолжает жрать кактус

Как бы вы отреагировали, если бы вашему мч пришло голосовое, которое случайно включилось, по воле случая. А там девушка задает вопрос- привет, чем занимаешься?

А парень резко старается выключить это голосовое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Roksim сказал:

Любовник постоянно спрашивает когда я разведусь с мужем, почему я сейчас уже не живу без него, даже пока нет развода. Я не понимаю к чему ему знать эту информацию? Каждую нашу встречу он стабильно заводит этот разговор. Говорю ему, что мне удобно, что уходить не к кому, а он мне: ну я этого не понимаю, как так? Это не укладывается в моей голове и тд 

Ничего удивительного. Проецирует со своим прошлым опытом, когда он сам был рогатым мужем. У меня даже есть подозрение, что он хотел бы отыграться на тебе за свой горький опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

Вы перекладываете ответственность на парней. Есть простая поговорка

Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Факт в том, что оставаясь в браке женщина ведет игру на стороне. Этого достаточно чтобы сделать вывод что с тобой будет возможно тоже самое в отношениях с данной персоной.

Но увести чтобы дружить с ее писькой, ничего такого. Так как в общем то мужа ее жаль, да и черт с ним. А ее в принципе не жаль и на счастье то ее наплевать.

Не перекладываю я ответственность. 

Если женщина в браке смотрит на сторону, то в браке проблемы. Например, часто муж сам считает возможным изменить себе и считает, что на отношениях это ну никак не скажется. Хотя каждая вторая женская измена из мести неверному мужу.

Или желание найти опору, чтобы выйти из брака, который ничего женщине не даёт, но она в силу воспитания сама принять решение не способна.

Почему она так делает, тут было в FAQ-х расписано. Ее природа, кроме чувств, расчёт.

При этом возможны ситуации, когда женщина как бы и не смотрит, но ее очень отбивают и вешают лапшу про любовь всей жизни.

И при этом, конечно,все женщины шалавы. А мужчины - ангелы во плоти, которые пишут об испорченности. 

Что значит - увести и дружить половыми органами, считая, что она работает только как унитаз? Это в чистом виде поступок фрустанта или человека, у которого было дырявое сексуальное образование, у которого на подкорке секс ассоциируется с грязью, и он себя так оправдывает. Находит чистую жену и не может с ней.

Короче, это не здоровые рассуждения. Если человек презирает измены, то он в них не участвует принципиально ни в каком формате 

6 часов назад, Palki сказал:

Как бы вы отреагировали, если бы вашему мч пришло голосовое, которое случайно включилось, по воле случая. А там девушка задает вопрос- привет, чем занимаешься?

А парень резко старается выключить это голосовое? 

Я???? Тарелкой в голову.

Что вас ещё интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Что значит - увести и дружить половыми органами, считая, что она работает только как унитаз? Это в чистом виде поступок фрустанта или человека, у которого было дырявое сексуальное образование, у которого на подкорке секс ассоциируется с грязью, и он себя так оправдывает. Находит чистую жену и не может с ней.

 

То и значит, вы просто в баню с парнями где свои подвиги рассказывают не ходили;) там очень много занятных историй.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

То и значит, вы просто в баню с парнями где свои подвиги рассказывают не ходили;) там очень много занятных историй.)))

Это значит, что наше окружение отличается по уровню, вероятно. И дело даже не в умении хранить интимные тайны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

Это значит, что наше окружение отличается по уровню, вероятно. И дело даже не в умении хранить интимные тайны

Можно хранить тайну ценного для тебя человека. А путешествие замужней писечки это просто весёлая история. Это из той же оперы с нюдсами, вы думаете их не показывают ни кому?) 

Хранят тайны только в одном случае, если есть какие то планы с человеком, в любом другом варианте это чаще всего станет рассказом. И в этом ничего такого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Можно хранить тайну ценного для тебя человека. А путешествие замужней писечки это просто весёлая история. Это из той же оперы с нюдсами, вы думаете их не показывают ни кому?) 

Хранят тайны только в одном случае, если есть какие то планы с человеком, в любом другом варианте это чаще всего станет рассказом. И в этом ничего такого нет. 

Отдаёт фрустрацией. Ваше дело, конечно. И вы можете мне доказывать что угодно..Но таких мужчин никто не уважает, даже среди мужчин 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Какой фрустрацией?)

Самой очевидной.

Вы же можете быть со свободными женщинами теоретически. Но выбираете себе замужних дам, чтобы потом кому-то что-то рассказать о своих победах. То есть, верная и свободная вам не доступна. Либо вы рассматриваете верность как недостижимый идеал и каждый раз себе доказываете это.

Иначе к чему всё это? Презирать измены и их провоцировать? Что за этим стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Milfa сказал:

Вы же можете быть со свободными женщинами теоретически. Но выбираете себе замужних дам, чтобы потом кому-то что-то рассказать о своих победах. То есть, верная и свободная вам не доступна. Либо вы рассматриваете верность как недостижимый идеал и каждый раз себе доказываете это.

Разве где то писал про именно свой выбор?) Интересно почему вдруг недоступны свободные?) 

Да и что таково то в том, что парни между собой обсуждают женщин?)

Еще раз повторю, женщин с которыми в браке или лтрсб не выносят на обсуждение, только веселые разовые акции. 

Это всего лишь правда. Нравится она вам или нет. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Разве где то писал про именно свой выбор?) Интересно почему вдруг недоступны свободные?) 

Да и что таково то в том, что парни между собой обсуждают женщин?)

Еще раз повторю, женщин с которыми в браке или лтрсб не выносят на обсуждение, только веселые разовые акции. 

Это всего лишь правда. Нравится она вам или нет.

 

Потому что это из-за низкой самооценки. Ну мне вот не нравятся дебилы. Я с ними просто не встречаюсь. Если встречаюсь, значит, кому-то я вру.

Если у меня выбор между интересным со всех сторон мужчиной и дебилом, от которого меня воротит, то я, как здоровый человек, предпочту того, кто соответствует моим высоким требованиям. Если при этом я выбираю дебила, то вопрос, почему? Либо потому что тот, кто мне соответствует, мне не доступен, либо мне нравятся дебилы, но я всем вру, что не нравятся.

Тут такая же логика.

И если я ещё буду обсуждать какого-то дебила с кем-то,  а не забуду на завтра, пройдя мимо, значит, он меня где-то триггерит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Milfa сказал:

Если у меня выбор между интересным со всех сторон мужчиной и дебилом, от которого меня воротит, то я, как здоровый человек, предпочту того, кто соответствует моим высоким требованиям. Если при этом я выбираю дебила, то вопрос, почему? Либо потому что тот, кто мне соответствует, мне не доступен, либо мне нравятся дебилы, но я всем вру, что не нравятся.

За уши притянули.

 

27 минут назад, Milfa сказал:

Потому что это из-за низкой самооценки.

Как и это.

Вы не хотите принять тот факт, что ответственность за свою писечку и ее тайны несете только вы. Вашему партеру на это может быть совершенно наплевать. 
Вот у автора темы, любовник задает вопросы, когда она разведется, при этом с ее слов планов на нее у него нет. Что именно мешает ему поделиться со своим другом?)

Абсолютно ничего и в этом ничего такого нет. Ни кто ничего другому не должен. Это же не отношения, а так небольшое приключение. 

Просто не нужно путать, сунул вышел и пошел с отношениями. Это разное.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Palki сказал:

За уши притянули.

 

Как и это.

Вы не хотите принять тот факт, что ответственность за свою писечку и ее тайны несете только вы. Вашему партеру на это может быть совершенно наплевать. 
Вот у автора темы, любовник задает вопросы, когда она разведется, при этом с ее слов планов на нее у него нет. Что именно мешает ему поделиться со своим другом?)

Абсолютно ничего и в этом ничего такого нет. Ни кто ничего другому не должен. Это же не отношения, а так небольшое приключение. 

Просто не нужно путать, сунул вышел и пошел с отношениями. Это разное.

А чем вам аналог не нравится?

Я вам продемонстрировала,как это выглядит со стороны. А выглядит это именно как фрустрация. Фрустрируюший человек - слабый человек. Попытка так самоутверждаться тоже выглядит очень инфантильно. 

Кому-то что-то пытаться доказать таким образом ну такое себе. Если человек с принципами,  то исключений нет. Остальное демонстрирует, что мужчина ничем не отличается от изменщицы. Тот же треугольник, только угол другой. 

Ладно, мы оффтопим. Но автору, безусловно, будет полезна и такая точка зрения для отрезвления

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Кому-то что-то пытаться доказать таким образом ну такое себе. Если человек с принципами,  то исключений нет. Остальное демонстрирует, что мужчина ничем не отличается от изменщицы. Тот же треугольник, только угол другой. 

Конечно нет разницы, между замужней женщиной и свободным мужиком:)

 

1 час назад, Milfa сказал:

А выглядит это именно как фрустрация. Фрустрируюший человек - слабый человек. Попытка так самоутверждаться тоже выглядит очень инфантильно. 

Вам видней, ведь это именно вы пытаетесь набить себе цену и что то доказать. :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Palki сказал:

Конечно нет разницы, между замужней женщиной и свободным мужиком:)

 

Вам видней, ведь это именно вы пытаетесь набить себе цену и что то доказать. :))) 

Вы все время пытаетесь оффтопить. Ну ок, я пытаюсь набить себе цену, а не вы)

Разница между любовником, пусть и свободным, и любовником женатым не велика в треугольнике. Как и между любовницей. Значимость обоих небольшая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Milfa сказал:

Разница между любовником, пусть и свободным, и любовником женатым не велика в треугольнике. Как и между любовницей. Значимость обоих небольшая. 

Вы серьезно в это верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Palki сказал:

Вы серьезно в это верите?

Absolutely.

Вам хочется думать, что вы там трахаете кого-то без чувств. А этот кто-то вами лечит свою самооценку, отсутствие секса, оживляет отношения с мужем. Не рассматривали в таком ракурсе, да? Думали вас там любят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milfa сказал:

Absolutely

Это печально) 

как сделать человека счастливым? 
сначала дать что то, потом забрать и спустя время вернуть.

Что может дать автор любовнику?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Это печально) 

как сделать человека счастливым? 
сначала дать что то, потом забрать и спустя время вернуть.

Что может дать автор любовнику?

 

 

А здесь я с вами спорить не буду. Я не считаю, что тут любовник подсел на нее. Если бы это было так, то он бы свою лтр-ку двигал, чтобы с ней увидеться,а не наоборот. Но автор не хочет верить в очевидные вещи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Milfa сказал:

А здесь я с вами спорить не буду. Я не считаю, что тут любовник подсел на нее. Если бы это было так, то он бы свою лтр-ку двигал, чтобы с ней увидеться,а не наоборот. Но автор не хочет верить в очевидные вещи 

А зачем он тогда пишет постоянно и на встречи зовет? Не двигает ЛТР потому что это не имеет смысла для него, мне так кажется.

Он с ней 6 лет, а со мной 6 месяцев. Понятное дело у нее значимость выше моей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

А зачем он тогда пишет постоянно и на встречи зовет? Не двигает ЛТР потому что это не имеет смысла для него, мне так кажется.

Он с ней 6 лет, а со мной 6 месяцев. Понятное дело у нее значимость выше моей

Какая-то значимость есть. Я же не говорю, что нет. Но невысокая. Высокая была бы, если бы он отменял планы со своей девушкой или ехал а вам в другой город,к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Roksim сказал:

Он с ней 6 лет, а со мной 6 месяцев. Понятное дело у нее значимость выше моей

Это конечно играет свою роль, но не значительную.

 

31 минуту назад, Roksim сказал:

зачем он тогда пишет постоянно и на встречи зовет?

Потому что в данной конструкции вы игрушка, а не та самая роковая женщина. Как следствие 

 

33 минуты назад, Roksim сказал:

Не двигает ЛТР потому что это не имеет смысла для него, мне так кажется.

А чтобы человек начал тратить ресурс ему необходимо что то предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Какая-то значимость есть. Я же не говорю, что нет. Но невысокая. Высокая была бы, если бы он отменял планы со своей девушкой или ехал а вам в другой город,к примеру. 

А у меня же здесь и был запрос как сделать свою значимость выше. 

 

36 минут назад, Palki сказал:

Потому что в данной конструкции вы игрушка, а не та самая роковая женщина. Как следствие

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР, пусть ненадолго, но с чувствами и горящими глазами) 

Но, по - сути тут советов нет, только чтение моралей(хотя мы на пикап форуме).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР, пусть ненадолго, но с чувствами и горящими глазами) 

Но, по - сути тут советов нет, только чтение моралей(хотя мы на пикап форуме).

Роксим, ну нет волшебной пилюли, чтобы человек, который здраво смотрит на вашу ситуацию и отношения, потерял внезапно голову и влюбился без памяти. Не чтение морали было, а разложили тебе по полочкам, как это все думающим мужиком воспринимается, вот и все. 

Ну хочешь, скажи ему, что ты подумываешь развестись. посмотри на его реакцию. Думаешь, что-то от этого изменится? Ну отменяй встречи, делай Д, будь слегка недоступной - думаешь это что-то изменит? Тот, кто независим и не строит планов с другим - будет это все мало колыхать

Если раньше не колыхало, за полгода тем более уже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Roksim сказал:

А у меня же здесь и был запрос как сделать свою значимость выше. 

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР, пусть ненадолго, но с чувствами и горящими глазами) 

Но, по - сути тут советов нет, только чтение моралей(хотя мы на пикап форуме).

Вам мораль тут никто не читал. Некоторые порефлексировали. Но влюбление это же больше естественныц процесс, построенный на гормонах и психологии (подсознательного), возможно не с каждым просто понравившемся человеком. Вы хотите власти над чувствами. Но вы уже не новая "игрушка". Поэтому задача слабо выполнимая с тем же мужчиной. С новым возможно. 

Можно включить актрису и покачать на эмоции, если есть способности. Можно попробовать играть в Б-Д, включив плохую девочку и снизив значимость конкретного мужчины. Как это сделать, расписывали выше.

Но это не будет так, как при естественной влюбленности, когда сильные чувства испытывает хотя бы один в паре, поскольку это заразно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну хочешь, скажи ему, что ты подумываешь развестись. посмотри на его реакцию

Говорила, сказал, что это правильное решение в моем случае. Спросил когда? Я сказала не знаю, как только решим все вопросы. Ну собственно и вся реакция. 
А какая реакция должна быть (допустим) у влюбленного парня, который знает что будущего нет?

Я не пойму, получается я только для физического удовольствия? Но у нас был раньше досуг без секса и сейчас иногда бывает. Инициатор он. Но согласна только в том, что каких-то прям поступков от него нет. Хотя какие должны быть? Ну девушку подвинуть, да.. но вот в последний раз он ее подвинул и провел последние дни перед отъездом со мной, не с ней. Каких-то подарков и ухаживаний особых нет, что-то по мелочи. Ласковые слова, комплименты есть) Не знаю какие еще могут быть действия ( если он влюблен) в нашем случае. Ну вот по вашему?

если бы вы были на моем месте какие поступки для вас означали, что он реально в вас влюблен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Роксим, ну нет волшебной пилюли, чтобы человек, который здраво смотрит на вашу ситуацию и отношения, потерял внезапно голову и влюбился без памяти. Не чтение морали было, а разложили тебе по полочкам, как это все думающим мужиком воспринимается, вот и все. 

Ну хочешь, скажи ему, что ты подумываешь развестись. посмотри на его реакцию. Думаешь, что-то от этого изменится? Ну отменяй встречи, делай Д, будь слегка недоступной - думаешь это что-то изменит? Тот, кто независим и не строит планов с другим - будет это все мало колыхать

Если раньше не колыхало, за полгода тем более уже нет 

Хотя, думаю, он не влюблен.. то пропадает, то снова появляется. Да, не ведут себя так с девушкой которая нужна. Я каждый раз думаю, что да, я тупо для слива спермы, спустись с небес деточка. Потом он приходит, смотрит на меня как-будто влюбленными глазами, да и все действия говорят об этом на встречах, а потом снова пропадает. И так по кругу. Когда он пропадает и я тоже не пишу не звоню. Может нужно прям выпасть из его жизни? Неделя, две, месяц? Чтобы понял, что может потерять? Не знаю уже что делать с ним. Когда он так поступает у меня прям чувство тревоги, напряжения , неудовлетворения собой ( типа я такая классная, а он со мной так поступает ).. знаю, глупо, но как есть.

Хочется сделать так, чтобы он понял, что может меня потерять легко, что я не такая доверчивая дурочка как ему кажется и что такие пропадания для него ничем хорошим не закончится. Прям честно хочется его качнуть, качнуть сильно. Просто врубить тотальный игнор сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roksim сказал:

Говорила, сказал, что это правильное решение в моем случае. Спросил когда? Я сказала не знаю, как только решим все вопросы. Ну собственно и вся реакция. 
А какая реакция должна быть (допустим) у влюбленного парня, который знает что будущего нет?

Тот, кто с головой, просто словам верить не станет. Сдержано ответит. А дальше будет смотреть на дальнейшее развитие событий и шаги. Ответил, что это правильное решение - ну я б такое восприняла вообще как нейтральный ответ незаинтересованного лица. Вот если бы у вас был близкий раппорт и планы были и хотел бы обладать тобой полностью и строить отношения - ответил бы иначе типа "да, я бы хотел, что бы ты стала свободной, моей" или другие вариации

А так он строго в своих границах. Очертил их очень определенно и не дает себя расшатать

9 минут назад, Roksim сказал:

Я не пойму, получается я только для физического удовольствия? Но у нас был раньше досуг без секса и сейчас иногда бывает. Инициатор он.

Ну нравишься, симпатия, есть влечение физическое. Но это все нельзя, конечно, назвать влюбленностью и пылкостью. Мужчина четко отдает себе отчет кому какое место и границы в этой вашей связи. 

Та девушка 6 летней связи, там тоже, все четко. И держит просто привязанность за столько лет. Но сближаться ему не надо, не хочет. Нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roksim сказал:

Хотя, думаю, он не влюблен.. то пропадает, то снова появляется. Да, не ведут себя так с девушкой которая нужна. Я каждый раз думаю, что да, я тупо для слива спермы, спустись с небес деточка. Потом он приходит, смотрит на меня как-будто влюбленными глазами, да и все действия говорят об этом на встречах, а потом снова пропадает. И так по кругу.

Ну это классическое поведение в СО. У каждого своя жизнь, потом вспоминают о партнере, возвращаются и делают влюбленные глаза кота как в том мультике про Шрека. Все, сошка тает (под действием "взгляда") и все возобновляется по кругу. 

вы не можете обладать полностью друг другом, потому что вы друг другу не принадлежите. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленный мужчина даже если очень старается находиться в границах "косячит" против своей стратегии. Это значит, что он может обговориться о своих чувствах "люблю", "влюблён", даже если меняет сразу контекст, спохватившись.

Старается, чтобы вы думали, что у вас эксклюзивные отношения, а не демонстрирует наличие других. 

Вкладывается не обязательно подарками, но и ими тоже, но может приготовить вам что-то сам, например. Вообще меняет свои планы, если вы рядом и можете побыть подольше.

И готов на подвиги. Приехать, привезти что-то, оплатить, раскрыть ваши горизонты в жизни (чему-то научить) и т.п.

И потом вот эти разговоры об уходе от мужа. Это же ваши проверки, вы прощупали почву. По идее он должен был сказать, что уходи, оставайся со мной. Язык не отвалился бы. Так что вы правильно скалибровали его реакцию и никуда не собираетесь. Ему не надо, увы. А вам хотелось бы.

Как вариант, можно его бросить, если хотите прожать на отношения. Но тут нужно было готовой поменять свою жизнь на 180 градусов с конкретным человеком и идти ввабанк, быть готовой действительно расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Roksim сказал:

Хочется сделать так, чтобы он понял, что может меня потерять легко, что я не такая доверчивая дурочка как ему кажется и что такие пропадания для него ничем хорошим не закончится.

Ну он уже давно прощупал, что пропадания ты проглатываешь, и вторую девушку тоже (что вполне логично, т.к. ты сама имеешь мужа), поэтому все вошло в систему. Начнешь выносить мозг, предъявлять - будет неадекватно. 

33 минуты назад, Roksim сказал:

врубить тотальный игнор

Если ты готова не сорваться и не облажаться сама, прибежав с поджатым хвостом, когда тебя саму зажмет - вперед. В любом случае, у тебя особо выхода нет - СО ты уже не вывозишь, когда ты на цатом месте у любовника, не принимаешь правила такой игры, а раскачать иначе не выходит, стагнация. Так что врубай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите прежде чем врубать. Это больно. Это надо быть на 100 % уверенной, что готова расстаться. 

да и вообще что это дает? Ну встрепенется может первый раз, потом обратно все с’едет, на второй третий раз уже вы его возвращать побежите. 
 

Я сейчас в 21 дне ТИ и уже устала реветь целыми днями. Но я блин хотя бы понимаю зачем я это делаю. Ради одноходовой манипуляции оно того точно не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Roksim сказал:

Хочется сделать так, чтобы он понял, что может меня потерять легко, что я не такая доверчивая дурочка как ему кажется и что такие пропадания для него ничем хорошим не закончится. Прям честно хочется его качнуть, качнуть сильно. Просто врубить тотальный игнор сейчас?

Нет. Должен быть его существенный косяк. Идеально примешать чувство вины. Но для этого нужно повысить свою значимость.

То есть, начала ты влюблена в него. Свидания очень качественные и запоминающиеся (продумай сценарий). Убегай из свидания на пике его удовольствия (и своего тоже), чтобы ему тебя не хватало. 

Уже сейчас начинай качать Б-Д даже на микроуровне (глаза, руки, поцелуй дала - не дала, но протянула руку или подставила губы). На смс отвечай 1/2 (твой/его) и так пару недель/месяц.

Морально готовишься расстаться.

Потом дождись косяка и врубай ТИ сразу. Но обозначь, что он накосячил и очень виноват. 

А дальше получится / не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milfa сказал:

Должен быть его существенный косяк.

А если косяка от него не будет? 

Или его пропадания засчитать как штрафной? Но это в системе уже, получится неадекватно. 

А ждать подлавливать косяк... хз. 

Честно, я б просто потихоньку отваливаться стала от ЛИ доведя до ТИ. На фоне того, что "остывать" стала в промежутках, когда он пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР

Что в вашем понимании лтр?

1 час назад, Roksim сказал:

Может нужно прям выпасть из его жизни? Неделя, две, месяц? Чтобы понял, что может потерять?

Так а что он может потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

А если косяка от него не будет? 

Или его пропадания засчитать как штрафной? Но это в системе уже, получится неадекватно. 

А ждать подлавливать косяк... хз. 

Честно, я б просто потихоньку отваливаться стала от ЛИ доведя до ТИ. На фоне того, что "остывать" стала в промежутках, когда он пропадает

На мой взгляд, это способ закончить отношения. А вот когда на эмоциях, можно отыграть назад.

Вообще подумалось, что тут автора консультируют, как его покачать на эмоции и советуют в себе разобраться. А кто-то ведь может ее любовника также просвещать и лечить, что нечего с замужней иметь дело. И вот он мечется между своими бесперспективными ЛТР и неплохими СО также без просвета)))

И в итоге вместо хорошего СО у них сейчас секс в мозг 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Что в вашем понимании лтр?

Для меня со- это реально секс онли. Без особых чувств, просто иметь тело. Не касаться сердца, не лезть в нутро. Мне просто секс с ним не нужен. Хочу серьезных отношений без отношений так можно сказать? Без будущего.. без привязки ко времени, только в моменте. Но с чувствами, с огнем в глазах, с эмоциями. И да, я понимаю, что он человек, но вроде как он тоже на такой формат согласен. Не думаю, что я для него со, тк ревность есть, к мужу, к другим мужчинам. Как-то увидел мою переписку с другим парнем, он там делал мне комплименты, а я сказала, что возможно мы и увидимся как-то ( но я не собиралась с ним видеться) .. так там такая сцена ревности была просто капец. Говорит ну я же собственник, ладно к мужу… но еще и к другим, я не готов к такому и тд. 

 

1 час назад, Palki сказал:

Так а что он может потерять?

Пока что только секс со мной)) большего предложить не могу. Но возможно он для него имеет ценность. Хотя я не уверена.

 

1 час назад, Milfa сказал:

А кто-то ведь может ее любовника также просвещать и лечить, что нечего с замужней иметь дело. И вот он мечется между своими бесперспективными ЛТР и неплохими СО также без просвета)))

Есть у него друг, который ему это говорит постоянно. Но я не думаю, что это имеет какое-то влияние. Иначе он бы уже завершил со мной отношения. Но вот долю сомнения в нем все-же мог поселить.

Он переодически говорит, что его напрягает вся эта ситуация и он чувствует себя лишним, что сложно смирится и он не знает как себя вести и вообще правильно ли это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот опять врубил мороз на 4 дня ( не пишет, не звонит ).. я тоже не пишу. На его дальше всегда отвечаю тем же. Не люблю навязываться. Не знаю как себя вести. Писать первой точно не стану, что делать если напишет ? Вести себя как ни в чем не бывало? Раньше он не писал максимум пару дней.. да и то, в инсте какую-то фигню кидал ежедневно. Может ждет от меня инициативы? Или наоборот решил забить на наши отношения? Стоит ли выяснять?

Я хочу быть независимой в его глазах. Как будто мне плевать пропал он или нет и как будто я не заметила его отсутствия. Только вот правильно ли это? Может наоборот нужно говорить, что мне это неприятно и манипулировать расставанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Пока что только секс со мной)) большего предложить не могу. Но возможно он для него имеет ценность. Хотя я не уверена.

Это не о чем. 
Что связывает его с той девушкой, почему он не разошелся?

 

9 минут назад, Roksim сказал:

Хочу серьезных отношений без отношений так можно сказать? Без будущего.. без привязки ко времени, только в моменте. Но с чувствами, с огнем в глазах, с эмоциями.

Предположим вы свободная женщина, без детей а ваш любовник глубоко женат с тремя детьми и предлагает вам такой формат, вам бы это подошло?

4 минуты назад, Roksim сказал:

Может наоборот нужно говорить, что мне это неприятно и манипулировать расставанием?

Вас резко воткнут, тем что вы замужем, а него дела и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Что связывает его с той девушкой, почему он не разошелся

Не знаю, говорит зачем с ней расходиться , она как родная. Будет девушка для реального будущего-разойдусь. Пока не в кассу.

 

3 минуты назад, Palki сказал:

Предположим вы свободная женщина, без детей а ваш любовник глубоко женат с тремя детьми и предлагает вам такой формат, вам бы это подо

Да, если бы на горизонте никого не было, а у меня у самой были бы дети ( у него есть ребенок ) и мне было бы 38 лет. Как бы терять нечего. А там посмотрела бы что из этого вышло бы. Но согласилась бы только при наличии серьезных чувств с моей стороны)

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roksim сказал:

Да, если бы на горизонте никого не было, а у меня у самой были бы дети ( у него есть ребенок ) и мне было бы 38 лет. Как бы терять нечего. А там посмотрела бы что из этого вышло бы

Именно так, как описано в примере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Именно так, как описано в примере?

Нужно по ситуации смотреть, но наверное нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Почему нет?

Будь я свободна не смогла бы делить любимого человека с другой женщиной. А если бы и пошла на такие отношения, то желала бы его развода, но не довела бы до этого ( тк жаль детей и плюс разрушенная семья, не взяла бы такую ответственность ). Просто желала бы внутри себя и это меня сжирало бы. Только я не могу ответить на этот вопрос стопроцентно, не была в такой ситуации, не знаю что чувствовала бы. Плюс большое значение имеет возраст обоих партнеров и их прошлое. 
С одной стороны ты молодая, свободная без отягащающего прошлого, без опыта с толпами поклонников. С другой стороны ты в возрасте, за спиной багаж: брак, дети, куча серъезных отношений.  Да и на горизонте нет никого.
Разные ведь будут ответы на ваш вопрос, Палки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Roksim сказал:

С одной стороны ты молодая, свободная без отягащающего прошлого, без опыта с толпами поклонников.

Толпы поклонников это именно та ваша фантазия, которая развалила ваш брак.

 

37 минут назад, Roksim сказал:

А если бы и пошла на такие отношения, то желала бы его развода, но не довела бы до этого ( тк жаль детей и плюс разрушенная семья, не взяла бы такую ответственность ).

Вам было бы не наплевать на его жену? Поменяли бы свое счастье на суррогатный брак чужой вам женщины?

Почему в своей молодости из всех вы выбрали именно своего мужа? Что были особенного такого в нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...