Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Roksim сказал:

Для меня со- это реально секс онли. Без особых чувств, просто иметь тело. Не касаться сердца, не лезть в нутро. Мне просто секс с ним не нужен. Хочу серьезных отношений без отношений так можно сказать? Без будущего.. без привязки ко времени, только в моменте. Но с чувствами, с огнем в глазах, с эмоциями. И да, я понимаю, что он человек, но вроде как он тоже на такой формат согласен. Не думаю, что я для него со, тк ревность есть, к мужу, к другим мужчинам. 

Он переодически говорит, что его напрягает вся эта ситуация и он чувствует себя лишним, что сложно смирится и он не знает как себя вести и вообще правильно ли это все.

Хотите, чтобы он, "напряженный ситуацией", "чувствующий себя (третьим) лишним" хотел бы с вами отношений с чувствами и огнем в глазах?

Сами же так не смогли бы, ниже ответили - 

23 часа назад, Roksim сказал:

 Будь я свободна не смогла бы делить любимого человека с другой женщиной. А если бы и пошла на такие отношения, то желала бы его развода, но не довела бы до этого.

 

С другой стороны ты в возрасте, за спиной багаж: брак, дети, куча серъезных отношений.  Да и на горизонте нет никого
 

Боитесь, что бросит вас? Боитесь остаться одна? Или остаться без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

11.09.2023 в 15:15, Kuzkuz сказал:

Нам женская тактика прыгать на других ветках, не отпустив предыдущую чужда и презираема.

да, это главная причина, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 19:27, Roksim сказал:

 

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР, пусть ненадолго, но с чувствами и горящими глазами) 

 

почему ненадолго-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Palki сказал:

Вам было бы не наплевать на его жену? Поменяли бы свое счастье на суррогатный брак чужой вам женщины?

Ну не я так другая была бы на моем месте, если мужик полигамен) И не наплевать, я бы не взяла на себя ответственность разрушать чужую семью

 

23 часа назад, Palki сказал:

Почему в своей молодости из всех вы выбрали именно своего мужа? Что были особенного такого в нем?

Вышла из тяжелых отношений с другим мужчиной. Он пил, изменял, относился не очень, не хотел секса. Муж же, наоборот, ангел во плоти на фоне бывшего. Скорее это и сыграло основную роль в выборе. Плюс внешность, статус, чувства все-равно были. Просто с ним мне было слишком спокойно, ровно. Полная противоположность всем моих предыдущим мужчинам. Я привыкла к эмоциональным качелям, они были всегда со всеми, но только не с мужем. Я выбрала хорошего мальчика. И да, я очень хотела детей именно от него. Мне казалось, что это идеальный человек для семьи ( так и есть ). Но вот в итоге: проблема в сексе (несовместимость), слишком слабый темперамент для меня, нет мужского стержня. Но любит меня и детей безмерно, это ключевой момент почему я не ухожу.

25 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

почему ненадолго-то ?

Потому что со, потому что не уйду от мужа, если только он от меня не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Муж же, наоборот, ангел во плоти на фоне бывшего. Скорее это и сыграло основную роль в выборе. Плюс внешность, статус, чувства все-равно были. Просто с ним мне было слишком спокойно, ровно. Полная противоположность всем моих предыдущим мужчинам. Я привыкла к эмоциональным качелям, они были всегда со всеми, но только не с мужем. Я выбрала хорошего мальчика. И да, я очень хотела детей именно от него. Мне казалось, что это идеальный человек для семьи ( так и есть ).

Тогда вам повезло, что больше не рассматриваете мужа как мужчину. 
Не будете жалеть, что он нашел девушку которая подошла ему темпераментом и родила бы еще одного ребенка, чтобы укрепить его внимание к ее семье. 
Рано или поздно все равно это произойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Я привыкла к эмоциональным качелям, они были всегда со всеми, но только не с мужем. Я выбрала хорошего мальчика.

Скажи спасибо самой себе, что выбрала правильного человека для семьи и отца своим детям. С теми, с кем у тебя качельки были и эмоциональный угар - сделали бы быстренько тебя изношенной издерганной РСПшкой, с разбитым корытом жизни 

4 минуты назад, Palki сказал:

Не будете жалеть, что он нашел девушку которая подошла ему темпераментом и родила бы еще одного ребенка, чтобы укрепить его внимание к ее семье. 
Рано или поздно все равно это произойдет. 

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Я привыкла к эмоциональным качелям, они были всегда со всеми,

Да и, кстати, от любовника ты ждешь недостижимого, он тоже не даст тебе тех эмоций, по которым ты так соскучилась за время брака. Тебе нужен другой, с другим темпераментом и с такой же склонностью к созависимым отношениям, как у тебя. Любовник твой другой, не твоего поля ягода. Хорошо, что Палки докопал до этой инфы, теперь все ясно. Тут диссоананс "ожидание"-"реальность". Любовник не склонен к любовной зависимости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Да и, кстати, от любовника ты ждешь недостижимого, он тоже не даст тебе тех эмоций, по которым ты так соскучилась за время брака. Тебе нужен другой, с другим темпераментом и с такой же склонностью к созависимым отношениям, как у тебя. Любовник твой другой, не твоего поля ягода. Хорошо, что Палки докопал до этой инфы, теперь все ясно. Тут диссоананс "ожидание"-"реальность". Любовник не склонен к любовной зависимости 

От этого и корёжит. Ибо сама втрескалась в то, что не прожевать.

Изменено пользователем Шутка великого насмешника (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 23:27, Roksim сказал:

Да, может быть игрушка. Но я бы хотела перевести с ним отношения из СО в ЛТР, пусть ненадолго, но с чувствами и горящими глазами) 

Но, по - сути тут советов нет, только чтение моралей(хотя мы на пикап форуме).

Это не мораль. Это просто здравый смысл. 

Рисковать браком с отцом детей, ради невнятного со - это несколько нелогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Это не мораль. Это просто здравый смысл. 

Рисковать браком с отцом детей, ради невнятного со - это несколько нелогично. 

Вы когда-нить влюблялись ?

Секс у них и так есть.

Написано же - не просто со. Она хочет с ним взаимно задыхаться соплями и слезами, выворачивать себя в этот мир наизнанку и что бы он отвечал тем же. 

А потом, типа, вернуться к мужу и деткам :P

Бугаххаа.

Она когда-нибудь дождется. Что он просто продемонстрирует демку всего этого и она навсегда растворится дождем в сточной канаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

Написано же - не просто со. Она хочет с ним взаимно задыхаться соплями и слезами, выворачивать себя в этот мир наизнанку и что бы он отвечал тем же. 

Мало ли что она хочет. Пока у них невнятное СО

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шутка великого насмешника сказал:

Вы когда-нить влюблялись ?

Секс у них и так есть.

Написано же - не просто со. Она хочет с ним взаимно задыхаться соплями и слезами, выворачивать себя в этот мир наизнанку и что бы он отвечал тем же. 

А потом, типа, вернуться к мужу и деткам :P

Бугаххаа.

Она когда-нибудь дождется. Что он просто продемонстрирует демку всего этого и она навсегда растворится дождем в сточной канаве.

Вот да. У меня вышел переход из со в «эмоции», только я свободная а он женат, вылезаю из этого кошмара с огромным трудом, если б можно было все это счастье отмотать обратно - никогда. хорошо разваливать нечего. Автор реально не понимает что будет если реализуется то, что она хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dzeen сказал:

Автор реально не понимает что будет если реализуется то, что она хочет. 

Что будет? Самое страшное для меня - потеря семьи. Но шифруюсь я качественно, то есть догадаться, что у меня левые отношения очень сложно. Скрывать эмоции хорошо умею. 

Если вы имеете ввиду, что в итоге зажмет, когда любовник меня выведет на достаточно сильные эмоции, да, зажмет, да, буду страдать, но сильнее я буду страдать если ничего этого у меня не будет. Я чувствую себя пустой, когда ничего не происходит внутри.

 

55 минут назад, Grâce сказал:

Мало ли что она хочет. Пока у них невнятное СО

Так и есть. Сейчас вот не пишет опять уже 5 дней, но и я не пишу. Не знаю правильно это или нет. Он смотри каждую сторис, но молчит…

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Рисковать браком с отцом детей, ради невнятного со - это несколько нелогично. 

В чем риск? Муж врядли узнает, любовнику точно не нужно меня сдавать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, хочу советов как вести сейчас с ним именно сейчас? Да пропадания в со-это нормально, бывало и раньше пропадал, но тогда лил в уши, что не может смириться с ситуацией, потом смирился и все ок, общение было каждый день, пропаданий не было. Все было хорошо, кроме пары встреч, где была ревность то с моей, то с его стороны, но перед отъездом его было все более чем ок. Сейчас молчание. Почему? Не знаю. Может не до меня, а может ждет инициативы потому что я ее редко проявляю? Но я не хочу, я чувствую, что значимость моя низкая и не могу переступить через себя и навязываться. Плюс его ЛТР.. каждый раз думаю, что ей то он наверное пишет, звонит. А я вот такая лохушка. 
Потерять его не хочется, высказываться тоже.. подумает, что меня зажало. Молчать? Встретиться потом как ни в чем не бывало? Обидеться, и все-таки послать? Щелкнуть по-носу, но как то экологично, чтобы не подумал что меня задело, но и сделать так чтобы он понял, что и меня теперь то не так легко и на встречу вызвать, и на общение вывести?

Хотя может он меня просто взял и слил.. я короче запуталась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roksim сказал:

И вообще, хочу советов как вести сейчас с ним именно сейчас? Да пропадания в со-это нормально, бывало и раньше пропадал, но тогда лил в уши, что не может смириться с ситуацией, потом смирился и все ок, общение было каждый день, пропаданий не было. Все было хорошо, кроме пары встреч, где была ревность то с моей, то с его стороны, но перед отъездом его было все более чем ок. Сейчас молчание. Почему? Не знаю. Может не до меня, а может ждет инициативы потому что я ее редко проявляю? Но я не хочу, я чувствую, что значимость моя низкая и не могу переступить через себя и навязываться. Плюс его ЛТР.. каждый раз думаю, что ей то он наверное пишет, звонит. А я вот такая лохушка. 
Потерять его не хочется, высказываться тоже.. подумает, что меня зажало. Молчать? Встретиться потом как ни в чем не бывало? Обидеться, и все-таки послать? Щелкнуть по-носу, но как то экологично, чтобы не подумал что меня задело, но и сделать так чтобы он понял, что и меня теперь то не так легко и на встречу вызвать, и на общение вывести?

Хотя может он меня просто взял и слил.. я короче запуталась 

Он вам сливает так. Можно только вовремя сделать ДОД и раскачать на эмоции. 

А так для эмоций нудно искать нового 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Milfa сказал:

Он вам сливает так. Можно только вовремя сделать ДОД и раскачать на эмоции. 

А так для эмоций нудно искать нового 

Как влепить дод? Самой написать или что?) или в ответ на его сообщение ( если напишет) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roksim какая вообще цель?

Раскачать любовника на эмоции. Окей. Но раскачать чтобы что? Что дальше? 

 

Ну вот просто представьте что завтра он придет с люблю-не-могу-девушку-свою-ради-тебя-бросил. Что дальше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Roksim сказал:

Как влепить дод? Самой написать или что?) или в ответ на его сообщение ( если напишет) ?

Нет, в вашей ситуации это глупо. 

Начните игнорить и через неделю, если будет сам вам писать, предложите закончить отношения.

Но смотрите, если вы не готовы его потерять, то такая манипуляция с вами сыграет злую шутку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Что будет? Самое страшное для меня - потеря семьи. Но шифруюсь я качественно, то есть догадаться, что у меня левые отношения очень сложно. Скрывать эмоции хорошо умею. 

Если вы имеете ввиду, что в итоге зажмет, когда любовник меня выведет на достаточно сильные эмоции, да, зажмет, да, буду страдать, но сильнее я буду страдать если ничего этого у меня не будет. Я чувствую себя пустой, когда ничего не происходит внутри.

 

Так и есть. Сейчас вот не пишет опять уже 5 дней, но и я не пишу. Не знаю правильно это или нет. Он смотри каждую сторис, но молчит…

 

В чем риск? Муж врядли узнает, любовнику точно не нужно меня сдавать)) 

Ну если вы считаете что сильная боль лучше пустоты - то флаг вам в руки. Вообще, я в ситуации прекрасный муж дети тоска выбрала развестись с мужем. Пустоту нашлось чем заполнить, ищу теперь ровные равные  и интересные отношения. Не то чтобы с первого раза получилось найти ) но чего точно уже не нужно - заполнять пустоту болью. Опять же и у бывшего мужа есть шанс что то наладить более здоровое чем со мной. Ну и само собой как отец он никуда не делся из жизни детей.

ваша история это Мадам Бовари Флобера, вдруг читаете - рекомендую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время любовничек твой объявится и как ни в чем не бывало попытается возобновить общение. Ты на это совершенно спокойно, без какого либо намека на обиду отвечаешь ему, что в твоей жизни происходят некие изменения, ты пока в замешательстве и тп. Короче спокойно сворачиваешь общение парой коротких запутанных сообщений из разряда: сама не знаю че хочу, сложный период... Поцелуйчик в сообщении на прощание и в закат. Смотришь на его дальнейшие действия. А они будут, вопрос только лишь времени. ТИ пока рано, не блокируй его нигде.

На следующие его попытки общаться, отвечаешь, что пока занята и выйдешь на связь сама. Далее, как понимаешь, снова закат. Ждешь его действий. НО! Пока будет идти время тебе надо тренироваться в обретении своей психустойчивости, независимости или чего там тебе не хватает. Сначала тяжеловато пойдет, потом вольешься. 

Далее на его предложение встретиться, немного поморозившись, соглашаешься. На встрече секса нет, только милое общение, флирт, залив в его уши "я запуталась" и снова в закат. Никаких претензий в его сторону, никаких обид. От тебя только позитив, но без перебора.

Теперь он должен будет предложить тебе что то более конкретное (ну че там тебе хочется, не знаю). Приложить усилия, чтобы быть с тобой. Чтобы даже просто общаться. Должен вложиться, так он сам и залипнет)

Короче тут шаблон надо рвать. По другому не развернуть всё так, как тебе нужно. И тут надо время. Ставки высоки, можно проиграть, будь готова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что-то подобное: "раз в неделю мне мало, если не можешь чаще, буду вынуждена искать другого, а мне этого очень не хочется, т к нравишься ты, так не вынуждай меня это делать" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Grâce сказал:

какая вообще цель?

Не хочу его терять, секс с ним нравится, человек интересный с чувством юмора, люблю проводить с ним время, вообщем весь досуг с ним доставляет удовольствие. 
Цель перевести наши отношения в другой формат. Я же говорю он пишет мне когда сам захочет, может пропасть, может свою ЛТР предпочесть вместо нашей встречи. Хочу это изменить.

От него нужны чувства и эмоции. Знаю, что многие мужчины очень любят своих любовниц, вкладываются и морально, и материально. Жаждут встреч) 

Но почему-то вариант, что он расстанется с девушкой я не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ушла сказал:

Через некоторое время любовничек твой объявится и как ни в чем не бывало попытается возобновить общение. Ты на это совершенно спокойно, без какого либо намека на обиду отвечаешь ему, что в твоей жизни происходят некие изменения, ты пока в замешательстве и тп. Короче спокойно сворачиваешь общение парой коротких запутанных сообщений из разряда: сама не знаю че хочу, сложный период... Поцелуйчик в сообщении на прощание и в закат. Смотришь на его дальнейшие действия. А они будут, вопрос только лишь времени. ТИ пока рано, не блокируй его нигде.

На следующие его попытки общаться, отвечаешь, что пока занята и выйдешь на связь сама. Далее, как понимаешь, снова закат. Ждешь его действий. НО! Пока будет идти время тебе надо тренироваться в обретении своей психустойчивости, независимости или чего там тебе не хватает. Сначала тяжеловато пойдет, потом вольешься. 

Далее на его предложение встретиться, немного поморозившись, соглашаешься. На встрече секса нет, только милое общение, флирт, залив в его уши "я запуталась" и снова в закат. Никаких претензий в его сторону, никаких обид. От тебя только позитив, но без перебора.

Теперь он должен будет предложить тебе что то более конкретное (ну че там тебе хочется, не знаю). Приложить усилия, чтобы быть с тобой. Чтобы даже просто общаться. Должен вложиться, так он сам и залипнет)

Короче тут шаблон надо рвать. По другому не развернуть всё так, как тебе нужно. И тут надо время. Ставки высоки, можно проиграть, будь готова. 

Как это сделать, если мы часто видимся вне наших встреч? Избегать? 

9 минут назад, realtor_apollonova сказал:

напиши что-то подобное: "раз в неделю мне мало, если не можешь чаще, буду вынуждена искать другого, а мне этого очень не хочется, т к нравишься ты, так не вынуждай меня это делать" 

Таким способом я его не зажму) тут можно сказать вывалила все свои чувства наружу, повысила его значимость и показала зависимость. Я бы слилась, наоборот от такого человека)) если бы не особо он мне нравился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Roksim сказал:

Как это сделать, если мы часто видимся вне наших встреч? Избегать? 

Таким способом я его не зажму) тут можно сказать вывалила все свои чувства наружу, повысила его значимость и показала зависимость. Я бы слилась, наоборот от такого человека)) если бы не особо он мне нравился 

а фальшивым игнором зажмешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, realtor_apollonova сказал:

а фальшивым игнором зажмешь?

Я не знаю, в прошлый раз это сработало и он активизировался, только ненадолго. Видимо при наших встречах я все-таки что -то делаю не так или я просто не та девушка, которая может зажать.. 

Он как-то обмолвился,  что ему не 25 лет, чтобы 3,14страдания устраивать, что в его возрасте с более холодной головой ко всему подходишь. Сложный он фрукт…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Roksim сказал:

Я же говорю он пишет мне когда сам захочет

А надо, чтобы писал, когда ты хочешь?

41 минуту назад, Roksim сказал:

может свою ЛТР предпочесть вместо нашей встречи

А ты своего мужа можешь предпочесть вместо вашей встречи.

Если сформулировать кратко, исходя из твоих сообщений, ты хочешь, чтобы он так безумно в тебя влюбился, чтобы других женщин у него не было, писал тебе и звал на встречи ежедневно, а ты бы на них соглашалась, когда тебе удобно, чтобы сохранить отношения с мужем. Короче, классика: чтобы у вас все было и ничего за это не было))

Так не будет - это точно. Ему не 18 и даже не 25, он взрослый мужчина и не дурачок.

Что ты можешь сделать, чтобы он хотел тебя видеть чаще и предпочитал твое общество всем других женщинам? Все просто - проводить встречи так, чтобы ему было хорошо, чтобы рядом с тобой он впадал в уникальное состояние "я самый крутой мужчина на земле".

Как это сделать? Тебе лучше знать, это ты с ним в контакте. Но очень многое зависит от твоего внутреннего состояния... Сейчас ты с ним все равно общаешься из позиции нуждаемости, а ты попробуй ради эксперимента не жадничать и начать давать ему - энергию свою, ласку, любовь, заботу. И активно соглашайся на его вложения в тебя, любые - поощряй их. 

Но тут важно понять принцип, что ты это делаешь не чтобы его удержать и привлечь, а сама кайфуешь от процесса, от щедрости своей во всех смыслах...

Манипулировать, как написала Ушла - тоже сработает, но это игра не в долгую, после таких штук скорее всего останется горькое неприятное послевкусие, когда все кончится. 

20 минут назад, Roksim сказал:

я просто не та девушка, которая может зажать.. 

И хорошо, нормальный мужчина не захочет часто видеть девушку, от которой зажимает. Он захочет ту, с которой кайфово во всех смыслах. Ты просто немного загналась, он это чувствует и огонёк гаснет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

Но шифруюсь я качественно, то есть догадаться, что у меня левые отношения очень сложно.

Поржал) 

 

20 минут назад, Roksim сказал:

Он как-то обмолвился,  что ему не 25 лет, чтобы 3,14страдания устраивать, что в его возрасте с более холодной головой ко всему подходишь. Сложный он фрукт…

Нет в нем сложности, для него в вас сложности. Развития отношений с вами невозможны. Он же видит что вы сидите на двух стульях, так в чем смысл делать вложения в вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

А надо, чтобы писал, когда ты хочешь?

А ты своего мужа можешь предпочесть вместо вашей встречи.

Если сформулировать кратко, исходя из твоих сообщений, ты хочешь, чтобы он так безумно в тебя влюбился, чтобы других женщин у него не было, писал тебе и звал на встречи ежедневно, а ты бы на них соглашалась, когда тебе удобно, чтобы сохранить отношения с мужем. Короче, классика: чтобы у вас все было и ничего за это не было))

Так не будет - это точно. Ему не 18 и даже не 25, он взрослый мужчина и не дурачок.

Что ты можешь сделать, чтобы он хотел тебя видеть чаще и предпочитал твое общество всем других женщинам? Все просто - проводить встречи так, чтобы ему было хорошо, чтобы рядом с тобой он впадал в уникальное состояние "я самый крутой мужчина на земле".

Как это сделать? Тебе лучше знать, это ты с ним в контакте. Но очень многое зависит от твоего внутреннего состояния... Сейчас ты с ним все равно общаешься из позиции нуждаемости, а ты попробуй ради эксперимента не жадничать и начать давать ему - энергию свою, ласку, любовь, заботу. И активно соглашайся на его вложения в тебя, любые - поощряй их. 

Но тут важно понять принцип, что ты это делаешь не чтобы его удержать и привлечь, а сама кайфуешь от процесса, от щедрости своей во всех смыслах...

Манипулировать, как написала Ушла - тоже сработает, но это игра не в долгую, после таких штук скорее всего останется горькое неприятное послевкусие, когда все кончится. 

Почему я не могу хотеть, чтобы мужчина в которого я влюблена писал мне не раз в неделю, а ежедневно? Конечно, я бы не осталась в стороне, если бы он проявлялся и инициатива была бы от меня тоже. 


Я его поздравила с днем рождения, написала довольно чувственный текст, он конечно не остался в стороне, ответил с благодарностью, сказал как скучает и ждет встречи и все, пропал. А я как ни в чем не бывало после недели молчания должна ему написать что он классный и все в этом духе? Мне кажется моя низкая значимость в таком случае вообще скатится к 0)) то есть я и это тоже схавала, в итоге.

Скорее мое внутреннее состояние неуверенности в нем и в его чувствах к себе на дает мне раскрыться в полной мере. Я постоянно думаю, что раз он не мне пишет и редко хочет на встречи значит я не нужна, а навязываться не люблю и не хочу. Поэтому давать ему любовь, ласку и энергию на 100 процентов не смогу, всегда будут какие-то НО

15 минут назад, Palki сказал:

Поржал

С чего? Так и есть)

 

15 минут назад, Palki сказал:

Он же видит что вы сидите на двух стульях, так в чем смысл делать вложения в вас?

У меня есть примеры, когда мужчины вкладывались в своих любовниц и при наличии жен, ничего же им не мешало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Почему я не могу хотеть, чтобы мужчина в которого я влюблена писал мне не раз в неделю, а ежедневно?

Можешь, конечно, я вроде и не говорила, что ты не можешь этого хотеть) Но так как именно ты этого хочешь, надо подумать, что может сподвигнуть взрослого психологически устойчивого похоже мужчину писать тебе ежедневно.

8 минут назад, Roksim сказал:

А я как ни в чем не бывало после недели молчания должна ему написать что он классный и все в этом духе? Мне кажется моя низкая значимость в таком случае вообще скатится к 0)) то есть я и это тоже схавала, в итоге.

Нет, я написала, что ты на встречах должна быть такой, чтобы это захотелось повторить. Он же рано или поздно объявится и позовет.

Я наверное, не очень хорошо донесла свою мысль. Быть такой, чтобы тебя снова захотелось увидеть и почаще - это не значит выполнять все его желания и хавать его неуважение. Подумай, почему ты хочешь, чтобы он тебе писал чаще и хочешь видеть его чаще? Что он такое делает, что тебе хочется видеть его снова и снова. Какие ощущения ты испытываешь рядом с ним, а какие не испытываешь (второе может даже более важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина вкладывающийся в любовницу при наличии жены это совсем другое. Он от жены за эмоциями ушел, не ушел а так - отдалился )) и чтоб у любовницы горело он вкладывается в любовницу ;-) но так безопасненько, очертив сразу гласно или негласно, что он тут ненадолго, зато весело, зато ненадолго )

 

а в вас вкладываться опасно - вдруг вы с мужа сорветесь и приедете к нему с чемоданом и ребенком, нафиг надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roksim сказал:

сказал как скучает и ждет встречи и все, пропал

 

18 минут назад, Roksim сказал:

я как ни в чем не бывало после недели молчания должна ему написать что он классный и все в этом духе

Роксим, скажи, а тебе было интересно искренне, как у него дела за эту неделю? Где он был, почему не писал?

Не с точки зрения "Как он мог написать, что ждет встречи и пропасть", а чисто по человечески "Как у Сережи дела, интересно, как его настроение, чем он занят?"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

 

Роксим, скажи, а тебе было интересно искренне, как у него дела за эту неделю? Где он был, почему не писал?

Не с точки зрения "Как он мог написать, что ждет встречи и пропасть", а чисто по человечески "Как у Сережи дела, интересно, как его настроение, чем он занят?"?

Наверное, тут вы правы. Мне интересно как у него дела, но больше мучает вопрос почему не пишет. 
И вот выше я дала ответ, скорее из-за своей неуверенности ( в нем тоже), я смотрю на ситуацию не с точки зрения вдруг у него что-то случилось и он не пишет, а с точки зрения он не отдыхе, у него все классно, я ему не нужна вот и не пишет.

 

18 минут назад, Dzeen сказал:

в вас вкладываться опасно - вдруг вы с мужа сорветесь и приедете к нему с чемоданом и ребенком, нафиг надо

Точно нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Раскачать любовника на эмоции. Окей. Но раскачать чтобы что? Что дальше? 

Дальше авторке не надо ничего. Ей просто для удовлетворения эго раскачать хочется. В личный клуб созиков затащить и не отпускать бедного мужика :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Roksim сказал:

но больше мучает вопрос почему не пишет

Я это спросила, потому что ты написала 

52 минуты назад, Roksim сказал:

мужчина в которого я влюблена

Каждый человек вкладывает в понятие "любовь" и "влюблённость" что-то своё, в моём представлении, например, влюблённой девушке искренне интересно, как у мужчины дела и чем он занят. 

17 минут назад, Roksim сказал:

вдруг у него что-то случилось

И я даже не про "что-то случилось", а в целом. Когда есть чувства к человеку, то реально интересно, как у него день прошел) И возникает чувство, что бОльшая часть твоих чувств к нему - это просто зажатое эго. Когда ты это осознаешь, поймёшь, что не только ты ему не очень нужна, но и он тебе - может, полегчает)

 

Подумай ещё в эту сторону: мужчина - это тоже человек, ему тоже важно и приятно быть нужным, чувствовать заинтересованность от женщины. Только не путать с нуждаемостью и навязчивостью. Короче, если тебе искренне интересно, как у него дела и ты этим открыто поинтересуешься - это отношения не испортит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Цель перевести наши отношения в другой формат. Я же говорю он пишет мне когда сам захочет, может пропасть, может свою ЛТР предпочесть вместо нашей встречи. Хочу это изменить.

Другой формат это какой?

 

Я имею в виду, что разводиться вы все равно не собираетесь. Многоженство (многомужество) у нас не разрешено. Так что? 

1 час назад, Roksim сказал:

меня есть примеры, когда мужчины вкладывались в своих любовниц и при наличии жен, ничего же им не мешало)

Эти любовницы были замужем и хотели левел ап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Мужчина вкладывающийся в любовницу при наличии жены это совсем другое. Он от жены за эмоциями ушел, не ушел а так - отдалился )) и чтоб у любовницы горело он вкладывается в любовницу ;-) но так безопасненько, очертив сразу гласно или негласно, что он тут ненадолго, зато весело, зато ненадолго )

 

а в вас вкладываться опасно - вдруг вы с мужа сорветесь и приедете к нему с чемоданом и ребенком, нафиг надо

+++++!

Я вот, честно, не слышала о таких примерах, когда пи**острадания были у свободного зрелого ОМП по замужней с детьми. А вот у женатика к свободной любовнице - вполне классика. Еще бывают среди категории четырехугольников женатик-замужняя, особенно если у замужней нет детей)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Grâce сказал:

Другой формат это какой?

ЛТР

27 минут назад, Grâce сказал:

Эти любовницы были замужем и хотели левел ап?

По-разному) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Еще бывают среди категории четырехугольников женатик-замужняя, особенно если у замужней нет детей)  

Кстати, и темка есть тут легендарная, многим известная) Найду, скину ссыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

+++++!

Я вот, честно, не слышала о таких примерах, когда пи**острадания были у свободного зрелого ОМП по замужней с детьми. А вот у женатика к свободной любовнице - вполне классика. Еще бывают среди категории четырехугольников женатик-замужняя, особенно если у замужней нет детей)  

Да, я не уточнила, они были женаты..  либо девушки без детей) короче у меня патовая ситуация ..

После всех этих комментариев я поняла, что нет у меня шансов на такой формат отношений (ЛТР). И если уж я так в него влюблена, то нужно довольствоваться тем, что есть и не забивать голову нужна я ему или нет. На встречу не позвал - нет, так нет. Не ответил, не написал - тоже в порядке вещей. Не стоит заморачиваться и будь как будет так?

И выходит, что сейчас я могу спокойно ему написать и просто спросить как дела и не париться что он там подумает. В любом случае чувства у него есть, раз он пингует меня просмотрами сторис пока мы оба молчим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roksim сказал:

После всех этих комментариев я поняла, что нет у меня шансов на такой формат отношений (ЛТР). И если уж я так в него влюблена, то нужно довольствоваться тем, что есть и не забивать голову нужна я ему или нет. На встречу не позвал - нет, так нет. Не ответил, не написал - тоже в порядке вещей. Не стоит заморачиваться и будь как будет так?

Именно так. Тем более, опираясь на то, что он сам про себя сказал

2 часа назад, Roksim сказал:

Он как-то обмолвился,  что ему не 25 лет, чтобы 3,14страдания устраивать, что в его возрасте с более холодной головой ко всему подходишь.

Чтобы иметь то, что ты хочешь, нужно чтобы ОМП был из ТФНов, молод, неопытен, маловостребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Что именно вы вкладываете в слово "ЛТР"?

Ну не тупо секс, переспали разбежались и все-равно на чувства друг друга. Совместный досуг, частые встречи, тесное общение, чувства, эмоции, вкладывание друг в друга, подарки,поездки и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roksim сказал:

Ну не тупо секс, переспали разбежались и все-равно на чувства друг друга. Совместный досуг, частые встречи, тесное общение, чувства, эмоции, вкладывание друг в друга, подарки,поездки и тд

Вам потребуется космический уровень шифрования. А вообще в какой то период времени ваш муж считает вас или уже. Это не так сложно, особенно когда с любовником есть какие то проблемы и качели, а они у вас есть. Не с этим, так с другим. 
Если правильно помню, то и любовнику вы обозначили границы вашей дружбы в начале - секс тайком когда вам захотелось. Он согласился и надо сказать ведет себя именно в этих рамках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Roksim сказал:

 В любом случае чувства у него есть, раз он пингует меня просмотрами сторис пока мы оба молчим

Так и напиши ему, спроси "чего подглядываешь"?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Roksim сказал:

Совместный досуг, частые встречи, тесное общение, чувства, эмоции, вкладывание друг в друга, подарки,поездки и тд)

Представьте, вы любовница женатого мужика. Он вам сходу заявил, что вы хороши только на палку в неделю и от жены к вам точно не уйдёт. Вы согласились на такой формат. Через время он вам сообщает:

- слушай палка в неделю отлично конечно, только пора бы тебе делать вложения в меня, досуг нам придумай что ли, хоть на море организуй поездку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Вам потребуется космический уровень шифрования. А вообще в какой то период времени ваш муж считает вас или уже. Это не так сложно, особенно когда с любовником есть какие то проблемы и качели, а они у вас есть. Не с этим, так с другим. 
Если правильно помню, то и любовнику вы обозначили границы вашей дружбы в начале - секс тайком когда вам захотелось. Он согласился и надо сказать ведет себя именно в этих рамках.

В самом начале я именно таких отношений и хотела, переспали разбежались. Но потом по своей неопытности залипла. Я всеми фибрами души понимаю, что нужно заканчивать и не могу. Думаю только о нем. Может и хорошо, что он молчит. Проще будет разойтись..

И возможно, если бы он не притягивал меня снова и снова это уже давно произошло бы. А сейчас я в капкане своих чувств и эмоций.

2 минуты назад, Palki сказал:

Представьте, вы любовница женатого мужика. Он вам сходу заявил, что вы хороши только на палку в неделю и от жены к вам точно не уйдёт. Вы согласились на такой формат. Через время он вам сообщает:

- слушай палка в неделю отлично конечно, только пора бы тебе делать вложения в меня, досуг нам придумай что ли, хоть на море организуй поездку. 

 

Ну и? Появились чувства кто ж знал)) так бывает. Говоришь одно, а выходит по-другому. Где тут криминал? 
Да хрен с ним с морем)) я хочу быть нужной для него… но видимо не суждено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

В самом начале я именно таких отношений и хотела, переспали разбежались. Но потом по своей неопытности залипла.

В этом и ловушка любовных связей. Женщины (практически все) не способны быть полноценно в полигамии. В итоге теряют голову и тяжело выплывают из засосавшей трясины. СО пагубно для самооценки и эмоц. сферы женщины, а СО в параллели с браком - тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roksim сказал:

Ну и? Появились чувства кто ж знал)) так бывает. Говоришь одно, а выходит по-другому. Где тут криминал? 
Да хрен с ним с морем)) я хочу быть нужной для него… но видимо не суждено 

То есть будь вы на месте любовницы у женатого мужика, согласились бы с его новыми аппетитами, вкладывали бы в него ресурс, время. Зная при этим, что перспективы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

То есть будь вы на месте любовницы у женатого мужика, согласились бы с его новыми аппетитами, вкладывали бы в него ресурс, время. Зная при этим, что перспективы нет?

Нет, было бы тяжело, но буду честна. Что делать дальше тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roksim сказал:

Нет, было бы тяжело, но буду честна. Что делать дальше тогда?

А если бы перспектива была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...