Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Palki сказал:

А если бы перспектива была?

Какая? Если бы он ушел от жены по своей воле и я бы не была к этому причастна (например чувства прошли сами по себе), тогда вкладывалась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

3 минуты назад, Roksim сказал:

Какая? Если бы он ушел от жены по своей воле и я бы не была к этому причастна (например чувства прошли сами по себе), тогда вкладывалась бы

Как вы предохранятесь? Есть ли у любовника знания о вашей интимной жизни с мужем?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Как вы предохранятесь?

Презерватив, только так. Но вот в последний раз он не надел. Я не заметила, только потом уже увидела. Опрометчиво , но я была в шоке прям, что он со мной даже не советовался на эту тему, а сделал по своему, в стиле себя..

любовник ничего не знает про нашу жизнь с мужем

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Roksim сказал:

Но вот в последний раз он не надел. Я не заметила, только потом уже увидела.

Ну и отлично. 

 

20 минут назад, Roksim сказал:

любовник ничего не знает про нашу жизнь с мужем

Что то же хорошо. 
Можно даже мельком спросить у любовника, чтобы он подумал как мужчина, если бы у него и его девушки не было секса несколько месяцев. Просто его мнение, без персоналий. Спросит к чему, ответить да так просто и съехать.

Спросить нужно только лично и после секса.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

и отлично. 

Почему? Объясните 

3 минуты назад, Palki сказал:

Спросит к чему, ответить да так просто и съехать.

Пояснительную бригаду)) зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представьте что вы печете торты, а ваш любовник любитель тортов. Он ел ваши торты ежедневно причмокивая от удовольствия, а вам нравилось печь для него их. Но вот проходит время и ему просто надоело есть торты, уже не вставляет, переел. Поэтому он и перестал ходить ежедневно в вашу кондитерскую, так заглядывает иногда по старой памяти. Так происходит всегда.

Нам природой дана влюбленность друг в друга с сумасшедшими гормонами. Но этот период ограничен по времени, он и создан для того, что бы вы успели сделать детей и пожениться, потому что если вы будете все время на гормонах и эмоциях, как два дурака, то что станет с вашими детьми ? Приходит пора освобождения от гормонов и время для включения осознанности и разума - это называется период остывания. Но перейти на следующий этап вы не смогли, т.к. обременены и он и вы вашими отношениями с другими людьми. Развитие ваших отношений возможно, если у вас кроме постели появятся общие увлечения, например вместе будете ходить в горы, заниматься альпинизмом, но это мало вероятно, т.к. увлечения мужчин и женщин очень часто разнятся.

Вы же как наркоман, жаждите бесконечного состояния эйфории и  кайфа. И что бы он продолжал ходить есть ваши тортики. Но это против природы. Поэтому вам выше правильно написали, либо ищите нового любителя тортов, который подарит вам состояние эйфории и будет их жрать пока не надоест. Либо выходите из состояния зависимости, включайте разум и займитесь уже делом, а не постелью. Переместите фокус внимания на мужа и заведите себе маленького ребенка и вам некогда будет страдать бездельем.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kuzkuz сказал:

себе маленького ребенка и вам некогда будет страдать бездельем.

Лучше всем по 5 детей и всё! других проблем не будет.  Вернее вы не будете их замечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kuzkuz сказал:

Переместите фокус внимания на мужа и заведите себе маленького ребенка и вам некогда будет страдать бездельем.

У автора уже есть ребенок и даже не один, вроде.

Обычно после как раз хочется вновь эйфории, влюбленности, чего-то нового. Тем более, там изначально не было страсти. А человек без любви всю жизнь не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Лучше всем по 5 детей и всё! других проблем не будет.  Вернее вы не будете их замечать.

Детей жаль, правда. Психически ненормальным (со сломанной душой) их лучше не заводить.

Никакой новый любитель тортиков уже не заменит обожравшегося. Боюсь, тс даже пробовала найти такую замену. Но к недостижимой высоте никто даже близко не стоял.

И точка невозврата уже где-то рядом, то ли впереди, то ли позади. маячит и тычется нежно в шею.

И будет взрыв, которым разметет всех окружающих, опустошение, катарсис и Slug - обнуление в регресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

Детей жаль, правда. Психически ненормальным (со сломанной душой) их лучше не заводить.

Дети живучие,  однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Дети живучие,  однако.

дэ. а потом переснимут их модель поведения у себя в подсознании на будущее. Так и будем больные отношения в жизнь запускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шутка великого насмешника сказал:

дэ. а потом переснимут их модель поведения у себя в подсознании на будущее. Так и будем больные отношения в жизнь запускать..

Не знаю. Не знаю. Дети тоже разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Milfa said:

У автора уже есть ребенок и даже не один, вроде.

Обычно после как раз хочется вновь эйфории, влюбленности, чего-то нового. Тем более, там изначально не было страсти. А человек без любви всю жизнь не может. 

Вот тогда такой вопрос, нахрена выходить замуж за человека, если он тебе не в кассу и не в типаж ? Кому от этого легче потом ? Что бы потом из себя тут мученицу строить ? Сама страдаешь и мужу с детьми по психологической травме! Если делаешь сознательный выбор - то и живи головой, а если умеешь только эмоциями жить, так и надо было искать мужика который бы тебя качал по эмоциям, весело и не мучить других людей. Начнут отношения со лжи и страхе остаться одной, а потом другие мучайся. Лицемерие и эгоизм.

Ну хорошо, хочется нового ? Понимаю. 10 лет хороший этап жизни. Завершай его, разводись, как адекватная, самостоятельная, личность. И вперед в новый этап любви, эйфории и в новое. Муж тоже человек и наверное хочет жену и семью, где гармония и любовь и жену, которая энергию несет в семью, а не отдает любовнику, на сторону.

Всё тайное становится явным, шифруйся не шифруйся - вылезет, вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы реально бабы..., я знаю, что пишу, у меня такая же жена, после 12 лет влюбилась в мужика, как две капли воды похожего на её первую любовь. От меня полностью отвернулась. Типа ничего не могла с собой поделать, её типаж и всё. Я бы даже понял, если бы она честно, подошла и призналась, нашла в себе какое то достоинство и сказала - так и так, влюбилась, я бы понял, да может поорал бы, побесился, но понял, отошел бы в сторону. Так мы устроены. Любовь как говорится негаданно нагрянет. И возможно простил. Но не когда все эти тайные мутки за спиной. Всё это говно выслушивать, обесценивание, а потом получать фразу - я вышла не по любви, а по расчету, что равносильно удару в спину. Ну и чего она добилась ?? Сейчас вернулась, хочет всё как раньше, планирует что, то на будущее, но я теперь не могу так. Как писал один прекрасный человек - измена, это как отрубание рук - обнять человека хочешь, но не можешь. Я не могу уже испытывать те же нежные и теплые чувства как раньше. Теперь я уже понимаю, пройдет какой то период времени, и её опять может качнуть всё туда же, что бы не делал. Поэтому эмоционально всё таки держу дистанцию, и готовлюсь к тому, что дети подрастут и наши дороги разойдутся, это и есть цена за мимолетную эйфорию.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kuzkuz сказал:

Сейчас вернулась, хочет всё как раньше, планирует что, то на будущее, но я теперь не могу так.

А зачем вы позволили ей вернутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Palki said:

А зачем вы позволили ей вернутся?

Потому что я мужчина, и я не могу себе позволить такую роскошь, как безрассудно творить всякую херню на эмоциях. И я несу ответственность за своих подопечных . Да больно, да тяжело. Но, всё таки она хорошая мать и хозяйка, и не плохой на самом деле человек, я её ценю не только за наличие сисек и писек, у нас хорошая интеллектуальная совместимость, она хорошо мне помогает и поддерживает. У нас двое маленьких детей, которые безумно любят маму и папу и очень комфортно себя чувствуют в семье, получают хорошее воспитание, и всё таки чувствуют любовь в семье - да она всё таки осталась, если бы детям было плохо, я бы конечно разорвал всё это дело. Поэтому плюсы которые я получаю от сохранения семьи пока перевешивают минусы. Да и оставлять семью это был бы очень легкий выход, бросать своих хоть и провинившихся, это грех, хочу всё таки побороться за то что имею. Таков путь...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Вот вы реально бабы..., я знаю, что пишу, у меня такая же жена, после 12 лет влюбилась в мужика, как две капли воды похожего на её первую любовь. От меня полностью отвернулась. Типа ничего не могла с собой поделать, её типаж и всё. Я бы даже понял, если бы она честно, подошла и призналась, нашла в себе какое то достоинство и сказала - так и так, влюбилась, я бы понял, да может поорал бы, побесился, но понял, отошел бы в сторону. Так мы устроены. Любовь как говорится негаданно нагрянет. И возможно простил. Но не когда все эти тайные мутки за спиной. Всё это говно выслушивать, обесценивание, а потом получать фразу - я вышла не по любви, а по расчету, что равносильно удару в спину. Ну и чего она добилась ?? Сейчас вернулась, хочет всё как раньше, планирует что, то на будущее, но я теперь не могу так. Как писал один прекрасный человек - измена, это как отрубание рук - обнять человека хочешь, но не можешь. Я не могу уже испытывать те же нежные и теплые чувства как раньше. Теперь я уже понимаю, пройдет какой то период времени, и её опять может качнуть всё туда же, что бы не делал. Поэтому эмоционально всё таки держу дистанцию, и готовлюсь к тому, что дети подрастут и наши дороги разойдутся, это и есть цена за мимолетную эйфорию.

Вам это зачем?.. Причем тут дети..

Встретите любовь вдруг на своём жизненном пути - никакие дети не помешают уйти. Зачем же вернули её? Боитесь жить один? Надеетесь, что руки отрастут?

только не говорите про наличие детей.

24 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Потому что я мужчина, и я не могу себе позволить такую роскошь, как безрассудно творить всякую херню на эмоциях. И я несу ответственность за своих подопечных . Да больно, да тяжело. Но, всё таки она хорошая мать и хозяйка, и не плохой на самом деле человек, я её ценю не только за наличие сисек и писек, у нас хорошая интеллектуальная совместимость, она хорошо мне помогает и поддерживает. У нас двое маленьких детей, которые безумно любят маму и папу и очень комфортно себя чувствуют в семье, получают хорошее воспитание, и всё таки чувствуют любовь в семье - да она всё таки осталась, если бы детям было плохо, я бы конечно разорвал всё это дело. Поэтому плюсы которые я получаю от сохранения семьи пока перевешивают минусы. Да и оставлять семью это был бы очень легкий выход, бросать своих хоть и провинившихся, это грех, хочу всё таки побороться за то что имею. Таков путь...

"тянут ко дну боль и грусть."

хрень это все слабовольная.

 

Бросать предателей - грех ? Вы в своем уме?

Изменено пользователем Шутка великого насмешника (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

Бросать предателей - грех ? Вы в своем уме?

Предать можно родину, друзей. Женщины не предают, по другому устроены, у них по мойму вообще такого понятия нет, они либо любят, либо либо перестают любить. Вам это должно быть известно лучше меня. Вот дичь всякую творить это да...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kuzkuz сказал:

Предать можно родину, друзей. Женщины не предают, по другому устроены, у них по мойму вообще такого понятия нет, они либо любят, либо либо перестают любить. Вам это должно быть известно лучше меня. Вот дичь всякую творить это да...

хорошо. зачем нужна женщина, переставшая любить? Что за крест, который нужно нести?

любовь тоже можно предать. что она и сделала. вы же ее любили.

Еще раз - вы с облегчением начнете новую жизнь, если она уйдет к новой любви или если вас унесет в водоворот таковой какая-нибудь красивая и смелая. Не так ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

Встретите любовь вдруг на своём жизненном пути - никакие дети не помешают уйти. Зачем же вернули её? Боитесь жить один? Надеетесь, что руки отрастут?

Согласен, но я по крайней мере честно скажу об этом. Нет не боюсь, одному даже легче, уже пожил. Но как социальное существо, хочется жить с семьей, сложнее, но точно не хуже. Надеюсь перейти в другой этап отношений и прийти к принятию того, что нельзя изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Согласен, но я по крайней мере честно скажу об этом. Нет не боюсь, одному даже легче, уже пожил. Но как социальное существо, хочется жить с семьей, сложнее, но точно не хуже. Надеюсь перейти в другой этап отношений и прийти к принятию того, что нельзя изменить.

иногда, так привольно быть социопатом. никаких оков.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

Еще раз - вы с облегчением начнете новую жизнь, если она уйдет к новой любви или если вас унесет в водоворот таковой какая-нибудь красивая и смелая. Не так ли?

Если честно, то я как раз таки больше боюсь если случится этот водоворот и появится такая красивая и смелая, я теперь уже знаю что бывает после этих водоворотов. И без них себя хорошо ощущаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Если честно, то я как раз таки больше боюсь если случится этот водоворот и появится такая красивая и смелая, я теперь уже знаю что бывает после этих водоворотов. И без них себя хорошо ощущаю )

себе не врите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

себе не врите

А чего мне врать, чем больше общаюсь с женщинами, тем яснее становится одна истина (для меня, я могу и ошибаться конечно), с ними прикольно первое время, но потом увы, чем больше их узнаешь - то больше проблем чем удовольствия, поэтому легче держать дистанцию, чем в омут с головой как говорится.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuzkuz сказал:

А чего мне врать, чем больше общаюсь с женщинами, тем яснее становится одна истина (для меня, я могу и ошибаться конечно), с ними прикольно первое время, но потом увы, чем больше их узнаешь - то больше проблем чем удовольствия, поэтому легче держать дистанцию, чем в омут с головой как говорится.

вообще не понимаю, как с ними может быть прикольно.

Женщина - зеркало. Отражение. Пустое и безмозглое (что нужно сразу ей простить и не париться на этот счет)

Нельзя отпускать свою любовь в пустоту. Ею можно только играть в этом зеркальном отражении. Настолько, насколько нужно самому.

Главное, найти подходящее зеркало. А не бросаться всеми юными гормонами на первое же смазливо-увлекательное. чтобы потом всю жизнь себе сломать.

В омут с головой тоже можно. Но такое встречается ооочень редко. В таких случаях, в любимой женщине обычно много мужского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

хорошо. зачем нужна женщина, переставшая любить? Что за крест, который нужно нести?

Да и это не крест, она не перестает быть мне близким человеком, и разбрасываться сейчас в наше время, людьми, будь то друзья, родственники или любимые это непозволительная роскошь и расточительство, сейчас мир полон одиноких людей, запертых в своих квартирах и озлобленых друг на друга, к сожалению, выходишь на улицу - вроде везде люди вокруг, но все внутри одиноки.

25 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

вообще не понимаю, как с ними может быть прикольно.

Как с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Да и это не крест, она не перестает быть мне близким человеком, и разбрасываться сейчас в наше время, людьми, будь то друзья, родственники или любимые это непозволительная роскошь и расточительство,

сочувствую.

2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

сейчас мир полон одиноких людей, запертых в своих квартирах и озлобленых друг на друга, к сожалению,

как вы с женой?

2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

выходишь на улицу - вроде везде люди вокруг, но все внутри одиноки.

не понять.

2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Как с детьми

ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Шутка великого насмешника said:

не понять

А чеж непонятного то, спроси как в советском союзе люди жили дружили дворами, все друг друга знали. А сейчас железными дверьми отгородились физически, да и в душе такие же перегородки. Капитализм превратил людей в соперников, бабки выгода и секс интересует только.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Потому что я мужчина, и я не могу себе позволить такую роскошь, как безрассудно творить всякую херню на эмоциях. И я несу ответственность за своих подопечных . Да больно, да тяжело. Но, всё таки она хорошая мать и хозяйка, и не плохой на самом деле человек, я её ценю не только за наличие сисек и писек, у нас хорошая интеллектуальная совместимость, она хорошо мне помогает и поддерживает. У нас двое маленьких детей, которые безумно любят маму и папу и очень комфортно себя чувствуют в семье, получают хорошее воспитание, и всё таки чувствуют любовь в семье - да она всё таки осталась, если бы детям было плохо, я бы конечно разорвал всё это дело. Поэтому плюсы которые я получаю от сохранения семьи пока перевешивают минусы. Да и оставлять семью это был бы очень легкий выход, бросать своих хоть и провинившихся, это грех, хочу всё таки побороться за то что имею. Таков путь...

Знаете почему женщина изменила вам и спокойно вернулась домой в надежде чуть позже встретить более интересный вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

А чеж непонятного то, спроси как в советском союзе люди жили дружили дворами, все друг друга знали.

Спасибо, застала, 1981 г.р. Только в Питере, возможно, это было не так явно, как в более малочисленных городах.

Так и будете жить прошлым?

1 час назад, Kuzkuz сказал:

 

А сейчас железными дверьми отгородились физически, да и в душе такие же перегородки.

Сами их воздвигаете. Прикрываясь 

1 час назад, Kuzkuz сказал:

 

Капитализм превратил людей в соперников, бабки выгода и секс интересует только.

А вас с женой разве не это держит?

 

оставлять семью это был бы очень легкий выход

для вас, как раз, это было бы намного труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Palki said:

Знаете почему женщина изменила вам и спокойно вернулась домой в надежде чуть позже встретить более интересный вариант? 

Ну ка давайте свой вариант, сравню с моим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Ну ка давайте свой вариант, сравню с моим )

Потому что знает, что вы будете горевать но терпеть. В принципе как ведут в этой ситуации женщины можете в этой теме и прочитать.

Любопытно, что своим поступком вы склоняете других женщин и мужчин к такой конструкции взаимоотношений, где муж это хранитель очага, пока жена в кровати у другого. Если у вас есть сын, то это отличный вариант примера самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Palki said:

Потому что знает, что вы будете горевать но терпеть. В принципе как ведут в этой ситуации женщины можете в этой теме и прочитать.

Любопытно, что своим поступком вы склоняете других женщин и мужчин к такой конструкции взаимоотношений, где муж это хранитель очага, пока жена в кровати у другого. Если у вас есть сын, то это отличный вариант примера самоуважения.

Нет, она вернулась потому, что поняла что никому нах не нужна кроме меня, и особо негде жить (это моя версия), а её версия - что поняла что семья важнее, всей этой херни.

И я не кого ни к чему не склоняю ) везде ситуации разные и не возможно применять одно решение, ко всем случаям. У всех своя ситуация и свои тараканы. Не переживайте, я её очень хорошо наказал. Но далеко не все мужчины терпеливы, или будут разбираться, как например я, и рубили бы с плеча не задумываясь.

Причем тут мой сын ? Он об этом никогда не узнает, сейчас он впитывает модель поведения, где папа главный, а мама его любит, а папа в свою очередь заботится и о маме и о детях. А вот когда подрастет, я научу его общению с женщинами и чего от них ожидать, и как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ну хорошо, хочется нового ? Понимаю. 10 лет хороший этап жизни. Завершай его, разводись, как адекватная, самостоятельная, личность. И вперед в новый этап любви, эйфории и в новое. Муж тоже человек и наверное хочет жену и семью, где гармония и любовь и жену, которая энергию несет в семью, а не отдает любовнику, на сторону.

Здесь я с вами спорить не стану. Просто так бывает 10-15 лет и этот этап подошёл к концу, даже если изначально были чувства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Вот вы реально бабы..., я знаю, что пишу, у меня такая же жена, после 12 лет влюбилась в мужика, как две капли воды похожего на её первую любовь. От меня полностью отвернулась. Типа ничего не могла с собой поделать, её типаж и всё. Я бы даже понял, если бы она честно, подошла и призналась, нашла в себе какое то достоинство и сказала - так и так, влюбилась, я бы понял, да может поорал бы, побесился, но понял, отошел бы в сторону. Так мы устроены. Любовь как говорится негаданно нагрянет. И возможно простил. Но не когда все эти тайные мутки за спиной. Всё это говно выслушивать, обесценивание, а потом получать фразу - я вышла не по любви, а по расчету, что равносильно удару в спину. Ну и чего она добилась ?? Сейчас вернулась, хочет всё как раньше, планирует что, то на будущее, но я теперь не могу так. Как писал один прекрасный человек - измена, это как отрубание рук - обнять человека хочешь, но не можешь. Я не могу уже испытывать те же нежные и теплые чувства как раньше. Теперь я уже понимаю, пройдет какой то период времени, и её опять может качнуть всё туда же, что бы не делал. Поэтому эмоционально всё таки держу дистанцию, и готовлюсь к тому, что дети подрастут и наши дороги разойдутся, это и есть цена за мимолетную эйфорию.

Измена измене рознь. Приняла решение, должна его держаться. Вы вправе отказаться ее принимать назад. 12 лет прошло, в них было много хорошего, а не только плохого. Но спасибо, до свидания.

Зачем себя пытать, если она призналась, что никогда вас на любила? Ладно, измена, так ещё и больно сделала намерено. 

Поэтому просто закройте эту книгу, дайте себе отойти и начните новую, лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

А чего мне врать, чем больше общаюсь с женщинами, тем яснее становится одна истина (для меня, я могу и ошибаться конечно), с ними прикольно первое время, но потом увы, чем больше их узнаешь - то больше проблем чем удовольствия, поэтому легче держать дистанцию, чем в омут с головой как говорится.

Вы просто этим мазохизмом скатываетесь в фрустрацию и начинаете ненавидеть всех женщин, хотя далеко не все даже в ситуации измены так себя ведут (топят мужа и бегут назад, как только что-то не сложилось).

На самом деле это ваше решение ничего не делать в данной ситуации, прикрываясь сохранением семьи. Когда на перспективу женщина пытается дать шанс на возобновление семьи в случае чего, ее муж никогда не узнает, что она ушла а другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kuzkuz сказал:

А вот когда подрастет, я научу его общению с женщинами

Научите его «прощать измены»?)

33 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Нет, она вернулась потому, что поняла что никому нах не нужна кроме меня, и особо негде жить (это моя версия), а её версия - что поняла что семья важнее, всей этой херни.

До следующего кандидата. И как только его протестят, ваш брак обречен. Вы можете почитать темы в другом разделе. Но вам видней конечно.

25 минут назад, Milfa сказал:

Измена измене рознь.

Согласен, у девушек несколько отверстий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Palki said:

Научите его «прощать измены»?)

До следующего кандидата. И как только его протестят, ваш брак обречен. Вы можете почитать темы в другом разделе. Но вам видней конечно.

 

2 minutes ago, Palki said:

До следующего кандидата. И как только его протестят, ваш брак обречен. Вы можете почитать темы в другом разделе. Но вам видней конечно.

Ну так, баба с возу, кобыле легче, я же выше писал, что к такому варианту я и готовлюсь, в самом крайнем случае. Я уже один пожил и мне начинало очень нравиться, она как почувствовала и прибежала на вокзал прыгать в последний вагон. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Milfa said:

Вы просто этим мазохизмом скатываетесь в фрустрацию и начинаете ненавидеть всех женщин, хотя далеко не все даже в ситуации измены так себя ведут (топят мужа и бегут назад, как только что-то не сложилось).

На самом деле это ваше решение ничего не делать в данной ситуации, прикрываясь сохранением семьи. Когда на перспективу женщина пытается дать шанс на возобновление семьи в случае чего, ее муж никогда не узнает, что она ушла а другому 

Да я не ненавижу женщин, я их люблю ) новоселова читали ? Вот он ненавидит...но я с ним несогласен. Просто мне уже не 20 лет, и женщины, особенно глупые, утомляют. И решать все их проблемы за писечку мне уже не в прикол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Да я не ненавижу женщин, я их люблю ) новоселова читали ? Вот он ненавидит...но я с ним несогласен. Просто мне уже не 20 лет, и женщины, особенно глупые, утомляют. И решать все их проблемы за писечку мне уже не в прикол )

Так найдите умную. Или вы полагаете, что умнее вашей жены вы уже не встретите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

И решать все их проблемы за писечку мне уже не в прикол )

Эм, а сейчас вы собственно чем заняты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того вы показываете героине, что есть шанс где ее муж схавает ее действия)

А ведь у нее отношения без резинки, возможен третий ребенок, подарок для мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Milfa said:

Так найдите умную. Или вы полагаете, что умнее вашей жены вы уже не встретите?

К сожалению моему, я вижу столько глупых людей, как женщин, так и мужчин. Причем про женщин я думаю "о боже мой" и больше просто созидаю )) то про мужиков думаю "бедные бабы, я понимаю почему вы себе мужа найти не можете, столько долбаебов вокруг". Конечно же будем реалистами, умнее есть люди и меня и её, но шанс что совпадет и типаж и интелект он мал. Очень умный дядька сказал - цените того, кого вам бог послал, если отвергните, в следующий раз будет с каждым разом хуже, хуже и хуже. И на опыте своих знакомых я вижу, что это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Palki said:

Мало того вы показываете героине, что есть шанс где ее муж схавает ее действия)

А ведь у нее отношения без резинки, возможен третий ребенок, подарок для мужа)

Всегда есть шанс, но это скорее исключение из правил, я тоже смог понять - была разовая измена. Если бы были отношения-сношения на продолжительной основе, не принял бы ни на каких условиях. У героини, как раз такой случай, муж узнает, не простит, уйдет. Вы довольны ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kuzkuz сказал:

Всегда есть шанс, но это скорее исключение из правил, я тоже смог понять - была разовая измена.

Понял, вы исключение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

К сожалению моему, я вижу столько глупых людей, как женщин, так и мужчин. Причем про женщин я думаю "о боже мой" и больше просто созидаю )) то про мужиков думаю "бедные бабы, я понимаю почему вы себе мужа найти не можете, столько долбаебов вокруг". Конечно же будем реалистами, умнее есть люди и меня и её, но шанс что совпадет и типаж и интелект он мал. Очень умный дядька сказал - цените того, кого вам бог послал, если отвергните, в следующий раз будет с каждым разом хуже, хуже и хуже. И на опыте своих знакомых я вижу, что это работает.

Ну вот и ответ. Как оказалось дети тут совершенно не причем. По большому счету, когда рушится брак дети зачастую предмет манипуляции в руках родителей. 
 

 

2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Не переживайте, я её очень хорошо наказал.

Какой в этом смысл? Чтобы что?

В этой ситуации в наказали себя сами. Это все равно останется с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/15/2023 at 9:10 PM, Milfa said:

Измена измене рознь. Приняла решение, должна его держаться. Вы вправе отказаться ее принимать назад. 12 лет прошло, в них было много хорошего, а не только плохого. Но спасибо, до свидания.

Зачем себя пытать, если она призналась, что никогда вас на любила? Ладно, измена, так ещё и больно сделала намерено. 

Поэтому просто закройте эту книгу, дайте себе отойти и начните новую, лучше.

 

Мне как то сказали, не верь словам женщины, они меняют свое мнение, в зависимости от эмоций. Сказала что не любила, что бы сделать больно, потом сказала что любила первые три года, потом сказала что любит как мужа и как отца детей. Потом обнимала и говорила люблю...вчера орала, что я как 18 летний пацан хочу от неё таких же эмоций, а нам уже по 35+ лет, поэтому вам женщинам виднее, если не послал то вероятнее всего люблю эту козу....прошло 10 минут, ха ща иду и понял почему люблю, она моя первая любовь, как же теперь другой женщине завоевать моё сердце ??? Только по пьяни ))))

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Мне как то сказали, не верь словам женщины, они меняют свое мнение, в зависимости от эмоций. Сказала что не любила, что бы сделать больно, потом сказала что любила первые три года, потом сказала что любит как мужа и как отца детей. Потом обнимала и говорила люблю...вчера орала, что я как 18 летний пацан хочу от неё таких же эмоций, а нам уже по 35+ лет, поэтому вам женщинам виднее, если не послал то вероятнее всего люблю эту козу....прошло 10 минут, ха ща иду и понял почему люблю, она моя первая любовь, как же теперь другой женщине завоевать моё сердце ??? Только по пьяни ))))

Кстати, я практически уверена, что статистика о том, что мужчины не прощают измены, вымышленная, поскольку примеры, которые известны мне, говорят об обратном.

Но мой вам совет. Изменщик, когда измена вскрыта, не должен чувствовать, что в следующий раз вы ее так же простите. И это не означает, что нужно об этом напоминать и т.п. нет. Но при удобном случае, если будет где-то обсуждение, то четко обозначить, что один раз, как самую большую ошибку в ее жизни вы простили. Но при повторении это уже не ошибка и все будет кончено безвозвратно.

Иначе вы будете ее любить, а она не будет бояться вас потерять 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...