Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вести с Полей. Объявился мой любовник спустя неделю молчания. Сразу же начал с обвинений мол почему я ему не пишу, написал, что хочет больше внимания к себе и вообще не понимает, что я к нему чувствую.

Я ответила , что мне сложно в этих отношениях, тк сама замужем, у него ЛТР и не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать ( это была моя ошибка, нужно было сохранить интригу почему не пишу, чтобы в след раз не думал, что я опять пресекаю чувства свои).

Он же в ответ на мою фразу «серъезные чувства» сказал, что я очень красивая, ему со мной хорошо, тянет сильно, нравится со мной общаться, мое чувство юмора и тд. Куча комплиментов, Ноооо.. про свои чувства умолчал.. интересно почему? Потому что их нет?

По приезду увиделись, был офигенный секс.. сказала напоследок что была рада его видеть, а он мне в ответ « ну совсем не романтично, я рассчитывал на более сильные чувства с твоей стороны». Дальше уже расстались, потом я предложила встречу на след.день, он написал напишет, если будет свободен. Я спросила ты будешь с подругой? Ответ нет, зачем ты это спрашиваешь? Чтобы расстроится? 
Короче, я не вывожу вообще эти отношения. Вот прям совсем.. На встрече я видела, что он соскучился очень, страсть, нежность, милые слова. Но я не уверена в нем совершенно, ответных сильных чувств не наблюдаю, наверное я поторопилась и нужно было на те его сообщения врубить игнор? Писать просто на отвали?

Сейчас желание порвать с ним, потому что не справляюсь эмоционально, мне безумно тяжело… но как бы это сделать экологично чтоли? Так чтобы он не понял, что расстаюсь потому что тяжело, а как бы просто потому что я так решила?

Или не расставаться, но как отлипнуть от него? Я как созависимая ненормальная ( не сплю ночами, переживаю, думаю о нем).. и кстати он никогда не хвалит наш секс, от слова совсем( отсюда я вообще не уверена что ему в карту секс со мной

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

3 минуты назад, Dzeen сказал:

А почему вы не хотите чтобы он понял, что расстаетесь потому что вам тяжело? 

А зачем? Повысить его значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включите игнор ещё на неделю. Как раз подумаете, что у вас к нему. А он подумает, что вы серьезно настроены прервать ваши отношения, если он будет продолжать с вами играть. 

А так да, такими игнорами, дистанцией потихоньку отвязывайте себя от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

А зачем? Повысить его значимость?

А вам не все равно, если вы уходите? Ну типа расстаться об’яснившись искренне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milfa сказал:

Включите игнор ещё на неделю. Как раз подумаете, что у вас к нему. А он подумает, что вы серьезно настроены прервать ваши отношения, если он будет продолжать с вами играть. 

А так да, такими игнорами, дистанцией потихоньку отвязывайте себя от него.

Включу, подумаю, пойму что не хочу расставаться, как объяснить потом свой игнор? Не будет ли это странно? Тут наверное сначала нужно определиться с целью. А точно ли я хочу расстаться? Не расставалась бы, но меня эти игры с его стороны достали. Ближе дальше, дальше ближе. Какое-то пренебрежение после моего признания в своих чувствах. Было бы у него ответное, он бы свободный день провел со мной, а так он написал … я хочу дома отдыхать, дела там по хозяйству и все такое .. блин бред ( с подругой написал типа точно не встречается в этот день, но кто знает )

5 минут назад, Dzeen сказал:

А вам не все равно, если вы уходите? Ну типа расстаться об’яснившись искренне. 

Не все равно, не хочу выглядеть в его глазах таким образом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Каким образом? Искренней? Уязвимой? Почему)

Это будет значить что я настолько в него влюблена, что не могу совладать с эмоциями. Я не хочу чтобы он это знал, потому что ответных эмоций у него нет. Это как игра в одни ворота, не для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Milfa сказал:

Вы уже достаточно себя объясняли. С вами в ответ играют. Станьте достойным противником 

То есть игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roksim сказал:

Это будет значить что я настолько в него влюблена, что не могу совладать с эмоциями. Я не хочу чтобы он это знал, потому что ответных эмоций у него нет. Это как игра в одни ворота, не для меня 

Ну если вы уходите то вроде как гейм овер. Вы видимо совсем не готовы пока к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Roksim сказал:

То есть игнор?

Да, неделю без объяснения причин. Вы же видите, он начинает нервничать. Потом вы зачем-то его успокаиваете, объясняясь в чувствах. Зачем? Пусть мучается 

Большинство мужчин уверены, что женщины непостоянны и сами не знают, чего хотят (наивные). Но вам это на руку. Собьёте с него спесь. Сегодня любите, завтра не любите и вообще заняты другими интересными делами или кем-то ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Да, неделю без объяснения причин. Вы же видите, он начинает нервничать. Потом вы зачем-то его успокаиваете, объясняясь в чувствах. Зачем? Пусть мучается 

Большинство мужчин уверены, что женщины непостоянны и сами не знают, чего хотят (наивные). Но вам это на руку. Собьёте с него спесь. Сегодня любите, завтра не любите и вообще заняты другими интересными делами или кем-то ...)

Она уже показала что ревнует. Ей нужно было сделать как ей писали, она сделала по своему. 

 

2 часа назад, Roksim сказал:

ответила , что мне сложно в этих отношениях, тк сама замужем, у него ЛТР и не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать ( это была моя ошибка, нужно было сохранить интригу почему не пишу, чтобы в след раз не думал, что я опять пресекаю чувства свои).

Хотел бы сам бы написал и позвонил.

 

2 часа назад, Roksim сказал:

Сразу же начал с обвинений мол почему я ему не пишу, написал, что хочет больше внимания к себе и вообще не понимает, что я к нему чувствую.

Тут его можно было воткнуть. Правда момент уже упущен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

Сейчас желание порвать с ним, потому что не справляюсь эмоционально, мне безумно тяжело… но как бы это сделать экологично чтоли? Так чтобы он не понял, что расстаюсь потому что тяжело, а как бы просто потому что я так решила?

 

Ты не в самом худшем положении сейчас. Призналась в чувствах, стала более уязвима  Он теперь считает, чтт он в дамках  По этому начни очередной игнор, то есть сама не пиши и не выходи на связь. Если спросит, почему молчишь-дела были, некогда и тд, то есть собьёшь с него корону. На свидание позовёт, тоже давай уклончивые ответы. Так постепенно, не резко, но отлипнешь. Глядишь, может он при таком раскладе зашевелится и распознаёт, что у него тоже чувства))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 23:49, Roksim сказал:

Что я хочу?

Снять любовную зависимость, с ним плохо без него плохо, короче страдания. Лучше тапками закидали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roksim сказал:

Сразу же начал с обвинений мол почему я ему не пишу, написал, что хочет больше внимания к себе и вообще не понимает, что я к нему чувствую.

На это можно ответить: хорошо, постараюсь писать чаще) я и сама пока не понимаю, что чувствую, но точно что-то приятное и тёплое)

7 часов назад, Roksim сказал:

Я ответила , что мне сложно в этих отношениях, тк сама замужем, у него ЛТР и не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать

Ты же выбираешь грузить его...

7 часов назад, Roksim сказал:

про свои чувства умолчал.. интересно почему? Потому что их нет?

Скорее всего, да, потому что чувств нет (глубоких и серьёзных, симпатия и влечение - есть)

7 часов назад, Roksim сказал:

сказала напоследок что была рада его видеть, а он мне в ответ « ну совсем не романтично, я рассчитывал на более сильные чувства с твоей стороны»

Отвечаешь: я тоже, попробуем это исправить в следующий раз

7 часов назад, Roksim сказал:

зачем ты это спрашиваешь? Чтобы расстроится?

А правда, зачем ты это спросила? Какой ответ хотела услышать?

7 часов назад, Roksim сказал:

наверное я поторопилась и нужно было на те его сообщения врубить игнор? Писать просто на отвали?

Да нет, тут врубай не врубай игнор - если чувств у мужчины нет глубоких, их игнором не вырастить. Их как раз растят противоположными действиями - общением, теплом, общими воспоминаниями.

7 часов назад, Roksim сказал:

но как отлипнуть от него?

Осознать, что именно в его поведении заставляет тебя залипать. Отследи это и попытайся понять, где ты ранее сталкивалась с этим в жизни. Когда осознаешь механизм крючка, за который тебя дёргают - станет легче, сможешь приводить себя в чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

правда, зачем ты это спросила? Какой ответ хотела услышать?

Потому что я спросила встретимся мы или нет, он сказал не знаю, дела были, напишу тебе. Он иногда пропадал вот так и не писал в итоге, потому что с ней был. Вот и спросила чтобы на встречу не надеется. Только из-за этого) обычно тему девушки не поднимаю

 

5 минут назад, mon cherrr сказал:

Да нет, тут врубай не врубай игнор - если чувств у мужчины нет глубоких, их игнором не вырастить. Их как раз растят противоположными действиями - общением, теплом, общими воспоминаниями.

Тогда не понимаю действий своих сейчас? То советуют игнор, то наоборот.. Как же правильно все таки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roksim сказал:

Вот и спросила чтобы на встречу не надеется. Только из-за этого) обычно тему девушки не поднимаю

Какой ответ ты ждала? 

3 минуты назад, Roksim сказал:

Как же правильно все таки?))

Есть только одно "правильно" - поступать так, как хочется. Хочешь ему писать, как сильно любишь - пиши. Потому что это прекрасный способ снять любовную зависимость - когда тебе на твое люблю-не могу 2-3 раза ответят холодком - может и твои чувства поутихнут. Это пока ты живешь фантазиями и диалогами не с ним, а с его фантомом в твоей голове - все неясно. Как только вступишь в открытый диалог с настоящим человеком - все очень быстро зашевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roksim сказал:

Тогда не понимаю действий своих сейчас? То советуют игнор, то наоборот.. Как же правильно все таки?))

На данном этапе, после твоего признания, тёплое отношение приведёт к ещё большей твоей зависимости. Так чтт в данном случае некоторое равнодушие для него. Хотя, можешь это и игнором назвать. Но падать в объятья точно не следует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не верю сказал:

На данном этапе, после твоего признания, тёплое отношение приведёт к ещё большей твоей зависимости. Так чтт в данном случае некоторое равнодушие для него. Хотя, можешь это и игнором назвать. Но падать в объятья точно не следует. 

Ну по сути я то в любви и не признавалась) каждый под серьезными чувствами понимает разное. Для меня это конечно не любовь. Более чем симпатия, залипон и привязанность. Может быть влюбленность)

Так что по сути то я ему карты не раскрыла, он может думать одно, а я подразумевать другое) пусть теряется в догадках..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему игнором чувств не вырастить? Он тут автора качает сознательно. Она же должна на дно падать, чтоб полегчало?

Пусть тоже качели устроит. Он ведётся на игнор. С ним это работает.

Нужно перестать вестись на ревность, задавать вопросы о встрече. Пусть он подстраивается. Но для этого надо собрать волю в кулак 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

А почему игнором чувств не вырастить? Он тут автора качает сознательно. Она же должна на дно падать, чтоб полегчало?

Пусть тоже качели устроит. Он ведётся на игнор. С ним это работает.

Нужно перестать вестись на ревность, задавать вопросы о встрече. Пусть он подстраивается. Но для этого надо собрать волю в кулак 

Потому что это технический игнор, манипуляция. В игноре так же действует правило быть или казаться. 

2 часа назад, Roksim сказал:

Ну по сути я то в любви и не признавалась) каждый под серьезными чувствами понимает разное. Для меня это конечно не любовь. Более чем симпатия, залипон и привязанность. Может быть влюбленность)

Так что по сути то я ему карты не раскрыла, он может думать одно, а я подразумевать другое) пусть теряется в догадках..

Автор, чем любовь отличается от влюблённости и привязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Roksim сказал:

Ну по сути я то в любви и не признавалась) каждый под серьезными чувствами понимает разное. Для меня это конечно не любовь. Более чем симпатия, залипон и привязанность. Может быть влюбленность)

Так что по сути то я ему карты не раскрыла, он может думать одно, а я подразумевать другое) пусть теряется в догадках..

 

Я и не писала, что ты призналась в любви. Но и ему и нам всем понятно, о чем ты). Он не будет заморачиваться и разделять любовь от привязанности. Главное, что есть чувства, этого достаточно.  А чтобы не раскачать себя дальше и не оставить его хозяином ситуации, то нужен игнор и лёгкое равнодушие, пусть и напускное  Кто считает манипуляцией, пусть так, какая разница? Все и всегда манипулируют, даже дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Не верю сказал:

и не писала, что ты призналась в любви. Но и ему и нам всем понятно, о чем ты)

Тогда и я могу сказать, что он влюблен все таки нет?) он не не сказал об этом, но я же могу так подумать, как и он допустим)

Приехал с отпуска и первые дни уделил все-таки мне, а не своей лтр. Кажется это о многом говорит) но в любом случае я попробую опять отстраниться.. напишу его реакцию спустя время. Возможно с этого что-то и выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Тогда и я могу сказать, что он влюблен все таки нет?) он не не сказал об этом, но я же могу так подумать, как и он допустим)

Приехал с отпуска и первые дни уделил все-таки мне, а не своей лтр. Кажется это о многом говорит) но в любом случае я попробую опять отстраниться.. напишу его реакцию спустя время. Возможно с этого что-то и выйдет)

Разница в том, что ты сказала о каких-то чувствах, а он нет.  А так конечно, отстранись  Но при встрече будь ласкова и побольше лапши на уши. В переписке этого не нужно. Да простят меня те, кто считает это манипуляцией.))) 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Roksim сказал:

Ноооо.. про свои чувства умолчал.. интересно почему? Потому что их нет?

По приезду увиделись, был офигенный секс.. сказала напоследок что была рада его видеть, а он мне в ответ « ну совсем не романтично, я рассчитывал на более сильные чувства с твоей стороны». Дальше уже расстались, потом я предложила встречу на след.день, он написал напишет, если будет свободен.

Зла не хватает) 
К чёрту его и все что связано с ним. Откровенно и без стеснения. 

Нельзя так не уважать себя!
Кто он такой ? Оторвала и выбросила. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мариам М сказал:

Нельзя так не уважать себя!

А в чем неуважение? 
 

 

1 час назад, Не верю сказал:

Разница в том, что ты сказала о каких-то чувствах, а он не

Раньше говорил «у меня к тебе появляются определенные чувства», но смысл хз) не понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Milfa сказал:

А почему игнором чувств не вырастить? Он тут автора качает сознательно.

С чего это он качает сознательно? Он логично действует, в смысле открыто и понятно. Да, у мужчины есть некоторая симпатия и влечение к Роксим, недостаточная для того, чтобы видеться ежедневно, но достаточная для того, чтобы эти отношения не заканчивать и продолжать ей писать, какая она красивая и классная.

Он же не играет в качели, не обещает ей любовь до гроба. Неуважения с его стороны тоже не замечаю. Более того, он ей даже открыто говорит о своих желаниях сближения:

19 часов назад, Roksim сказал:

почему я ему не пишу, написал, что хочет больше внимания к себе и вообще не понимает, что я к нему чувствую

 

19 часов назад, Roksim сказал:

я рассчитывал на более сильные чувства с твоей стороны

Игнор применяется в случае если человек накосячил, чтобы вызвать у него дикое чувство вины и чтобы он это чувство вины спутал с любовью. Тут не за что влепить игнор. Накосячит - тогда другое дело.

А так без объяснения причин пропадать - это его только остудит. Повторяю: мужчина тоже человек, его тоже манят взаимные чувства, страсть с другой стороны. Просто страсть и желание видеть могут быть в формате "загрузить":

19 часов назад, Roksim сказал:

мне сложно в этих отношениях, тк сама замужем, у него ЛТР и не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать

а могут быть в легком, притягательном формате "мне и без тебя хорошо, но с тобой, милый, ещё лучше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Roksim сказал:

А в чем неуважение? 

использует и  потешается над твоими чувствами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Тогда и я могу сказать, что он влюблен все таки нет?) он не не сказал об этом, но я же могу так подумать, как и он допустим)

Влюбленность это естественное гормональное чувство+ немного подсознательных образов. Оно спонтанное чувство и не зависит от манипуляций...

Во время влюбленности очень сложно поступать здраво, тем более манипулировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Игнор применяется в случае если человек накосячил, чтобы вызвать у него дикое чувство вины и чтобы он это чувство вины спутал с любовью. Тут не за что влепить игнор. Накосячит - тогда другое дело.

Ржака:)

Проблема такого подхода в том, что это манипуляция. 
То есть, все игнор, а сами сидите и ждете результата который ожидаете.

А вот если человек накосячил и у вас ну нет желание с ним говорить или иметь дела, то это уже другое и работает по другому.

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Проблема такого подхода в том, что это манипуляция. 
То есть, все игнор, а сами сидите и ждете результата который ожидаете.

А вот если человек накосячил и у вас ну нет желание с ним говорить или иметь дела, то это уже другое и работает по другому.

Ну манипуляция и что? Рабочая проверенная манипуляция.

Вопрос на который я ответила был другой - почему в данной ситуации не сработает эта манипуляция.

То что если человек накосячил и общаться с ним не хочется - здесь причем вообще? Это здоровое поведение человека с нормальной психикой и к авторке отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mon cherrr сказал:

То что если человек накосячил и общаться с ним не хочется - здесь причем вообще? Это здоровое поведение человека с нормальной психикой и к авторке отношения не имеет.

Очень имеет, это в принципе фундамент взаимодействия с людьми 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mon cherrr сказал:

То что если человек накосячил и общаться с ним не хочется - здесь причем вообще? Это здоровое поведение человека с нормальной психикой и к авторке отношения не имеет.

Если дорожишь отношениями, то смысла игнорить из-за косяка нет, лучше проговорить! Но в ситуации с автором игнор, учитывая её обозначенные чувства, будет очень к стати. Покажет мужчине, что она не бегает за ним, как ему того хотелось бы. Возможно и подвигнет на какие-то действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon cherrr сказал:

а могут быть в легком, притягательном формате "мне и без тебя хорошо, но с тобой, милый, ещё лучше"

Многие психологи рекомендуют эту фразу. Но как по мне, то она обидная. Веет от неё равнодушием. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Не верю сказал:

Покажет мужчине, что она не бегает за ним, как ему того хотелось бы

Покажет ее обиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Roksim сказал:

Я ответила , что мне сложно в этих отношениях, тк сама замужем, у него ЛТР и не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать ( это была моя ошибка, нужно было сохранить интригу почему не пишу, чтобы в след раз не думал, что я опять пресекаю чувства свои).

Ну и зачем ты спрашивала совета как себя вести?) Писала же тебе) А ты сразу вон чего натворила, при первом его проявлении... Не прокатит сейчас твоя "искренность". Она не нужна ему. Он играет.

22 часа назад, Roksim сказал:

Он же в ответ на мою фразу «серъезные чувства» сказал, что я очень красивая, ему со мной хорошо, тянет сильно, нравится со мной общаться, мое чувство юмора и тд. Куча комплиментов, Ноооо.. про свои чувства умолчал.. интересно почему? Потому что их нет?

Ну он то красавчик. Сначала даванул на чувство вины, попытался показать твою "значимость", потом понял что ты все в том же залипоне и сдал заднюю)) Ты лоханулась.

22 часа назад, Roksim сказал:

По приезду увиделись, был офигенный секс.. сказала напоследок что была рада его видеть, а он мне в ответ « ну совсем не романтично, я рассчитывал на более сильные чувства с твоей стороны».

Лоханулась вдвойне. А он продолжил дешевые манипуляции на которые ты не хило ведёшься.

22 часа назад, Roksim сказал:

Дальше уже расстались, потом я предложила встречу на след.день, он написал напишет, если будет свободен. Я спросила ты будешь с подругой? Ответ нет, зачем ты это спрашиваешь? Чтобы расстроится? 

Всё, эпик фейл. 

Че дальше делать планируешь?

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

в чем неуважение? 

В том, что ты навязываешься. В том, что нуждаешься в нем. Ты сама себе врешь что не хочешь с ним будущее, очень даже хочешь. И если, представим, он скажет : «я настроен серьезно, уходи от мужа ко мне», ты сегодня же пойдешь собирать чемодан. Игра провальная у тебя. Любовника невозможно держать по середине. Думаю чем больше ты будешь давить, тем быстрее он соскочит и найдет другую, ибо ты не вызываешь интерес в таком поведении. А чтобы вызывать интерес, нужна легкость и независимость. У тебя нет ее.  Имхо, без обид. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Покажет ее обиду

На что? Скорее покажет, что у не свои дела, и ей некогда погрузиться в чувства)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не верю сказал:

На что? Скорее покажет, что у не свои дела, и ей некогда погрузиться в чувства)) 

Он ей фотку члена пришлет и весь ее игнор будет волосики назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Roksim сказал:

Он же в ответ на мою фразу «серъезные чувства» сказал, что я очень красивая, ему со мной хорошо, тянет сильно, нравится со мной общаться, мое чувство юмора и тд. Куча комплиментов, Ноооо.. про свои чувства умолчал.. интересно почему? Потому что их нет?

Потому что взрослые девочки не должны верить всему что строчит в чате мужчина. Действия  кроме секса от него какие? Никаких. Делай выводы. Спать с тобой ему приятно, но не более. 

22 часа назад, Roksim сказал:

он написал напишет, если будет свободен. Я спросила ты будешь с подругой?

И отчитываться перед тобой не не должен. С кем и где это нарушение личных границ, ты автор, не совсем понимаешь в каких отношениях ты находишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ушла сказал:

Не прокатит сейчас твоя "искренность". Она не нужна ему. Он играет.

Кстати, ключевое именно, что искренность тут это "искренность". Роксим думает, что если будет изображать искренность своими попытками разжалобить и вызвать чувство вины, то мужчина на это поведётся.

Искренность тут была бы другая, примерно такая

11 минут назад, Radyga сказал:

Ты сама себе врешь что не хочешь с ним будущее, очень даже хочешь. И если, представим, он скажет : «я настроен серьезно, уходи от мужа ко мне», ты сегодня же пойдешь собирать чемодан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Roksim сказал:

Сейчас желание порвать с ним

Надо рвать, потому что он скоро он сам это сделает. Уже идет стадия : выяснение отношений. 
Это душит. Выяснять отношения можно с мужем, но не с любовником, который договаривается с тобой чисто на секс. 
Автор, ты себе честно задай вопрос, тебе все что происходит между вами- нравится? 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Кстати, ключевое именно, что искренность тут это "искренность". Роксим думает, что если будет изображать искренность своими попытками разжалобить и вызвать чувство вины, то мужчина на это поведётся

Ты права. Но ты же понимаешь, что у нее еще будет возможность применить другие методы;) Но теперь снова придется подождать)))

1 минуту назад, Radyga сказал:

Надо рвать, потому что он скоро он сам это сделает. 

Не надо рвать, пусть практикуется. Сам он пока не порвет ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Ты права. Но ты же понимаешь, что у нее еще будет возможность применить другие методы

Ушла, играть в игры- плохая затея, и на своем примере ты знаешь, что манипуляции это не ключ к здоровым отношениям

4 минуты назад, Ушла сказал:

Не надо рвать, пусть практикуется.

Рвать нужно чтобы не подорвать свою психику. Автор уже плывет, а дальше только хуже. Мужчины бракуют женщин, которые гуляют от мужей, и на рассматривают их на перспективу. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не верю сказал:

Многие психологи рекомендуют эту фразу. Но как по мне, то она обидная. Веет от неё равнодушием. 

То что надо, как по мне)) теперь бы как-нибудь съехать на равнодушие. У меня вообще так( правда со временем), если появляется безразличие, то мой интерес гаснет к партнеру. Но здесь любовник на Д делает потом ББ. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

Ушла, играть в игры- плохая затея, и на своем примере ты знаешь, что манипуляции это не ключ к здоровым отношениям

Ну ты же видишь что она не выйдет сейчас из этой игры. Твой призыв закончить это фантастика для нее на данном этапе. Тем более она сейчас в зажиме от своих же не верных действий, а значит будет чувствовать себя подавленной, будет хотеть реванша). Тут же не я решаю, а моцк, ЕЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roksim сказал:

То что надо, как по мне)) теперь бы как-нибудь съехать на равнодушие. У меня вообще так( правда со временем), если появляется безразличие, то мой интерес гаснет к партнеру. Но здесь любовник на Д делает потом ББ. 
 

Автор, а сформулируй, что ты хочешь на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Radyga сказал:

Ушла, играть в игры- плохая затея, и на своем примере ты знаешь, что манипуляции это не ключ к здоровым отношениям

Так эти отношения априори не могут быть здоровыми. Здесь придётся в той или иной степени играть. Так как при текущих условиях (автор замужем) невозможны милые теплые отношения.

 

19 минут назад, Ушла сказал:

еще будет возможность применить другие методы;) Но теперь снова придется подождать)))

Возможность будет, но пока автор надежд не внушает. Она слишком зависимая, возможно из-за контраста с мужем-оладушком. Роксим, я тебя все же ещё раз призываю видеть в муже не тряпку, а свое преимущество перед любовником. Ему если что идти некуда, а у тебя стабильный муж, который любит и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Ему если что идти некуда, а у тебя стабильный муж, который любит и всё такое.

Вот ему то есть куда идти, а вот ее муж для нее сейчас большой минус, чем плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...