Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшие проблемы после девчушки


Рекомендованные сообщения

Добры день! Вводные, На тот момент мне 29 лет, член 19, 7 раз в день или один но часика полтора. В 2016 г. контакт с девчулей. без презика. У милахи цистит хронь и пиелонефрит. Потом узнал. Особо симптомов явных не было, в квд не пошел. Спал с ней с 15 октября 2016 г по 24 ноября 2016 г.  20 декабря жахнула температура 39, яйца скукожились, член перестал стоять. Сухой кашель. 12 января попал в квд, результат чисто.

Попросил милашку сдать анализы, результат - уреплазма парвум. Пошел в квд, там ее тоже нашли у меня и сказали херня, лечить не надо. Выпросил вильпрофен. Стало получше. Член ожил. Впрочем проработал он после этого не долго, года 1,5. потом таки загнулся.

В 2020 ГОДУ решил пропить Орнидазол 7 дней, просто наугад. После орни началось, через 2 дня после окончания приема давление 160 , лежал в машине 2 раза в день на работе с таблами по давлению. Дальше больше дикое жжение в связках всех крупных суставов,движение в яйцах очень уверенное, кожа на яйцах начала двигаться быстро быстро волнообразными движениями. Так я понял что я уже не один во вселенной)) дальше жжение перекинулось на позвоночник, а потом разошлось по всему телу, по всему мясу, дичайшие ощущения, болела каджая клеточка тела. А да, они еще начали атаковать сердце) 

И в таком состоянии я попал к психотерапевту. Я ей рассказал типа мол суставы болят и т.д. и т.п.. Она говорит типа трихомонада, пей метронидазол, нам с мужем помогает. Я ей говорю дай мне антидепрессант. Типа я читал на форумах что при моих симптомах он помогает. Выписала золофт, стало еще хуже все обострилось, жжение, мушки появились в глазах. Короче стало совсем беда. Пошел к знакомому врачу, сказал что девушка была в 2016 пил орнидазол и началось такое то, на что он пробормотал "что то быстро" и сказал идти к психотерапевту. Я ему говорю нахрена он мне, на что он сказал иди я сам к нему иногда хожу.

Кароче дальше было много мучений, мне одно время помогал нейролептик этаперазин. Но сейчас не помогает. 

Здесь есть те кто понимает в зпп??? Или это не зппп? Что за дичь?

Сейчас

Болит тройничный нерв

Челюсть справа онемевшая

Очень болят десна там же

В глазах мушки и с утра они слипшиеся

Жжение по всему телу и боли очень мучительные

Болят все суставы периодически

Язык обложен белым налетом

Дико бурчит кишечник

Член в трусах ходит ходуном когда они в нем лазиют

Ощущение постоянного движения в яйцах

Особоенно поражено все что ниже пояса

Ноги отказывают

Мозг еле еле работает, плохо соображаю

Боли в промежности

Полный кастрат

Спермы капля, но если выпить водки хорошенько, то спермы раза в 3 больше, тобишь водка мешает кому то ее кушать))

Кровь из задницы иногда почти струей

Гипогонадизм, тестостерон умер

Ощущение копошения в анусе, яйцах, в области таза.

Нет больше иммунки, даже при пневмонии температура тела 36.0, ни разу не поднималась за 3 года выше.

Идеи мысли предложения? Мечтаю об эвтаназии в Швейцарии, но это очень сложно и долго. Я столько не проживу и не выдержу.

А так я по анализам ваще чистый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых успокойся, во вторых надо в ювелирный магазин за кольцом и быстро предложение той девушке, в третьих тебе надо срочно в псих диспансер, как галоперидолом прокачают и выпустят из диспансера, надеюсь месяцок поддержат, и ты начнешь думать, копипаст делаешь  своей темы, и вставляешь  на форум мед помощи.   не благодари за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь но причем тут иммунодефицит, хронический гайморит на его фоне, хронический бронхит, гипогонадизм и кастрация, и полиневропатия ног подтвержденная ЭНМГ, собственно мне от всего этого поможет галоперидол? Я правильно понимаю?

А сколько больных полиневропатией удалось уберечь от отказа ног с помощью галоперидола? Я если честно про таких не слышал. У вас есть примеры?

Изменено пользователем aleks.k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тройничный нер и бесплодие и мушки в глазах?) Галоперидол? Может к бабке сходить на кофейной гуще погадать?))) Авось поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куски гноя с чайную ложку откашливаются из легких, думаете показалось? И увеит 5 раз в год? И температура 35,9 которая даже не поднимается при гное в легких? Это все галоперидолом можно подлечить?

Вы врачам сообщите свои идеи, вдруг нобелевку дадут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие органы работают без проблем? Есть такие ?

Про пальцы не пиши, и так понятно по длинному тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2023 в 01:57, мерзик сказал:

А какие органы работают без проблем? Есть такие ?

Про пальцы не пиши, и так понятно по длинному тексту.

Ну технически то пока работают, не работали бы . уже бы прикопали. Лейкоциты 3.0.  Иммунитета нет. Да хоть 19, хоть 30 см)) Какая уже разница, оно уже максимум только поссать:D Тестостерон 7 нмоль. Меньше только у покойника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите по секрету. А вы всегда в резинке с новыми девушками спите? Просто я в данной ситуации считаю себя полным лохом и т.д. И тп, и то что у меня отказывают ноги , ну и в общем то я где то рядышком с тем светом, кастрированный. Это типо исключительно моя вино. Именно так я себе это объясняю, чтобы ни в коем случае не мстить этой принцессе. Как бы мне этого не хотелось)

Просто я тут сидел с другом детства, и выпытывал у него. Как он с девчонками мутит. Он развелся и по легенде девушек там много.

Ну и первый раз он мне сказал что типа когда как, когда презики одевает, а когда нет. А на второй раз по пьяни признался, что презики ни разу в жизни не надевал. И что поймал однажды только молочницу, не лечился и заразил ей жену. А она заразила уже своего нынешнего мужа. И это было 4 года назад. И его ничего не беспокоит. Хотя и не лечил ее. Я просто не могу понять что это за штука которая меня загасила за 3 года. До состояния когда просто не можешь работать, о качестве жизни я и не говорю даже. трихомоноз? генерализованный? Я читал истории трихомонозников что = простатитчик. И они там дохнут лет через 30-40 после заражения. Но не через 3 же года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похоже на системное аутоиммунное заболевание, если симптомы не психические. Его триггером что угодно могло стать.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на генерализованный шистосомоз, который я намотал от принцессы. Можно жахнуть празиквантел. Если это действительно шистосомоз. То скорее всего после празиквантела я и отъеду, потому как они опять побегут в мозги и сердце. 

А можно как будто я не спал с циститно-пиелонефритной Валюшкой из Бабынино?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2023 в 21:49, Макс9000 сказал:

По описанию похоже на системное аутоиммунное заболевание, если симптомы не психические. Его триггером что угодно могло стать.

Ну помимо кастрации и гипогонадизма. У меня на фоне гормонального сбоя из за подаренного мне Валюшей в аккурат на 30 лет букета)) Еще выросли сисьски. И так не плохо выросли. Что все думаю , нифига типа он здоровый, наверное качается. Ахаха. А у него между ног уже все усохло после Валюшки как у воробушка стало) Это психическое или как ?B) 

Блин чувствуется копошение в брюшине если честно, покалывание, жжение. И в сосудах, особенно ног. И зуд заднего прохода и тяга к сладенькому. Кстати помогает крепкая алкашка от этих ощущений. И спермы в яйцах становится раза в 3 больше после крепкой алкашки. Что то мне кажется ни хрена это не трихомонады. Чей то крупное. Вот бы узнать блин. Психотерапевт сказал не пить больше противо паразитки, сказал "не буди лихо пока тихо". А что это не говорит падла.

План такой, пойду к терапевту. Попробую обследоваться. Будем надеяться что найдут чета типа Рассеяный склероз, или хдвп, волчанку или прочую дичь типа "аутоимунную". Но есть опасность что напишут какой нить соматофорный болевой синдром. И скажут иди гуляй со своими отказывающими ножками подальше.

А был бы диагноз, я бы в Dignitas письмо закинул. Есть еще варик соскачить достойно, а не кастратом, в инвалидном кресле, полу бомжом полу алкашом) Конечно вероятность того что они согласяться меня взять 0,01%. Но она есть, пока еще какие то деньги остались, со времен до Валюшки, когда я еще мог хорошо зарабатывать.

А план Б Баллон с гелием. 

Но вот эти 29 лет и 11 месяцев что я прожил до Валюшки! Это сука было потрясающе!

Отпишусь по результатам что скажет Терапевт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или генерализованный трихомоноз все таки? Всю голову уже сломал блин. Вот сижу на работе, дикое копошение в теле самого члена, яйцах, копошение в прямой кишке зуд.

Есть кто шарит в теме трихомоноза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл вот такое в инете

Люди,хронический трихомониаз не лечится антибиотиками! Этими ударными дозами в лучшем случае снимете симптомы на время лечения, но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма, поражая все органы со временем, потом при снижении имун.системы вылазят .Единственный выход,это повышать иммунитет, здоровый образ жизни, спорт, плюс обострения снимать гомеопатией, напр. Агарикус, травами. Сама врач дерматовенерллог, успешно излечиваю свежие формы. Болею трихомониазом 20 лет, при каждом активном курсе химии трихи мигрировали в новые органы, теперь в моём случае уже поздно, т к системный трихомониаз ,поражение сердца, постоянные головные боли. Но вы можете не доводить себя антибиотиками до ручки, а мягко снимать симптомы нетрадиционными методами.

отсюда

https://www.consmed.ru/venerolog/view/2546/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый поворот, парнишка нашел под микроскопом в сперме микроскопических червей. Сказал похоже на личинки шистосом. Микробиолог подтвердил. Обещал фотку скинуть ждем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот парнишкас с микроскопом нарыл в сперме) 

https://ibb.co/Fm57tkM
https://ibb.co/tJVFbdj
https://ibb.co/dLmSFy8
https://ibb.co/6DPZN7r

 

Немного ужасов в вашу весёлую тусовку ( в которой 6 лет назад я тоже был) 

Поражение всего организиа, сосуды, мозг, лёгкие, сердце ну и конечно наше любимое. Простатит, эпидемии и конечно импотенция с есплодием!) 

 

Никакие тесты на ИПП их не показывают, передаются половым путём. Не лечатся. Вызывают инвалидность и смерть) 

Без презерватива ведь приятнее?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня в мазке в уретре нашли ureaplasma species.

Ко врачу попасть не смог.

в интернете прочитал, что нужно пить оксидоциклин, орнидазол, флуконазол.

Выпил, стало лучше.

Но после антибиотиков началась молочница. Купил дифлюкан, пью.

 

Орнидазол тоже купил, но не знаю нужен он или нет.
 

тоже есть какая-то щекотка внутри члена, но будете смеяться, она у меня была еще когда я был девственником.

То есть при возбуждении внутри головки члена становилось щекотно. 

25.08.2023 в 12:55, aleks.k сказал:

Добры день! Вводные, На тот момент мне 29 лет, член 19, 7 раз в день или один но часика полтора. В 2016 г. контакт с девчулей. без презика. У милахи цистит хронь и пиелонефрит. Потом узнал. Особо симптомов явных не было, в квд не пошел. Спал с ней с 15 октября 2016 г по 24 ноября 2016 г.  20 декабря жахнула температура 39, яйца скукожились, член перестал стоять. Сухой кашель. 12 января попал в квд, результат чисто.

Братух, секс не нужен, а если и нужен, то только в презервативе.

 

От секса одни проблемы. А ведь когда-то я пришел сюда, чтоб найти этот самый секс. Как я был юн и наивен тогда…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2023 в 12:55, aleks.k сказал:

Впрочем проработал он после этого не долго, года 1,5. потом таки загнулся.

 

Может за эти полтора года чего еще подцепил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...