Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В ситуации разобрался, полностью всё осознал и переосмыслил, спасибо всем за внимание, пост более уже не актуален.

Изменено пользователем Волшебник Мэрлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя было просто, по-человечески пригласить на встречу?

Зачем так долго тянул, если вы с одного города? Пару дней переписки - максимум, потом переводить общение в реал. Ведешь себя как подросток, а ведь уже 20 лет, взрослый дяденька. Девственник? Опыта отношений есть?

То, что ты ей написал в приведенном отрывке из переписки, это просто треш. Вы еще даже не виделись, а ты её нагрузил. Вряд ли она с тобой захочет теперь встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Кто раз любил тот дважды не захочет) Я ошибся

 

Ты про свои сложные взаимоотношения с Дунькой Кулачковой? Ну я тебя поздравляю, если ты так переписки вести будешь, то она так и останется твоей первой и последней любовью. 

Мне этот идиотизм разбирать сначала не охото было, но давай. Может в голове что-то проясниться. 

Я понимаю, что ты понахватал чего-то пикаперского из разных источников, особо ничего не анализируя, обосрался от того что во френдзону попал и решил в альфу поиграть. На практике выставил себя умственно отсталым.

1. Не хочешь во френдзону попасть, будь решительным, инициативным и деманстрируй свой интерес девушке. Зачем ты месяц дрочишь переписку с ней? Немного пообщались и зовешь ее погулять. Тебе же не нужна виртуальная подружка, тебе нужна девушка. От тебя нуль инициативы, значит либо она не нравится тебе, либо ты неуверенный в себе. Логично ведь? Можно использовать тебя в качестве ушей, как подружку.

2. Об ЛТР думать нужно только после секса. Иначе ты завышаешь до небес значимость девушки и играть ты уже не сможешь. Страх потерять будет мешать. А учитывая, что ты ни разу с ней живьем не общался, вообще идиотизм. Сам написал, что она тобой особо не интересуется, о себе любимой рассказывает. Хочешь такие же отношения, где на тебя пофиг, а ты обслуживаешь принцессу?

3

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

 спустя месяц я ей в ходе очередного диалога написал, что она мне заинтересовала как девушка

Набрался таки смелости. Только об этом не надо вообще говорить. Это нужно показывать. На свидании.

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

она мне отписала в ответ, что никому так никогда ничего не доверяла, тем более спустя такой короткий срок общения, что даже бесит её это

Попыталась съехать.

 

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Мы не встречались чтобы ты так писала, переписка пока была не более

Это не намек на встречу. Это начало твоей истерики. Так любой это воспримет.

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я:Впрочем, мне за тебя уже всё рассказали, так что не вижу никакого смысла в этом фарсе с твоей стороны

Это не интрига. Это кривой наезд. Вы нормально общались, ты ни на что не претендовал, а тут вдруг обозлился на нее. Тебе повезло, что она неопытная малолетка. Более умная тебя бы сразу в ЧС слила. Твои обвинения и истерики никому нафиг не усрались.

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Переключайся значит на них

Ну какие игноры или ЛТР могут быть, если ты сам общение сливаешь? Думаешь ты центр вселенной и за тобой все бегать должны?

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

я: Да, ты ребенок еще, многого не понимаешь, мы разные.

 

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Кто раз любил тот дважды не захочет) Я ошибся

Это ты, как ребенок как раз себя ведешь. Продолжаешь наезжать и кидаешь какие-то пафосные цитатки, а вот она как взрослей человек тебе на все это отвечает.

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Доброй, скучно, давай встретимся завтра)

Ооо, заднюю дал. Но все равно с выипонами) От скуки что ли решил встретиться?

Ну а дальше разбирать не охото. Ты там опять в комнатного альфу играешь. Не представляешь как это тупо смотриться со стороны. Удивляюсь, как девка удержалась от того, чтобы тебя не выстебать.

1 час назад, Волшебник Мэрлин сказал:

Я: Зла на меня не держи, если вчера что то написал тебе не то)

Я: По поводу того, что ты вчера писала мне, я также испытываю комфорт и легкость когда общаюсь с тобой, и хочу тебя узнать лучше, это взаимно, просто напоминаю тебе, чтобы ты это знала. 

Ну все. Совсем сдулся) 

Короче, если она не полная дура, то ты ее не увидишь никогда. А она как раз таки производит впечатление умной девочки. Никакие игноры тебе не помогут. Игнорить можно человека, которому не насрать на тебя.

Общение должно быть легким и не напряжным. А не эта внезапная истерика с наездами и кривыми попытками показать свои яйца.

Тебе я могу посоветовать только покурить ФАКи на форуме и выкинуть из головы весь мусор. К девушкам тебе пока рано подходить.

Общайся открыто и адекватно с людьми. Они тебе тем же ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...