Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Stella сказал:

 

Почему он не занимается Вашим ремонтом, раз трахаться хочет, то надо помогать.
 

Ремонтами моей машины заниматься не считается? Читайте внимательно тему, мне если надо условный "гвоздь забить" и я об этом сообщила, то человек его забьёт.

Мне ремонт нужен был нормальный в квартире, а этот человек не профи в таких делах, он по тачкам больше. Аккуратностью не отличается.
Лучше пусть инженерные работы делаются проверенными специалистами, а не просто каким нибудь мужиком с молотком и болгаркой. Даже если я с этим мужиком сплю. После профи точно не побегут трубы и не замкнёт проводку. А плитку и мешки с цементом поднять есть доставка от продавца. Я покупками занималась, выбором материала, руководством, делала как МНЕ надо. Ему отколь знать как мне надо, чтобы хоть в этом помогать? В магазине с обоями за ручку подержать меня, пока выбираю? 

Помощников и так хватало, да не все они одинаково полезны.
Некоторые могут, как выяснилось, силовой провод попытаться нарастить на соплях и изоленте. И это родной дядя, чуть не сжёг меня, и такое бывает. Хорошо что не вылезала с объекта и наблюдала всё, что там делается.

Отделочные работы делали родственники которые денег должны были и не смогли отдать, а сантехнику друг-профи в треть цены. Наёмным со стороны был только электрик. С дипломом и т.д., после неудачного опыта с предыдущим "помощником" и его изолентой. 
Сестре в своё время трахарь и друзья квартиру делали, в итоге кухня упала через полгода. А в этом году к ней приехал мой нормальный электрик и изматерился: нарукожоплено и пожароопасно, дофига чего под переделку. На готовом то ремонте, круто да? 

Кстати оффтоп: никогда не связывайтесь с друзьями-родственниками в таких делах, лучше бы всех наняла. 
Если опыт с ремонтом придётся повторить, то только найм и договор, никаких больше "помощников". Даже если будет муж - в своей квартире пусть рукожопит, в общей ещё куда ни шло, а в моей личной - только если он проф ремонтник. Во всех других случаях найм.  Подо мной 11 этажей, затопить из за криво спаянных труб было бы весело. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, qwerty1234567 сказал:

Итак, покопалась в себе и да: хочу нормальных отношений с нормальным заинтересованным мужиком.

И ещё одно да: залипла на этом СО

Интересная у вас ситуация. С интересом понаблюдаю за вами. Мой прогноз пока на то, что вы сойдетесь. Он пойдёт с вами на компромисс и вы частично получите то, чего хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 16:01, Nullus сказал:

Интересная у вас ситуация. С интересом понаблюдаю за вами. Мой прогноз пока на то, что вы сойдетесь. Он пойдёт с вами на компромисс и вы частично получите то, чего хотите. 

Я хочу паузу несколько месяцев, спортзал и тд пока что. 
Понимаю что по внешке тупо не потянула, общение то на одной волне было пока не стухло.
И это я стухла. Это я валандалась сначала со сломавшейся на 100 тыщ тачкой в одно жало, пока он не появился (где то год назад). И параллельно ещё с ипотекой, в нищете, не до красоты и накаченной жопы было, вообще не до чего. Деньги были в старой квартире, ипотека в новой, короче мрак.
Потом сразу хрень с ремонтом и разборками с роднёй, куда я его не втянула, не хотела вообще показывать как меня вся эта ситуация ушатала. Транслировала только "Делаю, справляюсь, всё хорошо! Встретимся в конце недели, и сделай так чтобы я забыла про ремонт!" Ну и к концу недели отсыпалась и приводила себя в порядок чтобы внешний лоск хоть какой то был. 
Но по факту меня дохлую всё равно видно было. ВИДНО. От меня не осталось ничего, что можно было полюбить. Ни внешки, ни эмоций. 
Ни сил послать его, когда он выдал: "Мы ж трахающиеся друзья? Тебя устраивает?" (Читать надо как "Я тебя не люблю, ты не красивая, но вместо резиновой Зины сойдёшь"). (Сойду, сойду, думаю, я как раз на уровне резиновой Зины щас, ничего живого.) 

Ладно ума хватило не вышептать "Устраивает, погнали!"
Только "Не знаю устраивает или нет, некогда было об этом подумать".
Ну и дальше слушала как тикает эта отсроченная мной бомба, в какой момент я его отправлю туда, откуда пришёл. 
Отправила вот. И жопа у меня будет красивая. И мужик будет нормальный.
А пока накрывает конечно, чего скрывать. Но уровень "резиновой Зины" моя подсознанка вряд ли ему простит, не думаю что получится что то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я щас походу стадию гнева прохожу, прям чётко представилась фраза про эту Зину прямым текстом, с усмешкой этой его доминантной. И смысл игнора дошёл. Пингани он щас, разведи на разговор - ведро помоев ведь вылью в гневе. Или ведро нытья типа "ну скажи что я не Зиииинааа".
А нельзя. Не соберусь ведь потом. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он сам решил начать эту тему? Обычно сами омп такие определения на ровном месте не очень рвутся давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Это он сам решил начать эту тему? Обычно сами омп такие определения на ровном месте не очень рвутся давать. 

Это он сам. Я за ним не бегала, кто мы - не выясняла. Типа «или он как мужик решает, как это всё называется, или пусть пока будет как будет, само утрясётся». Ну вот он и порешал. 
На момент вопроса с неделю не пересекались даже в переписке. Внезапно задал его.

Походу изнутри давило на него: «А если эта Зинка отношений потребует?» Или понять хотел, что у меня вообще в голове, какие сюрпризы.

А я ему «Слуш, да хз, не до того мне чтобы в себе разбираться.» 

Давление ушло, тут же приехал. И был в тот вечер и ещё какое то время более открытым, чем обычно.  Но я то втухла. Так ни к чему и не пришли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, qwerty1234567 сказал:

Я хочу паузу несколько месяцев, спортзал и тд пока что. 
Понимаю что по внешке тупо не потянула, общение то на одной волне было пока не стухло.
И это я стухла. Это я валандалась сначала со сломавшейся на 100 тыщ тачкой в одно жало, пока он не появился (где то год назад). И параллельно ещё с ипотекой, в нищете, не до красоты и накаченной жопы было, вообще не до чего. Деньги были в старой квартире, ипотека в новой, короче мрак.
Потом сразу хрень с ремонтом и разборками с роднёй, куда я его не втянула, не хотела вообще показывать как меня вся эта ситуация ушатала. Транслировала только "Делаю, справляюсь, всё хорошо! Встретимся в конце недели, и сделай так чтобы я забыла про ремонт!" Ну и к концу недели отсыпалась и приводила себя в порядок чтобы внешний лоск хоть какой то был. 
Но по факту меня дохлую всё равно видно было. ВИДНО. От меня не осталось ничего, что можно было полюбить. Ни внешки, ни эмоций. 
Ни сил послать его, когда он выдал: "Мы ж трахающиеся друзья? Тебя устраивает?" (Читать надо как "Я тебя не люблю, ты не красивая, но вместо резиновой Зины сойдёшь"). (Сойду, сойду, думаю, я как раз на уровне резиновой Зины щас, ничего живого.) 

Ладно ума хватило не вышептать "Устраивает, погнали!"
Только "Не знаю устраивает или нет, некогда было об этом подумать".
Ну и дальше слушала как тикает эта отсроченная мной бомба, в какой момент я его отправлю туда, откуда пришёл. 
Отправила вот. И жопа у меня будет красивая. И мужик будет нормальный.
А пока накрывает конечно, чего скрывать. Но уровень "резиновой Зины" моя подсознанка вряд ли ему простит, не думаю что получится что то. 

Ладно ты не нагоняй тоски на себя. 
Знаешь почему ты к нему всё ещё хорошо относишься? Потому что выдержала все свои испытания сама, и не пришлось его о чем-то просить. А он не стал тебе греть мозги на тему: давай помогу, но нихрена не сделаю. При этом здорово выключал тебе мозг классным сексом. Двумя словами, пусть и не решал твои проблемы, но хоть новых не создавал. 
Однако, ты забываешь, что и ты, дала ему то, что он хотел. При этом он прекрасно всё понимает, что левел ап неизбежен, либо расход. Я уверен в том, что он сейчас ещё взвешивает данную ситуацию. Готов ли он на левел ап, ради того, что получал от тебя. И оценил он тебя не как резиновую Зину, а как самостоятельную, сильную женщину. И он прекрасно знает, что никакая накачанная жопа не сможет компенсировать ему секса в карту, а также отсутствие мозготраха. Поэтому я соглашусь с тобой, что ты берешь паузу. Ты свою позицию обозначила, причем более чем достойно, мяч теперь на его стороне, и мне кажется, что вероятность ответного паса весьма и весьма высока. 
Лично я уважаю твою позицию, и твою способность её проявить. Единственный совет тебе будет только один: во время паузы тебе надо решить для себя какой ответ ты дашь, если он через пару месяцев снова возникнет на твоём горизонте с уже более существенными предложениями. 
Удачи тебе! Мне было приятно услышать твои мысли по данному вопросу, они очень взвешенные, логичные и обдуманные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

Ладно ты не нагоняй тоски на себя. 
Знаешь почему ты к нему всё ещё хорошо относишься? Потому что выдержала все свои испытания сама, и не пришлось его о чем-то просить. А он не стал тебе греть мозги на тему: давай помогу, но нихрена не сделаю. При этом здорово выключал тебе мозг классным сексом. Двумя словами, пусть и не решал твои проблемы, но хоть новых не создавал. 
Однако, ты забываешь, что и ты, дала ему то, что он хотел. При этом он прекрасно всё понимает, что левел ап неизбежен, либо расход. Я уверен в том, что он сейчас ещё взвешивает данную ситуацию. Готов ли он на левел ап, ради того, что получал от тебя. И оценил он тебя не как резиновую Зину, а как самостоятельную, сильную женщину. И он прекрасно знает, что никакая накачанная жопа не сможет компенсировать ему секса в карту, а также отсутствие мозготраха. Поэтому я соглашусь с тобой, что ты берешь паузу. Ты свою позицию обозначила, причем более чем достойно, мяч теперь на его стороне, и мне кажется, что вероятность ответного паса весьма и весьма высока. 
Лично я уважаю твою позицию, и твою способность её проявить. Единственный совет тебе будет только один: во время паузы тебе надо решить для себя какой ответ ты дашь, если он через пару месяцев снова возникнет на твоём горизонте с уже более существенными предложениями. 
Удачи тебе! Мне было приятно услышать твои мысли по данному вопросу, они очень взвешенные, логичные и обдуманные. 

Я знаешь только о чём жалею? Не сказала ему о чувствах. Надо было сказать и уйти. Прям вот с этим его оставить думать то.

 А я просто ушла. И теперь меня болтает между «всё правильно» и «вот с чувствами то неправильно, может подумать что я охладела и бросила, и забить». 

Но во первых у меня по любому на лице написано было про чувства. Дядька взрослый, такие умеют их рассматривать уже. Во вторых, он всегда уверен был что его ждут и примут по звонку за полчаса. Значит, рассмотрел. 
 

На Новый год ему внезапно подарок подарила ещё. Мы всей компанией готовили друг другу подарки, а он за 2 часа до праздника внезапно к нам присоединился. Я предполагала что он так может сделать, но точно не знала. А его подарок всё равно с собой взяла. И вручила внезапно, он не ожидал вообще. Я это сделала зная, что уйду. 

А потом заболела и до кучи ушла в работу. Не виделись, изредка сообщениями перебрасывались. В конце января спросил не выздоровела ли, сказала что всё хорошо у меня. Он радостный: выздоровела, можно дальше развлекаться! 

В полной уверенности что можно на месяц пропасть и его всё равно ждут. Тут я всё и закончила. «Всё таки это не мой формат». Коротко и прямо в радостную рожу))  

Всё. Карета превратилась в тыкву. Финита ля комедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/6/2024 at 9:18 AM, qwerty1234567 said:

Ремонтами моей машины заниматься не считается? Читайте внимательно тему, мне если надо условный "гвоздь забить" и я об этом сообщила, то человек его забьёт.

Мне ремонт нужен был нормальный в квартире, а этот человек не профи в таких делах, он по тачкам больше. Аккуратностью не отличается.
Лучше пусть инженерные работы делаются проверенными специалистами, а не просто каким нибудь мужиком с молотком и болгаркой. Даже если я с этим мужиком сплю. После профи точно не побегут трубы и не замкнёт проводку. А плитку и мешки с цементом поднять есть доставка от продавца. Я покупками занималась, выбором материала, руководством, делала как МНЕ надо. Ему отколь знать как мне надо, чтобы хоть в этом помогать? В магазине с обоями за ручку подержать меня, пока выбираю? 

Помощников и так хватало, да не все они одинаково полезны.
Некоторые могут, как выяснилось, силовой провод попытаться нарастить на соплях и изоленте. И это родной дядя, чуть не сжёг меня, и такое бывает. Хорошо что не вылезала с объекта и наблюдала всё, что там делается.

Отделочные работы делали родственники которые денег должны были и не смогли отдать, а сантехнику друг-профи в треть цены. Наёмным со стороны был только электрик. С дипломом и т.д., после неудачного опыта с предыдущим "помощником" и его изолентой. 
Сестре в своё время трахарь и друзья квартиру делали, в итоге кухня упала через полгода. А в этом году к ней приехал мой нормальный электрик и изматерился: нарукожоплено и пожароопасно, дофига чего под переделку. На готовом то ремонте, круто да? 

Кстати оффтоп: никогда не связывайтесь с друзьями-родственниками в таких делах, лучше бы всех наняла. 
Если опыт с ремонтом придётся повторить, то только найм и договор, никаких больше "помощников". Даже если будет муж - в своей квартире пусть рукожопит, в общей ещё куда ни шло, а в моей личной - только если он проф ремонтник. Во всех других случаях найм.  Подо мной 11 этажей, затопить из за криво спаянных труб было бы весело. 

Тут полностью согласна ремонт должны делать профессионалы , вам жить с этим. Мне тоже воздыхатель предлагал ложить " по кафелине в день" . Родственники это вообще жопа потом будет все не так и не поругаешься и не предьявишь.

Но я в целом - что с мужчиной надо быть жестче хоть иногда - вот он я хочу трахаться, а вы - скупляйся или идем в кафе. Или развлекай меня как то , заслуживай секс.  Я понимаю всем хочеться , я знаю. Но надо надавить и перетерпеть. Чтобы знал где его место - в роли просящего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, qwerty1234567 сказал:

пока накрывает конечно, чего скрывать. Но уровень "резиновой Зины" моя подсознанка вряд ли ему простит, не думаю что получится что-то

Это ваше воображение дорисовало про резиновую Зину, а не его слова. Вы, имхо, не в том проблему видите. Ему нравится дружба с секс-привилегиями, а не отношения. Почему? Причин может быть несколько, немного разные, но главная проблема в том, что у него, независимо от причины его жизни без отношений, скорее всего не одна женщина в "секс онли" и себя он никак не ограничивает. 

Так что вы думаете правильно. Да и внешность свою на несколько баллов не реально улучшить. Вот состояние, да, поэтому нужно переключиться.

Возлюбить свои цели, увидеть, что этот  мужчина помеха вашим целям. Вашими целями вполне может быть быстрое принятие со стороны некоего мужчины и его изначальная заинтересованность двигаться в сторону отношений. Сразу без сложного варианта, с которым нужно возиться. Тот, кто сам будет предлагать сближение и проводить много времени, и не только сексом заниматься совместно c вами, и такой вектор наметится сразу! Без невероятных усилий с вашей стороны.

Нет, собой заняться нужно, несомненно, это отвлечет от сложной тухлой истории. Но очевидно, что так вести себя может лишь некий новый мужчина, а никак не этот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stella сказал:

заслуживай секс

 

6 часов назад, Stella сказал:

Чтобы знал где его место - в роли просящего.

К чему эти выкрики, которые ничего общего ни с автором ни с темой в принципе не имеют. Если вы привыкли собой торговать, не надо это навязывать всему остальному миру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sp0nke сказал:

 

К чему эти выкрики, которые ничего общего ни с автором ни с темой в принципе не имеют. Если вы привыкли собой торговать, не надо это навязывать всему остальному миру

Ага, автор сидит ржёт над "мужиком в позиции просящего, знающим своё место". Он чо, собака? В коридоре на коврике ему постелить ещё))))
Не, я понимаю там ролевые игры, домина и сабмиссив, целуй меня в ноги животное и всё такое))
Но у меня другая история, и кстати меня тошнит от сабмиссивных мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Тут полностью согласна ремонт должны делать профессионалы , вам жить с этим. Мне тоже воздыхатель предлагал ложить " по кафелине в день" . Родственники это вообще жопа потом будет все не так и не поругаешься и не предьявишь.

Но я в целом - что с мужчиной надо быть жестче хоть иногда - вот он я хочу трахаться, а вы - скупляйся или идем в кафе. Или развлекай меня как то , заслуживай секс.  Я понимаю всем хочеться , я знаю. Но надо надавить и перетерпеть. Чтобы знал где его место - в роли просящего.

Мне вот интересно, Вы были пьяны, когда свои предыдущие сообщения писали? С вопросом, почему у мужика ручки не в цементе и я плачу за ремонтные работы?
Противоречите сами себе, получается. А я сама решу, с кем и по какой причине спать. Никогда не спала за плюшки и подачки, я же не простигоспаде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Тут полностью согласна ремонт должны делать профессионалы , вам жить с этим. Мне тоже воздыхатель предлагал ложить " по кафелине в день" . Родственники это вообще жопа потом будет все не так и не поругаешься и не предьявишь.

Но я в целом - что с мужчиной надо быть жестче хоть иногда - вот он я хочу трахаться, а вы - скупляйся или идем в кафе. Или развлекай меня как то , заслуживай секс.  Я понимаю всем хочеться , я знаю. Но надо надавить и перетерпеть. Чтобы знал где его место - в роли просящего.

Ну ну, при чем тут Автор? или свои обиды вспоминаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

но главная проблема в том, что у него, независимо от причины его жизни без отношений, скорее всего не одна женщина в "секс онли" и себя он никак не ограничивает. 

 

Говорил, что я в этом плане одна. Я по вопросам здоровья эту тему поднимала, чтобы никто никому ничего не принёс. Верить не верить хз конечно, но я его знаю, и там скорее "верить". Там работа и прочая чисто мужская движуха на первом плане, дачка тачка и т.д. 40 лет почти мужику, ленив уже к пяти бабам бегать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Так что вы думаете правильно. Да и внешность свою на несколько баллов не реально улучшить. Вот состояние, да, поэтому нужно переключиться.

Осанка и фигура много решают так то, и то самое состояние внутреннее. А оценку по баллам я вообще не рассматриваю как критерий. Дело не в баллах, дело в "изюминках". Субъективно это всё. Знаю мужика, для которого женщина меньше 100 килограммов - не женщина. Все подруги очень толстые всегда были, и жена толстая. Ну серьёзно, все как с мемов про толстых феминисток. А он на них как на богинь смотрит. Каждому сверчку свой шесток.  

Или как то девка одна меня удивила. У неё глазищи огромные карие, красивые очень. Та самая изюминка. Я ей комплимент сделала, а она чуть не расплакалась. Всю жизнь её оказывается брат гнобил за "глаза цвета каки". То есть, брат эту офигенную изюминку ей аж в комплекс загнал. Да как так то, а?

Да, эта ситуация меня вогнала в состояние "смотрю в зеркало и вижу урода". Так всегда бывает, если значимый мужик не транслирует женщине, что оценивает её как "любимую", то есть самую красивую и самую классную. Хотя он ни слова не сказал что со мной что-то не так, но и высокую оценку открыто не продемонстрировал тоже.
Это у меня ещё наследство от предыдущих отношений, где сквозила токсичная тема "Я тебя и ТАКУЮ люблю". (Какую блин "такую"?)
Так что тут я от недостатка динамики по внешке своей прям загналась. 

А когда послала его - смотрю на себя, и ничего так дамочка то. Не канон красоты, но живая, необычная, в профиль так вообще египетская царица. "Урод" в зеркале куда то исчез. 

Вообще человек животное стайное. И своей осанкой, своим поведением мы обозначаем своё место в стае. Чувствуешь себя уродом - будешь горбиться, бояться, прятаться и неуверенно мямлить. И стая так и запишет в аутсайдеры. Будешь уверенным и спокойным - займёшь нормальное место в иерархии. Поэтому "урода" надо искоренять, как и людей, которые внушают "уродство". 
Бывший СО уродства не внушал, сама себе внушила. А вот предыдущего бывшего надо было в шею гнать с первой дурацкой унижающей фразы. Глядишь и не было бы всего этого. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, qwerty1234567 said:

Мне вот интересно, Вы были пьяны, когда свои предыдущие сообщения писали? С вопросом, почему у мужика ручки не в цементе и я плачу за ремонтные работы?
Противоречите сами себе, получается. А я сама решу, с кем и по какой причине спать. Никогда не спала за плюшки и подачки, я же не простигоспаде. 

Просто режет слух вот это " у меня руки в цементе" чтобы его месить особого навыка не надо. Только сила . Это не проводку менять! И девушка упахивается, а трахарь приезжает членик присунуть. Еще надо успеть его принять))

Смысл не в том что лично мне это выглядит ужасно. 
А в том что эти отношения никогда дальше секс онли не выйдут. Оно уже так заложено . Что дама строит свою жизнь сама и ему никакой ответственности ничего даже обязанностей минимум. И он может все от нее получать и с него никогда ничего не требовали. Все так и останется как началось , дальше не пойдет. Добиться от него серьезности постфактум нереально . Если он в 40 лет один семья не нужна была, вряд-ли что то поменяется.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, MANNNN said:

Ну ну, при чем тут Автор? или свои обиды вспоминаете? 

Потом такие мужчины идут дальше и думают что секс получить легко и это норма жизни. И недоумевают что с них что то потребовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stella сказал:

Потом такие мужчины идут дальше и думают что секс получить легко и это норма жизни. И недоумевают что с них что то потребовали

Вы тоже за секс что то требуете? Мне просто интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, MANNNN said:

Вы тоже за секс что то требуете? Мне просто интересно. 

Да, и если бы мне в лицо говорили " я тебя не люблю" меня бы это бы убило. Какой там секс. Не знаю как ей там нравится такая правда. Ее дело. Нравится значит пусть будет. Пусть мне мои резкие высказывания простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2024 в 19:27, qwerty1234567 сказал:

Я знаешь только о чём жалею? Не сказала ему о чувствах. Надо было сказать и уйти. Прям вот с этим его оставить думать то.

Сказать - и подождать реакцию. Без ожиданий, без намёков, что ждёшь ответ, без попыток выжать его, с внутренним настроем на любой исход. И уйти прям сразу, если ответ в сторону СО. Ждать с месяц максимум. Морозится = СО. Это было бы наиболее экологично по отношению к себе (и к нему тоже).

Вот это сказать и сразу развернуться и уйти - это неэкологично и дало бы противоположный эффект. Это игра в обиженку и попытка искусственно раздуть свою значимость. Считывается на раз два, и твоя значимость в глазах ОМП падает резко вниз. Не жалей, что не сделала с этим, и не делай так в будущем. имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stella сказал:

Да, и если бы мне в лицо говорили " я тебя не люблю" меня бы это бы убило. Какой там секс. Не знаю как ей там нравится такая правда. Ее дело. Нравится значит пусть будет. Пусть мне мои резкие высказывания простит.

Он не говорил в лицо «я тебя не люблю». Не читайте по диагонали, если комментируете, иначе вы несёте отсебятину.

«Ты не против дружить и трахаться» это можно перевести как «Я тебя не люблю», и я представила и перевела. Сказать это он мог по каким угодно своим причинам, но я представила именно так когда рвала, чтобы легче было порвать. 
Он про «не люблю» в лицо по факту не говорил. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sense_ сказал:

Сказать - и подождать реакцию. Без ожиданий, без намёков, что ждёшь ответ, без попыток выжать его, с внутренним настроем на любой исход. И уйти прям сразу, если ответ в сторону СО. Ждать с месяц максимум. Морозится = СО. Это было бы наиболее экологично по отношению к себе (и к нему тоже).

Вот это сказать и сразу развернуться и уйти - это неэкологично и дало бы противоположный эффект. Это игра в обиженку и попытка искусственно раздуть свою значимость. Считывается на раз два, и твоя значимость в глазах ОМП падает резко вниз. Не жалей, что не сделала с этим, и не делай так в будущем. имхо 

Я это и имела ввиду. Просто реакция предсказуема. «Эээээ?» 

сразу другой готовой реакции не будет, вдумчивый тип, медленно реагирующий

И пока он там «Ээээ», к нему не лезть, отойти, следующий шаг за ним. Без обиженок, просто отойти, не нависать. Отпишется - реагировать. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: можно в своей теме запретить сообщения пользователя как то? Кое-кто прям накаляет бесполезными высказываниями не в кассу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...