Перейти к публикации
пикап.Форум

Похудение и стройность


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Решил жёстко привести свое тело в порядок-похудеть до 65 кг.Отказался почти от всей еды-только овощи,чай,фрукты,орехи.ем мало,голодаю.Вернулся к йоге.Третий месяц,но вес слишком медленно уходит.

Как ускорить похудение и достичь веса 65 при росте 188?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, walexsterh сказал:

Как ускорить похудение и достичь веса 65 при росте 188?

Посмотри в ютубе доктора Берга.

У него много роликов и про похудение есть.

Несколько моих друзей и знакомых пробовали и результаты были видны уже через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, похудение процентов на 90 состоит из физической активности и здорового образа жизни, типа нормальный сон, отсутствие стресса и тд, а не того что ты ешь, ты можешь хоть фастфудом питаться, но поддерживая баланс поступающих калорий с потреблением, вес будет уходить, во-вторых 65 кг при росте 188 - это очень мало, ты будешь выглядеть как палочник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 18:11, Amalek_loyalist сказал:

Во-первых, похудение процентов на 90 состоит из физической активности и здорового образа жизни, типа нормальный сон, отсутствие стресса и тд, а не того что ты ешь, ты можешь хоть фастфудом питаться, но поддерживая баланс поступающих калорий с потреблением, вес будет уходить, во-вторых 65 кг при росте 188 - это очень мало, ты будешь выглядеть как палочник 

 У меня работа и жизнь в целом сплошной стресс.на фоне смерти жены я вообще заставляю себя просто поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 16:44, walexsterh сказал:

Здравствуйте.Решил жёстко привести свое тело в порядок-похудеть до 65 кг.Отказался почти от всей еды-только овощи,чай,фрукты,орехи.ем мало,голодаю.Вернулся к йоге.Третий месяц,но вес слишком медленно уходит.

Как ускорить похудение и достичь веса 65 при росте 188?

Голодать идиотская идея, это замедляет обмен веществ, организм тупо начинает экономить на всём.

А похудеть очень легко: рассчитать калорийность похудения в калькуляторе, дальше в фат сикрете всё забивать, что жрешь, каждую песчинку, час кардио в день утром на голодный желудок с пульсом 120-140 и ходьбы не менее 10к шагов хотя бы, а лучше 15-20к в день. В месяц при таком раскладе будет где-то по 3кг уходить. Если в плато упираешься, то опускаешь калории, но не ниже 24ккал/кг.

 

Пример - для веса 80кг при заданной физ.активности нужно хавать 1900 ккал/день, чем ниже вес, тем ниже можно опускать, допустим каждые 5кг снижать по 100-120 калорий, но не ниже 1600. И всё. Если активность прибавить еще, то можно и жрать чуть побольше.

В идеале нужны тренировки с железом еще и бжу соблюдать в пропорции 1.5б/0.8-1ж/остальное на у на кг. Так рельеф будет, мышцы в тонус придут. Главное не жрать выше нормы жир 1гр/кг, т.к. организму нереально тяжко из белка или углей его синтезировать и запасать.

Пить не менее 2л воды чистой в день. Удачи.

ПС я бы на весы не смотрел, а худел до тех пор, пока пресс не появится. А потом уже садился на чистый набор мяса в качалочке, т.к. 65кг при твоем росте - это дитя Бухенвальда. Нужно хотя бы 80кг быть при проценте жира где-то 12.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стерх, только с корешем базарил, он о коллеге рассказывал, тот веган, тощий, вроде даже подтянутый, бабы ему не нужны, тестостерона видимо от травы совсем нет. Твой варик. Убьёшь двух зайцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dentaky сказал:

Голодать идиотская идея, это замедляет обмен веществ, организм тупо начинает экономить на всём.

А похудеть очень легко: рассчитать калорийность похудения в калькуляторе, дальше в фат сикрете всё забивать, что жрешь, каждую песчинку, час кардио в день утром на голодный желудок с пульсом 120-140 и ходьбы не менее 10к шагов хотя бы, а лучше 15-20к в день. В месяц при таком раскладе будет где-то по 3кг уходить. Если в плато упираешься, то опускаешь калории, но не ниже 24ккал/кг.

 

Пример - для веса 80кг при заданной физ.активности нужно хавать 1900 ккал/день, чем ниже вес, тем ниже можно опускать, допустим каждые 5кг снижать по 100-120 калорий, но не ниже 1600. И всё. Если активность прибавить еще, то можно и жрать чуть побольше.

В идеале нужны тренировки с железом еще и бжу соблюдать в пропорции 1.5б/0.8-1ж/остальное на у на кг. Так рельеф будет, мышцы в тонус придут. Главное не жрать выше нормы жир 1гр/кг, т.к. организму нереально тяжко из белка или углей его синтезировать и запасать.

Пить не менее 2л воды чистой в день. Удачи.

ПС я бы на весы не смотрел, а худел до тех пор, пока пресс не появится. А потом уже садился на чистый набор мяса в качалочке, т.к. 65кг при твоем росте - это дитя Бухенвальда. Нужно хотя бы 80кг быть при проценте жира где-то 12.

Спасибо.80 для меня много.качаться не хочу-надо сушиться.мне вообще нельзя увлекаться качалкой-если попрут гормоны я могу не выдержать.пары у меня нет и при высоком тестостерона я сведу счет с жизнью.я этого очень боюсь.я вообще всегда боялся темы секса.

3 часа назад, Vasilii сказал:

Кстати стерх, только с корешем базарил, он о коллеге рассказывал, тот веган, тощий, вроде даже подтянутый, бабы ему не нужны, тестостерона видимо от травы совсем нет. Твой варик. Убьёшь двух зайцев. 

Хорошо,если так.только я даже слегка похудел и желание усилилось.

Я наметил 65 и похудею каким бы я не стал.надоел вес.мучился всю жизнь так в старости худым поживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vasilii сказал:

Кстати стерх, только с корешем базарил, он о коллеге рассказывал, тот веган, тощий, вроде даже подтянутый, бабы ему не нужны, тестостерона видимо от травы совсем нет. Твой варик. Убьёшь двух зайцев. 

А мне женщины больше и правда не нужны.секса мне не видать,детей я иметь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, walexsterh сказал:

 У меня работа и жизнь в целом сплошной стресс.на фоне смерти жены я вообще заставляю себя просто поесть.

Ну вот собственно и корень всех проблем. У тебя стресс и организм вообще не нормально функционирует в следствие этого. В принципе физические нагрузки, соблюдение дисциплины и здоровый образ жизни - основные методы борьбы со стрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Amalek_loyalist сказал:

Ну вот собственно и корень всех проблем. У тебя стресс и организм вообще не нормально функционирует в следствие этого. В принципе физические нагрузки, соблюдение дисциплины и здоровый образ жизни - основные методы борьбы со стрессом

Да и секса у меня нет.мне здоровым уже не стать.даже если я похудею и обрету рельеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, walexsterh сказал:

Да и секса у меня нет.мне здоровым уже не стать.даже если я похудею и обрету рельеф.

Это вообще неверный ход мыслей. Всё в этом мире исправляется, это зависит лишь от тебя. Стать "здоровым" - это самое вообще простое, что можно в жизни сделать, в этом всё таки есть причина почему стольким людям в депрессии, всякие тренера по саморазвитию советуют первым делом записаться в зал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Amalek_loyalist сказал:

Это вообще неверный ход мыслей. Всё в этом мире исправляется, это зависит лишь от тебя. Стать "здоровым" - это самое вообще простое, что можно в жизни сделать, в этом всё таки есть причина почему стольким людям в депрессии, всякие тренера по саморазвитию советуют первым делом записаться в зал. 

Нет.вернуть прежнее желание секса не получится.да и женщины мне под себя не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, walexsterh сказал:

Нет.вернуть прежнее желание секса не получится.да и женщины мне под себя не найти.

Да, открою тебе секрет - ничего прежнего в жизни уже не будет. Но всё в твоих силах, чтобы лучшим образом прожить остаток своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 04:59, Amalek_loyalist сказал:

Это вообще неверный ход мыслей. Всё в этом мире исправляется, это зависит лишь от тебя. Стать "здоровым" - это самое вообще простое, что можно в жизни сделать, в этом всё таки есть причина почему стольким людям в депрессии, всякие тренера по саморазвитию советуют первым делом записаться в зал. 

Да,я решил ходить в зал и бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Amalek_loyalist сказал:

Да, открою тебе секрет - ничего прежнего в жизни уже не будет. Но всё в твоих силах, чтобы лучшим образом прожить остаток своей жизни

Да,счастливый период семейной жизни с женой уже не повторить.

Как и непонятно как доживать остаток жизни одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а какой сейчас-то вес у тебя?

04.09.2023 в 19:19, walexsterh сказал:

 У меня работа и жизнь в целом сплошной стресс.на фоне смерти жены я вообще заставляю себя просто поесть.

странно, у меня на стрессе килограммы только и вылетают из организма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 14:44, walexsterh сказал:

Отказался почти от всей еды-только овощи,чай,фрукты,орехи.ем мало,голодаю.Вернулся к йоге.Третий месяц,но вес слишком медленно уходит.

 

На верном пути. Начни бегать в хорошем темпе, скажем, по 7 км. пару раз в нед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2023 в 23:19, OlgaNa сказал:

я не поняла, а какой сейчас-то вес у тебя?

странно, у меня на стрессе килограммы только и вылетают из организма. 

95

08.09.2023 в 16:19, Rubox сказал:

На верном пути. Начни бегать в хорошем темпе, скажем, по 7 км. пару раз в нед. 

Бегать не могу.только плавание и зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 14:44, walexsterh сказал:

овощи

оставить

 

03.09.2023 в 14:44, walexsterh сказал:

фрукты, орехи

исключить полностью.

Добавить жирное мясо, жирную рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tymmi сказал:

оставить

 

исключить полностью.

Добавить жирное мясо, жирную рыбу.

Организм не принимает мясо и рыбу.у меня вообще на сломе здоровья мысль только о похудении.У меня и секса то не было потому,что я был полный.а давали только стройным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2023 at 5:11 PM, Amalek_loyalist said:

Во-первых, похудение процентов на 90 состоит из физической активности и здорового образа жизни, типа нормальный сон, отсутствие стресса и тд, а не того что ты ешь, ты можешь хоть фастфудом питаться, но поддерживая баланс поступающих калорий с потреблением, вес будет уходить, во-вторых 65 кг при росте 188 - это очень мало, ты будешь выглядеть как палочник 

и на сколько ты похудел, как давно, и сколько сейчас вес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karamba34 сказал:

и на сколько ты похудел, как давно, и сколько сейчас вес? 

7 кг

Только что, walexsterh сказал:

7 кг

Месяца два.как жены не стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karamba34 сказал:

и на сколько ты похудел, как давно, и сколько сейчас вес? 

У меня всё в порядке с обменом веществ, мне никогда худеть и не приходилось (вес сейчас примерно 72 кг). Я изучал как это в теории работает, пересказываю это сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Amalek_loyalist said:

У меня всё в порядке с обменом веществ, мне никогда худеть и не приходилось (вес сейчас примерно 72 кг). Я изучал как это в теории работает, пересказываю это сюда

Тогда почему ты советуешь людям, у которых совсем другая ситуация в жизни? что ты можешь понимать в их ментальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Karamba34 сказал:

Тогда почему ты советуешь людям, у которых совсем другая ситуация в жизни? что ты можешь понимать в их ментальности?

Какая ментальность. Это банальная биология, тут разных толкований быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному есть особо и не хочется.когда остался один не стало понимания как мне жить дальше одному.конечно,голоданием до 65 мне не сбросить.

Одному есть особо и не хочется.когда остался один не стало понимания как мне жить дальше одному.конечно,голоданием до 65 мне не сбросить.

Курить надо как то бросить.а с сексом вообще не знаю как быть.

Вообще ощущение,что без жены я скоро подохну.Я прочитал статьи и форумы о мужчинах вдовцах.в общем это пожалуй и правда конец.такие мужчины женщин не интересуют.Тоска по жене меня не отпустит и я долго в таком режиме не протяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному есть особо и не хочется.когда остался один не стало понимания как мне жить дальше одному.конечно,голоданием до 65 мне не сбросить.

Курить надо как то бросить.а с сексом вообще не знаю как быть.

Вообще ощущение,что без жены я скоро подохну.Я прочитал статьи и форумы о мужчинах вдовцах.в общем это пожалуй и правда конец.такие мужчины женщин не интересуют.Тоска по жене меня не отпустит и я долго в таком режиме не протяну.

Я очень надеюсь,что умру по болезни.

Очень не хочется придти к самоубийству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, walexsterh сказал:

Вообще ощущение,что без жены я скоро подохну.Я прочитал статьи и форумы о мужчинах вдовцах.в общем это пожалуй и правда конец.такие мужчины женщин не интересуют.Тоска по жене меня не отпустит и я долго в таком режиме не протяну.

Я очень надеюсь,что умру по болезни.

Очень не хочется придти к самоубийству.

Автор, прекращай жесть писать. У тебя незажившая душевная рана по утрате жены, с этим к психологу. Вытаскивай себя потихоньку. Время лечит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дружище возьми себя в руки.

Многие через это проходили утрата близких людей.

Но жизнь продолжается,а время всегда лечит.

Не закапывай себя,соберись,будь мужчиной.

Пройдёт время и жизнь опять заиграет новыми красками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Автор, прекращай жесть писать. У тебя незажившая душевная рана по утрате жены, с этим к психологу. Вытаскивай себя потихоньку. Время лечит

Вряд ли время лечит.жена была моим последним шансов на счастье в жизни.жить дальше без нее нет смысла.

3 часа назад, ubnt сказал:

Автор дружище возьми себя в руки.

Многие через это проходили утрата близких людей.

Но жизнь продолжается,а время всегда лечит.

Не закапывай себя,соберись,будь мужчиной.

Пройдёт время и жизнь опять заиграет новыми красками.

 

Отвалите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...