Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. ch0c0lat3

    ch0c0lat3

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...