Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я новичок на форум можно сказать , но прихожу сюда не впервые. 
 

Я 28, машина , в этом году поменял хату , расширился - сделал шикарный ремонт в новой. Работаю в банке , доход  70-100 ,от премий зависит. Было лтрсб 4,5 года, где я слил божп из за ее придирок и склонению к браку , тогда мне было на конец отношений 24, не был готов еще да и вел себя тогда как мудак если честно , а там девушка была пригодная для семьи. После этого растворения то я и стал изучать тему отношений и прочего. В основу лег вердикт и эволюция. Далее вопрос по следующим отношениям - лтрсб , до 3 лет не дотянули месяц , ей 24. Познакомился с ней еще со студенткой, на первом свидании ходили в бар , кинестетика , поцелуи , эйфория. Секс на 3 свидании , при чем можно сказать что я ее просто поцеловал и планировал прожимать а она сама охотно подхватила и затащила в постель. Далее отношения развивались стремительно , я держал БЗ , БД все шло как по маслу , она чаще предлагала встречи. Потом так получилось что , то я у нее останусь , то она у меня и так начали жить вместе грубо говоря. 1,5 года шло все идеально, вкладывалась она всем фронтам. И я начал расслабляться , «влюбился». Дарил дорогие подарки ( по ее меркам даже очень) айфоны , вотчи и прочую бурду так обожаемую ожп. Она была на 7 небе от счастья , один рад даже рыдала и обещала как заработает первые деньги свозит меня на отдых за свой счет (я ее уже возил несколько раз). Потом со временем начались редкие конфликты где я не давал себя прогнуть, она их инфицировала по мелочам бытовым. Но они становились все чаще , она начинала обижаться сама и наступал переломный момент. Я шел мириться первым… начал ей многое прощать , от чего конфликты стали чаще. У нее начались проблемы по здоровью , секса все меньше и меньше. Последние пол года вообще каждые 3 дня сорились, но с моей подачи мирились. За это время я начал проваливать конфликты, выходил на эмоции где на повышенных тоннах ей предъявлял что «ты че со мной в таком тонне общаешься» «не нравится уходи» и прочее. За все конфликты ни разу не аленил, но давал себе слабину повышать на нее голос , ругаться , чето доказывать. И так наступил февраль 23, начинал продавать квартиру для покупки новой , потом купил , начал ремонт. Она много помогала , с дизайном , выбором , приемом доставок и прочее. Вроде конфликтов стало меньше и секс вроде вернулся. Потом к концу ремонте опять посрались сильно, где я думал - как же меня все это достало и я не пошел мирится, настроился ее слить если не придет сама мирится. В итоге спустя неделю просила прощения, сказала что будет работать над собой и порочен , но жила у себя. Говорила что на работу ей так проще добираться. Через 2 недели после конфликта свозил ее на глэмпинг, хорошо отдохнули, но секса не было , миньетом отделалась типо устала. Я подумал ну ладно, может быть. В итоге возвращались , она скзала хочет к себе , ей на работу так лучше, собраться и привести порядок себя надо. Я ок. Через 2 часа написала - тебе хорошо в этих отношениях? Я понял к чему это сообщение, давно себя настроил что к этому идет уже. Но ответил сухо так - в целом да, отношения исчерпываются всегда , когда на смену эмоциональному угару приходит осознаная любовь. Нужно работать над этим. Она начала что вот , уже пол года мне плохо, ты даже не замечаешь этого. От тебя ни какой поддержки. ( на секунду я ей все оплачивал почти , шмотки , докторов, помогал ей с ее проблемой юристов нанимал , много чего). Я спросил и чего ты хочешь? Она - я хочу взять паузу , у меня психологические проблемы , мне нужно к психологу. Я ведь знаю как ты плохо к ним относишься ( хотя я ей когда сказал что большинство психологов инфойыгане, хороших единицы и лучше идти к психотерапевту). Я очень ценю все что ты для меня делал и буду ценить, но сейчас я хочу побыть одна. Я не знаю когда я вернусь , и вернусь ли. Ты можешь спать с кем хочешь, я тебя не ограничиваю. Мы можем же остаться друзьями? 
 

я выбесился от такой наглости, наехал- мол че ты морозищь? Почему нельзя идти к психологу не разрушая отношения? Раз Решила уйти - уходи. Не свисти. Не надо питать никаких иллюзий , друзьями мы не будем.

она дальше начала чето вывалить - типо вот , твои ровесники уже все женаты , и детей рожают. А мы даже не в браке. Типо ты меня не понимаешь , не поддерживаешь. 
 

я сказал что это все было в планах , но теперь нечего это обсуждать. Ты все разрушила. 
 

потом я скзала что завезу ее вещи как смогу, она чето писала я уже игнорил. Потом несколько раз списывались что бы договориться о передаче вещей , в итоге она слилась и скзаала отправь на такси.  Ну я так и сделал , она чето начала наезжать что тут не ее вещи и зачем ее картину отправил (ее подарок на др мое в первый год отношений). Я проигнорировал и больше не общались. Что в итоге - месяц я чувствовал себя прекрасно но потом накатило легкое чувство вины, я отправил ей на работу и цветы с извинениями за свои вспыльчивые реакции (мои вспышки гнева с повышенными тоннами) сказал что любил ее, жаль что не получилось. Надеюсь у тебя все хорошо. Она ничего не написала. В соцсетях нигде не блокировала , до сих пор смотри сториз через раз. В отношениях были моменты что палил ее на переписках с какими то васьками , старыми знакомыми. Предъявлял ей , потом переставала это делать. Переписки были безобидными, просил ей показать, что она делала , но если бы не присекал тогда , думаю могла бы рога наставить.  В общем итоге - что не так было с этой божп, где я ошибался , как стоило поступать? 
Залом занимался всегда , но за последний год чуть просел в фигуре, активно восстанавливаю форму. Работать стал усерднее , начал с друзьями чаще видеться. Вернул практики медитаций.  Потихоньку начинаю знакомится с другими ожп, но от божп пока не отпустило до конца. Временами всплывают мысли может камбэк будет , где получится ее прогнуть - на вопрос который задаю сам себе зачем - ответа не знаю , хочется что ли ее наказать. Возможно есть нюансы которые упустил, спрашивайте - с радостью отвечу.  
 

Спасибо что дочитали, буду рад советам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Endurance сказал:

В основу лег вердикт и эволюция.

Решил жить чужим умом и калькулировать проявления своей приязни в отношениях. 

2 часа назад, Endurance сказал:

хочу взять паузу

Вердиктовщина не сработала, как же так. ;)

2 часа назад, Endurance сказал:

она дальше начала чето вывалить - типо вот , твои ровесники уже все женаты , и детей рожают. А мы даже не в браке. Типо ты меня не понимаешь , не поддерживаешь. 

Видимо, когда-то хотела левел ап, но перегорела, пока ждала. Сейчас уже всё. Видимо, тех крох с эволюционного стола ей не хватало в  первой половине отношений, и постепенно началась инверсия значимости.  

2 часа назад, Endurance сказал:

где получится ее прогнуть - на вопрос который задаю сам себе зачем - ответа не знаю , хочется что ли ее наказать.

Автор тоже не на всех женился, кого в жизни встретил, им тоже надо его "наказать"?

А если камбэка не будет и она выйдет замуж, к примеру?

Заканчивать пора эту историю. Ещё не в браке, но уже осточертели друг другу. Ах да, автор привык к зоне комфорта, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП довольно экологично слилась. Ошибки свои сам, вроде, увидел. Ты не всегда держал себя в руках. Виноватил ее, спорил, что-то доказывал. А сейчас зачем тебе этот теоретический камбек - сам не знаешь. Не надо ей мстить, ибо не за что. Просто подумай, какие ее потребности в ваших отношениях не удовлетворялись. И знаешь ли ты о них. Наверняка она тебе их обозначала, и не раз. 

"Ты меня не поддерживаешь" - это может быть как стандартной отмазкой, когда женщина в голове подтаскивает оправдание своему ДОДу. А может быть и правдой. Подумай об этом. Может, действительно "ниудилял". И да, вваленные в ОЖП бабки о поддержка - это в понимании женщины разные вещи. Не купишь уважение никакими подарками.

2 часа назад, Endurance сказал:

я отправил ей на работу и цветы с извинениями за свои вспыльчивые реакции (мои вспышки гнева с повышенными тоннами) сказал что любил ее, жаль что не получилось.

Не стоило. Цветы - да, только не с извинениями, а с короткой запиской, без всяких признаний, а с благодарностью, типа "спасибо тебе за все, я буду помнить только хорошее".  Просто чтобы осталось некое послевкусие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Решил жить чужим умом и калькулировать проявления своей приязни в отношениях. 

Вердиктовщина не сработала, как же так. ;)

Видимо, когда-то хотела левел ап, но перегорела, пока ждала. Сейчас уже всё. Видимо, тех крох с эволюционного стола ей не хватало в  первой половине отношений, и постепенно началась инверсия значимости.  

Автор тоже не на всех женился, кого в жизни встретил, им тоже надо его "наказать"?

А если камбэка не будет и она выйдет замуж, к примеру?

Заканчивать пора эту историю. Ещё не в браке, но уже осточертели друг другу. Ах да, автор привык к зоне комфорта, но не более того.

Хотела, и я думаю давно. Я ей на 2 году собирался делать предложение, она узнала об этом, сказала что не надо пока, что рано, пока не готова - с родителями боялась познакомить меня все это время, так как у нее отец очень религиозный и нужно знать Татарский и пр. Я хоть и татарин, татарский знаю очень плохо, это ее всегда тормозило) Наказать наверно да, плохая идея , согласен. Но все же, допустим начнет дальше меня крыть вдруг еще больше со временем, что в таком случае делать? А если пинговать будет? 

 

10 часов назад, Vnature сказал:

ОЖП довольно экологично слилась. Ошибки свои сам, вроде, увидел. Ты не всегда держал себя в руках. Виноватил ее, спорил, что-то доказывал. А сейчас зачем тебе этот теоретический камбек - сам не знаешь. Не надо ей мстить, ибо не за что. Просто подумай, какие ее потребности в ваших отношениях не удовлетворялись. И знаешь ли ты о них. Наверняка она тебе их обозначала, и не раз. 

"Ты меня не поддерживаешь" - это может быть как стандартной отмазкой, когда женщина в голове подтаскивает оправдание своему ДОДу. А может быть и правдой. Подумай об этом. Может, действительно "ниудилял". И да, вваленные в ОЖП бабки о поддержка - это в понимании женщины разные вещи. Не купишь уважение никакими подарками.

Не стоило. Цветы - да, только не с извинениями, а с короткой запиской, без всяких признаний, а с благодарностью, типа "спасибо тебе за все, я буду помнить только хорошее".  Просто чтобы осталось некое послевкусие. 

Потребности, хмм. Не знаю, я всегда ее держал в центре своего внимания, забирал , увозил ,привозил. Плохое настроение - я всегда спрашивал что случилось, может помощь нужна. В таких кстати случаях и начинались ссоры. Я подойду спрошу в чем дело, она с недовольном лицом - Ничего все нормально. Я спрашиваю точно? и она может ответить: Да точно а, че ты докапываешься. Или - Не начинай а. Ну я естественно завожусь. Сначала Ты че так со мной общаешься? Я же тебе помочь хочу. 

Она всегда была не очень социальна, друзей почти нет. После универа оставалась подруга одна, но я увидел что они удалили друг друга и отписались везде в соцсетях спустя неделю после нашего расставания. Не знаю с чем связано. 

Без задней мысли, вот все мои подгорания происходили из за того что возникала обида "Вот я все для не делаю, забочусь, дарю подарки, оплачиваю услуги , как она может со мной так общаться?". Я в первую очередь думаю надо это чувство проработать - есть советы на этот счет?.

Цветы - ну криво-косо сделал, назад не воротить уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

11 часов назад, Endurance сказал:

Я 28, машина , в этом году поменял хату , расширился - сделал шикарный ремонт в новой. Работаю в банке , доход  70-100 ,от премий зависит.

Молодец, нормально развиваешься, продолжай в том же духе.

Что по хобби, увлечениям?

11 часов назад, Endurance сказал:

Было лтрсб 4,5 года, где я слил божп из за ее придирок и склонению к браку , тогда мне было на конец отношений 24, не был готов еще да и вел себя тогда как мудак если честно , а там девушка была пригодная для семьи

А что с ней сейчас? И в целом постфактум, сейчас ты бы повел себя иначе, окажись нынешний на том месте?

11 часов назад, Endurance сказал:

Познакомился с ней еще со студенткой, на первом свидании ходили в бар , кинестетика , поцелуи , эйфория. Секс на 3 свидании , при чем можно сказать что я ее просто поцеловал и планировал прожимать а она сама охотно подхватила и затащила в постель. Далее отношения развивались стремительно , я держал БЗ , БД все шло как по маслу , она чаще предлагала встречи. Потом так получилось что , то я у нее останусь , то она у меня и так начали жить вместе грубо говоря. 1,5 года шло все идеально, вкладывалась она всем фронтам. И я начал расслабляться , «влюбился». Дарил дорогие подарки ( по ее меркам даже очень) айфоны , вотчи и прочую бурду так обожаемую ожп. Она была на 7 небе от счастья , один рад даже рыдала и обещала как заработает первые деньги свозит меня на отдых за свой счет (я ее уже возил несколько раз).

Начало хорошее. Нет ничего плохого в том чтобы влюбляться. 

11 часов назад, Endurance сказал:

Потом со временем начались редкие конфликты где я не давал себя прогнуть, она их инфицировала по мелочам бытовым. Но они становились все чаще , она начинала обижаться сама и наступал переломный момент. Я шел мириться первым… начал ей многое прощать , от чего конфликты стали чаще.

Можешь пжл описать пару примеров типовых конфликтов, желательно с диалогами?

Просто чтобы понимать о чем речь.

11 часов назад, Endurance сказал:

У нее начались проблемы по здоровью , секса все меньше и меньше. Последние пол года вообще каждые 3 дня сорились, но с моей подачи мирились. З

Что за проблемы со здоровьем конкретно?

И что за ссоры каждый три дня?

11 часов назад, Endurance сказал:

За это время я начал проваливать конфликты, выходил на эмоции где на повышенных тоннах ей предъявлял что «ты че со мной в таком тонне общаешься» «не нравится уходи» и прочее. За все конфликты ни разу не аленил, но давал себе слабину повышать на нее голос , ругаться , чето доказывать.

Да, ты и правда начал проваливаться.

Фраза "не нравится уходи" - это прямо очень плохо для отношений. Никогда не надо так говорить, если ты по факту не хочешь чтобы она уходила. Никогда не надо ставить ультиматумы и говорить в подобном ключе, это бьет потом по тебе же.

11 часов назад, Endurance сказал:

И так наступил февраль 23, начинал продавать квартиру для покупки новой , потом купил , начал ремонт. Она много помогала , с дизайном , выбором , приемом доставок и прочее. Вроде конфликтов стало меньше и секс вроде вернулся. Потом к концу ремонте опять посрались сильно, где я думал - как же меня все это достало и я не пошел мирится, настроился ее слить если не придет сама мирится. В итоге спустя неделю просила прощения, сказала что будет работать над собой и порочен , но жила у себя. Говорила что на работу ей так проще добираться. Через 2 недели после конфликта свозил ее на глэмпинг, хорошо отдохнули, но секса не было , миньетом отделалась типо устала.

Опять же, посрались - что за ссора была?

Я спрашиваю детали, потому что без них трудно оценить реальную картину.

Так-то навскидку она и помогала с дизайном и доставкой, и секс вернулся, и минеты делала - т.е. не все так плохо.

Возможно в ссорах ты реально задевал ее интересы и потребности, поэтому надо понять что там было.

11 часов назад, Endurance сказал:

Она начала что вот , уже пол года мне плохо, ты даже не замечаешь этого. От тебя ни какой поддержки. ( на секунду я ей все оплачивал почти , шмотки , докторов, помогал ей с ее проблемой юристов нанимал , много чего).

Возможно, под поддержкой она понимает не материальную помощь, а просто-напросто нормальное человеческое общение.

11 часов назад, Endurance сказал:

Я спросил и чего ты хочешь? Она - я хочу взять паузу , у меня психологические проблемы , мне нужно к психологу. Я ведь знаю как ты плохо к ним относишься ( хотя я ей когда сказал что большинство психологов инфойыгане, хороших единицы и лучше идти к психотерапевту). Я очень ценю все что ты для меня делал и буду ценить, но сейчас я хочу побыть одна. Я не знаю когда я вернусь , и вернусь ли. Ты можешь спать с кем хочешь, я тебя не ограничиваю. Мы можем же остаться друзьями? 

Это ДОД.

11 часов назад, Endurance сказал:

она дальше начала чето вывалить - типо вот , твои ровесники уже все женаты , и детей рожают. А мы даже не в браке. Типо ты меня не понимаешь , не поддерживаешь. 

А вот наконец-то и выплыла истинная причина - она хочет левел-апа, которого ты ей не даешь. 

И заметь, в предыдущих ЛТРсб была такая же ситуация, т.е. причина тут явно в тебе.

 

11 часов назад, Endurance сказал:

Спасибо что дочитали, буду рад советам.

Скорее всего она перегорела и потухла от отсутствия развития в отношениях.

И имхо, игноры и т.д. тут не помогут.

Лучше всего не ТФНнить, т.е. не отправлять цветы и подарки, но при этом не удалять из друзей, не блокировать и т.д. Веди себя ровно - работа, хобби. Вполне возможно, что она захочет вернуться если ничего толкового на рынке не найдет. Возможно, она попробует войти в некие отношения на отскоке - они будут недолгими (если будут).

Много деталей тобой не указано, но ты должен понимать что отношения идут по определенному алгоритму эскалации: знакомство - секс - ЛТР - ЛТРсб - брак. И важно эскалацию делать в правильное время и место. Навскидку кажется что ты затянул, и это причина перегрева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Молодец, нормально развиваешься, продолжай в том же духе.

Что по хобби, увлечениям?

Спасибо. Основное хобби - зал. Всю жизнь спортом занимаюсь, не могу без него никак) с 6 лет до 16 хоккей, из которых 2 года в молодежке поиграл по Республике.
А так есть всякие разные непостоянные - в приставку могу порубиться, езжу в баню с купелью (особенно зимой люблю). Иногда на квизы хожу с друзьями. На природу люблю выбираться. В общем всего понемногу.

 

2 часа назад, pazman сказал:

А что с ней сейчас? И в целом постфактум, сейчас ты бы повел себя иначе, окажись нынешний на том месте?

Точно не знаю, не в курсе что у нее щас в жизни происходит. В аккаунтах как то смотрел, намека на нового парня нет у нее как будто. Определенно, я тогда жил по принципу - следовал течению. Мозгов было 0) После этого разрыва я только начал приходить к осознанности. Тогда и первые успехи на работе пошли. 

 

2 часа назад, pazman сказал:

Можешь пжл описать пару примеров типовых конфликтов, желательно с диалогами?

Просто чтобы понимать о чем речь.

Ну банально: Утром встаю первый иду в туалет, выхожу. Она может гаркнуть типо че ты дверью хлопаешь (это когда у нее в квартире были). Я отвечал типо , да вроде тихо, сорян , буду внимательнее. Она может дальше раскрутить , да ты постоянно так говоришь , сколько можно уже, не ты же потом будешь чинить. Я здесь обычно бычку включал - хватит со мной в таком тонне разговаривать, не сломается твоя дверь. Если сломается починю, не переживай. Ну и потом могли пол дня дуться ходить друг на друга, пока я не подойду и не скажу че нить смешное и заулыбается. 

 

2 часа назад, pazman сказал:

Что за проблемы со здоровьем конкретно?

И что за ссоры каждый три дня?

У нее появились боли во время фрикций, отправлял ее к гинекологу ,деньги давал. Первый раз вообще забила и деньги потратила на шмотки. Я подумал ландо хер с ним, спустя время опять отправил, ей что то там назначили для микрофлоры и интимной гигиены. Потом гастрит у нее обнаружили, живот часто болел до этого. Ссоры пустяковые как раз, не так сел, не туда пошел, не помогай, помогай. А терпение у меня кончалось.

 

2 часа назад, pazman сказал:

А вот наконец-то и выплыла истинная причина - она хочет левел-апа, которого ты ей не даешь. 

И заметь, в предыдущих ЛТРсб была такая же ситуация, т.е. причина тут явно в тебе.

Кстати забыл очень важную деталь написать - она еще писала тогда что "Я еще сама ребенок, и не могу тебе дать этого (заведение семьи и детей)." Я думаю важный момент что она наоборот не хочет этого СО МНОЙ. Вопрос почему?

 

3 часа назад, pazman сказал:

Навскидку кажется что ты затянул, и это причина перегрева. 

я планировал этот вопрос закрывать к концу года, с квартирой как раз полностью закончил ремонт только в августе. Оставалось еще много мелочей для покупок, потом думал уже деньги на кольцо и свадьбу. Не успел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Endurance сказал:

Кстати забыл очень важную деталь написать - она еще писала тогда что "Я еще сама ребенок, и не могу тебе дать этого (заведение семьи и детей)." Я думаю важный момент что она наоборот не хочет этого СО МНОЙ. Вопрос почему?

 

14 часов назад, Endurance сказал:

банально: Утром встаю первый иду в туалет, выхожу. Она может гаркнуть типо че ты дверью хлопаешь (это когда у нее в квартире были). Я отвечал типо , да вроде тихо, сорян , буду внимательнее. Она может дальше раскрутить , да ты постоянно так говоришь , сколько можно уже, не ты же потом будешь чинить. Я здесь обычно бычку включал - хватит со мной в таком тонне разговаривать, не сломается твоя дверь. Если сломается починю, не переживай. Ну и потом могли пол дня дуться ходить друг на друга, пока я не подойду и не скажу че нить смешное и заулыбается

А сколько ещё было ситуации где ты извинялся и первый пытался подмазаться чтобы выйти из конфликта? Это дикие косяки, А потом пошло кидалово на бабки, как это, дал бабки на здоровье, А она их просрала, это следствие твоих прогибов.

 

Левел ап не представлялся возможным из-за того что она его банально не хотела из-за всратого авторитета тебя как мужчины, уверен и секс она сама не инициировала давно. 

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RastaMaha сказал:

А сколько ещё было ситуации где ты извинялся и первый пытался подмазаться чтобы выйти из конфликта? Это дикие косяки, А потом пошло кидалово на бабки, как это, дал бабки на здоровье, А она их просрала, это следствие твоих прогибов.

Ну много было, я брал на себя роль этакого миротворца в отношениях. 

 

4 часа назад, RastaMaha сказал:

Левел ап не представлялся возможным из-за того что она его банально не хотела из-за всратого авторитета тебя как мужчины, уверен и секс она сама не инициировала давно. 

Давно. Вот эти конфликтные пол года , уже больше даже , после нового года все началось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd. Проанализировал еще раз диалог когда расставались , оценил что я был не вадеквате - воспринимал все с жуткими проекциями , просто красной пеленой глаза были закрыты. Она начинала тогда с того что хочет паузу взять , а я по сути своими реакциями условно подвел: уходишь - уходи. И только потом она начала все высказывать по поводу брака и пр. Ну осознал свою ошибку , проанализировал. Понял что не хочу быть последним козлом, что нужно исправлять то что можно. Я это эмоционально чувствовал все когда цветы отправлял , но теперь еще вот пришел к таким умозаключениям. 

В общем , написал ей коротко письмо:

Привет , ты наверно злишься на меня до сих пор, я понимаю это. Я повел себя очень некрасиво и теперь об этом очень сильно жалею. Возможно в твоем состоянии которым ты находилась была именно моя вина, что я не мог тебя поддержать морально , а не как я привык делами. Но я эту проблем осознаю и прорабатываю. Я меняюсь.
Я честно говоря скучаю по тебе ,и если ты захочешь , мы могли бы переиграть всё. 
Если не ответишь , я пойму и больше тебя не побеспокою.

 

Ответ: Привет 

Я не злюсь

Но пока хотела бы побыть одна

 

я ответил что понимаю , если нужна какая то помощь , может обращаться.  Она сказала - хорошо, спасибо 
 

Что дальше в целом делать? Шансы есть какие то на возвращение ? По поводу своих проекций начну прорабатывать этот момент. Это явный сигнал что есть проблема во мне. Может на этот счет что то подскажете тоже? Эгоцентричность может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Endurance сказал:

Но пока хотела бы побыть одна

В целом во время отношений у нее бывали периоды когда она просила побыть одна , говорила что нуждается в одиночестве временами, что устает от людей. Уезжала к себе домой , общение при этом сохранялось всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Endurance сказал:

Что дальше в целом делать? Шансы есть какие то на возвращение ?

С такими диалогами, как только что ты опубликовал - шансы минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Endurance сказал:

Что дальше в целом делать? Шансы есть какие то на возвращение ? По поводу своих проекций начну прорабатывать этот момент. Это явный сигнал что есть проблема во мне. Может на этот счет что то подскажете тоже? Эгоцентричность может?

Дальше начинай санчас по всем правилам без каких либо ожиданий. Шагов ей навстречу больше не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Endurance сказал:

Привет , ты наверно злишься на меня до сих пор, я понимаю это. Я повел себя очень некрасиво и теперь об этом очень сильно жалею. Возможно в твоем состоянии которым ты находилась была именно моя вина, что я не мог тебя поддержать морально , а не как я привык делами. Но я эту проблем осознаю и прорабатываю. Я меняюсь.
Я честно говоря скучаю по тебе ,и если ты захочешь , мы могли бы переиграть всё. 
Если не ответишь , я пойму и больше тебя не побеспокою.

Это фейл, ты просто на фоне васи прогнутый неинтересный залипший пройденный этап, а ты снова подмазаться пытаешься, насчет побыть одной, это ложь

4 часа назад, Endurance сказал:

Что дальше в целом делать? Шансы есть какие то на возвращение ? По поводу своих проекций начну прорабатывать этот момент. Это явный сигнал что есть проблема во мне. Может на этот счет что то подскажете тоже? Эгоцентричность может?

Ты вообще не туда смотришь, твоя проблема как раз таки в отсутствии эгоизма и самооуважения

4 часа назад, Endurance сказал:

В целом во время отношений у нее бывали периоды когда она просила побыть одна , говорила что нуждается в одиночестве временами, что устает от людей. Уезжала к себе домой , общение при этом сохранялось всегда.

Она там тебе изменяла, если уже с нового года перестала спать с тобой, сложи два плюс два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Endurance сказал:

Она начинала тогда с того что хочет паузу взять , а я по сути своими реакциями условно подвел: уходишь - уходи.

Автор, когда женщина "хочет взять паузу" в отношениях, то это разновидность "мягкого" ДОДа. Нередко подобное сопровождается наличием Василия, которого ОЖП тестирует на пригодность. Просто ей смелости не хватает тебе сказать в лицо: я тебя не люблю, не хочу и будущего с тобой не вижу. Вот и начинается это "мне нужно разобраться в себе, понять, чего я хочу" и прочая демагогия.

Ну, и, к тому же, для ОЖП выгоднее держать тебя на "скамейке запасных" - вдруг пригодишься для всяких мелких и крупных поручений. Так что все правильно ты поначалу сделал, отреагировал по-мужски, обозначил, что не желаешь быть запасным вариантом. А потом вдруг принялся тфнить. 

13 часов назад, Endurance сказал:

Понял что не хочу быть последним козлом, что нужно исправлять то что можно

Фейспалм. Не будешь ты козлом, будешь и дальше аленем. 

13 часов назад, Endurance сказал:

я ответил что понимаю , если нужна какая то помощь , может обращаться.  Она сказала - хорошо, спасибо 

Иди в стойло, жди. Если понадобится помощь, я тебя вызову. 

Видимо, тебе надо из этой чаши до дна испить, чтобы осознать: ты у своей бывшей ОЖП даже не во френдзоне, а где-то на периферии зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2023 в 22:41, Endurance сказал:

Она - я хочу взять паузу

В

08.09.2023 в 22:41, Endurance сказал:

Я очень ценю все что ты для меня делал и буду ценить, но сейчас я хочу побыть одна.

А

08.09.2023 в 22:41, Endurance сказал:

Ты можешь спать с кем хочешь, я тебя не ограничиваю

С

11.09.2023 в 12:31, Endurance сказал:

Но пока хотела бы побыть одна

Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Отшей 10 дpyгих

    2. 7

      Как быть, нужна помощь и совет!

    3. 5 335

      Мужчины достигаторы

    4. 96

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    5. 96

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

×
×
  • Создать...