Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Just now, Его малышка said:

Ты трахаешь тех, кто тебе дал. А тебе может дать только лохушка

Лохушка или нет это решать мне, а не тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Только что, Его малышка сказал:

Я в мск скоро буду, давай увидимся выпьем;)

Ты же вроде как завязала с синей волной? 
Я вот давно не пью уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Лохушка или нет это решать мне, а не тебе :)

Я же вижу какой ты:D вот Nullus нищий, а я бы дала

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты же вроде как завязала с синей волной? 
Я вот давно не пью уже. 

С тобой бы я выпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

Я же вижу какой ты:D вот Nullus нищий, а я бы дала

Вот это новости))). 
P.S. где-то в Москве над кучей золота начал нервничать Alagar. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Его малышка said:

Я же вижу какой ты:D вот Nullus нищий, а я бы дала

Так я же написал, я тебя трахать не хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Так я же написал, я тебя трахать не хочу :)

Да тебе никто и не предлагал, ты читать не умеешь что ли?:D ты никакой, поэтому давать тебе может только неликвидные телки. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Его малышка said:

Да тебе никто и не предлагал, ты читать не умеешь что ли?:D ты никакой, поэтому давать тебе может только неликвидные телки. Без обид

Мне не надо предлагать, я сам беру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Мне не надо предлагать, я сам беру :)

Ага. Ты это девкам рассказывай на свиданках. Я же вижу какой ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Его малышка said:

Ага. Ты это девкам рассказывай на свиданках. Я же вижу какой ты

И что же ты видишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoomerr сказал:

Запикапил)

Не растерял хватку)

У меня настр лирический. Тепла хочется . Погода мерзкая 

2 минуты назад, UserN3 сказал:

И что же ты видишь? :)

Не дают тебе, голодный ты и одинокий.

Nullus тоже одинокий, но не голодный 

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 minutes ago, Nullus said:

Вот это новости))). 
P.S. где-то в Москве над кучей золота начал нервничать Alagar. 

 Почему я должен нервничать из-за перспективы того, что малышка тебе даст? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

 

 Почему я должен нервничать из-за перспективы того, что малышка тебе даст? :rolleyes:

При чём тут она и даст мне?  Я же про это не писал. Просто ты  как-то выпал из беседы и я подумал, не случилось ли чего? 
Манн вернулся, говорит, что "Годен", но вот справку никакую не дали. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Его малышка said:

Чтобы выглядеть хорошо

Некоторые могут хорошо выглядеть и без всех этих процедур (или, уж как минимум, в десятки раз меньше их делать). Это гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Некоторые могут хорошо выглядеть и без всех этих процедур (или, уж как минимум, в десятки раз меньше их делать). Это гораздо лучше

Дада, и мылом хозяйственным умываются и выглядят как Белла Хадид

4 минуты назад, Alagar сказал:

 

 Почему я должен нервничать из-за перспективы того, что малышка тебе даст? :rolleyes:

Меня Настей зовут. Тут можно имя сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Его малышка сказал:

Меня Настей зовут.

Капец совпадения....
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Nullus said:

При чём тут она и даст мне?  Я же про это не писал. 

А в чем тогда причина нервозности могла быть? Ты же знаешь, как я отношусь к ботоксу и губам уткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А в чем тогда причина нервозности могла быть? Ты же знаешь, как я отношусь к ботоксу и губам уткой

Также как и я. Но у нас тут Гала на вентилятор лопату интриги подкинула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Manatusik сказал:

Не очень. Маникюр достаточно делать раз в три недели. Также и педикюр, думаю. Если постоянно укладка в салоне, то это недешево, конечно, но не очень понятно зачем. Каждый вечер выход в свет? Лазер хз что там опять. У меня дочь сделала несколько раз говорит вообще перестало расти)) 

По косметологу - в 22 делать биоревитализацию это сильно. Я в 22 была свежа и молода без этого, впервые в 42 стала. Ботокс туда же. Какое блин омоложение в 22?)

Могу озвучить свои расходы на косметолога/спорт/массажи/эпиляцию. Я в свои 42 укладываюсь в более бюджетные суммы)

Мало того, представь сколько времени надо потратить 200штук. Это чо по 2-3 часа в салоне каждый, а еще время на дорогу там, то-се. Не верю, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Конечно) ещё как) 

Видимо, он знает толк в пахоте твоего огорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Мало того, представь сколько времени надо потратит

Да, время отдельная история. Это только с процедуры на процедуру переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Видимо, он знает толк в пахоте твоего огорода.

Видимо почва нуждается в посевной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

Мало того, представь сколько времени надо потратить 200штук. Это чо по 2-3 часа в салоне каждый, а еще время на дорогу там, то-се. Не верю, короче)

У меня дни свободные, сьемки после обеда начинаются и до ночи. Иногда дни свободные бывают, иногда с утра еду. Это бизнес, не буду в себя вкладывать меня быстро сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Видимо почва нуждается в посевной. 

Мы все еще о Галином "огороде" говорим или уже о другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Это бизнес, не буду в себя вкладывать меня быстро сольют. 

Какой у тебя плюс? С учетом вложений в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Какой у тебя плюс? С учетом вложений в себя?

Плюс чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

Мы все еще о Галином "огороде" говорим или уже о другом?

Насколько мне известно только её огород нуждается в данной процедуре. Причем уже давно. 
И видимо что-то свершилось, раз Гала себя сегодня ведёт не как злобная Мегера, а общается очень покладисто, демонстрируя всем своим поведением отличное настроение. При этом Манну резко потребовались врачи. Вот я никак и не могу разгадать эту шараду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настюшка сказал:

Плюс чего? 

Тратишь 200К в месяц, зарабатываешь сколько? Допустим 300К, значит плюс равен 100К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Nullus сказал:

 

Тебе его здоровье нужно только в виде генов. Главное чтобы их передал, а если и помрет на следующий день, то ты джигу станцуешь. 

Какие гены, что ты несёшь! Мы виделись один раз 3 года назад и больше не увидимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:


И видимо что-то свершилось, раз Гала себя сегодня ведёт не как злобная Мегера, а общается очень покладисто, демонстрируя всем своим поведением отличное настроение. При этом Манну резко потребовались врачи. Вот я никак и не могу разгадать эту шараду....

Может кожаная петля порвалась и он случайно шарик проглотил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Тратишь 200К в месяц, зарабатываешь сколько? Допустим 300К, значит плюс равен 100К.

Еще съем жилья в хорошем районе , мне локации красивые нужны для контента, закупки еды, химии для дома, химчистка, клининг. Я не могу откладывать, поэтому и мужика хочу ресурсного, одна не вывожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Может кожаная петля порвалась и он случайно шарик проглотил?

Аха-ха)))) Реакции кончились. О таком варианте я даже и не подумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Manatusik said:

Тратишь 200К в месяц, зарабатываешь сколько? Допустим 300К, значит плюс равен 100К.

В данном случае 200к - это классические производственные затраты. Если бы у нее кафе было - тратила бы на аренду помещения, закупки и зарплату поварам и официантам.

 

9 minutes ago, Настюшка said:

Еще съем жилья в хорошем районе , мне локации красивые нужны для контента, закупки еды, химии для дома, химчистка, клининг. Я не могу откладывать, поэтому и мужика хочу ресурсного, одна не вывожу

Никто это на себя не возьмет - смысла нет. Разовые платежи - более реальный вариант в данном случае.

Да и, кроме того, здесь это будет обходиться намного дороже - на аренду в хорошей локации и уйдёт вся выручка. Да и косметология раза в 2 будет дороже. Только, возможно, на продуктах сэкономишь, да и то не факт. Так что минимум 700 надо с твоим лайфстайлом - 150 аренда, 400 косметология и 150 на всё остальное. Причем никаких сбережений :D

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

В данном случае 200к - это классические производственные затраты. Если бы у нее кафе было - тратила бы на аренду помещения, закупки и зарплату поварам и официантам.

 

Никто это на себя не возьмет - смысла нет. Разовые платежи - более реальный вариант в данном случае

Я не хочу работу на дядю. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь, хотелось бы развиваться в этом направлении, но в Питере тухло, а в мск конкуренция большая. Думаю переехать в мск, и там двигаться, знакомых много, меня работодатели сами находят, имя какое-никакое в этой сфере есть.
мужика бы нормального найти и всё проблемы решить, а я с этим пилотом разобраться не могу, не хочу других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Настюшка said:

Думаю переехать в мск

Я каждый день в центре знаешь сколько аналогичной внешности вижу? Очень много. Ничем не будешь выделяться из общей массы.

Кроме того, в Москве в разы дороже вся сфера услуг, ну и аренда жилья (особенно «в престижных локациях»). Тебе надо выручку втрое увеличить, иначе не хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Я каждый день в центре знаешь сколько аналогичной внешности вижу? Очень много. Ничем не будешь выделяться из общей массы.

Кроме того, в Москве в разы дороже вся сфера услуг, ну и аренда жилья (особенно «в престижных локациях»). Тебе надо выручку втрое увеличить, иначе не хватит 

Я знаю. хз что делать. А чтобы найти норм мужика надо быть ему ровней, это и работа, и статус, и тачка и внешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Настюшка сказал:


мужика бы нормального найти и всё проблемы решить, а я с этим пилотом разобраться не могу, не хочу других

Это большая иллюзия, что мужик решает проблемы. Какие-то, конечно, решает, но с удовольствием создаёт и новые:D, короче жизнь проще врядли станет))

максимум веселее

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Это большая иллюзия, что мужик решает проблемы. Какие-то, конечно, решает, но с удовольствием создаёт и новые:D, короче жизнь проще врядли станет))

максимум веселее

Да мне бы денежные проблемы решить, хочу жить хорошо, и уровень не снижать. И пилота хочу и ребенка от него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bestия сказал:

сколько времени надо потратить 200штук. 

На самом деле немного, даже у нас в регионе на 200 к (кто не в теме, это всего лишь 2000 долларов образца 2024 г) -  будет 4 "спа-дня" в хорошем месте, с хаммамами, массажами,  скрабами, пилингами, обертываниями и авторскими "детокс-чаями",  не считая реальных дорогостоящих процедур ( лазеры, диспорты, нити, филлеры). 

Такое могут себе позволить хорошо обеспеченные женщины, либо содержанки с условным "безлимитом", топовые блогерши/жены хоккеистов.

А наша коллега, с легендой "работающей на себя молодой девушки", по всем законам жанра должна обходиться минималкой, хотя бы в силу возраста, дабы оптимизировать профит, а тут просто свалила в кучу все известные ей методики "ради красного словца". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Настюшка said:

Да мне бы денежные проблемы решить, хочу жить хорошо, и уровень не снижать. И пилота хочу и ребенка от него :rolleyes:

Тебе про это и говорят: никто такие потребности тебе не закроет. Слишком высокие запросы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bestия сказал:

Мало того, представь сколько времени надо потратить 200штук. Это чо по 2-3 часа в салоне каждый, а еще время на дорогу там, то-се. Не верю, короче)

Либо она звездит. Либо её жёстко разводят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

нити, филлеры). 

В 22 нити и филлеры? Прикинь сколько ей надо будет вкладывать в себя в 40?

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Либо она звездит. Либо её жёстко разводят)

Либо все вместе. Где-то разводит, где-то звездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

На самом деле немного, даже у нас в регионе на 200 к (кто не в теме, это всего лишь 2000 долларов образца 2024 г) -  будет 4 "спа-дня" в хорошем месте, с хаммамами, массажами,  скрабами, пилингами, обертываниями и авторскими "детокс-чаями",  не считая реальных дорогостоящих процедур ( лазеры, диспорты, нити, филлеры). 

Такое могут себе позволить хорошо обеспеченные женщины, либо содержанки с условным "безлимитом", топовые блогерши/жены хоккеистов.

А наша коллега, с легендой "работающей на себя молодой девушки", по всем законам жанра должна обходиться минималкой, хотя бы в силу возраста, дабы оптимизировать профит, а тут просто свалила в кучу все известные ей методики "ради красного словца". 

Ну сделала ты массаж со скрабом и томно выпила чай- пусть 10, укладка еще 5, потратила всего 15тр а уже полдня прошло. А тс еще вроде как работать надо, такси вызвать, уехать-приехать. Короче, нет:D филлеры, ботокс. нити и прочую биоре думаю косметологи в 21 и не сделают, это совсем не по возрасту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Управляющий сказал:

На самом деле немного, даже у нас в регионе на 200 к (кто не в теме, это всего лишь 2000 долларов образца 2024 г) -  будет 4 "спа-дня" в хорошем месте, с хаммамами, массажами,  скрабами, пилингами, обертываниями и авторскими "детокс-чаями",  не считая реальных дорогостоящих процедур ( лазеры, диспорты, нити, филлеры). 

Такое могут себе позволить хорошо обеспеченные женщины, либо содержанки с условным "безлимитом", топовые блогерши/жены хоккеистов.

А наша коллега, с легендой "работающей на себя молодой девушки", по всем законам жанра должна обходиться минималкой, хотя бы в силу возраста, дабы оптимизировать профит, а тут просто свалила в кучу все известные ей методики "ради красного словца". 

Ты модель? 
это то, что мне советует мой косметолог, результат я вижу, меня утраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

нити и прочую биоре думаю косметологи в 21 и не сделают,

Да всё там сделают) Только бы бабки отстёгивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Manatusik said:

Прикинь сколько ей надо будет вкладывать в себя в 40?

Проще сразу закопать будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Его малышка said:

Ну объясни 

Объяснить-то не сложно, да ты это принять не сможешь( я не говорю что ты должна это принять. У каждого своя жизнь, свои вызовы и тд. Это я транслирую парням 20-24, считаю это именно им полезно). Ошибка выбора партнёра в современном обществе очень дорога. Например, алименты, - 25 процентов дохода пилота это полтора миллиона в год. Я уж молчу про нематериальные потери, - травма ребёнка, сложность логистики для обоих родителей, родственников. Поэтому партнёр должен быть абсолютно предсказуем в тех условиях, что я расписание в посте выше( усложнение материальных условий, быта и тд), как минимум,  лет на 20. Ты поведение пилота на 2 дня предсказать не можешь. Мои парни иной раз не могут предсказать поведение своих девчонок( хотя там не бином Ньютона, проще некуда). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...