Перейти к публикации
пикап.Форум

12 лет брака летят коту под хвост, помогите


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мариам М сказал:

Ситуация прямо сказать единичный случай, но даже без мужа она бы всех этих детей подняла , очень приятная женщина и добрая) 

Ага, подняла. 9 детей родить. Это 20 с лишним лет из декрета не вылезать. Плюс ещё двое. Тут простая математика скажет, что там даже 30 тонным домкратом не поднять. Сидит всю жизнь в декретах и на пособиях, как многодетная. А по итогу весь этот детский сад друг за другом по очереди трусы донашивает. 
А насчет остального ты права. Дурака на пять лет младше неё нашла. Только она нашла дурака, а не мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мариам М сказал:

@Одиссей , ты зря так нервничаешь) тут есть прикольная опция -скрывать сообщения конкретных лиц. 

Можешь с ее помощью  самоликвидировать себя от меня) я буду признательна) 

И да) Я буду писать на форуме все что считаю относящимся к теме независимо от того что об этом думают такие как ты)

собаки лают (иногда громко) -  караван идёт) 

 

Войди уже в реальность, какой караван?

Тут Буренка на чужой огород зашла и пытается соловьем петь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Ага, подняла. 9 детей родить. Это 20 с лишним лет из декрета не вылезать. Плюс ещё двое. Тут простая математика скажет, что там даже 30 тонным домкратом не поднять. Сидит всю жизнь в декретах и на пособиях, как многодетная. А по итогу весь этот детский сад друг за другом по очереди трусы донашивает. 

Этот «дурак» офицер, участник СВО, если не ошибаюсь начальник штаба. 
 

То что он рискнул нет сомнений, но видимо работа у него такая ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Этот «дурак» офицер, участник СВО, если не ошибаюсь начальник штаба. 

Разве это мешает ему быть дураком?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Разве это мешает ему быть дураком?

Нет) как и тому кто о нем так отзывается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/11/2023 at 1:23 AM, tsarneba said:

Привет ребята. Меня зовут Егор. Мне 34 года. Я 12 лет в браке. Хочу поделиться с Вами своей историей и попросить о помощи/совете. Да, у меня есть проблема, и наверное даже не одна  - несколько недель назад, я переехал от жены в другую квартиру, стал жить отдельно. Буквально полтора месяца назад, у нас состоялся разговор, при котором я сказал, что ухожу. Почему? Потому, что стало очень невыносимо. Около полу года мы спали в разных комнатах. Около года, у нас были ссоры чуть ли не каждый день. На протяжении года - секс у нас был раз месяц, раз в два месяца, иногда даже в три. С каждым месяцем , я человек который хочет ее, не мог ее получить. И проблема, не в оргазме, так как она его получала постоянно. Проблема лежит глубже. Она постоянно мне говорила, что ей не хватает внимания, что она хочет других эмоций. Что я не хочу меняться, не хочу бросить курить, у меня нету стержня.  Гребенное внимание … цветы дарил, общался, походы в ресторан были, не часто - но раз в месяц стабильно. Возможно надо было бы больше, но блин, моя зарплата - это общий бюджет, ее зп - это ее зп. И как отец двоих детей, который в браке с этой женщиной 12 лет, я всегда старался расчитывать деньги, что бы небыли ситуации когда не знаешь, где взять деньги, что бы заправить машину или купить еды. Я на самом деле, зарабатываю неплохо, живу на Кипре, дети мои ходят в платную школу, но рассчитывая финансы - что-то отложить не получаеться, все всегда в притык. Возможно, это оправдание, просто я всегда старался жить для нее, дать ей все, купить дорогой подарок, платья, что угодно. Но всегда у меня был твердый расчет в притык. 

 

Все проблемы в нашей семье случились год назад, после поездки в Грузию, и после этого начался год ада. Я напился, очень сильно. Напился и сказал ей, что она ничто, в этой жизни ничего не добилась, и все то что мы имеем, это моя заслуга. Вот именно эти слова, мои слова, ее оттолкнули от меня. 

Я 9 лет проработал диджеем, а 6 лет назад я сменил род деятельности на айти. И на самом деле, курсы по айти, нашла для меня она, она подсказала, она поддерживала, даже переезд в другой город, она поддерживала. 

 

Насколько она для меня дорога, я понимаю сейчас, когда уже все законченно. И это невыносимо. 

Хочу выть волком, читаю литературу, пытаюсь разобраться в себе, с помощью психолога,  хожу в тренажерку, но гребенный каждый день я думаю о ней.

И читая факью на этом форуме, четко понимаю, что не могу следовать многим техникам, не могу ее игнорить и тд. Ведь у нас общие дети, и ее я вижу каждый день. Не смотря на то, что мы договорились детей забирать каждый к себе по 2 недели. - Мы будем видеться. Мы работаем,считай вместе в одной компании. Да, мы можем не общаться за целый день, но нет нет, да пересекаемся. 

 

Она предлагает мне быть другом, и вчера, она мне сказала фразу ”Егор, мне тоже тяжело, я хочу часто вернуть все то что было, как мы были вместе, но думая о том, что дальше -я понимаю, что очень Рада, что все это закончилось, я могу заниматься собой, я могу развиваться, и я не буду чувствовать себя плохо, после твоего вранья, манипуляций, абьюзерства” 

За 12 лет лет, я ниразу ей не изменил, не ходил на лево. Месяц назад, подцепил девушку, провел с ней всю ночь.  Но даже страстный секс на всю ночь, не дает мне чувствовать себя хорошо, я хочу ее и только ее. 

 

Ребята, подскажите, пожалуйста … что делать? Я реально, хочу быть с ней. И готов, блин, действовать. Учитывая, что я никогда не посещал зал, а сейчас занимаюсь полтора месяца - вижу результат, и хочу продолжать развиваться. 

 

1 hour ago, Мариам М said:

@Одиссей , ты зря так нервничаешь) тут есть прикольная опция -скрывать сообщения конкретных лиц. 

Можешь с ее помощью  самоликвидировать себя от меня) я буду признательна) 

И да) Я буду писать на форуме все что считаю относящимся к теме независимо от того что об этом думают такие как ты)

собаки лают (иногда громко) -  караван идёт) 

 

Поговори с женой и скажи, что хочешь возобновить вашу семейную жизнь. Больше ни как. Все эти игноры и прочая лабуда ничего не дадут. У вас общие дети. Это серьезный якорь на всю жизнь. Перестань придумывать какие то техники. Просто поговори с женой и объясни, что ты ее любишь, и что она и ваши дети для тебя самое главное в жизни. Пригласи ее куда ни будь. И ты увидишь, идет ли она на контакт. Ну, конечно и разговаривать надо вежливо. Без хамства и унижений. Типа я тебя вытащил из говна и ты мне всем обязана. Если она откажет - тогда никак. Если она уперлась - ты ни какими техниками ничего не сделаешь. Может быть ей нужно время начать по тебе скучать. Тогда сократи ваше общение до минимума. Но не игнорь. Пусть она сама проявляет инициативу и просит о помощи с ребенком. Если у вас все наладится - перестань из себя корчить настоящего мужика. Или жена работает и приносит деньги в семейный бюджет, так же как и ты, или она не работает и ты содержишь семью так, как считаешь нужным. Приносит деньги - это общий счет на который вы оба кладете одну сумму каждый месяц и с него тратите на семейные нужды. Остальное ваше личное. Да, не вздумай ей рассказать про другую бабу. Ни намеком, ни как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/12/2023 at 4:30 PM, tsarneba said:

Я на самом деле в айти, на позиции QA manager, у меня в ресурсном вопросе, 15 человек с которыми я работаю, над их развитием в сфере контроля качества, также я Тим лид сложной команды, которая работает с бекендом. И раньше, с женой, я часто делился своими успехами в работе, примерно год назад, до событий в Грузии, перестал, потому что, ей это не нравилось. Для меня работа стала на первое место, когда я начал заниматься тем,что реально мне нравится.

Часто от нее слышал, что я задрал со своей работой и ссоры по этому поводу тоже были. Наверное из-за этого,я по пьяне так и сказал. Я считаю,что это моя заслуга в работе, но также считаю,что меня направила она, на этот путь. Меня реально бесили упрёки, в плане, "ты не даёшь мне развиваться" на что я отвечал, "скажи,что ты хочешь? Я тебе запрещаю что-то? Я наоборот поддержу твой выбор и помогу, определись,что ты хочешь!" .

На протяжении 12 лет, я тупо ей врал постоянно. Врал на счёт курения. Что я не курю, а на самом деле в тихоря курил. Она мне говорила, что не будет терпеть рядом с собой, человека без стержня, потому что, если бы я был сильным, я бы сам бросил это дело. И сейчас, я думаю о том, что это не крайняя манипуляция, переломать меня и заставить задуматься над этим вопросом. Честно, я уже готов бросить курить. Но блин, сигареты, это не тот повод, ради которого рушиться семья, и проблема явно в другом.

Как по мне, так она тебя просто не любит. Не даешь развиваться - значит мне с тобой не интересно. Я хочу новых впечатлений. Ты мне надоел. Сколько ей лет? Она тебя не хвалит, не поддерживает, не благодарит зато, что ты делаешь для своей семьи. Ну и в кого ты вцепился? В избалованную дуру? 
 

Заскучала баба. Отпусти ее и живи для себя. Бери своего ребенка и проводи время с ним. Если у нее еще ни кого нет, то возможно она перебесится. Если уже кто-то есть - тогда все. 
 

Остальное лабуда. Про куришь, про врал - это все не важно. Ты не ее собственность, чтобы она тебе указывала, что тебе делать. Ты сам решаешь курить тебе или не курить. Видимо об этом стержне она тебе и говорит. Но она тебя не переделает и ты ее тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...