Перейти к публикации
пикап.Форум

Затворничество и нежелание что то менять


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тема наверно заезженная, но нужен серьезный отрезвляющий пинок. 35 лет, на пикапфорум попал после тяжелого расставания с ОЖП, и было это уже довольно давно. После этого были немногочисленные попытки завести отношения, но как то без интереса. За всё это время только секс без обязательств (продолжительный до сих пор) и короткая интрига на работе. 

Дело в том, что после расставания начитавшись форума решил что нужно менять себя в лучшую сторону, менять образ жизни. На тот момент мой вес был 58 кг, я курил по полторы пачки в день а пиво сопровождало меня везде. Курить я бросил пять лет назад, не пью, стал качаться очень фанатично, набирал вес, сейчас вес 90-95. Работаю в энергетике, зарплата средняя (если верить росстату) по региону плюс иногда бывают шабашки. Живу в своей квартире, есть машина, правда отечественная и уже не молодая. Товарищи по пиву как то отвалили сами собой и по сути я как бы остался один.

Всё это время курил форум, затем видео Вердикта, попадались и Маркаряна и прочие по отношениям, психологии и т.д.

Но суть не в этом, а в том что в этом своём развитии я постепенно сдулся, потерял всякий интерес к жизни, редко выходил на сайты знакомств, а бывало что договорившись о встрече отменял её что бы не идти (да, бывало)) Просто потому что лень. Жизнь превратилась в Дом - Работа - Железо - Дом - Работа - Железо. Вообщем если кто смотрел фильм "Всегда говори Да" то это моя жизнь. Я прекрасно понимаю головой что теряю лучшие свои годы, но нежелание знакомиться и заводить отношения  в голове объясняю тем что пока нет нормальной машины/нужно ещё покурить форум/нужно сделать ремонт/нужно ещё подкачаться/нужно больше получать - т.е. ищу любое оправдание что я не готов ещё. И к слову я совсем не похож на задрота в очках который заправляет свитер в джинсы, но мое внутреннее состояние транслируется видимо на окружающих.

Как бы это смешно не звучало, но пока я ищу причину, что где то отклеилась в углу обоина в квартире, а значит приводить ОЖП пока не нужно, знакомые трахают девок в гараже))

Сейчас любые попытки изменить что то вызывают страх, а следом и мысли что ничего не получится. До отношений я совершенно нормально общался на сз, вытягивал девок на свиданки, да проблем особо не было.

Ну и какие соображения по этому поводу у меня:

- самое сложное: это поменять взгляды на жизнь, потому что они чересчур циничны (а может и не нужно это менять) 

- каким то образом убрать синдром отложенной жизни (это нужно на первое место)

- начинать хотя бы общение с ОЖП на сайте знакомств, встречи и т.д.

- ни в коем случае не растворятся в ОЖП, если сегодня тренировка, то свидание отменяется.

- заработок, сейчас есть возможность получить опыт на работе, который востребован в частных конторах, но там конечно объем больше но и зп естественно больше.

В каком направлении мне двигаться? Может есть какие то отрезвляющие советы? Дело в том что я башкой всё понимаю, но сделать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MisterKilMister сказал:

каком направлении мне двигаться? Может есть какие то отрезвляющие советы? Дело в том что я башкой всё понимаю, но сделать не могу.

 

Автор, вопрос мотивации - очень сложный. Нужно понять цель сначала. Что ты хочешь? Завести отношения для галочки, т.к. 'проходят лучшие годы твоей жизни'? Ну такое себе... Целенаправленно насиловать себя и заставлять сидеть на СЗ не принесет качественного результата. На мой взгляд, нужно всё-таки определиться с истинной целью, возможно, разобраться с собою, а с девушками можно и на улице пытаться познакомиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

Не смотря на то, что бывшую ты еще вспоминаешь, тему ты создал не с соплями в РиУО, а в разделе Личностный рост. А это значит, что ты потихоньку пришел в себя, понял всю бессмысленность беготни за бывшими и... обратил свой взор на самого себя. Это уже огромный плюс!

Но то, что ты увидел - тебе не понравилось. Ты это понимаешь, осознаешь. Но меняться ты не готов - есть страх, сомнения, неуверенность... ты боишься. Боишься потому, что не хватает знаний, умений и навыков (модель ЗУН, помнишь?).  Это второй огромный плюс!

35 лет - отличный возраст для масштабной трансформации, фундаментальной даже, лучше не придумаешь. Крест на себе не ставь - рановато, ведь это только начало. Придется хорошенько поработать. Профит - качественно новая жизнь по всем фронтам, на которую тебе уже устало намекать твое тело и мозг.

И да, ты очень вовремя пришел на форум. Мне кажется, здесь есть дверь, которую ты ищешь. Но сперва ответь на пару вопросов: как давно произошло то самое "тяжелое расставание с ОЖП"? есть ли у тебя какие-то проблемы со здоровьем, которые мешают или усложняют жизнь (органика) или только психосоматика? был ли ты женат? есть ли дети?

5 часов назад, MisterKilMister сказал:

Ну и какие соображения по этому поводу у меня

Эти соображения настолько абстрактны, не для твоей ситуации, что смело выкидывай их на помойку, они ничего не стоят и не выведут тебя из замкнутого круга. После расставания ты занялся спортом, привел себя в форму и продолжаешь этим заниматься - это оставляем, отлично. Остальное придется менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто превращаешься постепенно в закоренелого холостяка, интимофоба. За это время ты привык быть один, мозг тебе говорит "ништяк, давай так дальше жить, не нужны тебе бабы", и все бы хорошо, но другая твоя часть шепчет, что это вроде как не норм, у всех отношения, семьи и пр. Ты начинаешь прислушиваться к этому, и пытаться что-то изменить в этом устоявшемся укладе жизни работа-железо-дом. Как только делаешь шаги в этом направлении, тот час как рак пятишься назад, потому что ты потерял уже навыки живого знакомства, общения и пр. Ищешь причины не встречаться, отменяешь свидания, нет желания напрягаться. 

Ты просто очень продолжительное время находишься в зоне комфорта. Это как женщина, долго не работающая, на обеспечении мужа испытывает такую же ломку, когда вынуждена выходить из зоны комфорта, ходить по собеседованиям, искать работу, работать. В обоих случаях - это стрессовый момент, его хочется избежать, что ты и делаешь благополучно. 

У тебя два пути. Жить как сыч, либо преодолевать себя и выходить из зоны комфорта. 

 

2 часа назад, Vasilii сказал:

Надо перестать дрочить... 

и это тоже)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MisterKilMister сказал:

- начинать хотя бы общение с ОЖП на сайте знакомств, встречи и т.д.

СЗ в твоем случае я бы не советовала. Для тебя это будет насилием над собой и ты быстро сдуешься еще больше убедив себя "я так и знал, что не стоило". 

В твоем случае тебе поможет только живая симпатия к ОЖП, непредсказуемая встреча где-либо оффлайн. Увидел, понравилась, подошел, заговорил. В том же зале неужели нет фитоняшек, к кому бы хотелось подойти, пообщаться и пр. 

Только это бы тебя "разбудило" от твоего летаргического сна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MisterKilMister сказал:

Может есть какие то отрезвляющие советы

Есть отрезвляющий пример, два знакомых им 45, а они все живут как и ты с синдромом отложенной жизни. Первый все "решает" свои проблемы какие-то, которые толком и не решаются, при этом в свои 45 ждет, что ему достанется молодуха, способная родить ему ребенка (тут я всегда выпадаю в осадок, кому он нужен на пятом десятке с кучей проблем и невысоким заработком).

Второй, напротив, обеспечен, ухожен, красив, спортивен. Вроде бы завидный жених и сам вроде говорит, что иметь семью у него в планах. Но... Все откладывает, откладывает и ... Вобщем, пребывает в своей зоне комфорта, близко девушек не подпускает, только лайтовые СО в лучшем случае. Мне кажется, он так и проживет эту жизнь в таком режиме)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasilii сказал:

Надо перестать дрочить...

Это само собой)

 

8 часов назад, OlgaNa сказал:
16 часов назад, MisterKilMister сказал:

- начинать хотя бы общение с ОЖП на сайте знакомств, встречи и т.д.

СЗ в твоем случае я бы не советовала. Для тебя это будет насилием над собой и ты быстро сдуешься еще больше убедив себя "я так и знал, что не стоило". 

Я вот просто для примера, есть сосед, ему сейчас за 40. Живёт с мамой, работа от случая к случаю. Так вот он приходил с работы и весь вечер сидел на сз, вытягивал на свиданки. И при чем это удавалось ему регулярно. 

Лет за 10 у него было дохрена гражданских браков, правда не больше года двух.

Это я к чему, что вроде как только нормальная девка услышит что малый живет с мамой, то по идее должна бежать роняя тапки, но не в этом случае. При том что он далеко не Ален Делон и собственно пишет с ошибками)) 

А всё почему? Потому что он не заморачивается что живет с мамой, что постоянного заработка нет, т.е. вообще пофиг, не рефлексирует.

Я даже помню случай, он жил с девкой и просил у меня денег на открытку к 8 марта.

И был период, лет десять назад, я с ним тесно общался и тоже вечерами проводил на сз. И собственно говоря нормально вытаскивал на свиданку девушек.

Но и тогда у меня были загоны: машина дешевая/зарплата маленькая и т.д. на что он говорил «ну и что не заморачивайся» «не общайся с такими которым нужны деньги». Ну я так и делал и всё было прекрасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MisterKilMister сказал:

знакомые трахают девок в гараже))

Тебе же не нравятся гаражные ш**ры, поэтмоу ты и переживаешь за свои обои. 

Смотри, учитывая, что секс сейчас бывает с частотой "1 раз в жизни", то для такого дела можно снять квартиру посуточно и устроить крышеснос для девушки и себя. 

У тебя нет внутренней потребности во внимании ОЖП, разочарованность в них. Но тут стоит задуматься зачем они тебе нужны вообще. Может детей захочешь, может как-то проводить время с интересным человеком. 

На СЗ ты нормальных не встретишь, дуй туда, где может ходить ОЖП о которой ты мечтаешь. Там и ищи ее. А про эту дрочильню СЗ забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Витек сказал:

На СЗ ты нормальных не встретишь, дуй туда, где может ходить ОЖП о которой ты мечтаешь. Там и ищи ее. А про эту дрочильню СЗ забудь!

Да сейчас я пока не думаю искать девушку мечты. Желание восстановить контакт с противоположным полом, потому что за это время я совершенно разучился общаться, привлекать и соблазнять.

Но, и не хочется быть в позиции нуждающегося, потому что если сейчас зациклиться только на девушках, это будет заметно и в общении. А это явный путь в пропасть. Никто и никогда серьёзно не воспринимает просящего.

 

15 часов назад, Hariton сказал:

как давно произошло то самое "тяжелое расставание с ОЖП"? есть ли у тебя какие-то проблемы со здоровьем, которые мешают или усложняют жизнь (органика) или только психосоматика? был ли ты женат? есть ли дети?

Отношения эти были лет 7 назад, да вообщем то беготня была совсем непродолжительная, я сразу случайно попал на форум и подхватил основные принципы.

А вот уже потом я постепенно все дальше и дальше стал от идеи заводить отношения. Плюс сразу же подвернулась СО.

Проблем со здоровьем у меня нет, с головой вообщем то тоже)) Женат я не был и детей нет.

Я влип в этот замкнутый круг, в эту зону комфорта, когда каждый день такой же как и предыдущий и потерял интерес к знакомствам, а может и к сексу.

Но, совсем недавно была интрижка на работе, где я был инициатором, мобилизовав свою ресурсность я абсолютно легко, без заморочек соблазнил и т.д. Это было как то на инстинктах, я знал что делаю и было пох. А затем я к этому очень быстро потерял интерес, возможно из за высокой значимости ко мне со стороны девушки. И я вернулся очень быстро к прежнему своему состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MisterKilMister сказал:

Я влип в этот замкнутый круг, в эту зону комфорта, когда каждый день такой же как и предыдущий и потерял интерес к знакомствам, а может и к сексу.

Но, совсем недавно была интрижка на работе, где я был инициатором, мобилизовав свою ресурсность я абсолютно легко, без заморочек соблазнил и т.д. Это было как то на инстинктах, я знал что делаю и было пох. А затем я к этому очень быстро потерял интерес, возможно из за высокой значимости ко мне со стороны девушки. И я вернулся очень быстро к прежнему своему состоянию.

На счет интрижки) Это был тест драйв на остаточные навыки соблазнения) Не более того. Девушка как личность не заинтересовала, быстро поддалась тебе да еще и подзавалила баланс. Собственно, поэтому ты быстро ретировался, убедив себя "ну вобщем, еще могу, не все потеряно")) и ушел снова в свою берлогу одинокого волка) 

Если бы ты с другим подходом стал этот роман заводить, может и не закончилось бы все так быстро и без интереса с твоей стороны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Витек сказал:

Тебе же не нравятся гаражные ш**ры, поэтмоу ты и переживаешь за свои обои. 

вот именно

10 часов назад, MisterKilMister сказал:

Я вот просто для примера, есть сосед, ему сейчас за 40. Живёт с мамой, работа от случая к случаю. Так вот он приходил с работы и весь вечер сидел на сз, вытягивал на свиданки. И при чем это удавалось ему регулярно. 

Лет за 10 у него было дохрена гражданских браков, правда не больше года двух.

Это я к чему, что вроде как только нормальная девка услышит что малый живет с мамой, то по идее должна бежать роняя тапки, но не в этом случае. При том что он далеко не Ален Делон и собственно пишет с ошибками)) 

А всё почему? Потому что он не заморачивается что живет с мамой, что постоянного заработка нет, т.е. вообще пофиг, не рефлексирует.

Я даже помню случай, он жил с девкой и просил у меня денег на открытку к 8 марта.

какой бальности то хоть эти чудесные девушки?))) Ну если они приезжие у самих денег нет особо, по внешне не выше 5, да и соц. уровень печальненький (иначе с не смазливым неграмотным нищебродом с мамой в квартире нормальная ОЖП не станет связываться) то вполне себе адекватная ситуация)) Но не твоя

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MisterKilMister сказал:

Я даже помню случай, он жил с девкой и просил у меня денег на открытку к 8 марта.

Мечта всей жизни получить на 8 марта просто открытку :lol:

Ну короче, там с ним и его подруженциями все понятно))

5 часов назад, MisterKilMister сказал:

потому что за это время я совершенно разучился общаться, привлекать и соблазнять.

Ну почему же разучился? Вот пример же привел

5 часов назад, MisterKilMister сказал:

совсем недавно была интрижка на работе, где я был инициатором, мобилизовав свою ресурсность я абсолютно легко, без заморочек соблазнил и т.д. Это было как то на инстинктах, я знал что делаю и было пох.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, дружище. На этой неделе подходишь к фитоняше в зале и начинаешь знакомиться. Отписываешься сюда. Веди тему как дневник отчетный. Иначе я чувствую, ты щас пару комментов отписался для успокоения души под настроение депреса, и обратно в панцирь черепаший 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MisterKilMister сказал:

Желание восстановить контакт с противоположным полом, потому что за это время я совершенно разучился общаться

определись, зачем тебе этот контакт)

Позиции нуждающегося - одобряю. Правая рука, стиралка, готовая еда из супермаркета и уборщица в целом могут на 90% заменить ее в быту. В остальном - разберись в себе, зачем тебе она)

1 час назад, OlgaNa сказал:

Вобщем так

Не накручивай посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2023 в 18:39, MisterKilMister сказал:

Жизнь превратилась в Дом - Работа - Железо - Дом - Работа - Железо.

Чет скучно. Надо хобби добавить, разных интересов. Делая что-то дополнительно - начнет появляться больше уверенности, и темы для разговора тоже. Живее станешь.

11.09.2023 в 18:39, MisterKilMister сказал:

ни в коем случае не растворятся в ОЖП, если сегодня тренировка, то свидание отменяется

На следующем успеешь раствориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Витек сказал:

Правая рука, стиралка, готовая еда из супермаркета и уборщица в целом могут на 90% заменить ее в быту. В остальном - разберись в себе, зачем тебе она)

Общение, совместное времяпрепровождение, да вообщем то ничего необычного. Нельзя же игнорировать противоположный пол, хотя я ето делал столько лет. Насчет стирки, готовки, уборки я это всё сам делаю, вообще без напряга. Женщины любят воспитывать сыновей вбивая в голову что обязательно женись, потому что кто тебе будет готовить, стирать и т.д. Потом из такого вырастает мужик который спивается после ухода жены, потому что жена это и была жизнь. 

 

14 часов назад, Tym сказал:

Чет скучно. Надо хобби добавить, разных интересов. Делая что-то дополнительно - начнет появляться больше уверенности, и темы для разговора тоже. Живее станешь.

Да вроде тем полно, я не тупой качок который только железо тягает)) Я могу разобрать и собрать КПП или двигатель на своей машине, в студенческие годы я играл в группе, мы даже записывать что то пытались, но гитару я тогда не выпускал из рук, хотел стать вторым Джимми Хендриксом). В то время было много алкоголя)) Тогда же очень сильно увлекся звукозаписью, много пересмотрел/перечитал информации. Насчёт музыки я могу разговаривать бесконечно, о машинах, фильмы, тренировки. Вообщем интересов было полно.

Самое главное, что в 20-25 лет я клялся что никогда не стану уг, который работает на дядю за копейки на двух работах, что бы прокормить своё потомство, а дома его ждет толстая недовольная жена.

В итоге я стал УГ, но только без жены и потомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 22:54, MisterKilMister сказал:

Вообщем интересов было полно

Так я про это и пишу, что надо бы сейчас интересов добавить. Заодно и пересмотришь некоторые взгляды на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикта переставай смотреть, он очень фрустрирует, внушая страх и враждебность к женщинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 19:18, OlgaNa сказал:

Вобщем так, дружище. На этой неделе подходишь к фитоняше в зале и начинаешь знакомиться. Отписываешься сюда. Веди тему как дневник отчетный. Иначе я чувствую, ты щас пару комментов отписался для успокоения души под настроение депреса, и обратно в панцирь черепаший 

Я правильно поняла, что тема создавалась для "поныть"? И реальных действий ты предпринимать по прежнему не собираешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2023 в 02:07, OlgaNa сказал:

Я правильно поняла, что тема создавалась для "поныть"? И реальных действий ты предпринимать по прежнему не собираешься? 

Заканчивается третья неделя, было три свиданья, да немного, но по сравнению с тем что было - это много)) Общаюсь много на сайтах знакомств, удается вытягивать телефоны. Что хочу отметить, свидания прошли успешно, все вызвонились потом, одна написала первой.

Собственно ещё есть какой то страх что не понравлюсь, но на свидании он сразу исчезает, любую беседу я могу поддержать, пошутить и т.д. Т.е. неловкого молчания нет.

Что касается в реале, только одно знакомство, и вообщем то прошло успешно, на работе. Шутки, смех, вообщем несу что могу (ну конечно не бред, но нахожу что сказать).

Сейчас меня это как то затянуло, знакомства, я вспоминаю как я проводил вечера один, и сейчас после работы мне домой идти не хочется...

Далее начал поиски работы, доход у меня средний, но он совсем средний: поесть, одеться, бензин, жкх. Заморочился сильно над этим.

В остальном, в плане одежды, прически я никогда себя не забрасывал, стараюсь одеваться, стригусь раз в две недели, иногда чаще, качалка, иногда бегаю. 

Вообщем эти три недели и до сих пор наверно самые тяжелые, я переосмысливаю своё одиночество, пусть не так быстро, но сейчас понимаю, что если продолжу жить так как жил, то останусь один.

Работаю, стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MisterKilMister сказал:

Заканчивается третья неделя, было три свиданья, да немного, но по сравнению с тем что было - это много)) Общаюсь много на сайтах знакомств, удается вытягивать телефоны. Что хочу отметить, свидания прошли успешно, все вызвонились потом, одна написала первой.

Собственно ещё есть какой то страх что не понравлюсь, но на свидании он сразу исчезает, любую беседу я могу поддержать, пошутить и т.д. Т.е. неловкого молчания нет.

Что касается в реале, только одно знакомство, и вообщем то прошло успешно, на работе. Шутки, смех, вообщем несу что могу (ну конечно не бред, но нахожу что сказать).

Сейчас меня это как то затянуло, знакомства, я вспоминаю как я проводил вечера один, и сейчас после работы мне домой идти не хочется...

Далее начал поиски работы, доход у меня средний, но он совсем средний: поесть, одеться, бензин, жкх. Заморочился сильно над этим.

В остальном, в плане одежды, прически я никогда себя не забрасывал, стараюсь одеваться, стригусь раз в две недели, иногда чаще, качалка, иногда бегаю. 

Вообщем эти три недели и до сих пор наверно самые тяжелые, я переосмысливаю своё одиночество, пусть не так быстро, но сейчас понимаю, что если продолжу жить так как жил, то останусь один.

Работаю, стараюсь

Молодец, так держать! лед тронулся и очень даже успешно. Главное, чтобы по кайфу все было, а не из под палки, войти во вкус). И чтоб не прошел запал, когда вновь возвращается скукота и все надоедает, ты возвращаешься обратно в свою берлогу и все остальное шлешь лесом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2023 в 18:39, MisterKilMister сказал:

Всем привет! Тема наверно заезженная, но нужен серьезный отрезвляющий пинок. 35 лет, на пикапфорум попал после тяжелого расставания с ОЖП, и было это уже довольно давно. После этого были немногочисленные попытки завести отношения, но как то без интереса. За всё это время только секс без обязательств (продолжительный до сих пор) и короткая интрига на работе. 

Дело в том, что после расставания начитавшись форума решил что нужно менять себя в лучшую сторону, менять образ жизни. На тот момент мой вес был 58 кг, я курил по полторы пачки в день а пиво сопровождало меня везде. Курить я бросил пять лет назад, не пью, стал качаться очень фанатично, набирал вес, сейчас вес 90-95. Работаю в энергетике, зарплата средняя (если верить росстату) по региону плюс иногда бывают шабашки. Живу в своей квартире, есть машина, правда отечественная и уже не молодая. Товарищи по пиву как то отвалили сами собой и по сути я как бы остался один.

Всё это время курил форум, затем видео Вердикта, попадались и Маркаряна и прочие по отношениям, психологии и т.д.

Но суть не в этом, а в том что в этом своём развитии я постепенно сдулся, потерял всякий интерес к жизни, редко выходил на сайты знакомств, а бывало что договорившись о встрече отменял её что бы не идти (да, бывало)) Просто потому что лень. Жизнь превратилась в Дом - Работа - Железо - Дом - Работа - Железо. Вообщем если кто смотрел фильм "Всегда говори Да" то это моя жизнь. Я прекрасно понимаю головой что теряю лучшие свои годы, но нежелание знакомиться и заводить отношения  в голове объясняю тем что пока нет нормальной машины/нужно ещё покурить форум/нужно сделать ремонт/нужно ещё подкачаться/нужно больше получать - т.е. ищу любое оправдание что я не готов ещё. И к слову я совсем не похож на задрота в очках который заправляет свитер в джинсы, но мое внутреннее состояние транслируется видимо на окружающих.

Как бы это смешно не звучало, но пока я ищу причину, что где то отклеилась в углу обоина в квартире, а значит приводить ОЖП пока не нужно, знакомые трахают девок в гараже))

Сейчас любые попытки изменить что то вызывают страх, а следом и мысли что ничего не получится. До отношений я совершенно нормально общался на сз, вытягивал девок на свиданки, да проблем особо не было.

Ну и какие соображения по этому поводу у меня:

- самое сложное: это поменять взгляды на жизнь, потому что они чересчур циничны (а может и не нужно это менять) 

- каким то образом убрать синдром отложенной жизни (это нужно на первое место)

- начинать хотя бы общение с ОЖП на сайте знакомств, встречи и т.д.

- ни в коем случае не растворятся в ОЖП, если сегодня тренировка, то свидание отменяется.

- заработок, сейчас есть возможность получить опыт на работе, который востребован в частных конторах, но там конечно объем больше но и зп естественно больше.

В каком направлении мне двигаться? Может есть какие то отрезвляющие советы? Дело в том что я башкой всё понимаю, но сделать не могу.

 

На мой взгляд идеальная формула должна быть такая! На первом месте должны быть деньги, заработок! девушки это не главное это придаток, есть их нет это неважно это похрену должно быть!  Но не должно быть ощущение беспомощности, в любой момент если захотелось нужно иметь возможность познакомиться отодрать какую нибудь козу, что недолжно вызывать вопросов что и как это сделать, а тем более каких то страхов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

На мой взгляд идеальная формула должна быть такая! На первом месте должны быть деньги, заработок! девушки это не главное это придаток, есть их нет это неважно это похрену должно быть!  Но не должно быть ощущение беспомощности, в любой момент если захотелось нужно иметь возможность познакомиться отодрать какую нибудь козу, что недолжно вызывать вопросов что и как это сделать, а тем более каких то страхов!

Всё это понятно, я курю подобные форумы уже давно и все они учат одному: независимости, самостоятельности, фокусе на себе в первую очередь, т.е. саморазвитии и конечно же что бы не быть нуждающимся в женщине. Всё это правильно на мой взгляд. И по сути я самостоятелен, я готовлю, слежу за собой, не бухаю, не курю, двигаюсь по спорту, заработок, вот только заработок средний, но здесь вопрос в том почему я не придпринимал попыток увеличить доход - потому что одному хватало. Что конечно неверно, я тупо стал затворником.

Почему я заморочился: из за возраста. Всё таки не 20 лет.

А ещё наблюдая за другими, на работе например, у нас крупная компания, и мужиков моего возраста много, т.е. есть с чем сравнить. Так вот, из 100 человек в возрасте 30-40, найдется наверно 2-3 чела которые занимаются спортом, у большинства лишний вес, живот. Они зарабатывают столько же сколько и я, но вообще не заморачиваются, жизнь это: пиво, футбол, шашлыки, пиво, футбол, шашлыки. Там о саморазвитии и какойкаком то реализации себя даже и речи не идет. День прошел и хорошо. Но самое главное, они все женаты, за редким исключение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MisterKilMister сказал:

И по сути я самостоятелен, я готовлю, слежу за собой, не бухаю, не курю, двигаюсь по спорту, заработок, вот только заработок средний,

Вопрос не в том что ты не самостоятелен! А в том почему ты несчастен в одиночестве? Почему ты не получаешь удовольствие от своей такой жизни? Где радость от своей жизни? Девушки не сделают тебя счастливым это только путь в токсичные отношения, только ты сам можешь сделать себя счастливым научиться радоваться чему то кроме девушек! Девушки,еда, выпивка и прочее это быстрые наркотики способы на время заглушить боль получить радость и тд..гораздо важнее быть в радости без этих вещей! 

На мой взгляд самое лучшее это любимое дело! Если его отыскать или как то приобрести все остальное, все сферы жизни наладятся сами собой..

23 минуты назад, MisterKilMister сказал:

Почему я заморочился: из за возраста. Всё таки не 20 лет.

возраст бывает тревожит конечно но не стоит из за него впадать впанику, это всего лишь цифры и сколько бы их там не было не стоит сожалеть о прошлом стоит смотреть в будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MisterKilMister сказал:

Они зарабатывают столько же сколько и я, но вообще не заморачиваются, жизнь это: пиво, футбол, шашлыки, пиво, футбол, шашлыки. Там о саморазвитии и какойкаком то реализации себя даже и речи не идет. День прошел и хорошо. Но самое главное, они все женаты, за редким исключение.

нито не говорит зарабатывать больше кого то и обгонять кого то, речь всего лишь о приоритетах, для мужика в идеале важнее любимое дело и самореализация чем погоня за женщинами! Но это все приходит со временем и опытом..

Ну стоит смотреть на ком они женаты! Ну и раз что что ты описываешь пиво футбол тебя как то не увлекает значит ты видишь себе чем тобольшим чем все это! Значит ты достоин более лучшей и интересной жизни, просто нужно брать себя в руки и забирать ее, эту птицу счастья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MisterKilMister сказал:

Но самое главное, они все женаты, за редким исключение.

 

Там либо жены такие же коровы, либо норм, замуж выходили за еще стройных, потом грустно смирились, что их мужья превратились в жирных пердунов на диване с пивом и сухариками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MisterKilMister сказал:

А ещё наблюдая за другими, на работе например, у нас крупная компания, и мужиков моего возраста много, т.е. есть с чем сравнить. Так вот, из 100 человек в возрасте 30-40, найдется наверно 2-3 чела которые занимаются спортом, у большинства лишний вес, живот. Они зарабатывают столько же сколько и я, но вообще не заморачиваются, жизнь это: пиво, футбол, шашлыки, пиво, футбол, шашлыки. Там о саморазвитии и какойкаком то реализации себя даже и речи не идет. День прошел и хорошо. Но самое главное, они все женаты, за редким исключение.

ты б еще в спортзальной раздевалке на чужие х#и пялился и сравнивал... Амиго... Сравнивай себя только с собой... Всегда... Допустим они в 40 имеют лишний вес... а тебя это как е#ет? Они любят футбол... А это тебя как е#ет?

Что делать:

1. Перестать дрочить

2. Прочитать Кирпичи 2.0... Если читал, то перечитать еще раз...

3. Взять блокнотик и записать что ты хочешь... не сейчас, а вообще... Может ты никогда носорога не ел, а всегда мечтал...

11.09.2023 в 20:39, MisterKilMister сказал:

Вообщем если кто смотрел фильм "Всегда говори Да" то это моя жизнь. 

Вот взять и еще раз пересмотреть от начала и до конца... Фильм ведь не про то, как тюленить, а про то как перестать тюленить, а потом понять, что сам дебил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну это всё довольно обычное дело. Во многих случаях организм сам знает, что ему нужно. И, видимо, решил устроить себе тайм-аут для чего-то. У меня такое тоже бывало. Но, если с очевидностью чувствуешь, что уже пора и уже надо, то некоторый толчок тут, конечно, нужен. Но дело тут, ей-Богу, совсем за малым — приступать помаленьку хоть к каким-то действиям. Не знаешь, с чего именно начать — начинай с любого, что придёт на ум. Нужно понять, что сексуальные достижения с красивыми тёлками, максимально большой и качественный послужной список — всё-таки самое важное для мужчины, важнее даже денег, я считаю. Дивиденды в виде воспоминаний — лучший источник настроения и лучшая энергоподпитка для новых свершений и в работе, и во всех прочих сферах. Без стремления соблазнять, по сути, нет живого мужика (хоть и не люблю этот термин, как традиционное на Руси обозначение холопов, крепостных). И чтоб, в конце концов, в старости с Петровичем и Михалычем на лавке было чем похвастаться. Жизнь коротка, а сексуально активная жизнь ещё короче, о каждом впустую упущенном дне мы будем потом горько жалеть, помни это всегда.
А потому какой тут ещё, собственно, волшебный пендель. Не хочешь серьёзных и даже отношений вообще — и не надо. Значит, сформировалась в этом плане самодостаточность, что в этом плохого ? Но, во всяком случае : перестать дрочить — это, разумеется, первооснова. Кроме того, вот прямо сейчас зарегайся на СЗ и хотя бы подурачься для начала, просто поболтай с первой попавшейся о моде, о погоде. Дальше вскоре машинально втянешься в действие и уже не сможешь остановиться, даже если захочешь. Только так с этой всратой прокрастинацией и борются. Есть странноватые и малоудобные Лавплэнет и Теамо, есть более-менее сносные Бебу и Мамба (на последней, правда, публика самая нездоровая), есть наиболее понравившийся ВК-Знакомства. Хвалят также новые Пьюр и Твинбай, не пробовал их. 
Хотя вообще, я считаю, СЗ — это всё задротство и хомячество. В этих ваших интернетах подкатов любое чмо за вечер может хоть 100 штук сделать, попивая пивко и почёсывая пузико. Это не требует никакого напряжения воли, никаких усилий над собой. А что легко делается, невысоко и ценится. Потому реал в полях, убеждён, гораздо лучше. Рискну предположить, почему у тебя пропал к реалу интерес : наверное, подходил без критического отбора, к кому попало, ко всяким "ни рыба, ни мясо" ? Лично я вот никогда не подкатываю без того, чтоб сначала прозвучал щелчок внутри. Это у меня бывает только от редких тёлок, с истинной харизмой, изюминкой, выделяющей их из толпы. Между такими случаями проходит, бывает, месяца 2-3, а бывает, что и полгода. Но качество здесь важнее количества, иначе это означает не любить ни себя, ни своё увлечение. И всё лучшее в жизни случается неожиданно, хотя можно судьбе немного помогать, создавать условия. Но главное, начинай хоть с чего-нибудь. Как ни верти, красивые бабы — это лучший мужской стимул развития, главный локомотив, который потянет за собой движение вперёд и выше по всем направлениям. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Наум сказал:

Ну это всё довольно обычное дело. Во многих случаях организм сам знает, что ему нужно. И, видимо, решил устроить себе тайм-аут для чего-то. У меня такое тоже бывало. Но, если с очевидностью чувствуешь, что уже пора и уже надо, то некоторый толчок тут, конечно, нужен. Но дело тут, ей-Богу, совсем за малым — приступать помаленьку хоть к каким-то действиям. Не знаешь, с чего именно начать — начинай с любого, что придёт на ум. Нужно понять, что сексуальные достижения с красивыми тёлками, максимально большой и качественный послужной список — всё-таки самое важное для мужчины, важнее даже денег, я считаю. Дивиденды в виде воспоминаний — лучший источник настроения и лучшая энергоподпитка для новых свершений и в работе, и во всех прочих сферах. Без стремления соблазнять, по сути, нет живого мужика (хоть и не люблю этот термин, как традиционное на Руси обозначение холопов, крепостных). И чтоб, в конце концов, в старости с Петровичем и Михалычем на лавке было чем похвастаться. Жизнь коротка, а сексуально активная жизнь ещё короче, о каждом впустую упущенном дне мы будем потом горько жалеть, помни это всегда.
А потому какой тут ещё, собственно, волшебный пендель. Не хочешь серьёзных и даже отношений вообще — и не надо. Значит, сформировалась в этом плане самодостаточность, что в этом плохого ? Но, во всяком случае : перестать дрочить — это, разумеется, первооснова. Кроме того, вот прямо сейчас зарегайся на СЗ и хотя бы подурачься для начала, просто поболтай с первой попавшейся о моде, о погоде. Дальше вскоре машинально втянешься в действие и уже не сможешь остановиться, даже если захочешь. Только так с этой всратой прокрастинацией и борются. Есть странноватые и малоудобные Лавплэнет и Теамо, есть более-менее сносные Бебу и Мамба (на последней, правда, публика самая нездоровая), есть наиболее понравившийся ВК-Знакомства. Хвалят также новые Пьюр и Твинбай, не пробовал их. 
Хотя вообще, я считаю, СЗ — это всё задротство и хомячество. В этих ваших интернетах подкатов любое чмо за вечер может хоть 100 штук сделать, попивая пивко и почёсывая пузико. Это не требует никакого напряжения воли, никаких усилий над собой. А что легко делается, невысоко и ценится. Потому реал в полях, убеждён, гораздо лучше. Рискну предположить, почему у тебя пропал к реалу интерес : наверное, подходил без критического отбора, к кому попало, ко всяким "ни рыба, ни мясо" ? Лично я вот никогда не подкатываю без того, чтоб сначала прозвучал щелчок внутри. Это у меня бывает только от редких тёлок, с истинной харизмой, изюминкой, выделяющей их из толпы. Между такими случаями проходит, бывает, месяца 2-3, а бывает, что и полгода. Но качество здесь важнее количества, иначе это означает не любить ни себя, ни своё увлечение. И всё лучшее в жизни случается неожиданно, хотя можно судьбе немного помогать, создавать условия. Но главное, начинай хоть с чего-нибудь. Как ни верти, красивые бабы — это лучший мужской стимул развития, главный локомотив, который потянет за собой движение вперёд и выше по всем направлениям. 
 

Всё правильно написано. 

После того разрыва, потом долгих переживаний, я твердо вбил себе в голову что в новые отношения я приду «идеальным»))). Начался спорт, отказ от вредных привычек, усиленное изучение мужских форумов, каналов об отношениях.

Ну и собственно этот период задержался и в этом периоде я как то потерял интерес к женщинам.

На сз я давно, но последний месяц я там знакомлюсь постоянно. В начале месяца я знакомился со всеми подряд, толстенькими, страшненьками, лишь бы было общение. Телефоны давали, ватсап, общение началось бурно, я даже сталне путаться кому что говорил)))

Сейчас, по прошествии месяца появился азарт, свидание вызывает уже не стресс и волнение, а интерес, хотя конечно волнение тоже присутствует.

Но что добавляет уверенности, это то что несколько дам первыми вышли на связь на следующий день, это хорошо поднимает самооценку, потому что она была на нуле.

Одно свидание было конечно супер, это когда неделю назад на свидание пришла миниатюрная брюнетка в самой короткой юбке которую я видел. Всё прошло нормально, беседа, шутки, смех, мы просидели 4 часа в кафе и не заметили как время пролетело. Потом покатались на машине. А уже по приезду домой я понял что поплыл. А потом как идиот на след день позвонил, а потом ещё и написал. Ну классика. Можно знать всё в теории, но если практики мало будешь ошибаться на элементарных вещах.

Вообщем не жалею об ошибках, это опыт, ошибаться нужно.

С самого начала знакомств никаких проблем с коммуникацией не было, темы находятся легко, шутки, приколы, да и тем которыми я интересовался раньше и сейчас у меня полно.

Вообщем сейчас желание знакомиться ради знакомства пропадает, начинаешь выбирать более менее адекватную девушку, ну и с внешностью конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...