Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП рассказала про друга насильника, проверка?


Рекомендованные сообщения

Привет, мне 35 познакомился на курсах английского с ОЖП (29 лет)

Ходим вмести после курсов домой - нам по пути, я ее кинеститил, стебал, поднимал свою значимость рассказами про то как ко мне на работе подкатывают другие ОЖП

С ее стороны кинестетик нет, скорее всего боится они иногда при общении со мной трясется это заметно, но рассказывает про то как к ней кто-то подкатывал , я на это отвечаю либо своими историями про подкаты ко мне, либо насмешливо говорю что у нее слишком сильно разыгрывается воображение и чел просто хотел с ней пообщаться.

Но вот последний раз от нее был такой заход, что я немого прифигел,

1 Акт первый:

    Она начинает рассказывать про своего знакомого с которым стала переодически гулять (по ее словам) и всячески пытается меня убедить что ему доверять вообще нельзя, приводит в пример истории про то как он сперва говорит одно, а потом делает другое, как врет и все в таком духе. я на это отвечал что мол он просто боится перед ОЖП показаться слабым вот и путается.

2 Акт второй:

   Она начинает говорить что у него очень темное прошлое, и заявила что он ей сказал что изнасиловал трех ОЖП с которыми раньше гулял. я в это не поверил и ответил что он просто выпендривается как школьник очень странным способом (я его не много знаю, он тоже с курсов, и не думаю что он кого-то там насиловал) и по этому ответил ей что "да ни кого он не насиловал сто процентов, расслабься"

И у меня вопрос что то было? логически я не верю что ОМП, который реально кого-то изнасиловал, будет об этом рассказывать мало знакомым ОЖП, тем более той, с которой гуляет.

У меня была мысль что она это выдумала чтобы меня заставить переживать за нее, типа по ее плану я должен был, посоветовать ей перестать с ним общаться, а она в ответ стала бы косить под дурочку, продолжать общаться и рассказывать истории которые должны были меня заставить еще больше переживать за нее.

Если это действительно был ее план, то это прям очень жесткий прием, подобного я еще не встречал.

Подскажите, ваше мнение что это было и как на это лучше реагировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

10 часов назад, Roamer сказал:

Привет, мне 35 познакомился на курсах английского с ОЖП (29 лет)

Ок, курсы иностранных языков - это хорошее место для знакомства.

10 часов назад, Roamer сказал:

Ходим вмести после курсов домой - нам по пути, я ее кинеститил, стебал, поднимал свою значимость рассказами про то как ко мне на работе подкатывают другие ОЖП

Ошибка 1 - зачем ты ходишь с ней после курсов домой?

Если она тебе нравится - пригласи ее на свидание.

Ходить с девушкой после занятий домой, по пути стебать, лапать, рассказывать как якобы к тебе кто-то там подкатывает - это играть роль шута/аниматора.

Если к тебе подкатывают другие ОЖП, почему после курсов они не встречают тебя у входа и вы не идете отдыхать? 

10 часов назад, Roamer сказал:

Она начинает рассказывать про своего знакомого с которым стала переодически гулять (по ее словам) и всячески пытается меня убедить что ему доверять вообще нельзя, приводит в пример истории про то как он сперва говорит одно, а потом делает другое, как врет и все в таком духе. я на это отвечал что мол он просто боится перед ОЖП показаться слабым вот и путается.

Поздравляю, ты - друг.

И она тебе рассказывает о парне, который ей скорее всего нравится.

10 часов назад, Roamer сказал:

Она начинает говорить что у него очень темное прошлое, и заявила что он ей сказал что изнасиловал трех ОЖП с которыми раньше гулял. 

Он ей точно нравится.

10 часов назад, Roamer сказал:

И у меня вопрос что то было?

Ну вот смотри.

Есть 2 парня. 

Один (якобы "насильник"), если ему нравится девушка - действует - ведет дело к сексу. И получает секс.

Второй (ты) - просто гуляет и проводит домой коллежанку по курсам, выслушивая ее рассказы и заливая в уши своими.

Кто тут в авантаже, а кто в ДОДе?

10 часов назад, Roamer сказал:

Подскажите, ваше мнение что это было и как на это лучше реагировать? 

Подсказываю:

1.  Перестань провожать ее домой после курсов

2. Пригласи ее на коктейль в какой-то из свободных дней

3. Если она согласится - постарайся провести свидание нормально - не лапая и рассказывая выдуманные истории, а покажи себя нормальным, уверенным, самодостаточным мужчиной (тебе же 35 лет), у которого интересный лайфстайл.

4. Далее по ситуации.

 

Пока что ты все делаешь неправильно, и похоже ты уже в ДОДе для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Roamer сказал:

познакомился на курсах английского с ОЖП (29 лет)

Нужно сделать легкое Д, продемонстрировать свои умственные способности на курсах (ты же не ради бабы туда пришел, а достичь результат). 

Девушка наблюдает за тобой, как ты в 35 лет добиваешься результата и насколько ты вообще надежный. 
Короче дай ей курсы закончить, а потом будешь пробовать присунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проверки, ты о чем?)

Вы просто иногда ходите домой вместе, и то, только потому что вам по пути, ты слушаешь истории про то как она гуляет с Васей и ты это комментируешь, т.е. вы обсуждаете ее потенциального хахаля прям как подружки)

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Roamer сказал:

про то как ко мне на работе подкатывают другие ОЖП

Не, ну если какая-то интересная история , ржачная или....то можно и рассказать наверное, хотя хрен знает , какой-то испанский стыд. Мне кажется глядя на тебя ожп сама уже давно решила, подкатывают к тебе где бы там нибыло или не подкатывают. А то что она рассказывает за " насильника" то да, скорее всего он ее интересует больше.

Заведи ее в кабак напиться по пути домой, один фиг не за рулём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...