Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание с СЗ, помогите разобрать ошибки!


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Milfa сказал:

Мне кажется,что этот опыт с пикапером или с кем-то ещё, кто очень - очень понравится, в кого влюбишься и потеряешь голову, тебе просто необходим.

Конечно,  необходим. ))

Прямо жила так скучно, но видимо , жизнь наладится после пикапера. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разорви ему шаблон, скажи: "Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный.  

Да ну его в пень, игры эти устраивать, когда толпы норм мужиков не пикаперов жаждут внимания) отношения с таким типом будет как вечная неискренняя хитровымудренная возня на ринге "кто кого"

Ну хз....звучит, как-то по-детски. Если хотелось показать свою серьёзность, то наверное лучше было как-то просто ненавязчиво с темы съехать. Для многих твои слова будут означать только одно

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Заметь, это уже подозрительно.

Может что-то в консерватории подправить, как говорил Жванецкий

Первый раз - были созависимые отношения. Я была юной, ничего не понимала. Манипулировали оба. Ревность , эмоциональные качели и тд. Потом я вышла из этого круга- надоело. 
 

Во вторых отношениях повзрослела: давала свободу, не ревновала, мозг не выносила. Мы жили очень хорошо, как мне казалось. Я вижу ситуацию так: бабочки улетели, его накрыл гормональный всплеск, который наложился на кризис 30 лет. Пипирка указала на ту, которая была рядом большую часть времени. Я случайно узнала об этом, хотя он до последнего отпирался и не хотел принимать решения. Виноватя меня при этом. Я его сразу слила. 
 

В отношениях старалась быть равноценным партнером, другом, близким человеком. В сексе он говорил что я лучшая в его жизни. Просто разлюбил. Произошла инверсия значимости и я выгнала его. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Конечно,  необходим. ))

Прямо жила так скучно, но видимо , жизнь наладится после пикапера. 

Да нет, судя по первым отношениям, там было не скучно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Milfa сказал:

То есть, ни в одних из отношений, которые чуть ли до свадьбы с рождением детей не дошли, не было чувств как таковых? 

Ты себя ставишь в роль трофея. Рыцари добивается. А дальше они расслабляются. Ты повышаешь им ЧСВ. И на этом твоя ценность падает. А падает она потому что чувств в паре ни у кого нет. У них просто спортивный интерес. Охотничий инстинкт. Потом они встречали ту, что попроще, но от которой накрывает, и следует измена (как ты это видишь), а по факту включается мозг и выбирали уже по чувствам.

 

 

 

 

Почему же, влюблялась в них. Сексуально привлекали. Но я просто выбирала тех, кто вкладывался в меня изначально, а тех кто не вкладывался-не выбирала. Разве это плохо? Да и «разлюбление» у них происходило в самом конце. Со вторым почти 6 лет продержались, я каждый день видела его заботу, участие в моих делах, сексуальный интерес. В последние 2 мес отношение ко мне изменилось и я сразу почуяла неладное. Не унижалась, на коленях не ползала- просто попросила уйти из жизни и из квартиры. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они не конченные уроды были и не альфонсы. А то подумаете не знаю что (: обычные парни, работяги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ларита сказал:

Ну они не конченные уроды были и не альфонсы. А то подумаете не знаю что (: обычные парни, работяги. 

Нет, конечно.  Мы про них ничего не думаем . Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ларита сказал:

но мне хочется запомниться ему, поставить для себя галочку- это уже спортивный интерес. 

Ларита, ты меня извини конечно))) 

Но, обычно с этих слов и начинаются самые грустные истории о любви к пикаперу. :huh:

 

Ты будешь  стараться ему что-то  доказать , запомниться.  И в это же время будешь  падать в омут с головой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sandrina сказал:

Ларита, ты меня извини конечно))) 

Но, обычно с этих слов и начинаются самые грустные истории о любви к пикаперу. :huh:

 

Ты будешь  стараться ему что-то  доказать , запомниться.  И в это же время будешь  падать в омут с головой. 

 

Не извиняйся, дело говоришь. Дочитываю первую историю Карлы, мозги на место встают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

Не извиняйся, дело говоришь. Дочитываю первую историю Карлы, мозги на место встают. 

Но поучиться играть тоже why not?

И хотя там героиня взяла парня измором (искренностью). Я против честности, когда тобой манипулируют. Если отнестись как к игре, не желая переиграть, а наслаждаясь процессом, то можно с этого получить больше позитива. Главное, не залипать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Milfa сказал:

Но поучиться играть тоже why not?

И хотя там героиня взяла парня измором (искренностью). Я против честности, когда тобой манипулируют. Если отнестись как к игре, не желая переиграть, а наслаждаясь процессом, то можно с этого получить больше позитива. Главное, не залипать

Вроде может получиться не залипать: на работе мужским вниманием не обделена, френды мужского пола есть, на СЗ продолжаю искать варианты. Но очкую. Есть наброски, как себя вести на след. свидании, как-будто игра в «поддавки». Потому что мне кажется ДОДнуть или сливать рановато, по сути мне не предлагали еще ничего. 
 

Но есть вероятность, что не позовет на второе свидание. *опой чую, как говорится…

На том же СЗ вижу, что онлайн бывает. Вероятно окучивает кого-то. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ларита сказал:

Вроде может получиться не залипать: на работе мужским вниманием не обделена, френды мужского пола есть, на СЗ продолжаю искать варианты. Но очкую. Есть наброски, как себя вести на след. свидании, как-будто игра в «поддавки». Потому что мне кажется ДОДнуть или сливать рановато, по сути мне не предлагали еще ничего. 
 

Но есть вероятность, что не позовет на второе свидание. *опой чую, как говорится…

На том же СЗ вижу, что онлайн бывает. Вероятно окучивает кого-то. 

Интересно, он может тут эту тему читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfa сказал:

Интересно, он может тут эту тему читать?

Вполне) Но таких историй не так уж мало, во-первых. А во-вторых, я в общих чертах ситуацию расписала, без подробностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2023 в 17:55, Ларита сказал:

Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Перестать быть зависимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 15:46, Sandrina сказал:

Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный. 

Вот это больше похоже на шизофрению, т. Е. Парень классный но к общению не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2023 в 17:55, Ларита сказал:

Мне хотелось в тот момент сквозь землю провалиться, честно говоря. 

Что за чувство было сможешь вспомнить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DenGold сказал:

Что за чувство было сможешь вспомнить? 

Почувствовала себя идиоткой. Всегда думала, что открытый взгляд выражает уверенность в себе, интерес, смелость, дружелюбие, готовность идти на контакт. Это не поддельно, само собой у меня получается. А у него взгляд был в разные стороны и 3 секунды мне в глаза. Как-будто неуверенность какая-то, тушевался. Напугала, кажись, пацана )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DenGold сказал:

А сегодня суббота, ну скорее всего сегодня или завтра отпишет

Самой интересно, что будет. И будет ли. Занимаюсь своими делами, не пишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 03:52, Milfa сказал:

Ну я бы согласилась на встречу и отменила в последний момент, сославшись на работу. Но есть риск слить. Хотя вот именно с манипуляторами фиг сольешь))

Настя ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milfa сказал:

Нет, не Настя :D

Просто похоже Манера манипуляции, обычно забивается на неё, и идут к другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог: походу меня слили (: 
Свидание было неделю назад, последняя переписка 3 дня назад и то бестолковая. Причин может быть несколько. 

1) Что-то оттолкнуло во мне. На свой счет не принимаю, потому что уверена , что я симпатичная и ухоженная. Перед встречей рассказывал мне с какими девушками приходилось встречаться, какие у них были недостатки внешности- у меня ни одного из перечисленных. А так , может и форма ушей не понравиться, грубо говоря. Кому надо - тот найдет за что зацепиться. Хотя, судя по себе, я б ни за что не стала целоваться с неприятным мне человеком, а он изъявил желание. 

2) По общению могла показаться не интересной. Хотя переписка шла довольна живо. На встрече много смеялась над его шутками, но вот общих интересов у нас с ним 0, как это не прискорбно. Причем , когда он говорил о своих, я старалась уточнять, поддерживать разговор. А когда я рассказывала про свои - он вообще ни разу про такое не слышал. Я не колхозница, чтоб вы понимали, хожу на мюзиклы, в органном зале была, в художественных музеях. Но почему-то общего между нами не нашлось, хотя он тоже слушает классику, рисует. 

3) Понял, что меня не прожать на секс. Была пара моментов, когда он пытался надавить на моё мнение по мелочам, но я стояла на своем. Я имею в виду, что у меня всегда на всё есть свое мнение и я не подчинюсь мужчине. Если кому интересно, могу описать подробно моменты. 

Может еще смутило, что из отношений я всегда выхожу первая, те не боюсь расставаний, потери, не цепляюсь за мужчину. Удивился, что после долгих отношений я всего неделю переживала.

 
Где-то читала, что здоровая нервная система не подвержена пикаперским манипуляциям (Б/Д например). Следовательно такую девушку сложно в себя влюбить. 

Не знаю, меня, допустим, игноры только отталкивают. Если мне человек не отвечает сразу или в течение часа, то пошел он на *ер. Давайте смотреть правде в глаза, ну кто в наше время надолго выпускает телефон из рук? Тем более если человек нравится искренне, то будешь ему сразу отвечать, потому что хочешь этого. 

4) Понял, что я в теме пикапа. Может эту тему нашел (Привет, красавчик !) , может  сам догадался тк я зеркалю его. 

5) Подумал, что я пафосная. У меня айфон (не насос*ла кстати), я упомянула про один ресторан, где была недавно, ношу дорогое белье ( у меня был пакет из брендового магазина) - решил, что на меня придется много тратить, хотя до этого я упоминала, что не меркантильная. 

6) Подумал, что не понравился мне тк он сам не пишет и я молчу. 

7) Нашел получше. 

Залипона у меня не случилось, общаюсь спокойно с другими. Вот такие выводы (:

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

Залипона у меня не случилось, общаюсь спокойно с другими. Вот такие выводы (:

Ох, да, и поэтому тут аж целых 7 пунктов различных вариантов)) Не парься, ты ему просто не зашла, не зацепила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема не в том разделе. В соблазнении должна быть. 
По факту можно расписывать про себя много, не обязательно должны быть общие интересы, в процессе общения и узнавания друг друга интересы общие могут появляться сами собой. Автор, проще относись к свиданиям. Если так на каждого залипать, то свою самооценку можно в хлам убить, и никакие уговоры самой себя про  «я внешне привлекательна»- не помогут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

а ты у него спрашивала? 

если не трус, может и напишет правду )

Может я и спросила бы, будь это обычный парень. А у пикапера смысл спрашивать… Я с ним ни на что и не рассчитывала особо. 

31 минуту назад, Radyga сказал:

Ох, да, и поэтому тут аж целых 7 пунктов различных вариантов)) Не парься, ты ему просто не зашла, не зацепила. 

Ну так я проанализировала ситуацию и сделала выводы, смысл посыпать голову пеплом? Не судьба значит (: но могло бы быть интересно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Radyga сказал:

Вообще тема не в том разделе. В соблазнении должна быть. 
По факту можно расписывать про себя много, не обязательно должны быть общие интересы, в процессе общения и узнавания друг друга интересы общие могут появляться сами собой. Автор, проще относись к свиданиям. Если так на каждого залипать, то свою самооценку можно в хлам убить, и никакие уговоры самой себя про  «я внешне привлекательна»- не помогут 

Radyga, как у Карлы я точно не хочу((( поэтому все к лучшему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ларита сказал:

Radyga, как у Карлы я точно не хочу((( поэтому все к лучшему! 

А почему он пикапер? По-моему, обычный парень который ищет свое 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Radyga сказал:

А почему он пикапер? По-моему, обычный парень который ищет свое 

Потому что 2 года назад вел блог на тему пикапа, я случайно его нашла. И сам мне говорил, что провел кучу свиданий. Но тогда я не поняла, к чему он, а потом как поняла…

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2023 в 19:55, Ларита сказал:

Но объясните мне пожалуйста, зачем в конце просить человека , который не нравится, поцеловаться? Или он выжидает какую-то паузу? Это похоже на манипуляцию, вот я уже думаю только о нем и даже создаю здесь тему (: Подскажите, как действовать в этой ситуации? Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Проведи 10 свиданий подряд с разными и эти вопросы на повестке дня стоять не будут. После одной встречи такую ценность придавать какому-то свиданию странно, зачем этот глубокий анализ, вы даже еще не сосались и уж тем более не трахались. Ну увиделись, ну посидели и почирикали мило, и что дальше? Ты не пишешь, он не пишет, всем наплевать, общение подохло. Значит не сильно и надо было. Некст, если не хочешь с ним видеться. Если хочешь, то напиши, от тебя не убудет.

Вот если тебя 10 мужиков подряд сольет, то это звонок, что с тобой явно проблемы имеются. А пока париться не о чем.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dentaky сказал:

Проведи 10 свиданий подряд с разными и эти вопросы на повестке дня стоять не будут. После одной встречи такую ценность придавать какому-то свиданию странно, зачем этот глубокий анализ, вы даже еще не сосались и уж тем более не трахались. Ну увиделись, ну посидели и почирикали мило, и что дальше? Ты не пишешь, он не пишет, всем наплевать, общение подохло. Значит не сильно и надо было. Некст, если не хочешь с ним видеться. Если хочешь, то напиши, от тебя не убудет.

Вот если тебя 10 мужиков подряд сольет, то это звонок, что с тобой явно проблемы имеются. А пока париться не о чем.

Не, не хочу))) Только пикаперов мне в жизни не хватало ,отвалился так отвалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

пикапер тоже обычный парень, что в нём необычного то ))) 

Тут больше не в нем дело, а во мне. Я никогда не смогу такому доверять, я никогда не буду ведомой. А если я не стану подчиняться, то он просто сменит меня на другую. На фиг надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ларита сказал:

Может еще смутило, что из отношений я всегда выхожу первая, те не боюсь расставаний, потери, не цепляюсь за мужчину.

Ну так правильно тревога пошла, надо сливать первой, так скажем дод на опережение, это так смешно, прально пока не боишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DenGold сказал:

Ну так правильно тревога пошла, надо сливать первой, так скажем дод на опережение, это так смешно, прально пока не боишься. 

Ты серьезно? Я об этом не думала. Просто толком еще и не было ничего , чтоб чего-то бояться. Я бы не назвала это ДОДом, ведь даже разговора не было, итоговой точки. Просто общение сошло на «нет» с обеих сторон. Никто не выиграл и не проиграл, по сути. 
 

Или мне надо ему написать: « А что у нас происходит?» Мне кажется это тупо. Потому что ничего и нет. Это вообще ржачно будет: типа я пингую)))))

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ларита сказал:

Может еще смутило, что из отношений я всегда выхожу первая, те не боюсь расставаний, потери, не цепляюсь за мужчину. Удивился, что после долгих отношений я всего неделю переживала.

Ларита, ты выходила из отношений первая?) Ну т.е. после того, как тебя один разлюбил, другой изменил. 

15 часов назад, Radyga сказал:

Автор, проще относись к свиданиям. Если так на каждого залипать, то свою самооценку можно в хлам убить, и никакие уговоры самой себя про  «я внешне привлекательна»- не помогут 

все потому что:

 

13.09.2023 в 17:55, Ларита сказал:

Примерно неделю назад зарегистрировалась на сайте знакомств

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ларита сказал:

Radyga, как у Карлы я точно не хочу((( поэтому все к лучшему! 

А что у нее не так? Она заарканила гуру-пикапа. Можно давать разный прогноз, но он на неё залип хотя бы на время. В этом плане она молодец 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парень очень понравился с первого взгляда. А у него возникла просто симпатия. И если он умеет обращаться с девушками, то вариантов у него очень много, он не зацикливается на одном из них. Так чтобы с первого взгляда зацепить это редкость большая. 

Можно попробовать признается себе в этом и попробовать заинтересовать через переписку (видимо, в ней тоже проблема). А можно признаться, что game over. Хотя это забавно. Ну реально любовь с первого взгляда это редкость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Ларита, ты выходила из отношений первая?) Ну т.е. после того, как тебя один разлюбил, другой изменил. 

Ну если совсем подробно все расписывать, то в первом случае парень переписывался с бабами практически все время. Я его постоянно на этом ловила, но он каждый раз он говорил, что это в последний раз. Так и было, до новой переписки. Бабы были из других городов, а мне было 19 лет. Но когда он стал плотно переписываться с коллегой с работы, бросила его я, он не хотел этого. Потом долго еще ТФНил, но я к бывшим никогда не возвращаюсь. 
 

Во втором случае было то же самое, за исключением того, что парень не переписывался с бабами во время отношений, а только под конец. Не знаю, спали ли они, свечку не держала, 99% форумчан скажут, что да - ну и ладно. Так он тоже до последнего ус*рался, что мне всё показалось. Когда человек хочет уйти, он заявляет об этом прямо - разве не так? Он не заявил об этом, а заявила я, поэтому да, я первая выхожу из отношений, пусть в позиции минуса, но тем не менее. 
 

Я еще зависаю на АБФ, и вот там подавляющее число мужчин пишут, что  годной жене изменять нельзя. Ну или можно, только чтоб никто никогда об этом не узнал. Что настоящая любовь- это то, что остается когда бабочки улетают: душевная близость, родство, уважение , благодарность. У нас так и было, второй парень мне сам говорил, что чувствует все это ко мне. А когда накрывает гормональный фон, надо подавлять в себе влечение к посторонней женщине, потому что зачастую она хуже жены и выглядит, и готовит, и по характеру, иногда все вместе. Бабочки опять улетят и все это выплывет наружу. Отсюда камбэки блудных мужей. Вот такие ценности мне близки. 
 

Когда я пишу, что выходила первая из отношений, то хочу донести, что не терпила. Я не стану закрывать глаза на неприемлемые вещи ради сохранения семьи, ради детей. В обоих случаях мужчины плакали при расставании, а я нет. Мне кажется мужские слезы о многом говорят. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такое ощущение, что вы (не конкретно вы, а форумчане) пытаетесь перевернуть с ног на голову мои устои и убедить , что черное—это белое))) Пикапер - это хорошо , тебе надо влюбиться, пусть он разобьет тебе сердце, ты просто трусиха, у тебя травмы (: 

Я просто очень везучий по жизни человек, первый после расставания парень - и тот пикапер)))))) Поначалу так обрадовалась, что встретила нормально парня…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

А что у нее не так? Она заарканила гуру-пикапа. Можно давать разный прогноз, но он на неё залип хотя бы на время. В этом плане она молодец 

Мне кажется она ему не доверяет где-то в глубине души. Возможно я ошибаюсь, но я бы не доверяла, а для меня главное в отношениях доверие. Может она и молодец, но какой ценой? Завоёвывать мужика совсем не моё. Да и вызваны её чувства искусственно, нажатием на определенные кнопки. Лично мне не нравится , когда мной манипулируют. 
 

 

Добавлю. За этим тоже последует разбитое сердце, неминуемо. Неизвестно, сколько времени займет её реабилитация и поиск нового партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

Просто парень очень понравился с первого взгляда. А у него возникла просто симпатия. И если он умеет обращаться с девушками, то вариантов у него очень много, он не зацикливается на одном из них. Так чтобы с первого взгляда зацепить это редкость большая. 

Можно попробовать признается себе в этом и попробовать заинтересовать через переписку (видимо, в ней тоже проблема). А можно признаться, что game over. Хотя это забавно. Ну реально любовь с первого взгляда это редкость 

Я с тобой полностью согласна, от начала до конца. НО. Когда от него пошли Д, у меня резко перестало на него «стоять». Я могу сейчас написать ему, запросто, не будь он пикапером. Я и хотела просто по-человечески общаться изначально. А когда у него таких как я десятки- смысл? Мне никакой выгоды нет от этого общения. Разве что материальная- пару раз куда-то сходим. Но я хочу другого, чего он не способен мне дать. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ларита сказал:

Мне кажется она ему не доверяет где-то в глубине души. Возможно я ошибаюсь, но я бы не доверяла, а для меня главное в отношениях доверие. Может она и молодец, но какой ценой? Завоёвывать мужика совсем не моё. Да и вызваны её чувства искусственно, нажатием на определенные кнопки. Лично мне не нравится , когда мной манипулируют. 

Добавлю. За этим тоже последует разбитое сердце, неминуемо. Неизвестно, сколько времени займет её реабилитация и поиск нового партнера. 

Мы все не доверяем другим людям. Изначально они все чужие. Доверие нужно заслужить. И не факт, что это не может быть с таким человеком, просто сложнее. Пикап это инструмент познакомиться, зацепить. А развитие отношений уже сложнее. При чем иной раз с человеком, который в принципе не заморачивается по поводу правил их выстраивания он может оказаться ещё сложнее 

И нет, я не пытаюсь убедить тебя, что нужно влюбляться именно в этого человека. В данной ситуации не стоит. Ты просто пытаешься убедить всех, что тебе не очень то и хотелось. А по факту ге было бы темы, если бы не хотелось 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milfa сказал:

Мы все не доверяем другим людям. Изначально они все чужие. Доверие нужно заслужить. И не факт, что это не может быть с таким человеком, просто сложнее. Пикап это инструмент познакомиться, зацепить. А развитие отношений уже сложнее. При чем иной раз с человеком, который в принципе не заморачивается по поводу правил их выстраивания он может оказаться ещё сложнее 

Milfa, ты снова права, но тут еще дело в том, что мы супер разные люди с ним изначально. Настолько же далеки, как Солнце и Плутон. И он не очень хорошо отзывался о предыдущих девушках. Это тоже оттолкнуло. У него такие тараканы в голове, что как-то не хочется в это ввязываться. Radyga и Sandrina не дадут соврать, они чуть больше знают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ларита сказал:

У меня сейчас такое ощущение, что вы (не конкретно вы, а форумчане) пытаетесь перевернуть с ног на голову мои устои и убедить , что черное—это белое))) Пикапер - это хорошо , тебе надо влюбиться, пусть он разобьет тебе сердце, ты просто трусиха, у тебя травмы (: 

Ларита, твои установки должны быть настолько сильные, чтобы никто их не мог перевернуть. А пока тебя качает. Потому что с одной стороны присутствует  страх быть брошенной (его нужно проработать), а со второй желание получить классные  эмоции. И тема эта до сих пор существует потому что идёт эта самая борьба. 

Но, тебе лучше не лезть  с ним в  отношения, ты просто не вытянешь.  Я это вижу.  Поэтому  эмоции тебе лучше  поискать  в другом месте. 

21 минуту назад, Ларита сказал:

Я просто очень везучий по жизни человек, первый после расставания парень - и тот пикапер)))))) Поначалу так обрадовалась, что встретила нормально парня…

Да пойми ты, пикапер - тот же человек. Просто прокачан, умеет общаться с женщинами и знает на какие кнопки давить. И они тоже влюбляются и женятся) и многие счастливо живут, потому что есть какое никакое понимание, как эти самые отношения работают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

Но, тебе лучше не лезть  с ним в  отношения, ты просто не вытянешь.  Я это вижу.  Поэтому  эмоции тебе лучше  поискать  в другом месте. 

Я тоже так считаю. Тема создавалась когда я не знала кто он такой, просто хотела получить советы и взгляд со стороны. Сейчас интуиция мне подсказывает бежать, роняя тапки. 

5 минут назад, Sandrina сказал:

 

Да пойми ты, пикапер - тот же человек. Просто прокачан, умеет общаться с женщинами и знает на какие кнопки давить. И они тоже влюбляются и женятся) и многие счастливо живут, потому что есть какое никакое понимание, как эти самые отношения работают. 

 

Я верю, что такие есть, но это не тот случай. Я увидела циника и неуверенного в глубине души человека, который перебрал 300 женщин и все ему не те, и всё ему не так. С ним я не буду чувствовать себя спокойно и комфортно, а буду жить, как на пороховой бочке. Спасибо, но нет (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

верю, что такие есть, но это не тот случай. Я увидела циника и неуверенного в глубине души человека, который перебрал 300 женщин и

Это все потому что маленький выбор и редко ходишь на свидания. Когда у тебя пару свиданий в неделю и 5 чатов, ты даже не задумаешься кто там что не написал) Поэтому старайся заводить больше знакомств, тогда не будешь циклиться на одном 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ларита сказал:

Тут больше не в нем дело, а во мне. Я никогда не смогу такому доверять, я никогда не буду ведомой. А если я не стану подчиняться, то он просто сменит меня на другую. На фиг надо)))

Ну вот и любовная зависимость, если я не буду быть удобной меня не будут любить и бросят или буду не нужной как израсходованный материал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DenGold сказал:

Ну вот и любовная зависимость, если я не буду быть удобной меня не будут любить и бросят или буду не нужной как израсходованный материал. 

DenGold, ты мужчина , давай с твоей позиции рассуждать. Зачем тебе вы*бистая женщина? Хотя это грубо. Та, которая не полностью удовлетворяет твои запросы? Если ты влюбишься в нее, настолько, что когда бабочки улетят , она будет продолжать в тебе вызывать приятные чувства и будет больше позитива, чем негатива, то на некоторые мелочи ты можешь закрыть глаза. 
 

Но прикол в том, что ты в этот момент можешь посчитать , что твоя женщина так себе, а вон та, которая другая, получше будет! Это не ты плохой, а просто гормональный фон поменялся, инстинкт размножения включился. Как ты поступишь в этой ситуации ? И разве твоя девушка не будет считаться использованной, если ты решишь покинуть её? Ведь она , наверняка, хотела и замуж за тебя , и детей от тебя, вкладывала ресурсы и время. Была хорошей или как ты говоришь, удобной, а на самом деле просто выкладывалась, как все нормальные люди, искренне и от души. 
 

Я не верю в вечную любовь, если что- уже не в том возрасте. Но и в такие сомнительные дурно попахивающие истории влипать нет желания. 
 

Мне правда интересно твое мнение. Вот сейчас по сути он делает Д ( а как по мне - это уже слив). То есть, от меня сейчас должны поступать какие-то вложения. Если я напишу что-то типа: «Привет, куда пропал?» - это будет пинг чистой воды. Значит я вступаю в игру, поддаюсь на манипуляцию. Но я не хочу так. Даже если (чисто теоретически) мы дойдем хотя бы до СО, он на мне будет отрабатывать свои техники постоянно, а я ничего не смогу противопоставить, потому что он сразу вскроет меня как не фиг делать. 
 


 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Я не отрицаю, что у меня есть травма и она очень влияет на моё поведение. Я даже больше скажу, у меня родители в разводе и с отцом я практически не общаюсь. Это уже о многом говорит. Но разве то, что я не хочу быть использованной- это плохо?

 

Я и не была удобной никогда для мужчин, как раз наоборот, у меня на 1 месте всегда я. Если я захочу, то сделаю бутерброд, грубо говоря. Не захочу - сам сделает. Но когда испытываешь чувства к человеку, то естественно ты хочешь сам давать и делать, от души. Вот я против того, чтобы это желание во мне вызывалось механическим нажатием на кнопки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...