Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятные манипулятивные отношения или что возможно с этим сделать


Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие форумчане! Моя история не новая, но очень хотелось что бы Вы помогли мне с ней разобраться, так как я запутался. Начнем: я встречался с девушкой 7 лет и на 8 году сделал ей предложение, до свадьбы оставалось три месяца, но тут к нам на работу пришла девушка с которой у нас завязалось общение очень теплое. Поговорив с ней и узнав что у нее есть муж и ребенок, я немного расстроился вздохнул и забыл о ней думать, но так как работали вместе и она сама вышла со мной на связь я решил все таки перед свадьбой гульнуть. В течении двух месяцев мы проводили с ней очень много месяцев и были просто окрыленные любовью, но секса не было, потом спустя два месяца все таки это случилось и это было лучшее что у меня было в жизни до такой степени что я совсем забыл о безопасности, конечно дома меня спалили и с той девушкой которой я сделал предложение моментально все кончилось, это было для меня ударом и я пытался вернуть. Конечно я ничего не говорил своей любовнице об этом, но она видела что я переживал и была все время рядом, не знаю что она говорила своему мужу, но рядом она была постоянно. Спустя два месяца моей беготни моя бывшая нашла себе парня и меня отпустило. Но так как любовница была рядом я с ней стал понемногу забываться, при этом не рассматривая ее всерьез так как не хотел что бы она развелась. Сам решил что буду в таком темпе искать девушку а как найду разорву отношения с любовницей. За год у меня было 8 девушек но с ними не с кем не получилось построить что либо серьезное так как половина была с детьми а половина просто не сложилось. При этом любовница всегда была рядом и очень в меня вкладывалась дарила мне подарки приезжала готовила мне еду и вообще очень тепло относилась, до сих пор не понимаю куда смотрел ее муж. а муж у нее неплохо зарабатывает да еще и спортсмен. Прошло еще пол года и так получилось что мы поехали в командировку в командировке у нас все было на высшем уровне, за все это время переписка с ней была очень теплая и в основном она всегда мне писала и много. Приехав после командировки я решил с ней все таки на серьезные отношения но пока это только у себя в голове ей ничего не сказал и вот с этого момента начинается интересное. Спустя неделю после командировки она вдруг резко меняет фотки в соцсетях на фотки в купальнике общение наше становиться холодным, я начинаю ревновать. Видеться стали меньше. Я спрашиваю что  случилось, она говорит что муж получил травму и плюс она хочет с ним разойтись, что сейчас ей тяжело и что бы я на время оставил ее в покое. Я конечно еще больше стал ревновать писал ей всякие признания в любви на что она правда тоже отвечала что любит и скучает, так прошло два месяца все это время секс был но гораздо реже чем всегда. Она рассталась с мужем но не развелась и съехала к подружке у которой тоже есть ребенок, я предложил снимать квартиру но она наотрез отказалась сказав что надо побыть одной и пока не время, за эти два месяца переписка стала совсем холодной одно два сообщения за весь день правда спокойной ночи и доброе утро стабильно желаем друг другу. И тут ее увольняют с работы я всячески пытался ее поддержать в этот момент, когда приезжал пытался обнять поцеловать но от поцелуев она отказывается и обнимать не хочет секса уже нет две недели говорит не хочет да видимся раз в неделю и то с моей подачи. Писать ей перестал но она стабильно за день мне пишет но как просто знакомому человеку такое ощущение что проверяет на сколько я охладел. На мои вопросы что происходит и ты хочешь расстаться она сказала что нет просто сейчас очень сложный период  и ничего не хочется, ни секса ни обниматься не целоваться. Очень сильно переживаю по этому вопросу, хотя я профессиональный спортсмен занимался борьбой но из за травмы пришлось перейти в качалку, но спортом каждый день занимаюсь. Честно работать очень тяжело а также и в спортзале все время думаю об этих отношениях. Как назло все девушки с кем знакомлюсь отказывают а знакомлюсь я либо на улице либо в кафе в сетях не знакомлюсь, раньше такого не было как будто началась черная полоса из за этого тоже сильно переживаю. Если возможно дайте мне какой ни будь дельный совет, может от них станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая история очень жизненная. А ты уверен, что с этой барышней хочешь семью? Учитывая, что она уже сейчас такие фортели выдает. Думаешь, после мендельсона сразу все наладится? Ни фига. 

Сколько вам лет? Сколько лет ее ребенку? Ты с ним виделся хоть раз? Как ты себе представляешь вашу совместную жизнь, с чужим ребенком? Или ты о семье не думаешь? 

Есть вариант, что она тебя использовала как рычаг или некую точку опоры для разрыва отношений с мужем. Но не видит в тебе партнера для создания семьи. Или же действительно тестирует тебя на пригодность. Или, третий вариант, у нее уже кто-то есть на примете. 

Что бы я делал не твоем месте? Дал ей то, что она хочет, а точнее, озвучивает. Хочешь паузу - на тебе паузу. Ни в коем случае не надо изводить ее вопросами об отношениях. Я бы на твоем месте общался с ней легко, весело и чуть отстраненно. Я так понимаю, у вас сейчас переписка в основном. Онлайн это сделать очень легко, не надо покерфейс держать. 

Не надо инициировать встречи, это выглядит довольно унизительно. Ты напрашиваешься, лезешь с объятиями и т.п. Когда тебе хреново и хочется побыть наедине с собой, а к тебе лезут - это вызывает отторжение.

Прокачивай самоуважение, оно у тебя сильно пострадало. История с ОЖП, которая 7 лет ждала, но так и не дождалась - жесть. Не повторяй таких ошибок, пожалуйста.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. Мне 33 ей 30 с ребенком виделся много раз. Ребенку 5 лет. Переписка у нас совсем плохая, я могу написать утром, но мне могут ответить только вечером, при этом все время сидят в сети, поэтому я вообще перестал что либо писать. Если она пишет я отвечаю, не пишет не отвечаю. И еще такой вопрос стоит ли сейчас знакомиться с другими, просто мне кажется что из за моего настроения не получается ни с кем нормально познакомиться хоть я и пытаюсь это скрывать. А еще я немного побаиваюсь, что могу в какой то момент спалиться, ведь у нее сейчас жизненные трудности, а я так поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Torrio Djon сказал:

Добрый день дорогие форумчане! Моя история не новая, но очень хотелось что бы Вы помогли мне с ней разобраться, так как я запутался. Начнем: я встречался с девушкой 7 лет и на 8 году сделал ей предложение, до свадьбы оставалось три месяца, но тут к нам на работу пришла девушка с которой у нас завязалось общение очень теплое. Поговорив с ней и узнав что у нее есть муж и ребенок, я немного расстроился вздохнул и забыл о ней думать, но так как работали вместе и она сама вышла со мной на связь я решил все таки перед свадьбой гульнуть. В течении двух месяцев мы проводили с ней очень много месяцев и были просто окрыленные любовью, но секса не было, потом спустя два месяца все таки это случилось и это было лучшее что у меня было в жизни до такой степени что я совсем забыл о безопасности, конечно дома меня спалили и с той девушкой которой я сделал предложение моментально все кончилось, это было для меня ударом и я пытался вернуть. Конечно я ничего не говорил своей любовнице об этом, но она видела что я переживал и была все время рядом, не знаю что она говорила своему мужу, но рядом она была постоянно. Спустя два месяца моей беготни моя бывшая нашла себе парня и меня отпустило. Но так как любовница была рядом я с ней стал понемногу забываться, при этом не рассматривая ее всерьез так как не хотел что бы она развелась. Сам решил что буду в таком темпе искать девушку а как найду разорву отношения с любовницей. За год у меня было 8 девушек но с ними не с кем не получилось построить что либо серьезное так как половина была с детьми а половина просто не сложилось. При этом любовница всегда была рядом и очень в меня вкладывалась дарила мне подарки приезжала готовила мне еду и вообще очень тепло относилась, до сих пор не понимаю куда смотрел ее муж. а муж у нее неплохо зарабатывает да еще и спортсмен. Прошло еще пол года и так получилось что мы поехали в командировку в командировке у нас все было на высшем уровне, за все это время переписка с ней была очень теплая и в основном она всегда мне писала и много. Приехав после командировки я решил с ней все таки на серьезные отношения но пока это только у себя в голове ей ничего не сказал и вот с этого момента начинается интересное. Спустя неделю после командировки она вдруг резко меняет фотки в соцсетях на фотки в купальнике общение наше становиться холодным, я начинаю ревновать. Видеться стали меньше. Я спрашиваю что  случилось, она говорит что муж получил травму и плюс она хочет с ним разойтись, что сейчас ей тяжело и что бы я на время оставил ее в покое. Я конечно еще больше стал ревновать писал ей всякие признания в любви на что она правда тоже отвечала что любит и скучает, так прошло два месяца все это время секс был но гораздо реже чем всегда. Она рассталась с мужем но не развелась и съехала к подружке у которой тоже есть ребенок, я предложил снимать квартиру но она наотрез отказалась сказав что надо побыть одной и пока не время, за эти два месяца переписка стала совсем холодной одно два сообщения за весь день правда спокойной ночи и доброе утро стабильно желаем друг другу. И тут ее увольняют с работы я всячески пытался ее поддержать в этот момент, когда приезжал пытался обнять поцеловать но от поцелуев она отказывается и обнимать не хочет секса уже нет две недели говорит не хочет да видимся раз в неделю и то с моей подачи. Писать ей перестал но она стабильно за день мне пишет но как просто знакомому человеку такое ощущение что проверяет на сколько я охладел. На мои вопросы что происходит и ты хочешь расстаться она сказала что нет просто сейчас очень сложный период  и ничего не хочется, ни секса ни обниматься не целоваться. Очень сильно переживаю по этому вопросу, хотя я профессиональный спортсмен занимался борьбой но из за травмы пришлось перейти в качалку, но спортом каждый день занимаюсь. Честно работать очень тяжело а также и в спортзале все время думаю об этих отношениях. Как назло все девушки с кем знакомлюсь отказывают а знакомлюсь я либо на улице либо в кафе в сетях не знакомлюсь, раньше такого не было как будто началась черная полоса из за этого тоже сильно переживаю. Если возможно дайте мне какой ни будь дельный совет, может от них станет легче.

Что ж, всё выглядит так, словно это муж ушёл от неё, а не она. Поэтому такой поведение сейчас с её стороны. В любом случае нужно отдалиться и прекращать бегать со своей любовью. Ей не до этого сейчас. Пусть разбирается со своей жизнью сперва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, Torrio Djon сказал:

не пойму, почему мой ответ не публикуют

Потому что ждать надо. У меня тут не сидит онлайн по десять модераторов одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Torrio Djon сказал:

не пойму, почему мой ответ не публикуют

Такие дела нужно месяц ждать чтобы стать полноценным участником без премодерации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 10:30, Torrio Djon сказал:

Как назло все девушки с кем знакомлюсь отказывают

Ну это реальный мир, а не сказка, где все девушки свободны, бездетны и хотят с тобой отношений. Конверсия из знакомств в отношения крайне низкая, нужно просто очень много знакомиться, со всеми подряд и везде, регулярно ходить по мероприятиям, начиная от дней рождения друзей, и заканчивая спортивными и музыкальными вечерами, квизами и прочим. Симпатичные и адекватные девушки в массе своей заняты. С РСП твоей вряд ли что-то выйдет, она ждёт от тебя реальных шагов (предложения съехаться, возможно финансовой помощи), но ты предпочитаешь строчить ей о любви, в то время как сам знакомишься с другими. Зачем встречался 8 лет с девушкой, которую не любил? Разберись в себе, ты делаешь очень много хаотичных необдуманных действий. В итоге остался один в 33, и гоняешь в голове пораженческие мысли о том, что никого не найдешь. По мере приближения к 40 этих мыслей будет все больше, а требования у девушек к тебе - все выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. Предложения съехаться я ей предлагал, даже подыскал квартиру она сказала что сейчас не готова вместе жить что хочет попробовать одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 271

      Мужчины достигаторы

    2. 10

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    3. 5 271

      Мужчины достигаторы

    4. 5 271

      Мужчины достигаторы

    5. 2

      Я - Подушка, замена или следующий этап жизни

×
×
  • Создать...