Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Suvlehim сказал:

Умный это какой?

Умеющий самостоятельно принимать верные е решения в сложных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sinizza сказал:

Т.е. умных людей мало, а красивых ещё меньше (т.к. им нужны оба качества, получается). 

@Sinizza, Приведи пример красивых (9-10 баллов) известных людей, и мы посмотрим насколько они умные. Наверняка, там будут те же 5-6 из 10 баллов по интеллекту, про которые я писал выше. Что является достаточно хорошим уровнем, но не отличным или выдающимся.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

Приведи пример красивых (9-10 баллов) известных людей, и мы посмотрим насколько они умные.

Павел Дуров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

Павел Дуров)

 

Он далеко не 9-10, тем более до того как прокачался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, lissh сказал:

Павел Дуров)

Павел Дуров - крут внешне (хотя, не 9-10) и еще более крут по интеллекту и как бизнесмен.

Но он - ярко выраженный нарцисс. Построить с такими прочные отношения и семью очень сложно, я писал про это выше.

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LookAtYourself сказал:

(хотя, не 9-10) 

 

26 минут назад, Angelito сказал:

Он далеко не 9-10, тем более до того как прокачался

Ахахаха, молодые люди, а кто когда 9-10?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Построить с такими прочные отношения и семью очень сложно, я писал про это выше.

Ну да, потому что бабки и статус позволяют не терпеть бабские за*бы и загоны. Сказала что-то на полтона выше/ниже - некст. Такие люди строят отношения не так, как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

 

Ахахаха, молодые люди, а кто когда 9-10?)

Я:blush:

Ты же не считаешь мою маму врушкой? :ph34r:

7 минут назад, lissh сказал:

Ну да, потому что бабки и статус позволяют не терпеть бабские за*бы и загоны. Сказала что-то на полтона выше/ниже - некст. Такие люди строят отношения не так, как мы.

Это все очень индивидуально... Есть много историй, когда жены рулят богатыми мужьям и наоборот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Умеющий самостоятельно принимать верные е решения в сложных ситуациях.

Так тогда почти все военные полные дураки. Про боевых офицеров не скажу, а обычные хоть в каком звании простые бытовые вопросы решить не могут (с юности привыкли, что за них решают). 

Те, кто быстро решения принимают они собранные, но не обязательно умные, смекалистые скорее. 

Сократ считается одним из умнейших философов, но он как раз говорил, что чем больше он знает, тем меньше он знает и что все надо подвергать сомнению

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

Зак Эфрон например.

слишком слащавый... лицо короткое. Максимум 7.

9-10 это Бен Барнс, Эдриан Броуди, Рудольф Гесс (не баньте, ахаха), Герман Геринг (до того как разжирел), навскидку не могу сказать.

А этот из категории Брэда Питта и ежи с ним, шавочка такая смазливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Рудольф Гесс (не баньте, ахаха), Герман Геринг (до того как разжирел)

Гесс был обычным.

Геринг - красавчиком, мужественным и настоящим арийцем.

А дядя Адольф - 10ка на все времена).

38 минут назад, lissh сказал:

Ну да, потому что бабки и статус позволяют не терпеть бабские за*бы и загоны. Сказала что-то на полтона выше/ниже - некст.

Это правда.

Но ключевое тут - что для него он сам всегда будет на первом месте. И ему не нужна семья, дети и прочее. Думаю, у него этого никогда и не будет.

Бекхэм, Брэд Питт и Геринг - не такие.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Павел Дуров)

Павлуха то до тюнинга красавец был неземной, уж точно) 10-ка прям.

image.png

 

А тот факт, что он уши подкрутил, волосы пересадил и на косметологов бабки не жалел, стиль заимел, это так, мелочи жизни)

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

слишком слащавый... лицо короткое. Максимум 7.

9-10 это Бен Барнс, Эдриан Броуди, Рудольф Гесс (не баньте, ахаха), Герман Геринг (до того как разжирел), навскидку не могу сказать.

А этот из категории Брэда Питта и ежи с ним, шавочка такая смазливая.

Мда, ну и вкусы у тебя... 

Том Харди и Килиан Мерфи сколько по твоей шкале? 

2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Гесс был обычным.

Геринг - красавчиком, мужественным и настоящим арийцем.

А дядя Адольф - 10ка на все времена).

Ребят, вы на ооочень тонкой грани сейчас, тут скоро надо будет админа звать, пока Роскомнадзор не пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LookAtYourself сказал:

И ему не нужна семья, дети и прочее. Думаю, у него этого никогда и не будет.

У Дурова по-моему есть дети. Но это неточно. Характерно то, что такие как Дуров обычно не выставляют их напоказ, дети у них рождаются от суррогатных матерей/матерей-бород, чисто для того чтобы продолжить род. Никакой семейственности в них нет, это правда. И правда, что не все богатые люди такие. Футболисты, актеры и прочие товарищи это неинтересная выборка, я вообще не считаю это норм  профессиями для мужика, будь он хоть трижды миллиардер.

 

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Том Харди и Килиан Мерфи сколько по твоей шкале? 

Харди 7, смазливый такой гром-мужик, но беспородный, Мерфи поставлю десятку за счет того, что его красота уникальная и нетипичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ребят, вы на ооочень тонкой грани сейчас, тут скоро надо будет админа звать, пока Роскомнадзор не пришел

Это был стеб. Конечно, это все нацисты, садисты и убийцы, их даже людьми сложно назвать.

 

Для меня 9-10 ( чисто внешне) - Бекхэм, Криштиану, Брэд Питт. 
 

Если человек в 35-40+ без семьи или бывшей семьи и постит фоточки с голым торсом из Дубайской пустыни, по-моему с таким встречаться - только свое время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lissh сказал:

слишком слащавый... лицо короткое. Максимум 7.

9-10 это Бен Барнс, Эдриан Броуди, Рудольф Гесс (не баньте, ахаха), Герман Геринг (до того как разжирел), навскидку не могу сказать.

А этот из категории Брэда Питта и ежи с ним, шавочка такая смазливая.

 

У него идеальные пропорции и колоринг. Важно не как ты его оцениваешь и нравиться ли он тебе или нет, а как он объективно выглядит, и как его оценят большинство женщин. Большинство в независимой обстановке сказали бы что он красавчик, в то время как про Дурова мнение было бы далеко не таким однозначным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Suvlehim сказал:

Так тогда почти все военные полные дураки. Про боевых офицеров не скажу, а обычные хоть в каком звании простые бытовые вопросы решить не могут (с юности привыкли, что за них решают). 

Те, кто быстро решения принимают они собранные, но не обязательно умные, смекалистые скорее. 

Сократ считается одним из умнейших философов, но он как раз говорил, что чем больше он знает, тем меньше он знает и что все надо подвергать сомнению

Ты путаешь одно с другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется никто еще не писал.

Автор, купи отпариватель/утюг. Пока ты выглядишь ОЧЕНЬ неаккуратно потому что вся одежда помятая. Ну и следи за воротниками, чтобы они не перекашивались как на 3 фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Так тогда почти все военные полные дураки. Про боевых офицеров не скажу, а обычные хоть в каком звании простые бытовые вопросы решить не могут (с юности привыкли, что за них решают). 

Так ведь тут такой пример есть. Самарин. Ранен в голову и это ранение протекает без ремиссий.

Зэп Браниган это походу его альтер эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать. Спасибо всем отписавшим)

Если кто читает это и сомневается создавать ли свою такую тему - создавайте, не сомневайтесь)

 

АДМИНЫ, удалите, пожалуйста, мои фотографии из второго поста в теме, когда у вас дойдут руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 9/17/2023 at 3:34 PM, Dentaky said:

5/10. Обычный парень, таких пачками везде.

Нет. Ничего подобного . У автора внешность лучше среднего.   Вот      и  м  е  н н о    посмотрите кто вокруг.                                                   

 

On 9/17/2023 at 8:54 PM, LookAtYourself said:

Автор, ты прости, но губочки так сложил, будто только что молочка попил, и ушки ещё торчат немного, и щёчки немного надуты - ну взаправду мамин пирожок)

 

Да чушь это все , ничего подобного!

On 9/17/2023 at 6:12 PM, LookAtYourself said:
 

На меня произвел впечатление какого-то маменькиного сыночка-булочки. Я бы тебе давать на месте баб не стал. В 36 лет выглядишь как напомаженный метросексуал с уклоном в сторону гея. Понятно, что ты скорее всего гетеросексуал, но вид не такой)

On 9/17/2023 at 6:12 PM, LookAtYourself said:
 

нет, неправда. не слушай . ты нормальный. парень секси и элит

On 9/18/2023 at 12:59 PM, Suvlehim said:

Берём айтишника интроверта задрота с прыщами... Да, он зарабатывает 500к в месяц и че? Красотка клюнет на него? Нет... Какой ей толк, что у него доход высокий? Опять же исключаем эскортниц, мы же про любовь тут твердим... 

Конечно! если будет внимательным , красиво ухаживать за ней угождать , добиваться, хорошо относится к ней. А для всего этого желательны деньги. Девушка впринципе не на кого не клюет. И тем более не ищет отношения , а ищет хорошее отношение к ней.

 

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

Конечно! если будет внимательным , красиво ухаживать за ней угождать , добиваться, хорошо относится к ней. А для всего этого желательны деньги. Девушка впринципе не на кого не клюет. И тем более не ищет отношения , а ищет хорошее отношение к ней.

Ты прям мою собаку описала... 

Т. Е. ты даёшь тем, кто:

1. Выполняет твои желания

2. Хорошо к тебе относится

Как он при этом выглядит пофиг... Я все правильно прочитал? 

Знаешь что ты потом скажешь, когда такой шкед расчехлит свой член и начнёт в тебя его впихивать... Что-то типа он недостаточно красиво ухаживал (не было ванны с лепестками, полёта на воздушном шаре и прочее)... Мы все влюбляемся в тех, кто нравится (внешне и по поведению) причём сами же и объяснение находим в плюс... Типа он не уродец, а с запоминающейся внешкой... Он не дешманские букетик приперло, а подарил мои любимые цветы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suvlehim said:

Как он при этом выглядит пофиг

не пофиг. золотой середины нет.

Тем кто хорошо выглядит , нравится сексуально, но не ухаживает или говорит "поехали ко мне трахаться" или сам заезжает с пирожкой и мол давай - тоже не вариант давать без общения, внимания, помощи, ухаживаний и трат.

ну а тем , кто не нравится сексуально - не хочется даже со всем этим всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2023 at 3:06 PM, lissh said:

Килиан Мерфи

вообще не нравится.

Том Харди - да, за роль Бейна.

Николай Костер Валдау и Александр Петров - 10 из 10.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2023 в 11:37, LookAtYourself сказал:

1) На сколько баллов вы бы оценили?

2) Что можно улучшить?

1) ближе к 5

2) попробовать подкачать верх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 13:11, lissh сказал:

Павел Дуров

Вообще ни разу. Достаточно его на видео посмотреть.

Профессиональный фотограф+ ретушь, откружение, памп. Можно любого снять на +2 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 07:48, LookAtYourself сказал:

@vadim12, то что я сказал про российских мужчин - это не тайна за семью печатями или только мое мнение, а скорее общемировое мнение, которое я и сам слышал от большого количества людей. Не стоит это все принимать конкретно на твой счет. И у тебя может быть свое мнение по этому вопросу, которое я уважаю.

 

Какой то айтишный мамкин пикапер выехал за границу и решил, что мы тут полный отстой по сравнению с какой то Европой )) Ха да в Европе 90 процентов мужиков слабаки и вырожденцы что видно невооруженным взглядам по их лицам и выросли они в условиях матриархата забитыми и априори виноватыми перед бабами. Автор, вали на европейский сайт и там по-английски спрашивай советов. Только я  уверен что английский ты знаешь как типичный айтишник, то есть, дай бог сотню слов из компьютерной игры)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Законник хренов сказал:

айтишный мамкин пикапер

Я не в IT сейчас зарабатываю, хотя в прошлом был IT. Это стереотип, что заграницу уезжают только IT.

Пикапом не занимаюсь, я - человек семейный.

3 часа назад, Законник хренов сказал:

решил, что мы тут полный отстой по сравнению с какой то Европой

Я, если что, тоже российский мужчина, такой же, как и ты. Только живу сейчас заграницей. В России перекос в количестве в сторону женщин, из-за этого мужчины очень избалованные (ты и я, в том числе)

Посмотри сколько русских девчонок выходят замуж за арабов, европейцев и американцев и уезжают жить в их страны. Обратные примеры, когда американки, европейки, ... в отношениях с российскими парнями встречаются намного реже.

Если я в чем-то  критикую Россию или ее мужчин, это не значит, что я сам не на их стороне).

3 часа назад, Законник хренов сказал:

Европе 90 процентов мужиков слабаки и вырожденцы что видно невооруженным взглядам по их лицам

Это стереотип. Откуда такие выводы - ты был в Западной Европе? Или ты смотришь европейские/голливудские фильмы и считаешь, что там 90% мужчин с внешностью вырожденцев)?

ИМХО, внешность нордических народов (скандинавы, немцы, ..) - самая мужественная на всем земном шаре, в среднем.

Посмотри - кого называли мужчинами на 10 в этой теме. Это все европейцы или американцы. Из россиян только Паша Дуров, и тот уже живет в Дубае). Еще Саша Петров, но это слегка оригинальное мнение ИМХО).

3 часа назад, Законник хренов сказал:

вали на европейский сайт и там по-английски спрашивай советов

Я не в Европе живу сейчас, а на Ближнем Востоке. В РФ бываю регулярно. Есть планы через какое-то время вернуться туда.

Не тебе, дружок, указывать на какой форум мне заходить и какие вопросы задавать.

3 часа назад, Законник хренов сказал:

Только я  уверен что английский ты знаешь как типичный айтишник, то есть, дай бог сотню слов из компьютерной игры

Уровень твоего английского не знаю, а культуру русского языка точно можно подтянуть.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LookAtYourself сказал:

Посмотри сколько русских девчонок выходят замуж за арабов, европейцев и американцев и уезжают жить в их страны.

Выходят по расчету (причем с обоих сторон). Тут пикап не особо применим. Внешность мужика там не приоритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LAMER2012 сказал:

Выходят по расчету (причем с обоих сторон).

Кто-то по расчету, кто-то по любви. Давай не будем обобщать.

+ если за мужчину хотят выйти по расчету - это тоже показатель его качественности (в какой-то степени, не всегда, конечно). Потому как по расчету обычно хотят встречаться с ресурсными и перспективными.

Показательно, что с одной стороны (на женщин) спрос большой, с другой стороны - спрос намного ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...