Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Оцените, пожалуйста, внешность.

Мой возраст: 36 лет, рост: 180 см.

Прикладываю 5 фото, сделанных за последний год.

Что интересует

1) На сколько баллов вы бы оценили?

2) Что можно улучшить?

3) Какое впечатление на вас произвожу? Стали бы вы иметь со мной дело?)

4) Если есть сильные/хорошие стороны тоже можно упомянуть.

https://ibb.co/n0wj7HH
https://ibb.co/JF4jJBt
https://ibb.co/n10XVxf
https://ibb.co/sPdDkyY
https://ibb.co/Yj9rfbm

 

Заранее спасибо всем ответившим за фидбек.

Изменено пользователем LookAtYourself
Добавил рост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 просмотров и ни одного ответа (

Неужели так сложно черкануть пару строчек?)

Любой фидбек приветствуется))

Фотки выкладываю прямо сюда, чтобы было проще)

06B3249F-1E45-44BD-9131-A419AE56B2CE.jpeg

16145337-35CA-4C38-BD22-F9943C21723C.jpeg

19C01989-A507-437C-AF90-4C8943C4A7D8.jpeg

1A77D0AF-28AE-4BFE-96FE-58A95556EEA9.jpeg

0435560B-10CE-49AD-9556-79BD362FCFB2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5/10 точно есть.

Мне кроме качалки никакая рекомендация на ум не приходит.

Хотя по фоткам есть ощущение, что есть сколиоз нехилый, с ним аккуратно надо заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2023 в 13:37, LookAtYourself сказал:

1) На сколько баллов вы бы оценили?

5/10. Обычный парень, таких пачками везде.

16.09.2023 в 13:37, LookAtYourself сказал:

2) Что можно улучшить?

Качаться, ты слишком рыхлый. Плечи и руки. И титьки у тебя плохо в обтягивающих футболках смотрятся, как у бабы без лифчика.

Не носи обтягивающие футболки, только оверсайз, пока титьки не перекачаешь в адекватный вид.

16.09.2023 в 13:37, LookAtYourself сказал:

3) Какое впечатление на вас произвожу? Стали бы вы иметь со мной дело?)

На меня произвел впечатление какого-то маменькиного сыночка-булочки. Я бы тебе давать на месте баб не стал. В 36 лет выглядишь как напомаженный метросексуал с уклоном в сторону гея. Понятно, что ты скорее всего гетеросексуал, но вид не такой)

Если верх визуально расширить футбами оверсайз, добавить на руки-веточки каких-то примочек в виде часов и браслетов, то поинтереснее будешь смотреться.

ПС фотки с форума удали. По ссылкам достаточно.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bamb00k сказал:

5/10 точно есть.

Мне кроме качалки никакая рекомендация на ум не приходит.

Хотя по фоткам есть ощущение, что есть сколиоз нехилый, с ним аккуратно надо заниматься.

Спасибо за фидбек. Сколеоз, действительно, есть, но совсем небольшой.
У меня, к сожалению, такой тип сложения, что большие мышцы я не накачаю, но точно могу выглядеть лучше, чем сейчас. Пока только кроссы бегаю, надо найти время на тренажерку.
 
4 часа назад, Dentaky сказал:

На меня произвел впечатление какого-то маменькиного сыночка-булочки. Я бы тебе давать на месте баб не стал. В 36 лет выглядишь как напомаженный метросексуал с уклоном в сторону гея. Понятно, что ты скорее всего гетеросексуал, но вид не такой)

Если верх визуально расширить футбами оверсайз, добавить на руки-веточки каких-то примочек в виде часов и браслетов, то поинтереснее будешь смотреться.

Спасибо за мнение.
Про качалку написал выше.
Часы и браслеты - хз, по мне они визуально сами руки не расширяют -  выглядишь, как павлин, не мой стиль.  Хотя я подумаю)
Оверсайз - также не особо мне идет, так как саму линию плеч он не расширяет.
 
Насчет, «маменькиного сыночка-булочки» и «напомаженности» - интересное мнение, я понимаю откуда это (особенно последнее фото, где я немного кривляюсь перед зеркалом) 
Согласен, что некоторая слащавость есть, и метросексуалом меня называли. Но я не гей). И живу отдельно от родителей с 16 лет. Также в характере бывает и брутальность и жесткость, хотя не уверен, что это видно по этим фото.
 
Если у тебя со своей стороны есть идеи - как такой образ можно изменить в лучшую сторону - буду признателен). Я сейчас даже не только про внешку, одежду, качалку. Я про лайфстал и мета-сообщение, чтобы оно было более серьезным и солидным.  
Например, я тайским боксом занимался два года, но, как видишь, все равно слащавость осталась)
Изменено пользователем LookAtYourself
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

В 36 лет выглядишь как напомаженный метросексуал с уклоном в сторону гея. Понятно, что ты скорее всего гетеросексуал, но вид не такой)

Значем шмалять в чела такими терминами, если даже не в курсе их значения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда прям просится борода. Лицо нехарактерное, мягкое, в длину небольшое, надо нижнюю его часть закрыть чем-то. По фигуре - в целом норм, но лучше либо схуднуть, либо чуть накачаться, немного рыхло. Стиль хз, пусть мужики подскажут, да, согласна с тем что нужно носить что-то объемное, избегать обтягивающего верха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dentaky сказал:

 

ПС фотки с форума удали. По ссылкам достаточно.

Не могу удалить фотки из поста. Не вижу опции. Похоже, тут можно менять только самые свежие посты.

Админы, если видите это, удалите, пожалуйста, мои фотки из второго поста сверху.

1 час назад, lissh сказал:

Сюда прям просится борода. Лицо нехарактерное, мягкое, в длину небольшое, надо нижнюю его часть закрыть чем-то. 

С бородой можно поэкспериментировать. В целом, да, она всегда придает зрелости.

Изменено пользователем LookAtYourself
пунктуация (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

Насчет, «маменькиного сыночка-булочки» и «напомаженности» - интересное мнение, я понимаю откуда это (особенно последнее фото, где я немного кривляюсь перед зеркалом) 

Автор, ты прости, но губочки так сложил, будто только что молочка попил, и ушки ещё торчат немного, и щёчки немного надуты - ну взаправду мамин пирожок) ты не обижайся только! Но мета-сообщение такое в том числе из-за выражения лица. Это даже не столько черты, сколько именно выражение. 

 

2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Оверсайз - также не особо мне идет, так как саму линию плеч он не расширяет.

Да фиг с ним, с расширением - но сиськи прикрыть надо. Не подчёркивать их так этими обтягивающими футболками. Особенно вместе с широкими джинсами! Так бёдра выглядят широкими, и пропорция из-за этого женская, грушевидная (предпоследнее фото. С такими штанами только свободные футболки можно)

 

Согласна со всем сказанным выше, 5/10, парень как парень. А чуток похудеть или накачаться - сам выбери, что проще. Лучше и то, и другое, конечно! И станешь 6, т.е. выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, а хочешь то ты чего?

Если фотки для СЗ, то предпоследнюю оставь, остальные удали и никому не показывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sinizza сказал:

Автор, ты прости, но губочки так сложил, будто только что молочка попил, и ушки ещё торчат немного, и щёчки немного надуты - ну взаправду мамин пирожок)

Да, я уже понял, что зря эту фотку выложил) Она была для своих (снята в контексте с выражением обиженного кота) ), а не для всех.

 

21 минуту назад, Suvlehim сказал:

Амиго, а хочешь то ты чего?

Если фотки для СЗ, то предпоследнюю оставь, остальные удали и никому не показывай...

По части личной жизни у меня вопрос закрыт, и я ни с кем не знакомлюсь. 

Увидел на форуме, что есть такие темы "Оцени внешку", подумал, что ни разу такое не делал, и интересно было узнать фидбек. 

Сейчас интересует также и потому, что интересно, как меня, в принципе, воспринимают люди, потому как мне это необходимо в том числе и в бизнесе и в социальной жизни.

 

Что не так-то с фотками)? Что первая фотка из Марины - какая-то ужасная? По мне так вполне норм, это, кстати, очень хороший фотограф делала. Выкладывал в Инстаграм все фотки кроме последней, красивые подруги лайкали и комментарии писали. Я стыдиться этих фото точно не буду.

А сиськи если что и на предпоследней немного видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

По части личной жизни у меня вопрос закрыт, и я ни с кем не знакомлюсь. 

 Ну и прекрасно...

2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Сейчас интересует также и потому, что интересно, как меня, в принципе, воспринимают люди, потому как мне это необходимо в том числе и в бизнесе и в социальной жизни.

Когда люди видят тебя они не обратят внимание на сиськи... Они обратят внимание на то, как ты держишься... На твою уверенность, манеры, одежду тоже и тд...

3 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Что не так-то с фотками)? Что первая фотка из Марины - какая-то ужасная?

Они не ужасные... Они никакие... ну ок, погнали...

1 фотка

Таких в районе Москва-Сити снято 100500... в других городах тоже... Фотка стандартная, она говорит лишь о том, что ты был в этом месте... Можно еще подушнить про скрещенные на груди руки, ну да ладно...

2. Нелепая поза

3. Еще более нелепая, неуверенная поза... Ты будто боишься камеры, стоишь как деревянный Буратино... Нет эмоций, нет движения, нет истории...

4. Здесь как раз есть движение, есть какая-то история (смотришь на фото и возникают вопросы а куда этот парень идет, что там за границей кадра). А еще здесь хороший свет

5. Ноу комментс

8 минут назад, LookAtYourself сказал:

Я стыдиться этих фото точно не буду.

Никто и не предлагает стыдиться их... Просто есть фото привлекающие внимание и не привлекающие... Подруги лайкали не снимок как объект, а тебя на нем... Грубо говоря ты им нравишься, нравится то, что ты посетил это красивые места... Ну это примерно как мама считает своего ребенка красивым... Даже если он весь измазан кабачковым пюре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Если у тебя со своей стороны есть идеи - как такой образ можно изменить в лучшую сторону - буду признателен). Я сейчас даже не только про внешку, одежду, качалку. Я про лайфстал и мета-сообщение, чтобы оно было более серьезным и солидным.  
Например, я тайским боксом занимался два года, но, как видишь, все равно слащавость осталась)

Если ты реально внутри жесткий, суровый человек и хочешь чтобы внутреннее соответствовало внешнему, то нужно от белых шортиков, футболок обтягивающих избавиться точно. Ну это моё мнение, я тебя не пытаюсь обосрать, ты не подумай ничего такого, внешка то у тебя неплохая. Для придания суровости лицу можно для начала с бородой поставить эксперименты. По ощущениям у тебя она плотная, попробуй отрастить короткую щетину и на обозрение отправить. Прическа на 3-й фотке вроде нормальная, сильно хохолок не делай. Может попробовать еще спортивную стрижку, но тут смотреть надо. У тебя череп вытянутый, поэтому хз как будет смотреться. Но если не боишься, то можешь бахнуть.

В гардероб тебе точно нужно на лето таскать оверсайз футболки, может поло какие или рубашки, главное ничего обтягивающего. Шорты носить тоже можно, но лучше какие-то джинсовые синие как на первых фотках, но чтобы у них внизу подворот был или кэжуал синие/зеленые. Ну и раскачаться точно не помешает, это придаст внешнему виду мужественности сто процентов. У тебя и щеки уйдут, руки больше станут, плечи появятся, титьки придут в норму и правильную форму.

Но если как ты пишешь, у тебя вопрос женщины закрыт, то ваще насрать на эти улучшения по большому счету, равно как и на оценку от окружающих. Для себя качайся и всё, на гардероб забей. А в бизнесе носи костюм, это решает. Я на работе ношу на встречи и чувствую в нем себя прекрасно. Купил себе три комплекта пиджак+брюки кэжуал от Mango man, рубашки, да таскаю, на ноги кеды адидас/найк/пума. В жару льняные брюки и рубашки таскаю на работу, а в свободное время гоняю в оверсайз футболках и трениках/шортах, на ногах кроссовки тряпичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dentaky сказал:

Но если как ты пишешь, у тебя вопрос женщины закрыт, то ваще насрать на эти улучшения

Кстати, это же очень типичная ошибка! Так мужики в отношениях и жиреют, расслабляются (а шо напрягаться, баба уже под боком есть), а потом на форуме темы плодят "она мне не даёт, говорит, чувства пропали". Мужики, вы чего? Когда рядом есть женщина, это же наоборот должно мотивировать (не для того, чтобы её не потерять, конечно, но в том числе иметь всегда это в виду. Что она не на цепи там сидит, как минимум). Отношения - это ведь процесс, в котором оба улучшаются, в том числе и внешне... Иначе зачем вообще всё это нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sinizza сказал:

Кстати, это же очень типичная ошибка! Так мужики в отношениях и жиреют, расслабляются (а шо напрягаться, баба уже под боком есть), а потом на форуме темы плодят "она мне не даёт, говорит, чувства пропали". Мужики, вы чего? Когда рядом есть женщина, это же наоборот должно мотивировать (не для того, чтобы её не потерять, конечно, но в том числе иметь всегда это в виду. Что она не на цепи там сидит, как минимум). Отношения - это ведь процесс, в котором оба улучшаются, в том числе и внешне... Иначе зачем вообще всё это нужно..

@Sinizza, нормальные мужчины заводят женщину (если мы про жену, а не любовницу) не для того, чтобы баба всегда была рядом. А для того чтобы идти вместе со спутницей по жизни, развиваться, рожать и воспитывать детей.

Еще выбирать мужа/жену только по внешности - это очень большая глупость.

Вопрос с сексом также не стоит, если девушка выходила замуж по любви. Всякие «динамо» бывают, когда девушка изначально не любила МЧ
 

Внешность, в среднем, у девушек с возрастом сильнее портится, даже в РФ. Особенно, после беременностей, родов, послеродовых депрессий.

У меня на встрече школьных выпускников все девушки уже … явно не те, что были. А парни многие норм и даже лучше стали. 

Также с возрастом начинается «инфляция времени» - чуть падает энергетика, забота о детях, больше работы. И сложнее успевать все это, еще и в зал ходить. Хотя надо стараться все успевать)

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

Они не ужасные... Они никакие... ну ок, погнали...

1 фотка

Таких в районе Москва-Сити снято 100500... в других городах тоже... Фотка стандартная, она говорит лишь о том, что ты был в этом месте... Можно еще подушнить про скрещенные на груди руки, ну да ладно...

2. Нелепая поза

3. Еще более нелепая, неуверенная поза... Ты будто боишься камеры, стоишь как деревянный Буратино... Нет эмоций, нет движения, нет истории...

4. Здесь как раз есть движение, есть какая-то история (смотришь на фото и возникают вопросы а куда этот парень идет, что там за границей кадра). А еще здесь хороший свет

 

Фото в Марине - банальное, согласен. Но точно неплохое. 
Что ты имеешь против «скрещенных рук». Что это закрытая поза или что)?
 
Начет того, что позирую перед камерой не очень - тоже правда. Мне это фотографы говорили - что тело не разработано для фотосессии. Ну это можно понять - я же обычный парень и нигде не учился этому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не толстый и не лысый в 36 уже считай победитель в генетической лотерее хаха. Вы не написали свою цель поэтому я вам свою напишу. Отрастите усы велосипедный руль (хэндлбар) и носите больше классических вещей, всякие там брючки, пиджачки и т.д. А вместо барсетки кожаный рюкзачок. Будет прикольно.

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sinizza сказал:

Кстати, это же очень типичная ошибка! Так мужики в отношениях и жиреют, расслабляются (а шо напрягаться, баба уже под боком есть), а потом на форуме темы плодят "она мне не даёт, говорит, чувства пропали". Мужики, вы чего? Когда рядом есть женщина, это же наоборот должно мотивировать (не для того, чтобы её не потерять, конечно, но в том числе иметь всегда это в виду. Что она не на цепи там сидит, как минимум). Отношения - это ведь процесс, в котором оба улучшаются, в том числе и внешне... Иначе зачем вообще всё это нужно..

Ниче не ошибка. Его женщина с текущим гардеробом брала и все устраивало, поэтому тут заморачиваться смысла и нет, я это имел ввиду. Про жир я кстати как раз и написал, что качаться надо для себя однозначно, чтобы стать лучше, не для бабы. Жить надо и совершенствоваться от своей самомотивации, а не от наличия или отсутствия человека рядом, это утопичный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LookAtYourself сказал:

Начет того, что позирую перед камерой не очень - тоже правда. Мне это фотографы говорили - что тело не разработано для фотосессии. Ну это можно понять - я же обычный парень и нигде не учился этому.

Это все фигня... Я говорю это как бывший владелец фотостудии... Подавляющее большинство людей приходят на фотосессию как Буратино... Даже те, у кого 100500 фото в Инсте... А ещё они пытаются копировать то, что видели в инете и выглядят как коряга... Для раскрепощения человека я делал разную дичь... Что-то типа снимаешь, говоришь посмотри мне за спину... Девочка смотрит... Скажи, там точно никого нет, а то мне страшно... Она начинает ржать... Щелк... Есть кадр где она живая... А не все эти натянутые улыбки, будто в задницу воткнули разводной ключ... 

Короче это задача фотографа делать снимки на которых будет история, а не просто щелк-щелк

20 минут назад, LookAtYourself сказал:

Что ты имеешь против «скрещенных рук». Что это закрытая поза или что)?

Закрытая, да... Но тут дело даже не в этом... Они здесь неуместны что-ли... Тело на фото должно что-то рассказывать. 

А фото не плохие, просто не живые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dentaky сказал:

По ощущениям у тебя она плотная, попробуй отрастить короткую щетину и на обозрение отправить.

Попробую.

11 часов назад, Dentaky сказал:

Если ты реально внутри жесткий, суровый человек и хочешь чтобы внутреннее соответствовало внешнему, то нужно от белых шортиков, футболок обтягивающих избавиться точно.

Я не прям жесткий человек и точно не брутал. Скорее есть жесткость и настойчивость в достижении целей и принятии решений. Конфликты предпочитаю словами решать. Если прям наезжают - могу ответить жестко, но это редко бывает.

Скорее, есть несоответствие (или мне кажется?) ) между внешним образом и социальной позицией, жизненным опытом.

То есть вот даже ты назвал меня «маменькиной булочкой», ка будто я - студент-первокурсник, которого мама собирает в универ) Значит, такие были бессознательные ассоциации с моим фотками. 
В реальной жизни это не так - у меня уже и своя семья, и эмиграция зарубеж, и много чего другого.

В прошлом, когда занимался уличными знакомствами сталкивался иногда с таким отношением ( особенно, от тех девочек, кого можно отнести к категории luxury или около того). То есть, что типа подошел студент знакомиться, спрашивали про возраст, хотя мне уже 30+ было. Одна из бывших сказала, что когда я подошел к ней знакомиться подумала, что я - клоун )

По работе также бывает такое отношении иногда, когда видят внешность. То есть нет maturity в образе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dentaky сказал:

Я на работе ношу на встречи и чувствую в нем себя прекрасно. Купил себе три комплекта пиджак+брюки кэжуал от Mango man, рубашки, да таскаю, на ноги кеды адидас/найк/пума. В жару льняные брюки и рубашки таскаю на работу, а в свободное время гоняю в оверсайз футболках и трениках/шортах, на ногах кроссовки тряпичные.

Спасибо, приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dentaky сказал:

Ниче не ошибка. Его женщина с текущим гардеробом брала и все устраивало, поэтому тут заморачиваться смысла и нет, я это имел ввиду.

Не надо, вообще, брать себя в мужья/жены того, кто с вами из-за внешности. Это очень большая ошибка, сам убеждался. 
Конечно, любая девушка/парень имеет планку по внешности для партнера.

Если девушка изначально любит парня, значит, его внешка точно ее устраивает.
 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

Еще выбирать мужа/жену только по внешности - это очень большая глупость.

Так че ты паришься тогда так сильно, что аж топики на форуме пилишь, чтобы тебя оценили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, lissh сказал:
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Еще выбирать мужа/жену только по внешности - это очень большая глупость.

 

@lissh,Я был в отношениях с красивой девочкой чисто из-за внешности. Внешность со временем приедается и понимаешь, что это не твой человек.

Я был в отношениях, когда меня выбрали из-за внешности - тоже не то. Мы были разными людьми.

Жен не выбирают по внешности, выбирают любовниц. Но я не ищу сейчас не то не другое.

29 минут назад, lissh сказал:

Так че ты паришься тогда так сильно, что аж топики на форуме пилишь, чтобы тебя оценили?

Во-первых,

13 часов назад, LookAtYourself сказал:

Увидел на форуме, что есть такие темы "Оцени внешку", подумал, что ни разу такое не делал, и интересно было узнать фидбек. 

Сейчас интересует также и потому, что интересно, как меня, в принципе, воспринимают люди, потому как мне это необходимо в том числе и в бизнесе и в социальной жизни.

Во-вторых,

1 час назад, LookAtYourself сказал:

В прошлом, когда занимался уличными знакомствами сталкивался иногда с таким отношением ( особенно, от тех девочек, кого можно отнести к категории luxury или около того). То есть, что типа подошел студент знакомиться, спрашивали про возраст, хотя мне уже 30+ было. Одна из бывших сказала, что когда я подошел к ней знакомиться подумала, что я - клоун )

По работе также бывает такое отношении иногда, когда видят внешность. То есть нет maturity в образе.

В-третьих,

Во мне есть истероидность, то есть я хочу быть в центре внимания. Есть явное желание быть публичной персоной.

Развиваю свой видеоблоггинг. Поэтому вопрос внешки меня волнует.

 

В-четверых,

с pickup.ru меня связывают определенные воспоминания. Ведь с ними я начинал когда-то уличные знакомства и ездил на интенсив в Одессе еще в 2013. Поэтому задал вопрос именно здесь.

 

У меня хватает своих комплексов и незакрытых гештальтов иначе бы меня здесь не было. Как и  у всех остальных, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LookAtYourself сказал:

@lissh,Я был в отношениях с красивой девочкой чисто из-за внешности. Внешность со временем приедается и понимаешь, что это не твой человек.

Я был в отношениях, когда меня выбрали из-за внешности - тоже не то. Мы были разными людьми.

Жен не выбирают по внешности, выбирают любовниц. Но я не ищу сейчас не то не другое.

Так а в чем проблемы выбрать из круга красивых девочек ту, которая и как личность и человек будет тебе в карту? Обычно это говорит только об узости этого самого круга.

Блин, я всегда так удивляюсь, когда люди говорят что-то вроде «для семьи внешность - дело десятое». А будущих детей вам своих не жалко? Мы почему в этом поколении такие красивые, потому что наши родители выбирали друг друга по внешности. Если посмотришь фотки родственников в молодости, то там сплошь все Аполлоны из колхоза, а девушки без макияжа выглядят как сейчас затюненные. Поэтому и дети родились красивые. Вот родится у тебя дочь страшненькая, и придется либо заставлять ее пахать и строить карьеру (а она мб вообще захочет художницей или волонтеркой быть), либо выдавать замуж своими деньгами.  Тьфу.

Я тут на форуме прослыла меркантильной с*кой, которая за бабки хоть с чертом, но я за бабки никогда не буду рожать детей от человека, который мне по внешке не особо заходит. Генофонд жалко.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Так а в чем проблемы выбрать из круга красивых девочек ту, которая и как личность и человек будет тебе в карту?

Я уже выбрал такую. Сын, красивее, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой «колхозный» русский тип не нравится. Скорее что-то более благородное и утонченное. Что-то вроде такого: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Плеханов,_Георгий_Валентинович

Коммунисты таких людей уничтожали.

Изменено пользователем LookAtYourself
поменял сообщение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Вот родится у тебя дочь страшненькая, и придется либо заставлять ее пахать и строить карьеру (а она мб вообще захочет художницей или волонтеркой быть), либо выдавать замуж своими деньгами

Зато если родится умная - сама себя устроит и еще найдет себе крутого мужика по любви.

В современном мире девушкам лучше на себя надеться, на мужчин надежды мало.. особенно в РФ

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Мне такой «колхозный» русский тип не нравится.

Не, мне тоже не нравится. Я про колхоз имела ввиду скорее обстановку, а не внешность. Славянский круглолицый тип бледный и вправду очень невнятный. Оч хорошо смотрелись дети, где у одного из родителей кавказская внешность, щас не знаю, кавказцы стали похуже. 

Если посмотреть на моего отца в молодости, то это был натурально чед. Если бы он взрослел в наше время, к нему бы в очередь выстраивались красотки. А мама моя говорила, что таких как папа у них на курсе было половина группы, и особо популярностью у женщин он не пользовался, мама у меня средняя.

Женщины с каждым поколением становятся все красивее, мужчины, к сожалению, все хуже, поэтому сейчас пара «красавица и чудовище» скорее правило, чем исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Зато если родится умная - сама себя устроит и еще найдет себе крутого мужика по любви.

Слушай, без обид, но это выглядит так:

Низший класс (большинство жителей нашей страны) выбирают по внехе, чисто инстинктивно. Красивая - беру, остальное стерпится-слюбится.

Средний класс (айтишники и ежи с ними) уже выбирают по уму и по характеру. Т.к. понимают, что красивую тян они не вывезут (либо она будет очень бедная и неамбициозная, а-ля пара для представителя предыдущего пункта, либо бимбо-стейси, на которую нужно тратиться как на спорткар), для них тян это партнер, союзник и прочее.

Высший класс трахает стейси и не парится. Не видела ни одного реально обеспеченного мужика, у которого бы жена/девушка не была бы идеальной. 9-10/10. Потому что позволить себе могут все что угодно.

Хз, для меня внешность даже важнее денег, наверное, и важнее характера, если не совсем мазохистское танго между двоими, я лучше выберу победнее, но покрасивше и статнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Женщины с каждым поколением становятся все красивее, мужчины, к сожалению, все хуже, поэтому сейчас пара «красавица и чудовище» скорее правило, чем исключение.

Хз, не уверен, что это так. Сейчас просто развилась бьюти-индустрия. А мужчины в РФ очень избалованные и , в целом, низкокачественные, если сравнить с Западом, например.

В Германии, например, увидеть пару симпатичный парень и страшненькая толстая девочка также легко, как увидеть в Москве угрюмое лицо пузатого мужика 40+

Еще современная цивилизация делает мужчин более слабыми и инфантильными.

11 минут назад, lissh сказал:

Высший класс трахает стейси и не парится. Не видела ни одного реально обеспеченного мужика, у которого бы жена/девушка не была бы идеальной. 9-10/10. Потому что позволить себе могут все что угодно.

 

Да потому что в РФ "высший" класс - не высший класс. Да, американские рэперы тоже тра***т моделей и встречаются с ними , но серьезные бизнесмены и политики так себя там не ведут. Рожать детей от глупой и красивой телки - так себе история. Хотя тр***ть таких, конечно, приятно.

В РФ нет толком ни настоящей элиты ни настоящего бизнеса - в основном, откаты и распил.

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Слушай, без обид, но это выглядит так:

Низший класс (большинство жителей нашей страны) выбирают по внехе, чисто инстинктивно. Красивая - беру, остальное стерпится-слюбится.

Средний класс (айтишники и ежи с ними) уже выбирают по уму и по характеру. Т.к. понимают, что красивую тян они не вывезут (либо она будет очень бедная и неамбициозная, а-ля пара для представителя предыдущего пункта, либо бимбо-стейси, на которую нужно тратиться как на спорткар), для них тян это партнер, союзник и прочее.

Высший класс трахает стейси и не парится. Не видела ни одного реально обеспеченного мужика, у которого бы жена/девушка не была бы идеальной. 9-10/10. Потому что позволить себе могут все что угодно.

Хз, для меня внешность даже важнее денег, наверное, и важнее характера, если не совсем мазохистское танго между двоими, я лучше выберу победнее, но покрасивше и статнее.

Оглянись... Там розовое пони проскакало :unsure:

Твоя теория бы работала в случае если все равны и отличаются только остатком (ты же по этому критерию делила). 

Берём айтишника интроверта задрота с прыщами... Да, он зарабатывает 500к в месяц и че? Красотка клюнет на него? Нет... Какой ей толк, что у него доход высокий? Опять же исключаем эскортниц, мы же про любовь тут твердим... 

И ещё... У девочки тоже есть самооценка и часто она низкая... Лично знаю девушку охрененный красоты, но у неё был страшненькой муж, который её иначе как уродкой не называл (типа ей повезло, что хотя бы он ей достался, а так без шансов бы). Она прожила так лет 8 и развелась. Теперь у неё обычный муж, заботливый, но она до сих пор считает себя уродливой и не нужной

Именно поэтому есть теория 100 баллов... 

1 час назад, lissh сказал:

Высший класс трахает стейси и не парится. Не видела ни одного реально обеспеченного мужика, у которого бы жена/девушка не была бы идеальной. 9-10/10. Потому что позволить себе могут все что угодно.

Посмотри на жену Алишера Усманова (Ирина Винер) или Вагита Аликперова (Лариса). Они внешне 9-10/10?

А у Рональдо жена 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

1. Советую носить футболки оверсайзы (рукав на уровне локтя приблизительно должен быть)

2. Я бы не носил шорты нигде, кроме как на пляже.

3. Выглядишь в целом свеженько для 36 лет, но надо чуток подтянуть себя в зале и сбросить лишние кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LookAtYourself сказал:

Пока только кроссы бегаю

Оно и видно. Две шпалы внизу и две плети вверху.) Отжиматься хотя бы начни для приличия и подъем-перевороты делать, после кросса.

2 часа назад, LookAtYourself сказал:

. А мужчины в РФ очень избалованные и , в целом, низкокачественные

Это ты по себе судишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 16:23, LookAtYourself сказал:

Неужели так сложно черкануть пару строчек?)

Черкануть не сложно, сложно понять - для чего тебе это? Сам все прекрасно видишь - одежда не в тему, прическа не в тему, тушка женская. Хотел бы изменить что-то, давно бы изменил. Раз нет, значит тебя все устраивает. Тему создал чисто для «поп*здеть ни о чем».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vadim12 сказал:

Это ты по себе судишь?))

Не по себе, а, в целом, сравниваю, я же по миру езжу. В РФ мужчины проигрывают не только по внешности, но и сами по себе - они менее склонны нести ответственность за что-то. И это не только мое мнение, если что. В РФ женщине 35+ найти норм мужчину, готового нести ответственность за семью почти нереально. В Европе совсем по другому.

 Впрочем, если у тебя триколор на аватарке я понимаю, почему тебя это обижает). Я хорошо отношусь к своей родной стране и россиянам, и себя оцениваю объективно, без иллюзий.

Но сам уже не в РФ.

45 минут назад, vadim12 сказал:

Хотел бы изменить что-то, давно бы изменил. Раз нет, значит тебя все устраивает. Тему создал чисто для «поп*здеть ни о чем».)

Спасибо за конструктивный фидбек, вот и ты тоже зашел «попиздеть не о чем». Меняться и развиваться никогда не поздно, а обосрать других не сложно, если больше мыслей в голове нет).

Я создал тему, и мне дали много полезного фидбека, значит, это было не зря.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LookAtYourself сказал:

вот и ты тоже зашел «попиздеть не о чем».

Отнюдь. Ты получил от меня то, что что хотел. Ни больше ни меньше.

4 часа назад, LookAtYourself сказал:


В РФ мужчины проигрывают не только по внешности, но и сами по себе

В Европе совсем по другому

Чего ж здесь забыл тогда? Там негде фотки выложить для оценки? Или ты полагаешь, что русские недомужики это лучше сделают? 

Хз, автор, но ты в каждой строчке сам себе противоречишь. Здесь в России неликвид, там в Европе пример для подражания.. определись уже чье мнение спрашивать. Или ты решил, что на твоем фоне мы все тут загрустим?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

Скажи, там точно никого нет, а то мне страшно... Она начинает ржать... Щелк... Есть кадр где она живая...

Аааааа так ты фотограф! Вон оно что. Теперь-то хоть понятно, почему ты такой клёвый. 

 

12 часов назад, LookAtYourself сказал:

Если девушка изначально любит парня, значит, его внешка точно ее устраивает.

А если почитать темы в РИУО для мужчин, то полно проблем начинается с фразы "я подзапустил себя после свадьбы, набрал +15кг... Жена не даёт, памагити".  Неудивительно, выходила замуж за человека, а спать приходится с...ну, в общем, с куском жира. 

 

Но это я так, конечно, утрирую. Но и вы тут утрируете - слова мои перевернули до "жену выбирать по внешности глупо". Здрасьте, приехали. 

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Рожать детей от глупой и красивой телки

Выводы конечно огонь: типа, все красивые - тупые, а все умные - так себе середнячок, зато надёжный. Ну-ну. Только вот я считаю, что красивым (по-настоящему красивым) может быть только умный человек. Отсутствие интеллекта очень портит любое лицо, даже от природы "красивое". Может, тут местный фотограф подтвердит, замечал ли он подобное. 

 

9 часов назад, lissh сказал:

, для меня внешность даже важнее денег

Блин, а радует, что я не одна такая хоть! Я уж думала, со мной что-то не то. 

 

10 часов назад, lissh сказал:

Так а в чем проблемы выбрать из круга красивых девочек ту, которая и как личность и человек будет тебе в карту?

Вот именно. А то так рассуждают, будто эти понятия вообще противоречат друг другу. "Красивая, зато умная". 

 

https://images.app.goo.gl/qsxwgR2B3M8U4ziM9 вот, например, пожалуйста, сын крестьянина. Настоящий красавец, по-моему. Даже по современным меркам. Вылитый Эдвард Каллен, и даже лучше на этой фотке)

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

Низший класс (большинство жителей нашей страны) выбирают по внехе, чисто инстинктивно. Красивая - беру, остальное стерпится-слюбится.

 

10 часов назад, lissh сказал:

Хз, для меня внешность даже важнее денег, наверное, и важнее характера

Это ты себя в низший класс, получается, определила? Те которые мыслят инстинктами... А как же амбиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

Выводы конечно огонь: типа, все красивые - тупые, а все умные - так себе середнячок, зато надёжный. Ну-ну. Только вот я считаю, что красивым (по-настоящему красивым) может быть только умный человек. Отсутствие интеллекта очень портит любое лицо, даже от природы "красивое". Может, тут местный фотограф подтвердит, замечал ли он подобное. 

Жирный плюс. Есть даже выражение такое, «лицо лишенное интеллекта». И оно может быть как красивым, так и не очень. Мужики бы так не поносили красивых женщин если бы у них были красивые жены. Для меня оч странно звучат такие фразы: «трахаться с красоткой конечно хорошо, но создавать с ней семью… но моя жена КРАСИВАЯ, я КРАСИВУЮ НАШЕЛ». Ну, хозяин барин)

 

57 минут назад, Sinizza сказал:

Блин, а радует, что я не одна такая хоть! Я уж думала, со мной что-то не то. 

Спакойно, тебе просто не начхать на то, чтобы на твою дочь облизывались все мужики и звали замуж, а некоторые будут говорит «зато ты умная, и можешь всего добиться в жизни!»

1 час назад, Sinizza сказал:

Настоящий красавец, по-моему. 

Ой какой красавец… Я аж растеклась. Обожаю таких скуластых, костистых.

42 минуты назад, persistent сказал:

Это ты себя в низший класс, получается, определила? Те которые мыслят инстинктами... А как же амбиции?

Это я имела ввиду, как выбирают мужчины. А амбиции, мне красивые дети важнее даже амбиций, переездов в Европу, медицинских страховок, грин карт и прочего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

 

Выводы конечно огонь: типа, все красивые - тупые, а все умные - так себе середнячок, зато надёжный. Ну-ну. Только вот я считаю, что красивым (по-настоящему красивым) может быть только умный человек. Отсутствие интеллекта очень портит любое лицо, даже от природы "красивое". Может, тут местный фотограф подтвердит, замечал ли он подобное. 

 

Возьми сто гениев и посмотри на их внешность, никакой корреляции между внешностью и интеллектом ты не заметишь.

 

2 часа назад, Sinizza сказал:

Вот именно. А то так рассуждают, будто эти понятия вообще противоречат друг другу. "Красивая, зато умная". 

 

 

Красивых людей меньше статистически, как и умных, соответственно вероятность встретить и красивого и умного человека одновременно - ещё меньше. И даже если тебе это удастся, не ты одна будешь претендовать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vadim12 сказал:

Хз, автор, но ты в каждой строчке сам себе противоречишь. Здесь в России неликвид, там в Европе пример для подражания.. определись уже чье мнение спрашивать. Или ты решил, что на твоем фоне мы все тут загрустим?)) 

@vadim12, то что я сказал про российских мужчин - это не тайна за семью печатями или только мое мнение, а скорее общемировое мнение, которое я и сам слышал от большого количества людей. Не стоит это все принимать конкретно на твой счет. И у тебя может быть свое мнение по этому вопросу, которое я уважаю.

Говноспор ради говноспора продолжать не буду.

9 часов назад, lissh сказал:

Спакойно, тебе просто не начхать на то, чтобы на твою дочь облизывались все мужики и звали замуж, а некоторые будут говорит «зато ты умная, и можешь всего добиться в жизни!»

@lissh, ты еще совсем молодая  и , возможно, не понимаешь, что такой период повышенного интереса со стороны мужчин очень быстро проходит (до 30 примерно), а после этого еще жить и жить. Если ты изначально делаешь красоту и сексуальность своим главным и единственным инструментом с возрастом можно разочароваться в жизни. 

Красота  - это дар. Но не стоит зацикливаться только на ней.  
Если бы я выбирал для дочери - быть очень красивой и глупой или быть симпатичной и умной - однозначно, второе, так она будет более счастливой  и более цельной, как личность. 

10 часов назад, Sinizza сказал:

Выводы конечно огонь: типа, все красивые - тупые, а все умные - так себе середнячок, зато надёжный. Ну-ну. Только вот я считаю, что красивым (по-настоящему красивым) может быть только умный человек.

@Sinizza, Внешность и интеллект, как сказали выше, не сильно кореллируют.

Среди топ моделей много неглупых девочек ( условно, 5-6 баллов из 10 по интеллекту). Но интеллектуалок среди них точно не много).

Скорее там много нарциссизма и желания казаться  лучше, чем есть ( не у всех, конечно). А эти качества для отношений ( не на год, а на всю жизнь) - так себе.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не верю сказал:

Глаза опухшие. Почему? 

Наверное, не выспался)

18 часов назад, pazman сказал:

2. Я бы не носил шорты нигде, кроме как на пляже.

@pazman

Почему ты против шорт? Ты считаешь голые ноги не смотрятся или просто это не  стильно?

По жаре обычно всегда хожу в шортах.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LookAtYourself сказал:

скорее общемировое мнение

Ты это серьезно сейчас?))

32 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Не стоит это все принимать конкретно на твой счет

Гениально. Ты ж про меня пишешь.)) Я русский мужик, живу в России, на чей счет прикажешь принимать? На Васин с улицы?) Или на счет моих друзей, приятелей, знакомых, просто земляков? Определись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Почему ты против шорт? Ты считаешь голые ноги не смотрятся или просто это не  стильно?

По жаре обычно всегда хожу в шортах.

Потому что это колхоз.

Разумеется, если ты не в курортном городе.

Есть множество вариантов легких стильных брюк для лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pazman сказал:

Потому что это колхоз.

Разумеется, если ты не в курортном городе.

Есть множество вариантов легких стильных брюк для лета.

Шорты это не колхоз, просто нужно уметь их нормально носить.

Как раз белые шорты на лето можно и оставить. Никто, конечно, не исключает и хороших летних брюк.

Автор твоя проблема - верхняя часть.

Что бы скрыть излишнюю сухость:

-Рубашки с длинным рукавом , закатанные до локтя. На лето хлопок или лен. 

-Многослойность. Летом под рубашку надеть белую футболку. Здесь можно не оверсайз, а ближе к слим. Зимой рубашка+пиджак, рубашка+свитер, рубашка+свитер+пиджак.

-Что бы визуально увеличить верх, ужимаем низ. Штаны надеваем поуже.  Не говорю про обтяжку, но не такую жесть, как на фото 4. Широкие штаны с узкой футболкой. Твои джинсы-паруса выглядят смешно. Плюс узкая футболка.

-расслабь лицо, что бы нижняя челюсть была ниже, а зубы не стиснуты. Из-за этого странные губки бантиком.

-барсетку выкинь. Это очень сложный и противоречивый аксессуар. Подходит на 1 образ из 100. Тебе не подходит. 

-Позы. На фото у небоскрёбов и в адских джинсах поза хорошая. На других ты не знаешь, куда девать руки. 

 

Что бы выбирать вещи , почитай про совместимость цветов. 

Что бы выбирать образы зайди на Pinterest в раздел одежда. Поищи , которые понравятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 03:31, Angelito сказал:

Возьми сто гениев и посмотри на их внешность, никакой корреляции между внешностью и интеллектом ты не заметишь.

А я прямую корреляцию и не проводила. Я о том, что всякий по-настоящему красивый человек, скорее всего, является умным (не обязательно гением, зачем вообще рассматривать гениев, которые вообще есть некоторое отклонение от нормы); но да, не всякий умный обязательно является красивым. Т.е. чтобы быть красивым, обязательно быть умным, а вот чтобы быть только умным, можно быть любой внешности. 

Т.е. умных людей мало, а красивых ещё меньше (т.к. им нужны оба качества, получается). 

23 часа назад, LookAtYourself сказал:

Среди топ моделей много неглупых девочек

Быть топ-моделью и быть очень красивой - вообще не одно и то же, так-то. Вы не в курсе, что их по другим параметрам там отбирают? А всё остальное - невероятные чудеса макияжа + мода на определенный тип внешности.

Погодииите, или это вы про тех самых "моделей", которые из тех самых т.н. "модельных агентств"?:lol:

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sinizza сказал:

Я о том, что всякий по-настоящему красивый человек, скорее всего, является умным

И умный, и красивый это субъективные понятия... Умный это какой? Он книг много прочитал, число Пи наизусть помнит, может процитировать Цицерона или борщ руками не ест и не суёт голову в печку? 

И красивых в любом случае больше... Красивый виден сразу, а умному ещё рот надо открыть (т.е. Что красивый ты уже определить, но умный или нет никогда не узнаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...