Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знакомится в инстаграме? Стоит ли пытаться там поймать свою удачу? Я за последние несколько дней написал более 30 девушкам, но практически ни одна из них не прочитала даже мое сообщение. Я как знаю им на почему сообщение не доходит. Что скажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомлюсь и весьма успешно.

Но твоя страница по визуалу и наполнению должна быть как минимум не хуже, чем у тех девушек, которым ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Знакомлюсь и весьма успешно.

Но твоя страница по визуалу и наполнению должна быть как минимум не хуже, чем у тех девушек, которым ты пишешь.

У меня вообще фото нет,. Но дело даже не в этом, а в том что как будто сообщения им не доходят. Они их не читают. Им видимо много пишут или сообщение попадает в раздел запросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol так на что ты рассчитываешь без фото?)

Они наверняка думают что ты бот.

Оформи нормально страницу - только тогда начинай действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yanki16 сказал:

У меня вообще фото нет,. Но дело даже не в этом, а в том что как будто сообщения им не доходят. Они их не читают. Им видимо много пишут или сообщение попадает в раздел запросов. 

Представь, что тебе в соц сети пишет анкета без фото. Привет, ты мне понравился, давай погуляем... Может там красавица, может жирная лягушка, может ей 13, а может 57... У тебя возникнет желание общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Suvlehim сказал:

Представь, что тебе в соц сети пишет анкета без фото. Привет, ты мне понравился, давай погуляем... Может там красавица, может жирная лягушка, может ей 13, а может 57... У тебя возникнет желание общаться? 

А может ваще мужик:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Suvlehim сказал:

Представь, что тебе в соц сети пишет анкета без фото. Привет, ты мне понравился, давай погуляем... Может там красавица, может жирная лягушка, может ей 13, а может 57... У тебя возникнет желание общаться? 

Ну так да согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 09:58, yanki16 сказал:

практически ни одна из них не прочитала даже мое сообщение

 

19.09.2023 в 12:23, yanki16 сказал:

меня вообще фото нет

Это тролль.

Расходитесь, тут не на что смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, znamensky сказал:

 

Это тролль.

Расходитесь, тут не на что смотреть.

С чего это вдруг троль? Здесь расходиться тут некому. Этот форум уже подыхает. 3 человека только процитировала мою тему. Так, что мне все равно. 

Изменено пользователем yanki16 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yanki16 сказал:

С чего это вдруг троль? Здесь расходиться тут некому. Этот форум уже подыхает. 3 человека только процитировала мою тему. Так, что мне все равно. 

Подыхает, это верно. Тут одни тролли, лжецы и девственники. А из адекватных советчиков только я и ещё пара - тройка человек.

Даже глупым людям понятно - без фото в инстаграмме никакая девка в директ отвечать не будет.

Ты вроде из Москвы, написано, не из деревни в глубинке.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, znamensky сказал:

Подыхает, это верно. Тут одни тролли, лжецы и девственники. А из адекватных советчиков только я и ещё пара - тройка человек.

Даже глупым людям понятно - без фото в инстаграмме никакая девка в директ отвечать не будет.

Ты вроде из Москвы, написано, не из деревни в глубинке.

Согласен, что отвечать не будут, но они даже не читаются месяцами. Мне было интересно есть ли смысл там вообще знакомиться. Там же наверное им пачками пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanki16 сказал:

Согласен, что отвечать не будут, но они даже не читаются месяцами. Мне было интересно есть ли смысл там вообще знакомиться. Там же наверное им пачками пишут. 

Пустой аккаунт в соцсетях воспринимается как фейковый аккаунт.

А зачем читать сообщения с фейковых аккаунтов?

Любой человек просто удаляет или кидает в чс, не читая.

Вот и не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У более или менее симпатичных девушек, в личке по 100+ непрочитанных сообщений от всяких озабоченных элементов, поэтому они их даже не читают. У тебя же даже фоток нет, о чем говорить. Мне кажется, даже если у тебя фото будут, можешь просто затеряться в общей массе похотливцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...