Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

25 лет. Женат. Вечно в командировках, поэтому ищу секс не стороне. В последнее время был незащищённый секс с квариранштей, и после этого 6 раз давал другим девушкам в рот без презика. Не понимаю оральный секс с перезирвативом.

Купался в море, пекло в уздечке. Я аж прозрел. Я думал спал на земле месяц, может простатит. И меня последнее время возникает чувство что там печет (перед этим оно тоже было). После туалета зуд проходит. Возможно у меня паранойя? Такое ощущение что капает с конца, но на самом деле сухо.

Никогда не сдавал анализы. Это к урологу? Знаю нужно обращаться и сдавать анализы в кожвендиспансере. А какие именно сдавать? Их же очень много. Есть топ 10 анализы на которые нужно сдать?

П.с жена часто болеет циститом. Может это цистит мне так отдает? Возможно стоит что-то пропить.

П.с.с. сходить к психологу, носить с собой гандоны, и развестись не предлагать 

Изменено пользователем 1a2s3d4f5g6h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вам к венерологу, а не к урологу. Он вам сделает мазок из уретры, вам понравится. А анализы он сам знает какие нужны.

2. Научитесь пользоваться хлоргексидином. Он стоит копейки. Каждый раз после МБР обрабатывайте им себе член и закапывайте его в уретру. Её будет после этого немного жечь. Из-за этого я и не люблю МБР. Но не надо его закапывать второй раз, потому что вы себе так сожжёте уретру хлоргексидином.

Эти вещи должны в школе преподавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 12:04, 1a2s3d4f5g6h сказал:

у меня паранойя?

Нет. Не должно ничего там быть: жжения, пощипывания, ощущения бегающего муравья в канале ... Бегом сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 12:04, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Всем привет. 

25 лет. Женат. Вечно в командировках, поэтому ищу секс не стороне. В последнее время был незащищённый секс с квариранштей, и после этого 6 раз давал другим девушкам в рот без презика. Не понимаю оральный секс с перезирвативом.

Купался в море, пекло в уздечке. Я аж прозрел. Я думал спал на земле месяц, может простатит. И меня последнее время возникает чувство что там печет (перед этим оно тоже было). После туалета зуд проходит. Возможно у меня паранойя? Такое ощущение что капает с конца, но на самом деле сухо.

Никогда не сдавал анализы. Это к урологу? Знаю нужно обращаться и сдавать анализы в кожвендиспансере. А какие именно сдавать? Их же очень много. Есть топ 10 анализы на которые нужно сдать?

П.с жена часто болеет циститом. Может это цистит мне так отдает? Возможно стоит что-то пропить.

П.с.с. сходить к психологу, носить с собой гандоны, и развестись не предлагать 

Жжение в уретре это признак инфекционного заболевания (воспалительного процесса)

Причиной могут быть различные зппп, от хладимиоза до гонореи. Или несколько сразу. Цистит тоже может быть причиной.

Тебе нужно к венерологу, он назначит сдачу анализов и лечение.

В дальнейшём пользуйся хлоргексидином или мирамистином. У них одинаковое действие, хлорик дешевле, мирамистин дороже, но более эффективен.

Обрабатывай хер, залупу, мошонку после минета. В идеале ещё и до него.

Также после отсоса не лишним будет поссать, это существенно снижает вероятность заболевания.

В совсем крайнем случае, если нет хлорика, помой хер с мудями под краном с мылом. Залупу особенно, и под шляпой тщательно.

Судя по тому что ты не в теме, ты никогда не проверялся на зппп. Это очень плохо, учитывая что ты суёшь пистон куда попало, а потом в жену. От этого у неё и цистит наверняка.

20.09.2023 в 12:16, Лесной пожар сказал:

и закапывайте его в уретру. Её будет после этого немного жечь. Из-за этого я и не люблю МБР. Но не надо его закапывать второй раз, потому что вы себе так сожжёте уретру хлоргексидином.

В уретру капать нельзя!

Хер сожжёшь, вот именно!

Строго для наружного применения!!

(ознакомьтесь с инструкцией)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, znamensky said:

В уретру капать нельзя!

Хер сожжёшь, вот именно!

Строго для наружного применения!!

(ознакомьтесь с инструкцией)

 

 

Инструкция:

Перед употреблением препарата с целью профилактики венерических заболеваний следует помочиться, вымыть руки и половые органы. После этого следует снять крышечку и струей раствора обработать кожу лобка, внутренних поверхностей бедер, половых органов. Во внешнее отверстие мочеиспускательного канала следует ввести с помощью распылителя 1,5 - З мл раствора (для мужчин) или 1 - 1,5 мл раствора (для женщин), раствор удерживают на протяжении 2-3 минут. Раствором, который остался, женщины опрыскивают вагину. После процедуры рекомендуется не мочиться в течение 2-х часов. Антисептическая обработка кожи и слизистых хлоргексидином эффективна, если она проведена не позже 2-х часов после полового акта.

https://366.ru/p/khlorgeksidin-rr-naruzhn-0-05-100ml-346727/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лесной пожар сказал:

Инструкция:

Перед употреблением препарата с целью профилактики венерических заболеваний следует помочиться, вымыть руки и половые органы. После этого следует снять крышечку и струей раствора обработать кожу лобка, внутренних поверхностей бедер, половых органов. Во внешнее отверстие мочеиспускательного канала следует ввести с помощью распылителя 1,5 - З мл раствора (для мужчин) или 1 - 1,5 мл раствора (для женщин), раствор удерживают на протяжении 2-3 минут. Раствором, который остался, женщины опрыскивают вагину. После процедуры рекомендуется не мочиться в течение 2-х часов. Антисептическая обработка кожи и слизистых хлоргексидином эффективна, если она проведена не позже 2-х часов после полового акта.

https://366.ru/p/khlorgeksidin-rr-naruzhn-0-05-100ml-346727/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

Ты поменьше интернет читай, там иногда х*йню пишут.

Это рекомендации 60х годов, когда хлоргексидин был разработан.

Когда то героином от кашля лечили.

Но есть такая вещь как побочные действия.

На баночке хлоргексидина написано - для наружного применения.

Врачи, которые идут в ногу со временем, давно знают что он вызывает раздражение слизистых оболочек, вплоть до ожогов, есть исследования и это давно доказано. Препарат в целом является устаревшим, на замену которому пришло много других, которые можно заливать и в уретру, и в очко и куда хочешь.

Давай не будем упражняться в споре, станешь врачом - тогда и подискутируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/22/2023 at 9:50 PM, znamensky said:

Ты поменьше интернет читай, там иногда х*йню пишут.

Это рекомендации 60х годов, когда хлоргексидин был разработан.

Когда то героином от кашля лечили.

Но есть такая вещь как побочные действия.

На баночке хлоргексидина написано - для наружного применения.

Врачи, которые идут в ногу со временем, давно знают что он вызывает раздражение слизистых оболочек, вплоть до ожогов, есть исследования и это давно доказано. Препарат в целом является устаревшим, на замену которому пришло много других, которые можно заливать и в уретру, и в очко и куда хочешь.

Давай не будем упражняться в споре, станешь врачом - тогда и подискутируем.

Вот тебе ещё аналогичные инструкции с сайтов ещё 3-х разных аптек. Это заговор против твоей уретры, не иначе. ❤

https://www.eapteka.ru/goods/id255930/

https://www.asna.ru/product/khlorgeksidin/instruction/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

https://apteka.ru/product/xlorgeksidin-005-rastvor-dlya-mestnogo-primeneniya-200-ml-flakon-5e3269f7ca7bdc000192d9eb/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за ответы. Пошел сдал анализы. Сдавал в областной. Я аж удивился, взял направление и бесплатно сдал типа на множество болезней. Два раза лазили. Не очень приятно ходить в туалет после. Сказали ответы в пятницу - понедельник. 

Перестал лить в уретру хлоросдиген, перестало зудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Не очень приятно ходить в туалет после.

Если больно после анализов ходить в туалет ,то берёшь банку наливаешь туда воды из под крана соотвественно теплой и опускаешь свой половой орган в неё и ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ASIX сказал:

Если больно после анализов ходить в туалет ,то берёшь банку наливаешь туда воды из под крана соотвественно теплой и опускаешь свой половой орган в неё и ходишь.

Я так и делал. Ходил в горячую ванную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Я так и делал. Ходил в горячую ванную.

Не парься короче ,3-4 дня и все пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

В общем пришел за анализами. Врач сказал ничего страшного. Нашли уреаплазму в крови. В мазке нету. Я начал спрашивать как так, он сказал иди лечись, дал рецепт и список антибиотиков.

Сказал жену могу сексить без проблем. Ведь типа это не из мазка, а из крови. Не понятно только как я ее достал?. В маю сдавал кровь как донор, ничего мне не говорили ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.09.2023 в 12:04, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Всем привет. 

25 лет. Женат. Вечно в командировках, поэтому ищу секс не стороне. В последнее время был незащищённый секс с квариранштей, и после этого 6 раз давал другим девушкам в рот без презика. Не понимаю оральный секс с перезирвативом.

Купался в море, пекло в уздечке. Я аж прозрел. Я думал спал на земле месяц, может простатит. И меня последнее время возникает чувство что там печет (перед этим оно тоже было). После туалета зуд проходит. Возможно у меня паранойя? Такое ощущение что капает с конца, но на самом деле сухо.

Никогда не сдавал анализы. Это к урологу? Знаю нужно обращаться и сдавать анализы в кожвендиспансере. А какие именно сдавать? Их же очень много. Есть топ 10 анализы на которые нужно сдать?

П.с жена часто болеет циститом. Может это цистит мне так отдает? Возможно стоит что-то пропить.

П.с.с. сходить к психологу, носить с собой гандоны, и развестись не предлагать 

От жены намотал ( если она изначально болела циститом) , уже не выличишься, добро пожаловать в клуб импотентов-простатитчиков) Жену хоть не Валентина зовут?) Ну это я так поржать) 

 

Изменено пользователем aleks.k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.10.2023 в 20:10, aleks.k сказал:

От жены намотал ( если она изначально болела циститом) , уже не выличишься, добро пожаловать в клуб импотентов-простатитчиков) Жену хоть не Валентина зовут?) Ну это я так поржать) 

 

А причем жена и цистит к уреаплазма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
29.09.2023 в 15:14, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Всем привет,

В общем пришел за анализами. Врач сказал ничего страшного. Нашли уреаплазму в крови. В мазке нету. Я начал спрашивать как так, он сказал иди лечись, дал рецепт и список антибиотиков.

Сказал жену могу сексить без проблем. Ведь типа это не из мазка, а из крови. Не понятно только как я ее достал?. В маю сдавал кровь как донор, ничего мне не говорили ....

А у меня в январе уреаплазму в мазке нашли (4,2*10^4 в анализе). Тоже антибиотики пил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...